Toute l'INFO sur la course de cote auto moderne et vhc, * VIDEO EMBARQUEE DE TOUTES LES COURSES DE COTE *
 
AccueilFAQRechercherS'enregistrerConnexion
CTF Performance

  http://www.ctf-performance.fr/

XAP Electronique

 

http://www.xap.fr/

SJ-3P
Tel : 04 89 71 80 46
SetUp Suspensions
Tél : 04 94 81 20 53
BPS Racing
Tel : 04 67 20 22 28
TRI Competition
Tél : 04.76.36.80.00
SNRA
Hervé ou Bruno au : 03.22.90.37.41
Daluz Développement
Tel : 02 40 68 88 02
Protech Monte Carlo

Partagez | 
 

 Coupe de France Comité Provence Alpes Cote d'Azur

Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Aller en bas 
AuteurMessage
Admin

avatar

Messages : 5030
Date d'inscription : 13/03/2009
Age : 8
Localisation : sur coursedecote.net

MessageSujet: Coupe de France Comité Provence Alpes Cote d'Azur    Dim 18 Avr - 8:35

Classement au 16/04/2010

1 GILLET DOMINIK 0729 114.00 N 4
2 MOREL JEAN-CLAUDE 0724 104.00 D/E 5
3 LEFRANCOIS GEORGES 0702 87.00 C3 4
4 CARIFI DOMINIQUE 0704 76.00 FC 2
5 VONIC PIERRE 0702 72.00 D/E 4
6 SANCHEZ BRUNO 0704 72.00 F2000 2
7 CALASCIONE FABRICE 0702 62.00 F2000 2
8 JANIOUD JEAN-LOUIS 0721 60.00 A 1
9 ASTIER CHRISTIAN 0710 60.00 F2000 1
10 ZERAFA STEEVE 0704 59.00 D/E 4
11 GALLOT FREDERIC 0702 58.00 FC 5
12 VERRAUX BENOIT 0704 54.00 D/E 1
13 PAUSELLI DANIEL 0702 54.00 FC 3
14 LAPIQUE RODOLPHE 0729 54.00 C3 1
15 DE PIERI CHARLES 0717 51.00 C3 3
16 GONZALEZ MANUEL 0702 48.00 C3 3
17 BAGHTCHEJIAN STEPHAN 0724 48.00 FC 2
18 VIGNA JOEL 0702 45.00 C3 5
19 WIJCKMANS JEROME 0710 42.00 D/E 4
20 THEOHARIS ANTOINE 0705 42.00 FC 5
21 ABBRUZZINO JEAN-CHRISTIAN 0725 42.00 A 1
22 PERSICI HERMAN 0710 39.00 FC 4
23 VILLARD CHRISTIAN 0724 39.00 F2000 1
24 BEOLETTO RENE 0715 38.00 D/E 4
25 AUDOLY DIDIER 0704 36.00 N 3
26 GALFRE MICHEL 0707 36.00 N 3
27 SCOTTO LA CHIANCA CEDRIC 0730 36.00 N 1
28 MACINATO ALEXANDRE 0729 30.00 FC 2
29 REBUFFEL DANIEL 0706 30.00 N 3
30 BAGNOL HERVE 0725 30.00 FC 1
31 MARSILY ERIC 0725 30.00 N 1
32 SAMMUT PIERRE-MEDERIC 0704 28.00 N 4
33 PELOSI CLAUDE 0702 26.00 F2000 2
34 ZOLDAN JEAN-MARIE 0721 26.00 A 2
35 TOSELLO JEAN-MARC 0706 25.00 C3 3
36 VIGNA JEROME 0702 25.00 C3 4
37 MONJO JOSE 0721 24.00 D/E 1
38 DELORS SEBASTIEN 0725 24.00 F2000 1
39 TAFFIN BERNARD 0730 24.00 A 1
40 FAUR YOANN 0709 24.00 A 1
41 NOBILI PHILIPPE 0702 22.00 A 2
42 BOSCH FLORENTIN 0701 20.00 A 1
43 THEOHARIS JEAN-MARC 0705 20.00 F2000 1
44 BASCOUL OLIVIER 0707 20.00 F2000 1
45 VASSALO SEBASTIEN 0702 19.00 N 2
46 SABBIA CLAUDE 0704 18.00 D/E 1
47 MANFREDI HERVE 0707 18.00 FC 2
48 CAREDDU ANNE-MARIE 0721 18.00 A 3
49 MILLET ANDRE 0715 18.00 GT 1
50 TASNIER CEDRIC 0702 18.00 F2000 2
51 TROIANO THIERRY 0725 18.00 F2000 1
52 DAVIN MARC 0725 18.00 F2000 1
53 CHAPIN ETIENNE 0724 18.00 GT 1
54 GOMME GILBERT 0724 18.00 N 1
55 CAMPISANO JEAN-PIERRE 0730 18.00 FC 1
56 LEGAUX FREDERIC 0729 18.00 A 1
57 PRUDENT DOMINIQUE 0726 18.00 A 1
58 MARTIN CHARLES-HENRI 0729 18.00 N 1
59 DINI DOMINIQUE 0702 17.00 D/E 3
60 NOTARI JEROME 0702 17.00 F2000 2


Dernière édition par Admin le Mer 4 Aoû - 0:44, édité 4 fois
Revenir en haut Aller en bas
http://www.coursedecote.net
Admin

avatar

Messages : 5030
Date d'inscription : 13/03/2009
Age : 8
Localisation : sur coursedecote.net

MessageSujet: Classement au 30/04/2010   Ven 30 Avr - 23:36

1 GILLET DOMINIK 0729 134.00 N 6
2 MOREL JEAN-CLAUDE 0724 118.00 D/E 6
3 SANCHEZ BRUNO 0704 92.00 F2000 3
4 LEFRANCOIS GEORGES 0702 87.00 C3 4
5 VONIC PIERRE 0702 86.00 D/E 5
6 CARIFI DOMINIQUE 0704 82.00 FC 3
7 GALLOT FREDERIC 0702 79.00 FC 7
8 VERRAUX BENOIT 0704 72.00 D/E 2
8 CALASCIONE FABRICE 0702 72.00 F2000 3
10 PAUSELLI DANIEL 0702 68.00 FC 4
10 BAGHTCHEJIAN STEPHAN 0724 68.00 FC 3
12 ZERAFA STEEVE 0704 67.00 D/E 5
13 VIGNA JOEL 0702 63.00 C3 6
14 GONZALEZ MANUEL 0702 62.00 C3 4
14 BEOLETTO RENE 0715 62.00 D/E 6
16 JANIOUD JEAN-LOUIS 0721 60.00 A 1
16 ASTIER CHRISTIAN 0710 60.00 F2000 1
18 LAPIQUE RODOLPHE 0729 54.00 C3 1
19 WIJCKMANS JEROME 0710 52.00 D/E 5
20 DE PIERI CHARLES 0717 51.00 C3 3
21 PERSICI HERMAN 0710 47.00 FC 5
22 GALFRE MICHEL 0707 46.00 N 4
23 BERNE PATRICE 0721 44.00 N 3
24 GANDOLFO JEAN-MARC 0704 42.00 A 3
24 THEOHARIS ANTOINE 0705 42.00 FC 5
24 ABBRUZZINO JEAN-CHRISTIAN 0725 42.00 A 1
27 VILLARD CHRISTIAN 0724 39.00 F2000 1
28 ZOLDAN JEAN-MARIE 0721 38.00 A 3
29 VIGNA JEROME 0702 37.00 C3 5
29 REBUFFEL DANIEL 0706 37.00 N 4
31 MACINATO ALEXANDRE 0729 36.00 FC 3
31 AUDOLY DIDIER 0704 36.00 N 3
31 SCOTTO LA CHIANCA CEDRIC 0730 36.00 N 1
34 THEOHARIS JEAN-MARC 0705 32.00 F2000 3
35 DALMAS HARMAN 0725 30.00 F2000 2
35 BAGNOL HERVE 0725 30.00 FC 1
35 MARSILY ERIC 0725 30.00 N 1
38 MONJO JOSE 0721 29.00 D/E 2
39 SAMMUT PIERRE-MEDERIC 0704 28.00 N 4
40 SUCHON PATRICK 0726 27.00 A 2
41 PELOSI CLAUDE 0702 26.00 F2000 2
42 TOSELLO JEAN-MARC 0706 25.00 C3 3
42 MANFREDI HERVE 0707 25.00 FC 3
44 VAN TRICHT BERNARD 0715 24.00 F2000 2
44 DELORS SEBASTIEN 0725 24.00 F2000 1
44 TAFFIN BERNARD 0730 24.00 A 1
44 FAUR YOANN 0709 24.00 A 1
48 GATT OLIVIER 0724 23.00 FC 3
49 WIJCKMANS JONATHAN 0715 22.00 D/E 3
49 BRUYNAUD MICHEL 0705 22.00 D/E 4
49 NOBILI PHILIPPE 0702 22.00 A 2
49 CAREDDU ANNE-MARIE 0721 22.00 A 4
49 CAMPISANO JEAN-PIERRE 0730 22.00 FC 2
54 GOMME GILBERT 0724 21.00 N 2
55 ZAMPONI JEAN-JACQUES 0702 20.00 FC 3
55 BOSCH FLORENTIN 0701 20.00 A 1
55 OURMAN GUILLAUME 0715 20.00 F2000 1
55 BASCOUL OLIVIER 0707 20.00 F2000 1
55 BONETTO AXEL 0715 20.00 F2000 2
60 VASSALO SEBASTIEN 0702 19.00 N 2
61 FANCIULLO MARC 0721 18.00 C3 3
61 SABBIA CLAUDE 0704 18.00 D/E 1
61 BOURDON HERVE 0721 18.00 FC 2
61 GLASSE ALAIN 0715 18.00 F2000 3
61 MILLET ANDRE 0715 18.00 GT 1
61 TASNIER CEDRIC 0702 18.00 F2000 2
61 TROIANO THIERRY 0725 18.00 F2000 1
61 DAVIN MARC 0725 18.00 F2000 1
61 CHAPIN ETIENNE 0724 18.00 GT 1
61 LEGAUX FREDERIC 0729 18.00 A 1
61 PRUDENT DOMINIQUE 0726 18.00 A 1
61 MARTIN CHARLES-HENRI 0729 18.00 N 1
73 DINI DOMINIQUE 0702 17.00 D/E 3
73 NOTARI JEROME 0702 17.00 F2000 2
73 LOUIS MICHAEL 0707 17.00 F2000 2
76 SEGHETTI PHILIPPE 0704 16.00 F2000 1
76 PONS JEROME 0710 16.00 F2000 1
76 TANEZIE CHRISTOPHE 0725 16.00 F2000 2
76 GROSJEAN JEROME 0715 16.00 F2000 1
76 CHAUX RAYMOND 0725 16.00 F2000 2
76 GUINTRAND ROMAIN 0702 16.00 N 1
76 RAGNI MICHAEL 0702 16.00 N 1
76 MEZZASOMA GABRIEL 0715 16.00 C3 3
76 CUER SERGE 0717 16.00 F2000 2
85 ARDISSONE PHILIPPE 0702 15.00 D/E 2
85 CARLES FABRICE 0702 15.00 A 2
85 SAUSSE ALAIN 0706 15.00 N 3
85 TOURTEL MICKAEL 0726 15.00 FC 1
85 CHAPIN JEANNIE 0724 15.00 GT 2
90 LEONCE LUC 0704 14.00 D/E 1
90 LA SPISA JOSEPH 0704 14.00 C3 1
90 BARGE DANIELE 0704 14.00 C3 1
90 CASCIANI FREDERIK 0706 14.00 F2000 1
90 BALESTRA REMY 0724 14.00 N 1
90 AUDIRAC CYRIL 0706 14.00 A 1
90 DESMET PHILIPPE 0707 14.00 F2000 1
90 MATHIEU ERIC 0708 14.00 A 1
90 PULIMENI JEREMIE 0703 14.00 N 1
90 CAVALLERA THIERRY 0704 14.00 F2000 3
90 LA BARBERA SALVATORE 0715 14.00 N 1
101 MARTINEZ JOSEPH 0721 13.00 F2000 2
102 FARNOCHIA JEAN-MARC 0704 12.00 D/E 1
102 DEBREYNE JEAN-YVES 0704 12.00 D/E 1
102 ROMANO PATRICK 0706 12.00 A 1
102 CHOL JEAN-MICHEL 0702 12.00 FC 1
102 CAHUZAC CHRISTOPHE 0725 12.00 N 1
102 URREIZTI GERALD 0770 12.00 N 1
102 SUCHON SANDRINE 0726 12.00 A 2
102 PERLIN DAVID 0702 12.00 A 1
102 VIAL HERVE 0702 12.00 F2000 1
102 GUIHENEUF JEAN-MARIE 0715 12.00 N 2
102 PRUDENT MICKAEL 0726 12.00 F2000 1
102 REYNAUD JEAN-JACQUES 0724 12.00 GT 1
102 VITTOT GUILLAUME 0730 12.00 F2000 1
102 MORELLINI SEBASTIEN 0729 12.00 N 1
116 COSTANTINO MATHIEU 0715 11.00 A 2
117 PELOSI GILBERT 0702 10.00 FC 1
117 VIOLI MICKAEL 0707 10.00 F2000 1
117 ROUX FREDERIC 0702 10.00 F2000 1
117 BOZZANO GUY 0717 10.00 F2000 1
117 GENELLE GEOFFREY 0707 10.00 F2000 1
117 NOUVEAU JULIEN 0721 10.00 N 1
117 MARTEL ALAIN 0721 10.00 F2000 2
117 PARIS DAVID 0727 10.00 F2000 1
117 MICHEL LAURENT 0721 10.00 F2000 2
117 IMBERT CHRISTOPHE 0701 10.00 A 1
127 RUBECHI GEORGES 0717 9.00 C3 3
127 O'MAHONY FRANCIS 0702 9.00 F2000 2
127 DUBUS FRANCK 0715 9.00 N 1
127 LOUTFI STEPHANE 0709 9.00 N 1
127 JACQ JEAN-YVES 0704 9.00 FC 1
132 FERAUD JEAN-LOUIS 0730 8.00 C3 1
132 BONTOUX CLAUDE 0721 8.00 D/E 2
132 PARDO JEAN CHRISTOPHE 0721 8.00 N 1
132 MARCHAND JULIEN 0710 8.00 A 1
132 LOPEZ PATRICE 0721 8.00 A 1
132 LATELLA JOSEPH 0717 8.00 FC 2
132 RUIZ PATRICE 0721 8.00 F2000 3
132 ZINTHALER CHRISTOPHE 0715 8.00 N 2
132 SERVELLE YVAN 0717 8.00 FC 2
132 CLAIN MICKAEL 0721 8.00 F2000 1
132 HAFFNER FRANCK 0702 8.00 N 1
132 HUISSER DAVID 0702 8.00 A 2
132 TIMMERS JEAN GERARD 0704 8.00 F2000 1
132 GIUGE PATRICK 0715 8.00 A 1
132 HERBERT LUDOVIC 0717 8.00 A 1
147 BEOLETTO PHILIPPE 0715 7.00 D/E 1
147 BENEDETTO DAMIEN 0730 7.00 D/E 2
147 SPADARO FLORENT 0707 7.00 FC 1
147 LEUZZI STEPHANE 0707 7.00 F2000 1
147 MARTIN FRANCOIS 0715 7.00 F2000 1
147 RUTILY MICHEL 0704 7.00 FC 1
147 GUENIOT ALEXANDRA 0702 7.00 N 2
147 SAUERWEIN CHRISTIAN 0724 7.00 A 1
155 NICOLAS FRANCOIS 0724 6.00 C3 1
155 FECHINO FRANCK 0706 6.00 GT 1
155 PIERRE LUCE 0704 6.00 D/E 2
155 BROCHET PATRICK 0704 6.00 FC 1
155 CASAGRANDE BERNARD 0715 6.00 GT 1
155 DELEMASURE THIBAUD 0715 6.00 GT 1
155 NOERO ERIC 0707 6.00 F2000 1
155 BOIS PHILIPPE 0705 6.00 F2000 2
155 CAVAROZ YOANN 0709 6.00 F2000 1
155 ASTESAN SEBASTIEN 0715 6.00 N 1
155 MARIANI ALAIN 0725 6.00 F2000 1
155 RUFFIN PIERRE 0704 6.00 GT 1
155 PELISSIER ERIC 0704 6.00 F2000 1
155 SIGNORET AURELIEN 0705 6.00 F2000 1
155 SCOLIEGE YVES 0724 6.00 N 1
155 JOUHAUD HERVE 0702 6.00 F2000 1
155 GUIDARINI CYRIL 0706 6.00 F2000 2
155 BERTOLINI PIERRE 0702 6.00 N 1
155 HIBON GWENAEL 0705 6.00 N 1
155 MONTAGGIONI FRANCK 0715 6.00 F2000 1
155 MEUCCI CEDRIC 0706 6.00 F2000 1
155 TEMPIER ROMAIN 0701 6.00 A 1
155 GOMEZ ERIC 0721 6.00 F2000 1
155 JAUDEL ADRIEN 0710 6.00 N 1
155 PORRE PIERRE 0715 6.00 F2000 1
155 AUDIBERT ANDRE 0724 6.00 A 1
155 DUBUS HEIDI 0715 6.00 N 1
155 MAESTRO ROGER 0704 6.00 A 1
183 APPARICIO ALEXANDRE 0721 5.00 FC 2
183 HENDRIKS MARIE NOELLE 0704 5.00 C3 1
183 MAURIN GILBERT 0721 5.00 N 1
183 GIORSETTI LIONEL 0715 5.00 A 1
183 ALONSO LAURENT 0715 5.00 A 1
188 TOMAS LIONEL 0721 4.00 C3 1
188 CARUSO ANDRE 0703 4.00 GT 1
188 DURRIEU PIERRE-JEAN 0702 4.00 C3 1
188 MARONGIU OLIVIER 0702 4.00 FC 1
188 CLAUSI THOMAS 0705 4.00 F2000 1
188 DELLA PIETRA ANTOINE 0715 4.00 N 1
188 CAVEL LAURENT 0715 4.00 F2000 1
188 CASCIANI CLAUDE 0702 4.00 F2000 1
188 FORESTELLO ISABELLE 0721 4.00 F2000 1
188 LAUNAIS FREDERIC 0710 4.00 A 1
188 CORNIGLION PATRICK 0708 4.00 A 1
188 LAVY FLORIAN 0715 4.00 N 1
188 ZECCHINI BENJAMIN 0702 4.00 N 1
188 ALECH YVON 0717 4.00 N 1
188 SEGUIN ANTHONY 0724 4.00 FC 1
188 SANA CHRISTOPHE 0702 4.00 N 1
204 SANTELLI GUY 0724 3.00 D/E 1
204 ARDISSONE JEREMY 0704 3.00 D/E 1
204 SCHIFANO NICOLAS 0721 3.00 N 1
204 CONTE NICOLAS 0712 3.00 A 1
204 CHASTEL DIDIER 0715 3.00 N 1
204 MAURIN CHRISTOPHE 0721 3.00 N 1
204 WILLIOT CHRISTIAN 0704 3.00 N 1
204 MARTINEZ FRANCK 0702 3.00 N 1
204 LONG JOHAN 0722 3.00 F2000 1
213 GRILLO FABIO 0704 2.00 F2000 1
213 CAMPO YOANN 0721 2.00 F2000 1
213 CHARRIER CYRIL 0709 2.00 N 1
213 BLANC FABRICE 0715 2.00 N 1
213 LOVAZZANI PATRICK 0717 2.00 F2000 1
213 JOUSSEMET OLIVIER 0721 2.00 F2000 1
213 LION CHARLES 0705 2.00 F2000 1
213 PICART EMILIE 0715 2.00 F2000 1
Revenir en haut Aller en bas
http://www.coursedecote.net
Admin

avatar

Messages : 5030
Date d'inscription : 13/03/2009
Age : 8
Localisation : sur coursedecote.net

MessageSujet: 03/06   Jeu 3 Juin - 0:56

1 GILLET DOMINIK 0729 154.00 N 7
2 LEFRANCOIS GEORGES 0702 142.00 C3 6
3 MOREL JEAN-CLAUDE 0724 132.00 D/E 7
4 SANCHEZ BRUNO 0704 112.00 F2000 4
5 CARIFI DOMINIQUE 0704 100.00 FC 4
6 BEOLETTO RENE 0715 90.00 D/E 8
7 BAGHTCHEJIAN STEPHAN 0724 88.00 FC 4
8 VONIC PIERRE 0702 86.00 D/E 5
8 CALASCIONE FABRICE 0702 86.00 F2000 4
10 GALLOT FREDERIC 0702 84.00 FC 8
11 ZERAFA STEEVE 0704 77.00 D/E 6
12 VERRAUX BENOIT 0704 72.00 D/E 2
13 PAUSELLI DANIEL 0702 68.00 FC 4
14 VIGNA JOEL 0702 67.00 C3 7
15 GONZALEZ MANUEL 0702 62.00 C3 4
16 JANIOUD JEAN-LOUIS 0721 60.00 A 1
16 ASTIER CHRISTIAN 0710 60.00 F2000 1
18 ZOLDAN JEAN-MARIE 0721 58.00 A 4
19 LAPIQUE RODOLPHE 0729 54.00 C3 1
20 WIJCKMANS JEROME 0710 52.00 D/E 5
21 DE PIERI CHARLES 0717 51.00 C3 3
22 VIGNA JEROME 0702 47.00 C3 6
22 PERSICI HERMAN 0710 47.00 FC 5
24 THEOHARIS ANTOINE 0705 46.00 FC 6
24 BAGNOL HERVE 0725 46.00 FC 2
24 GALFRE MICHEL 0707 46.00 N 4
27 BERNE PATRICE 0721 44.00 N 3
28 GANDOLFO JEAN-MARC 0704 42.00 A 3
28 ABBRUZZINO JEAN-CHRISTIAN 0725 42.00 A 1
30 SUCHON PATRICK 0726 39.00 A 3
30 VILLARD CHRISTIAN 0724 39.00 F2000 1
32 FANCIULLO MARC 0721 38.00 C3 4
33 DALMAS HARMAN 0725 37.00 F2000 3
33 REBUFFEL DANIEL 0706 37.00 N 4
35 MACINATO ALEXANDRE 0729 36.00 FC 3
35 AUDOLY DIDIER 0704 36.00 N 3
35 SCOTTO LA CHIANCA CEDRIC 0730 36.00 N 1
38 THEOHARIS JEAN-MARC 0705 32.00 F2000 3
38 CAREDDU ANNE-MARIE 0721 32.00 A 5
40 MONJO JOSE 0721 31.00 D/E 3
Revenir en haut Aller en bas
http://www.coursedecote.net
Admin

avatar

Messages : 5030
Date d'inscription : 13/03/2009
Age : 8
Localisation : sur coursedecote.net

MessageSujet: 04/08/2010   Mer 4 Aoû - 0:45


Clt Nom Asa Points Groupe Résultats
1 GILLET DOMINIK 0729 168.00 N 8
2 LEFRANCOIS GEORGES 0702 155.00 C3 7
3 SANCHEZ BRUNO 0704 152.00 F2000 6
4 MOREL JEAN-CLAUDE 0724 144.00 D/E 8
5 VONIC PIERRE 0702 126.00 D/E 7
6 BAGHTCHEJIAN STEPHAN 0724 120.00 FC 6
7 CARIFI DOMINIQUE 0704 118.00 FC 5
8 ZERAFA STEEVE 0704 114.00 D/E 8
9 BEOLETTO RENE 0715 100.00 D/E 8
9 CALASCIONE FABRICE 0702 100.00 F2000 5
11 BERNE PATRICE 0721 98.00 N 6
12 GONZALEZ MANUEL 0702 96.00 C3 6
12 VERRAUX BENOIT 0704 96.00 D/E 4
14 GALLOT FREDERIC 0702 92.00 FC 8
15 BAGNOL HERVE 0725 89.00 FC 5
16 ASTIER CHRISTIAN 0710 80.00 F2000 2
17 VIGNA JOEL 0702 79.00 C3 8
18 PAUSELLI DANIEL 0702 78.00 FC 5
19 ZOLDAN JEAN-MARIE 0721 77.00 A 6
20 GANDOLFO JEAN-MARC 0704 62.00 A 5
21 VIGNA JEROME 0702 61.00 C3 8
22 WIJCKMANS JEROME 0710 60.00 D/E 6
22 THEOHARIS ANTOINE 0705 60.00 FC 8
22 JANIOUD JEAN-LOUIS 0721 60.00 A 1
25 THEOHARIS JEAN-MARC 0705 59.00 F2000 7
26 FANCIULLO MARC 0721 58.00 C3 5
27 VILLARD CHRISTIAN 0724 57.00 F2000 2
28 DE PIERI CHARLES 0717 55.00 C3 4
28 DALMAS HARMAN 0725 55.00 F2000 4
30 PERSICI HERMAN 0710 54.00 FC 6
30 LAPIQUE RODOLPHE 0729 54.00 C3 1
32 LEONCE LUC 0704 49.00 D/E 4
33 MACINATO ALEXANDRE 0729 48.00 FC 5
34 ARDISSONE PHILIPPE 0702 47.00 D/E 5
35 BRUYNAUD MICHEL 0705 46.00 D/E 7
35 GALFRE MICHEL 0707 46.00 N 4
37 BOURDON HERVE 0721 43.00 FC 6
38 GATT OLIVIER 0724 42.00 FC 6
38 ABBRUZZINO JEAN-CHRISTIAN 0725 42.00 A 1
40 SUCHON PATRICK 0726 39.00 A 3
41 CHAUX RAYMOND 0725 38.00 F2000 4
42 REBUFFEL DANIEL 0706 37.00 N 4
43 LA SPISA JOSEPH 0704 36.00 C3 3
43 AUDOLY DIDIER 0704 36.00 N 3
43 CAREDDU ANNE-MARIE 0721 36.00 A 6
43 SCOTTO LA CHIANCA CEDRIC 0730 36.00 N 1
47 MONJO JOSE 0721 35.00 D/E 4
48 WIJCKMANS JONATHAN 0715 34.00 D/E 4
49 CHAPIN JEANNIE 0724 33.00 GT 5
50 SAMMUT PIERRE-MEDERIC 0704 32.00 N 5
50 SCOLIEGE YVES 0724 32.00 N 5
52 CAMPISANO JEAN-PIERRE 0730 30.00 FC 5
52 MARSILY ERIC 0725 30.00 N 1
52 DAVIN MARC 0725 30.00 F2000 2
55 CLAUSI THOMAS 0705 29.00 F2000 5
56 MANFREDI HERVE 0707 28.00 FC 4
56 BROCHET PATRICK 0704 28.00 FC 4
56 SEGHETTI PHILIPPE 0704 28.00 F2000 3
56 CHAMPEIL DAVID 0724 28.00 N 2
56 AUDIBERT ANDRE 0724 28.00 A 5
Revenir en haut Aller en bas
http://www.coursedecote.net
Contenu sponsorisé




MessageSujet: Re: Coupe de France Comité Provence Alpes Cote d'Azur    

Revenir en haut Aller en bas
 
Coupe de France Comité Provence Alpes Cote d'Azur
Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Revenir en haut 
Page 1 sur 1
 Sujets similaires
-
» petit coucou de cote d'azur
» Keep-cool - Cote d'azur 06-83
» parking de la cote d'azur
» Séjours cyclos Ligue Cote d'Azur FFCT
» BENETTON-KAPPA

Permission de ce forum:Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum
 :: Toute l’info concernant la course de côte auto en France :: Course de cote Archives :: Course de Cote 2010 :: Les classements course de côte 2010-
Sauter vers: