Toute l'INFO sur la course de cote auto moderne et vhc, * VIDEO EMBARQUEE DE TOUTES LES COURSES DE COTE *
 
AccueilFAQRechercherS'enregistrerConnexion
CTF Performance

  http://www.ctf-performance.fr/

XAP Electronique

 

http://www.xap.fr/

SJ-3P
Tel : 04 89 71 80 46
SetUp Suspensions
Tél : 04 94 81 20 53
BPS Racing
Tel : 04 67 20 22 28
TRI Competition
Tél : 04.76.36.80.00
SNRA
Hervé ou Bruno au : 03.22.90.37.41
Daluz Développement
Tel : 02 40 68 88 02
Protech Monte Carlo

Partagez | 
 

 cc de Malbuisson (25) 26-27/09/09 EVR

Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Aller en bas 
AuteurMessage
Admin

avatar

Messages : 5030
Date d'inscription : 13/03/2009
Age : 8
Localisation : sur coursedecote.net

MessageSujet: cc de Malbuisson (25) 26-27/09/09 EVR   Sam 11 Juil - 15:47

ASA SEQUANIE
Président : Gérard LEGIOT
Adresse : 11, rue de Trey
25000 BESANCON

Téléphone : 03.81.80.54.29
Télécopie : 03.81.80.76.97
Email :
Site web : www.asa-sequanie.fr


Revenir en haut Aller en bas
http://www.coursedecote.net
Admin

avatar

Messages : 5030
Date d'inscription : 13/03/2009
Age : 8
Localisation : sur coursedecote.net

MessageSujet: classement scratch   Mar 29 Sep - 18:19

3ème COURSE DE COTE REGIONALE DE MALBUISSON
Coupe de France-2010/Challenge 2009 Comité Bourgogne Fr-Con
Classement général Date: 27.09.2009
Heure: 18:07:00
Page: 1 Longueur: 1,500 km
Groupe Clt Clt Première
Pos N° Pilote Classe Grp Cla Voiture Essai 2 Course 1 Course 2 Course 3 voiture
1 12 PERRIN Roland DE/2 1 1 Duqueine Imsa 0m47,212s 0m46,049s 0m49,870s 0m46,199s
2 202 CHOLLEY Ludovic DE/3 2 1 Dallara 394 Opel 0m49,320s 0m47,302s 0m46,347s 0m48,107s 0m00,298s
3 11 MARTIN Christian DE/2 3 2 Martini MK 81 0m47,788s 0m47,370s 0m49,749s 0m46,499s 0m00,450s
4 2 CHOLLEY Patrick DE/3 4 2 Dallara 394 Opel 0m48,017s 0m46,671s 0m53,374s 0m46,565s 0m00,516s
5 5 BONNOT Jacques DE/3 5 3 Elise F3 0m51,646s 0m49,315s 0m51,092s 0m48,999s 0m02,950s
6 19 FABIAN Raymond CN/2 1 1 Norma M20 0m51,478s 0m49,719s 0m50,412s 0m49,606s 0m03,557s
7 4 PETITOT Jerry DE/3 6 4 Tatuus 0m53,723s 0m50,709s 0m54,378s 0m49,695s 0m03,646s
8 6 PENIN Sébastien DE/3 7 5 Dallara 390 0m51,988s 0m50,957s 0m51,305s 0m50,086s 0m04,037s
9 16 PERRON Thierry CN/2 2 2 Merlin MP 2003 0m53,586s 0m51,912s 0m53,232s 0m51,361s 0m05,312s
10 73 JEANROY Olivier FC/4 1 1 Porsche 911 0m54,433s 0m54,302s 0m54,883s 0m52,844s 0m06,795s
11 22 BLUCHE Patrick CM/1. 3 1 GFA 410 0m56,427s 0m52,846s 0m56,045s 0m52,931s 0m06,797s
12 277 LUCAS Bastien FC/2 2 1 Simca Rallye 3 0m57,651s 0m54,838s 0m54,239s 0m55,038s 0m08,190s
13 25 LAMARCHE Daniel GT/2 1 1 Nissan 350 Z 0m55,652s 0m54,560s 0m55,748s 0m54,821s 0m08,511s
14 3 CHAUDOT Christophe DE/3 8 6 Tatuus RC 98 0m58,715s 0m55,839s 0m57,057s 0m55,105s 0m09,056s
15 27 DUPRAT Jean Marc FA/4 1 1 BMW M3 E30 0m56,487s 1m34,373s 0m58,619s 0m55,439s 0m09,390s
16 17 NERI Jean-Luc CN/2 4 3 Evora RA 001 0m57,618s 0m55,452s 0m58,402s 0m56,089s 0m09,403s
17 39 HUMBERT Noël N/4 1 1 Mitsubishi Lancer Evo 7 0m57,100s 0m55,571s 0m56,679s 0m55,482s 0m09,433s
18 31 GANEVAT Jean-Francois A/3 2 1 Renault Clio Rs Cup 0m57,442s 0m55,578s 0m56,800s 0m56,714s 0m09,529s
19 78 SIMONOT Pascal FC/2 3 2 Simca CG B 1200 S 0m56,854s 0m55,720s 0m56,073s 0m56,430s 0m09,671s
20 88 COURTET Christophe F2/3. 4 1 Citroën ZX 16 V 0m57,634s 0m56,715s 0m56,694s 0m55,891s 0m09,842s
21 82 GODOT Jean-Claude FC/1 5 1 Simca Rallye 2 0m57,544s 0m56,041s 3m11,877s 0m57,113s 0m09,992s
22 107 CASSIER Antoine F2/1. 6 1 Citroën AX Cup 0m58,397s 0m56,786s 0m56,090s 0m58,762s 0m10,041s
23 87 CHEVALLIER David F2/3. 7 2 Citroën Xsara 0m56,915s 0m56,299s 0m56,147s 0m56,298s 0m10,098s
24 77 LUCAS Yves FC/2 8 3 Simca Rallye 3 0m58,398s 0m56,442s 0m56,186s 0m56,437s 0m10,137s
25 242 CACHOD Sylvain N/3 2 1 Renault Clio Ragnotti 0m56,339s 0m56,186s 0m57,524s 0m56,499s 0m10,137s
26 72 DENISET Didier FC/4 9 2 Renault R5 TDC 0m55,441s 0m56,309s 0m10,260s
27 285 BEJEANNIN Pascal F2/3. 10 3 Renault Super 5 GT Turbo 0m57,989s 0m57,001s 0m56,742s 0m56,676s 0m10,627s
28 29 GENDROZ Steve FA/3 3 2 Renault Clio Williams 0m58,297s 0m57,535s 1m00,046s 0m57,446s 0m11,397s
29 94 BOURNY Hugo F2/3. 11 4 Peugeot 309 GTI 1m00,110s 0m58,151s 0m57,590s 0m57,781s 0m11,541s
30 287 CHEVALLIER Pierre F2/3. 12 5 Citroën Xsara 1m01,228s 0m59,716s 0m58,398s 0m57,627s 0m11,578s
31 98 FAIVRE Dominique F2/2. 13 1 Citroën Saxo 0m59,932s 0m59,083s 0m58,886s 0m57,759s 0m11,710s
32 100 CALDAS Armindo F2/2. 14 2 Peugeot 206 0m59,498s 0m58,807s 0m57,890s 0m58,308s 0m11,841s
33 49 PIERRAT Régis FN/2 3 1 Honda Civic EG 6 0m58,283s 0m57,906s 1m00,129s 0m57,961s 0m11,857s
34 93 NICOLIER Emmanuel F2/3. 15 6 Peugeot 205 GTI 0m59,374s 0m58,451s 0m58,849s 0m58,247s 0m12,198s
35 81 GRAS Jean-Paul FC/1 16 2 Simca Rallye 3 1m03,990s 0m58,367s 0m58,701s 0m58,843s 0m12,318s
36 52 MATTIOLI Eric FN/2 4 2 Peugeot 106 Rallye 0m59,845s 0m59,315s 0m59,332s 0m58,368s 0m12,319s
37 35 ANGUENOT Thomas FN/4 5 2 Renault R5 GT Turbo 0m59,859s 0m58,449s 1m03,536s 0m58,568s 0m12,400s
38 92 SALVI Nicolas F2/3. 17 7 VW Golf GTI 1m00,929s 0m59,786s 0m58,579s 0m58,771s 0m12,530s
39 86 ROUSSELOT Michel F2/3. 18 8 Opel Manta GTE 0m59,884s 0m58,901s 1m00,222s 0m58,581s 0m12,532s
40 51 CART Aurélien FN/2 6 3 Peugeot 106 S16 1m01,076s 0m59,225s 0m59,964s 0m58,624s 0m12,575s
41 57 JEANNEY Mickael FN/2 7 4 Peugeot 106 S16 1m00,811s 0m59,214s 0m59,866s 0m58,736s 0m12,687s
42 235 BARBE Benjamin FN/4 8 3 Renault 5 GT Turbo 1m00,126s 1m00,543s 0m58,771s 1m00,510s 0m12,722s
43 59 LAPIERRE Vincent FN/2 9 5 Honda Civic 1m00,338s 0m59,432s 0m59,956s 0m58,774s 0m12,725s
44 262 MONNIN Jean-Paul FN/2 10 6 Peugeot 106 1m00,746s 0m59,737s 0m58,906s 0m58,913s 0m12,857s
45 253 BESCHET André FN/2 11 7 Citroën Saxo VTS 0m59,420s 0m59,166s 0m59,280s 0m58,966s 0m12,917s
46 102 LANCHY Christophe F2/2. 19 3 Peugeot 205 GTI 1m00,911s 1m00,317s 0m59,006s 0m59,802s 0m12,957s
47 108 ORSAT Laurent F2/1. 20 2 Talbot Samba Rallye 1m00,351s 0m59,931s 0m59,155s 0m59,872s 0m13,106s
48 54 CESCO RESIA Philippe FN/2 12 8 Honda Civic 1m00,911s 0m59,559s 1m00,779s 0m59,410s 0m13,361s
49 85 ANGUENOT Philippe F2/3. 21 9 Renault R5 GT Turbo 1m00,926s 0m59,751s 1m00,559s 0m59,717s 0m13,668s
50 62 PETITJEAN Thierry FN/2 13 9 Peugeot 106 1m01,084s 1m00,760s 1m00,348s 0m59,783s 0m13,734s
51 75 LAHMAR Jean-Pierre FC/3 22 1 Fiat Ritmo Abarth 1m00,366s 0m59,860s 1m01,050s 1m00,253s 0m13,811s
52 236 VUITTENEZ Victorien FN/4 14 4 Renault 5 GT Turbo 1m01,305s 1m00,683s 1m00,122s 1m01,578s 0m14,073s
53 30 LELANDAIS Jérémy FA/3 4 3 Renault Clio 16 S 1m02,864s 1m01,219s 1m03,176s 1m00,247s 0m14,198s
54 251 RAMPIN Christophe FN/2 15 10 Peugeot 106 S16 1m05,290s 1m02,060s 1m01,038s 1m00,280s 0m14,231s
55 250 MUNIER Maxime FN/2 16 11 Peugeot 106 S 16 1m03,841s 1m02,262s 1m01,241s 1m00,851s 0m14,802s
56 60 BOILLON Laurent N/2 17 12 Citroën Saxo VTS 1m01,625s 1m01,257s 1m01,689s 1m00,957s 0m14,908s
57 36 BULLE Quentin FN/4 18 5 Renault 5 GT Turbo 1m03,501s 1m02,970s 1m02,882s 1m01,284s 0m15,235s
58 308 BASSAND Christophe F2/1. 23 3 Talbot Samba Rallye 1m02,488s 1m02,153s 1m01,377s 1m03,627s 0m15,328s
59 249 PIERRAT Brice FN/2 19 13 Honda Civic EG 6 1m04,477s 1m01,760s 1m01,395s 1m03,230s 0m15,346s
60 252 MATTIOLI Aurore N/2 20 14 Peugeot 106 Rallye 1m04,871s 1m03,157s 1m01,913s 1m01,408s 0m15,359s
61 66 BESCHET Florian FN/1 21 1 Peugeot 106 XSI 1m02,237s 1m01,702s 1m02,545s 1m01,570s 0m15,521s
62 67 BENOIT Claude FN/1 22 2 Peugeot 106 Rallye 1m03,817s 1m02,209s 1m02,755s 1m02,818s 0m16,160s
63 286 LOUISON Aurore F2/3. 24 10 Opel Manta GTE 1m06,931s 1m04,738s 1m02,221s 1m02,374s 0m16,172s
64 33 PREVALET Véronique A/2 5 1 Peugeot 206 KS 1m03,765s 1m04,655s 1m03,960s 1m02,231s 0m16,182s
65 53 DALLOZ Fabien FN/2 23 15 Citroën Saxo VTS 1m03,976s 1m03,071s 1m03,695s 1m02,329s 0m16,280s
66 105 DICHAMP Pascal F2/1. 25 4 Simca Rallye 2 1m04,025s 1m03,281s 1m02,355s 1m02,665s 0m16,306s
67 229 SIEVERT Grégory FA/3 6 4 Renault Clio Williams 1m04,678s 1m03,748s 1m02,715s 1m02,472s 0m16,423s
68 69 ROY Mathieu FN/1 24 3 Citroën AX GTI 1m06,169s 1m04,113s 1m03,267s 1m02,496s 0m16,447s
69 50 RABASSE Sophie FN/2 25 16 Peugeot 106 S 16 1m11,117s 1m04,299s 1m03,897s 1m02,503s 0m16,454s
70 46 HARRY Steven FN/3 26 2 Renault Clio 16 S 1m03,363s 1m02,628s 1m04,058s 1m03,095s 0m16,579s
71 38 BEUZON Mathieu FN/4 27 6 Renault 5 GT Turbo 1m04,069s 1m03,864s 1m04,039s 1m02,940s 0m16,891s
72 101 RUFO Emeric F2/1. 26 5 Citroën AX GTI 1m03,934s 1m03,004s 1m03,688s 1m03,634s 0m16,955s
73 245 DELACROIX Claude N/3 28 3 Renault Clio 1m03,260s 1m04,757s 1m03,575s 1m03,048s 0m16,999s
74 56 OUDIETTE Fabien FN/2 29 17 Peugeot 106 S 16 1m05,092s 1m03,645s 1m03,921s 1m03,233s 0m17,184s
75 106 POULET Christophe F2/1. 27 6 Peugeot 205 Rallye 1m05,481s 1m04,570s 1m03,419s 1m05,978s 0m17,370s
76 45 BUEB Lenny N/3 30 4 Renault Clio RS 1m06,067s 1m05,511s 1m05,817s 1m03,468s 0m17,419s
77 90 BULLY Pierre F2/3. 28 11 BMW 320 I 1m05,378s 1m04,769s 1m03,581s 1m03,739s 0m17,532s
78 268 ANDREOTTI Anthony FN/1 31 4 Peugeot 106 Rallye 1m04,444s 1m05,105s 1m04,200s 1m04,627s 0m18,151s
79 42 CACHOD Jean-Marie N/3 32 5 Renault Clio Ragnotti 1m05,462s 1m05,215s 1m04,770s 1m05,903s 0m18,721s
80 298 BRULPORT Laëtitia F2/2. 29 4 Citroën Saxo 1m12,626s 1m07,173s 1m04,894s 1m08,426s 0m18,845s
81 68 BARRE Nicolas FN/1 33 5 Peugeot 106 Rallye 1m05,166s 1m05,382s 1m05,044s 1m04,947s 0m18,898s
82 58 JEANDOT Nicolas FN/2 34 18 Peugeot 106 S 16 1m07,201s 1m05,400s 1m06,035s 1m05,101s 0m19,052s
83 267 BENOIT Céline FN/1 35 6 Peugeot 106 Rallye 1m07,249s 1m06,501s 1m05,860s 1m05,150s 0m19,101s
84 272 DENISET Guillaume FC/4 30 3 Renault R5 TDC 0m55,486s 1m05,349s 0m19,300s
85 265 BESCHET Anthony FN/1 36 7 Peugeot 106 XSI 1m06,427s 1m06,402s 1m06,008s 1m07,270s 0m19,959s
86 266 GOFFART-BAZZONI Jessy FN/1 37 8 Peugeot 106 XSI 1m07,600s 1m06,858s 1m06,061s 1m07,791s 0m20,012s
87 65 ROSSIER Pauline FN/1 38 9 Peugeot 106 XSI 1m10,400s 1m09,299s 1m11,026s 1m09,130s 0m23,081s
88 61 GENAUDET David FN/2 39 19 Peugeot 205 GTI 1m13,953s 1m13,460s 1m13,322s 1m12,865s 0m26,816s
89 243 GUILLEMARD Alexandre FN/3 40 6 Renault Clio RS 1m00,138s 1m14,581s 0m28,532s
Non classés:
7 ARMION Franck DE/3 Martini MK 79
18 BERREUR Olivier CN/2 Ligier JS 49
37 PALA-SANTOS Jérôme FN/4 Renault R5 GT Turbo
43 LAMARCHE David FN/3 Renault Clio RS
103 SAILLARD Mickaël F2/2. Peugeot 205 GTI
jp DURAND 27683/0503
Revenir en haut Aller en bas
http://www.coursedecote.net
 
cc de Malbuisson (25) 26-27/09/09 EVR
Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Revenir en haut 
Page 1 sur 1
 Sujets similaires
-
» Course de Côte - Malbuisson 2011
» Course de Côte de Malbuisson (25) Régionale 21-22/09/13 COURSE ANNULEE
» course de cote de malbuisson
» cc de Malbuisson (25) 25-26/09 EVR
» Course de Côte de Malbuisson 2015 (25) 12 et 13 septembre

Permission de ce forum:Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum
 :: Toute l’info concernant la course de côte auto en France :: Course de cote Archives :: course de cote 2009 :: 09/2009-
Sauter vers: