Toute l'INFO sur la course de cote auto moderne et vhc, * VIDEO EMBARQUEE DE TOUTES LES COURSES DE COTE *
 
AccueilFAQRechercherS'enregistrerConnexion
CTF Performance

  http://www.ctf-performance.fr/

XAP Electronique

 

http://www.xap.fr/

SJ-3P
Tel : 04 89 71 80 46
SetUp Suspensions
Tél : 04 94 81 20 53
BPS Racing
Tel : 04 67 20 22 28
TRI Competition
Tél : 04.76.36.80.00
SNRA
Hervé ou Bruno au : 03.22.90.37.41
Daluz Développement
Tel : 02 40 68 88 02
Protech Monte Carlo

Partagez | 
 

 cc de Limonest Mont (69) 17-19/09 EVR

Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Aller en bas 
AuteurMessage
Admin

avatar

Messages : 5030
Date d'inscription : 13/03/2009
Age : 8
Localisation : sur coursedecote.net

MessageSujet: cc de Limonest Mont (69) 17-19/09 EVR   Sam 20 Fév - 9:10

ASA DU RHONE
Président : Michel PERRIN
Adresse : 40 Cours de Verdun
69002 LYON

Téléphone : 04.78.38.15.70
Télécopie : 04.78.42.25.67
Email :
Site web : www.asarhone.com



Reglement moderne ici
Reglement VHC ici


Dernière édition par Admin le Lun 14 Fév - 13:15, édité 2 fois
Revenir en haut Aller en bas
http://www.coursedecote.net
Admin

avatar

Messages : 5030
Date d'inscription : 13/03/2009
Age : 8
Localisation : sur coursedecote.net

MessageSujet: Engagement   Sam 7 Aoû - 8:45


Revenir en haut Aller en bas
http://www.coursedecote.net
Admin

avatar

Messages : 5030
Date d'inscription : 13/03/2009
Age : 8
Localisation : sur coursedecote.net

MessageSujet: Les Engagés   Mer 15 Sep - 21:35

N° Concurrent Nat. Conducteur Véhicule Gp./Cl. Classt. Vérifs
2 PETIT Sébastien F PETIT Sébastien Reynard 95D DE/6 ( )
3 FRANTZ Cyrille F FRANTZ Cyrille Osella PA 27 CN/3 ( )
4 SCHATZ Nicolas F SCHATZ Nicolas LOLA T 94/50 DE/6 ( )
5 CASTELLANA Alain F CASTELLANA Alain Norma M20 CN/3 ( )
6 DOSIERES Francis F DOSIERES Francis BMW 320 ST ST/4 ( )
7 BAUDIN Stéphane F BAUDIN Stéphane Reynard 1KL Mugen DE/6 ( )
8 THOMAS Alban F THOMAS Alban LOLA B99.50 DE/6 ( )
9 COSSON Anthony F COSSON Anthony Porsche 997 Cup GTS/2 ( )
10 VUILLAUME Dominique F VUILLAUME Dominique Porsche 996 GT3 GT/2 ( )
11 FRANTZ Fabien F FRANTZ Fabien Lola B 05 DE/6 ( )
12 LOVARCO Franck F LOVARCO Franck DALLARA F399 DE/5 ( )
14 DUSERT Christophe F DUSERT Christophe Dallara F399 DE/5 ( )
15 BRENOT Thierry F BRENOT Thierry Dallara 399 DE/5 ( )
16 RANCON Ludovic F RANCON Ludovic Dallara F 3000 DE/5 ( )
17 RITCHEN Billy F RITCHEN Billy Lola B 99:50 DE/6 ( )
18 SAPIN Marcel F SAPIN Marcel Dallara 301 DE/5 ( )
19 ROUSSEL Joël F ROUSSEL Joël Lola B0 2 DE/6 ( )
20 WATIN Patrick F WATIN Patrick Lola B99/50 DE/6 ( )
21 BASSORA Daniel F BASSORA Daniel Norma M20 CN/3 ( )
22 BUISSON Nicolas F BUISSON Nicolas Tatuus DE/3 ( )
23 BETZEL Antoine F BETZEL Antoine Tatuus FR2000 DE/3 ( )
24 COLOMEDA Alain F COLOMEDA Alain Dallara 307 DE/5 ( )
25 BERREUR Olivier F BERREUR Olivier Ligier JS 50 CN/2 ( )
26 THOMAS Raynald F THOMAS Raynald Opel Lola B06/30 DE/5 ( )
27 CANNATA Franck F CANNATA Franck Norma M20 CN/3 ( )
28 LATREILLE Yannick F LATREILLE Yannick Osella PA 20 S CN/3 ( )
29 REYNAUD Ténérence F REYNAUD Ténérence Norma M20 CN/3 ( )
30 MILESI Jordan F MILESI Jordan Norma M20 CN/3 ( )
31 ROLLY Pierre Alex F ROLLY Pierre Alex Dallara F390 DE/3 ( )
32 CANTE Cécile F CANTE Cécile Dallara F300 DE/5 ( )
33 BOUVIER Christian F BOUVIER Christian TATTUS FR 2000 DE/3 ( )
34 MARIANI Joël F MARIANI Joël Tatuus FR 2000 DE/3 ( )
35 COQUET Daniel F COQUET Daniel Martini TO2C DE/2 ( )
36 REYNOUARD Sonia F REYNOUARD Sonia Dallara DE/5 ( )
37 BERNEY Damien F BERNEY Damien Tatuus FR 2002 DE/3 ( )
38 PERRAUD Alain F PERRAUD Alain DE/2 ( )
39 CRENIAULT Vincent F CRENIAULT Vincent Martini MARTINI MK79 DE/4 ( )
40 MOURIER Nicolas F MOURIER Nicolas BMW Formula DE/1 ( )
41 WIJCKMANS Jérome F WIJCKMANS Jérome Dallara 390 DE/1 ( )
42 GUTH Samy F GUTH Samy Tatuus FR 2003 DE/3 ( )
43 CHOMET Jean Philippe F CHOMET Jean Philippe Tatuus FR 2002 DE/3 ( )
44 FOREL Bernard F FOREL Bernard Tatuus FR 2000 DE/3 ( )
45 POISIGNON Yannick F POISIGNON Yannick Pedrazza DE/2 ( )
46 MOUNIER Nicolas F MOUNIER Nicolas PRM Fun Boost CM/1 ( )
47 RUGA Jean Pierre F RUGA Jean Pierre PRM Fun Boust RC CM/1 ( )
48 DELORME Bernard F DELORME Bernard Westfield TR2 CM/1 ( )
49 SCHATZ Geoffrey F SCHATZ Geoffrey JEMA 620 CM/1 ( )
50 NEEL Sandrine F NEEL Sandrine Norma M20 CN/2 ( )
51 ROMULUS Bruno F ROMULUS Bruno Proto PRM Fun boost CM/1 ( )
52 PELLISSIER Christian F PELLISSIER Christian GFA Barquette CM/1 ( )
53 FERRETI Thierry F FERRETI Thierry MERLIN CN/1 ( )
54 GROSCLAUDE Jean Pierre F GROSCLAUDE Jean Pierre Norma M20 CN/2 ( )
55 GUITTONNEAU Laurent F GUITTONNEAU Laurent Ligier JJ 49 CN/2 ( )
56 CLAUSI Thomas F CLAUSI Thomas Norma M 20 B CN/2 ( )
57 AUGUSTO Olivier F AUGUSTO Olivier Osella Osella PA20S C3/2 ( )
59 BUISSON Robert F BUISSON Robert Lucchini CN/3 ( )
94 DESBOUINS Frederic F DESBOUINS Frederic Mitjet hemdé MJ/ ( )
95 JONCOUX Philippe F JONCOUX Philippe Mitjet hemdé MJ/ ( )
98 DAYRAUT Jean-Claude F DAYRAUT Jean-Claude Mitjet VIP Challenge MJ/ ( )
99 DESMARIS Michel F DESMARIS Michel Mitjet hemdé MJ/ ( )
100 GINARD Rudy F GINARD Rudy BMW ZM3 GT/2 ( )
101 BOURGEON Dan F BOURGEON Dan Opel Astra DTM GTS/2 ( )
102 CAT Pascal F CAT Pascal BMW M3 E36 FN/4 ( )
103 WERVER Nicolas F WERVER Nicolas Porsche 997 Cup GTS/2 ( )
104 FRITSCH Jean Luc F FRITSCH Jean Luc Peugeot 306 Maxi A/3 ( )
105 JANNY Jerome F JANNY Jerome Honda Civic VTI F2/2. ( )
106 DARMOCHOD Gilles F DARMOCHOD Gilles Lancia Delta Integrale 16V Z/1 ( )
107 DUPRAT Jean-Marc F DUPRAT Jean-Marc BMW M 3 Z/1 ( )
108 GUIGNARD Alain F GUIGNARD Alain Ford Escort Cosworth FA/4 ( )
109 BEAL Alain F BEAL Alain BMW M 3 FA/4 ( )
110 PRAT Richard F PRAT Richard BMW ME E 36 FA/4 ( )
111 WALTER Didier F WALTER Didier Lotus Lotus Exige GT/1 ( )
112 DELORME Daniel F DELORME Daniel Renault Clio Williams A/3 ( )
113 MILLET André F MILLET André Porsche Porsche 996 GT3 RS GT/2 ( )
114 POINSIGNON Philippe F POINSIGNON Philippe BMW M3 E36 FN/4 ( )
115 SANTARELLI Fernand F SANTARELLI Fernand Porsche 911 RSR FC/4 ( )
116 SCHMITTER Philippe F SCHMITTER Philippe Ferrari 355 Challenge GTS/2 ( )
117 LEO Laurent F LEO Laurent Alfa Roméo 156 FA/3 ( )
118 MOUCHE Guillaume F MOUCHE Guillaume BMW M3 E 36 FN/4 ( )
119 CHAVOT Thomas F CHAVOT Thomas Renault Clio 3 Cup A/3 ( )
120 BONNET Gaetan F BONNET Gaetan Renault Clio Cup A/3 ( )
121 DURASSIER Samuel F DURASSIER Samuel Citroën Saxo VTS 16S F2/2. ( )
122 MARTINEZ Andy F MARTINEZ Andy Renault Clio Cup A/3 ( )
123 DIAZ Matthieu F DIAZ Matthieu Peugeot 206 RC A/3 ( )
124 PRUDENT Dominique F PRUDENT Dominique Peugeot 205 Rallye FA/1 ( )
125 BALLEFIN Walter F BALLEFIN Walter Renault Clio Cup A/3 ( )
126 GOETZ Franck F GOETZ Franck Seat Ibiza A/3 ( )
127 CANNATA Robert F CANNATA Robert JIDE FC/3 ( )
128 GODOT Jean Claude F GODOT Jean Claude Renault Clio cup A/3 ( )
129 PESENTI Mickael F PESENTI Mickael Renault Clio Cup FA/3 ( )
130 CORBIER Jean-Luc F CORBIER Jean-Luc Citroën Saxo Kit Car A/2 ( )
131 FAVEZ Jacqueline F FAVEZ Jacqueline Peugeot 205 Rallye FA/1 ( )
132 BLANC Yves F BLANC Yves Peugeot 106 Rallye FA/1 ( )
133 KIRMANN Daniel F KIRMANN Daniel Porsche Cayman GT/2 ( )
134 GRANJON Louis F GRANJON Louis BMW M3 FN/4 ( )
135 PRUDENT Michael F PRUDENT Michael Citroën Saxo VTS F2/2. ( )
136 GILLET Guillaume F GILLET Guillaume BMW M3 E36 FN/4 ( )
137 TOURTEL Mickael F TOURTEL Mickael Volkswagen COX FC/3 ( )
138 BRAZEY Jean Claude F BRAZEY Jean Claude BMW BMW 3 N/4 ( )
139 RAYNARD Lucien F RAYNARD Lucien BMW M3 E36 FN/4 ( )
140 BABY Rémi F BABY Rémi Renault Clio RS N/3 ( )
141 DEMARE Daniel F DEMARE Daniel Honda Integra Type R N/3 ( )
142 RIBERON Sylvain F RIBERON Sylvain Renault Clio R3 N/3 ( )
143 GLEY Michaël F GLEY Michaël Honda Civic N/3 ( )
144 CLAUDEPIERRE Jean Noel F CLAUDEPIERRE Jean Noel Honda Honda Civic Type R N/3 ( )
145 FARGET Laurent F FARGET Laurent Renault Clio Williams FN/3 ( )
146 TURNEL Jean-François F TURNEL Jean-François Citroën Saxo N/2 ( )
147 NOUVEAU Julien F NOUVEAU Julien Honda Civic EK 4 FN/2 ( )
148 DEMARE Christophe F DEMARE Christophe Citroën AX GTI FN/1 ( )
149 MAJEUR Raphaël F MAJEUR Raphaël Citroën AX Sport FN/1 ( )
150 ISOLA Lionel F ISOLA Lionel Peugeot 205 Rallye FN/1 ( )
151 DENISET Didier F DENISET Didier Renault R5 Tour de Corse FC/4 ( )
152 FILIPPI Toussaint F FILIPPI Toussaint Jidé FC/4 ( )
153 POINSIGNON Christophe F POINSIGNON Christophe Simca CG Turbo FC/4 ( )
154 TURNEL Jean F TURNEL Jean Peugeot 306 XSI F2/3. ( )
155 VIOUGEAS Paul F VIOUGEAS Paul Volkswagen Golf III F2/3. ( )
156 WEISBECKER Nicolas F WEISBECKER Nicolas BMW BMW Compact F2/3. ( )
157 GOBLET Yvon F GOBLET Yvon Renault Megane F2/3. ( )
158 BROCHET Patrick F BROCHET Patrick Renault 4 CV FC/3 ( )
159 DONGER Thomas F DONGER Thomas Renault Mégane F2/3. ( )
160 BIDAUD Julien F BIDAUD Julien BMW 320 I F2/3. ( )
161 NOYEL Ludovic F NOYEL Ludovic Golf GTI F2/3. ( )
162 BLANCHARD Bruno F BLANCHARD Bruno Ford RS 2000 FC/3 ( )
163 RUIZ Patrick F RUIZ Patrick Alpine A 310 FC/3 ( )
164 LAMISCARRE Michel F LAMISCARRE Michel Porsche Cayman GT/2 ( )
165 VALFRE Yannick F VALFRE Yannick Renault Megane F2/3. ( )
166 BAYLE Julien F BAYLE Julien Peugeot 205 GTI F2/2. ( )
167 VIELMI Benjamin F VIELMI Benjamin Simca CG FC/2 ( )
168 VALFRE André F VALFRE André Peugeot 205 GTI F2/2. ( )
169 BRUN Roger F BRUN Roger Renault Alpine A110 FC/2 ( )
170 ASSENAULT Frédéric F ASSENAULT Frédéric Simca CG FC/2 ( )
171 LE GOFF Marc F LE GOFF Marc Simca Rallye III FC/2 ( )
172 GALIUSSI Stephane F GALIUSSI Stephane Simca Rallye II FC/2 ( )
173 PIC Sébastien F PIC Sébastien Simca Rallye 3 FC/2 ( )
174 CURSOUX Delphine F CURSOUX Delphine Simca Rallye III F2/1. ( )
175 THORIN Didier F THORIN Didier Marcadier Barzoï FC/1 ( )
176 GUIRONNET Pierre F GUIRONNET Pierre Simca CG FC/1 ( )
177 ARBANT Emmanuel F ARBANT Emmanuel Peugeot 205 Rallye F2/1. ( )

Revenir en haut Aller en bas
http://www.coursedecote.net
Admin

avatar

Messages : 5030
Date d'inscription : 13/03/2009
Age : 8
Localisation : sur coursedecote.net

MessageSujet: Classement scratch   Mar 21 Sep - 22:08

Rg. N° Equipage Véhicule Gp./Cl. Temps Ecart 1er Ecart précéd.
1 2 PETIT Sébastien Reynard 95D DE 6 1-1 01:24,392
2 7 BAUDIN Stéphane Reynard 1KL Mugen DE 6 2-2 01:25,273 +00:00,881 +00:00,881
3 17 RITCHEN Billy Lola B99.50 DE 6 3-3 01:26,702 +00:02,310 +00:01,429
4 8 THOMAS Alban Lola B99-50 DE 6 4-4 01:26,741 +00:02,349 +00:00,039
5 3 FRANTZ Cyrille Osella PA 27 CN 3 1-1 01:27,112 +00:02,720 +00:00,371
6 5 CASTELLANA Alain Norma M20 CN 3 2-1 01:28,001 +00:03,609 +00:00,889
7 18 SAPIN Marcel Dallara 301 DE 5 5-1 01:28,183 +00:03,791 +00:00,182
8 21 BASSORA Daniel Norma M20F CN 3 3-3 01:28,737 +00:04,345 +00:00,554
9 15 BRENOT Thierry Dallara F399 DE 5 6-2 01:30,073 +00:05,681 +00:01,336
10 19 ROUSSEL Joel Lola B02-50 Zytek DE 6 7-5 01:30,628 +00:06,236 +00:00,555
11 39 CRENIAULT Vincent Martini MK 79 DE 5 8-3 01:30,749 +00:06,357 +00:00,121
12 16 RANCON Ludovic Dallara F396 DE 5 9-4 01:31,124 +00:06,732 +00:00,375
13 57 AUGUSTO Olivier Osella PA 20S C3 2 4-1 01:31,134 +00:06,742 +00:00,010
14 26 THOMAS Raynald Lola B06-30 Opel DE 5 10-5 01:31,341 +00:06,949 +00:00,207
15 45 POINSIGNON Yannick Pedrazza DE 2 11-1 01:31,763 +00:07,371 +00:00,422
16 55 GUITTONNEAU Laurent Ligier JS49 CN 2 5-2 01:32,459 +00:08,067 +00:00,696
17 35 COQUET Daniel Martini T02C DE 1 12-1 01:32,702 +00:08,310 +00:00,243
18 50 NEEL Sandrine Norma M20 Honda CN 2 6-3 01:33,234 +00:08,842 +00:00,532
19 30 MILESI Jordan Norma M20 CN 3 7-4 01:33,370 +00:08,978 +00:00,136
20 32 CANTE Cécile Dallara F300 Opel DE 5 13-6 01:33,784 +00:09,392 +00:00,414
21 36 REYNOUARD Sonia Dallara 399 DE 5 14-7 01:33,843 +00:09,451 +00:00,059
22 41 WIJCKMANS Jérôme Dallara 390 DE 1 15-2 01:34,662 +00:10,270 +00:00,819
23 42 GUTH Samuel Tatuus FR 2000 DE 3 16-1 01:35,225 +00:10,833 +00:00,563
24 37 BERNEY Damien Tatuus FR 2000 DE 3 17-2 01:35,303 +00:10,911 +00:00,078
25 38 PERRAUD Alain Dallara F388 DE 2 18-2 01:35,881 +00:11,489 +00:00,578
26 34 MARIANI Joël Tatuus FR 2000 DE 3 19-3 01:35,995 +00:11,603 +00:00,114
27 20 WATIN Patrick Lola B99-50 DE 6 20-6 01:36,631 +00:12,239 +00:00,636
28 56 CLAUSI Thomas Norma M20 CN 2 8-4 01:36,937 +00:12,545 +00:00,306
29 22 BETZEL Antoine Tatuus FR 2000 DE 3 21-4 01:37,239 +00:12,847 +00:00,302
30 9 COSSON Anthony Porsche 997 Cup GTTS 0 1-1 01:37,605 +00:13,213 +00:00,366
31 103 WERVER Nicolas Porsche 997 GT3 Cup GTTS 0 2-1 01:37,844 +00:13,452 +00:00,239
32 43 CHOMET Jean Philippe Tatuus FR 2000 DE 3 22-5 01:37,982 +00:13,590 +00:00,138
33 58 FABIAN Raymond Norma M20 CN 2 9-5 01:38,519 +00:14,127 +00:00,537
34 101 BOURGEON Dan Opel Astra DTM GTTS 0 3-3 01:38,848 +00:14,456 +00:00,329
35 49 SCHATZ Geoffrey Jema 630 GT CM CM 10-1 01:38,881 +00:14,489 +00:00,033
36 40 MOURIER Nicolas Formula BMW DE 1 23-3 01:38,959 +00:14,567 +00:00,078
37 44 FOREL Bernard Tatuus FR 2000 DE 3 24-6 01:40,123 +00:15,731 +00:01,164
38 14 DUSERT Christophe Dallara F399 DE 5 25-8 01:40,140 +00:15,748 +00:00,017
39 6 DOSIERES Francis BMW 320 ST GTTS 0 4-4 01:40,430 +00:16,038 +00:00,290
40 12 LO VARCO Franck Dallara F399 DE 5 26-9 01:40,707 +00:16,315 +00:00,277
41 33 BOUVIER Christian Tatuus FR 2000 DE 3 27-7 01:40,752 +00:16,360 +00:00,045
42 170 ASSENAULT Frédéric Simca CG FC 2 1-1 01:41,404 +00:17,012 +00:00,652
43 54 GROSCLAUDE Jean Pierre Norma M20 CN 2 11-6 01:41,551 +00:17,159 +00:00,147
44 31 ROLLY Pierre-Alexandre Dallara F390 DE 3 28-8 01:41,787 +00:17,395 +00:00,236
45 53 FERRETTI Thierry Merlin MP 2000 CN 1 12-1 01:41,836 +00:17,444 +00:00,049
46 153 POINSIGNON Christophe Simca CG Turbo FC 4 2-1 01:42,169 +00:17,777 +00:00,333
47 163 RUIZ Patrick Alpine A 310 FC 3 3-1 01:42,528 +00:18,136 +00:00,359
48 173 PIC Sébastien Talbot Rallye 3 FC 2 4-2 01:43,142 +00:18,750 +00:00,614
49 114 POINSIGNON Philippe BMW M3 E36 FN 4 1-1 01:44,144 +00:19,752 +00:01,002
50 110 PRAT Richard BMW M3 FA 4 1-1 01:44,435 +00:20,043 +00:00,291
51 102 CAT Pascal BMW M3 E36 FN 4 2-2 01:44,533 +00:20,141 +00:00,098
52 10 VUILLAUME Dominique Porsche 996 GT3 GT 2 1-1 01:44,559 +00:20,167 +00:00,026
53 109 BEAL Pierre BMW M3 FA 4 2-2 01:44,833 +00:20,441 +00:00,274
54 151 DENISET Didier Renault 5 Tour de Corse FC 4 5-2 01:44,839 +00:20,447 +00:00,006
55 169 BRUN Roger Alpine A 110 FC 2 6-3 01:44,964 +00:20,572 +00:00,125
56 104 FRITSCH Jean Luc Peugeot 306 Kit Car FA 3 3-1 01:45,183 +00:20,791 +00:00,219
57 130 CORBIER Jean-Luc Citroën Saxo Kit Car A 2 4-1 01:45,376 +00:20,984 +00:00,193
58 154 TURNEL Jean Peugeot 306 XSI F2 3. 1-1 01:45,599 +00:21,207 +00:00,223
59 139 RAYNARD Lucien BMW M3 E36 FN 4 3-3 01:46,055 +00:21,663 +00:00,456
60 51 ROMULUS Bruno PRM Fun Boost CM CM 13-2 01:46,161 +00:21,769 +00:00,106
61 134 GRANJON Louis BMW M3 E36 FN 4 4-4 01:46,254 +00:21,862 +00:00,093
62 125 LAMARCHE Daniel Nissan 350 Z GT 2 2-2 01:46,297 +00:21,905 +00:00,043
63 172 GALIUSSI Stéphane Simca Rallye 2 FC 2 7-4 01:46,375 +00:21,983 +00:00,078
64 133 GILLET Guillaume BMW M3 E36 FN 4 5-5 01:46,694 +00:22,302 +00:00,319
65 118 MOUCHE Guillaume BMW M3 E36 FN 4 6-6 01:46,744 +00:22,352 +00:00,050
66 159 DONGER Thomas Renault Mégane F2 3. 2-2 01:46,892 +00:22,500 +00:00,148
67 116 SCHMITTER Philippe Ferrari F355 Challenge GTTS 0 5-5 01:47,013 +00:22,621 +00:00,121
68 106 DARMOCHOD Gilles Lancia Delta Integrale 16V Z 0 1-1 01:47,037 +00:22,645 +00:00,024
69 121 DURASSIER Samuel Citroën Saxo VTS 16S F2 2. 3-1 01:47,218 +00:22,826 +00:00,181
70 156 WEISBECKER Nicolas BMW 318 Compact F2 3. 4-3 01:47,377 +00:22,985 +00:00,159
71 120 BONNET Gaëtan Renault Clio Cup A 3 5-2 01:47,585 +00:23,193 +00:00,208
72 113 MILLET André Porsche 996 GT3 GT 2 3-3 01:47,654 +00:23,262 +00:00,069
73 176 GUIRONNET Pierre Simca CG FC 1 8-1 01:47,713 +00:23,321 +00:00,059
74 166 BAYLE Julien Peugeot 205 GTI F2 2. 5-2 01:48,014 +00:23,622 +00:00,301
75 108 GUIGNARD Alain Ford Escorth Cosworth FA 4 6-3 01:48,307 +00:23,915 +00:00,293
76 162 BLANCHARD Bruno Ford RS 2000 FC 3 9-2 01:48,477 +00:24,085 +00:00,170
77 47 RUGA Jean-Pierre PRM Fun Boost CM CM 14-3 01:48,665 +00:24,273 +00:00,188
78 136 KIRMANN Daniel Ferrari F355 Challenge GT 2 4-4 01:48,722 +00:24,330 +00:00,057
79 46 MOUNIER Nicolas PRM Fun Boost CM CM 15-4 01:48,820 +00:24,428 +00:00,098
80 179 BALLEFIN Walter Renault Clio Cup A 3 7-3 01:48,903 +00:24,511 +00:00,083
81 152 FILIPPI Toussaint Jidé J40 Turbo FC 4 10-3 01:48,940 +00:24,548 +00:00,037
82 107 DUPRAT Jean Marc BMW M3 E30 Z 0 2-2 01:48,988 +00:24,596 +00:00,048
83 165 VALFRE Yannick Renault Mégane F2 3. 6-4 01:49,229 +00:24,837 +00:00,241
84 164 LAMISCARRE Michel Porsche Cayman Cup GT/2 5-5
85 138 BRAZEY Jean-Claude BMW M3 E36 FN 4 7-7 01:49,334 +00:24,942 +00:00,105
86 174 CURSOUX Delphine Simca Rallye 3 F2 1. 7-1 01:49,430 +00:25,038 +00:00,096
87 142 RIBERON Sylvain Renault Clio R3 A 3 8-4 01:49,432 +00:25,040 +00:00,002
88 123 DIAZ Matthieu Peugeot 206 RCC A 3 9-5 01:49,433 +00:25,041 +00:00,001
89 129 PESENTI Mickaël Renault Clio Cup A 3 10-6 01:49,458 +00:25,066 +00:00,025
90 112 DELORME Daniel Renault Clio Cup A 3 11-7 01:49,719 +00:25,327 +00:00,261
91 105 JANNY Jérome Honda civic VTI F2 2. 8-3
92 171 LE GOFF Marc Simca Rallye 3 FC 2 11-5 01:49,882 +00:25,490 +00:00,163
93 158 BROCHET Patrick Renault 4CV FC 2 12-6 01:50,543 +00:26,151 +00:00,661
94 157 GOBLET Yvon Renault Mégane F2 3. 9-5 01:50,877 +00:26,485 +00:00,334
95 128 GODOT Jean-Claude Renault Clio Cup A 3 12-8 01:51,088 +00:26,696 +00:00,211
96 175 THORIN Didier Marcadier Barzoï FC 1 13-2 01:51,223 +00:26,831 +00:00,135
97 140 BABY Rémi Renault Clio RS N 3 8-1 01:51,388 +00:26,996 +00:00,165
98 143 GLEY Michaël Honda Civic Type R N 3 9-2 01:51,479 +00:27,087 +00:00,091
99 177 ARBANT Emmanuel Peugeot 205 Rallye F2 1. 10-2 01:51,882 +00:27,490 +00:00,403
100 178 DONGUY Rodolphe Renault Clio Maxi F2 3. 11-6 01:51,915 +00:27,523 +00:00,033
101 137 TOURTEL Mickael Volkswagen Cox FC 3 14-3 01:52,328 +00:27,936 +00:00,413
102 135 PRUDENT Mickaël Citroën Saxo VTS F2 2. 12-4 01:52,381 +00:27,989 +00:00,053
103 146 TURNEL Jean-François Citroën Saxo N 2 10-1 01:53,298 +00:28,906 +00:00,917
104 132 BLANC Yves Peugeot 106 Rallye FA 1 13-1 01:53,564 +00:29,172 +00:00,266
105 111 WALTER Didier Lotus Exige GT 1 6-1 01:53,770 +00:29,378 +00:00,206
106 141 DEMARE Daniel Honda Integra Type R FN 3 11-3 01:54,409 +00:30,017 +00:00,639
107 145 FARGET Laurent Renault Clio Williams FN 3 12-4 01:55,123 +00:30,731 +00:00,714
108 147 NOUVEAU Julien Honda Civic EK4 FN 2 13-2 01:55,209 +00:30,817 +00:00,086
109 161 NOYEL Ludovic Volkswagen Golf GTI 16S F2 3. 13-7 01:56,547 +00:32,155 +00:01,338
110 144 CLAUDEPIERRE Jean-Noël Honda Civic Type R N 4 14-8 01:57,378 +00:32,986 +00:00,831
111 131 FAVEZ Jacqueline Peugeot 205 Rallye FA 1 14-2 01:57,502 +00:33,110 +00:00,124
112 148 DEMARE Christophe Citroën AX GTI FN 1 15-1 01:57,749 +00:33,357 +00:00,247
113 124 PRUDENT Dominique Peugeot 205 Rallye FA 1 15-3 01:58,131 +00:33,739 +00:00,382
114 150 ISOLA Lionel Peugeot 205 Rallye FN 1 16-2 01:59,501 +00:35,109 +00:01,370
115 126 GOETZ Franck Seat Ibiza 16V FA 3 16-9 02:00,469 +00:36,077 +00:00,968
116 149 MAJEUR Raphaël Citroën AX Sport FN 1 17-3 02:03,383 +00:38,991 +00:02,914
117 160 BIDAUD Julien BMW 320 I F2 3. 14-8 02:05,060 +00:40,668 +00:01,677
118 168 VALFRE André Peugeot 205 GTI F2 2. 15-5 02:07,607 +00:43,215 +00:02,547
Revenir en haut Aller en bas
http://www.coursedecote.net
Contenu sponsorisé




MessageSujet: Re: cc de Limonest Mont (69) 17-19/09 EVR   

Revenir en haut Aller en bas
 
cc de Limonest Mont (69) 17-19/09 EVR
Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Revenir en haut 
Page 1 sur 1
 Sujets similaires
-
» 10/11-09-2011 : Limonest Mont Verdun
» cc de Limonest Mont (69) 17-19/09 EVR
» [Oldies] Courses de côte
» 09. Course de Côte de Limonest Mont de Verdun (69) 14/09/12-16/09/12
» 15/09/12-16/09/12 Course de Côte de Limonest Mont de Verdun (69) Nationale

Permission de ce forum:Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum
 :: Toute l’info concernant la course de côte auto en France :: Course de cote Archives :: Course de Cote 2010 :: 09/2010-
Sauter vers: