Toute l'INFO sur la course de cote auto moderne et vhc, * VIDEO EMBARQUEE DE TOUTES LES COURSES DE COTE *
 
AccueilFAQRechercherS'enregistrerConnexion
CTF Performance

  http://www.ctf-performance.fr/

XAP Electronique

 

http://www.xap.fr/

SJ-3P
Tel : 04 89 71 80 46
SetUp Suspensions
Tél : 04 94 81 20 53
BPS Racing
Tel : 04 67 20 22 28
TRI Competition
Tél : 04.76.36.80.00
SNRA
Hervé ou Bruno au : 03.22.90.37.41
Daluz Développement
Tel : 02 40 68 88 02
Protech Monte Carlo

Partagez | 
 

 Coupe de France Comité Nord Picardie

Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Aller en bas 
AuteurMessage
Admin

avatar

Messages : 5030
Date d'inscription : 13/03/2009
Age : 8
Localisation : sur coursedecote.net

MessageSujet: Coupe de France Comité Nord Picardie   Dim 18 Avr - 8:09

Classement au 16/4/2010

1 DUHAMEL YANN 0105 62.00 N 4
2 FACON ALAIN 0102 46.00 D/E 3
3 VERMERSCH ARNAUD 0112 44.00 FC 3
4 BERQUEZ GERARD 0102 40.00 F2000 2
5 BECUE FREDERIC 0102 40.00 A 3
6 LE SAUSSE ALAIN 0172 34.00 C3 2
7 CAUCHY JACKIE 0102 34.00 A 2
8 DUMONT OLIVIER 0102 32.00 C3 2
9 FAURE SEBASTIEN 0112 30.00 F2000 2
10 CORDONNIER ANTOINE 0112 28.00 FC 3
11 DUMONT DOMINIQUE 0102 22.00 C3 2
12 KERDRAON PHILIPPE 0102 22.00 N 2
13 HOYEZ BERTRAND 0102 20.00 D/E 1
14 LEGRAND FRANCIS 0112 20.00 F2000 1
15 PIGNOL ARNAUD 0102 19.00 D/E 2
16 DEBARRE JEROME 0112 19.00 D/E 3
17 DEVIENNE LAURENT 0102 19.00 F2000 2
18 MOUQUET BENOIT 0112 17.00 C3 2
19 CARRIER ERIC 0105 16.00 F2000 2
20 GRADELET DANIEL 0102 14.00 D/E 1
21 LECHERTIER JEAN-MARC 0112 14.00 C3 2
22 LANGELEZ JEAN-FRANCOIS 0105 14.00 N 2
23 LASSALLE PHILIPPE 0102 12.00 D/E 1
24 HOUYELLE VICTORIEN 0102 12.00 F2000 2
25 ROCHET LOIC 0102 12.00 F2000 1
26 DECAMPS JEROME 0108 12.00 A 2
27 PLUVION PASCAL 0105 12.00 F2000 2
28 LALOUETTE JOEL 0101 10.00 D/E 2
29 RAMBUR MICHAEL 0112 10.00 F2000 1
30 COMMERE YANN 0105 10.00 A 1
31 KERDRAON CYRILLE 0102 9.00 N 2
32 MENNECIER ERIC 0105 8.00 C3 1
33 LECHERTIER VINCENT 0112 8.00 C3 1
34 COMPAIN OLIVIER 0102 8.00 F2000 1
35 DENIS LAURENT 0108 7.00 N 1
36 DEBARRE ETIENNE 0112 6.00 FC 1
37 BEUVRY DAMIEN 0102 6.00 A 1
38 CARON THOMAS 0102 6.00 N 1
39 LUSARDI LEONARD 0102 6.00 GT 1
40 COTTIN JOHNNY 0112 6.00 N 1
41 DECAIX NICOLAS 0112 6.00 F2000 1
42 VASSEUR ANTOINE 0112 6.00 F2000 1
43 BELLEGUEULLE RENAUD 0105 6.00 F2000 1
44 JOURDAIN FREDERIC 0105 6.00 F2000 1
45 BOISARD ARNAUD 0105 6.00 N 1
46 VIGNERON ANTHONY 0112 5.00 F2000 1
47 JANIN JANICK 0108 4.00 D/E 1
48 BELLIER GUY 0102 4.00 C3 1
49 BOUHIN GEOFFROY 0112 4.00 FC 1
50 LECAT GILLES 0112 4.00 FC 1
51 SERGENT PAUL 0112 4.00 N 1
52 CHRETIEN ARNAUD 0114 4.00 A 1
53 HENNUYER JONATHAN 0112 4.00 F2000 1
54 BREUILLOT LAURENT 0112 4.00 F2000 1
55 DELACOURT MICHAEL 0105 4.00 A 1
56 JARRAUD JULIEN 0105 4.00 N 1
57 MUREAU GUY 0102 4.00 GT 1
58 SETIAUX REGINE 0101 4.00 F2000 1
59 DUQUENOIS DAVID 0112 4.00 FC 1
60 PHILIPPOT MATHIEU 0105 4.00 N 1


Dernière édition par Admin le Ven 30 Avr - 23:24, édité 1 fois
Revenir en haut Aller en bas
http://www.coursedecote.net
Admin

avatar

Messages : 5030
Date d'inscription : 13/03/2009
Age : 8
Localisation : sur coursedecote.net

MessageSujet: Classement au 30/04/2010   Ven 30 Avr - 23:03

1 DUHAMEL YANN 0105 62.00 N 4
2 FACON ALAIN 0102 46.00 D/E 3
3 VERMERSCH ARNAUD 0112 44.00 FC 3
4 BERQUEZ GERARD 0102 40.00 F2000 2
4 BECUE FREDERIC 0102 40.00 A 3
6 LE SAUSSE ALAIN 0172 34.00 C3 2
6 CAUCHY JACKIE 0102 34.00 A 2
8 DUMONT OLIVIER 0102 32.00 C3 2
9 FAURE SEBASTIEN 0112 30.00 F2000 2
10 CORDONNIER ANTOINE 0112 28.00 FC 3
11 DUMONT DOMINIQUE 0102 22.00 C3 2
11 KERDRAON PHILIPPE 0102 22.00 N 2
13 HOYEZ BERTRAND 0102 20.00 D/E 1
13 LEGRAND FRANCIS 0112 20.00 F2000 1
15 PIGNOL ARNAUD 0102 19.00 D/E 2
15 DEBARRE JEROME 0112 19.00 D/E 3
15 DEVIENNE LAURENT 0102 19.00 F2000 2
18 MOUQUET BENOIT 0112 17.00 C3 2
19 CARRIER ERIC 0105 16.00 F2000 2
20 GRADELET DANIEL 0102 14.00 D/E 1
20 LECHERTIER JEAN-MARC 0112 14.00 C3 2
20 LANGELEZ JEAN-FRANCOIS 0105 14.00 N 2
23 LASSALLE PHILIPPE 0102 12.00 D/E 1
23 HOUYELLE VICTORIEN 0102 12.00 F2000 2
23 ROCHET LOIC 0102 12.00 F2000 1
23 DECAMPS JEROME 0108 12.00 A 2
23 PLUVION PASCAL 0105 12.00 F2000 2
28 LALOUETTE JOEL 0101 10.00 D/E 2
28 RAMBUR MICHAEL 0112 10.00 F2000 1
28 COMMERE YANN 0105 10.00 A 1
31 KERDRAON CYRILLE 0102 9.00 N 2
32 MENNECIER ERIC 0105 8.00 C3 1
32 LECHERTIER VINCENT 0112 8.00 C3 1
32 COMPAIN OLIVIER 0102 8.00 F2000 1
35 DENIS LAURENT 0108 7.00 N 1
36 DEBARRE ETIENNE 0112 6.00 FC 1
36 BEUVRY DAMIEN 0102 6.00 A 1
36 CARON THOMAS 0102 6.00 N 1
36 LUSARDI LEONARD 0102 6.00 GT 1
36 COTTIN JOHNNY 0112 6.00 N 1
36 DECAIX NICOLAS 0112 6.00 F2000 1
36 VASSEUR ANTOINE 0112 6.00 F2000 1
36 BELLEGUEULLE RENAUD 0105 6.00 F2000 1
36 JOURDAIN FREDERIC 0105 6.00 F2000 1
45 VIGNERON ANTHONY 0112 5.00 F2000 1
46 JANIN JANICK 0108 4.00 D/E 1
46 BELLIER GUY 0102 4.00 C3 1
46 BOUHIN GEOFFROY 0112 4.00 FC 1
46 LECAT GILLES 0112 4.00 FC 1
46 SERGENT PAUL 0112 4.00 N 1
46 CHRETIEN ARNAUD 0114 4.00 A 1
46 HENNUYER JONATHAN 0112 4.00 F2000 1
46 BREUILLOT LAURENT 0112 4.00 F2000 1
46 DELACOURT MICHAEL 0105 4.00 A 1
46 JARRAUD JULIEN 0105 4.00 N 1
46 MUREAU GUY 0102 4.00 GT 1
46 SETIAUX REGINE 0101 4.00 F2000 1
46 DUQUENOIS DAVID 0112 4.00 FC 1
46 JACQUES FABIEN 0112 4.00 N 1
60 CHRETIEN BRUNO 0114 3.00 A 1
60 BOURDON PHILIPPE 0105 3.00 N 1
62 RAMBUR ARNAUD 0112 2.00 F2000 1
62 BARNIT DAVID 0101 2.00 F2000 1
Revenir en haut Aller en bas
http://www.coursedecote.net
Admin

avatar

Messages : 5030
Date d'inscription : 13/03/2009
Age : 8
Localisation : sur coursedecote.net

MessageSujet: au 17/05   Mer 19 Mai - 23:19

1 DUHAMEL YANN 0105 80.00 N 5
2 BECUE FREDERIC 0102 60.00 A 4
3 BERQUEZ GERARD 0102 54.00 F2000 3
4 DUMONT OLIVIER 0102 52.00 C3 3
5 FACON ALAIN 0102 46.00 D/E 3
6 VERMERSCH ARNAUD 0112 44.00 FC 3
6 FAURE SEBASTIEN 0112 44.00 F2000 3
8 CORDONNIER ANTOINE 0112 38.00 FC 4
9 LE SAUSSE ALAIN 0172 34.00 C3 2
9 DUMONT DOMINIQUE 0102 34.00 C3 3
9 CAUCHY JACKIE 0102 34.00 A 2
12 HOYEZ BERTRAND 0102 27.00 D/E 2
13 KERDRAON PHILIPPE 0102 22.00 N 2
14 DEBARRE JEROME 0112 21.00 D/E 4
14 KERDRAON CYRILLE 0102 21.00 N 3
16 LEGRAND FRANCIS 0112 20.00 F2000 1
16 DECAMPS JEROME 0108 20.00 A 3
18 PIGNOL ARNAUD 0102 19.00 D/E 2
18 DEVIENNE LAURENT 0102 19.00 F2000 2
20 MOUQUET BENOIT 0112 17.00 C3 2
21 CARRIER ERIC 0105 16.00 F2000 2
22 GRADELET DANIEL 0102 14.00 D/E 1
22 LECHERTIER JEAN-MARC 0112 14.00 C3 2
22 LANGELEZ JEAN-FRANCOIS 0105 14.00 N 2
25 LASSALLE PHILIPPE 0102 12.00 D/E 1
25 HOUYELLE VICTORIEN 0102 12.00 F2000 2
25 ROCHET LOIC 0102 12.00 F2000 1
25 DENIS LAURENT 0108 12.00 N 2
25 PLUVION PASCAL 0105 12.00 F2000 2
25 LUSARDI LEONARD 0102 12.00 GT 2
31 LASSALLE BERTRAND 0112 10.00 D/E 1
31 LALOUETTE JOEL 0101 10.00 D/E 2
31 RAMBUR MICHAEL 0112 10.00 F2000 1
31 COMMERE YANN 0105 10.00 A 1
35 MENNECIER ERIC 0105 8.00 C3 1
35 LECHERTIER VINCENT 0112 8.00 C3 1
35 COMPAIN OLIVIER 0102 8.00 F2000 1
38 DEBARRE ETIENNE 0112 6.00 FC 1
38 BEUVRY DAMIEN 0102 6.00 A 1
38 CARON THOMAS 0102 6.00 N 1
38 COTTIN JOHNNY 0112 6.00 N 1
38 DECAIX NICOLAS 0112 6.00 F2000 1
38 VASSEUR ANTOINE 0112 6.00 F2000 1
38 BELLEGUEULLE RENAUD 0105 6.00 F2000 1
38 JOURDAIN FREDERIC 0105 6.00 F2000 1
46 VIGNERON ANTHONY 0112 5.00 F2000 1
47 JANIN JANICK 0108 4.00 D/E 1
47 BELLIER GUY 0102 4.00 C3 1
47 BOUHIN GEOFFROY 0112 4.00 FC 1
47 LECAT GILLES 0112 4.00 FC 1
47 SERGENT PAUL 0112 4.00 N 1
47 CHRETIEN ARNAUD 0114 4.00 A 1
47 HENNUYER JONATHAN 0112 4.00 F2000 1
47 BREUILLOT LAURENT 0112 4.00 F2000 1
47 DELACOURT MICHAEL 0105 4.00 A 1
47 MUREAU GUY 0102 4.00 GT 1
47 JARRAUD JULIEN 0105 4.00 N 1
47 SETIAUX REGINE 0101 4.00 F2000 1
47 DUQUENOIS DAVID 0112 4.00 FC 1
47 JACQUES FABIEN 0112 4.00 N 1
61 CHRETIEN BRUNO 0114 3.00 A 1
61 BOURDON PHILIPPE 0105 3.00 N 1
63 RAMBUR ARNAUD 0112 2.00 F2000 1
63 POLLET AURELIEN 0102 2.00 F2000 1
63 BARNIT DAVID 0101 2.00 F2000 1
Revenir en haut Aller en bas
http://www.coursedecote.net
Admin

avatar

Messages : 5030
Date d'inscription : 13/03/2009
Age : 8
Localisation : sur coursedecote.net

MessageSujet: au 03/06   Jeu 3 Juin - 0:41

1 DUHAMEL YANN 0105 80.00 N 5
2 BECUE FREDERIC 0102 74.00 A 5
3 DUMONT OLIVIER 0102 72.00 C3 4
4 CORDONNIER ANTOINE 0112 58.00 FC 5
5 BERQUEZ GERARD 0102 54.00 F2000 3
6 FAURE SEBASTIEN 0112 52.00 F2000 4
7 FACON ALAIN 0102 46.00 D/E 3
7 DUMONT DOMINIQUE 0102 46.00 C3 4
9 VERMERSCH ARNAUD 0112 44.00 FC 3
10 CAUCHY JACKIE 0102 42.00 A 3
11 LE SAUSSE ALAIN 0172 34.00 C3 2
12 DEVIENNE LAURENT 0102 29.00 F2000 3
13 HOYEZ BERTRAND 0102 27.00 D/E 2
14 COMMERE YANN 0105 24.00 A 2
15 KERDRAON PHILIPPE 0102 22.00 N 2
16 DEBARRE JEROME 0112 21.00 D/E 4
16 KERDRAON CYRILLE 0102 21.00 N 3
18 LEGRAND FRANCIS 0112 20.00 F2000 1
18 CARRIER ERIC 0105 20.00 F2000 3
18 DECAMPS JEROME 0108 20.00 A 3
21 PIGNOL ARNAUD 0102 19.00 D/E 2
22 MOUQUET BENOIT 0112 17.00 C3 2
23 LASSALLE BERTRAND 0112 16.00 D/E 2
24 GRADELET DANIEL 0102 14.00 D/E 1
24 LECHERTIER JEAN-MARC 0112 14.00 C3 2
24 LANGELEZ JEAN-FRANCOIS 0105 14.00 N 2
27 LASSALLE PHILIPPE 0102 12.00 D/E 1
27 HOUYELLE VICTORIEN 0102 12.00 F2000 2
27 ROCHET LOIC 0102 12.00 F2000 1
27 DENIS LAURENT 0108 12.00 N 2
27 PLUVION PASCAL 0105 12.00 F2000 2
27 LUSARDI LEONARD 0102 12.00 GT 2
33 LALOUETTE JOEL 0101 10.00 D/E 2
33 RAMBUR MICHAEL 0112 10.00 F2000 1
35 MENNECIER ERIC 0105 8.00 C3 1
35 LECHERTIER VINCENT 0112 8.00 C3 1
35 COMPAIN OLIVIER 0102 8.00 F2000 1
38 DEBARRE ETIENNE 0112 6.00 FC 1
38 BEUVRY DAMIEN 0102 6.00 A 1
38 CARON THOMAS 0102 6.00 N 1
Revenir en haut Aller en bas
http://www.coursedecote.net
Admin

avatar

Messages : 5030
Date d'inscription : 13/03/2009
Age : 8
Localisation : sur coursedecote.net

MessageSujet: Classement au 20 juillet 2010   Mar 20 Juil - 16:18

1 BECUE FREDERIC 0102 134.00 A 8
2 DUMONT OLIVIER 0102 132.00 C3 8
3 BERQUEZ GERARD 0102 94.00 F2000 5
4 DUHAMEL YANN 0105 80.00 N 5
5 CORDONNIER ANTOINE 0112 78.00 FC 7
6 CAUCHY JACKIE 0102 67.00 A 6
7 DUMONT DOMINIQUE 0102 65.00 C3 7
8 FAURE SEBASTIEN 0112 52.00 F2000 4
9 VERMERSCH ARNAUD 0112 50.00 FC 4
10 DEVIENNE LAURENT 0102 49.00 F2000 5
11 FACON ALAIN 0102 46.00 D/E 3
12 LASSALLE BERTRAND 0112 42.00 D/E 4
13 DECAMPS JEROME 0108 38.00 A 5
14 LE SAUSSE ALAIN 0172 34.00 C3 2
15 HOYEZ BERTRAND 0102 27.00 D/E 2
16 CARRIER ERIC 0105 26.00 F2000 4
17 COMMERE YANN 0105 24.00 A 2
17 LUSARDI LEONARD 0102 24.00 GT 4
19 KERDRAON PHILIPPE 0102 22.00 N 2
20 DEBARRE JEROME 0112 21.00 D/E 4
20 KERDRAON CYRILLE 0102 21.00 N 3
22 LEGRAND FRANCIS 0112 20.00 F2000 1
22 DENIS LAURENT 0108 20.00 N 3
24 PIGNOL ARNAUD 0102 19.00 D/E 2
25 MOUQUET BENOIT 0112 17.00 C3 2
26 LASSALLE PHILIPPE 0102 16.00 D/E 2
27 PLUVION PASCAL 0105 15.00 F2000 3
28 GRADELET DANIEL 0102 14.00 D/E 1
28 GILBERT JEAN-MICHEL 0102 14.00 A 1
28 LECHERTIER JEAN-MARC 0112 14.00 C3 2
28 LANGELEZ JEAN-FRANCOIS 0105 14.00 N 2
32 RAMBUR MICHAEL 0112 13.00 F2000 2
33 ROCHET LOIC 0102 12.00 F2000 1
33 MUREAU GUY 0102 12.00 GT 3
35 ANDRIEUX VINCENT 0102 11.00 C3 2
35 COMPAIN OLIVIER 0102 11.00 F2000 2
37 LALOUETTE JOEL 0101 10.00 D/E 2
37 LABURE ALAIN 0102 10.00 F2000 1
37 SERGENT PHILIPPE 0112 10.00 N 1
37 MARCOTTE JULIEN 0112 10.00 N 1
41 MENNECIER ERIC 0105 8.00 C3 1
41 LECHERTIER VINCENT 0112 8.00 C3 1
43 DEBARRE ETIENNE 0112 6.00 FC 1
43 BEUVRY DAMIEN 0102 6.00 A 1
43 CARON THOMAS 0102 6.00 N 1
43 COTTIN JOHNNY 0112 6.00 N 1
43 DECAIX NICOLAS 0112 6.00 F2000 1
43 VASSEUR ANTOINE 0112 6.00 F2000 1
43 BELLEGUEULLE RENAUD 0105 6.00 F2000 1
43 JOURDAIN FREDERIC 0105 6.00 F2000 1
51 VIGNERON ANTHONY 0112 5.00 F2000 1
51 DELACOUDRE FREDERIC 0105 5.00 F2000 1
51 SAILLY TONY 0112 5.00 N 1
54 JANIN JANICK 0108 4.00 D/E 1
54 BELLIER GUY 0102 4.00 C3 1
54 BOUHIN GEOFFROY 0112 4.00 FC 1
54 LECAT GILLES 0112 4.00 FC 1
54 SERGENT PAUL 0112 4.00 N 1
54 CHRETIEN ARNAUD 0114 4.00 A 1
54 HENNUYER JONATHAN 0112 4.00 F2000 1
Revenir en haut Aller en bas
http://www.coursedecote.net
Contenu sponsorisé




MessageSujet: Re: Coupe de France Comité Nord Picardie   

Revenir en haut Aller en bas
 
Coupe de France Comité Nord Picardie
Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Revenir en haut 
Page 1 sur 1
 Sujets similaires
-
» classement comité Nord Picardie
» Comité Régional Nord-Picardie du Sport Automobile
» Comité Régional Nord-Picardie du Sport Automobile
» comite nord picardie recrute
» Jeu photos des 4 X 4 et propulsions (Comité Nord-Picardie)

Permission de ce forum:Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum
 :: Toute l’info concernant la course de côte auto en France :: Course de cote Archives :: Course de Cote 2010 :: Les classements course de côte 2010-
Sauter vers: