Toute l'INFO sur la course de cote auto moderne et vhc, * VIDEO EMBARQUEE DE TOUTES LES COURSES DE COTE *
 
AccueilFAQRechercherS'enregistrerConnexion
CTF Performance

  http://www.ctf-performance.fr/

XAP Electronique

 

http://www.xap.fr/

SJ-3P
Tel : 04 89 71 80 46
SetUp Suspensions
Tél : 04 94 81 20 53
BPS Racing
Tel : 04 67 20 22 28
TRI Competition
Tél : 04.76.36.80.00
SNRA
Hervé ou Bruno au : 03.22.90.37.41
Daluz Développement
Tel : 02 40 68 88 02
Protech Monte Carlo

Partagez | 
 

 cc de Sancerre (18) 5-6/6 EVR

Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Aller en bas 
AuteurMessage
Admin

avatar

Messages : 5030
Date d'inscription : 13/03/2009
Age : 8
Localisation : sur coursedecote.net

MessageSujet: cc de Sancerre (18) 5-6/6 EVR   Jeu 21 Jan - 0:01

ASA CENTRE:
Président : Patrick DESBAIT
Adresse : village de gionne 18000 BOURGES
Tél: 02-48-50-39-49
Site Internet : http://www.asacentre.com
E-mail : asacentre@orange.fr

Engagement ici
réglement ici



Dernière édition par Admin le Mar 25 Jan - 0:53, édité 2 fois
Revenir en haut Aller en bas
http://www.coursedecote.net
Admin

avatar

Messages : 5030
Date d'inscription : 13/03/2009
Age : 8
Localisation : sur coursedecote.net

MessageSujet: Re: cc de Sancerre (18) 5-6/6 EVR   Sam 29 Mai - 1:00

suite à l'épreuve de Soissons Annulée, l'engagement pour cette épreuve part aujourd'hui

je vais donc montrer les autocollants et le tee-shirt et défendre les couleurs de www.coursedecote.net dans le centre !!!
Revenir en haut Aller en bas
http://www.coursedecote.net
CLIOF2000

avatar

Messages : 74
Date d'inscription : 03/09/2009
Age : 52
Localisation : region parisienne

MessageSujet: Re: cc de Sancerre (18) 5-6/6 EVR   Sam 29 Mai - 1:21

ben oui ne reste plus que cette solution

ou carrement allez jouer aux boules
Revenir en haut Aller en bas
http://www.auto-concept-team.org
Admin

avatar

Messages : 5030
Date d'inscription : 13/03/2009
Age : 8
Localisation : sur coursedecote.net

MessageSujet: Re: cc de Sancerre (18) 5-6/6 EVR   Mer 2 Juin - 6:30

LISTE PROVISOIRE des ENGAGES au 1er juin 2010

GROUPE D/E

CLASSE D/E 3
BOUCHARD Jean-Pierre MARTINI MK 79 ASA BOURGOGNE 402 19133 D/E 3
BOISSON Gaêl REYNARD 913 TEAM BOISSON Motorsport 417 116333 D/E 3
MARTIN Jérôme DALLARA 397 ASA MELUN 1412 146431 D/E 3
JENNY Eric DALLARA F399 TEAM MECA PARTS 1503 29870 D/E 3
FUSIL Jérôme DALLARA F399 ECURIE JACQUES COEUR 1503 120279 D/E 3
AIME Reynald DALLARA 394 ASA AUBOISE 202 173190 D/E 3
GERARD Jean-Philippe DALLARA 399 ASA MELUN 1412 20141 D/E 3
PETITOT Jerry DALLARA AVALLON AUTO SPORT 420 157888 D/E 3
CRECHE Pierre DALLARA ECURIE 41 1507 17758 D/E 3
THOMAS Serge TATUUS ECURIE GATINAIS 1504 82934 D/E 3

CLASSE D/E 2
POINSIGNON Yannick PEDRAZZA ASA MIRECOURT 305 57790 D/E 2
GUENARD Yannick MARTINI MK 69 ASA CHAUMONTAISE 207 115530 D/E 2

CLASSE D/E 1
CHATELAIN Frédéric MARTINI SUZUKI ASA AUBOISE 202 43153 D/E 1
MARQUENET David DISLAY 59 ECURIE MG RACING 1503 42571 D/E 1
MARQUENET Frédéric DISLAY 59 ECURIE MG RACING 1507 10347 D/E 1
PEREZ Eddy MARTINI MK 59 ASA VILLEMOMBLE 1429 158322 D/E 1

GROUPE C3/CN/CM

CLASSE C3/CN2
CHATELAIN David NORMA M20 ASA AUBOISE 202 10757 C3/CN2
FINT Frédéric NORMA M 20 SPORT CROCHU ORGAN 1507 42437 C3/CN2
PICAULT Jean-Pierre bar.JPS FC AMC FERTOIS 1201 20639 C3/CN2
LAJOUX Sylvère MERLIN PERCHE VAL DE LOIRE 1507 92091 C3/CN2
LAJOUX Jérémie NORMA M20 PERCHE VAL DE LOIRE 1507 179852 C3/CN2

CLASSE C3/CN1
PETRUS Alain ARC ECURIE 41 1507 16477 C3/CN1
BERNARD Eric PHC DINATMO ASA MAGNY COURS 417 139629 C3/CN1
TOITOT Franck PHC DINATMO AVALLON AUTO SPORT 420 47608 C3/CN1

CLASSE CM2/CM1
LASNIER Philippe BRC CM 05 LASNIER RACING TEAM 1503 54343 CM1
BOILLOT Franck PRM SPORT CROCHU ORGAN 420 50992 CM1
BOILLOT Jérôme PRM ASA AVALLON AUTO SPORT 420 57828 CM1
Mle TORDEUX Stéphanie PRM ECURIE MG RACING 1505 41034 CM1
BERTON Bruno PRM ECURIE MG RACING 1505 14687 CM1

GROUPE GT

CLASSE GT 21
SAINT GERMAIN Claude CATERHAM SEVEN ASA VILLEMOMBLE 1429 38683 GT
SAINT GERMAIN Martial CATERHAM SEVEN ASA VILLEMOMBLE 1429 32617 GT

GROUPE A/FA

CLASSE A/FA 3
MABILLEAU Michel CLIO CUP ASA LA CHATRE 1505 6762 A/FA 3
TIERCE Thierry CLIO CUP ASA LA CHATRE 1505 190423 A/FA 3
Melle GUENARD Karen CLIO 16S ASACHAUMONTAISE 207 167039 A/FA 3

CLASSE A/F 1
PAPIN Jean Marc 106 XSI ECURIE CORSICA 606 125263 A/FA 1
MONTAGNE Dany 106 XSI ASA AUBOISE 202 26852 A/FA 1
Me DREAU Morgane PEUGEOT 106 AVALLON AUTO SPORT 420 170574 A/FA 1
PAPIN Jérôme PEUGEOT 106 AVALLON AUTO SPORT 420 125259 A/FA 1
Mme TOUPIN Sylvie 106 XSI ASA MELUN 1412 155216 A/FA 1
TOUPIN Jean-Yves 106 XSI ASA MELUN 1412 32215 A/FA 1

GROUPE N/FN

CLASSE N/FN 4
CAILLOT Thierry FORD ESCORT CW ASA CENTRE 1503 1858 N/FN 4

CLASSE N/FN 3
BRUNI Stéphane CLIO 16S AVALLON AUTO SPORT 420 123760 N/FN 3
BULOUP Christophe CLIO WILLIAMS ASA LA CHATRE 1505 47870 N/FN 3
LARUE Marc Peugeot ASA AUXERRE -Ecurie VAS 419 7084 N/FN 3
BEHAL Patrick CLIO RS AC O PARIS 1438 3778 N/FN3
BOUREILLE Christian CLIO RS ASA MELUN 1412 28079 N/FN 3

CLASSE N/FN 1
PAPIN Nicolas 106 RALLYE ASA CORSICA 606 125261 N/FN 1
DUFOUR Lionel 106 RALLYE ECURIE 41 1507 125633 N/FN 1
POITTEVIN Rachel 106 RALLYE ASA AUBOISE 202 10750 N/FN 1
NOBLESSE Raymond AXGTI AVALLON AUTO SPORT 420 154640 N/FN 1
VALLET Fabrice 205 RALLYE ASA MELUN 1412 136140 N/FN1

GROUPE FC

CLASSE FC/4
DUBOIS Anthony SCORA ECURIE JACQUES COEUR 1503 165933 FC/4
POINSIGNON Christophe CG TURBO ASA MIRECOURT 305 127454 FC/4
THIRAULT Jean-Claude MAXI SCORA BLAIREAU RACING TEAM 1405 26454 FC/4

CLASSE FC/3
DUBOIS Guy ALPINE A 110 ECURIE JACQUES COEUR 1503 13182 FC/3
SIMONNET Rodolphe ALPINE A 110 ASA VAUBAN 89 418 8332 FC/3
RUIZ Patrick ALPINE A 310 ASA VAUBAN 89 418 165231 FC/3
ALAIN William BMW 2002 ASA CENTRE 1503 138395 FC/2
HENNU Daniel MARCADIER BARZOI ASA VAUBAN 89 418 17037 FC/3

CLASSE FC/2
LAJOIE Gérard Rallye 3 ECURIE JACQUES COEUR 1503 182715 FC/3
BRISSEBONNET Alain RALLYE 2 CHONO + 1504 10972 FC/2
SIMONOT Pascal SIMCA CG ASA BOURGOGNE 402 20148 FC/2

CLASSE FC/1
PRAT Daniel Rallye 2 ECURIE JACQUES COEUR 1503 180150 FC/1
TRAYAUD Jean Louis Rallye 3 ASA 87 1722 18694 FC/1
BACH Léon Rallye 2 ASA CENTRE 1503 181357 FC/1
LAIR Olivier Rallye 3 AVALLON AUTO SPORT 420 51581 FC/1
CLECH Ludovic Rallye 3 AVALLON AUTO SPORT 420 153502 FC/1
Mle LOUIS Catherine Rallye 2 ECURIE DUCS DE NEVERS 417 2715 FC/1
DEULNIAU Bernard Rallye 2 ECURIE DUCS DE NEVERS 417 2712 FC/1
THORIN Didier MARCADIER BARZOI ASA MAGNY COURS 417 8555 FC/1
COATMEUR Jean-Marie NSU ECURIE CHRONO + 1501 9764 FC/1

GROUPE F2000

CLASSE F2000 3
LASNE Sébastien RENAULT CLIO ECURIE JACQUES COEUR 1503 42794 F2000 3
WEISBECKER Nicolas BMW Compact ASA MIRECOURT 305 186041 F2000 3
REBOIS Didier ALPINE A 310 AS VILLEMOMBLE 1429 40744 F2000 3
HUGON Damien PEUGEOT 205 ECURIE DU GIENNOIS 1504 164224 F2000 3
PASQUELIN Sébastien RENAULT CLIO ASA AVALLON 420 200242 F2000 3
DUBOIS Thierry 206 16S DUCS de NEVERS 417 134489 F2000 3
CLOAREC Alexis RENAULT SUPER GT ASA AVALLON AURO SPORT 420 200669 F2000 3
Mle ROUGY Christelle PEUGEOT 206 PERCHE VAL DE LOIRE 1507 180402 F2000/3
LAVEILLE Hervé CLIO RS PERCHE VAL DE LOIRE 1507 22714 F2000/3
DUSSOULIER Régis RENAULT FUEGO ASA 87 1732 115381 F2000/3
HEITZMANN Django R5 GT TURBO ECURIE VAUBAN 418 199812 F2000/3
TRAMECON Jérôme PEUGEOT 205 TEAM TOUT A FOND 606 183360 F2000/3

CLASSE F2000 2
BRAILLON Steve HONDA CIVIC A.S.A.CENTRE 1503 116741 F2000 2
Mle DUBOTS Séverine PEUGEOT 205 ASA DU BERRY 1502 6315 F2000 2
ROBINET Didier 205 GTI ECURIE DUCS NEVERS 417 199383 F2000 2
MARINELLI Mickaël 205 GTI ECURIE DUCS NEVERS 417 199354 F2000 2
JUZWENKO Jérôme CITROEN SAXO ASA MELUN 1412 47206 F2000 2
FAURE Sébastien PEUGEOT 106 ASA DU DETROIT 112 145063 F2000 2

CLASSE F2000 1
PACHECO Teddy AX GTI ASA CHAUMONT 207 158736 F2000 1
BLEYRA Jean Benoit AX SPORT ASA AUBOISE 202 49346 F2000 1
CORNILLAULT Sébastien 205 RALLYE A.CLUB de l'OUEST 1507 200069 F2000 1
Revenir en haut Aller en bas
http://www.coursedecote.net
Admin

avatar

Messages : 5030
Date d'inscription : 13/03/2009
Age : 8
Localisation : sur coursedecote.net

MessageSujet: Re: cc de Sancerre (18) 5-6/6 EVR   Sam 5 Juin - 19:42

En définitive je suis forfait pour cette course, souci moteur avec la 106 2 minutes avant de la monter sur le plateau !!!
Revenir en haut Aller en bas
http://www.coursedecote.net
fab59

avatar

Messages : 72
Date d'inscription : 10/05/2010
Age : 44
Localisation : seclin 59

MessageSujet: Re: cc de Sancerre (18) 5-6/6 EVR   Sam 5 Juin - 20:06

Vraiment désolé pour toi en espérant que ce ne soit pas trop grave
Revenir en haut Aller en bas
Admin

avatar

Messages : 5030
Date d'inscription : 13/03/2009
Age : 8
Localisation : sur coursedecote.net

MessageSujet: Classement scratch par groupe   Mar 8 Juin - 22:48

*** 37ème Course de Côte Régionale de Sancerre ***
*** Coupe de France de la Montagne***
Classement Final
Clt Dos. Concurrent Voiture (Clt) Groupe (Clt) Classe Clt Manche 1 Clt Manche 2 Clt Manche 3 Temps Ecart

A/FA
1 41 TIERCE Thierry Renault Clio Cup (1) A/FA (1) A/FA-3 (1) 1:05.781 (1) * 1:02.294 (1) 1:02.315 1:02.294
2 47 PAPIN Jérôme Peugeot 106 XSI (2) A/FA (1) A/FA-1 (3) 1:06.891 (3) 1:05.372 (2) * 1:04.719 1:04.719 2.425
3 40 MABILLEAU Michel Renault Clio Cup (3) A/FA (2) A/FA-3 (4) 1:07.487 (2) * 1:04.742 (3) 1:04.779 1:04.742 2.448
4 46 MONTAGNE Dany Peugeot 106 XSI (4) A/FA (2) A/FA-1 (2) 1:06.570 (4) 1:05.752 (4) * 1:04.942 1:04.942 2.648
5 42 * GUENARD Karen Renault Clio 16S (5) A/FA (3) A/FA-3 (5) 1:10.005 (5) 1:08.950 (5) * 1:07.664 1:07.664 5.370
6 259 TUERO Luis Renault Clio Williams (6) A/FA (4) A/FA-3 (6) 1:11.621 (6) 1:10.729 (6) * 1:08.479 1:08.479 6.185
7 45 PAPIN Jean Marc Peugeot 106 XSI (7) A/FA (3) A/FA-1 (7) 1:12.204 (7) 1:11.522 (7) * 1:10.632 1:10.632 8.338
8 247 * DREAU Morgane Peugeot 106 (8) A/FA (4) A/FA-1 (8) 1:15.189 (8) 1:16.717 (8) * 1:14.134 1:14.134 11.840

C3/CN/CM
1 31 LASNIER Philippe BRC CM 05 (1) C3/CN/CM (1) CM (1) 55.753 (1) * 54.789 (3) 54.964 54.789
2 22 LAJOUX Sylvère Merlin (2) C3/CN/CM (1) C3/CN-2 (15) 1:07.147 (2) 54.939 (1) * 54.905 54.905 0.116
3 223 LAJOUX Jérémie Norma M20 (3) C3/CN/CM (2) C3/CN-2 (10) 1:02.544 (6) 57.642 (2) * 54.957 54.957 0.168
4 30 CHATELAIN David Norma M20 (4) C3/CN/CM (2) CM (6) 59.188 (3) * 56.201 (4) 56.337 56.201 1.412
5 35 BERTON Bruno PRM Fun Boost (5) C3/CN/CM (3) CM (2) 56.827 (4) * 56.447 56.447 1.658
6 24 HUGUET Jean-François PHC Dinatmo (6) C3/CN/CM (3) C3/CN-2 (4) 58.670 (5) * 56.539 (5) 56.588 56.539 1.750
7 20 FINT Frédéric Norma M20 (7) C3/CN/CM (4) C3/CN-2 (5) 58.876 (8) 58.006 (6) * 57.105 57.105 2.316
8 37 LALET Yves PRM Fun Boost (8) C3/CN/CM (4) CM (7) 1:00.555 (7) * 57.689 (15) 2:19.326 57.689 2.900
9 21 PICAULT Jean-Pierre JPS FC (9) C3/CN/CM (5) C3/CN-2 (3) * 57.912 (9) 58.219 (8) 59.184 57.912 3.123
10 26 BERNARD Eric PHC Dinatmo (10) C3/CN/CM (1) C3/CN-1 (13) 1:05.196 (10) 59.209 (7) * 58.537 58.537 3.748
11 25 PETRUS Alain Arc (11) C3/CN/CM (2) C3/CN-1 (8) 1:01.703 (11) * 1:00.134 (11) 1:02.030 1:00.134 5.345
12 27 TOITOT Franck PHC Dinatmo (12) C3/CN/CM (3) C3/CN-1 (11) 1:03.480 (13) 1:01.261 (9) * 1:00.227 1:00.227 5.438
13 33 BOILLOT Franck PRM Fun Boost (13) C3/CN/CM (5) CM (9) 1:02.167 (12) * 1:00.333 (10) 1:00.890 1:00.333 5.544
14 34 * TORDEUX Stéphanie PRM Fun Boost (14) C3/CN/CM (6) CM (12) 1:04.338 (14) * 1:03.457 (12) 1:04.391 1:03.457 8.668
15 32 BOILLOT Jérôme PRM Fun Boost (15) C3/CN/CM (7) CM (14) 1:06.156 (15) * 1:04.417 (13) 1:04.744 1:04.417 9.628
16 36 SCHERRENS Vincent GFA Europa GT (16) C3/CN/CM (8) CM (16) 2:37.998 (16) 1:21.602 (14) * 1:16.426 1:16.426 21.637

D/E
1 1 BOUCHARD Jean-Pierre Martini Mk 79 (1) D/E (1) D/E-3 (10) 1:03.200 (1) 50.420 (1) * 49.776 49.776
2 2 BOISSON Gaêl Reynard 913 (2) D/E (2) D/E-3 (9) 1:02.008 (2) 51.327 (2) * 51.103 51.103 1.327
3 3 MARTIN Jérôme Dallara F397 (3) D/E (3) D/E-3 (13) 1:10.337 (3) 52.816 (3) * 51.983 51.983 2.207
4 16 CHATELAIN Frédéric Martini Suzuki (4) D/E (1) D/E-1 (1) 54.913 (4) 53.291 (4) * 52.852 52.852 3.076
5 10 THOMAS Serge Tatuus (5) D/E (4) D/E-3 (2) 55.519 (5) 53.962 (5) * 53.217 53.217 3.441
6 7 GERARD Jean-Philippe Dallara F399 (6) D/E (5) D/E-3 (3) 57.381 (7) 54.492 (6) * 53.855 53.855 4.079
7 14 POINSIGNON Yannick Pedrazza (7) D/E (1) D/E-2 (4) 57.728 (7) * 53.858 53.858 4.082
8 4 JENNY Eric Dallara F399 (8) D/E (6) D/E-3 (14) 1:17.320 (6) 54.454 (8) * 54.364 54.364 4.588
9 9 CRECHE Pierre Dallara (9) D/E (7) D/E-3 (6) 59.485 (9) 57.205 (9) * 55.934 55.934 6.158
10 5 FUSIL Jérôme Dallara F399 (10) D/E (8) D/E-3 (8) * 56.077 (10) 56.078 56.077 6.301
11 15 GUENARD Yannick Martini Mk 69 (11) D/E (2) D/E-2 (7) 59.623 (10) * 57.896 (11) 58.445 57.896 8.120
12 6 AIME Reynald Dallara F394 (12) D/E (9) D/E-3 (5) 59.426 (11) * 58.444 (12) 58.684 58.444 8.668
13 17 MARQUENET David Dislay 59 (13) D/E (2) D/E-1 (12) 1:06.814 (14) 1:01.137 (13) * 59.979 59.979 10.203
14 8 PETITOT Jerry Dallara (14) D/E (10) D/E-3 (8) 1:00.275 (12) 1:00.731 (14) * 1:00.152 1:00.152 10.376
15 18 MARQUENET Frédéric Dislay 59 (15) D/E (3) D/E-1 (11) 1:04.336 (13) 1:00.983 (15) * 1:00.717 1:00.717 10.941

F2000
1 96 WEISBECKER Nicolas BMW Compact (1) F2000 (1) F2000-3 (5) 1:08.931 (1) 1:02.848 (1) * 1:02.231 1:02.231
2 97 REBOIS Didier Alpine A 310 (2) F2000 (2) F2000-3 (6) 1:10.233 (2) 1:03.206 (2) * 1:02.746 1:02.746 0.515
3 103 LAVEILLE Hervé Renault Clio RS (3) F2000 (3) F2000-3 (4) 1:08.841 (4) 1:05.658 (3) * 1:04.022 1:04.022 1.791
4 110 BRAILLON Steve Honda Civic (4) F2000 (1) F2000-2 (2) 1:07.318 (3) * 1:04.366 (5) 1:04.773 1:04.366 2.135
5 104 DUSSOULIER Régis Renault Fuego (5) F2000 (4) F2000-3 (1) 1:07.261 (5) 1:05.737 (4) * 1:04.629 1:04.629 2.398
6 111 * DUBOTS Séverine Peugeot 205 (6) F2000 (2) F2000-2 (3) 1:07.525 (6) 1:06.095 (6) * 1:05.720 1:05.720 3.489
7 98 HUGON Damien Peugeot 205 (7) F2000 (5) F2000-3 (17) 1:19.748 (9) 1:09.181 (7) * 1:08.096 1:08.096 5.865
8 112 MARINELLI Mickaël Peugeot 205 GTI (8) F2000 (3) F2000-2 (18) 1:21.330 (7) * 1:08.672 1:08.672 6.441
9 100 DUBOIS Thierry Peugeot 206 16S (9) F2000 (6) F2000-3 (13) 1:12.964 (10) 1:09.694 (8) * 1:08.674 1:08.674 6.443
10 118 BLEYRA Jean Benoit Citroën AX Sport (10) F2000 (1) F2000-1 (9) 1:11.377 (12) 1:10.073 (9) * 1:08.988 1:08.988 6.757
11 95 LASNE Sébastien Renault Clio (11) F2000 (7) F2000-3 (10) 1:11.928 (8) * 1:09.064 (12) 1:09.243 1:09.064 6.833
12 105 HEITZMANN Django Renault 5 GT Turbo (12) F2000 (8) F2000-3 (11) 1:12.202 (13) 1:10.112 (10) * 1:09.187 1:09.187 6.956
13 102 * ROUGY Christelle Peugeot 206 (13) F2000 (9) F2000-3 (8) 1:11.019 (14) 1:10.780 (11) * 1:09.237 1:09.237 7.006
14 101 CLOAREC Alexis Renault Super 5 GT (14) F2000 (10) F2000-3 (7) 1:11.001 (11) 1:09.908 (13) * 15 212 ROBINET Didier Peugeot 205 GTI (15) F2000 (4) F2000-2 (15) 1:15.934 (16) 1:13.885 (14) * 1:11.597 1:11.597 9.366
16 117 PACHECO Teddy Citroën AX GTI (16) F2000 (2) F2000-1 (12) 1:12.802 (15) * 1:12.579 1:12.579 10.348
17 119 CORNILLAULT Sébastien Peugeot 205 Rallye (17) F2000 (3) F2000-1 (16) 1:17.038 (17) 1:14.447 (15) * 1:13.265 1:13.265 11.034
18 114 JUZWENKO Jérôme Citroën Saxo (18) F2000 (5) F2000-2 (14) 1:15.621 (18) 1:15.106 (16) * 1:13.700 1:13.700 11.469

FC
1 66 POINSIGNON Christophe CG Turbo (1) FC (1) FC-4 (3) 1:05.286 (1) 58.683 (1) * 56.995 56.995
2 71 SIMONNET Rodolphe Alpine A 110 (2) FC (1) FC-3 (2) 59.682 (2) * 58.641 58.641 1.646
3 81 THOLY Yves Simca Rallye III (3) FC (1) FC-2 (1) 1:02.565 (2) 59.682 (3) * 58.815 58.815 1.820
4 83 SIMONOT Pascal Simca CG (4) FC (2) FC-2 (2) 1:05.183 (5) 1:00.811 (4) * 59.900 59.900 2.905
5 67 THIRAULT Jean-Claude Maxi Scora (5) FC (2) FC-4 (5) 1:05.497 (11) 1:02.913 (5) * 1:00.206 1:00.206 3.211
6 65 DUBOIS Anthony Scora (6) FC (3) FC-4 (6) 1:07.293 (4) * 1:00.589 (11) 1:02.463 1:00.589 3.594
7 82 BRISSEBONNET Alain Simca Rallye II (7) FC (3) FC-2 (14) 1:12.385 (8) 1:02.214 (6) * 1:01.189 1:01.189 4.194
8 87 TRAYAUD Jean Louis Simca Rallye III (8) FC (1) FC-1 (13) 1:12.279 (6) * 1:01.605 (8) 1:01.763 1:01.605 4.610
9 91 THORIN Didier Marcadier Barzoï (9) FC (2) FC-1 (10) 1:09.678 (9) 1:02.269 (7) * 1:01.748 1:01.748 4.753
10 86 PRAT Daniel Simca Rallye III (10) FC (3) FC-1 (4) 1:05.434 (7) * 1:02.053 (9) 1:02.222 1:02.053 5.058
11 73 ALAIN William BMW 2002 (11) FC (2) FC-3 (8) 1:08.489 (10) 1:02.801 (10) * 1:02.417 1:02.417 5.422
12 80 LAJOIE Gérard Simca Rallye III (12) FC (4) FC-2 (7) 1:07.357 (12) 1:03.738 (12) * 1:02.973 1:02.973 5.978
13 289 LAIR Olivier Simca Rallye II (13) FC (4) FC-1 (12) 1:11.719 (14) 1:07.080 (13) * 1:04.544 1:04.544 7.549
14 89 CLECH Ludovic Simca Rallye II (14) FC (5) FC-1 (9) 1:08.871 (13) * 1:05.650 (14) 1:06.732 1:05.650 8.655
15 75 SANTOS Manuel Alpine A 110 (15) FC (3) FC-3 (15) 1:13.173 (16) 1:07.673 (15) * 1:07.166 1:07.166 10.171
16 88 BACH Léon Simca Rallye II (16) FC (6) FC-1 (11) 1:11.374 (15) * 1:07.175 (16) 1:07.232 1:07.175 10.180
17 92 COATMEUR Jean-Marie NSU (17) FC (7) FC-1 (16) 1:17.616 (17) 1:14.689 (17) * 1:14.086 1:14.086 17.091

GT
1 38 SAINT GERMAIN Martial Caterham Seven (1) GT (1) GT-1 (1) 1:07.784 (1) 1:05.159 (1) * 1:04.362 1:04.362
2 238 SAINT GERMAIN Claude Caterham Seven (2) GT (2) GT-1 (2) 1:09.309 (2) * 1:04.915 1:04.915 0.553

N/FN
1 51 FAULLUMMEL Eric Ford Escort Cosworth (1) N/FN (1) N/FN-4 (1) * 59.821 (1) 1:00.032 59.821
2 50 CAILLOT Thierry Ford Escort Cosworth (2) N/FN (2) N/FN-4 (1) * 1:01.936 (2) 1:02.090 1:01.936 2.115
3 58 CHARBONNIER Jean Luc Renault Clio Ragnotti (3) N/FN (1) N/FN-3 (3) 1:05.344 (2) 1:02.918 (3) * 1:02.293 1:02.293 2.472
4 53 BRUNI Stéphane Renault Clio 16S (4) N/FN (2) N/FN-3 (2) 1:05.014 (3) 1:03.879 (4) * 1:03.059 1:03.059 3.238
5 54 BULOUP Christophe Renault Clio Williams (5) N/FN (3) N/FN-3 (5) 1:07.421 (4) 1:04.685 (5) * 1:03.926 1:03.926 4.105
6 56 BEHAL Patrick Renault Clio RS (6) N/FN (4) N/FN-3 (9) 1:10.408 (5) 1:05.856 (6) * 1:04.470 1:04.470 4.649
7 55 LARUE Marc Peugeot (7) N/FN (5) N/FN-3 (4) 1:07.076 (6) 1:06.509 (7) * 1:05.340 1:05.340 5.519
8 57 BOUREILLE Christian Renault Clio RS (8) N/FN (6) N/FN-3 (6) 1:08.492 (7) 1:06.894 (8) * 1:06.707 1:06.707 6.886
9 61 POITTEVIN Rachel Peugeot 106 Rallye (9) N/FN (1) N/FN-1 (8) 1:10.093 (8) 1:07.689 (9) * 1:07.334 1:07.334 7.513
10 60 PAPIN Nicolas Peugeot 106 Rallye (10) N/FN (2) N/FN-1 (7) 1:08.926 (9) 1:07.936 (10) * 1:07.441 1:07.441 7.620
11 59 * TUERO Patricia Renault Clio Williams (11) N/FN (7) N/FN-3 (10) 1:14.492 (10) 1:10.448 (11) * 1:10.383 1:10.383 10.562
12 63 VALLET Fabrice Peugeot 205 Rallye (12) N/FN (3) N/FN-1 (11) 1:17.760 (12) 1:16.145 (12) * 1:14.660 1:14.660 14.839
13 62 NOBLESSE Raymond Citroën AX GTI (13) N/FN (4) N/FN-1 (12) 1:18.553 (11) 1:14.979 (13) * 1:14.705 1:14.705 14.884
Revenir en haut Aller en bas
http://www.coursedecote.net
M M

avatar

Messages : 109
Date d'inscription : 10/06/2010

MessageSujet: Re: cc de Sancerre (18) 5-6/6 EVR   Jeu 10 Juin - 16:29

RECHERCHE PHOTOS DE LA Cio Cup numéro 40 (bleue)
Merci
Revenir en haut Aller en bas
Contenu sponsorisé




MessageSujet: Re: cc de Sancerre (18) 5-6/6 EVR   

Revenir en haut Aller en bas
 
cc de Sancerre (18) 5-6/6 EVR
Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Revenir en haut 
Page 1 sur 1

Permission de ce forum:Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum
 :: Toute l’info concernant la course de côte auto en France :: Course de cote Archives :: Course de Cote 2010 :: 06/2010-
Sauter vers: