Toute l'INFO sur la course de cote auto moderne et vhc, * VIDEO EMBARQUEE DE TOUTES LES COURSES DE COTE *
 
AccueilFAQRechercherS'enregistrerConnexion
CTF Performance

  http://www.ctf-performance.fr/

XAP Electronique

 

http://www.xap.fr/

SJ-3P
Tel : 04 89 71 80 46
SetUp Suspensions
Tél : 04 94 81 20 53
BPS Racing
Tel : 04 67 20 22 28
TRI Competition
Tél : 04.76.36.80.00
SNRA
Hervé ou Bruno au : 03.22.90.37.41
Daluz Développement
Tel : 02 40 68 88 02
Protech Monte Carlo

Partagez | 
 

 cc d'Exmes (50) 20/06 EV

Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Aller en bas 
AuteurMessage
Admin

avatar

Messages : 5030
Date d'inscription : 13/03/2009
Age : 8
Localisation : sur coursedecote.net

MessageSujet: cc d'Exmes (50) 20/06 EV   Jeu 28 Jan - 11:24

ASA Pays Normand
20, rue des Ecoles
50210. RONCEY
tel/fax : 02 33 17 09 01

mail : asacopays-normand@wanadoo.fr

site : ici




Dernière édition par Admin le Ven 21 Jan - 10:16, édité 1 fois
Revenir en haut Aller en bas
http://www.coursedecote.net
Admin

avatar

Messages : 5030
Date d'inscription : 13/03/2009
Age : 8
Localisation : sur coursedecote.net

MessageSujet: Les engagés   Sam 19 Juin - 9:30

20 juin 2010
LISTE DES ENGAGES PROVISOIRE
N° NOM PRENOM ASA N° LIC. ECURIE
GROUPE CLASSE VOITURE

1 67 TELLIER Thibault 1014 126628 F2000 1 205 RALLYE
2 66 TOURNACHE Julien 1311 145142 ORN'ECURIE F2000 2 205
3 65 ANGLEMENT Didier 1311 148379 ORN'ECURIE F2000 2 205 GTI
4 64 PELOURDE Jacques 1507 16476 AUTOCOURSE F2000 2 205 GTI
5 63 BOREE Moïse 1318 17212 SAE F2000 2 206 CC
6 62 FROMENTIN Marcel 1201 198624 AMC FERTOIS F2000 2 SAXO
7 61 SAUSSE Christophe 1308 142013 COTE D'ALBATRE F2000 2 205
8 60MARIE Patrice 1315 F2000 3 306 S 16
9 59 SOSSON 1318 161989 LEOPARD F2000 3 CLIO 16 S
10 58 FOURNIER Martial 1318 199579 ORN'ECURIE F2000 3 R5 GT TURBO
11 57 LEMAITRE Christophe 1311 37765 TJM F2000 3 CLIO WILLIAMS
12 156 CHAUVIN Thierry 1318 36365 F2000 3 R5 GT TURBO
13 56MARY Anthony 1318 146148 LEOPARD F2000 3 R5 GT TURBO
14 55 HAVAS Philippe 1314 161714 F2000 3 205 GTI
15 154 RICHARDEAU Romain 1507 189277 AMC FERTOIS FC 1 RALLYE III
16 54 RICHARDEAU Pascal 1507 14736 AMC FERTOIS FC 1 RALLYE III
17 53 BODINIER Philippe 1201 16155 ANJOU FC 1 RALLYE III
18 52 BERTRAND Maxime 1318 171076 AUGERONNE FC 1 ALPINE A110
19 51 CADOT Freddy 1202 181598 FC 2 ALPINE A110
20 50 RICHARD Thierry 1316 164161 FC 2 RALLYE III
21 49 BLANCHARD Henri 1314 6012 FC 3 FORD RS 2000
22 48 STORTZ Alain 1306 30541 CHÂTEAU GAILLARD FC 3 DAUPHINE PROTO
23 47 YVER Joël 1314 180486 FC 3 205 GTI
24 46MARIE Alain 1318 5846 FC 3 ALPINE A310
25 42 SAILLY Tony 0112 51311 N 3 206 RC
26 41 LEPILEUR Noël 1318 174553 SUISSE NORMANDE N 4MITSUBISHI EVO 8
27 40 ANDRE Anthony 1314 54171 FN 2 205 GTI
28 139 FORTIN David 1318 5848 SUISSE NORMANDE FN 4 SIERRA COSWORTH
29 39 FORTIN Jean-claude 1318 5844 SUISSE NORMANDE FN 4 SIERRA COSWORTH
30 38 ANDRE Anaëlle 1314 201465 FN 4 R5 GT TURBO
31 37 BOULLOT Aymeric 1314 199494 FN 4 R5 GT TURBO
32 33 GOSSELIN 1318 188543 AUGERONNE A 2 SAXO
33 32 DUPONT 1309 175233 A 3 CLIO CUP
34 31 HAMELIN 1318 155815 FREEDOM MOTORSPORT A 3 R5 CUP 2
35 131 THIEVANT 1318 197022 FREEDOM MOTORSPORT A 3 R5 CUP 2
36 30 DUBOIS 1411 112724 A 3 206 RC
37 29 GUESNEY Mickaël 1305 128565 VAC FA 3 306
38 28 BINEAU Michel 1306 8424 ERE FA 3 NISSAN ALMERA
39 27 ZAPART José 1314 17211 FA 3 CLIO WILLIAMS
40 26 BECUE Frédéric 0102 6618 LITTORAL 62 FA 3 CLIO WILLIAMS
41 125 HERVIEU Rémy 1316 198703 TAC FA 3 306 MALO
42 25 HERVIEU Richard 1316 166482 TAC FA 3 306 MALO
43 22MARIE Francis 1318 131384 SUISSE NORMANDE Z SIERRA COSWORTH
44 121MUREAU Guy 0102 196742 ERE GT 1 LOTUS ELISE III R
45 21 LUSARDI Léonard 0102 137483 ERE GT 1 LOTUS ELISE III R
46 20 NOURRY Michel 1201 9350 GT 2 PORSCHE CUP
47 117 DUMONT Dominique 0102 11447 LITTORAL 62 CM 1 PRM FUN BOOST RC
48 17 DUMONT Olivier 0102 99304 LITTORAL 62 CM 1 PRM FUN BOOST RC
49 16 GUEUDRY Anthony 1306 54530 ERE CN 1MERLIN MP HONDA
50 15 DOREE 1318 5843 LEOPARD CNF 1 GRAC
51 14 BAYEUX Olivier 1311 108022 ORN'ECURIE C3 1 AC 90
52 112 LHOTE Yann 1311 175808 PMS C3 1 VTT YACCO
53 12 VERON 1311 148644 PMS C3 1 VTT YACCO
54 11 PICAULT Jean-pierre 1201 20639 AMC FERTOIS C3 2 JPSFC
55 110 SEBIRE Frédéric 1316 126622 C3 2 PEDRA 22A
56 10 HERRIAU Arnaud 1316 5397 C3 2 PEDRA 22A
57 7 PHILIPPON 1314 128964 D/E 2MARTINI
58 6 HAMEL Dominique 1314 130443 D/E 3MARTINI MK 73
59 5 BILLAULT Stéphanie 1314 31369 ACE D/E 3 DALLARA 394
60 104 POTET Didier 1314 112692 ACSM D/E 3 TATUS
61 4 POTET Julien 1314 114067 ACSM D/E 3 TATUS
62 3 PIAU 1318 20635 D/E 3 TATUUS FR 2000
63 2 BOREE Michaël 1318 17214 SAE D/E 3 DALLARA 398
64 1 GARNIER Jean-marc 1318 9856 ORN'ECURIE D/E 3 DALLARA F 396
Revenir en haut Aller en bas
http://www.coursedecote.net
 
cc d'Exmes (50) 20/06 EV
Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Revenir en haut 
Page 1 sur 1
 Sujets similaires
-
» cc d'Exmes (50) 20/06 EV
» Course de Côte d' Exmes (61) Régionale 15-16/06/13
» Course de Côte d' Exmes (61) Régionale 21/06/14-22/06/14
» Epreuves par département
» 2eme BOURSE 4X4 AUBRY EN EXMES 2/09/2012

Permission de ce forum:Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum
 :: Toute l’info concernant la course de côte auto en France :: Course de cote Archives :: Course de Cote 2010 :: 06/2010-
Sauter vers: