Toute l'INFO sur la course de cote auto moderne et vhc, * VIDEO EMBARQUEE DE TOUTES LES COURSES DE COTE *
 
AccueilFAQRechercherS'enregistrerConnexion
CTF Performance

  http://www.ctf-performance.fr/

XAP Electronique

 

http://www.xap.fr/

SJ-3P
Tel : 04 89 71 80 46
SetUp Suspensions
Tél : 04 94 81 20 53
BPS Racing
Tel : 04 67 20 22 28
TRI Competition
Tél : 04.76.36.80.00
SNRA
Hervé ou Bruno au : 03.22.90.37.41
Daluz Développement
Tel : 02 40 68 88 02
Protech Monte Carlo

Partagez | 
 

 Coupe de france Comité Aquitaine

Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Aller en bas 
AuteurMessage
Admin

avatar

Messages : 5030
Date d'inscription : 13/03/2009
Age : 8
Localisation : sur coursedecote.net

MessageSujet: Coupe de france Comité Aquitaine   Dim 18 Avr - 8:10

Classement au 16/4/2010

1 BURGEVIN XAVIER 1015 28.00 FC 2
2 MANDRET CEDRIC 1004 14.00 C3 1
3 ESBAIN HENRI-MICHEL 1009 14.00 F2000 1
4 SAHUT D'IZARN CHRISTOPHE 1011 12.00 F2000 1
5 ROY NICOLAS 1009 10.00 N 1
6 VERGINES THOMAS 1004 10.00 A 1
7 DAUMAS CYRILLE 1014 10.00 F2000 1
8 LEVEQUE PATRICK 1009 9.00 N 2
9 FIGIER JEROME 1006 9.00 FC 2
10 DELAGE JEAN-MARIE 1015 9.00 F2000 1
11 PICCOLO JEAN-MARIE 1016 8.00 D/E 1
12 ZANETTE VINCENT 1004 8.00 N 1
13 DURASSIER SAMUEL 1009 8.00 A 1
14 LAVERNY GILLES 1004 8.00 A 1
15 LAFONT VINCENT 1004 7.00 F2000 1
16 CARRERE CHRISTOPHE 1006 6.00 D/E 1
17 MOULIA REMI 1011 6.00 FC 1
18 DOMINGUEZ MICHAEL 1004 6.00 N 1
19 BARTHELEMY MAXIME 1014 6.00 F2000 1
20 URBAN PHILIPPE 1013 5.00 F2000 1
21 TELLIER THIBAULT 1014 4.00 F2000 1
22 LECHON BASTIEN 1003 4.00 F2000 1
23 GUILLON BRUNO 1004 3.00 A 1
24 CAILLE JEAN 1009 3.00 FC 1
25 ROBERT GUY 1013 2.00 C3 1
26 LAUSEILLE OLIVIER 1015 2.00 N 1


Dernière édition par Admin le Ven 30 Avr - 23:24, édité 1 fois
Revenir en haut Aller en bas
http://www.coursedecote.net
Admin

avatar

Messages : 5030
Date d'inscription : 13/03/2009
Age : 8
Localisation : sur coursedecote.net

MessageSujet: Classement au 30/04/2010   Ven 30 Avr - 23:05

1 BURGEVIN XAVIER 1015 28.00 FC 2
2 MANDRET CEDRIC 1004 14.00 C3 1
2 ESBAIN HENRI-MICHEL 1004 14.00 F2000 1
4 SAHUT D'IZARN CHRISTOPHE 1011 12.00 F2000 1
5 ROY NICOLAS 1009 10.00 N 1
5 VERGINES THOMAS 1004 10.00 A 1
5 DAUMAS CYRILLE 1014 10.00 F2000 1
8 LEVEQUE PATRICK 1009 9.00 N 2
8 FIGIER JEROME 1006 9.00 FC 2
8 DELAGE JEAN-MARIE 1015 9.00 F2000 1
11 PICCOLO JEAN-MARIE 1016 8.00 D/E 1
11 ZANETTE VINCENT 1004 8.00 N 1
11 DURASSIER SAMUEL 1009 8.00 A 1
11 LAVERNY GILLES 1004 8.00 A 1
15 LAFONT VINCENT 1004 7.00 F2000 1
15 CAILLE JEAN 1009 7.00 FC 2
17 CARRERE CHRISTOPHE 1006 6.00 D/E 1
17 MOULIA REMI 1011 6.00 FC 1
17 DOMINGUEZ MICHAEL 1004 6.00 N 1
17 BARTHELEMY MAXIME 1014 6.00 F2000 1
21 URBAN PHILIPPE 1013 5.00 F2000 1
22 TELLIER THIBAULT 1014 4.00 F2000 1
22 LECHON BASTIEN 1003 4.00 F2000 1
24 GUILLON BRUNO 1004 3.00 A 1
25 ROBERT GUY 1013 2.00 C3 1
25 LAUSEILLE OLIVIER 1015 2.00 N 1
Revenir en haut Aller en bas
http://www.coursedecote.net
Admin

avatar

Messages : 5030
Date d'inscription : 13/03/2009
Age : 8
Localisation : sur coursedecote.net

MessageSujet: au 17/04   Mer 19 Mai - 23:21

1 BURGEVIN XAVIER 1015 28.00 FC 2
2 DAUMAS CYRILLE 1014 22.00 F2000 2
3 MANDRET CEDRIC 1004 14.00 C3 1
3 ESBAIN HENRI-MICHEL 1004 14.00 F2000 1
5 SAHUT D'IZARN CHRISTOPHE 1011 12.00 F2000 1
6 ROY NICOLAS 1009 10.00 N 1
6 VERGINES THOMAS 1004 10.00 A 1
8 LEVEQUE PATRICK 1009 9.00 N 2
8 FIGIER JEROME 1006 9.00 FC 2
8 DELAGE JEAN-MARIE 1015 9.00 F2000 1
11 PICCOLO JEAN-MARIE 1016 8.00 D/E 1
11 ZANETTE VINCENT 1004 8.00 N 1
11 DURASSIER SAMUEL 1009 8.00 A 1
11 LAVERNY GILLES 1004 8.00 A 1
15 LAFONT VINCENT 1004 7.00 F2000 1
15 CAILLE JEAN 1009 7.00 FC 2
17 CARRERE CHRISTOPHE 1006 6.00 D/E 1
17 MOULIA REMI 1004 6.00 FC 1
17 DOMINGUEZ MICHAEL 1004 6.00 N 1
17 BARTHELEMY MAXIME 1014 6.00 F2000 1
21 URBAN PHILIPPE 1013 5.00 F2000 1
22 TELLIER THIBAULT 1014 4.00 F2000 1
22 LECHON BASTIEN 1003 4.00 F2000 1
24 GUILLON BRUNO 1004 3.00 A 1
25 ROBERT GUY 1013 2.00 C3 1
25 LAUSEILLE OLIVIER 1015 2.00 N 1
Revenir en haut Aller en bas
http://www.coursedecote.net
Admin

avatar

Messages : 5030
Date d'inscription : 13/03/2009
Age : 8
Localisation : sur coursedecote.net

MessageSujet: 03/06   Jeu 3 Juin - 0:43

1 BURGEVIN XAVIER 1015 28.00 FC 2
2 ROY NICOLAS 1009 24.00 N 2
3 DAUMAS CYRILLE 1014 22.00 F2000 2
4 DELAGE JEAN-MARIE 1015 21.00 F2000 2
5 LEVEQUE PATRICK 1009 17.00 N 4
6 ESBAIN HENRI-MICHEL 1004 16.00 F2000 2
6 VERGINES THOMAS 1004 16.00 A 2
6 ZANETTE VINCENT 1004 16.00 N 2
9 FIGIER JEROME 1006 15.00 FC 3
10 MANDRET CEDRIC 1004 14.00 C3 1
11 CAILLE JEAN 1009 13.00 FC 3
11 LAVERNY GILLES 1004 13.00 A 2
13 CARRERE CHRISTOPHE 1006 12.00 D/E 2
13 SAHUT D'IZARN CHRISTOPHE 1011 12.00 F2000 1
13 MOULIA REMI 1004 12.00 FC 2
16 LAFONT VINCENT 1004 10.00 F2000 2
17 PICCOLO JEAN-MARIE 1016 8.00 D/E 1
17 LAMAS CEDRIC 1004 8.00 F2000 1
17 DURASSIER SAMUEL 1009 8.00 A 1
20 GRENIER ALEXIS 1004 7.00 F2000 1
20 LAUSEILLE OLIVIER 1015 7.00 N 2
22 DEVAUX JULIEN 1009 6.00 C3 1
22 ROBERT GUY 1013 6.00 C3 2
22 LURGO MATHIEU 1009 6.00 F2000 1
22 DOMINGUEZ MICHAEL 1004 6.00 N 1
22 BARTHELEMY MAXIME 1014 6.00 F2000 1
27 URBAN PHILIPPE 1013 5.00 F2000 1
28 CARLOS CLAUDE 1009 4.00 F2000 1
28 TELLIER THIBAULT 1014 4.00 F2000 1
28 LECHON BASTIEN 1003 4.00 F2000 1
31 GUILLON BRUNO 1004 3.00 A 1
31 LAUSEILLE NICOLAS 1009 3.00 F2000 1
Revenir en haut Aller en bas
http://www.coursedecote.net
Admin

avatar

Messages : 5030
Date d'inscription : 13/03/2009
Age : 8
Localisation : sur coursedecote.net

MessageSujet: au 04/08/2010   Mer 4 Aoû - 14:32

1 CAILLE JEAN 1009 59.00 FC 8
2 BURGEVIN XAVIER 1015 56.00 FC 4
3 CARRERE CHRISTOPHE 1006 32.00 D/E 4
4 ROY NICOLAS 1009 31.00 N 3
5 ESBAIN HENRI-MICHEL 1004 30.00 F2000 4
6 MOULIA REMI 1004 24.00 FC 3
7 VERGINES THOMAS 1004 23.00 A 3
7 LEVEQUE PATRICK 1009 23.00 N 5
9 DAUMAS CYRILLE 1014 22.00 F2000 2
10 FIGIER JEROME 1006 21.00 FC 4
10 DELAGE JEAN-MARIE 1015 21.00 F2000 2
12 DEVAUX JULIEN 1009 20.00 C3 3
12 MORA ANTONY 1009 20.00 F2000 1
12 ZANETTE VINCENT 1004 20.00 N 3
15 MANDRET CEDRIC 1004 14.00 C3 1
15 LAMAS CEDRIC 1004 14.00 F2000 2
15 GAUTHIER PAUL 1009 14.00 A 1
15 ROBERT GUY 1013 14.00 C3 4
19 LAFONT VINCENT 1004 13.00 F2000 3
19 LAVERNY GILLES 1004 13.00 A 2
21 SAHUT D'IZARN CHRISTOPHE 1011 12.00 F2000 1
21 LECHON BASTIEN 1003 12.00 F2000 2
23 PEZET SEBASTIEN 1015 10.00 F2000 1
23 TELLIER THIBAULT 1014 10.00 F2000 2
25 PICCOLO JEAN-MARIE 1016 8.00 D/E 1
25 DURASSIER SAMUEL 1009 8.00 A 1
27 GRENIER ALEXIS 1004 7.00 F2000 1
27 LAUSEILLE OLIVIER 1015 7.00 N 2
27 PATACCONI ROMAIN 1006 7.00 D/E 1
30 DELAGE HUGUES 1005 6.00 GT 1
30 MARGUET GREGORY 1009 6.00 F2000 1
30 LURGO MATHIEU 1009 6.00 F2000 1
30 DOMINGUEZ MICHAEL 1004 6.00 N 1
30 ROBERT NICOLAS 1015 6.00 F2000 1
30 BARTHELEMY MAXIME 1014 6.00 F2000 1
30 LEMARINEL FRANCOIS 1014 6.00 F2000 1
37 URBAN PHILIPPE 1013 5.00 F2000 1
38 PAPIN FABRICE 1006 4.00 A 1
38 CARLOS CLAUDE 1009 4.00 F2000 1
38 ROQUE CYRIL 1015 4.00 F2000 1
38 PROSPER LUDOVIC 1015 4.00 F2000 1
38 TELLIER ANNE-LISE 1014 4.00 F2000 1
43 GUILLON BRUNO 1004 3.00 A 1
43 LAUSEILLE NICOLAS 1009 3.00 F2000 1
43 GASTON SEBASTIEN 1004 3.00 A 1
Revenir en haut Aller en bas
http://www.coursedecote.net
Contenu sponsorisé




MessageSujet: Re: Coupe de france Comité Aquitaine   

Revenir en haut Aller en bas
 
Coupe de france Comité Aquitaine
Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Revenir en haut 
Page 1 sur 1
 Sujets similaires
-
» Coupe du Monde 2015
» Coupe Gambardella 2008/2009
» 07/04/2013 : COUPE DES REGIONS D'ENDURO A GOMENE (Bretagne)
» Un Irisbus Arway de 12,80m en découpe Kéolis.
» Quel Coupe Vent imperméable pour l'hivers ???

Permission de ce forum:Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum
 :: Toute l’info concernant la course de côte auto en France :: Course de cote Archives :: Course de Cote 2010 :: Les classements course de côte 2010-
Sauter vers: