Toute l'INFO sur la course de cote auto moderne et vhc, * VIDEO EMBARQUEE DE TOUTES LES COURSES DE COTE *
 
AccueilFAQRechercherS'enregistrerConnexion
CTF Performance

  http://www.ctf-performance.fr/

XAP Electronique

 

http://www.xap.fr/

SJ-3P
Tel : 04 89 71 80 46
SetUp Suspensions
Tél : 04 94 81 20 53
BPS Racing
Tel : 04 67 20 22 28
TRI Competition
Tél : 04.76.36.80.00
SNRA
Hervé ou Bruno au : 03.22.90.37.41
Daluz Développement
Tel : 02 40 68 88 02
Protech Monte Carlo

Partagez | 
 

 cc du Mont Dore Chambon sur lac 6-8/8 EVR

Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Aller en bas 
AuteurMessage
Admin

avatar

Messages : 5030
Date d'inscription : 13/03/2009
Age : 8
Localisation : sur coursedecote.net

MessageSujet: cc du Mont Dore Chambon sur lac 6-8/8 EVR   Sam 20 Fév - 7:25

Asa du mont Dore
tél : 04.73.65.09.62
fax : 04.73.65.25.38

site : www.coursedecote-montdore.com

Le Mont-Dore technique :

longueur 5 km – dénivellation 377 m – pente moyenne : 7,6%

Record : Lionel Régal 2008
2m15,720s - moyenne : 132,626 km/h


En cam embarquée avec Etienne


en proto


Dernière édition par Admin le Dim 13 Fév - 9:32, édité 2 fois
Revenir en haut Aller en bas
http://www.coursedecote.net
gg

avatar

Messages : 368
Date d'inscription : 20/04/2009
Age : 39
Localisation : Sur CC net tous les jours!

MessageSujet: Re: cc du Mont Dore Chambon sur lac 6-8/8 EVR   Lun 12 Juil - 8:13

engagement envoyé!
Cette fois ci, j'ai prévu les pneus pluie en préventif mais il parait que c'est une année sur 2. Cette édition sera donc exceptionnelle et en plus c'est la cinquantième!

Qui d'autre sera présent??
Revenir en haut Aller en bas
etienne

avatar

Messages : 224
Date d'inscription : 15/04/2009

MessageSujet: Re: cc du Mont Dore Chambon sur lac 6-8/8 EVR   Mer 14 Juil - 8:00

Présent bien sûr, je révise déjà ....
Revenir en haut Aller en bas
http://alpineracingdebarre.over-blog.com
fab59

avatar

Messages : 72
Date d'inscription : 10/05/2010
Age : 44
Localisation : seclin 59

MessageSujet: Re: cc du Mont Dore Chambon sur lac 6-8/8 EVR   Mer 14 Juil - 8:06

GG et etienne Bonne chance. Je suivrais vos performances par le net.
Une des plus belle côte en france, vous en avez de la chance.
Revenir en haut Aller en bas
Admin

avatar

Messages : 5030
Date d'inscription : 13/03/2009
Age : 8
Localisation : sur coursedecote.net

MessageSujet: engagement et réglement   Ven 23 Juil - 8:46

Revenir en haut Aller en bas
http://www.coursedecote.net
gg

avatar

Messages : 368
Date d'inscription : 20/04/2009
Age : 39
Localisation : Sur CC net tous les jours!

MessageSujet: Re: cc du Mont Dore Chambon sur lac 6-8/8 EVR   Ven 23 Juil - 11:09

Et notre admin a t il envoyé son engagement???
Revenir en haut Aller en bas
Admin

avatar

Messages : 5030
Date d'inscription : 13/03/2009
Age : 8
Localisation : sur coursedecote.net

MessageSujet: Re: cc du Mont Dore Chambon sur lac 6-8/8 EVR   Ven 23 Juil - 11:21

l'admin récupère son vilebrequin + volant moteur aujourd'hui de l'équilibrage....

le remontage va pouvoir commencer bientôt

J'ai hâte de pouvoir l'envoyer c'est clair
Revenir en haut Aller en bas
http://www.coursedecote.net
gg

avatar

Messages : 368
Date d'inscription : 20/04/2009
Age : 39
Localisation : Sur CC net tous les jours!

MessageSujet: Re: cc du Mont Dore Chambon sur lac 6-8/8 EVR   Ven 23 Juil - 20:44

On croise les doigts pour toi!
Moi je pars cette nuit faire le plein de coups de soleil ds le sud et je remonte jeudi 5 du côté du col de la croix St Robert!

Revenir en haut Aller en bas
chipo sport

avatar

Messages : 250
Date d'inscription : 14/03/2009
Age : 36
Localisation : oise

MessageSujet: Re: cc du Mont Dore Chambon sur lac 6-8/8 EVR   Ven 23 Juil - 21:02

seb, c'est dans quel groupe les trotinettes?
Revenir en haut Aller en bas
Admin

avatar

Messages : 5030
Date d'inscription : 13/03/2009
Age : 8
Localisation : sur coursedecote.net

MessageSujet: Re: cc du Mont Dore Chambon sur lac 6-8/8 EVR   Mar 27 Juil - 22:40

Le Mont Dore 2010 sera sans moi, avec grand regret, la cloture des engagement était hier...

Le moteur de la 106 est encore dans le coffre pour l'emmener demain soir au remontage...

J'ai même appelé pour louer une voiture mais les propositions étaient des autos de circuits à boite longue donc !!!

Bonne chance donc à tous les participants aux couleurs de www.coursedecote.net

Revenir en haut Aller en bas
http://www.coursedecote.net
etienne

avatar

Messages : 224
Date d'inscription : 15/04/2009

MessageSujet: Re: cc du Mont Dore Chambon sur lac 6-8/8 EVR   Mer 28 Juil - 13:37

Très déçu pour toi Seb , il y a encore d'autres très belles courses à faire derrière, notamment Vresse en Belgique le 15 août ou encore Houyet qui se déroule le week-end après Pondron...

Revenir en haut Aller en bas
http://alpineracingdebarre.over-blog.com
fredo4388

avatar

Messages : 19
Date d'inscription : 26/02/2010
Localisation : auvergne

MessageSujet: Re: cc du Mont Dore Chambon sur lac 6-8/8 EVR   Mar 3 Aoû - 11:37

Revenir en haut Aller en bas
Admin

avatar

Messages : 5030
Date d'inscription : 13/03/2009
Age : 8
Localisation : sur coursedecote.net

MessageSujet: Les Engagés   Mar 3 Aoû - 23:29

N° Nom Code ASA Voiture Groupe Classe

124 PRUDENT Dominique 07 26 asa de Grasse Peugeot 205 Rallye A 1
DANCETTE Didier 1614 asa HVL Citroën AX GTI A 1

GREZES Yannick 12 09 Vallée de la Vie Saxo A 2
TORRES Cédric 13 07 asac Andrésien Peugeot 106 S16 A 2

104 FRISTCH Jean Luc 03 19 asa d'Alsace et du Rhin Peugeot 306 Maxi A 3
109 Lamarche Michel Golf GTI A 3
110 PRAT Richard 04 02 asa de Bourgogne BMW M3 A 3
120 BONNET Gaëtan 09 06 asa Ste Affrique Renault Clio Cup A 3
126 VILLOZ Hervé CH Gruyère Racing Team Renault Clio Cup A 3
129 PESENTI Mickaël 05 11 asa de Montélimar Renault Clio Cup A 3
130 RESSOUCHE Thierry 08 05 asa de la Lozère Renault Clio Cup A 3
131 MARTINEZ Jean François 08 12 asa de Ledenon Renault Clio Cup A 3
134 DERRE Pascal 16 03 asa Dôme Forez Renault Clio Cup A 3
BARD Alain 16 02 ASACA Renault Clio Cup A 3
BARD Sébastien 16 02 ASACA Renault Clio Cup A 3
BELLOCQ Damien 09 14 asa armagnac-bigorre Mégane DTC A 3
BOUVIER Kevin 08 11 asa Montpellier Pic St Loup Clio Cup A 3
CHAVOT Thomas 04 03 asa 71 Renault Clio Williams A 3
COMPAIN Steve 04 17 asa Nevers Magny-Cours Renault Clio Cup A 3
CORSIN Jérémy 04 14 asa vins Mac Bourg.Sud Renault Clio Cup A 3
COUDERT Gérard 16 07 asa Mont Dore Peugeot 206 S16 A 3
COUTAUD Sébastien 16 13 asa Clermont Racing Peugeot 206 S16 A 3
VOJACEK Lukas CZ Alfa Romeo 147 TS A 3
DIAZ Matthieu 04 03 asa 71 Peugeot 206 RCC A 3
GOETZ Franck 03 19 asac d'alsace et du Rhin Seat Ibiza A 3
HAY Endrick 09 04 asa Route d'Argent Renault Clio Cup A 3
LEIOA RACING TALDEA Renault Clio A 3
MOUILLEVOIS Christian 04 17 asa Nevers Magny-Cours Renault Clio Cup A 3
PEYRARD Eric 17 22 asa 87 Renault Clio Cup A 3
POMARET Sébastien 16 10 asa Velay Auvergne Renault Clio Cup A 3
TIERCE Thierry 15 05 asa la Châtre Renault Clio Cup A 3

BEAL Pierre 05 07 asa Dauphinoise BMW M3 A 4
VOJACEK Petr CZ Mitsubishi A 4
DUBRANA Yves 09 10 asa des Capitouls BMW M3 A 4
ECHAUBARD Patrick 16 02 ASACA Ford Escort Cosworth A 4
GSELL Frédéric 14 38 asa ACO Parie Subaru Impreza A 4
SCHWEIGER Christian OSK Mitsubishi Evo VII A 4

CAMBON Olivier 08 11 asa Montpellier Pic St Loup Fonyo B4 C3 1

CAMPI Pascal 09 10 asa des Capitouls Osella PA 20S C3 2

LENAUD 1602 ASACA Simca 1000 rallye 2 Classic
MAYER Alain 0811 asa Montpellier Pic St Loup Martini MK 14 Classic
ROSSI Giovani 0105 asa 60 BMW M1 Classic

AUTUCHE Jean Marie 16 02 ASACA Jema 630GT CM 1
DOUSSET Hervé 16 02 ASACA PRM CM 1
JUNG Jean Marie 16 03 asa dome-forez V.L.J. CM 1
PEYREPLANE Jean Pierre 08 12 asa de Ledenon BRC CM05 CM 1
RECORDIER Jean Marie 07 62 ask club comtat venaissin BRC CM 1

49 SCHATZ Geoffrey 04 14 asa vins Mac Bourg.Sud JEMA 630 GT CM 2
BARRIERE Christophe GFA CM 2
BERGER Thierry 08 11 asa Montpellier Pic St Loup Jema 630 GT CM 2
MANSON Stef 09 14 asa armagnac-bigorre EMA CM 2
NOGRET Alain 09 43 asa Tropic JEMA CM 2
PONTILLE Jacky 16 03 asa Dôme Forez Jema 630 GT CM 2

AUTUCHE Samuel 16 02 ASACA JEMA CM 3

DOREE Jean Yves 13 18 Pays Normand Grac MT 14 S CN 1

25 BERREUR Olivier 04 12 asa Séquanie Ligier JS49 CN 2
31 BELLIERES Franck 09 10 asa capitouls Osella PA 20S CN 2
34 NUGUET Paul 04 12 asa Séquanie Osella PA 21 CN 2
50 ♥NEEL Sandrine 04 09 asa Luronne Norma M20 CN 2
BARRAS Vladimir 15 04 asa du Loiret Norma M20 CN 2
CLAUSI Thomas 07 05 asa Draguignan Verdon Normam M20 CN 2
MAITRE Jean Jacques Norma M20 CN 2
MASSU Nicolas 08 11 asa Montpellier Pic St Loup Norma M20 CN 2
PAIRE Pascal 04 03 asa 71 Funyo 6 CN 2
TOURILLON Robert 12 06 Bretagne Norma 20 CN 2

3 FRANTZ Cyrille 04 12 asa Séquanie Osella PA 27 CN 3
5 CASTELLANA Alain 07 29 asa alliance Norma M20 CN 3
21 BASSORA Daniel 02 02 asa Auboise Norma M20 CN 3
27 CANNATA Franck 07 01 asa Antibes Juan les Pins Norma M20 CN 3
28 LATREILLE Yannick 16 02 ASACA Osella PA 20S CN 3
29 REYNAUD Terence 08 12 asa de Ledenon Norma M20 CN 3
30 MILESI Jordan 08 08 asa Rhone Cèze Norma M20 CN 3

BARRIERE Robert 09 14 asa armagnac-bigorre BG Concept DE 1

MOYON Sylvain 12 04 asa Nantes Atlantique Dallara 392 DE 2
RENOUF Francis 13 05 asa de basse Normandie Dallara 389 DE 2
SEBASTIAN Jean-Jacques 08 01 asa d'Alès Van Diemen DE 2

37 Berney Damien 0503 asa beaujolais Tatuus FR2002 DE 3
40 Berthet Magalie 1666 ask Villars Tatuus FR2000 DE 3
41 MOULIN Anaïs 05 11 asa de Montélimar Renault FR DE 3
42 GUTH Samy 04 05 asa Franche Comté Tatuus FR DE 3
43 CHOMET Jean Philippe 05 07 asa Dauphinoise Tatuus FR DE 3
44 FOREL Bernard 05 03 asa du Beaujolais Tatuus FR DE 3
♥CANTE Cécile 05 03 asa du Beaujolais Dallara F300 DE 3
BOUVIER Christian 05 07 asa Dauphinoise Tatuus FR2000 DE 3
CHAUMONT Didier 04 10 asa Morvan Tatuus FR 2000 DE 3
DEBARRE Etienne 01 12 asa du détroit Tatuus FR 2000 DE 3
DEBARRE Jérôme 01 12 asa du détroit Tatuus FR2000 DE 3
GALLO Fabrice 09 14 asa armagnac-bigorre Dallara 392 DE 3
GIET Christopher 16 02 ASACA Formule Renault FR DE 3
MARIANI Joël 06 05 asa Corse Tour de Corse Tatuus FR2000 DE 3
MEGE Lilian 16 02 ASACA Tatuus FR RC 99 DE 3
PIAU Jean François 13 18 Pays Normand Tatuus FR 2000 DE 3

24 COLOMEDA Alain 08 12 asa de Ledenon Dallara 307 DE 5
26 THOMAS Raynald 03 21 asa Chambley Lola B06 30 DE 5
32 Cante Cécile 05 03 asa du Beaujolais Dallara 300 F3 DE 5
35 BUCKINGHAM Paul MSA Dallara F394 DE 5
36 REYNOUARD Sonia 16 10 asa Velay Auvergne Dallara 399 F3 DE 5

1 REGAL Lionel 05 03 asa du Beaujolais Reynard 1KL DE 6
2 PETIT Sébastien 03 19 asac d'alsace et du Rhin Reynard 95 D DE 6
4 SCHATZ Nicolas 04 03 asa 71 Lola T 94/50 DE 6
7 BAUDIN Stéphane 04 09 asa Luronne Reynard 1KL DE 6
8 THOMAS Alban 03 12 asa Stanislas Lola B 99 DE 6
11 Frantz Fabien Lola F3000/B05 DE 6
15 BOUCHE Benoit 16 02 ASACA Reynard 99 L DE 6
17 RITCHEN Billy 03 19 asac d'alsace et du Rhin Lola B 99/50 DE 6
19 ROUSSEL Joël 08 01 asa d'Alès Lola B02 50 DE 6
BOREE Michaël 13 18 Pays Normand Dallara 398 DE 6
PIERRE Sébastien 08 08 asa Rhone Cèze Dallara Fiat DE 6
WATIN Patrick 01 08 asa de Picardie Lola B 99 50 DE 6

18 LE MAITRE Colin GB Lola B02 50 DE SS
39 CRENIAULT Vincent 04 54 ask Val de Saone Martini MK 79 DE SS
BORMOLINI Fausto A Reynard K02 DE SS
NAPIONE Renzo A Osella FA 30 DE SS
SAINTMARD Gilles B Narchin AC Dallara 393 DE SS
FAGGIOLI Simone INT PG Osella engineering Osella FA 30 DE SS

JANIK Vaclav CZ CZ National team Lola 302/50 DE2 6
KRAMSKI Otakar CZ CZ National team Reynard K09 DE2 6

BERARD Romain 16 10 asa Velay Auvergne Peugeot 205 F2000 1
BRECHET Philippe 09 01 asa albi Peugeot 106 XSI F2000 1
HOUILLON Frédéric 16 02 ASACA VW Polo 1300 gt F2000 1
LELOUP Jean Marc 12 01 asa Maine Bretagne Autobianchi A 112 A. F2000 1
RAOUX Patrice 08 05 asa de la Lozère Citroën Visa F2000 1

105 JANNY Jérôme 03 02 asa "55" Honda Civic F2000 2
119 NUGUE Dimitry 05 03 asa du Beaujolais Peugeot 106 XSI F2000 2
121 DURASSIER Samuel 10 09 asa du Sud-Ouest Citroën Saxo VTS F2000 2
132 THORIN David 14 22 asa "91" Citroën C2 F2000 2
135 PRUDENT Mickaël 07 26 asa Méditerranée Citroën Saxo VTS F2000 2
BARD Alain 16 02 ASACA Golf GTI F2000 2
BOREE Moïse 13 18 Pays Normand Peugeot 206 CC F2000 2
MOLAC Jérôme 13 15 asa des Ducs Peugeot 106 Maxi F2000 2
PONTILLE Julien 16 03 asa Dôme Forez Peugeot 106 S 16 F2000 2
SAUSSE Christophe 13 08 asa Côte dAlbatre Peugeot 205 F2000 2

APPARAILLY David 16 03 asa Dôme Forez Opel Ascona F2000 3
CHARLES Michel 16 03 asa Dôme Forez Ford Escort Cosworth F2000 3
DELAVERGNE Hugo 12 08 asa "85" Peugeot 205 Rallye F2000 3
DONGER Thomas 05 11 asa de Montélimar Renault Mégane F2000 3
DOUARRE Christian 16 02 ASACA Seat Ibiza F2000 3
FERREYROLLES Maximilien 16 13 asa Clermont Racing Peugeot 205 RS F2000 3
KRUGER Guillaume 17 08 asa Mauve Renault Clio 1600 S F2000 3
NOMBALAIS Franck 12 08 asa "85" Peugeot 306 Maxi F2000 3
SANCHEZ Bruno 07 04 asa circuit du luc Peugeot 306 maxi F2000 3
SERE Christian 10 05 de Guyenne et du villeneuvois Renault 5 GT Turbo F2000 3

BAGNOL Hervé 07 25 asa Marseille Simca Rallye 3 FC 1
SEGUIN Anthony 07 24 asa Istres Simca Rallye 2 FC 1
VERMERSCH Arnaud 01 12 asa du détroit Simca 1000 FC 1

ASSENAULT Frédéric 16 10 asa Velay Auvergne CG FC 2
CORDONNIER Antoine 01 12 asa du détroit Simca Rallye 3 FC 2
FEL Jean Sébastien 16 13 asa Clermont Racing Simca FC 2
JANUEL Christian 05 21 asa de la Loire CG 1600 FC 2
LE GOFF Marc 12 08 asa "85" Simca Rallye 3 FC 2
PIC Sébastien 16 06 asa Livradois Forez Simca Rallye 3 FC 2
ROSSI Daniel 16 07 asa du mont dore Simca Rallye 3 FC 2
THOLY Yves 16 13 asa Clermont Racing Simca Rallye 3 FC 2
VIELMI Benjamin 05 10 asa Mont Blanc CG FC 2
VILLE Jacques 16 66 ask Villars Talbot Samba FC 2

127 CANNATA Robert 07 01 asa Antibes Juan les Pins Jidé FC 3
137 TOURTEL Mickaël 07 26 asa Méditerranée VW COC FC 3
ARAUD Christian 16 14 asa HVL BMW 320 I FC 3
DESMEREAU Renaud 11 13 asa de Rochefort Jidé original FC 3

CAZALENS Joël 08 05 asa de la Lozère Scora Type 2 FC 4
DENISET Didier 04 08 asa Jura Renault 5 TDC FC 4
THIRAULT Jean Claude 14 05 asa Canam Maxi Scora FC 4

111 WALTER Didier 03 19 asa d'Alsace et du Rhin Lotus Exige GT 1

10 VUILLAUME Dominique 04 09 asa Luronne Porsche 996 GT3 GT 2
113 MILLET André 07 15 asa de la Croisette Porsche 996 Cup GT 2
133 SCHMITTER Christian 03 19 asa d'Alsace et du Rhin Porsche Cayman Cup GT 2
136 KIRMANN Daniel 03 19 asa d'Alsace et du Rhin Ferrari F 355 Challenge GT 2
164 LAMISCARRE Michel 09 14 asa armagnac-bigorre Porsche Cayman S GT 2
LAMY Jacky 12 10 Océane Porsche 997 GT 2
LEROY Jacques 12 10 Océane Porsche Cayman "S" GT 2

6 DOSIERES Francis 08 08 asa Rhone Cèze Porsche 997 Cup GTTS 3
9 COSSON Anthony 11 11 asa Poitou Porsche 997 GT Cup GTTS 3
100 ROUDET Daniel 16 03 asa Dôme Forez Audi A4 GTTS 3
101 BOURGEON Daniel 04 54 ask Val de Saone Opel Astra DTM GTTS 3
106 JANIOUD Jean Louis 07 21 asa Aix en Provence BMW M3 GTR GTTS 3
116 SCHMITTER Philippe 03 19 asa d'Alsace et du Rhin Ferrari 355 Challenge GTTS 3
PUIGRENIER Hervé 16 09 asa du Val d'Allier Ferrari GTTS 3
BORREGUERO Raoul Escuderia Bengala Audi A4 GTTS 3
103 WERVER Nicolas 03 07 asa mulhouse Sud Alsace Porsche 997 GT 3 Cup GTTS 3

155 JANNY Guy 03 02 asa "55" Peugeot 106 XSI N 1
DIEULANGARD François 16 03 asa Dôme Forez Citroën AX GTI N 1
FEZAY Mickaël 16 10 asa Velay Auvergne Peugeot 106 Rallye N 1
PASSEMARD Lionel 16 02 ASACA Peugeot 106 Rallye N 1

NOUVEAU Julien 07 21 asa Aix en Provence Honda Civic N 2

CLAUDEPIERRE Jean Noël 03 07 asa mulhouse Sud Alsace Honda Civic N 3
DEMARE Daniel 05 03 asa du Beaujolais Honda Integra R N 3
GLEY Michaël 05 11 asa de Montélimar HONDA Civic Type R N 3

102 CAT Pascal 04 08 asa Jura BMW M3 N 4
112 BRAZEY Jean-Claude 15 04 asa du Loiret BMW M3 N 4
114 POINSIGNON Philippe 05 05 asa centaure BMW M3 N 4
118 MOUCHE Guillaume 04 17 asa Nevers Magny-Cours BMW M3 N 4
FERNANDEZ ALCAZARD José E AC Ibiza Mitsubshi Evo IX N 4
DURAND Didier 05 08 asa de la Drôme Subaru Impreza N 4
GANEVAT Jean-François 04 01 asa de Beaune BMW N 4
GRANJON Louis 05 15 asa du Rhone BMW M3 N 4
MALGUY Anne Marie 16 02 ASACA Renault 5 GT Turbo N 4
MSC RUHT BLITZ DMSB Mitsubshi Evo IX N 4

NOWACZYK Pierre 1428 asa véhicules d'époque Volvo Amazone VH 1
AMZALLAG Alain 0725 asa Marseille Ford Mustang VH 1

310 Demessine Jean-Claude 0811 asa Montpellier Pic St Loup Alpine A110 1800 VH 2
DURAT François 0417 asa Nevers Magny-Cours Simca 1100 VH 2
PERRON Jacques 1603 asa Dôme Forez Porsche 914 VH 2
BOURGUIGNON Patrick 1607 asa du mont dore Lotus Elan S3 VH 2
MOSNIER Michel Alpine A110 VH 2

302 Almeras Jean-Marie 0811 asa Montpellier Pic St Loup Porsche 935 VH 3
320 Daumet Jacques 0811 asa Montpellier Pic St Loup Ford Escort RS 2L VH 3
GASNOT Jean-Pierre 1201 asa Maine Bretagne Autobianchi A 112 A. VH 3
HOCQUART Michel 1607 asa du mont dore BMW 323 I VH 3
BOUZIGE Jacques 0811 asa Montpellier Pic St Loup R5 Turbo VH 3
LOUIS Daniel 1428 asa véhicules d'époque Porsche 911 SC VH 3

PRATLONG Michel 0812 asa de Ledenon Formule Ford HURON VH 4
GUE Michel 1609 asa du Val d'Allier Martini MK 30 VH 4
CURSOUX Delphine 1610 asa Velay Auvergne Marcadier VH 4
BESCH Gérard 1428 asa véhicules d'époque JPE FR 81 VH 4
GALLET Nicolas 0505 asa centaure Martini MK 18 VH 4
BONVARLET Christian 1609 asa du Val d'Allier March FRE VH 4
HERAUDEAU Frédéric 0502 asa de l'Ardèche Formule Ford Van Diemen VH 4
304 Michon René Ford GT 40 VH

94 GROUGON Loïc 16 01 asa Arverne Mit'jet Hemdé VIP challenge
95 DESBOUIS Frédéric 16 01 asa Arverne Mitjet VIP challenge
96 Invité Mit'jet VIP challenge
98 DAYRAULT Jean Philippe 09 14 asa Atmagnac-Bigorre Mitjet VIP challenge
RAYMONDIS Gregor 09 14 asa Atmagnac-Bigorre Mitjet VIP challenge
Revenir en haut Aller en bas
http://www.coursedecote.net
Admin

avatar

Messages : 5030
Date d'inscription : 13/03/2009
Age : 8
Localisation : sur coursedecote.net

MessageSujet: classement scratch   Lun 9 Aoû - 8:12

Clt N. Equipage Voiture G/C Montée 1 Montée 2 Montée 3 Ecarts Cat

1 12 FAGGIOLI Simone Osella FA 30 E2SS 3. 2:15:551 2:14:191 2:12:983

2 1 REGAL Lionel Reynard 1KL Nippon DE 6 2:18:080 2:16:506 2:22:066 +0:07:412 +0:07:412
3 4 SCHATZ Nicolas Lola T94-50 DE 6 2:18:239 2:17:508 +0:08:573 +0:01:161
4 8 THOMAS Alban Lola B 99-50 DE 6 2:23:778 2:21:218 +0:17:822 +0:09:249
5 7 BAUDIN Stéphane Reynard 1KL Mugen DE 6 2:24:476 2:23:044 +0:20:346 +0:02:524
6 14 BORMOLINI Fausto Reynard K02 E2SS 3. 2:24:496 2:23:497 2:26:084 +0:20:819 +0:00:473
7 11 FRANTZ Fabien Lola B02-50 DE 6 2:24:435 2:23:604 +0:20:865 +0:00:46
8 17 RITCHEN Billy Lola B99.50 DE 6 2:25:169 2:22:943 +0:20:938 +0:00:73
9 3 FRANTZ Cyrille Osella PA 27 CN 3 2:25:256 2:24:759 +0:22:841 +0:01:903
10 29 REYNAUD Terence Norma M20 CN 3 2:27:297 2:25:867 +0:25:990 +0:03:149
11 27 CANNATA Franck Norma M20 CN 3 2:29:654 2:27:305 +0:29:785 +0:03:795
12 28 LATREILLE Yannick Osella PA 20S CN 3 2:29:922 2:28:428 +0:31:176 +0:01:391
13 16 KRAMSKY Otakar Reynard K10 E2SS 3. 2:29:938 2:29:589 2:29:083 +0:31:498+0:00:322
14 20 NAPIONE Renzo Osella FA 30 E2SS 3. 2:34:290 2:31:000 2:27:707 +0:31:533+0:00:35
15 5 CASTELLANA Alain Norma M20 CN 3 2:28:390 2:30:723 +0:31:939 +0:00:406
16 22 JANIK Vaclav Lola B02-50 E2SS 3. 2:32:137 2:31:564 2:30:265 +0:34:655 +0:02:716
17 21 BASSORA Daniel Norma M20F CN 3 2:31:558 2:31:254 +0:35:638 +0:00:983
18 26 THOMAS Raynald Lola B06-30 Opel DE 5 2:33:226 2:32:216 +0:38:268 +0:02:630
19 38 PIERRE Sebastien Dallara F397/98 DE 5 2:33:861 2:32:570 +0:39:257 +0:00:989
20 63 MASSU Nicolas Norma M20 CN 2 2:33:473 2:33:148 +0:39:447 +0:00:190
21 19 ROUSSEL Joel Lola B02-50 Zytek DE 6 2:34:329 2:32:769 +0:39:924 +0:00:477
22 39 CRENIAULT Vincent Martini MK 79 DE 5 2:34:000 2:34:264 +0:41:090 +0:01:166
23 18 LE MAITRE Colin Lola B02-50 Zytek DE 6 2:34:736 2:33:560 +0:41:122 +0:00:32
24 34 NUGUET Paul Osella PA 21S CN 2 2:34:610 2:34:280 +0:41:716 +0:00:594
25 24 COLOMEDA Alain Dallara F307 DE 5 2:34:777 2:34:910 +0:42:513 +0:00:797
26 31 BELLIERES Franck Osella PA 20S CN 3 2:36:673 2:37:840 +0:47:339 +0:04:826
27 36 REYNOUARD Sonia Dallara 389 DE 5 2:39:845 2:35:963 +0:48:634 +0:01:295
28 42 GUTH Samuel Tatuus FR 2000 DE 3 2:39:242 2:38:839 +0:50:907 +0:02:273
29 50 NEEL Sandrine Norma M20 Honda CN 2 2:39:592 2:39:281 +0:51:699 +0:00:792
30 25 BERREUR Olivier Ligier JS 49 CN 2 2:38:837 2:40:213 +0:51:876 +0:00:177
31 45 GALLO Fabrice Dallara F392 DE 5 2:40:079 2:40:094 +0:52:999 +0:01:123
32 48 CHAUMONT Didier Tatuus FR 2000 DE 3 2:40:323 2:40:377 +0:53:526 +0:00:527
33 66 CLAUSI Thomas Norma M20 CN 2 2:39:851 2:41:130 +0:53:807 +0:00:281
34 65 CAMPI Pascal Osella PA 20S C3 2 2:41:180 2:40:208 +0:54:214 +0:00:407
35 55 DEBARRE Etienne Tatuus FR 2000 DE 3 2:41:628 2:40:434 +0:54:888 +0:00:674
36 52 DEBARRE Jérôme Tatuus FR 2000 DE 3 2:41:842 2:41:580 +0:56:248 +0:01:360
37 35 BUCKINGHAM Paul Dallara F394 Opel Spiess DE 5 2:43:133 2:40:430 +0:56:389 +0:00:141
38 59 MOYON Sylvain Dallara 392 VW DE 2 2:40:998 2:42:762 +0:56:586 +0:00:197
39 67 TOURILLON Robert Norma M20 CN 2 2:43:247 2:40:713 +0:56:786 +0:00:200
40 37 BERNEY Damien Tatuus FR 2000 DE 3 2:42:849 2:41:676 +0:57:351 +0:00:565
41 9 COSSON Anthony Porsche 997 GT Cup GTTS 0 2:42:365 2:42:918 +0:58:109 +0:00:758
42 76 CARIFI Dominique BRC CM05 CM CM 2:42:857 2:44:223 +0:59:906 +0:01:797
43 51 MARIANI Joël Tatuus FR 2000 DE 3 2:45:177 2:42:743 +1:00:746 +0:00:840
44 103 WERVER Nicolas Porsche 997 GT3 Cup GTTS 0 2:44:059 2:44:351 +1:01:236 +0:00:490
45 33 WATIN Patrick Lola B99-50 DE 6 2:46:479 2:43:322 +1:02:627 +0:01:391
46 30 MILESI Jordan Norma M20 CN 3 2:48:493 2:42:180 +1:03:499 +0:00:872
47 32 CANTE Cécile Dallara F300 Opel DE 5 2:45:790 2:45:293 +1:03:909 +0:00:410
48 23 JONCOUX Thierry Reynard 99 L DE 6 2:51:760 2:46:814 2:44:493 +1:04:133 +0:00:224
49 69 PAIRE Pascal Funyo 6 CN 2 2:44:810 2:47:102 +1:04:738 +0:00:605
50 6 DOSIERES Francis Porsche 997 Cup GTTS0 2:46:514 2:46:521 +1:05:861 +0:01:123
51 49 SCHATZ Geoffrey Jema 630 GT CM CM 2:47:105 2:47:072 +1:07:003 +0:01:142
52 47 SAINTMARD Gilles Dallara 393 F3 E2SS 2. 2:48:474 2:49:249 2:47:116 +1:08:416 +0:01:413
53 101 BOURGEON Dan Opel Astra DTM GTTS 0 2:48:551 2:49:107 +1:10:484 +0:02:068
54 43 CHOMET Jean Philippe Tatuus FR 2000 DE 3 2:52:218 2:48:703 +1:13:747 +0:03:263
55 58 GIET Christopher Tatuus FR 2000 DE 3 2:50:964 2:50:075 +1:13:865 +0:00:118
56 108 BORREGUERO Raul Audi A4 GTTS 0 2:54:001 2:49:671 +1:16:498 +0:02:633
57 79 RECORDIER Jean-Marie BRC CM05 CM CM 2:51:706 2:54:052 +1:18:584 +0:02:086
58 123 KREIM Achim Mitsubishi Lancer Evo 8 A 4 2:53:829 2:56:382 2:53:107 +1:19:762 +0:01:178
59 46 BOREE Michaël Dallara F398 DE 5 2:56:862 2:50:173 +1:19:861 +0:00:99
60 53 MEGE Lilian Tatuus RC 99 DE 3 2:52:905 2:54:359 +1:20:090 +0:00:229
61 211 THOLY Yves Simca Rallye 3 FC 2 2:53:699 2:53:848 +1:20:373 +0:00:283
62 207 ASSENAULT Frédéric Simca CG FC 2 2:54:325 2:54:021 +1:21:172 +0:00:799
63 183 WANEK Roland Mitsubishi Lancer Evo 9 N 4 2:54:862 2:54:709 2:55:920 +1:22:397 +0:01:225
64 54 BOUVIER Christian Tatuus FR 2000 DE 3 2:56:226 2:54:016 +1:23:068 +0:00:671
65 128 VOJACEK Petr Mitsubishi Lancer Evo 8 A 4 2:57:651 2:54:813 2:55:783 +1:23:422 +0:00:354
66 185 FERNANDEZ ALCAZAR José Joaquim Mitsubishi Lancer Evo 9 N 4 2:56:333 2:57:200 2:55:824 1:24:983 +0:01:561
67 162 CHAVOT Thomas Renault Clio Williams FA 3 2:56:800 2:55:948 +1:25:574 +0:00:591
68 104 FRITSCH Jean Luc Peugeot 306 Maxi FA 3 2:56:819 2:55:953 +1:25:598 +0:00:24
69 206 JANUEL Christian Simca CG 1600 FC 2 2:56:435 2:56:667 +1:25:928 +0:00:330
70 200 CAZALENS Joël Scora Type 2 FC 4 2:57:802 2:55:356 +1:25:984 +0:00:56
71 100 ROUDET Daniel Audi A4 GTTS 0 2:56:972 2:56:242 +1:26:040 +0:00:56
72 114 POINSIGNON Philippe BMW M3 E36 FN 4 2:57:608 2:56:355 +1:26:789 +0:00:749
73 70 DOREE Jean Yves Grac MT 14S CN 1 3:00:144 2:54:593 +1:27:563 +0:00:774
74 118 MOUCHE Guillaume BMW M3 E36 FN 4 2:55:736 2:59:178 +1:27:740 +0:00:177
75 102 CAT Pascal BMW M3 E36 FN 4 2:57:384 2:57:532 +1:27:742 +0:00:2
76 208 PIC Sébastien Talbot Rallye 3 FC 2 2:58:430 2:57:927 +1:29:183 +0:01:441
77 186 GRANJON Louis BMW M3 FN 4 2:59:156 2:57:875 +1:29:857 +0:00:674
78 119 NUGUE Dimitry Peugeot 106 XSI F2 2. 2:59:803 2:58:211 +1:30:840 +0:00:983
79 157 BEAL Pierre BMW M3 FA 4 2:58:856 2:59:288 +1:30:970 +0:00:130
80 120 BONNET Gaëtan Renault Clio Cup A 3 2:59:806 2:58:787 +1:31:419+0:00:449
81 121 DURASSIER Samuel Citroën Saxo VTS 16S F2 2. 2:59:483 2:59:673 +1:31:982 +0:00:563
82 10 VUILLAUME Dominique Porsche 996 GT3 GT 2 2:58:195 3:02:039 +1:33:060 +0:01:078
83 168 COMPAIN Steve Renault Clio Cup A 3 2:59:826 3:00:485 +1:33:137 +0:00:77
84 158 VOJACEK Lukas Alfa Roméo 147 TS A 3 3:00:205 3:00:864 3:03:307 +1:33:895 +0:00:758
85 71 CAMBON Olivier Funyo B4 C3 1 2:59:541 3:01:721 +1:34:088 +0:00:193
86 184 LOS Jiri Subaru WRX STI N 4 3:02:590 3:01:508 2:59:864 +1:34:198 +0:00:110
87 98 DAYRAUT Jean-Philippe Mitjet M 0 3:01:610 3:00:100 +1:34:536 +0:00:338
88 189 PREK Ales Honda Civic Type R N 3 3:01:761 3:02:140 3:00:816 +1:35:403 +0:00:867
89 187 BELLOCQ Damien Renault Mégane DTC FA 3 3:03:617 2:59:921 +1:36:364 +0:00:961
90 201 DENISET Didier Renault 5 Tour de Corse FC4 3:02:673 3:01:106 +1:36:605 +0:00:241
91 129 PESENTI Mickaël Renault Clio Cup A 3 3:02:297 3:01:592 +1:36:715 +0:00:110
92 112 BRAZEY Jean-Claude BMW M3 E36 FN 4 3:03:079 3:01:265 +1:37:170 +0:00:455
93 116 SCHMITTER Philippe Ferrari F355 Challenge GTTS 0 3:00:130 3:04:291 +1:37:247 +0:00:77
94 163 POPE Jean-Pierre Renault Clio Cup A3 3:02:069 3:02:452 +1:37:347 +0:00:100
95 126 VILLOZ Herve Renault Clio Cup A 3 3:04:324 3:03:442 3:01:576 +1:37:844 +0:00:497
96 171 CORSIN Jérémy Renault Clio Cup A 3 3:02:806 3:02:341 +1:37:973 +0:00:129
97 225 CHARLES Michel Ford Escort Cosworth FA 4 3:03:416 3:02:070 +1:38:312 +0:00:339
98 156 ECHAUBARD Patrick Ford Escort Cosworth FA 4 3:02:610 3:03:295 +1:38:731 +0:00:419
99 105 JANNY Jérôme Honda Civic VTI F2 2. 3:05:096 3:01:291 +1:39:213 +0:00:482
100 154 DUBRANA Yves BMW M3 E86 FA 4 3:03:330 3:03:552 +1:39:708 +0:00:495
101 125 LAMARCHE Daniel Nissan 350 Z GT 2 3:04:825 3:02:282 +1:39:933 +0:00:225
102 215 VILLE Jacques Talbot Samba FC 2 3:03:731 3:03:740 +1:40:297 +0:00:364
103 228 PONTILLE Julien Peugeot 106 S16 F2 2. 3:05:616 3:03:136 +1:41:578 +0:01:281
104 216 BAGNOL Hervé Simca Rallye 3 FC 1 3:04:938 3:04:477 +1:42:241 +0:00:663
105 178 DIAZ Matthieu Peugeot 206 RCC A 3 3:05:562 3:04:522 +1:42:910 +0:00:669
106 134 DERRE Pascal Renault Clio Cup 3 A 3 3:06:750 3:03:987 +1:43:563 +0:00:653
107 96 RAYMONDIS Gregor Mitjet M 0 3:06:175 3:05:067 +1:44:068 +0:00:505
108 97 PUIGRENIER Hervé Mitjet M 0 3:06:749 3:05:181 +1:44:756 +0:00:688
109 194 SAUTEUR Eric Renault Clio Ragnotti N3 3:06:847 3:05:422 +1:45:095 +0:00:339
110 110 PRAT Richard BMW M3 FA 4 3:10:626 3:01:648 +1:45:100 +0:00:5
111 165 POMARET Sébastien Renault Clio Cup A 3 3:08:418 3:04:672 +1:45:916 +0:00:816
112 202 THIRAULT Jean-Claude Scora Maxi FC 4 3:09:371 3:03:873 +1:46:070 +0:00:154
113 73 BERGER Thierry Jema 630 GT CM CM 3:05:681 3:07:662 +1:46:169 +0:00:99
114 210 ROSSI Daniel Simca Rallye 3 FC 2 3:05:551 3:08:168 +1:46:545 +0:00:376
115 190 GLEY Michaël Honda Civic Type R N 3 3:07:100 3:06:661 +1:46:587 +0:00:42
116 213 FEL Jean Sébastien Simca Rallye 3 FC 2 3:08:340 3:05:549 +1:46:715 +0:00:128
117 164 LAMISCARRE Michel Porsche Cayman Cup GT 2 3:03:153 3:11:559 +1:47:538 +0:00:823
118 83 JUNG Jean Marie Proto VLJ CM CM 3:07:417 3:07:634 +1:47:877 +0:00:339
119 174 MOUILLEVOIS Christian Renault Clio Cup A 3 3:09:472 3:06:091 +1:48:389 +0:00:512
120 175 PEYRARD Eric Renault Clio Cup A 3 3:09:773 3:06:586 +1:49:185 +0:00:796
121 170 BARD Sebastien Renault Clio Cup A 3 3:09:636 3:07:049 +1:49:511 +0:00:326
122 172 HAY Endrick Renault Clio Cup A 3 3:08:970 3:07:962 +1:49:758 +0:00:247
123 214 CORDONNIER Antoine Simca Rallye 3 FC 2 3:10:647 3:06:532 +1:50:005 +0:00:247
124 212 LE GOFF Marc Simca Rallye 3 FC2 3:09:794 3:07:570 +1:50:190 +0:00:185
125 205 ARAUD Christian BMW 320 I FC 3 3:08:604 3:09:388 +1:50:818 +0:00:628
126 135 PRUDENT Mickaël Citroën Saxo VTS F2 2. 3:11:518 3:06:660 +1:51:004 +0:00:186
127 130 RESSOUCHE Thierry Renault Clio Cup A 3 3:07:553 3:11:765 +1:52:144 +0:01:140
128 127 CANNATA Robert Jide Maxi FC 3 3:10:849 3:12:039 +1:55:714 +0:03:570
129 181 TORRES Cédric Peugeot 106 S16 FA 2 3:13:166 3:09:837 +1:55:829 +0:00:115
130 111 WALTER Didier Lotus Exige GT 1 3:11:655 3:12:653 +1:57:134 +0:01:305
131 218 VERMERSCH Arnaud Simca 1000 FC 1 3:11:872 3:12:746 +1:57:444 +0:00:310
132 232 BARD Alain Volkswagen Golf GTI F2 2. 3:11:282 3:13:340 +1:57:448 +0:00:4
133 166 BARD Alain Renault Clio Cup A 3 3:12:595 3:14:213 +1:59:634 +0:02:186
134 78 PEYREPLANE Jean-Pierre BRC CM05 CM CM 3:14:234 3:14:397 +2:01:457 +0:01:823
135 173 ANDONI Mugarza Unibaso Renault Clio Cup A 3 3:16:859 3:14:045 +2:03:730 +0:02:273
136 137 TOURTEL Mickael Volkswagen Cox FC 3 3:13:964 3:18:291 +2:05:081 +0:01:351
137 204 DESMEREAU Renaud Jidé Original FC 3 3:19:400 3:14:468 +2:06:694 +0:01:613
138 236 HOUILLON Frédéric Volkswagen Polo 1300 GT F2 1. 3:18:158 3:17:960 +2:08:944 +0:02:250
139 226 FERREYROLLES Maximilien Peugeot 205 RS F2 3. 3:18:457 3:18:780 +2:10:063 +0:01:119
140 95 DESBOUIS Frédéric Mitjet M 0 3:18:662 3:18:916 +2:10:404 +0:00:341
141 94 GROUGON Loïc Mitjet M 0 3:21:231 3:18:062 +2:12:119 +0:01:715
142 231 SAUSSE Christophe Peugeot 205 GTI F2 2. 3:20:561 3:19:386 +2:12:773 +0:00:654
143 75 NOGRET Alain Jema CM CM 3:21:494 3:19:526 +2:13:846 +0:01:073
144 193 AUSSENAC Claude Renault Clio Williams FN 3 3:21:593 3:19:938 +2:14:357 +0:00:511
145 198 FEZAY Mickaël Peugeot 106 Rallye FN 1 3:22:321 3:20:373 +2:15:520 +0:01:163
146 139 GSELL Frédéric Subaru Impreza FA 4 3:22:878 3:20:036 +2:15:740 +0:00:220
147 115 LEROY Jacques Porsche Cayman S GT 2 3:21:925 3:21:731 +2:16:482 +0:00:742
148 196 DURAND Didier Citroën Saxo N 2 3:22:352 3:21:563 +2:16:741 +0:00:259
149 217 SEGUIN Anthony Simca Rallye 2 FC 1 3:24:265 3:22:413 +2:19:504 +0:02:763
150 180 GREZES Yannick Citroën Saxo A 2 3:16:080 3:32:788 +2:21:694 +0:02:190
151 182 DANCETTE Didier Citroën AX GTI FA 1 3:25:669 3:23:767 +2:22:262 +0:00:568
152 136 KIRMANN Daniel Ferrari 355 Challenge GT 2 3:03:886 3:47:552 +2:24:264 +0:02:002
153 224 APPARAILLY David Opel Ascona F2 3. 3:27:893 3:25:368 +2:26:087 +0:01:823
154 199 DIEULANGARD François Citroën AX GTI FN 1 3:29:048 3:27:578 +2:29:452 +0:03:365
155 229 BOREE Moïse Peugeot 206 CC F2 2. 3:29:906 3:28:805 +2:31:537 +0:02:085
156 223 DOUARRE Christian Seat Ibiza F2 3. 3:32:933 3:27:664 +2:33:423 +0:01:886
157 177 COUTAUD Sébastien Peugeot 206 S16 FA 3 3:36:864 3:27:053 +2:36:743 +0:03:320
158 179 RITZENTHALER Michel Peugeot 206 Coupe A 3 3:35:533 3:32:449 +2:40:808 +0:04:065
159 188 MALGUY Anne Marie Renault 5 GT Turbo FN 4 3:37:151 3:32:204 +2:42:181 +0:01:373
160 219 KRUGER Guillaume Renault Clio 16 S F2 3. 3:37:195 3:33:352 +2:43:373 +0:01:192
161 56 FALLOT Joseph Marie Tatuus FR 2000 DE 3 3:43:146 3:31:416 +2:47:388 +0:04:015
162 234 BERARD Romain Peugeot 205 F2 1. 3:38:951 3:39:524 +2:51:301 +0:03:913
163 155 JANNY Guy Peugeot 106 XSI FN 1 3:46:106 3:42:237 +3:01:169 +0:09:868
164 233 BRECHET Philippe Peugeot 106 XSI F2 1. 3:47:959 3:40:859 +3:01:644 +0:00:475
165 235 DELAVERGNE Hugo Peugeot 205 Rallye F2 1. 3:48:516 3:43:152 +3:04:494 +0:02:850
166 167 COUDERT Gérard Peugeot 206 S16 FA 3 4:06:763 3:35:875 +3:15:464 +0:10:970
167 239 LELOUP Jean-Marc Autobianchi A112 Abarth F2 1. 4:04:663 4:04:952 +3:42:441 +0:26:977
168 62 BARRIERE Robert G.B. Concept DE 1 2:48:455 5:26:229 +3:47:510 +0:05:069
Revenir en haut Aller en bas
http://www.coursedecote.net
Admin

avatar

Messages : 5030
Date d'inscription : 13/03/2009
Age : 8
Localisation : sur coursedecote.net

MessageSujet: Classemtn VHC   Lun 9 Aoû - 8:17

Clt N. Equipage Voiture G/C Montée 1 Montée 2 Montée 3 Ecarts Cat

1 300 HERAUDEAU Frédéric Van Diemen RF82 4 D14 2:52:126 2:51:570

2 307 GALLET Nicolas Martini MK18 4D11 2:56:731 2:54:099 +0:02:529 +0:02:529
3 308 BESCH Gérard JPE FR 81 4 D11 3:02:718 2:58:155 +0:06:585 +0:04:056
4 314 CURSOUX Delphine Marcadier 4 D6 3:03:527 3:00:938 +0:09:368 +0:02:783
5 313 CHABANON Pierre Porsche 911 SC 3 C10 3:09:830 3:10:029 +0:18:260 +0:08:892
6 305 BONVARLET Christian March FRE 75 4 D11 3:12:963 +0:21:393 +0:03:133
7 309 BOUZIGE Jack Renault 5 Turbo 3 C8 3:17:642 3:14:968 +0:23:398 +0:02:005
8 304 BOURGUIGNON Patrick Lotus Elan S3 2 B9 3:15:069 3:17:288 +0:23:499 +0:00:101
9 312 DAUMET Jacques Ford Escort RS 2000 3 C8 3:17:579 3:16:637 +0:25:067 +0:01:568
10 322 MAYER Alain Martini MK14 CLA 0 3:18:112 3:18:932 +0:26:542 +0:01:475
11 315 GUE Michel Martini MK30 4 D11 3:18:379 3:20:598 +0:26:809 +0:00:267
12 316 PRATLONG Michel Ford Huron 4 D14 3:29:573 3:21:438 +0:29:868 +0:03:059
13 303 LOUIS Daniel Porsche 911 SC 3 C10 3:26:439 3:21:904 +0:30:334 +0:00:466
14 301 DEMESSINE Jean-Claude Alpine A110 2 B10 3:31:831 3:23:355 +0:31:785 +0:01:451
15 317 HOCQUART Michel BMW 323 I 3 C4 3:27:885 3:26:883 +0:35:313 +0:03:528
16 318 NOWACZYK Pierre Volvo Amazone 122S 1A11 3:32:077 3:38:375 +0:40:507 +0:05:194
17 323 LENAUD Philippe Simca Rallye 2 CLA 0 3:52:472 3:45:750 +0:54:180 +0:13:673
18 319 DURAT François Simca 1100 TI 2 B2 3:59:455 4:02:234 +1:07:885 +0:13:705
19 320 GASNOT Jean-Pierre Autobianchi A 112 3 C1 4:43:633 +1:52:063 +0:44:178
Revenir en haut Aller en bas
http://www.coursedecote.net
pq47



Messages : 38
Date d'inscription : 02/08/2010

MessageSujet: Re: cc du Mont Dore Chambon sur lac 6-8/8 EVR   Lun 9 Aoû - 20:10

Les PHOTOS de la Course de côte du Mont Dore / Chambon sur Lac 2010 sont en ligne :

http://sport-meca-passion-sud-ouest.fr.nf

Rubrique : "COURSES DE COTE/SLALOMS 2010" et "PHOTOS 2010"

La Vidéo est à venir ...

Bonne visite !




















Revenir en haut Aller en bas
Admin

avatar

Messages : 5030
Date d'inscription : 13/03/2009
Age : 8
Localisation : sur coursedecote.net

MessageSujet: Re: cc du Mont Dore Chambon sur lac 6-8/8 EVR   Lun 9 Aoû - 20:43

superbes photos, félicitations
Revenir en haut Aller en bas
http://www.coursedecote.net
Guillaume Argand

avatar

Messages : 743
Date d'inscription : 28/07/2009
Age : 33
Localisation : Drôme - 26

MessageSujet: Re: cc du Mont Dore Chambon sur lac 6-8/8 EVR   Mar 10 Aoû - 11:56

Oui elles sont vraiment très jolies !!
Revenir en haut Aller en bas
gg

avatar

Messages : 368
Date d'inscription : 20/04/2009
Age : 39
Localisation : Sur CC net tous les jours!

MessageSujet: camera embarquée   Mer 11 Aoû - 13:33

Petite caméra embarquée de mon premier essai. Temps réalisé à cette manche 2min 44 sec (2ème de classe)

Revenir en haut Aller en bas
fab59

avatar

Messages : 72
Date d'inscription : 10/05/2010
Age : 44
Localisation : seclin 59

MessageSujet: Re: cc du Mont Dore Chambon sur lac 6-8/8 EVR   Mer 11 Aoû - 21:10

En tout cas gege bravo pour vos deux résultats à toi et au frangin, et sur ta video on voit que c'est toujours une côte en bonne état et que le pilote occupe bien le terrain.

Au plaisir de ce croiser sur une côte.
Revenir en haut Aller en bas
Contenu sponsorisé




MessageSujet: Re: cc du Mont Dore Chambon sur lac 6-8/8 EVR   

Revenir en haut Aller en bas
 
cc du Mont Dore Chambon sur lac 6-8/8 EVR
Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Revenir en haut 
Page 1 sur 1
 Sujets similaires
-
» cc du Mont Dore Chambon sur lac 6-8/8 EVR
» 07/08/2011 Course de Côte du Mont Dore Chambon sur Lac + VHC
» Course de côte du Mont Dore - Chambon sur Lac 2010
» Le Mont Dore/ Chambon sur Lac
» cc du Mont Dore-Chambon-sur-Lac (63) 7-9/08/09 EVR

Permission de ce forum:Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum
 :: Toute l’info concernant la course de côte auto en France :: Course de cote Archives :: Course de Cote 2010 :: 08/2010-
Sauter vers: