Toute l'INFO sur la course de cote auto moderne et vhc, * VIDEO EMBARQUEE DE TOUTES LES COURSES DE COTE *
 
AccueilFAQRechercherS'enregistrerConnexion
CTF Performance

  http://www.ctf-performance.fr/

XAP Electronique

 

http://www.xap.fr/

SJ-3P
Tel : 04 89 71 80 46
SetUp Suspensions
Tél : 04 94 81 20 53
BPS Racing
Tel : 04 67 20 22 28
TRI Competition
Tél : 04.76.36.80.00
SNRA
Hervé ou Bruno au : 03.22.90.37.41
Daluz Développement
Tel : 02 40 68 88 02
Protech Monte Carlo

Partagez | 
 

 cc d'Herenguerville Quettrevil (14) 15/08 EVR

Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Aller en bas 
AuteurMessage
Admin

avatar

Messages : 5030
Date d'inscription : 13/03/2009
Age : 8
Localisation : sur coursedecote.net

MessageSujet: cc d'Herenguerville Quettrevil (14) 15/08 EVR   Sam 20 Fév - 7:53

ASA DU BOCAGE
Président : Denis AGUITON
Adresse : 1 rue Victor Hugo
14120 MONDEVILLE

Téléphone : 02.31.94.75.48
Télécopie : 02.31.94.75.48

Plan de la course



Dernière édition par Admin le Sam 12 Fév - 19:32, édité 2 fois
Revenir en haut Aller en bas
http://www.coursedecote.net
sfaure

avatar

Messages : 136
Date d'inscription : 13/03/2009
Age : 46
Localisation : constamment sur coursedecote.net (60)

MessageSujet: Les Engagés   Sam 14 Aoû - 9:50

Engagement ici


1 0 GODEFROY Hubert 1314 177202 CITROEN MEP
2 82 RICHARDEAU Romain 1507 189277 AMC FERTOIS FC 1 R III
3 81 PRAT Daniel 1503 180150 JACQUES COEUR FC 1 R III
4 80 BILLAULT Stéphanie 1314 31369 ACE FC 1 R III
5 79 TOURNIERE Guillaume 1311 39427 PMS FC 1 R II YACCO
6 77 DOUCHIN Guy 1311 176158 PMS FC 2 R II
7 76 MARTIN Louis 1285 152251 FC 2 R II
8 75 LE GOFF Marc 1208 28133 FC 2 R III
9 74 BRIANZA Gérard 1405 22026 BLAIREAU RACING FC 2 ALPINE A 110
10 73 PIERQUIN Claude 1314 10411 SAC FC 2 R 8 GORDINI
11 72 NOUET Christian 1314 10423 SAC FC 2 4 CV PROTO
12 70 YVER Joël 1314 180486 FC 3 205 GTI
13 68 SEBIRE Frédéric 1316 126622 FC 3 R III
14 67 NOUET Mathieu 1314 156191 SAC FC 3 R II
15 265 TELLIER Thibault 1014 126628 F2000 1 205 RALLYE
16 65 LEMARINEL François 1014 200792 F2000 1 205 RALLYE
17 263 JEANNE Steve 1314 194869 SAC F2000 2 205 GTI
18 63 JEANNE Frédéric 1314 179217 SAC F2000 2 205 GTI
19 62 SERRE Jean-Michel 1305 105925 VAC F2000 2 205
20 61 CALENGE Anthony 1314 197819 F2000 2 205
21 59 LEMAITRE Christophe 1311 37765 TJM F2000 3 CLIO WILLIAMS
22 58 LEFEVRE Christopher 1305 145510 CAC F2000 3 CLIO WILLIAMS
23 57 LEDOUIT Philippe 1314 91768 F2000 3 CLIO RS
24 56 LEBLANC Alexis 1314 138959 F2000 3 BMW 320
25 55 BLANDAMOUR Benjamin 1305 198691 SAB F2000 3 BMW 320 I
26 54 BRION Romain 1306 145147 F2000 3 CLIO RS
27 53 MESNILGRENTE Joël 1318 46973 OUEST 50 F2000 3 R 11 TURBO
28 52 VINDARD Ludovic 1314 35833 SAC F2000 3 R 11 2 l
29 50 FLEURY Anthony 1316 43007 FN 3 CLIO WILLIAMS
30 49 DUPARD Nicolas 1318 137578 OUEST 50 FN 3 CLIO WILLIAMS
31 47 BOULLOT Aymeric 1314 199494 FN 4 R5 GTT
32 46 DUREY Christophe 1305 17206 COCA FN 4 R5 GTT
33 245 FORTIN Jean-Claude 1313 5844 SUISSE NORMANDE FN 4 FORD SIERRA COSWORTH
34 45 FORTIN David 1318 5848 SUISSE NORMANDE FN 4 FORD SIERRA COSWORTH
35 44 DU SUAU DE LA CROIX Emmanuel 1305 146697 VAC FN 4 R5 GTT
36 42 LEGRAVEREND Mickaël 1305 16916 VAC A 2 SAXO VTS
37 241 GALLOT Gérard 1314 54397 ACSM A 2 206 XS
38 41 GALLOT Frédéric 1314 42225 ACSM A 2 206 XS
39 40 ROUELLE Eric 1316 144051 BELENOS A 2 SAXO CUP
40 39 LEBRETON Hugo 1305 45850 PSA A 2 SAXO
41 38 POTET Vincent 1314 114335 ACSM A 2 206 XS
42 36 BINEAU Michel 1306 8424 ERE FA 3 ALMERA
43 35 LECHEVALIER Hervé 1305 21566 VAC FA 3 CLIO WILLIAMS
44 34 NORROY Maxime 1305 157685 VAC FA 3 CLIO 16 S
45 33 GUESNEY Mickaël 1305 128565 VAC FA 3 306
46 232 HERVIEU Rémy 1316 198703 TAC FA 3 306 MALO
47 32 HERVIEU Richard 1316 166482 TAC FA 3 306 MALO
48 31 DUPONT Sébastien 1309 175233 VAL DE BRESLE A 3 CLIO 2 CUP
49 29 MARIE Francis 1318 131384 SUISSE NORMANDE Z Z SIERRA COSWORTH
50 27 DESERT Emmanuel 1316 17184 CM CM1 FUN BOOST
51 26 LAUNEY Maurice 1314 54903 ACE CM CM1 FUN BOOST
52 24 LEFRANC Pascal 1314 18796 CM CM2 GFA 420 GT
53 23 VILLAIN Yves 1305 124467 PSA CM CM2 JEMA
54 22 NOE Patrick 1314 14874 ORN'ECURIE CM CM2 BRC CM O2
55 220 LHOTE Yann 1311 175808 PMS C3 1 VTT YACCO
56 20 VERON Elodie 1311 148644 PMS C3 1 VTT YACCO
57 18 PESTRE Michel 1314 15437 ACSM C3 2 MP 2 l
58 16 LECHEVALIER Didier 1314 144827 CN 2 FUNYO
59 14 PETER 1318 143563 COTE FLEURIE E 1 ARCOBALENO
60 12 RENOUF Gaëtan 1305 137452 CAC E 1 MARTINI MK 36
61 10 RENOUF Francis 1305 42202 CAC E 2 DALLARA 389
62 9 DARAGON Frédéric 1305 36248 CAC E 2 MARTINI MK 55
63 8 TANTEL Eric 1314 153634 E 2 GRAC MT 14
64 7 PIED Patrick 1201 6871 DU MENE E 2 MARTINI MK 58
65 205 POTET Didier 1314 112692 ACSM E 3 TATUUS FR 2000
66 5 POTET Julien 1314 11406 ACSM E 3 TATUUS FR 2000
67 4 YBERT Lucien 1314 17120 E 3 DALLARA 399
68 203 HENRY Jean-Christophe 1206 182416 E 3 MARTINI MK 71
69 3 HENRY Yves 1206 191664 E 3 MARTINI MK 71
70 2 HAMEL Dominique 1314 130443 ACE E 3 MARTINI MK 73
71 1 DUCROCQ Philippe 1309 11439 E 3 DALLARA 393
Revenir en haut Aller en bas
Admin

avatar

Messages : 5030
Date d'inscription : 13/03/2009
Age : 8
Localisation : sur coursedecote.net

MessageSujet: classement scratch   Lun 30 Aoû - 0:15

Clt Num Conducteur Marque (Pos) Groupe (Pos) Classe 1.Montée 2.Montée 3.Montée Temps Ecart
1 1 DUCROCQ Philippe DALLARA 393 1 E 1 3 53.48 52.85 50.18 50.18
2 7 PIED Patrick MARTINI MK 58 2 E 1 2 57.28 54.21 50.20 50.20 0.02
3 2 HAMEL Dominique MARTINI MK 73 3 E 2 3 57.04 53.31 50.67 50.67 0.49
4 5 POTET Julien TATUUS FR 2000 4 E 3 3 57.26 55.22 51.65 51.65 1.47
5 12 RENOUF Gaëtan MARTINI MK 36 5 E 1 1 1:08.99 57.12 52.43 52.43 2.25
6 67 NOUET Mathieu R II 1 FC 1 3 56.83 53.27 52.81 52.81 2.63
7 10 RENOUF Francis DALLARA 389 6 E 2 2 59.47 56.95 53.63 53.63 3.45
8 54 BRION Romain CLIO RS 1 F2000 1 3 55.02 54.22 54.97 54.22 4.04
9 23 VILLAIN Yves JEMA 1 CM 1 CM2 59.55 56.83 54.81 54.81 4.63
10 205 POTET Didier TATUUS FR 2000 7 E 4 3 58.32 55.63 55.14 55.14 4.96
11 45 FORTIN David FORD SIERRA COSWORTH 1 FN 1 4 55.58 55.23 56.96 55.23 5.05
12 82 RICHARDEAU Romain R III 2 FC 1 1 59.30 57.57 55.37 55.37 5.19
13 68 SEBIRE Frédéric R III 3 FC 2 3 1:02.45 57.74 55.63 55.63 5.45
14 9 DARAGON Frédéric MARTINI MK 55 8 E 3 2 1:01.56 57.24 55.99 55.99 5.81
15 50 FLEURY Anthony CLIO WILLIAMS 2 FN 1 3 57.70 56.56 57.47 56.56 6.38
16 72 NOUET Christian 4 CV PROTO 4 FC 1 2 1:32.34 57.22 56.75 56.75 6.57
17 59 LEMAITRE Christophe CLIO WILLIAMS 2 F2000 2 3 57.28 57.55 56.83 56.83 6.65
18 52 VINDARD Ludovic R 11 2 l 3 F2000 3 3 58.73 57.27 56.95 56.95 6.77
19 40 ROUELLE Eric SAXO CUP 1 A 1 2 59.28 57.46 59.90 57.46 7.28
20 39 LEBRETON Hugo SAXO 2 A 2 2 57.99 57.62 58.34 57.62 7.44
21 81 PRAT Daniel R III 5 FC 2 1 1:01.36 57.66 58.29 57.66 7.48
22 36 BINEAU Michel ALMERA 3 FA 1 3 1:03.44 57.83 59.56 57.83 7.65
23 80 BILLAULT Stéphanie R III 6 FC 3 1 1:06.45 1:03.32 58.05 58.05 7.87
24 42 LEGRAVEREND Mickaël SAXO VTS 4 A 3 2 59.02 58.11 59.57 58.11 7.93
25 57 LEDOUIT Philippe CLIO RS 4 F2000 4 3 1:01.94 59.12 58.59 58.59 8.41
26 245 FORTIN Jean-Claude FORD SIERRA COSWORTH 3 FN 2 4 1:03.66 58.88 59.02 58.88 8.70
27 53 MESNILGRENTE Joël R 11 TURBO 5 F2000 5 3 1:00.81 58.90 59.10 58.90 8.72
28 31 DUPONT Sébastien CLIO 2 CUP 5 A 2 3 1:01.40 59.05 59.16 59.05 8.87
29 74 BRIANZA Gérard ALPINE A 110 7 FC 2 2 1:03.18 59.45 59.45 9.27
30 34 NORROY Maxime CLIO 16 S 6 FA 3 3 1:01.57 59.94 59.47 59.47 9.29
5 ème Course de Côte Régionale
Classement Général Final
Hérenguerville/Quettreville sur Sienne
31 8 TANTEL Eric GRAC MT 14 9 E 4 2 1:07.08 59.47 59.99 59.47 9.29
32 241 GALLOT Gérard 206 XS 7 A 4 2 1:02.16 59.77 1:08.46 59.77 9.59
33 46 DUREY Christophe R5 GTT 4 FN 3 4 1:03.12 1:00.17 59.89 59.89 9.71
34 75 LE GOFF Marc R III 8 FC 3 2 1:05.91 1:02.37 1:00.07 1:00.07 9.89
35 35 LECHEVALIER Hervé CLIO WILLIAMS 8 FA 4 3 1:00.22 1:00.22 10.04
36 41 GALLOT Frédéric 206 XS 9 A 5 2 1:01.36 1:00.23 1:01.71 1:00.23 10.05
37 29 MARIE Francis SIERRA COSWORTH 1 Z 1 Z 1:02.84 1:00.36 1:02.14 1:00.36 10.18
38 44 DU SUAU DE LA CROIX Emmanuel R5 GTT 5 FN 4 4 1:01.32 1:00.59 1:02.46 1:00.59 10.41
39 49 DUPARD Nicolas CLIO WILLIAMS 6 FN 2 3 1:15.49 1:01.26 1:00.67 1:00.67 10.49
40 47 BOULLOT Aymeric R5 GTT 7 FN 5 4 1:01.42 1:00.91 1:01.32 1:00.91 10.73
41 55 BLANDAMOUR Benjamin BMW 320 I 6 F2000 6 3 1:02.15 1:33.42 1:00.93 1:00.93 10.75
42 63 JEANNE Frédéric 205 GTI 7 F2000 1 2 1:02.03 1:00.97 1:02.30 1:00.97 10.79
43 38 POTET Vincent 206 XS 10 A 6 2 1:03.46 1:01.27 1:01.78 1:01.27 11.09
44 70 YVER Joël 205 GTI 9 FC 3 3 1:10.66 1:02.45 1:03.77 1:02.45 12.27
45 263 JEANNE Steve 205 GTI 8 F2000 2 2 1:07.67 1:04.75 1:03.12 1:03.12 12.94
46 62 SERRE Jean-Michel 205 9 F2000 3 2 1:03.67 1:34.82 1:04.11 1:03.67 13.49
47 265 TELLIER Thibault 205 RALLYE 10 F2000 1 1 1:11.65 1:07.20 1:03.93 1:03.93 13.75
48 61 CALENGE Anthony 205 11 F2000 4 2 1:05.70 1:03.97 1:47.77 1:03.97 13.79
49 220 LHOTE Yann VTT YACCO 2 C3 1 1 1:25.32 1:09.05 1:04.09 1:04.09 13.91
50 65 LEMARINEL François 205 RALLYE 12 F2000 2 1 1:18.04 1:07.90 1:05.79 1:05.79 15.61
51 56 LEBLANC Alexis BMW 320 I 13 F2000 7 3 1:09.29 1:08.65 1:06.82 1:06.82 16.64
52 79 TOURNIERE Guillaume R II YACCO 10 FC 4 1 1:08.04 1:08.04 17.86
53 20 VERON Elodie VTT YACCO 3 C3 2 1 1:27.74 1:16.62 1:16.69 1:16.62 26.44
Revenir en haut Aller en bas
http://www.coursedecote.net
Contenu sponsorisé




MessageSujet: Re: cc d'Herenguerville Quettrevil (14) 15/08 EVR   

Revenir en haut Aller en bas
 
cc d'Herenguerville Quettrevil (14) 15/08 EVR
Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Revenir en haut 
Page 1 sur 1
 Sujets similaires
-
» cc d'Herenguerville Quettrevil (14) 15/08 EVR
» Course de Côte d'Hérenguerville - Quettreville-sur-Sienne 2015 (50) 8 et 9 août

Permission de ce forum:Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum
 :: Toute l’info concernant la course de côte auto en France :: Course de cote Archives :: Course de Cote 2010 :: 08/2010-
Sauter vers: