Toute l'INFO sur la course de cote auto moderne et vhc, * VIDEO EMBARQUEE DE TOUTES LES COURSES DE COTE *
 
AccueilFAQRechercherS'enregistrerConnexion
CTF Performance

  http://www.ctf-performance.fr/

XAP Electronique

 

http://www.xap.fr/

SJ-3P
Tel : 04 89 71 80 46
SetUp Suspensions
Tél : 04 94 81 20 53
BPS Racing
Tel : 04 67 20 22 28
TRI Competition
Tél : 04.76.36.80.00
SNRA
Hervé ou Bruno au : 03.22.90.37.41
Daluz Développement
Tel : 02 40 68 88 02
Protech Monte Carlo

Partagez | 
 

 03/04/2011 Course de Côte de Bagnols Sabran + VHC (30) CVSER

Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Aller en bas 
AuteurMessage
Admin

avatar

Messages : 5030
Date d'inscription : 13/03/2009
Age : 8
Localisation : sur coursedecote.net

MessageSujet: 03/04/2011 Course de Côte de Bagnols Sabran + VHC (30) CVSER   Mer 17 Nov - 22:03

ASA Rhône Ceze
Hameau de Cadignac
30200 SABRAN
tel : 06.64.16.50.50
fax : 04.66.82.29.73

site : http://www.asa-rhone-ceze.com
site : http://www.bagnols-sabran.com

mail : sabran.organisation@wanadoo.fr





Dernière édition par Admin le Lun 4 Avr - 11:35, édité 3 fois
Revenir en haut Aller en bas
http://www.coursedecote.net
Admin

avatar

Messages : 5030
Date d'inscription : 13/03/2009
Age : 8
Localisation : sur coursedecote.net

MessageSujet: scratch 2010 Véhicules Modernes   Sam 18 Déc - 8:48

Clt N° Pilote Voiture Gr/Cl Temps Ecart 1er
1 1 REGAL Lionel REYNARD 1KL DE/6 1m24,758s ---
2 2 PETIT Sébastien REYNARD 95D DE/6 1m25,513s +00,755s
3 4 SCHATZ Nicolas LOLA T 94 / 50 DE/6 1m25,818s +01,060s
4 8 THOMAS Alban LOLA B 99.50 DE/6 1m26,848s +02,090s
5 7 BAUDIN Stéphane REYNARD 1 KL MUGEN DE/6 1m27,425s +02,667s
6 17 RITCHEN Billy LOLA B 99 / 50 DE/6 1m28,077s +03,319s
7 15 BOUCHE Benoît REYNARD 99 L DE/6 1m28,280s +03,522s
8 5 CASTELLANA Alain NORMA M 20 CN/3 1m29,602s +04,844s
9 3 FRANTZ Cyrille OSELLA PA27 CN/3 1m30,042s +05,284s
10 29 REYNAUD Terence NORMA M20 CN/3 1m30,318s +05,560s
11 27 CANNATA Franck NORMA M 20 CN/3 1m30,398s +05,640s
12 14 SAPIN Marcel DALLARA 301 DE/5 1m30,904s +06,146s
13 11 FRANTZ Fabien LOLA BO250 DE/6 1m30,935s +06,177s
14 28 LATREILLE Yannick OSELLA PA 20S CN/3 1m31,157s +06,399s
15 23 PIERRE Sébastien DALLARA F397/98 DE/5 1m31,513s +06,755s
16 19 ROUSSEL Joël LOLA B02-50 DE/6 1m31,621s +06,863s
17 24 COLOMEDA Alain DALLARA 307 DE/5 1m32,390s +07,632s
18 35 CRENIAULT Vincent MARTINI MK 79 DE/5 1m33,082s +08,324s
19 56 MASSU Nicolas NORMA M 20 CN/2 1m33,847s +09,089s
20 33 VERDIER Nicolas DALLARA 396 DE/5 1m34,257s +09,499s
21 31 BELLIERES Franck OSELLA PA 20S CN/3 1m34,543s +09,785s
22 41 BEOLETTO René DALLARA 97 DE/5 1m35,207s +10,449s
23 26 THOMAS Raynald LOLA B06/30 DE/5 1m35,539s +10,781s
24 42 GUTH Samy TATUUS FR 2000 EV DE/3 1m35,681s +10,923s
25 21 BASSORA Daniel NORMA M 20F CN/3 1m36,128s +11,370s
26 46 VONIC Pierre MARTINI MK 62 DE/2 1m36,146s +11,388s
27 50 NEEL Sandrine NORMA M20 HONDA CN/2 1m36,681s +11,923s
28 52 BONJEAN Eric LIGIER JS49 CN/2 1m36,810s +12,052s
29 40 VIAN Pierre TATUUS FR DE/3 1m37,057s +12,299s
30 53 BOUVIER Jacky NORMA M20 CN/2 1m37,387s +12,629s
31 37 BEOLETTO Philippe DALLARA F3 394 DE/5 1m38,331s +13,573s
32 25 BERREUR Olivier LIGIER JS49 CN/2 1m38,700s +13,942s
33 22 BETZEL Antoine TATUUS FR DE/3 1m38,965s +14,207s
34 34 NUGUET Paul-Emile OSELLA PS21S CN/2 1m39,146s +14,388s
35 30 MILESI Jordan NORMA M20 CN/3 1m39,468s +14,710s
36 57 MAS Didier NORMA M20 CN/2 1m39,630s +14,872s
37 36 REYNOUARD Sonia DALLARA F3 DE/5 1m39,682s +14,924s
38 39 MARIANI Joël TATUUS FR 2000 DE/3 1m39,713s +14,955s
39 18 LE MAITRE Colin LOLA B02-50 DE/6 1m39,814s +15,056s
40 66 CARIFI Dominique BRC CM05 CM/CM 1m40,100s +15,342s
41 32 CANTE Cécile DALLARA F300 OPEL DE/5 1m40,400s +15,642s
42 174 POINSIGNON Yannick SIMCA CG Turbo FC/4 1m40,418s +15,660s
43 58 LA SPISA Joseph OSELLA PA20S C3/2 1m40,895s +16,137s
44 54 FANCIULLO Marc NORMA M20 CN/2 1m41,055s +16,297s
45 6 DOSIERES Francis BMW 320 ST GTTS/0 1m41,187s +16,429s
46 9 COSSON Antony PORSCHE 996 GT Cup GTTS/0 1m41,503s +16,745s
47 103 WERVER Nicolas PORSCHE 997 GT3Cup GTTS/0 1m41,858s +17,100s
48 55 MASSU Jean-Charles NORMA M20 CN/2 1m41,887s +17,129s
49 60 SEIGNOBOS Claude OSELLA PA 20S C3/2 1m43,084s +18,326s
50 59 PUPIL Edmond LUCCHINI P 394 C3/2 1m43,612s +18,854s
51 65 BUISSON Nicolas TATUUS FR2000 DE/3 1m43,773s +19,015s
52 44 CERVERA Vincent RALT 32 DE/5 1m44,610s +19,852s
53 20 DUPUIS Serge REYNARD F3000 91D DE/6 1m44,708s +19,950s
54 49 SCHATZ Geoffrey JEMA 630 GT CM/CM 1m44,716s +19,958s
55 177 ASSENAULT Frédéric SIMCA Rallye 2 FC/2 1m45,191s +20,433s
56 61 FERRETTI Pascal MERLIN Barquette CN/1 1m45,195s +20,437s
57 70 PONTILLE Jacky JEMA 630 GT CM/CM 1m45,296s +20,538s
58 45 OYA Fabien MARTINI MK76 DE/3 1m45,729s +20,971s
59 10 VUILLAUME Dominique PORSCHE 996 GT3 GT/2 1m45,840s +21,082s
60 178 BREYSSE Frédéric CG CG 1600 FC/2 1m46,450s +21,692s
61 115 SANTARELLI Fernand PORSCHE 959 RSR TC FC/4 1m46,546s +21,788s
62 71 RECORDIER Jean-Marie BRC CM05 CM/CM 1m47,007s +22,249s
63 110 PRAT Richard BMW M3 E36 FA/4 1m47,212s +22,454s
64 182 PIC Sébastien TALBOT Rallye III FC/2 1m47,381s +22,623s
65 104 FRITSCH Jean-Luc PEUGEOT 306 KitCar FA/3 1m47,481s +22,723s
66 102 CAT Pascal BMW M3 E36 FN/4 1m47,513s +22,755s
67 75 GIET Christophe TATUUS FR 2000 DE/3 1m47,540s +22,782s
68 100 ROUDET Daniel AUDI A4 GTTS/0 1m47,694s +22,936s
69 73 MARTIN Jean-Philippe PRM Fun Boost CM/CM 1m47,877s +23,119s
70 186 THOLY Yves SIMCA Rallye 3 FC/1 1m48,054s +23,296s
71 72 SOBREVIA Frédéric JEMA 630 GT CM/CM 1m48,130s +23,372s
72 183 RIBOT Joël TALBOT Rallye 3 FC/2 1m48,186s +23,428s
73 144 GANEVAT Jean-François BMW M3 FN/4 1m48,199s +23,441s
74 116 SCHMITTER Philippe FERRARI 355 Chall. GTTS/0 1m48,260s +23,502s
75 159 DONGER Thomas RENAULT Mégane F2/3. 1m48,380s +23,622s
76 120 BONNET Gaëtan RENAULT Clio Cup A/3 1m48,502s +23,744s
77 128 CALASCIONE Fabrice PEUGEOT 306 Maxi FA/3 1m48,523s +23,765s
78 122 BEAL Pierre BMW M3 FA/4 1m48,638s +23,880s
79 165 SANCHEZ Bruno PEUGEOT 306 Maxi F2/3. 1m48,762s +24,004s
80 160 GRIMAUD Alain BMW 318 TI Com F2/3. 1m48,799s +24,041s
81 38 CLAIR Marc TATUUS FR 2000 DE/3 1m48,829s +24,071s
82 118 MOUCHE Guillaume BMW M3 E36 FN/4 1m49,198s +24,440s
83 189 GUIGNARD Alain FORD Escort RS FA/4 1m49,199s +24,441s
84 114 POINSIGNON Philippe BMW M3 FN/4 1m49,269s +24,511s
85 171 CAZALENS Joël SCORA Type FC/4 1m49,431s +24,673s
86 43 CHOMET Jean-Philippe TATUUS FR 2000 DE/3 1m49,531s +24,773s
87 124 GANDOLFO Jean-Marc FORD Escort RS FA/4 1m49,609s +24,851s
88 147 SAVARY Vincent BMW M3 E 36 FN/4 1m49,629s +24,871s
89 170 BOILLOT Jean-Marc SIMCA Rallye III F2/1. 1m49,762s +25,004s
90 139 CORBIER Jean-Luc CITROEN Saxo K.Car A/2 1m49,922s +25,164s
91 141 GRANJON Louis BMW M3 E36 FN/4 1m49,942s +25,184s
92 62 SOBREVIA Christian MERLIN Barquette CN/1 1m49,945s +25,187s
93 164 LAMISCARRE Michel PORSCHE CAYMAN Cup GT/2 1m50,232s +25,474s
94 167 MARCHETTI Michel CITROEN SaxoKitCar F2/2. 1m50,284s +25,526s
95 145 GILLET Dominik BMW M3 E36 FN/4 1m50,301s +25,543s
96 126 VILLOZ Hervé RENAULT Clio Cup A/3 1m50,395s +25,637s
97 146 GUIOT Pascal FORD Escort Cos FN/4 1m50,445s +25,687s
98 74 ROMULUS Bruno PRM Fun Boost CM/CM 1m50,544s +25,786s
99 111 VEZOLLES Claude PORSCHE GT3 GT/2 1m50,778s +26,020s
100 129 PESENTI Mickaël RENAULT Clio Cup A/3 1m50,958s +26,200s
101 158 BONHOMME Didier BMW 320 Evo F2/3. 1m51,047s +26,289s
102 127 CANNATA Robert JIDE Maxi 2L FC/3 1m51,052s +26,294s
103 119 NUGUE Dimitry PEUGEOT 106 XSI F2/2. 1m51,089s +26,331s
104 113 MILLET André PORSCHE 996 GT3 RS GT/2 1m51,208s +26,450s
105 168 MARCON Guy PEUGEOT 306 XSI F2/3. 1m51,354s +26,596s
106 142 LAMARCHE David BMW M3 FN/4 1m51,664s +26,906s
107 64 BERGER Thierry JEMA 630 GT CM/CM 1m52,025s +27,267s
108 131 MARTINEZ Jean-François RENAULT Clio Cup A/3 1m52,094s +27,336s
109 68 ORSSAUD Lucien NORMA M20 CM/CM 1m52,182s +27,424s
110 130 RESSOUCHE Thierry RENAULT Clio Cup A/3 1m52,202s +27,444s
111 133 KIRMANN Daniel PORSCHE CAYMAN Cup GT/2 1m52,202s +27,444s
112 121 DURASSIER Samuel CITROEN Saxo VTS F2/2. 1m52,211s +27,453s
113 181 PEREZ Denis RENAULT R8 Gordini FC/2 1m52,463s +27,705s
114 117 PAYET Michel BMW M3 E36 FA/4 1m53,459s +28,701s
115 188 GUIRONNET Pierre SIMCA CG FC/1 1m53,478s +28,720s
116 63 CAMBON Olivier FUNYO B4 C3/1 1m53,657s +28,899s
117 140 BERNARD Rémi BMW M3 FN/4 1m54,045s +29,287s
118 166 EYNARD Gilles HONDA Civic EG6 F2/2. 1m54,158s +29,400s
119 135 PRUDENT Mickaël CITROEN Saxo VTS F2/2. 1m54,219s +29,461s
120 132 SEGURA Jean-Pierre PORSCHE 997 Cup GTTS/0 1m54,273s +29,515s
121 108 GINET Pierre RENAULT Clio V6 GT/2 1m54,304s +29,546s
122 179 BROCHET Patrick RENAULT 4CV FC/2 1m54,366s +29,608s
123 134 DERRE Pascal RENAULT Clio Cup A/3 1m54,552s +29,794s
124 138 POMARET Sébastien RENAULT Clio Cup A/3 1m54,739s +29,981s
125 157 ASTIER Alexandre RENAULT Clio 16S F2/3. 1m55,225s +30,467s
126 47 IAMPIETRO Sylvain RENAULT Campus DE/1 1m55,555s +30,797s
127 173 FILIPPI Toussaint JIDE RENAULT FC/4 1m55,783s +31,025s
128 190 NOUVEAU Julien HONDA Civic EK4 FN/2 1m55,869s +31,111s
129 143 DUMAS René BMW M3 E36 FN/4 1m56,058s +31,300s
130 107 DELLACH Gilbert BMW Z3 GT/2 1m56,420s +31,662s
131 137 TOURTEL Michaël VW Cox FC/3 1m56,937s +32,179s
132 112 LAFONT Marc BMW 325 I Z/0 1m57,420s +32,662s
133 162 MICHON Eric RENAULT Clio Cup F2/3. 1m57,835s +33,077s
134 187 RAYNARD Lucien BMW M3 FN/4 1m58,145s +33,387s
135 151 FORNIELES Didier PEUGEOT 106 16S FN/2 1m58,214s +33,456s
136 149 GIVAUDAN Cédric PEUGEOT 309 GTI FN/3 1m59,239s +34,481s
137 156 FEZAY Mickaël PEUGEOT 106 Rallye FN/1 1m59,643s +34,885s
138 69 PEYREPLANE Jean-Pierre BRC CM05 CM/CM 1m59,864s +35,106s
139 150 PLAN Guillaume PEUGEOT 106 S16 FN/2 2m00,848s +36,090s
140 185 THEOHARIS Antoine SIMCA Rallye 3 FC/1 2m01,032s +36,274s
141 136 DELAGRANGE Bruno RENAULT Clio 3 Cup A/3 2m01,032s +36,274s
142 172 COUTAUD André BMW Proto FC/4 2m01,918s +37,160s
143 153 CHAPUY Mickael PEUGEOT 106 Rallye FN/1 2m02,752s +37,994s
144 48 MONDON Loïc RENAULT Campus DE/1 2m02,842s +38,084s
145 163 RAVEL Vincent CITROEN Xsara VTS F2/3. 2m04,337s +39,579s
146 184 SEGUIN Anthony SIMCA Rallye 2 FC/1 2m04,382s +39,624s
147 154 DONNEE Cédric CITROEN AX Sport FN/1 2m04,690s +39,932s
148 169 THIERRY Alain PEUGEOT 205 F2/2. 2m05,879s +41,121s
149 180 LATELLA Joseph SIMCA Rallye FC/2 2m06,040s +41,282s
150 155 ZAPPACOSTA Nathanaël PEUGEOT 205 Rallye FN/1 2m08,361s +43,603s
151 152 BARDERA Yannick PEUGEOT 205 Rallye FN/1 2m12,494s +47,736s
152 161 MASSOT Marcel RENAULT 5 GT Turbo F2/3. 2m19,751s +54,993s
Revenir en haut Aller en bas
http://www.coursedecote.net
Admin

avatar

Messages : 5030
Date d'inscription : 13/03/2009
Age : 8
Localisation : sur coursedecote.net

MessageSujet: scratch 2010 Véhicules Historiques   Sam 18 Déc - 8:48

Clt N° Pilote Voiture Gr/Cl Temps Ecart 1er
1 200 HERAUDEAU Frédéric VAN DIEMEN RF82 4/D4 1m45,109s

2 205 BADY Eric MARTINI MK 14 HR 4/D7 1m46,214s +01,105s
3 204 GALLET Nicolas MARTINI MK 18 FRE 4/D1 1m46,554s +01,445s
4 202 ALMERAS Jean-Marie PORSCHE 935 3,5 L 3/C1 1m50,233s +05,124s
5 201 MATHES Jean-Claude FORD Formule 4/D4 1m50,500s +05,391s
6 211 GUISTARINI Edmond PORSCHE 930 Turbo 3/C1 1m51,423s +06,314s
7 203 BESCH Gérard JPE 81 FR 4/D1 1m51,570s +06,461s
8 210 CURSOUX Gilles MARCADIER Barquette 4/D6 1m51,663s +06,554s
9 208 PINCHINAT Philippe PORSCHE 911 2/B1 1m55,434s +10,325s
10 220 DAUMET Jacques FORD RS 2000 3/C8 1m56,474s +11,365s
11 212 BOUZIGE Jack RENAULT 5 Turbo 3/C8 1m58,188s +13,079s
12 221 MARTINOD Bruno CHEVROLET Corvette 1/A2 1m58,821s +13,712s
13 209 WITTNER Jean-Claude MARTINI F3 MK12 4/D7 2m00,454s +15,345s
14 213 HOFFMANN Stéphane RENAULT 5 Turbo 3/C8 2m01,573s +16,464s
15 207 LEJEUNE Gabriel JIDE Original 4/D7 2m03,801s +18,692s
16 215 BERTHET Alain OPEL Kadett GTE 3/C8 2m04,535s +19,426s
17 206 CAYRIER Bernard LE GALLEN LL G8 HR 4/D7 2m04,626s +19,517s
18 222 GUELPA Roger PORSCHE 911 1/A1 2m09,206s +24,097s
19 224 BOUSQUET Thierry PORSCHE 2.2S 2/B5 2m11,367s +26,258s
20 218 SCHYRR Marc-André ALFA ROMEO 2000 GTV 2/B4 2m11,983s +26,874s
21 217 DEBAUDE Jean PLYMOUTH Barracuda 2/B6 2m21,216s +36,107s
22 223 PIERRON Jean-Marie SIMCA 1200S 1/A9 2m39,910s +54,801s
23 226 RABANEL Gérard RENAULT 8 Gordini 1/A9 2m46,794s +1m01,685
Revenir en haut Aller en bas
http://www.coursedecote.net
Admin

avatar

Messages : 5030
Date d'inscription : 13/03/2009
Age : 8
Localisation : sur coursedecote.net

MessageSujet: Engagement   Mar 1 Mar - 23:23


Revenir en haut Aller en bas
http://www.coursedecote.net
gg

avatar

Messages : 368
Date d'inscription : 20/04/2009
Age : 39
Localisation : Sur CC net tous les jours!

MessageSujet: Les engagés 2011   Mer 23 Mar - 21:33

0 SCHATZ Nicolas LOLA T 94 / 50 D/E D/E6 CFM F
0 PETIT Sébastien LOLA B06/51 D/E D/E6 CFM F
0 FRANTZ Fabien REYNARD 92 D/E D/E6 CFM F
0 ROUSSEL Joël LOLA B02-50 ZYTEK D/E D/E6 CFM F
0 BAUDIN Stéphane REYNARD 1 KL MUGEN D/E D/E6 CFM F
0 THOMAS Alban LOLA B 99.50 D/E D/E6 CFM F
0 MARIANI Joël TATUUS FR 2000 D/E D/E7 CFM F
0 RUIZ Patrice TATUUS RC 98 D/E D/E7 CFM F
0 VIAN Pierre TATTUS FR D/E D/E7 CFM F
0 CLAIR Marc TATUUS FR 2000 D/E D/E7 CFM F
0 HECHE Yann RENAULT VETTURA FR D/E D/E7 CFM CH
0 GUTH Samy TATUUS FR 2000 D/E D/E7 CFM F
0 DORFFNER Gérard TATUUS FR 2000 D/E D/E7 CFM F
0 BUISSON Nicolas TATUUS FR 2000 D/E D/E7 CFM F
0 BETZEL Antoine TATTUS FR DE D/E7 CFM F
0 BERNEY Damien TATUUS FR 2000 D/E D/E7 CFM F
0 PIERRE Sébastien DALLARA F397 FIAT D/E D/E5 CFM F
0 THOMAS Raynald LOLA B06/30 D/E D/E5 CFM F
0 CANTE Cécile DALLARA F300 OPEL D/E D/E5 CFM F
0 CRENIAULT Vincent MARTINI MK 79 D/E D/E5 CFM F
0 SAPIN Marcel MARTINI MK80 D/E D/E5 CFM F
0 REYNOUARD Sonia DALLARA 302 D/E D/E5 CFM F
0 CHOLLEY Patrick DALLARA F302 OPEL D/E D/E5 CFM F
0 BRIS Jérôme DALLARA F3 D/E D/E5 CFM F
0 VERRAUX Benoît DALLARA F 398 D/E D/E5 CFM F
0 CERVERA Vincent RALT 32 D/E D/E3 CFM F
0 OYA Fabien MARTINI MK76 D/E D/E3 CFM F
0 VONIC Pierre MARTINI MK 62 D/E D/E2 CFM F
0 THEOHARIS Antony DALLARA F389 VW D/E D/E2 CFM F
0 LEONCE Luc MARTINI MK56 D/E D/E2 CFM F
0 GRAND Joël MARTINI MK 45 D/E D/E2 CFM CH
0 BERTIN Thierry DALLARA PB 02 D/E D/E2 CFM F
0 ARMAND Jonathan RENAULT FORMULE CAMPUS D/E D/E1 CFM F
0 IAMPIETRO Sylvain RENAULT FORMULE CAMPUS D/E D/E1 CFM F
0 WIJCKMANS Jérôme DALLARA 390 D/E D/E1 CFM F
0 FRANTZ Cyrille OSELLA PA27 CN CN3 CFM F
0 MILESI Jordan NORMA M20 CN CN3 CFM F
0 LATREILLE Yannick OSELLA PA 20S CN CN3 CFM F
0 BELLIERES Franck OSELLA PA 20S CN CN3 CFM F
0 MASSU Nicolas NORMA M 20 CN CN2 CFM F
0 MASSU Jean-Charles NORMA M20 CN CN2 CFM F
0 BONJEAN Eric LIGIER JS49 CN CN2 CFM F
0 BERREUR Olivier NORMA CN CN2 CFM F
0 NUGUET Paul-Emile OSELLA PA 21 S HONDA CN CN2 CFM F
0 VERMEILLE Xavier LIGIER JS 49 CN CN2 CFM CH
0 RECORDIER Jean Marie BRC CM05 CM CM2 CFM F
0 ORSSAUD Lucien NORMA CM2 CM CM2 CFM F
0 CARIFI Dominique BRC CM05 CM CM2 CFM F
0 MAS Didier NORMA M20 CN CN2 CFM F
0 PUPIL Edmond LUCCHINI P 394 C3 C3/2 CFM F
0 LAURET Jérôme TECHAUTO C3 C3/2 CFM F
0 CAMPI Pascal OSELLA PA 20S C3 C3/2 CFM F
0 AUGUSTO Olivier OSELLA PA 20S C3 C3/2 CFM F
0 FERRETTI Thierry MERLIN CN CN/1 CFM F
0 ROMULUS Bruno PRM FUN BOOST CM CM1 CFM F
0 PEYREPLANE Jean Pierre BRC CM05 CM CFM F
0 COSSON Antony PORSCHE 997 GT CUP GTTS CFM F
0 KIRMANN Daniel FERRARI F 430 GT3 GTTS CFM CH
0 WERVER Nicolas PORSCHE 997 GT 3 CUP GTTS CFM F
0 ROUDET Daniel AUDI A4 GTTS CFM F
0 MARCHAL Fabrice PROSCHE 997 CUP GTTS CFM F
0 BOURGEON Daniel OPEL ASTRA DTM GTTS CFM F
0 DOSIERES Francis PORSCHE 996 GT3 GT de Série GT2 CFM F
0 SCHMITTER Philippe FERRARI 355 CHALLENGE GT de Série GT2 CFM F
0 SEGURA Jean-Pierre PORSCHE 996 GT3 RS GT de Série GT2 CFM F
0 VUILLAUME Dominique PORSCHE 996 GT3 GT de Série GT2 CFM F
0 LAMISCARRE Michel PORSCHE CAYMAN CUP GT de Série GT2 CFM F
0 DELLACH Gilbert BMW Z3 GT de Série GT2 CFM F
0 VEZOLLES Claude PORSCHE GT3 GT de série GT2 CFM F
0 MILLET André PORSCHE 996 GT3 RS GT de Série GT2 CFM F
0 LAMARCHE Daniel NISSAN 350 Z GT de Série GT2 CFM F
0 COURROYE Michel PORSCHE 996 TURBO GT de Série GT2 CFM F
0 SANTARELLI Fernand PORSCHE 993 GT 4 TC GT de série GT2 CFM F
0 CERPEDES Kévin CATERHAM SUPER SEVEN GT de Série GT1 CFM F
0 BEAL Pierre BMW M3 A A4 CFM F
0 PRAT Richard BMW M3 (E36) A A4 CFM F
0 THIEVANT François-Xavier SEAT LEON SUPERCOPA A A4 CFM F
0 CALASCIONE Fabrice PEUGEOT 306 MAXI FA FA3 CFM F
0 FRITSCH Jean Luc PEUGEOT 306 MAXI KIT CAR A A3 CFM F
0 BALLEFIN Walter RENAULT CLIO CUP A A3 CFM F
0 BONNET François RENAULT CLIO II CUP A A3 CFM F
0 RUIZ Dominique RENAULT CLIO 3 CUP A A3 CFM F
0 ROCHER Kenny RENALUT CLIO CUP 2 A A3 CFM F
0 RESSOUCHE Thierry RENAULT CLIO CUP 2 A A3 CFM F
0 PRUDENT Mickaël RENAULT CLIO II CUP A A3 CFM F
0 PESENTI Mickaël RENAULT CLIO CUP A A3 CFM F
0 MARTINEZ Jean-François RENAULT CLIO CUP A A3 CFM F
0 MARTIN Bernard RENAULT CLIO CUP 2 A A3 CFM F
0 GARCES Ronald RENAULT CLIO CUP A A3 CFM ¨
0 GLEY Michaël ALFA ROMEO 147 A A3 CFM F
0 LEO Laurent ALFA ROMEO 156 A A3 CFM F
0 CORBIER Jean Luc CITROEN SAXO KIT CAR A A2 CFM F
0 MARTINEZ Sébastien PEUGEOT 205 GTI 1.6 FA FA2 CFM F
0 PRUDENT Dominique PEUGEOT 205 RALLYE FA FA1 CFM F
0 CAT Pascal BMW M3 E 36 N N4 CFM F
0 DURAND Didier BMW M3 N N4 CFM F
0 MOUCHE Guillaume BMW M3 N N4 CFM F
0 BRAZEY Jean Claude BMW M3 E36 N N4 CFM F
0 GRANJON Louis BMW M3 N N4 CFM F
0 POINSIGNON Philippe BMW M3 N N4 CFM F
0 SAVARY Vincent BMW M3 E 36 FN FN4 CFM F
0 RAYNARD Lucien BMW M3 FN FN4 CFM F
0 GILLET Dominik BMW M3 E36 FN FN4 CFM F
0 GANEVAT Jean François BMW M3 FN FN4 CFM F
0 FEHR Gilles BMW M3 FN FN4 CFM F
0 DUMAS René BMW M3 E 36 FN FN4 CFM F
0 MONTCHALIN Hubert RENAULT CLIO RS N N3 CFM F
0 RAVEL Vincent RENAULT CLIO RS RAGNOTTI N N3 CFM F
0 TRIOLA Mathieu RENAULT CLIO RS RAGNOTTI N N3 CFM F
0 VIOUGEAS Nicolas RENAULT CLIO RS RAGNOTTI N N3 CFM F
0 PLAN Guillaume PEUGEOT 106 S16 N N2 CFM F
0 SIRE Daniel HONDA CIVIC VTI FN FN2 CFM F
0 PASSEMARD Lionel PEUGEOT 106 RALLYE N N1 CFM F
0 CHAPUY Mickael PEUGEOT 106 RALLYE FN FN1 CFM F
0 FLEURY Mathieu CITROEN AX GTI FN FN1 CFM F
0 PEREZ Yves PEUGEOT 106 XS1 FN FN1 CFM F
0 ZAPPACOSTA Nathanaël PEUGEOT 106 XSI FN FN1 CFM F
0 BONHOMME Didier BMW 318 COMPACT F2000 F2000/3 CFM F
0 DUFOUR Nicolas BMW 318 COMPACT F2000 F2000/3 CFM F
0 ROY Jean Michel BMW 318 COMPACT F2000 F2000/3 CFM CH
0 GRIMAUD Alain BMW 318 COMPACT F2000 F2000/3 CFM F
0 ASTIER Alexandre RENAULT MEGANE F2000 F2000/3 CFM F
0 PELOUX Guillaume PEUGEOT 206 S 16 F2000 F2000/3 CFM F
0 MASSOT Marcel SUPER 5 GT TURBO F2000 F2000/3 CFM F
0 MARTINEZ Sébastien FIAT COUPE 2L F2000 F2000/3 CFM F
0 FLORES Valerie RENAULT CLIO RS F2000 F2000/3 CFM F
0 DONGER Thomas MEGANE RENAULT F2000 F2000/3 CFM F
0 BERNIERE Francis RENAULT CLIO F2000 F2000/3 CFM F
0 SANCHEZ Bruno PEUGEOT 306 MAXI F2000 F2000/3 CFM F
0 NUGUE Kevin PEUGEOT 106 16S F2000 F2000/2 CFM F
0 THIERRY Alain PEUGEOT 205 F2000 F2000/2 CFM F
0 NUGUE Dimitry FORD FIESTA F2000 F2000/2 CFM F
0 EYNARD Gilles HONDA CIVIC EG6 F2000 F2000/2 CFM F
0 DURASSIER Samuel CITROEN SAXO VTS 16S F2000 F2000/2 CFM F
0 MARCHETTI Michel CITROEN SAXO KIT CAR F2000 F2000/2 CFM F
0 RAOUX Patrice CITROEN VISA F2000 F2000/1 CFM F
0 LADRAS David PEUGEOT 205 RALLYE F2000 F2000/1 CFM F
0 BOILLOT Jean Marc SIMCA RALLYE III F2000 F2000/1 CFM F
0 DENISET Didier RENAULT 5 TDC FC FC4 CFM F
0 THIRAULT Jean Claude MAXI SCORA FC FC4 CFM F
0 SOBREVIA Christian TALBOT FC FC4 CFM F
0 POINSIGNON Yannick SIMCA CG TURBO FC FC4 CFM F
0 PAUSELLI Daniel RENAULT R5 TURBO FC FC4 CFM F
0 FILIPPI Toussaint JIDE J40 FC FC4 CFM F
0 DUBOIS Anthony SCORA TURBO FC FC4 CFM F
0 CAZALENS Joël SCORA Type II FC FC4 CFM F
0 COUTAUD André BMW PROTO FC FC4 CFM F
0 PERSICI Herman OPEL BMW KADETT FC FC3 CFM F
0 RIBOT Joël TALBOT RALLYE 3 FC FC2 CFM F
0 PEREZ Denis RENAULT R8 GORDINI FC FC2 CFM F
0 MONZIOLS Cédric SIMCA RALLYE 2 FC FC2 CFM F
0 BROCHET Patrick RENAULT 4CV FC FC2 CFM F
0 ASSENAULT Frédéric SIMCA CG FC FC2 CFM F
0 BREYSSE Frédéric CG 1600 FC FC2 CFM F
0 GUIRONNET Pierre SIMCA CG FC FC1 CFM F
0 MONZIOLS Alexis TALBOT RALLYE 3 FC FC1 CFM F
0 PIEYRE Alex SIMCA RALLYE 3 FC FC1 CFM F
0 SEGUIN Anthony SIMCA RALLYE 2 FC FC1 CFM F
0 THEOHARIS Antoine SIMCA RALLYE 3 FC FC1 CFM F
Revenir en haut Aller en bas
Admin

avatar

Messages : 5030
Date d'inscription : 13/03/2009
Age : 8
Localisation : sur coursedecote.net

MessageSujet: classement scratch   Lun 4 Avr - 11:34

n° nom véhicule groupe scratch montée 1

1 SCHATZ Nicolas LOLA T 94 / 50 D/E6 01'25"540 01'25"540 --- ---


7 THOMAS Alban LOLA B 99.50 D/E6 01'27"100 01'27"100 --- ---
12 FRANTZ Fabien REYNARD 92 D/E6 01'27"464 01'27"464 --- ---
2 PETIT Sébastien LOLA B06/51 D/E6 01'27"812 01'27"812 --- ---
8 BAUDIN Stéphane REYNARD 1 KL MUGEN D/E6 01'28"013 01'28"013 --- ---
4 FRANTZ Cyrille OSELLA PA27 CN3 01'29"547 01'29"547 --- ---
68 LATREILLE Yannick OSELLA PA 20S CN3 01'32"018 01'32"018 --- ---
51 PIERRE Sébastien DALLARA F397 FIAT D/E5 01'32"657 01'32"657 --- ---
26 ROUSSEL Joël LOLA B02-50 ZYTEK D/E6 01'32"844 01'32"844 --- ---
39 CRENIAULT Vincent MARTINI MK 79 D/E5 01'32"936 01'32"936 --- ---
77 AUGUSTO Olivier OSELLA PA 20S C3/2 01'33"125 01'33"125 --- ---
64 VONIC Pierre MARTINI MK 62 D/E2 01'33"856 01'33"856 --- ---
72 MASSU Nicolas NORMA M 20 CN2 01'33"941 01'33"941 --- ---
70 BONJEAN Eric LIGIER JS49 CN2 01'34"263 01'34"263 --- ---
34 NUGUET Paul-Emile OSELLA PA 21 S HONDA CN2 01'35"288 01'35"288 --- ---
57 VERRAUX Benoît DALLARA F 398 D/E5 01'35"403 01'35"403 --- ---
30 MILESI Jordan NORMA M20 CN3 01'35"417 01'35"417 --- ---
69 BELLIERES Franck OSELLA PA 20S CN3 01'35"893 01'35"893 --- ---
25 BERREUR Olivier NORMA CN2 01'35"941 01'35"941 --- ---
42 GUTH Samy TATUUS FR 2000 D/E7 01'36"085 01'36"085 --- ---
73 MAS Didier NORMA M20 CN2 01'36"857 01'36"857 --- ---
62 LEONCE Luc MARTINI MK56 D/E2 01'37"056 01'37"056 --- ---
78 CAMPI Pascal OSELLA PA 20S C3/2 01'37"808 01'37"808 --- ---
74 CARIFI Dominique BRC CM05 CM2 01'37"935 01'37"935 --- ---
15 COSSON Antony PORSCHE 997 GT CUP 01'38"416 01'38"416 --- ---
37 BERNEY Damien TATUUS FR 2000 D/E7 01'38"847 01'38"847 --- ---
58 CERVERA Vincent RALT 32 D/E3 01'39"056 01'39"056 --- ---
14 WERVER Nicolas PORSCHE 997 GT 3 CUP 01'39"359 01'39"359 --- ---
40 MARIANI Joël TATUUS FR 2000 D/E7 01'39"550 01'39"550 --- ---
32 CANTE Cécile DALLARA F300 OPEL D/E5 01'39"848 01'39"848 --- ---
107 MARCHAL Fabrice PROSCHE 997 CUP 01'40"042 01'40"042 --- ---
49 VIAN Pierre TATTUS FR D/E7 01'40"064 01'40"064 --- ---
28 BUISSON Nicolas TATUUS FR 2000 D/E7 01'40"124 01'40"124 --- ---
22 BETZEL Antoine TATTUS FR D/E7 01'41"089 01'41"089 --- ---
56 BRIS Jérôme DALLARA F3 D/E5 01'42"779 01'42"779 --- ---
41 DORFFNER Gérard TATUUS FR 2000 D/E7 01'42"909 01'42"909 --- ---
76 RECORDIER Jean Marie BRC CM05 CM2 01'43"551 01'43"551 --- ---
148 POINSIGNON Yannick SIMCA CG TURBO FC4 01'44"085 01'44"085 --- ---
60 BERTIN Thierry DALLARA PB 02 D/E2 01'44"089 01'44"089 --- ---
71 MASSU Jean-Charles NORMA M20 CN2 01'44"103 01'44"103 --- ---
59 OYA Fabien MARTINI MK76 D/E3 01'44"826 01'44"826 --- ---
81 FERRETTI Thierry MERLIN CN/1 01'44"839 01'44"839 --- ---
17 FRITSCH Jean Luc PEUGEOT 306 MAXI KIT CAR A3 01'45"911 01'45"911 --- ---
16 DOSIERES Francis PORSCHE 996 GT3 GT2 01'46"231 01'46"231 --- ---
18 VUILLAUME Dominique PORSCHE 996 GT3 GT2 01'46"240 01'46"240 --- ---
183 CAZALENS Joël SCORA Type II FC4 01'46"454 01'46"454 --- ---
114 POINSIGNON Philippe BMW M3 N4 01'47"782 01'47"782 --- ---
47 HECHE Yann RENAULT VETTURA FR D/E7 01'47"968 01'47"968 --- ---
116 SCHMITTER Philippe FERRARI 355 CHALLENGE GT2 01'48"139 01'48"139 --- ---
20 CAT Pascal BMW M3 E 36 N4 01'48"452 01'48"452 --- ---
137 CORBIER Jean Luc CITROEN SAXO KIT CAR A2 01'48"636 01'48"636 --- ---
31 CLAIR Marc TATUUS FR 2000 D/E7 01'48"731 01'48"731 --- ---
101 BEAL Pierre BMW M3 A4 01'49"021 01'49"021 --- ---
63 THEOHARIS Antony DALLARA F389 VW D/E2 01'49"028 01'49"028 --- ---
123 CALASCIONE Fabrice PEUGEOT 306 MAXI FA3 01'49"126 01'49"126 --- ---
103 KIRMANN Daniel FERRARI F 430 GT3 01'49"461 01'49"461 --- ---
189 ASSENAULT Frédéric SIMCA CG FC2 01'49"486 01'49"486 --- ---
75 ORSSAUD Lucien NORMA CM2 CM2 01'49"576 01'49"576 --- ---
138 MARTINEZ Jean-François RENAULT CLIO CUP A3 01'49"687 01'49"687 --- ---
177 MARCHETTI Michel CITROEN SAXO KIT CAR F2000/2 01'49"789 01'49"789 --- ---
155 GILLET Dominik BMW M3 E36 FN4 01'49"870 01'49"870 --- ---
153 GANEVAT Jean François BMW M3 FN4 01'49"871 01'49"871 --- ---
171 DONGER Thomas MEGANE RENAULT F2000/3 01'49"883 01'49"883 --- ---
48 RUIZ Patrice TATUUS RC 98 D/E7 01'49"901 01'49"901 --- ---
108 SEGURA Jean-Pierre PORSCHE 997 CUP 01'50"073 01'50"073 --- ---
150 GRANJON Louis BMW M3 N4 01'50"211 01'50"211 --- ---
131 GARCES Ronald RENAULT CLIO CUP A3 01'50"642 01'50"642 --- ---
139 DENISET Didier RENAULT 5 TDC FC4 01'50"656 01'50"656 --- ---
180 BOILLOT Jean Marc SIMCA RALLYE III F2000/1 01'50"803 01'50"803 --- ---
134 ROCHER Kenny RENALUT CLIO CUP 2 A3 01'50"825 01'50"825 --- ---
66 IAMPIETRO Sylvain RENAULT FORMULE CAMPUS D/E1 01'50"971 01'50"971 --- ---
129 PESENTI Mickaël RENAULT CLIO CUP A3 01'51"305 01'51"305 --- ---
121 DURASSIER Samuel CITROEN SAXO VTS 16S F2000/2 01'51"682 01'51"682 --- ---
142 GLEY Michaël ALFA ROMEO 147 A3 01'51"703 01'51"703 --- ---
23 MOUCHE Guillaume BMW M3 N4 01'51"749 01'51"749 --- ---
149 DURAND Didier BMW M3 N4 01'51"830 01'51"830 --- ---
194 RIBOT Joël TALBOT RALLYE 3 FC2 01'51"860 01'51"860 --- ---
67 WIJCKMANS Jérôme DALLARA 390 D/E1 01'52"113 01'52"113 --- ---
168 DUFOUR Nicolas BMW 318 COMPACT F2000/3 01'52"117 01'52"117 --- ---
112 VEZOLLES Claude PORSCHE GT3 GT2 01'52"144 01'52"144 --- ---
125 LAMARCHE Daniel NISSAN 350 Z GT2 01'52"169 01'52"169 --- ---
128 SAVARY Vincent BMW M3 E 36 FN4 01'52"186 01'52"186 --- ---
169 GRIMAUD Alain BMW 318 COMPACT F2000/3 01'52"270 01'52"270 --- ---
83 PEYREPLANE Jean Pierre BRC CM05 01'52"529 01'52"529 --- ---
175 SANCHEZ Bruno PEUGEOT 306 MAXI F2000/3 01'52"917 01'52"917 --- ---
50 VERMEILLE Xavier LIGIER JS 49 CN2 01'53"019 01'53"019 --- ---
152 FEHR Gilles BMW M3 FN4 01'53"386 01'53"386 --- ---
132 RESSOUCHE Thierry RENAULT CLIO CUP 2 A3 01'53"419 01'53"419 --- ---
117 CERPEDES Kévin CATERHAM SUPER SEVEN GT1 01'53"634 01'53"634 --- ---
160 VIOUGEAS Nicolas RENAULT CLIO RS RAGNOTTI N3 01'53"821 01'53"821 --- ---
151 DUMAS René BMW M3 E 36 FN4 01'53"922 01'53"922 --- ---
118 PRUDENT Mickaël RENAULT CLIO II CUP A3 01'54"366 01'54"366 --- ---
193 PEREZ Denis RENAULT R8 GORDINI FC2 01'54"426 01'54"426 --- ---
130 BALLEFIN Walter RENAULT CLIO CUP A3 01'54"493 01'54"493 --- ---
104 THIEVANT François-Xavier SEAT LEON SUPERCOPA A4 01'54"621 01'54"621 --- ---
115 SANTARELLI Fernand PORSCHE 993 GT 4 TC GT2 01'54"790 01'54"790 --- ---
82 ROMULUS Bruno PRM FUN BOOST CM1 01'55"180 01'55"180 --- ---
197 PIEYRE Alex SIMCA RALLYE 3 FC1 01'55"462 01'55"462 --- ---
186 PAUSELLI Daniel RENAULT R5 TURBO FC4 01'55"764 01'55"764 --- ---
156 RAYNARD Lucien BMW M3 FN4 01'56"266 01'56"266 --- ---
111 DELLACH Gilbert BMW Z3 GT2 01'56"338 01'56"338 --- ---
79 LAURET Jérôme TECHAUTO C3/2 01'57"290 01'57"290 --- ---
136 BERNIERE Francis RENAULT CLIO F2000/3 01'57"725 01'57"725 --- ---
157 MONTCHALIN Hubert RENAULT CLIO RS N3 01'58"380 01'58"380 --- ---
174 PELOUX Guillaume PEUGEOT 206 S 16 F2000/3 01'58"685 01'58"685 --- ---
192 MONZIOLS Cédric SIMCA RALLYE 2 FC2 01'58"911 01'58"911 --- ---
195 GUIRONNET Pierre SIMCA CG FC1 01'58"936 01'58"936 --- ---
135 FORNIELES Didier PEUGEOT 106 16S FN2 01'59"343 01'59"343 --- ---
120 BONNET François RENAULT CLIO II CUP A3 01'59"547 01'59"547 --- ---
161 SIRE Daniel HONDA CIVIC VTI FN2 01'59"690 01'59"690 --- ---
185 FILIPPI Toussaint JIDE J40 FC4 01'59"817 01'59"817 --- ---
147 MARTINEZ Sébastien PEUGEOT 205 GTI 1.6 FA2 02'0"074 02'0"074 --- ---
199 THEOHARIS Antoine SIMCA RALLYE 3 FC1 02'0"878 02'0"878 --- ---
158 RAVEL Vincent RENAULT CLIO RS RAGNOTTI N3 02'1"171 02'1"171 --- ---
127 MARTIN Bernard RENAULT CLIO CUP 2 A3 02'1"202 02'1"202 --- ---
172 FLORES Valerie RENAULT CLIO RS F2000/3 02'1"707 02'1"707 --- ---
159 TRIOLA Mathieu RENAULT CLIO RS RAGNOTTI N3 02'2"379 02'2"379 --- ---
143 RUIZ Dominique RENAULT CLIO 3 CUP A3 02'2"421 02'2"421 --- ---
124 PRUDENT Dominique PEUGEOT 205 RALLYE FA1 02'3"723 02'3"723 --- ---
166 ZAPPACOSTA Nathanaël PEUGEOT 106 XSI FN1 02'4"229 02'4"229 --- ---
162 PASSEMARD Lionel PEUGEOT 106 RALLYE N1 02'4"502 02'4"502 --- ---
146 THIRAULT Jean Claude MAXI SCORA FC4 02'4"654 02'4"654 --- ---
144 FLEURY Mathieu CITROEN AX GTI FN1 02'4"828 02'4"828 --- ---
36 REYNOUARD Sonia DALLARA 302 D/E5 02'6"598 02'6"598 --- ---
126 LEO Laurent ALFA ROMEO 156 A3 02'7"066 02'7"066 --- ---
198 SEGUIN Anthony SIMCA RALLYE 2 FC1 02'7"434 02'7"434 --- ---
178 THIERRY Alain PEUGEOT 205 F2000/2 02'8"070 02'8"070 --- ---
184 COUTAUD André BMW PROTO FC4 02'8"788 02'8"788 --- ---
190 BREYSSE Frédéric CG 1600 FC2 02'12"683 02'12"683 --- ---
182 RAOUX Patrice CITROEN VISA F2000/1 02'14"386 02'14"386 --- ---
173 MASSOT Marcel SUPER 5 GT TURBO F2000/3 02'19"006 02'19"006 --- ---
65 ARMAND Jonathan RENAULT FORMULE CAMPUS D/E1 02'59"515 02'59"515 --- ---
154 PLAN Guillaume PEUGEOT 106 S16 N2 03'0"456 03'0"456 --- ---
165 PEREZ Yves PEUGEOT 106 XS1 FN1 06'38"582 06'38"582 --- ---
Revenir en haut Aller en bas
http://www.coursedecote.net
Contenu sponsorisé




MessageSujet: Re: 03/04/2011 Course de Côte de Bagnols Sabran + VHC (30) CVSER   

Revenir en haut Aller en bas
 
03/04/2011 Course de Côte de Bagnols Sabran + VHC (30) CVSER
Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Revenir en haut 
Page 1 sur 1
 Sujets similaires
-
» 03/04/2011 Course de Côte de Bagnols Sabran + VHC (30) CVSER
» Course de Côte de Bagnols-Sabran 2011 (CFM)
» 01/04/2011 Course de cote de Bagnols Sabran VHC
» 2/3-04-2011 : Bagnols Sabran
» Course de Côte de Bagnols-Sabran 2011 (VHC)

Permission de ce forum:Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum
 :: Toute l’info concernant la course de côte auto en France :: Course de cote Archives :: Course de côte 2011 :: 04/2011-
Sauter vers: