Toute l'INFO sur la course de cote auto moderne et vhc, * VIDEO EMBARQUEE DE TOUTES LES COURSES DE COTE *
 
AccueilFAQRechercherS'enregistrerConnexion
CTF Performance

  http://www.ctf-performance.fr/

XAP Electronique

 

http://www.xap.fr/

SJ-3P
Tel : 04 89 71 80 46
SetUp Suspensions
Tél : 04 94 81 20 53
BPS Racing
Tel : 04 67 20 22 28
TRI Competition
Tél : 04.76.36.80.00
SNRA
Hervé ou Bruno au : 03.22.90.37.41
Daluz Développement
Tel : 02 40 68 88 02
Protech Monte Carlo

Partagez | 
 

 Championnat de france 2010

Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Aller en bas 
AuteurMessage
Admin

avatar

Messages : 5030
Date d'inscription : 13/03/2009
Age : 8
Localisation : sur coursedecote.net

MessageSujet: Championnat de france 2010   Dim 18 Avr - 8:07

Classement au 16/04/2010

Clt Nom Asa Points Groupe Résultats
1 REGAL LIONEL 0503 38.00 D/E 1
2 PETIT SEBASTIEN 0319 32.00 D/E 1
3 CASTELLANA ALAIN 0729 31.00 C 1
4 SCHATZ NICOLAS 0414 28.00 D/E 1
5 FRANTZ CYRILLE 0412 25.00 C 1
6 THOMAS ALBAN 0312 24.00 D/E 1
7 BAUDIN STEPHANE 0409 21.00 D/E 1
8 REYNAUD TERENCE 0808 21.00 C 1
9 RITCHEN BILLY 0319 18.00 D/E 1
10 CANNATA FRANCK 0701 17.00 C 1
11 BOUCHE BENOIT 1602 15.00 D/E 1
12 LATREILLE YANNICK 1602 12.00 C 1
13 SAPIN MARCEL 0503 11.00 D/E 1
14 MASSU NICOLAS 0811 11.00 C 1
15 BELLIERES FRANCK 0910 6.00 C 1
16 FRANTZ FABIEN 0412 6.00 D/E 1
17 PIERRE SEBASTIEN 0808 5.00 D/E 1
18 NEEL SANDRINE 0409 5.00 C 1
19 BASSORA DANIEL 0402 4.00 C 1
20 IAMPIETRO SYLVAIN 0812 3.00 D/E 1
21 FERRETTI PASCAL 0505 3.00 C 1
22 VONIC PIERRE 0702 3.00 D/E 1
23 CARIFI DOMINIQUE 0704 3.00 C 1
24 GUTH SAMUEL 0405 3.00 D/E 1
25 BONJEAN ERIC 0724 3.00 C 1
26 SOBREVIA CHRISTIAN 0801 2.00 C 1
27 VIAN PIERRE 0507 2.00 D/E 1
28 MONDON LOIC 0810 2.00 D/E 1
29 SCHATZ GEOFFREY 0414 2.00 C 1
30 BEOLETTO PHILIPPE 0715 1.00 D/E 1
31 PONTILLE JACKY 1603 1.00 C 1
32 COLOMEDA ALAIN 0812 1.00 D/E 1


Dernière édition par Admin le Jeu 3 Juin - 0:59, édité 2 fois
Revenir en haut Aller en bas
http://www.coursedecote.net
Admin

avatar

Messages : 5030
Date d'inscription : 13/03/2009
Age : 8
Localisation : sur coursedecote.net

MessageSujet: Classemnt au 22/04/2010   Jeu 22 Avr - 12:28

Clt Nom Asa Points Groupe Résultats
1 REGAL LIONEL 0503 70.00 D/E 2
2 SCHATZ NICOLAS 0414 66.00 D/E 2
3 PETIT SEBASTIEN 0319 60.00 D/E 2
4 FRANTZ CYRILLE 0412 58.00 C 2
5 CASTELLANA ALAIN 0729 48.00 C 2
5 THOMAS ALBAN 0312 48.00 D/E 2
7 CANNATA FRANCK 0701 43.00 C 2
7 REYNAUD TERENCE 0808 43.00 C 2
9 RITCHEN BILLY 0319 39.00 D/E 2
10 BAUDIN STEPHANE 0409 38.00 D/E 2
11 BOUCHE BENOIT 1602 27.00 D/E 2
12 MASSU NICOLAS 0811 24.00 C 2
13 LATREILLE YANNICK 1602 20.00 C 2
14 PIERRE SEBASTIEN 0808 16.00 D/E 2
15 BELLIERES FRANCK 0910 12.00 C 2
16 SAPIN MARCEL 0503 11.00 D/E 1
17 BONJEAN ERIC 0724 8.00 C 2
17 BASSORA DANIEL 0402 8.00 C 2
19 FRANTZ FABIEN 0412 6.00 D/E 1
19 FERRETTI PASCAL 0505 6.00 C 2
19 ROUSSEL JOEL 0801 6.00 D/E 1
19 THOMAS RAYNALD 0321 6.00 D/E 1
19 GUTH SAMUEL 0405 6.00 D/E 2
24 IAMPIETRO SYLVAIN 0812 5.00 D/E 2
24 SCHATZ GEOFFREY 0414 5.00 C 2
24 NEEL SANDRINE 0409 5.00 C 1
27 CARIFI DOMINIQUE 0704 3.00 C 1
27 VONIC PIERRE 0702 3.00 D/E 1
27 CHAUVEAU CHRISTOPHE 0810 3.00 D/E 1
30 CRENIAULT VINCENT 0403 2.00 D/E 1
30 BERNEY DAMIEN 0503 2.00 D/E 1
30 MILESI JORDAN 0808 2.00 C 1
30 MONDON LOIC 0810 2.00 D/E 1
30 SOBREVIA FREDERIC 0801 2.00 C 1
30 SOBREVIA CHRISTIAN 0801 2.00 C 1
30 VIAN PIERRE 0507 2.00 D/E 1
37 HOULES GUY 0901 1.00 D/E 1
37 MARIANI JOEL 0605 1.00 D/E 1
37 COLOMEDA ALAIN 0812 1.00 D/E 1
37 MAS DIDIER 0811 1.00 C 1
37 ORSSAUD LUCIEN 0811 1.00 C 1
37 BEOLETTO PHILIPPE 0715 1.00 D/E 1
37 PONTILLE JACKY 1603 1.00 C 1
Revenir en haut Aller en bas
http://www.coursedecote.net
Admin

avatar

Messages : 5030
Date d'inscription : 13/03/2009
Age : 8
Localisation : sur coursedecote.net

MessageSujet: classement au 30/04/2010   Ven 30 Avr - 22:57

1 REGAL LIONEL 0503 108.00 D/E 3
2 SCHATZ NICOLAS 0414 98.00 D/E 3
3 FRANTZ CYRILLE 0412 90.00 C 3
4 PETIT SEBASTIEN 0319 88.00 D/E 3
5 CASTELLANA ALAIN 0729 73.00 C 3
6 THOMAS ALBAN 0312 66.00 D/E 3
7 CANNATA FRANCK 0701 64.00 C 3
8 BAUDIN STEPHANE 0409 62.00 D/E 3
9 REYNAUD TERENCE 0808 59.00 C 3
10 RITCHEN BILLY 0319 53.00 D/E 3
11 BOUCHE BENOIT 1602 48.00 D/E 3
12 MASSU NICOLAS 0811 24.00 C 2
13 BASSORA DANIEL 0402 21.00 C 3
14 LATREILLE YANNICK 1602 20.00 C 2
15 PIERRE SEBASTIEN 0808 16.00 D/E 2
16 FRANTZ FABIEN 0412 15.00 D/E 2
17 BELLIERES FRANCK 0910 12.00 C 2
17 NUGUET PAUL-EMILE 0412 12.00 C 1
19 NEEL SANDRINE 0409 11.00 C 2
19 SAPIN MARCEL 0503 11.00 D/E 1
21 GUTH SAMUEL 0405 9.00 D/E 3
22 BONJEAN ERIC 0724 8.00 C 2
22 THOMAS RAYNALD 0321 8.00 D/E 2
22 PERRIN ROLAND 0313 8.00 D/E 1
22 MILESI JORDAN 0808 8.00 C 2
22 SCHATZ GEOFFREY 0414 8.00 C 3
27 CRENIAULT VINCENT 0403 7.00 D/E 2
28 FERRETTI PASCAL 0505 6.00 C 2
28 ROUSSEL JOEL 0801 6.00 D/E 1
30 IAMPIETRO SYLVAIN 0812 5.00 D/E 2
31 BERREUR OLIVIER 0412 4.00 C 1
32 CHAUVEAU CHRISTOPHE 0810 3.00 D/E 1
32 EHRHARDT FREDERIC 0307 3.00 D/E 1
32 VONIC PIERRE 0702 3.00 D/E 1
32 MANGOLD MANUEL 1412 3.00 C 1
32 CARIFI DOMINIQUE 0704 3.00 C 1
37 BETZEL ANTOINE 0502 2.00 D/E 1
37 BERNEY DAMIEN 0503 2.00 D/E 1
37 VIAN PIERRE 0507 2.00 D/E 1
37 MONDON LOIC 0810 2.00 D/E 1
37 SCHILDKNECHT JEAN-MICHEL 0318 2.00 D/E 1
37 FABIAN RAYMOND 0318 2.00 C 1
37 SOUR HUGUES 0306 2.00 D/E 1
37 SOBREVIA CHRISTIAN 0801 2.00 C 1
37 SOBREVIA FREDERIC 0801 2.00 C 1
46 PERRIN SIMON 0405 1.00 D/E 1
46 KOENIG GEOFFREY 0318 1.00 D/E 1
46 MARIANI JOEL 0605 1.00 D/E 1
46 HOULES GUY 0901 1.00 D/E 1
46 SCHILDKNECHT AURELIEN 0318 1.00 D/E 1
46 COLOMEDA ALAIN 0812 1.00 D/E 1
46 CHOLLEY PATRICK 0409 1.00 D/E 1
46 PONTILLE JACKY 1603 1.00 C 1
46 MAS DIDIER 0811 1.00 C 1
46 ORSSAUD LUCIEN 0811 1.00 C 1
46 BEOLETTO PHILIPPE 0715 1.00 D/E 1
Revenir en haut Aller en bas
http://www.coursedecote.net
Admin

avatar

Messages : 5030
Date d'inscription : 13/03/2009
Age : 8
Localisation : sur coursedecote.net

MessageSujet: Classement au 17/05/2010   Lun 17 Mai - 18:09

Clt Nom Asa Points Groupe Résultats
1 REGAL LIONEL 0503 400.00 D/E 11
2 PETIT SEBASTIEN 0319 338.00 D/E 11
3 FRANTZ CYRILLE 0412 336.00 C 11
4 SCHATZ NICOLAS 0403 330.00 D/E 11
5 CASTELLANA ALAIN 0729 293.00 C 11
6 DOSIERES FRANCIS 0808 253.00 A 11
7 BAUDIN STEPHANE 0409 241.00 D/E 11
8 THOMAS ALBAN 0312 233.00 D/E 11
9 COSSON ANTHONY 1111 230.00 N 11
10 VUILLAUME DOMINIQUE 0409 230.00 GT 10
11 FRANTZ FABIEN 0412 227.00 D/E 9
12 CAT PASCAL 0408 218.00 N 11
13 BOUCHE BENOIT 1602 203.00 D/E 11
14 CANNATA FRANCK 0701 184.00 C 10
15 MILLET ANDRE 0715 181.00 GT 11
16 LATREILLE YANNICK 1602 180.00 C 10
17 RITCHEN BILLY 0319 172.00 D/E 11
18 FRITSCH JEAN-LUC 0319 166.00 A 11
19 REYNAUD TERENCE 0808 160.00 C 11
20 LAMARCHE DANIEL 0412 157.00 GT 10
21 JANIOUD JEAN-LOUIS 0721 156.00 A 11
22 BASSORA DANIEL 0202 149.00 C 10
23 NUGUE DIMITRY 0503 138.00 F2000 8
24 ROUDET DANIEL 1603 136.00 A 8
25 LAMISCARRE MICHEL 0914 124.00 GT 10
26 POINSIGNON PHILIPPE 0505 120.00 N 11
27 BOILLOT JEAN-MARC 0801 118.00 F2000 6
28 BOURGEON DAN 0454 116.00 A 7
29 GERARD JEAN-FRANCOIS 0408 106.00 F2000 7
30 PRUDENT MICKAEL 0726 102.00 F2000 9
31 UGHETTO HENRI 0514 88.00 C 11
32 COLLIN FREDERIC 0808 88.00 N 8
33 VIOUGEAS PAUL 0511 76.00 F2000 4
34 ALLAIS DANIEL 0201 76.00 D/E 7
35 BABY REMI 0503 74.00 N 6
36 MEYER GEORGES 0319 73.00 GT 5
37 WALTER DIDIER 0319 72.00 GT 8
38 SCHAELLEBAUM HENRY 0319 71.00 F2000 4
39 GRANJON LOUIS 0515 69.00 N 5
40 SCHMITTER PHILIPPE 0319 69.00 GT 10
41 MARCHAL FABRICE 0321 64.00 N 3
42 ANDREY CYRIL 0514 60.00 F2000 3
43 BERREUR OLIVIER 0412 59.00 C 8
44 JANNY JEROME 0302 58.00 A 9
45 BONNET GAETAN 0906 58.00 A 6
46 FADE DOMINIQUE 0319 54.00 GT 3
47 ROUSSEL JEAN-YVES 1206 54.00 A 3
48 NEEL SANDRINE 0409 49.00 C 8
49 CORBIER JEAN-LUC 0801 49.00 F2000 5
50 NEVEU ANTHONY 0514 48.00 D/E 4
51 THORIN DAVID 1422 48.00 F2000 6
52 HAAG JEAN-DAVID 0318 47.00 N 10
53 MORBIN JEAN-PIERRE 0313 46.00 F2000 2
54 MASSU NICOLAS 0811 43.00 C 3
55 DURASSIER SAMUEL 1009 40.00 A 8
56 SAVARY VINCENT 0808 40.00 N 6
57 WEISBECKER BERNARD 0305 40.00 F2000 3
58 MOUCHE GUILLAUME 0417 39.00 N 3
59 HUMEAU VINCENT 1209 38.00 GT 2
60 COIFFIER YOANN 1306 38.00 F2000 2
61 HAENN LAURENT 0319 36.00 N 4
62 SAPIN MARCEL 0503 35.00 D/E 4
63 WERVER NICOLAS 0307 33.00 GTS 11
64 BELLIERES FRANCK 0910 31.00 C 5
65 NUGUET PAUL-EMILE 0412 29.00 D/E 11
66 SAHOUI ABEL 0319 28.00 F2000 4
67 GINET PIERRE 1662 28.00 GT 4
68 BRION ROMAIN 1306 26.00 N 2
69 MILESI JORDAN 0808 26.00 C 7
70 CHAVOT THOMAS 0403 24.00 A 3
71 MARCON GUY 1610 24.00 F2000 2
72 DUPONT THIERRY 1306 24.00 N 2
73 GILLET GUILLAUME 0501 24.00 N 3
74 CAMPI PASCAL 0910 23.00 C 4
75 ETIE LAURENT 1110 23.00 F2000 1
76 DUMARTHERAY ALAIN 0321 23.00 A 2
77 ASTIER CHRISTIAN 0710 23.00 F2000 1
78 PRUDENT DOMINIQUE 0726 22.00 A 6
79 MALATESTE CHRISTOPHE 1080 22.00 D/E 1
80 VEZOLLES CLAUDE 0801 22.00 GT 2
81 GINARD RUDY 0504 20.00 GT 3
82 DARMOCHOD GILLES 0515 20.00 A 3
83 THOMAS RAYNALD 0321 20.00 D/E 4
84 PELISSIER JEAN-LOUIS 0801 19.00 A 2
85 DONGER THOMAS 0511 19.00 F2000 1
86 VALFRE YANNICK 0505 19.00 F2000 2
87 DEMARE DANIEL 0503 19.00 N 6
88 MANGOLD MANUEL 1412 18.00 C 5
89 TOURILLON ROBERT 1206 18.00 C 2
90 SAUTEUR ERIC 1052 18.00 F2000 1
91 COURROY EMMANUEL 0319 17.00 N 3
92 LIRON NICOLAS 0801 17.00 A 1
93 CHEVALLIER DAVID 0412 17.00 F2000 2
94 LEDUC ANTHONY 0102 17.00 N 2
95 ESTEVE BRUNO 0319 16.00 N 3
96 NOMBALAIS FRANCK 1208 16.00 F2000 1
97 ROSE CHRISTOPHE 0307 16.00 C 3
98 BEAL PIERRE 0507 16.00 A 2
99 RESSOUCHE THIERRY 0805 16.00 A 3
100 BONHOMME DIDIER 0808 16.00 F2000 1
101 MARTIN YANNICK 0308 15.00 F2000 3
102 COLOMEDA ALAIN 0812 15.00 D/E 5
103 EHRHARDT FREDERIC 0307 15.00 D/E 5
104 VINDARD LUDOVIC 1314 15.00 F2000 1
105 VIGOUROUX PATRICE 0801 15.00 N 1
106 GREZES YANNICK 1209 15.00 F2000 1
107 LEBOUBE THOMAS 0308 15.00 N 1
108 EYNARD GILLES 1610 15.00 F2000 2
109 BLANC YVES 0202 15.00 A 3
110 ERMANN LUC 0312 14.00 F2000 4
111 BERNEY DAMIEN 0503 14.00 D/E 7
112 BERTHET MAGALIE 0521 14.00 D/E 5
113 FARGIER CHRISTOPHE 0804 14.00 N 2
114 DELAMARE GIL 1317 14.00 N 2
115 EBERLE FRANCK 0319 14.00 A 2
116 JANNY GUY 0302 14.00 N 4
117 MOYON SYLVAIN 1206 14.00 D/E 4
118 LAMARCHE MICHEL 0726 13.00 A 2
119 VALKRE YVAN 0514 13.00 F2000 1
120 VIAILLY GILLES 1613 13.00 F2000 1
121 JEANNEL ANDRE 0319 13.00 N 3
122 GUIOT PASCAL 1610 12.00 N 1
123 PERRIN ROLAND 0313 12.00 D/E 3
124 PAYET MICHEL 0507 12.00 A 3
125 BISCHOFF GILBERT 0307 12.00 F2000 1
126 PIERRAT REGIS 0319 12.00 N 4
127 MESNILGRENTE JOEL 1318 12.00 F2000 1
128 DUB CLEMENT 0804 12.00 GT 1
129 BRENOT THIERRY 0503 11.00 D/E 2
130 DUMAS SERGE 0505 11.00 F2000 2
131 PEJSMANN RAPHAEL 0308 11.00 F2000 2
132 PIERRE SEBASTIEN 0808 11.00 D/E 2
133 DELLACH GILBERT 0815 10.00 GT 1
134 DUMAS MAURICE 0801 10.00 F2000 1
135 FAVEZ JACQUELINE 0202 10.00 A 3
136 SANCHEZ BRUNO 0729 10.00 F2000 1
137 MONTAGNE DANY 0202 10.00 A 2
138 ASTIER ALEXANDRE 0808 10.00 F2000 2
139 BILZ EMMANUEL 0319 10.00 A 1
140 AUTUCHE JEAN-MARIE 1602 10.00 C 4
141 DEMARE CHRISTOPHE 0503 9.00 N 3
142 CHAGNEUX PHILIPPE 0514 9.00 F2000 1
143 MAURICE JULIEN 0319 9.00 N 3
144 COURT GILLES 0502 9.00 GT 1
145 FERRETTI THIERRY 0505 9.00 C 3
146 SOUTRENON GEORGES 1662 9.00 GTS 4
147 GUILLAUMARD DAVID 0509 9.00 D/E 2
148 GHERARDI LUDOVIC 0509 9.00 D/E 1
149 FERRETTI PASCAL 0505 9.00 C 3
150 GLEY JEAN-PIERRE 0511 8.00 A 3
151 FORTIN JEAN-CLAUDE 1318 8.00 N 1
152 DURR JEAN-MARC 0319 8.00 A 1
153 BOUVIER JACKY 0515 8.00 C 1
154 JANTZI JACQUES 0319 8.00 GT 2
155 CHOLLEY PATRICK 0409 8.00 D/E 4
156 GILLET DOMINIK 0729 8.00 N 1
157 GSELL FREDERIC 1438 8.00 A 1
158 GUITTONNEAU LAURENT 0501 8.00 C 2
159 STAHL JOEL 0306 8.00 F2000 2
160 CALASCIONE FABRICE 0717 8.00 F2000 1
161 CAMBON OLIVIER 0811 7.00 C 3
162 CECILLON NICOLAS 0505 7.00 N 1
163 AIGUIER NICOLAS 0313 7.00 A 1
164 CRISTINI DAVID 0319 7.00 D/E 1
165 PITTON DENIS 0507 7.00 N 2
166 REYNOUARD SONIA 1610 7.00 D/E 1
167 HALTER SEBASTIEN 0319 7.00 N 2
168 CHARTREUX LAURENT 0308 7.00 A 3
169 MOIMEAU MATTHIEU 1201 7.00 A 1
170 BOUETE JEAN-YVES 1201 7.00 C 2
171 EHRHARDT REMY 0307 7.00 A 1
172 DUMAS RENE 0808 7.00 N 2
173 FABIAN RAYMOND 0319 7.00 C 2
174 LEONCE LUC 0704 7.00 D/E 3
175 GUIGNARD ALAIN 0501 6.00 A 1
176 FORNIELES DIDIER 0811 6.00 N 2
177 PESENTI MICKAEL 0511 6.00 A 3
178 HUMBERT NOEL 0409 6.00 N 1
179 VERDIER NICOLAS 0801 6.00 D/E 2
180 PEYROCHE NICOLAS 1614 6.00 N 1
181 IZIER LUDOVIC 0508 6.00 N 2
182 FEZAY MICKAEL 1610 6.00 N 2
183 ARBANT EMMANUEL 0501 6.00 F2000 2
184 GUTH SAMUEL 0405 6.00 D/E 4
185 KRAFFT STEPHANE 0501 6.00 C 1
186 PERRAUD ALAIN 0503 6.00 D/E 2
187 FRA JONATHAN 0308 6.00 F2000 1
188 LINDER MATHIEU 0306 6.00 D/E 2
189 MORANGE ERIC 1607 6.00 F2000 1
190 WIJCKMANS JEROME 0710 6.00 D/E 2
191 BENAT REMY 0511 6.00 F2000 2
192 GERARD JULIEN 0408 6.00 A 3
193 CLAUDEPIERRE JEAN-NOEL 0307 6.00 N 4
194 GRIMAUD ALAIN 0726 6.00 F2000 1
195 PERRIN BENOIT 0313 5.00 D/E 2
196 HOUILLON FREDERIC 1602 5.00 F2000 2
197 BONVOISIN THIERRY 1318 5.00 A 1
198 BAUD MICHEL 1507 5.00 D/E 1
199 MADELAINE NICOLAS 0518 5.00 A 2
200 MEYER MAXIME 0318 5.00 D/E 2
201 MARTINET STEPHANE 0410 5.00 A 2
202 CHAUMONT DIDIER 0410 5.00 D/E 2
203 PERIER GAUTHIER 0801 5.00 N 2
204 JOUANEN PHILIPPE 0801 5.00 N 1
205 MOURIER NICOLAS 0505 5.00 D/E 2
206 PEREZ EDDY 1429 5.00 D/E 1
207 PERRET LUCIEN 0726 5.00 F2000 2
208 ROMULUS BRUNO 0505 4.00 C 2
209 VIAN PIERRE 0507 4.00 D/E 3
210 BROIHIER GAETAN 0405 4.00 F2000 1
211 TURNEL JEAN-FRANCOIS 0520 4.00 N 1
212 POPE JEAN-PIERRE 1613 4.00 A 1
213 LUSTENBERGER MIKE 0307 4.00 N 1
214 DESLANDES ETIENNE 1318 4.00 N 1
215 BAYLE JULIEN 0503 4.00 N 2
216 YBERT LUCIEN 1314 4.00 D/E 2
217 ROUSSELOT MICHEL 0412 4.00 F2000 1
218 DUPRAT JEAN-MARC 0403 4.00 A 1
219 SCHILDKNECHT JEAN-MICHEL 0318 4.00 D/E 2
220 FEND DENIS 0318 4.00 N 3
221 THIEBAUD PATRICK 0511 4.00 A 1
222 CANTE CECILE 0503 4.00 D/E 2
223 IAMPIETRO SYLVAIN 0812 4.00 D/E 2
224 BERANGER ERIC 0511 4.00 N 2
225 ZEHLER OLIVIER 0319 4.00 F2000 3
226 SCHUTZ PATRICE 0319 4.00 N 2
227 SOBREVIA FREDERIC 0801 4.00 C 2
228 COSSON PASCAL 1111 4.00 A 1
229 FRANCOIS GILLES 0321 3.00 F2000 1
230 CHABIN SEBASTIEN 1610 3.00 D/E 1
231 SOCCHI MICKAEL 0520 3.00 A 2
232 CHAPUY MICKAEL 0801 3.00 N 3
233 WITTMANN GEOFFREY 0306 3.00 D/E 2
234 CHAPELLE GUILLAUME 1005 3.00 F2000 1
235 DELORAS-BILLOT JEROME 0507 3.00 C 1
236 ARVET CEDRIC 0507 3.00 D/E 1
237 LANCELOT DAVID 1206 3.00 N 1
238 GUEUDRY ANTHONY 1306 3.00 C 1
239 DUBOSCQ THIERRY 1318 3.00 A 1
240 MOSSER MARJORIE 0306 3.00 N 2
241 VAUTRIN ERIC 0808 3.00 C 1
242 CALDAS ARMINDO 0408 3.00 F2000 1
243 COQUET DANIEL 1610 3.00 D/E 1
244 GIVAUDAN CEDRIC 0808 3.00 N 2
245 MAS DIDIER 0811 3.00 C 1
246 PONTILLE JACKY 1603 3.00 C 1
247 DUBRANA YVES 0910 3.00 A 1
248 COMPAIN STEVE 0417 3.00 GTS 1
249 TROMP ROLAND 0306 3.00 D/E 1
250 MAJEUR RAPHAEL 0503 3.00 N 1
251 GROSCLAUDE JEAN-PIERRE 0501 3.00 D/E 1
252 ROUOT JEROME 0318 3.00 A 1
253 TOVANY CLAUDE 0808 3.00 F2000 1
254 GOETZ FRANCK 0319 3.00 A 1
255 VILLAIN YVES 1305 3.00 C 1
256 DEFOURS PASCAL 1614 3.00 F2000 1
257 MAILLEFERT ANTHONY 0304 3.00 N 2
258 PETITDEMANGE GAETAN 0319 2.00 F2000 1
259 PUIGRENIER HERVE 1609 2.00 GTS 1
260 DANTONNET DAMIEN 1601 2.00 D/E 1
261 GIRAUD CHRISTOPHE 0503 2.00 F2000 1
262 VALETTE JOEL 0915 2.00 N 1
263 CHEVALLIER JACQUES 0408 2.00 D/E 2
264 AUBOYER JOHANN 1662 2.00 F2000 1
265 BETZEL ANTOINE 0502 2.00 D/E 2
266 CHARBONNIER JEAN-PHILIPPE 1708 2.00 C 1
267 GAUDIN OLIVIER 0801 2.00 N 1
268 BEOLETTO PHILIPPE 0715 2.00 C 1
269 HAEFFELIN DANIEL 0319 2.00 A 1
270 NIESER CHRISTOPHE 0914 2.00 GT 1
271 MARIE FRANCIS 1318 2.00 A 1
272 PONTILLE JULIEN 1603 2.00 F2000 1
273 PIERRE LUCE 0704 2.00 D/E 1
274 DERRE PASCAL 1603 2.00 A 1
275 POMARET SEBASTIEN 1610 2.00 A 1
276 ROSSEL JEAN-CHARLES 0801 2.00 N 1
277 ABRIAL JULIEN 1601 2.00 D/E 1
278 ROUSSEL JOEL 0801 2.00 D/E 2
279 DURAND DIDIER 0502 2.00 N 1
280 RENOUF FRANCIS 1305 2.00 D/E 1
281 CHALOT FREDERIC 0515 2.00 D/E 1
282 STEMPFLE DAMIEN 0405 2.00 N 1
283 SANDONA JULIEN 0412 2.00 N 1
284 DEAL PIERRICK 1603 2.00 N 1
285 BELIN AMBROISE 0811 2.00 D/E 1
286 AUSSEL PHILIPPE 0801 2.00 N 1
287 KOENIG GEOFFREY 0318 2.00 D/E 1
288 LABROSSE JEROME 0503 2.00 D/E 1
289 MARIANI JOEL 0605 1.00 D/E 1
290 DEBARRE JEROME 0112 1.00 D/E 1
291 FIFRE ALEXIS 0306 1.00 F2000 1
292 CARPENE JULIEN 0518 1.00 A 1
293 BUISSON NICOLAS 0515 1.00 C 1
294 MARTIN JEAN-PHILIPPE 0811 1.00 C 1
295 THIERRY ALAIN 0808 1.00 F2000 1
296 TESSONNIER GEORGES 0520 1.00 N 1
297 CHABANNES ALAIN 1602 1.00 A 1
298 BILLARD ARMAND 0505 1.00 C 1
299 FARGET LAURENT 0503 1.00 N 1
300 CADOUX CELINE 0514 1.00 D/E 1
301 COMBE GREGORY 0505 1.00 N 1
302 SPENLE PHILIPPE 0319 1.00 D/E 1
303 MARTIN JEROME 1412 1.00 D/E 1
304 LIMAGE NICOLAS 0307 1.00 N 1
305 ETIE MATHIEU 1110 1.00 F2000 1
306 DEMARE MICKAEL 0503 1.00 N 1
307 SEBASTIAN JEAN-JACQUES 0801 1.00 D/E 1
308 JUNG JEAN-MARIE 1603 1.00 C 1
309 DUTOYA FREDERIC 0914 1.00 A 1
310 FIARD JEREMY 0503 1.00 F2000 1
Revenir en haut Aller en bas
http://www.coursedecote.net
Admin

avatar

Messages : 5030
Date d'inscription : 13/03/2009
Age : 8
Localisation : sur coursedecote.net

MessageSujet: 03/06   Jeu 3 Juin - 0:58

1 REGAL LIONEL 0503 178.00 D/E 5
2 SCHATZ NICOLAS 0414 164.00 D/E 5
3 PETIT SEBASTIEN 0319 148.00 D/E 5
4 FRANTZ CYRILLE 0412 144.00 C 5
5 CASTELLANA ALAIN 0729 140.00 C 5
6 THOMAS ALBAN 0312 105.00 D/E 5
7 BAUDIN STEPHANE 0409 102.00 D/E 5
8 REYNAUD TERENCE 0808 99.00 C 5
9 BOUCHE BENOIT 1602 89.00 D/E 5
10 CANNATA FRANCK 0701 64.00 C 3
11 BASSORA DANIEL 0402 54.00 C 5
12 RITCHEN BILLY 0319 53.00 D/E 3
13 LATREILLE YANNICK 1602 43.00 C 3
14 MILESI JORDAN 0808 24.00 C 4
14 MASSU NICOLAS 0811 24.00 C 2
16 NUGUET PAUL-EMILE 0412 22.00 C 2
17 BERREUR OLIVIER 0412 19.00 C 3
18 SCHATZ GEOFFREY 0414 18.00 C 5
19 PIERRE SEBASTIEN 0808 16.00 D/E 2
20 NEEL HENRI 1201 15.00 C 1
20 MOYON SYLVAIN 1204 15.00 D/E 2
20 FRANTZ FABIEN 0412 15.00 D/E 2
23 LEGUYADER RENE 1503 14.00 D/E 1
24 COLOMEDA ALAIN 0812 13.00 D/E 2
25 BELLIERES FRANCK 0910 12.00 C 2
26 NEEL SANDRINE 0409 11.00 C 2
26 SAPIN MARCEL 0503 11.00 D/E 1
28 LECERF ERIC 1405 10.00 D/E 2
29 GUTH SAMUEL 0405 9.00 D/E 3
30 PERRIN ROLAND 0313 8.00 D/E 1
30 BERNEY DAMIEN 0503 8.00 D/E 3
30 BONJEAN ERIC 0724 8.00 C 2
30 MOIMEAU DANIEL 1201 8.00 D/E 1
30 TOURILLON ROBERT 1206 8.00 C 1
30 THOMAS RAYNALD 0321 8.00 D/E 2
36 CRENIAULT VINCENT 0403 7.00 D/E 2
37 BETZEL ANTOINE 0502 6.00 D/E 2
37 MANGOLD MANUEL 1412 6.00 C 2
37 ROUSSEL JOEL 0801 6.00 D/E 1
37 FERRETTI PASCAL 0505 6.00 C 2
41 IAMPIETRO SYLVAIN 0812 5.00 D/E 2
41 BOUETE JEAN-YVES 1201 5.00 C 1
43 MONCEAUX LUCIEN 1201 4.00 C 1
43 CANTE CECILE 0503 4.00 D/E 2
45 EHRHARDT FREDERIC 0307 3.00 D/E 1
45 CHAUVEAU CHRISTOPHE 0810 3.00 D/E 1
45 PIED PATRICK 1201 3.00 D/E 2
45 CARIFI DOMINIQUE 0704 3.00 C 1
45 VONIC PIERRE 0702 3.00 D/E 1
50 CHUPIN CYRILLE 1201 2.00 C 1
50 SOBREVIA FREDERIC 0801 2.00 C 1
50 VIAN PIERRE 0507 2.00 D/E 1
50 FABIAN RAYMOND 0318 2.00 C 1
50 SCHILDKNECHT JEAN-MICHEL 0318 2.00 D/E 1
50 SOBREVIA CHRISTIAN 0801 2.00 C 1
50 SOUR HUGUES 0306 2.00 D/E 1
50 MONDON LOIC 0810 2.00 D/E 1
58 SCHILDKNECHT AURELIEN 0318 1.00 D/E 1
58 HOULES GUY 0901 1.00 D/E 1
58 KOENIG GEOFFREY 0318 1.00 D/E 1
58 PERRIN SIMON 0405 1.00 D/E 1
58 MAS DIDIER 0811 1.00 C 1
58 ORSSAUD LUCIEN 0811 1.00 C 1
58 BEOLETTO PHILIPPE 0715 1.00 D/E 1
58 FOREL BERNARD 0503 1.00 D/E 1
58 PONTILLE JACKY 1603 1.00 C 1
58 YBERT LUCIEN 1314 1.00 D/E 1
58 CHEVALLIER JACQUES 0408 1.00 D/E 1
58 CHOLLEY PATRICK 0409 1.00 D/E 1
58 MARIANI JOEL 0605 1.00 D/E 1
Revenir en haut Aller en bas
http://www.coursedecote.net
Admin

avatar

Messages : 5030
Date d'inscription : 13/03/2009
Age : 8
Localisation : sur coursedecote.net

MessageSujet: au 15/06   Mer 16 Juin - 22:33

1 REGAL LIONEL 0503 216.00 D/E 6
2 SCHATZ NICOLAS 0414 196.00 D/E 6
3 PETIT SEBASTIEN 0319 176.00 D/E 6
4 FRANTZ CYRILLE 0412 173.00 C 6
5 CASTELLANA ALAIN 0729 164.00 C 6
6 REYNAUD TERENCE 0808 134.00 C 6
7 THOMAS ALBAN 0312 127.00 D/E 6
8 BOUCHE BENOIT 1602 107.00 D/E 6
9 BAUDIN STEPHANE 0409 102.00 D/E 5
10 BASSORA DANIEL 0402 73.00 C 6
11 CANNATA FRANCK 0701 64.00 C 3
12 RITCHEN BILLY 0319 53.00 D/E 3
13 LATREILLE YANNICK 1602 43.00 C 3
14 MILESI JORDAN 0808 40.00 C 5
15 BERREUR OLIVIER 0412 34.00 C 4
16 NUGUET PAUL-EMILE 0412 32.00 C 3
17 BERNEY DAMIEN 0503 24.00 D/E 4
17 MASSU NICOLAS 0811 24.00 C 2
17 SCHATZ GEOFFREY 0414 24.00 C 6
20 GUTH SAMUEL 0405 20.00 D/E 4
20 MOYON SYLVAIN 1204 20.00 D/E 3
22 PIERRE SEBASTIEN 0808 16.00 D/E 2
22 MOIMEAU DANIEL 1201 16.00 D/E 2
24 NEEL HENRI 1201 15.00 C 1
24 FRANTZ FABIEN 0412 15.00 D/E 2
26 LEGUYADER RENE 1503 14.00 D/E 1
27 COLOMEDA ALAIN 0812 13.00 D/E 2
27 TOURILLON ROBERT 1206 13.00 C 2
29 BELLIERES FRANCK 0910 12.00 C 2
30 SAPIN MARCEL 0503 11.00 D/E 1
30 NEEL SANDRINE 0409 11.00 C 2
32 LECERF ERIC 1405 10.00 D/E 2
33 CANTE CECILE 0503 9.00 D/E 3
34 BONJEAN ERIC 0724 8.00 C 2
34 MANGOLD MANUEL 1412 8.00 C 3
34 PERRIN ROLAND 0313 8.00 D/E 1
34 THOMAS RAYNALD 0321 8.00 D/E 2
38 BETZEL ANTOINE 0502 7.00 D/E 3
38 CRENIAULT VINCENT 0403 7.00 D/E 2
40 ROUSSEL JOEL 0801 6.00 D/E 1
40 FERRETTI PASCAL 0505 6.00 C 2
42 BOUETE JEAN-YVES 1201 5.00 C 1
42 DOREE JEAN YVES 1318 5.00 C 1
42 IAMPIETRO SYLVAIN 0812 5.00 D/E 2
45 PIED PATRICK 1201 4.00 D/E 3
45 MONCEAUX LUCIEN 1201 4.00 C 1
45 CHUPIN CYRILLE 1201 4.00 C 2
48 CARIFI DOMINIQUE 0704 3.00 C 1
48 VONIC PIERRE 0702 3.00 D/E 1
48 EHRHARDT FREDERIC 0307 3.00 D/E 1
48 CHAUVEAU CHRISTOPHE 0810 3.00 D/E 1
52 SCHILDKNECHT JEAN-MICHEL 0318 2.00 D/E 1
52 VIAN PIERRE 0507 2.00 D/E 1
52 SOBREVIA CHRISTIAN 0801 2.00 C 1
52 SOBREVIA FREDERIC 0801 2.00 C 1
52 SOUR HUGUES 0306 2.00 D/E 1
52 MONDON LOIC 0810 2.00 D/E 1
52 BOREE MICHAEL 1318 2.00 D/E 1
52 FABIAN RAYMOND 0318 2.00 C 1
60 PERRIN SIMON 0405 1.00 D/E 1
60 KOENIG GEOFFREY 0318 1.00 D/E 1
60 SCHILDKNECHT AURELIEN 0318 1.00 D/E 1
60 HOULES GUY 0901 1.00 D/E 1
60 MAS DIDIER 0811 1.00 C 1
60 ORSSAUD LUCIEN 0811 1.00 C 1
60 BEOLETTO PHILIPPE 0715 1.00 D/E 1
60 BELNARD JEAN-LUC 1201 1.00 C 1
60 FOREL BERNARD 0503 1.00 D/E 1
60 PONTILLE JACKY 1603 1.00 C 1
60 YBERT LUCIEN 1314 1.00 D/E 1
60 CHEVALLIER JACQUES 0408 1.00 D/E 1
60 CHOLLEY PATRICK 0409 1.00 D/E 1
60 MARIANI JOEL 0605 1.00 D/E 1
Revenir en haut Aller en bas
http://www.coursedecote.net
Admin

avatar

Messages : 5030
Date d'inscription : 13/03/2009
Age : 8
Localisation : sur coursedecote.net

MessageSujet: Classement au 20 juillet 2010   Mar 20 Juil - 16:17

1 REGAL LIONEL 0503 314.00 D/E 9
2 SCHATZ NICOLAS 0414 290.00 D/E 9
3 PETIT SEBASTIEN 0319 278.00 D/E 9
4 FRANTZ CYRILLE 0412 251.00 C 9
5 CASTELLANA ALAIN 0729 228.00 C 9
6 REYNAUD TERENCE 0808 213.00 C 9
7 THOMAS ALBAN 0312 172.00 D/E 8
8 BAUDIN STEPHANE 0409 171.00 D/E 8
9 BOUCHE BENOIT 1602 143.00 D/E 8
10 BASSORA DANIEL 0402 125.00 C 9
11 RITCHEN BILLY 0319 107.00 D/E 6
12 LATREILLE YANNICK 1602 82.00 C 5
13 NUGUET PAUL-EMILE 0412 64.00 C 6
13 CANNATA FRANCK 0701 64.00 C 3
15 MILESI JORDAN 0808 54.00 C 8
16 BERREUR OLIVIER 0412 45.00 C 6
17 SAPIN MARCEL 0503 43.00 D/E 3
18 SCHATZ GEOFFREY 0414 36.00 C 9
19 BELLIERES FRANCK 0910 34.00 C 4
20 GUTH SAMUEL 0405 28.00 D/E 7
21 BERNEY DAMIEN 0503 27.00 D/E 6
22 MASSU NICOLAS 0811 24.00 C 2
23 COLOMEDA ALAIN 0812 23.00 D/E 4
24 MOYON SYLVAIN 1204 22.00 D/E 4
25 FRANTZ FABIEN 0412 20.00 D/E 3
26 ROUSSEL JOEL 0801 19.00 D/E 3
27 CRENIAULT VINCENT 0403 16.00 D/E 4
27 THOMAS RAYNALD 0321 16.00 D/E 4
27 NEEL SANDRINE 0409 16.00 C 3
27 PIERRE SEBASTIEN 0808 16.00 D/E 2
27 MOIMEAU DANIEL 1201 16.00 D/E 2
32 NEEL HENRI 1201 15.00 C 1
33 LEGUYADER RENE 1503 14.00 D/E 1
33 BONJEAN ERIC 0724 14.00 C 3
35 TOURILLON ROBERT 1206 13.00 C 2
36 MANGOLD MANUEL 1412 12.00 C 5
36 FERRETTI PASCAL 0505 12.00 C 4
38 PERRIN ROLAND 0313 11.00 D/E 2
39 LECERF ERIC 1405 10.00 D/E 2
40 CANTE CECILE 0503 9.00 D/E 3
40 ALLAIS DANIEL 0201 9.00 D/E 1
42 BETZEL ANTOINE 0502 7.00 D/E 3
43 VIAN PIERRE 0507 5.00 D/E 2
43 DOREE JEAN YVES 1318 5.00 C 1
43 FERRETTI THIERRY 0505 5.00 C 1
43 BOUETE JEAN-YVES 1201 5.00 C 1
43 IAMPIETRO SYLVAIN 0812 5.00 D/E 2
48 MONCEAUX LUCIEN 1201 4.00 C 1
48 BRENOT THIERRY 0503 4.00 D/E 1
48 CHAUMONT DIDIER 0410 4.00 D/E 3
48 GUITTONNEAU LAURENT 0503 4.00 C 1
48 CHUPIN CYRILLE 1201 4.00 C 2
48 PIED PATRICK 1201 4.00 D/E 3
54 MOURIER NICOLAS 1612 3.00 D/E 1
54 EHRHARDT FREDERIC 0307 3.00 D/E 1
54 CHAUVEAU CHRISTOPHE 0810 3.00 D/E 1
54 ROUSSELOT MICHEL 0412 3.00 D/E 1
54 VONIC PIERRE 0702 3.00 D/E 1
54 CARIFI DOMINIQUE 0704 3.00 C 1
60 SOUR HUGUES 0306 2.00 D/E 1
60 MONDON LOIC 0810 2.00 D/E 1
60 SCHILDKNECHT JEAN-MICHEL 0318 2.00 D/E 1
60 KRAFFT STEPHANE 0501 2.00 C 1
60 BOREE MICHAEL 1318 2.00 D/E 1
60 SOBREVIA CHRISTIAN 0801 2.00 C 1
60 SOBREVIA FREDERIC 0801 2.00 C 1
60 FABIAN RAYMOND 0318 2.00 C 1
60 ROMULUS BRUNO 0508 2.00 C 1
69 MARIANI JOEL 0605 1.00 D/E 1
69 JUNG JEAN-MARIE 1603 1.00 C 1
69 KOENIG GEOFFREY 0318 1.00 D/E 1
69 CHOLLEY PATRICK 0409 1.00 D/E 1
69 FOREL BERNARD 0503 1.00 D/E 1
69 BELNARD JEAN-LUC 1201 1.00 C 1
69 PERRIN SIMON 0405 1.00 D/E 1
69 HOULES GUY 0901 1.00 D/E 1
69 SCHILDKNECHT AURELIEN 0318 1.00 D/E 1
69 CHEVALLIER JACQUES 0408 1.00 D/E 1
69 BEOLETTO PHILIPPE 0715 1.00 D/E 1
69 YBERT LUCIEN 1314 1.00 D/E 1
69 PONTILLE JACKY 1603 1.00 C 1
69 ORSSAUD LUCIEN 0811 1.00 C 1
69 MAS DIDIER 0811 1.00 C 1
Revenir en haut Aller en bas
http://www.coursedecote.net
Contenu sponsorisé




MessageSujet: Re: Championnat de france 2010   

Revenir en haut Aller en bas
 
Championnat de france 2010
Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Revenir en haut 
Page 1 sur 1
 Sujets similaires
-
» Championnat WRC 2010 ALSACE Resumé P1 photos P2
» Championnat Cadets Alamercery 2010/11 (-17ans)Phases finales
» COMPETITION : Championnat Zurich 2010
» Championnat Crabos 2010-2011 (moins de 19ans)
» résumé championnat superbike 2010

Permission de ce forum:Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum
 :: Toute l’info concernant la course de côte auto en France :: Course de cote Archives :: Course de Cote 2010 :: Les classements course de côte 2010-
Sauter vers: