Toute l'INFO sur la course de cote auto moderne et vhc, * VIDEO EMBARQUEE DE TOUTES LES COURSES DE COTE *
 
AccueilFAQRechercherS'enregistrerConnexion
CTF Performance

  http://www.ctf-performance.fr/

XAP Electronique

 

http://www.xap.fr/

SJ-3P
Tel : 04 89 71 80 46
SetUp Suspensions
Tél : 04 94 81 20 53
BPS Racing
Tel : 04 67 20 22 28
TRI Competition
Tél : 04.76.36.80.00
SNRA
Hervé ou Bruno au : 03.22.90.37.41
Daluz Développement
Tel : 02 40 68 88 02
Protech Monte Carlo

Partagez | 
 

 Coupe de France Comité Ile de France

Aller en bas 
AuteurMessage
Admin

avatar

Messages : 5030
Date d'inscription : 13/03/2009
Age : 8
Localisation : sur coursedecote.net

MessageSujet: Coupe de France Comité Ile de France   Dim 18 Avr - 8:27

classement au 16/04/2010

1 REBOIS DIDIER 1429 64.00 F2000 4
2 RESTELLINI DOMINIQUE 1426 56.00 A 4
3 MARTIN JEROME 1412 40.00 D/E 3
4 BRIEN MICHEL 1421 39.00 FC 4
5 ONUSPI JEAN-MARC 1429 34.00 F2000 2
6 KOULAKOFF RICHARD 1412 24.00 F2000 3
7 LAFAYE REINOLD 1412 23.00 A 2
8 METROT CHARLES 1412 22.00 D/E 2
9 DUBOIS ERIC 1411 20.00 A 1
10 FRANCAIS FREDERICK 1405 20.00 FC 1
11 FRANCAIS ALAIN 1405 18.00 FC 3
12 THIRAULT JEAN-CLAUDE 1405 18.00 FC 2
13 TECHER JEAN-FRANCOIS 1421 18.00 FC 3
14 BRIANZA GERARD 1405 17.00 FC 3
15 TUERO LUIS 1412 17.00 N 2
16 FOUILLEN PIERRE-LOUIS 1405 14.00 C3 1
17 SAVARY GERARD 1438 14.00 A 2
18 LAUNAY NICOLAS 1412 14.00 N 1
19 CHOLLEY YANNICK 1426 14.00 A 1
20 BEHAL PATRICK 1438 13.00 N 2
21 PEREZ EDDY 1429 12.00 D/E 2
22 SAINT GERMAIN MARTIAL 1429 12.00 GT 2
23 MATEOS SEBASTIEN 1412 12.00 A 2
24 BRET PATRICE 1421 10.00 FC 2
25 BERLINGER NICOLAS 1413 10.00 F2000 1
26 MERESSE SEBASTIEN 1412 10.00 N 1
27 GARCIA ENRIQUE 1412 10.00 A 2
28 GERARD JEAN-PHILIPPE 1412 8.00 D/E 1
29 BANAZIAK PATRICK 1411 8.00 N 1
30 GATEAU DIDIER 1426 8.00 N 1
31 BROT FREDERIC 1405 7.00 D/E 1
32 PEREZ HERVE 1429 7.00 C3 2
33 ORTEGA CHRISTIAN 1429 6.00 D/E 1
34 LAVOINE SEBASTIEN 1412 6.00 F2000 1
35 NOIRMAIN GILLES 1412 6.00 N 2
36 TUERO PATRICIA 1412 6.00 N 2
37 MATEOS JACQUES 1412 6.00 N 1
38 MIROT CHRISTOPHE 1429 6.00 FC 2
39 MANGOLD MANUEL 1412 4.00 C3 1
40 KRTENSKY ERIC 1405 4.00 C3 1
41 HATTE BENOIT 1412 4.00 FC 1
42 MASSON DANIEL 1429 4.00 FC 1
43 RABET CYRIL 1412 4.00 F2000 1
44 TOUPIN SYLVIE 1429 4.00 A 1
45 JAKUBIES SEBASTIEN 1438 4.00 A 1
46 ALEXANDRE FRANCOIS 1405 4.00 D/E 1
47 VALLET FABRICE 1412 4.00 N 1
48 LEBRUN MICHEL 1429 3.00 D/E 1
49 BASTIEN JEAN-LUC 1438 3.00 F2000 1
50 TOUPIN JEAN-YVES 1429 3.00 A 1
51 VIGEE BERENGERE 1411 3.00 N 1
52 SPALACCI MICHEL 1429 3.00 D/E 1
53 HENNEQUIN SEBASTIEN 1421 3.00 N 1
54 CHOLLEY ERIC 1426 2.00 A 1
55 DIAZ BITTON DANIEL 1411 2.00 N 1


Dernière édition par Admin le Ven 30 Avr - 23:20, édité 1 fois
Revenir en haut Aller en bas
http://www.coursedecote.net
Admin

avatar

Messages : 5030
Date d'inscription : 13/03/2009
Age : 8
Localisation : sur coursedecote.net

MessageSujet: Classement au 30/04/2010   Ven 30 Avr - 23:15

1 REBOIS DIDIER 1429 64.00 F2000 4
2 RESTELLINI DOMINIQUE 1426 56.00 A 4
3 MARTIN JEROME 1412 40.00 D/E 3
4 BRIEN MICHEL 1421 39.00 FC 4
5 ONUSPI JEAN-MARC 1429 34.00 F2000 2
6 KOULAKOFF RICHARD 1412 24.00 F2000 3
7 LAFAYE REINOLD 1412 23.00 A 2
8 METROT CHARLES 1412 22.00 D/E 2
9 DUBOIS ERIC 1411 20.00 A 1
9 FRANCAIS FREDERICK 1405 20.00 FC 1
11 FRANCAIS ALAIN 1405 18.00 FC 3
11 THIRAULT JEAN-CLAUDE 1405 18.00 FC 2
11 TECHER JEAN-FRANCOIS 1421 18.00 FC 3
14 BRIANZA GERARD 1405 17.00 FC 3
14 TUERO LUIS 1412 17.00 N 2
16 FOUILLEN PIERRE-LOUIS 1405 14.00 C3 1
16 SAVARY GERARD 1438 14.00 A 2
16 LAUNAY NICOLAS 1412 14.00 N 1
16 CHOLLEY YANNICK 1426 14.00 A 1
20 BEHAL PATRICK 1438 13.00 N 2
21 PEREZ EDDY 1429 12.00 D/E 2
21 SAINT GERMAIN MARTIAL 1429 12.00 GT 2
21 MATEOS SEBASTIEN 1412 12.00 A 2
24 BRET PATRICE 1421 10.00 FC 2
24 BERLINGER NICOLAS 1413 10.00 F2000 1
24 MERESSE SEBASTIEN 1412 10.00 N 1
24 GARCIA ENRIQUE 1412 10.00 A 2
28 GERARD JEAN-PHILIPPE 1412 8.00 D/E 1
28 BANAZIAK PATRICK 1411 8.00 N 1
28 GATEAU DIDIER 1426 8.00 N 1
31 BROT FREDERIC 1405 7.00 D/E 1
31 PEREZ HERVE 1429 7.00 C3 2
33 ORTEGA CHRISTIAN 1429 6.00 D/E 1
33 LAVOINE SEBASTIEN 1412 6.00 F2000 1
33 NOIRMAIN GILLES 1412 6.00 N 2
33 TUERO PATRICIA 1412 6.00 N 2
33 MATEOS JACQUES 1412 6.00 N 1
33 MIROT CHRISTOPHE 1429 6.00 FC 2
39 MANGOLD MANUEL 1412 4.00 C3 1
39 KRTENSKY ERIC 1405 4.00 C3 1
39 HATTE BENOIT 1412 4.00 FC 1
39 MASSON DANIEL 1429 4.00 FC 1
39 RABET CYRIL 1412 4.00 F2000 1
39 TOUPIN SYLVIE 1412 4.00 A 1
39 GESSEN GUILLAUME 1422 4.00 N 1
39 ALEXANDRE FRANCOIS 1405 4.00 D/E 1
39 JAKUBIES SEBASTIEN 1438 4.00 A 1
39 VALLET FABRICE 1412 4.00 N 1
49 LEBRUN MICHEL 1429 3.00 D/E 1
49 BASTIEN JEAN-LUC 1438 3.00 F2000 1
49 TOUPIN JEAN-YVES 1412 3.00 A 1
49 VIGEE BERENGERE 1411 3.00 N 1
49 SPALACCI MICHEL 1429 3.00 D/E 1
49 HENNEQUIN SEBASTIEN 1421 3.00 N 1
55 CHOLLEY ERIC 1426 2.00 A 1
55 DIAZ BITTON DANIEL 1411 2.00 N 1
Revenir en haut Aller en bas
http://www.coursedecote.net
Admin

avatar

Messages : 5030
Date d'inscription : 13/03/2009
Age : 8
Localisation : sur coursedecote.net

MessageSujet: 03/06   Jeu 3 Juin - 0:50

1 REBOIS DIDIER 1429 98.00 F2000 6
2 RESTELLINI DOMINIQUE 1426 88.00 A 7
3 MARTIN JEROME 1412 54.00 D/E 4
3 DUBOIS ERIC 1411 54.00 A 3
5 BRIEN MICHEL 1412 45.00 FC 5
6 ONUSPI JEAN-MARC 1429 34.00 F2000 2
7 BRIANZA GERARD 1405 29.00 FC 4
8 SAVARY GERARD 1438 26.00 A 4
9 SAINT GERMAIN MARTIAL 1429 24.00 GT 4
9 BEHAL PATRICK 1438 24.00 N 4
9 KOULAKOFF RICHARD 1412 24.00 F2000 3
12 LAFAYE REINOLD 1412 23.00 A 2
13 METROT CHARLES 1412 22.00 D/E 2
13 PEREZ EDDY 1429 22.00 D/E 3
13 FOUILLEN PIERRE-LOUIS 1405 22.00 C3 2
13 BANAZIAK PATRICK 1411 22.00 N 2
17 FRANCAIS FREDERICK 1405 20.00 FC 1
17 CHOLLEY YANNICK 1426 20.00 A 2
19 TUERO LUIS 1412 19.00 N 3
20 FRANCAIS ALAIN 1405 18.00 FC 3
20 THIRAULT JEAN-CLAUDE 1405 18.00 FC 2
20 TECHER JEAN-FRANCOIS 1421 18.00 FC 3
23 GIBERT FREDERIC 1429 16.00 A 1
24 LAUNAY NICOLAS 1412 14.00 N 1
24 GATEAU DIDIER 1426 14.00 N 2
26 MOTHE JEAN CLAUDE 1405 13.00 FC 2
27 MATEOS SEBASTIEN 1412 12.00 A 2
28 BRET PATRICE 1412 10.00 FC 2
28 BERLINGER NICOLAS 1413 10.00 F2000 1
28 MERESSE SEBASTIEN 1412 10.00 N 1
28 BOUREILLE CHRISTIAN 1412 10.00 N 1
28 GARCIA ENRIQUE 1412 10.00 A 2
28 NOIRMAIN GILLES 1412 10.00 N 3
28 MIROT CHRISTOPHE 1429 10.00 FC 3
28 VALLET FABRICE 1412 10.00 N 2
36 GERARD JEAN-PHILIPPE 1412 8.00 D/E 1
36 MOTHE ALAIN 1405 8.00 FC 2
38 BROT FREDERIC 1405 7.00 D/E 1
38 PEREZ HERVE 1429 7.00 C3 2
40 ORTEGA CHRISTIAN 1429 6.00 D/E 1
Revenir en haut Aller en bas
http://www.coursedecote.net
Admin

avatar

Messages : 5030
Date d'inscription : 13/03/2009
Age : 8
Localisation : sur coursedecote.net

MessageSujet: au 04/08/2010   Mer 4 Aoû - 14:23

1 REBOIS DIDIER 1429 138.00 F2000 8
2 DUBOIS ERIC 1411 98.00 A 6
3 RESTELLINI DOMINIQUE 1426 94.00 A 8
4 MARTIN JEROME 1412 78.00 D/E 6
5 BRIEN MICHEL 1412 71.00 FC 8
6 GIBERT FREDERIC 1429 50.00 A 3
7 FOUILLEN PIERRE-LOUIS 1405 44.00 C3 5
8 SAINT GERMAIN MARTIAL 1429 42.00 GT 7
8 BEHAL PATRICK 1438 42.00 N 7
10 ONUSPI JEAN-MARC 1429 40.00 F2000 3
11 BRIANZA GERARD 1405 39.00 FC 5
12 LAFAYE REINOLD 1412 35.00 A 4
13 SAVARY GERARD 1438 26.00 A 4
14 KOULAKOFF RICHARD 1412 24.00 F2000 3
15 THIRAULT JEAN-CLAUDE 1405 23.00 FC 3
16 METROT CHARLES 1412 22.00 D/E 2
16 PEREZ EDDY 1429 22.00 D/E 3
16 BANAZIAK PATRICK 1411 22.00 N 2
19 TUERO LUIS 1412 21.00 N 4
20 FRANCAIS FREDERICK 1405 20.00 FC 1
20 BONNEFOY STEPHANE 1429 20.00 A 2
20 CHOLLEY YANNICK 1426 20.00 A 2
23 FRANCAIS ALAIN 1405 18.00 FC 3
23 BRET PATRICE 1412 18.00 FC 3
23 TECHER JEAN-FRANCOIS 1421 18.00 FC 3
26 BOUREILLE CHRISTIAN 1412 16.00 N 2
26 LESAULNIER PASCAL 1411 16.00 N 2
26 VALLET FABRICE 1412 16.00 N 3
29 GERARD JEAN-PHILIPPE 1412 15.00 D/E 3
30 LAUNAY NICOLAS 1412 14.00 N 1
30 SELLIER SEBASTIEN 1429 14.00 F2000 1
30 GATEAU DIDIER 1426 14.00 N 2
33 MOTHE JEAN CLAUDE 1405 13.00 FC 2
34 MATEOS SEBASTIEN 1412 12.00 A 2
34 SAINT GERMAIN CLAUDE 1429 12.00 GT 3
36 BERLINGER NICOLAS 1413 10.00 F2000 1
36 MERESSE SEBASTIEN 1412 10.00 N 1
36 GARCIA ENRIQUE 1412 10.00 A 2
36 NOIRMAIN GILLES 1412 10.00 N 3
36 TOUPIN SYLVIE 1412 10.00 A 3
36 GESSEN GUILLAUME 1422 10.00 N 2
36 MIROT CHRISTOPHE 1429 10.00 FC 3
43 DIAZ BITTON DANIEL 1411 9.00 N 3
44 HATTE BENOIT 1412 8.00 FC 2
44 MOTHE ALAIN 1405 8.00 FC 2
44 TUERO PATRICIA 1412 8.00 N 3
44 JUZWENKO JEROME 1412 8.00 F2000 2
48 BROT FREDERIC 1405 7.00 D/E 1
48 PEREZ HERVE 1429 7.00 C3 2
50 ORTEGA CHRISTIAN 1429 6.00 D/E 1
50 LAVOINE SEBASTIEN 1412 6.00 F2000 1
50 TOUPIN JEAN-YVES 1412 6.00 A 2
50 MATEOS JACQUES 1412 6.00 N 1
54 MANGOLD MANUEL 1412 4.00 C3 1
54 KRTENSKY ERIC 1405 4.00 C3 1
54 MASSON DANIEL 1429 4.00 FC 1
54 RABET CYRIL 1412 4.00 F2000 1
54 ALEXANDRE FRANCOIS 1405 4.00 D/E 1
59 LEBRUN MICHEL 1429 3.00 D/E 1
59 BASTIEN JEAN-LUC 1438 3.00 F2000 1
Revenir en haut Aller en bas
http://www.coursedecote.net
Contenu sponsorisé




MessageSujet: Re: Coupe de France Comité Ile de France   

Revenir en haut Aller en bas
 
Coupe de France Comité Ile de France
Revenir en haut 
Page 1 sur 1

Permission de ce forum:Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum
 :: Toute l’info concernant la course de côte auto en France :: Course de cote Archives :: Course de Cote 2010 :: Les classements course de côte 2010-
Sauter vers: