Toute l'INFO sur la course de cote auto moderne et vhc, * VIDEO EMBARQUEE DE TOUTES LES COURSES DE COTE *
 
AccueilFAQRechercherS'enregistrerConnexion
CTF Performance

  http://www.ctf-performance.fr/

XAP Electronique

 

http://www.xap.fr/

SJ-3P
Tel : 04 89 71 80 46
SetUp Suspensions
Tél : 04 94 81 20 53
BPS Racing
Tel : 04 67 20 22 28
TRI Competition
Tél : 04.76.36.80.00
SNRA
Hervé ou Bruno au : 03.22.90.37.41
Daluz Développement
Tel : 02 40 68 88 02
Protech Monte Carlo

Partagez | 
 

 cc de l'Etang Bertrand (14) 30/08/09 E R

Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Aller en bas 
AuteurMessage
Admin

avatar

Messages : 5030
Date d'inscription : 13/03/2009
Age : 8
Localisation : sur coursedecote.net

MessageSujet: cc de l'Etang Bertrand (14) 30/08/09 E R   Sam 11 Juil - 15:45

ASA DU BOCAGE
Président : Denis AGUITON
Adresse : 1 rue Victor Hugo
14120 MONDEVILLE

Téléphone : 02.31.94.75.48
Télécopie : 02.31.94.75.48

Reglement ici
Engagement ici
Plan de la course


Dernière édition par Admin le Mar 1 Sep - 13:16, édité 1 fois
Revenir en haut Aller en bas
http://www.coursedecote.net
Admin

avatar

Messages : 5030
Date d'inscription : 13/03/2009
Age : 8
Localisation : sur coursedecote.net

MessageSujet: classement scratch   Mar 1 Sep - 13:16

Clt Num Conducteur Ecurie (Pos) Groupe (Pos) Classe Temps Ecart 1.Montée 2.Montée 3.Montée
1 1 HAMEL DOMINIQUE ACE -1 E -1 3 51.22 52.19 51.22 52.01
2 10 RENOUF Francis CAC -2 E -1 2 53.44 2.22 55.71 54.25 53.44
3 16 RENOUF Gaetan CAC -3 E -1 1 53.65 2.43 54.27 54.89 53.65
4 12 YBERT Lucien -4 E -2 2 54.18 2.96 54.80 54.61 54.18
5 20 DOREE Jean-Yves LEOPARD -1 C3 -1 C31 56.48 5.26 57.44 56.48 56.60
6 9 JEAN Olivier VAC -5 E -3 2 57.30 6.08 58.62 57.30 57.67
7 2 MANGIN Patrick ACE -6 E -2 3 59.05 7.83 59.66 59.30 59.05
8 21 LECHEVALIER Didier SAC -2 CN -1 C32 59.36 8.14 1:00.42 59.88 59.36
9 48 FLEURY Anthony -1 FN -1 3 59.78 8.56 1:00.22 59.78 1:00.54
10 164 SOSSON Fabien LEOPARD -1 F2000 -1 2 1:00.44 9.22 1:01.80 1:00.79 1:00.44
11 29 LEVILLAIN Nicolas -1 FA -1 3 1:00.83 9.61 1:03.33 1:01.32 1:00.83
12 7 HAMEL Patrick ACE -7 E -4 2 1:01.23 10.01 1:01.89 1:01.23 1:29.15
13 11 DARAGON Frederic CAC -8 E -5 2 1:01.25 10.03 1:04.67 1:01.25 1:04.02
14 8 HERRIAU Arnaud -9 E -6 2 1:01.27 10.05 1:02.27 1:01.27 1:01.69
15 30 BLANDAMOUR Sébastien SAB -2 FA -2 3 1:02.06 10.84 1:03.09 1:02.06 1:02.12
16 56 LEVAUFRE Sébastien -2 F2000 -1 3 1:02.36 11.14 1:03.05 1:02.36 1:02.97
17 75 BILLAULT Stéphanie ACE -3 FC -1 FC1 1:02.54 11.32 1:02.64 1:02.54 1:10.72
18 28 ZAPPART José -3 FA -3 3 1:02.58 11.36 1:03.60 1:02.58 1:03.72
19 39 POREE Mathieu BAF -2 FN -1 4 1:02.79 11.57 1:03.27 1:03.29 1:02.79
20 47 DUPARD Nicolas OUEST 50 -3 FN -2 3 1:02.85 11.63 1:03.00 1:04.71 1:02.85
21 64 VASNIER Mickael LEOPARD -4 F2000 -2 2 1:03.09 11.87 1:04.29 1:03.16 1:03.09
22 22 LAUNEY Maurice ACE -3 CM -1 CM1 1:03.35 12.13 1:04.22 1:03.35 1:04.43
23 70 DOUCHIN Guy -5 FC -1 FC2 1:03.47 12.25 1:05.79 1:03.47
24 40 BOULLOT Adrien BAF -4 FN -2 4 1:03.99 12.77 1:05.76 1:03.99
7 ème Course de Cote Régionale de L'Etang-Bertrand
30 Aout 2009
Classement Final Définitif
25 37 DUBOSCQ Stéphane OUEST 50 -5 FN -3 4 1:04.18 12.96 1:06.93 1:05.00 1:04.18
26 19 SAUVEY Yann ACE -4 C3 -2 C32 1:04.26 13.04 1:05.40 1:36.36 1:04.26
27 60 MESNILGRENTE Joel OUEST 50 -6 F2000 -2 3 1:04.29 13.07 1:06.48 1:05.47 1:04.29
28 129 TIREL Eloise BELENOS -4 FA -4 3 1:04.30 13.08 1:05.11 1:04.36 1:04.30
29 147 DUPARD Jean-Pierre OUEST 50 -6 FN -3 3 1:04.35 13.13 1:04.99 1:04.35 1:04.99
30 38 GUERIN Johnny CAC -7 FN -4 4 1:05.11 13.89 1:07.10 1:05.87 1:05.11
31 77 MICHEL Stéphane CAC -7 FC -2 FC1 1:05.30 14.08 1:05.87 1:06.29 1:05.30
32 59 PADET Fabien SAB -8 F2000 -3 3 1:05.42 14.20 1:08.51 1:05.42
33 66 JEANNE Steve SAB -9 F2000 -3 2 1:05.49 14.27 1:08.34 1:07.14 1:05.49
34 58 HELAINE Emmanuel SAB -10 F2000 -4 3 1:05.74 14.52 1:06.44 1:06.35 1:05.74
35 65 TOURNACHE Julien BRT -11 F2000 -4 2 1:05.98 14.76 1:07.20 1:07.11 1:05.98
36 61 RIDARD Sébastien -12 F2000 -5 3 1:06.12 14.90 1:08.17 1:06.12 1:07.47
37 76 RABEC Yves SAC -13 FC -3 FC1 1:06.24 15.02 1:06.26 1:06.24 1:06.86
38 52 POUTREL Bruno -8 FN -1 1 1:06.37 15.15 1:08.94 1:06.64 1:06.37
39 31 LAMOUREUX Stéphane SAC -5 FA -5 3 1:06.45 15.23 1:06.45 1:08.18
40 45 HAMEL David SAB -9 FN -4 3 1:06.46 15.24 1:07.88 1:06.66 1:06.46
41 166 JEANNE Fréderic SAB -14 F2000 -5 2 1:06.62 15.40 1:07.82 1:07.16 1:06.62
42 34 LEMARECHAL Maxime CAC -6 FA -1 1 1:06.65 15.43 1:07.62 1:07.42 1:06.65
43 5 TANTEL Eric -10 E -7 2 1:06.97 15.75 1:08.28 1:06.97 1:07.89
44 167 BARTHELEMY Maxime -15 F2000 -1 1 1:07.28 16.06 1:08.69 1:07.28 1:08.39
45 67 TELLIER Thibault -16 F2000 -2 1 1:07.48 16.26 1:09.03 1:07.85 1:07.48
46 137 COLIBEAUX Dominique OUEST 50 -10 FN -5 4 1:08.11 16.89 1:10.14 1:08.11 1:09.09
47 42 MARY Anthony LEOPARD -11 FN -6 4 1:08.30 17.08 1:10.48 1:08.37 1:08.30
48 146 DU SUAU DE LA CROIX Emmanuel BELENOS -12 FN -5 3 1:08.50 17.28 1:08.50 1:08.90 1:09.11
49 54 HAVAS Philippe -17 F2000 -6 3 1:10.75 19.53 1:12.75 1:10.75 1:11.22
50 49 GIRARD Julien SAC -13 FN -1 2 1:11.69 20.47 1:11.91 1:11.69 1:12.42
51 46 DU SUAU DE LA CROIX Claudine BELENOS -14 FN -6 3 1:12.13 20.91 1:13.02 1:12.26 1:12.13
52 55 LAMU Dominique CAC -18 F2000 -7 3 1:12.61 21.39 1:14.26 1:12.61 1:12.97
53 138 BERTRAN Alice CAC -15 FN -7 4 1:12.87 21.65 1:17.42 1:12.87 1:14.88
54 53 STEPHAN Ludovic -16 FN -2 1 1:13.30 22.08 1:13.91 1:13.35 1:13.30
55 149 JARRY Aurélien SAC -17 FN -2 2 1:23.42 32.20 1:24.68 1:23.53 1:23.42
57 SOSSON Gil F2000 3
Abandons manche 1
Revenir en haut Aller en bas
http://www.coursedecote.net
 
cc de l'Etang Bertrand (14) 30/08/09 E R
Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Revenir en haut 
Page 1 sur 1
 Sujets similaires
-
» Etang ou plan d'eau publique dans le Nord -Pas de Calais
» AMORCE POUR ETANG
» recherche etang sur le 59
» etang dans le 51 (marne)
» l etang de tertre

Permission de ce forum:Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum
 :: Toute l’info concernant la course de côte auto en France :: Course de cote Archives :: course de cote 2009 :: 08/2009-
Sauter vers: