Toute l'INFO sur la course de cote auto moderne et vhc, * VIDEO EMBARQUEE DE TOUTES LES COURSES DE COTE *
 
AccueilFAQRechercherS'enregistrerConnexion
CTF Performance

  http://www.ctf-performance.fr/

XAP Electronique

 

http://www.xap.fr/

SJ-3P
Tel : 04 89 71 80 46
SetUp Suspensions
Tél : 04 94 81 20 53
BPS Racing
Tel : 04 67 20 22 28
TRI Competition
Tél : 04.76.36.80.00
SNRA
Hervé ou Bruno au : 03.22.90.37.41
Daluz Développement
Tel : 02 40 68 88 02
Protech Monte Carlo

Partagez | 
 

 Coupe de france Comité Bourgogne Franche Comté

Aller en bas 
AuteurMessage
Admin

avatar

Messages : 5030
Date d'inscription : 13/03/2009
Age : 8
Localisation : sur coursedecote.net

MessageSujet: Coupe de france Comité Bourgogne Franche Comté   Dim 18 Avr - 8:22

Classement au 16/4/2010

1 'LETALON' 0401 72.00 A 3
2 CAT PASCAL 0408 60.00 N 1
3 PAIRE PASCAL 0403 52.00 C3 2
4 HUMBERT NOEL 0409 52.00 N 3
5 CHOLLEY LUDOVIC 0409 48.00 D/E 3
6 SIMONNET RODOLPHE 0418 44.00 FC 3
7 DENISET DIDIER 0408 43.00 FC 4
8 BOURGEON DAN 0454 42.00 A 1
9 MARTIN CHRISTIAN 0409 40.00 D/E 4
10 COURTET CHRISTOPHE 0408 38.00 F2000 3
11 CASSIER ANTOINE 0420 38.00 F2000 2
12 BOUCHARD JEAN-PIERRE 0402 34.00 D/E 2
13 DUPRAT JEAN-MARC 0403 34.00 A 3
14 MOUCHE GUILLAUME 0417 34.00 N 2
15 SIMONOT PASCAL 0402 32.00 FC 4
16 PRAT RICHARD 0402 32.00 A 2
17 GERARD JEAN-FRANCOIS 0408 30.00 F2000 1
18 DIAZ MATTHIEU 0403 26.00 A 2
19 MATTIOLI ERIC 0408 25.00 N 3
20 LESCOT DAVID 0405 22.00 C3 2
21 PERRON THIERRY 0409 22.00 C3 2
22 CHEVALLIER DAVID 0412 22.00 F2000 2
23 COUDRIER NOEL 0402 21.00 C3 2
24 BOURNY HUGO 0408 21.00 F2000 2
25 LECKI LAURENT 0414 20.00 F2000 1
26 CALDAS ARMINDO 0408 20.00 F2000 3
27 BONNOT JACQUES 0403 19.00 D/E 3
28 BERNARD ERIC 0417 19.00 C3 3
29 CHOLLEY PATRICK 0409 18.00 D/E 1
30 GAUFILLET CEDRIC 0419 18.00 D/E 3
31 JEANROY OLIVIER 0409 18.00 FC 2
32 CACHOD SYLVAIN 0412 18.00 N 1
33 LAPIERRE VINCENT 0412 18.00 N 2
34 NOIROT ERIC 0413 17.00 A 2
35 DENISET GUILLAUME 0408 16.00 FC 3
36 GRAS JEAN-PAUL 0405 16.00 FC 3
37 PENIN SEBASTIEN 0412 14.00 D/E 2
38 FRANCOIS LUC 0402 14.00 C3 1
39 RUIZ PATRICK 0418 14.00 FC 1
40 GODOT JEAN-CLAUDE 0403 14.00 FC 2
41 WENGER FRANCOIS 0414 14.00 F2000 1
42 COLOMBAIN ALAIN 0401 14.00 F2000 1
43 BRUNI STEPHANE 0420 14.00 N 1
44 CHAVOT THOMAS 0403 14.00 A 1
45 GILBERT ALAIN 0414 13.00 A 2
46 GREGOIRE OLIVIER 0402 12.00 C3 2
47 LUCAS BASTIEN 0408 12.00 FC 1
48 COURTOIS REMI 0419 12.00 A 1
49 MARTINET STEPHANE 0410 12.00 A 1
50 GENDROZ STEVE 0412 12.00 A 1
51 FAIVRE DOMINIQUE 0408 12.00 F2000 1
52 BOIGET SEBASTIEN 0402 12.00 N 1
53 LETOURNEAU SIMON 0414 12.00 N 1
54 BESCHET FLORIAN 0412 12.00 N 1
55 CHOLLEY PATRICK 0409 10.00 D/E 1
56 BONIN JEAN-BAPTISTE 0414 10.00 F2000 1
57 MONGEARD STEPHANE 0404 10.00 N 1
58 LAHMAR JEAN-PIERRE 0403 10.00 FC 2
59 POUFFIER LAURENT 0410 10.00 A 2
60 HENNU DANIEL 0418 9.00 FC 2


Dernière édition par Admin le Ven 30 Avr - 23:23, édité 1 fois
Revenir en haut Aller en bas
http://www.coursedecote.net
Admin

avatar

Messages : 5030
Date d'inscription : 13/03/2009
Age : 8
Localisation : sur coursedecote.net

MessageSujet: Classement 30/04/2010   Ven 30 Avr - 23:09

1 'LETALON' 0401 72.00 A 3
2 CAT PASCAL 0408 60.00 N 1
3 PAIRE PASCAL 0403 52.00 C3 2
3 HUMBERT NOEL 0409 52.00 N 3
5 DENISET DIDIER 0408 49.00 FC 5
6 CHOLLEY LUDOVIC 0409 48.00 D/E 3
7 SIMONNET RODOLPHE 0418 44.00 FC 3
8 BOURGEON DAN 0454 42.00 A 1
9 MARTIN CHRISTIAN 0409 40.00 D/E 4
10 CASSIER ANTOINE 0420 38.00 F2000 2
11 BOUCHARD JEAN-PIERRE 0402 34.00 D/E 2
11 DUPRAT JEAN-MARC 0403 34.00 A 3
11 MOUCHE GUILLAUME 0417 34.00 N 2
14 SIMONOT PASCAL 0402 32.00 FC 4
14 PRAT RICHARD 0402 32.00 A 2
16 DIAZ MATTHIEU 0403 30.00 A 3
16 GERARD JEAN-FRANCOIS 0408 30.00 F2000 1
18 MATTIOLI ERIC 0408 25.00 N 3
19 LESCOT DAVID 0405 22.00 C3 2
19 PERRON THIERRY 0409 22.00 C3 2
19 CHEVALLIER DAVID 0412 22.00 F2000 2
22 COUDRIER NOEL 0402 21.00 C3 2
22 BOURNY HUGO 0408 21.00 F2000 2
24 LECKI LAURENT 0414 20.00 F2000 1
24 CALDAS ARMINDO 0408 20.00 F2000 3
26 BONNOT JACQUES 0403 19.00 D/E 3
26 BERNARD ERIC 0417 19.00 C3 3
28 CHOLLEY PATRICK 0409 18.00 D/E 1
28 GAUFILLET CEDRIC 0419 18.00 D/E 3
28 JEANROY OLIVIER 0409 18.00 FC 2
28 CACHOD SYLVAIN 0412 18.00 N 1
28 LAPIERRE VINCENT 0412 18.00 N 2
33 NOIROT ERIC 0413 17.00 A 2
34 DENISET GUILLAUME 0408 16.00 FC 3
34 GRAS JEAN-PAUL 0405 16.00 FC 3
36 PENIN SEBASTIEN 0412 14.00 D/E 2
36 FRANCOIS LUC 0402 14.00 C3 1
36 RUIZ PATRICK 0418 14.00 FC 1
36 GODOT JEAN-CLAUDE 0403 14.00 FC 2
36 WENGER FRANCOIS 0414 14.00 F2000 1
36 COLOMBAIN ALAIN 0401 14.00 F2000 1
36 CHAVOT THOMAS 0403 14.00 A 1
36 BRUNI STEPHANE 0420 14.00 N 1
44 GILBERT ALAIN 0414 13.00 A 2
45 GREGOIRE OLIVIER 0402 12.00 C3 2
45 LUCAS BASTIEN 0408 12.00 FC 1
45 COURTOIS REMI 0419 12.00 A 1
45 MARTINET STEPHANE 0410 12.00 A 1
45 GENDROZ STEVE 0412 12.00 A 1
45 FAIVRE DOMINIQUE 0408 12.00 F2000 1
45 BOIGET SEBASTIEN 0402 12.00 N 1
45 LETOURNEAU SIMON 0414 12.00 N 1
45 BESCHET FLORIAN 0412 12.00 N 1
54 CHOLLEY PATRICK 0409 10.00 D/E 1
54 LAUBEAU CYRILLE 0410 10.00 N 1
54 BONIN JEAN-BAPTISTE 0414 10.00 F2000 1
54 MONGEARD STEPHANE 0404 10.00 N 1
54 LAHMAR JEAN-PIERRE 0403 10.00 FC 2
54 POUFFIER LAURENT 0410 10.00 A 2
60 HENNU DANIEL 0418 9.00 FC 2
60 ANGUENOT THOMAS 0412 9.00 N 1
60 BASSAND CHRISTOPHE 0411 9.00 F2000 2
63 NERI JEAN-LUC 0412 8.00 C3 1
63 BEJEANNIN PASCAL 0412 8.00 F2000 1
63 PICAULT FABIEN 0410 8.00 FC 2
63 MOUCHE DIDIER 0417 8.00 N 1
63 HUBERT TONY 0420 8.00 FC 1
63 PRETIN ANTOINE 0413 8.00 N 1
63 ORSAT LAURENT 0411 8.00 F2000 1
63 LELANDAIS JEREMY 0408 8.00 A 1
63 BENOIT CLAUDE 0408 8.00 N 1
63 GUILLET SERGE 0403 8.00 D/E 2
63 HARRY STEVEN 0412 8.00 N 1
74 VAILLOT PATRICK 0410 7.00 F2000 1
74 PREVALET VERONIQUE 0412 7.00 A 1
76 ARMION FRANCK 0408 6.00 D/E 2
76 LAMARCHE DANIEL 0412 6.00 GT 1
76 DEULNIAU BERNARD 0417 6.00 FC 1
76 CHAMAGNE ALEXANDRE 0409 6.00 FC 1
76 MOSSON BENJAMIN 0402 6.00 A 1
76 PICAULT AURELIEN 0410 6.00 FC 2
76 CART AURELIEN 0412 6.00 N 1
76 BARBE BENJAMIN 0412 6.00 N 1
76 BOUILLOT GAETAN 0410 6.00 F2000 1
76 LANCHY CHRISTOPHE 0411 6.00 F2000 1
76 BOURGEOIS PATRICE 0418 6.00 FC 1
76 NOBLESSE RAYMOND 0420 6.00 N 1
76 COLLEAU TONY 0418 6.00 FC 1
76 CAMPOS JEREMI 0414 6.00 N 1
76 DELACROIX CLAUDE 0408 6.00 N 1
76 GOUNOT MICHEL 0419 6.00 A 1
92 BONNOT DAVID 0403 5.00 D/E 1
92 LEJOUR FREDERIC 0402 5.00 C3 1
92 WARCHOLINSKI FREDERIC 0402 5.00 FC 1
95 PETITOT JERRY 0420 4.00 D/E 1
95 CRENIAULT VINCENT 0403 4.00 D/E 1
95 LUCAS YVES 0408 4.00 FC 1
95 BOILLOT FRANCK 0420 4.00 C3 1
95 LOUIS CATHERINE 0417 4.00 FC 1
95 CHAPUIS ALAIN 0419 4.00 A 1
95 FARGE PHILIPPE 0402 4.00 A 1
95 SALVI NICOLAS 0408 4.00 F2000 1
95 JEANNEY MICKAEL 0411 4.00 N 1
95 LAVAUX MICKAEL 0402 4.00 N 1
95 FAUCONNET PHILIPPE 0413 4.00 F2000 1
95 GERBENNE BENOIT 0413 4.00 F2000 1
95 VUITTENEZ VICTORIEN 0412 4.00 N 1
95 TRUITARD THOMAS 0401 4.00 A 1
95 DICHAMP PASCAL 0412 4.00 F2000 1
95 SIEVERT GREGORY 0412 4.00 A 1
95 BUEB LENNY 0408 4.00 N 1
95 DARGAUD FREDERIC 0414 4.00 F2000 1
95 ANDREOTTI ANTHONY 0412 4.00 N 1
95 BRULPORT LAETITIA 0408 4.00 F2000 1
95 GOUNOT CINDY 0419 4.00 A 1
116 LITAUDON THOMAS 0414 3.00 F2000 1
116 NALTET DAMIEN 0416 3.00 A 1
118 CHOLLEY ARNAUD 0409 2.00 D/E 1
118 JARILLOT ANDRE 0420 2.00 D/E 1
118 LEJOUR ROMARIC 0416 2.00 C3 1
118 CHEVALLIER PIERRE 0412 2.00 F2000 1
118 SERRALTA FLORIAN 0412 2.00 F2000 1
118 MUNIER VINCENT 0408 2.00 F2000 1
118 BULLE QUENTIN 0412 2.00 N 1
118 BEHAEGHEL HERVE 0413 2.00 N 1
118 BOUCHARD EDDY 0410 2.00 N 1
118 RUFO EMERIC 0408 2.00 F2000 1
118 GABRY STEPHANE 0403 2.00 F2000 1
118 CACHOD JEAN-MARIE 0412 2.00 N 1
118 BARRE NICOLAS 0412 2.00 N 1
118 JOUBARD JEAN-LOUP 0418 2.00 FC 1
118 VINOT GILLES 0418 2.00 FC 1
Revenir en haut Aller en bas
http://www.coursedecote.net
Admin

avatar

Messages : 5030
Date d'inscription : 13/03/2009
Age : 8
Localisation : sur coursedecote.net

MessageSujet: 03/06   Jeu 3 Juin - 0:45

1 'LETALON' 0401 128.00 A 5
2 HUMBERT NOEL 0409 108.00 N 7
3 DENISET DIDIER 0408 99.00 FC 8
4 PAIRE PASCAL 0403 94.00 C3 3
5 CHOLLEY LUDOVIC 0409 78.00 D/E 5
6 PRAT RICHARD 0402 66.00 A 4
7 LECKI LAURENT 0414 62.00 F2000 2
8 BOUCHARD JEAN-PIERRE 0402 60.00 D/E 4
8 BOURGEON DAN 0414 60.00 A 2
8 CAT PASCAL 0408 60.00 N 1
11 SIMONNET RODOLPHE 0418 58.00 FC 4
12 SIMONOT PASCAL 0402 53.00 FC 6
13 CRENIAULT VINCENT 0403 46.00 D/E 2
14 DIAZ MATTHIEU 0403 44.00 A 5
15 NOIROT ERIC 0413 43.00 A 4
16 MARTIN CHRISTIAN 0409 40.00 D/E 4
16 LESCOT DAVID 0405 40.00 C3 4
18 CASSIER ANTOINE 0420 38.00 F2000 2
19 COUDRIER DAVID 0402 37.00 A 3
20 CHOLLEY PATRICK 0409 36.00 D/E 2
21 PERRON THIERRY 0409 34.00 C3 3
21 DUPRAT JEAN-MARC 0403 34.00 A 3
21 MOUCHE GUILLAUME 0417 34.00 N 2
24 PENIN SEBASTIEN 0412 33.00 D/E 4
25 BRUNI STEPHANE 0420 30.00 N 2
25 CORSIN JEREMY 0414 30.00 A 1
25 GERARD JEAN-FRANCOIS 0408 30.00 F2000 1
28 BONNOT JACQUES 0403 27.00 D/E 4
28 BOURNY HUGO 0408 27.00 F2000 3
30 GREGOIRE OLIVIER 0402 26.00 C3 4
30 COURTOIS REMI 0419 26.00 A 2
32 MATTIOLI ERIC 0408 25.00 N 3
33 DEULNIAU BERNARD 0417 24.00 FC 2
33 PICHONNIER STEPHANE 0401 24.00 FC 2
33 GODOT JEAN-CLAUDE 0403 24.00 FC 3
36 CHAVOT THOMAS 0403 23.00 A 2
37 GRAS JEAN-PAUL 0405 22.00 FC 4
37 CHEVALLIER DAVID 0412 22.00 F2000 2
37 GILBERT ALAIN 0414 22.00 A 3
40 COUDRIER NOEL 0402 21.00 C3 2
Revenir en haut Aller en bas
http://www.coursedecote.net
Admin

avatar

Messages : 5030
Date d'inscription : 13/03/2009
Age : 8
Localisation : sur coursedecote.net

MessageSujet: au 04/08/2010   Mer 4 Aoû - 14:27

1 'LETALON' 0401 152.00 A 7
2 BOUCHARD JEAN-PIERRE 0402 148.00 D/E 8
3 CHOLLEY LUDOVIC 0409 130.00 D/E 8
4 DENISET DIDIER 0408 123.00 FC 8
5 HUMBERT NOEL 0409 114.00 N 8
6 PAIRE PASCAL 0403 108.00 C3 4
7 SIMONNET RODOLPHE 0418 96.00 FC 7
8 CAT PASCAL 0408 94.00 N 3
9 LESCOT DAVID 0405 86.00 C3 8
10 BRUNI STEPHANE 0420 85.00 N 6
11 CASSIER ANTOINE 0420 80.00 F2000 5
12 SIMONOT PASCAL 0402 79.00 FC 8
13 COUDRIER DAVID 0402 68.00 A 7
13 DIAZ MATTHIEU 0403 68.00 A 8
15 PRAT RICHARD 0402 66.00 A 4
16 LECKI LAURENT 0414 62.00 F2000 2
17 BOURGEON DAN 0414 60.00 A 2
18 BOISSON GAEL 0417 56.00 D/E 4
19 NOIROT ERIC 0413 55.00 A 6
20 DEULNIAU BERNARD 0417 53.00 FC 4
21 GODOT JEAN-CLAUDE 0403 50.00 FC 6
21 GERARD JEAN-FRANCOIS 0408 50.00 F2000 2
23 FAULLUMMEL ERIC 0417 48.00 N 3
23 BOURNY HUGO 0408 48.00 F2000 5
25 CRENIAULT VINCENT 0403 46.00 D/E 2
25 RUIZ PATRICK 0418 46.00 FC 3
27 BERNARD ERIC 0417 43.00 C3 7
27 CHAVOT THOMAS 0403 43.00 A 3
29 GREGOIRE OLIVIER 0402 41.00 C3 7
29 CABELO STEVE 0405 41.00 N 6
31 MARTIN CHRISTIAN 0409 40.00 D/E 4
31 PERRON THIERRY 0409 40.00 C3 5
31 GRAS JEAN-PAUL 0405 40.00 FC 7
34 PENIN SEBASTIEN 0412 39.00 D/E 5
34 STEVENOT GEOFFREY 0409 39.00 F2000 3
36 BONNOT JACQUES 0403 37.00 D/E 6
37 CHOLLEY PATRICK 0409 36.00 D/E 2
37 COURTOIS REMI 0419 36.00 A 3
39 SCHATZ GEOFFREY 0414 34.00 C3 2
39 DUPRAT JEAN-MARC 0403 34.00 A 3
39 MOUCHE GUILLAUME 0417 34.00 N 2
42 CHAMAGNE ALEXANDRE 0409 32.00 FC 5
43 HUGUET JEAN-FRANCOIS 0417 30.00 C3 4
43 THORIN DIDIER 0417 30.00 FC 4
43 CORSIN JEREMY 0414 30.00 A 1
43 LAPIERRE VINCENT 0412 30.00 N 4
43 MARINELLI MICHAEL 0417 30.00 F2000 6
48 COUDRIER NOEL 0402 29.00 C3 3
49 BOILLOT FRANCK 0420 28.00 C3 5
50 PICHONNIER STEPHANE 0401 27.00 FC 3
51 BOTALLA GAMBETTA PASCAL 0402 26.00 C3 3
51 CALDAS ARMINDO 0408 26.00 F2000 4
51 GILBERT ALAIN 0414 26.00 A 4
51 PAPIN JEROME 0420 26.00 A 2
55 ARMION FRANCK 0408 25.00 D/E 4
55 MATTIOLI ERIC 0408 25.00 N 3
57 ORSAT LAURENT 0411 24.00 F2000 3
57 NOBLESSE RAYMOND 0420 24.00 N 6
59 CHOLLEY ARNAUD 0409 23.00 D/E 4
60 CHEVALLIER DAVID 0412 22.00 F2000 2
Revenir en haut Aller en bas
http://www.coursedecote.net
Contenu sponsorisé




MessageSujet: Re: Coupe de france Comité Bourgogne Franche Comté   

Revenir en haut Aller en bas
 
Coupe de france Comité Bourgogne Franche Comté
Revenir en haut 
Page 1 sur 1

Permission de ce forum:Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum
 :: Toute l’info concernant la course de côte auto en France :: Course de cote Archives :: Course de Cote 2010 :: Les classements course de côte 2010-
Sauter vers: