Toute l'INFO sur la course de cote auto moderne et vhc, * VIDEO EMBARQUEE DE TOUTES LES COURSES DE COTE *
 
AccueilFAQRechercherS'enregistrerConnexion
CTF Performance

  http://www.ctf-performance.fr/

XAP Electronique

 

http://www.xap.fr/

SJ-3P
Tel : 04 89 71 80 46
SetUp Suspensions
Tél : 04 94 81 20 53
BPS Racing
Tel : 04 67 20 22 28
TRI Competition
Tél : 04.76.36.80.00
SNRA
Hervé ou Bruno au : 03.22.90.37.41
Daluz Développement
Tel : 02 40 68 88 02
Protech Monte Carlo

Partagez | 
 

 cc de Lormes (58) 17-18/7 EVR

Aller en bas 
AuteurMessage
Admin

avatar

Messages : 5030
Date d'inscription : 13/03/2009
Age : 8
Localisation : sur coursedecote.net

MessageSujet: cc de Lormes (58) 17-18/7 EVR   Mer 10 Fév - 22:40

ASA NEVERS MAGNY-COURS
Président : Jean-Pierre BECHU
Adresse : Route de Saint Parize Le Châtel
58470 MAGNY-COURS

Téléphone : 03.86.21.28.95
Télécopie : 03.86.21.28.96

site : http://pagesperso-orange.fr/magny-cours/



Dernière édition par Admin le Sam 5 Fév - 16:17, édité 2 fois
Revenir en haut Aller en bas
http://www.coursedecote.net
Admin

avatar

Messages : 5030
Date d'inscription : 13/03/2009
Age : 8
Localisation : sur coursedecote.net

MessageSujet: Réglement    Mar 6 Juil - 0:41

25 ème COURSE DE COTE RÉGIONALE DE LORMES 17 & 18 Juillet 2010

REGLEMENT PARTICULIER

Lieu : sur la ligne de départ
Remise des prix : le 18 juillet 2010 à 20H30 à la mairie de Lormes.
Réunions du Collège des Commissaires Sportifs : le 18 juillet 2010 à 09h00 au parc Concurrents.
le 18 juillet 2010 à 12h00 au parc Concurrents.
le 18 juillet 2010 à 18h30 au parc Concurrents.
ARTICLE 1.3P VERIFICATIONS :
Les vérifications administratives auront lieu au parc Concurrents. Le 17 juillet 2010 de 13h15 à 18h15 et le 18 juillet 2010 de 07h30 à 09h00.
Les vérifications techniques auront lieu au parc Concurrents. Le 17 juillet 2010 de 13h30 à 18h30 et le 18 juillet 2010 de 07h45 à 09h15.
Les vérifications nécessitant un démontage seront effectuées au Garage : Garage Renault, route d'Avallon à 58140 Lormes.
Taux horaire maximum de la main d'oeuvre : 45 euros T.T.C.
Les concurrents devront présenter leur permis de conduire (photocopies non admises) ainsi que leur licence et sont tenus de présenter la fiche d'homologation de
leur voiture et le passeport technique.
Aucune vérification ne sera effectuée après l'heure de fermeture de contrôle, soit à 09h15.
A l'issue des vérifications techniques, la liste exacte des partants aux essais sera obligatoirement affichée après avoir été entérinée par le Collège des Commissaires
Sportifs dont la réunion est prévue le 18 juillet 2010 à 09h30.
Aucun concurrent ne sera autorisé à stationner en dehors du parc qui lui est réservé.
ARTICLE 2P. ASSURANCES
Voir règlement standard des courses de côte.
ARTICLE 3 P. CONCURRENTS ET PILOTES
ARTICLE 3.1P ENGAGEMENTS :
Les engagements seront reçus à partir de la parution du présent règlement à l'adresse suivante :
ECURIE MORVAN DES LACS Secrétariat : Emmanuel MORIN
La Linarde, Chemin du Bois Nartaud 58800 CORBIGNY
Tel : 03. 86. 20. 28. 06 email : emmanuel.morin58@sfr.fr
Jusqu’au mardi 13 juillet 2010 à minuit. Les frais de participation sont fixés à 150 euros (avec publicité) ou 300 euros (sans publicité). Pour être valables, les
engagements devront obligatoirement être accompagnés des frais de participation. Si 4 jours avant le début du meeting, le nombre d'engagements enregistrés est
inférieur à 40, les organisateurs se réservent le droit d'annuler l'épreuve. Les intéressés seraient immédiatement prévenus de cette décision.
ARTICLE 4 P. VOITURES ET EQUIPEMENTS
ARTICLE 4.1P VOITURES ADMISES :
Le nombre des voitures admises est fixé à 150.
Double monte : autorisée.
Les groupes et classes admis sont précisés dans l’article 4 du règlement standard des courses de côte.
ARTICLE 4.2P CARBURANT - PNEUMATIQUES – EQUIPEMENTS :
Voir règlement standard des Courses de Côte.
ARTICLE 4.2.7 Echappement
Toutes les voitures devront être équipées d’un silencieux.
Voir règlement standard des courses de côte
ARTICLE 4.3P NUMEROS DE COURSE :
Voir règlement standard des Courses de Côte.
ARTICLE 4.4P MESURES ET DISPOSITIFS DE SECURITE :
Voir tableau publié dans France Auto spécial règlement.
ARTICLE 5 P. PUBLICITES
Voir règlement standard des Courses de Côte. Les publicités obligatoires seront communiquées par additif au présent règlement particulier.
ARTICLE 6 P. SITES ET INFRASTRUCTURES
ARTICLE 6.1P PARCOURS : La Course de Côte Régionale de LORMES a le parcours suivant
Départ : Lormes sur le CD 170
Arrivé e: Lormes sur le CD 170
La course se déroulera en 3 montées.
Procédure de départ : Chaque voiture partira dans l'ordre de passage prévu à l'article 7 du règlement standard.
Pente moyenne : 3.5 %.
Longueur du parcours : 1 500 m.
Modalités de retour au départ : en convoi par route de la course.
Parc départ : CD 170 entre le parc Concurrents et la ligne de départ
Parc arrivée : CD 170 sur le parking à gauche 200 m après la ligne d'arrivée.
ARTICLE 6.2P. ROUTE DE COURSE :
L’accès au départ de la course se fait par le CD 170.
ARTICLE 6.3P. FILE DE DEPART :
Lieu : sur le CD 170, en simple file et dans l'ordre de départ.
Rappel : les conducteurs devront se ranger en file de départ dans la zone prévue à cet effet avant le départ, au plus tard 10 minutes avant leur heure de départ.
Le concurrent dont le conducteur ne se sera pas présenté dans ce délai, pourra être exclu de l'épreuve.
ARTICLE 6.4P. SIGNALISATION :
Voir règlement standard des Courses de Côte.
ARTICLE 6.5P. PARC CONCURRENTS :
Le parc concurrent sera situé dans un pré à proximité de la ligne de départ. Les remorques devront être garées dans le champ prévu à cet effet.
ARTICLE 6.6P. PARC FERME FINAL :
Le parc fermé final obligatoire (sous peine d’exclusion d'office) pour tous les concurrents classés est situé sur le CD 170 sur la ligne de départ.
ARTICLE 6.7P. TABLEAUX D’AFFICHAGE :
Les tableaux d'affichage seront placés
· pendant les vérifications au parc concurrent.
· pendant les essais, la course et le délai de réclamation au podium de départ.
· Pendant le délai de réclamation après l’arrivée, au parc fermé (podium de départ).
Tous les documents portés à la connaissance des concurrents sur le tableau d'affichage leurs seront opposables. Les pilotes assumeront seuls les conséquences d'une
éventuelle ignorance de leur part des dispositions ou des changements d'horaires qui pourraient se décider dans l'heure qui précède leur départ.
ARTICLE 6.8P. PERMANENCE :
Pendant la manifestation, une permanence se tiendra sur la ligne de départ le samedi de 15h00 à 18h00 et le dimanche de 07h30 à 20h00.
Téléphone permanence : 06.33.01.86.44 ou 06.82.36.87.87.
Centre de secours le plus proche : Centre de Secours Lormes : 18
ARTICLE 7P. DEROULEMENT DE L'EPREUVE
ARTICLE 7.1P. ESSAIS :
Voir règlement standard des Courses de Côte.
ARTICLE 7.2P. CONFERENCE AUX PILOTES (BRIEFING) :
La conférence aux pilotes (briefing) aura lieu à Lormes sur la ligne de départ le 18 juillet 2010 à 12h15.
La présence de tous les pilotes y est obligatoire.
ARTICLE 7.3P. COURSE :
Voir règlement standard des Courses de Côte.
Procédure de départ : Feu tricolore
Lors du retour vers le parc de départ :
· Tous les pilotes sont dans l'obligation de porter leurs ceintures de sécurité.
· Le port du casque est obligatoire pour les pilotes de monoplaces et biplaces et fortement recommandé pour les autres voitures.
· Il est strictement interdit de prendre qui que ce soit à bord de la voiture.
· Toute infraction à ces dispositions pourra entraîner des pénalisations de la part des Commissaires Sportifs.
ARTICLE 7.4P. ECHAUFFEMENT DES PNEUMATIQUES :
Tout moyen de chauffe des pneumatiques est interdit dans les épreuves régionales.
ARTICLE 8P. PENALITES
Voir règlement standard des Courses de Côte.
ARTICLE 9P. CLASSEMENTS
Course de côte comptant pour la Coupe de France.
Le classement s'effectuera sur la meilleure montée de course.
Voir règlement standard des Courses de Côte.
ARTICLE 10P. PRIX
ARTICLE 10.1P. TROPHEES :
Pas de trophée
ARTICLE 10.2P. PRIX :
La répartition des prix se fera de la façon suivante
Classement 1er 2ème 3ème 4ème 5ème Total
Général
290 euros + 1 coupe
230 euros + 1 coupe
170 euros + 1 coupe
120 euros
90 euros
900 euros

Groupe
110 euros si plus de 3 partants + 1 coupe
90 euros si plus de 5 partants
80 euros si plus de 10 partants
1960 euros

Classe
160 euros + 1 coupe
125 euros 4 partants ou
95 euros 7 partants ou
75 euros 9 partants ou
60 euros 11 partants ou

12360 euros
Féminin
160 euros + 1 coupe
160 euros Total Général 15360 euros
Le prix à la victoire de classe sera intégralement maintenu quel que soit le nombre de partants dans celle-ci.
ARTICLE 10.3P. COUPE :
Il sera attribué de nombreuses coupes (voir tableau ci-dessus).
Deux coupes récompensant 2 Commissaires par tirage au sort seront remises lors de la distribution des prix.
Les prix et les coupes sont cumulables.
ARTICLE 10.4P. PODIUM :
Il n'y aura pas de remise de coupes au podium.
ARTICLE 10.5P. REMISE DES PRIX ET COUPES :
La remise des prix aura lieu le 18 juillet 2010 à 20h30 à la mairie de Lormes, place François Mitterrand.
ARTICLE 10.6P REMISE DES CHEQUES ET PALMARES :
IDEM 10.5P
Les concurrents pourront retirer les chèques correspondants à leur classement lors de la remise des prix le 18 juillet 2010 à 20h30 à la Mairie de Lormes.
FICHE D'INFORMATION
PRESSE

NOM PRENOM
Pilote
ASA Ecurie
Voiture Groupe Classe
* PALMARES
* SPONSORS
Revenir en haut Aller en bas
http://www.coursedecote.net
Admin

avatar

Messages : 5030
Date d'inscription : 13/03/2009
Age : 8
Localisation : sur coursedecote.net

MessageSujet: Engagement   Mar 6 Juil - 0:45

Revenir en haut Aller en bas
http://www.coursedecote.net
bxm

avatar

Messages : 6
Date d'inscription : 05/01/2010
Age : 45
Localisation : champagne -epernay

MessageSujet: Re: cc de Lormes (58) 17-18/7 EVR   Ven 9 Juil - 19:42

j'ai posté l'engagement mardi dernier
Revenir en haut Aller en bas
http://www.champagne-daniel-moreau.fr
bxm

avatar

Messages : 6
Date d'inscription : 05/01/2010
Age : 45
Localisation : champagne -epernay

MessageSujet: Re: cc de Lormes (58) 17-18/7 EVR   Sam 10 Juil - 16:32

qui d'autre en groupe A ?
Revenir en haut Aller en bas
http://www.champagne-daniel-moreau.fr
Admin

avatar

Messages : 5030
Date d'inscription : 13/03/2009
Age : 8
Localisation : sur coursedecote.net

MessageSujet: classement scratch   Lun 19 Juil - 23:48

Clt N° Concurrent Asa Voiture CltGrp/CltCl Temps

1 1 BOUCHARD Jean-Pierre BOURGOGNE MARTINI MK 79 1GrE/1Cl3 0:43.09
2 4 MARTIN Jérôme MELUN DALLARA 397 2GrE/2Cl3 0:44.07
3 3 BOISSON Gaël NEVERS MAGNY COURS REYNARD 913 3GrE/3Cl3 0:44.58
4 9 CHATELAIN Frédéric AUBOISE MARTINI MK 76 4GrE/1Cl1 0:45.05
5 7 GERARD Jean-Philippe MELUN DALLARA 399 5GrE/4Cl3 0:46.97
6 8 GUENARD Yannick CHAUMONTAISE MARTINI MK 69 6GrE/1Cl2 0:48.40
7 5 BONNOT Jacques "71" ELISE 7GrE/5Cl3 0:48.57
8 15 HUGUET Jean-François NEVERS MAGNY COURS PHC Dinatmo 1GrC3/1Cl2 0:49.12
9 22 BERTON Bruno LA CHATRE PRM Fun Boost 2GrC3/1ClCM 0:49.40
10 14 COUDRIER Noël BOURGOGNE MERLIN Proto 3GrC3/2Cl2 0:49.68
11 25 LESCOT David FRANCHE-COMTÉ PRM Fun Boost 4GrC3/2ClCM 0:50.56
12 18 BOILLOT Franck AVALLON PRM Fun Boost 5GrC3/3ClCM 0:50.63
13 6 AIMÉ Reynald AUBOISE DALLARA 394B 8GrE/6Cl3 0:50.66
14 86 BUKOWSKI Pierre STANISLAS MARCADIER Barzoï 1GrFC/1Cl2 0:50.80
15 72 RUIZ Patrick YONNE ALPINE A 310 2GrFC/1Cl3 0:50.95
16 49 FAULLUMMEL Eric NEVERS MAGNY COURS FORD Escort Cosworth 1GrN/1Cl4 0:51.14
17 67 DENISET Didier JURA RENAULT 5 Turbo TDC 3GrFC/1Cl4 0:51.18
18 21 BOILLOT Jérôme AVALLON PRM Fun Boost 6GrC3/4ClCM 0:51.18
19 20 COURTET Christophe AUBOISE PRM Fun Boost 7GrC3/5ClCM 0:51.38
20 51 GANEVAT Jean-François BEAUNE B.M.W. M3 2GrN/2Cl4 0:51.50
21 34 CHAVOT Thomas "71" RENAULT Clio Williams 1GrA/1Cl3 0:51.89
22 24 BOTALLA Pascal BOURGOGNE PRM Fun Boost 8GrC3/6ClCM 0:51.95
23 75 SIMONNET Rodolphe YONNE ALPINE A 110 4GrFC/2Cl3 0:52.04
24 16 BERNARD Eric NEVERS MAGNY COURS PHC Dinatmo 9GrC3/1Cl1 0:52.49
25 50 CAILLOT Thierry CENTRE FORD Escort Cosworth 3GrN/3Cl4 0:52.86
26 17 UNTERWALD Claude AUBOISE EMA 10GrC3/7ClCM 0:52.90
27 102 DEULNIAU Bernard NEVERS MAGNY COURS SIMCA Rallye II 5GrFC/1Cl1 0:53.03
28 29 GIBERT Frédéric VILLEMOMBLE RENAULT Clio RS Cup 2GrA/2Cl3 0:53.04
29 30 DERÉMOND David CHAUMONTAISE RENAULT Clio RS Cup 3GrA/3Cl3 0:53.69
30 103 THORIN Didier NEVERS MAGNY COURS MARCADIER Barzoï 6GrFC/2Cl1 0:53.75
31 99 BAYLE Julien BEAUJOLAIS PEUGEOT 205 GTI 1GrF2000/1Cl2 0:53.82
32 52 HUMBERT Noël LURONNE MITSUBISHI Lancer Evo7 4GrN/4Cl4 0:53.83
33 87 LAJOIE Gérard CENTRE SIMCA Rallye III 7GrFC/2Cl2 0:54.08
34 37 BONNEFOY Stéphane VILLEMOMBLE RENAULT Clio 16S 4GrA/4Cl3 0:54.27
35 31 COUDRIER David BOURGOGNE RENAULT Clio RS Cup 5GrA/5Cl3 0:54.30
36 74 WARCHOLINSKI Frédéric BOURGOGNE JIDE Turbo 8GrFC/3Cl3 0:54.30
37 96 SELLIER Sébastien VILLEMOMBLE PEUGEOT 205 GTI 2GrF2000/2Cl2 0:54.31
38 26 SAINT-GERMAIN Martial VILLEMOMBLE CATERHAM Seven 1GrGT/1Cl1 0:54.32
39 109 CASSIER Antoine AVALLON CITROËN AX Sport Cup 3GrF2000/1Cl1 0:54.44
40 76 REBOIS Didier VILLEMOMBLE ALPINE A 310 4GrF2000/1Cl3 0:54.81
41 100 STEVENOT Geoffrey LURONNE PEUGEOT 205 GTI 5GrF2000/3Cl2 0:54.83
42 54 BRUNI Stéphane AVALLON RENAULT Clio 16S 5GrN/1Cl3 0:54.87
43 108 PRAT Daniel CENTRE SIMCA Rallye III 9GrFC/3Cl1 0:54.90
44 91 GUENÉE Pascal LOIRET RENAULT Dauphine 10GrFC/3Cl2 0:54.99
45 28 DUPRAT Jean-Marc "71" B.M.W. M3 1GrZ 0:55.04
46 23 TORDEUX Stéphanie LA CHATRE PRM Fun Boost 11GrC3/8ClCM 0:55.16
47 43 MONTAGNE Dany AUBOISE PEUGEOT 106 XSI 6GrA/1Cl1 0:55.24
48 27 SAINT-GERMAIN Claude VILLEMOMBLE CATERHAM Seven 2GrGT/2Cl1 0:55.28
49 38 MILLOT Frédéric NEVERS MAGNY COURS RENAULT Clio 16S 7GrA/6Cl3 0:55.52
50 39 NOIROT Eric DIJON-CÔTE D'OR PEUGEOT 106 S16 8GrA/1Cl2 0:55.59
51 89 PICAULT Aurélien MORVAN SIMCA Rallye II 11GrFC/4Cl2 0:55.63
52 80 GODOT Jean-Claude "71" OPEL Manta 6GrF2000/2Cl3 0:55.69
53 44 PAPIN Jérôme AVALLON PEUGEOT 106 XSI 9GrA/2Cl1 0:55.73
54 88 PICAULT Fabien MORVAN SIMCA Rallye II 12GrFC/5Cl2 0:55.79
55 68 BRET Patrice MELUN B.M.W. 323i 13GrFC/2Cl4 0:56.20
56 12 BEYER Bruno AUBOISE MARCH 803 9GrE/2Cl1 0:56.27
57 40 LAFAYE Reinold MELUN CITROËN Saxo VTS 10GrA/2Cl2 0:56.76
58 81 CUBY Bruno "71" OPEL Manta 7GrF2000/3Cl3 0:56.78
59 61 CABELO Steve FRANCHE-COMTÉ PEUGEOT 106 S16 6GrN/1Cl2 0:56.81
60 57 LARUE Marc AUXERROIS PEUGEOT 306 S16 7GrN/2Cl3 0:56.81
61 78 LESSAULT Julien AVALLON RENAULT 5 GT Turbo 8GrF2000/4Cl3 0:56.97
62 77 TRAMEÇON Jérôme CORSICA PEUGEOT 205 GTI 9GrF2000/5Cl3 0:56.98
63 106 CHARVAUX Claude CHAUMONTAISE SIMCA Rallye III 14GrFC/4Cl1 0:57.04
64 33 GODOT Sébastien "71" RENAULT Clio RS 11GrA/7Cl3 0:57.28
65 90 CONSTANTY Philippe NEVERS MAGNY COURS SIMCA Rallye II 15GrFC/6Cl2 0:57.53
66 59 LAPIERRE Vincent SEQUANIE HONDA Civic 8GrN/2Cl2 0:57.76
67 73 HENNU Daniel YONNE MARCADIER Barzoï 16GrFC/4Cl3 0:57.79
68 97 BRAILLON Steve CENTRE HONDA Civic 10GrF2000/4Cl2 0:57.83
69 63 POITTEVIN Rachel AUBOISE PEUGEOT 106 Rallye 9GrN/1Cl1 0:57.86
70 32 MOREAU Bastien CHAMPAGNE RENAULT Clio RS Cup 12GrA/8Cl3 0:57.97
71 111 BACH Léon CENTRE SIMCA Rallye III 17GrFC/5Cl1 0:58.01
72 71 BRIEN Michel MELUN B.M.W. 525 18GrFC/3Cl4 0:58.03
73 70 VAILLOT Patrick MORVAN RENAULT 5 Turbo 11GrF2000/6Cl3 0:58.17
74 60 BEAURIN Sébastien AVALLON PEUGEOT 106 S16 10GrN/3Cl2 0:58.29
75 93 MARINELLI Michaël COURS PEUGEOT 205 GTI 12GrF2000/5Cl2 0:58.58
76 36 MATHÉ Romaric CORSICA RENAULT Clio 16S 13GrA/9Cl3 0:58.65
77 53 MORDELET Thomas VAL D'ALLIER RENAULT 5 GT Turbo 11GrN/5Cl4 0:58.79
78 46 PAPIN Jean-Marc CORSICA PEUGEOT 106 XSI 14GrA/3Cl1 0:58.89
79 110 BLEYRA Jean-Benoît AUBOISE CITROËN AX Sport 13GrF2000/2Cl1 0:58.91
80 95 DA SILVA Enrique AVALLON PEUGEOT 205 GTI 14GrF2000/6Cl2 0:58.95
81 62 PAPIN Nicolas CORSICA PEUGEOT 106 Rallye 12GrN/2Cl1 0:58.96
82 55 DOMINIQUE Olivier CHAUMONTAISE RENAULT Clio RS 13GrN/3Cl3 0:59.13
83 69 HATTE Benoît MELUN B.M.W. 323i 19GrFC/4Cl4 0:59.25
84 58 BEHAL Patrick PARIS RENAULT Clio RS 14GrN/4Cl3 0:59.54
85 19 BOILLOT Damien AVALLON PRM Fun Boost 12GrC3/9ClCM 0:59.70
86 92 DA SILVA Nuno AUBOISE PEUGEOT 205 GTI 15GrF2000/7Cl2 0:59.92
87 64 SONZOGNI Cédric AUBOISE SUZUKI Swift 15GrN/3Cl1 1:00.15
88 85 DELEPIERRE Sébastien DIJON-CÔTE D'OR PEUGEOT 206 Rc 16GrF2000/7Cl3 1:00.21
89 41 GOUNOT Cindy AUXERROIS PEUGEOT 106 S16 15GrA/3Cl2 1:00.25
90 79 PASQUELIN Sébastien AVALLON RENAULT Clio 16S 17GrF2000/8Cl3 1:00.27
91 82 DAUTEL Franck AUBOISE PEUGEOT 205 GTI 18GrF2000/9Cl3 1:00.34
92 101 ROBINET Didier NEVERS MAGNY COURS PEUGEOT 205 GTI 19GrF2000/8Cl2 1:00.40
93 104 GUERAULT Philippe AUBOISE RENAULT 8 Gordini 20GrFC/6Cl1 1:01.53
94 83 CLOAREC Alexis AVALLON RENAULT 5 GT Turbo 20GrF2000/10Cl3 1:01.66
95 35 GUENARD Karen CHAUMONTAISE RENAULT Clio 16S 16GrA/10Cl3 1:01.82
96 66 MICHOT Damien DIJON-CÔTE D'OR CITROËN AX GTI 16GrN/4Cl1 1:02.07
97 45 DREAU Morgane AVALLON PEUGEOT 106 XSI 17GrA/4Cl1 1:02.48
98 48 TOUPIN Sylvie MELUN PEUGEOT 106 XSI 18GrA/5Cl1 1:02.64
99 115 MILLOT Olivier AVALLON RENAULT 5 GT Turbo 21GrF2000/11Cl3 1:02.94
100 98 JUZWENKO Jérôme MELUN CITROËN Saxo VTS 22GrF2000/9Cl2 1:04.16
101 94 DA SILVA Mickael AVALLON PEUGEOT 205 GTI 23GrF2000/10Cl2 1:05.70
102 65 NOBLESSE Raymond AVALLON CITROËN AX GTI 17GrN/5Cl1 1:05.81
103 84 DARRAS VINCENT Nathalie AVALLON VOLKSWAGEN Golf GTI 24GrF2000/12Cl3 1:10.59
2 ARMION Franck JURA MARTINI MK 79 E/3 NC
10 PEREZ Eddy VILLEMOMBLE MARTINI MK 59 E/1 NC
107 RICHER Franck AUBOISE SIMCA Rallye II FC/1 NC
105 GRAS Jean-Paul FRANCHE-COMTÉ SIMCA Rallye III FC/1 NC
113 POULET Christophe JURA PEUGEOT 205 Rallye F2000/1 NC
11 GREGOIRE Olivier BOURGOGNE MARTINI MK 71 E/1 NC
Revenir en haut Aller en bas
http://www.coursedecote.net
Contenu sponsorisé




MessageSujet: Re: cc de Lormes (58) 17-18/7 EVR   

Revenir en haut Aller en bas
 
cc de Lormes (58) 17-18/7 EVR
Revenir en haut 
Page 1 sur 1

Permission de ce forum:Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum
 :: Toute l’info concernant la course de côte auto en France :: Course de cote Archives :: Course de Cote 2010 :: 07/2010-
Sauter vers: