Toute l'INFO sur la course de cote auto moderne et vhc, * VIDEO EMBARQUEE DE TOUTES LES COURSES DE COTE *
 
AccueilFAQRechercherS'enregistrerConnexion
CTF Performance

  http://www.ctf-performance.fr/

XAP Electronique

 

http://www.xap.fr/

SJ-3P
Tel : 04 89 71 80 46
SetUp Suspensions
Tél : 04 94 81 20 53
BPS Racing
Tel : 04 67 20 22 28
TRI Competition
Tél : 04.76.36.80.00
SNRA
Hervé ou Bruno au : 03.22.90.37.41
Daluz Développement
Tel : 02 40 68 88 02
Protech Monte Carlo

Partagez | 
 

 cc d'Hereuguerville (14) 15/08/09 EVR

Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Aller en bas 
AuteurMessage
Admin

avatar

Messages : 5030
Date d'inscription : 13/03/2009
Age : 8
Localisation : sur coursedecote.net

MessageSujet: cc d'Hereuguerville (14) 15/08/09 EVR   Sam 11 Juil - 15:38

ASA DU BOCAGE
Président : Denis AGUITON
Adresse : 1 rue Victor Hugo
14120 MONDEVILLE

Téléphone : 02.31.94.75.48
Télécopie : 02.31.94.75.48


Engagement ici

Plan de la course



Dernière édition par Admin le Jeu 3 Sep - 10:54, édité 1 fois
Revenir en haut Aller en bas
http://www.coursedecote.net
Admin

avatar

Messages : 5030
Date d'inscription : 13/03/2009
Age : 8
Localisation : sur coursedecote.net

MessageSujet: classement scratch   Jeu 3 Sep - 10:54

4è Course de Côte régionale d'Hérenguerville/Quettreville
SCRATCH
Clt Num Conducteur Marque (Pos) Groupe (Pos) Classe 1.Montée 2.Montée 3.Montée Temps Ecart
1 6 PIED Patrick MARTINI MK 58 (1) E (1) 2 48"03 46"84 46"37 46"37
2 1 HAMEL Dominique DALLARA 394 (2) E (1) 3 46"97 47"42 47"18 46"97 0"60
3 15 RENOUF Gaëtan MARTINI MK 36 (3) E (1) 1 48"88 48"43 48"48 48"43 2"06
4 12 YBERT Lucien MARCH 802 (4) E (2) 2 49"53 48"73 48"45 48"45 2"08
5 3 POTET Didier TATUUS (5) E (2) 3 49"46 50"43 48"93 48"93 2"56
6 203 POTET Julien TATUUS (6) E (3) 3 50"84 48"95 49"70 48"95 2"58
7 9 JEAN Olivier MARTINI MK 30 (7) E (3) 2 49"43 49"79 49"72 49"43 3"06
8 22 VILLAIN Yves JEMA (1) CM (1) CM1 50"37 50"15 49"72 49"72 3"35
9 64 NOUET Mathieu R II (1) FC (1) FC3 50"02 50"33 49"82 49"82 3"45
10 16 THOMAS Sébastien MARTINI MK 31 (8) E (2) 1 50"34 50"69 50"34 3"97
11 46 LE BIHAN Stéphane CLIO WILLIAMS (1) FN (1) 3 52"19 52"46 51"67 51"67 5"30
12 2 HENRY Jean-Christophe MARTINI MK 71 (9) E (4) 3 52"70 52"14 51"81 51"81 5"44
13 50 COIFFIER Yoann CLIO RS (2) F2000 (1) 3 51"99 51"94 51"94 5"57
14 18 LECHEVALIER Didier FUNYO (2) CN (1) 2 52"46 52"28 52"20 52"20 5"83
15 71 LE GOFF Marc R III (3) FC (1) FC2 53"94 53"88 52"64 52"64 6"27
16 45 FLEURY Anthony CLIO WILLIAMS (2) FN (2) 3 53"34 53"50 52"77 52"77 6"40
17 76 TOURNIERE Guillaume R II (4) FC (1) FC1 53"23 53"23 52"90 52"90 6"53
18 72 BRIANZA Gérard ALPINE A 110 (5) FC (2) FC2 55"56 55"55 53"03 53"03 6"66
19 10 DARAGON Fred MARTINI MK 55 (10) E (4) 2 56"10 53"83 53"41 53"41 7"04
20 226 VINDARD Ludovic CLIO WILLIAMS (1) FA (1) 3 54"41 53"48 53"65 53"48 7"11
21 40 LEVILLAIN Nicolas CLIO RS (3) N (3) 3 53"60 53"53 53"58 53"53 7"16
22 79 BILLAULT Stéphanie R III (6) FC (2) FC1 54"36 53"55 53"55 53"55 7"18
23 74 BODINIER Philippe RIII (7) FC (3) FC1 54"02 54"34 55"02 54"02 7"65
24 26 DUBOSCQ Thierry CLIO WILLIAMS (2) FA (2) 3 54"68 54"19 54"05 54"05 7"68
25 29 GUESNEY Mickaël 306 (3) FA (3) 3 54"25 55"00 54"19 54"19 7"82
26 246 LE BIHAN Cédric CLIO WILLIAMS (4) FN (4) 3 54"87 54"69 54"26 54"26 7"89
27 32 LEGRAVEREND Mickaël SAXO VTS (4) A (1) 2 55"04 54"39 54"78 54"39 8"02
28 66 LECLERC Ludovic R III (8) FC (3) FC2 55"83 57"91 54"67 54"67 8"30
29 52 MESNILGRENTE Joël R 11 TURBO (9) F2000 (2) 3 56"60 55"27 55"68 55"27 8"90
30 53 LEDOUIT Philippe CLIO RS (10) F2000 (3) 3 56"14 56"08 55"45 55"45 9"08
31 80 MICHEL Stéphane R III (11) FC (4) FC1 55"50 56"48 55"79 55"50 9"13
32 75 RABEC Yves R II (12) FC (5) FC1 55"77 56"14 55"57 55"57 9"20
33 31 GALLOT Frédéric 206 XS (5) A (2) 2 55"76 55"64 55"64 9"27
34 35 FORTIN Jean-Claude SIERRA COSWORTH (5) FN (1) 4 55"96 55"73 56"05 55"73 9"36
35 73 DOUCHIN Guy R II (13) FC (4) FC2 59"20 57"34 55"85 55"85 9"48
36 37 DUREY Christophe R 5 GTT (6) FN (2) 4 56"37 56"58 56"02 56"02 9"65
37 36 BOULLOT Adrien R 5 GTT (7) FN (3) 4 57"12 56"49 56"09 56"09 9"72
38 24 MARIE Francis SIERRA COSWORTH (6) FA (1) 4 56"66 56"10 56"25 56"10 9"73
39 240 FEUILLET Ludovic CLIO RS (8) N (5) 3 57"31 58"34 56"64 56"64 10"27
40 41 LESAULNIER Pascal HONDA INTEGRA (9) N (6) 3 1'58"27 1'07"19 56"84 56"84 10"47
41 227 LAMOUREUX Stéphane 309 GTI (7) FA (4) 3 57"10 57"10 10"73
42 7 TANTEL Eric GRAC MT 14 (11) E (5) 2 59"35 57"43 1'00"67 57"43 11"06
43 42 GAUTRON Marcel CLIO WILLIAMS (10) FN (7) 3 1'05"95 58"18 57"81 57"81 11"44
44 60 THUILLIER Romuald AX (14) F2000 (1) 1 58"57 59"08 58"32 58"32 11"95
45 231 GALLOT Gérard 206 XS (8) A (3) 2 58"73 58"40 1'01"89 58"40 12"03
46 258 JEANNE Frédéric 205 (15) F2000 (1) 2 58"87 58"42 58"43 58"42 12"05
47 78 PITREY Jérôme R II (15) FC (6) FC1 1'00"15 58"42 59"14 58"42 12"05
48 229 LEGRAVEREND Céline 306 (9) FA (5) 3 1'01"09 58"56 58"45 58"45 12"08
49 62 MAINEUT Jonathan CINQUECENTO (17) F2000 (2) 1 59"22 59"08 58"57 58"57 12"20
50 77 CHICHERIE Michel R II (18) FC (7) FC1 1'01"15 59"91 58"88 58"88 12"51
51 44 DU SUAU DE LA CROIX EmmaRn5u eGl TT (11) FN (4) 4 59"12 58"98 58"95 58"95 12"58
52 58 JEANNE Steve 205 (19) F2000 (2) 2 1'00"21 59"95 59"27 59"27 12"90
53 57 SERRE Jean-Michel 205 (20) F2000 (3) 2 1'00"54 1'00"96 59"56 59"56 13"19
54 56 LE RIBAULT Philippe 205 GTI (21) F2000 (4) 2 1'00"75 1'00"49 1'01"51 1'00"49 14"12
55 256 RENAULT Alexandra 205 GTI (22) F2000 (5) 2 1'02"89 1'00"66 1'02"31 1'00"66 14"29
56 54 HAVAS Philippe 205 GTI (23) F2000 (4) 3 1'02"04 1'02"32 1'00"86 1'00"86 14"49
15-08-2009 / Hérenguerville-Quettreville sur Sienne
Soft Control
Le 16-08-2009 à 15:46 / Page 1/1
SCRATCH
Clt Num Conducteur Marque (Pos) Groupe (Pos) Classe 1.Montée 2.Montée 3.Montée Temps Ecart
57 61 GEFFRAY Loïc CINQUECINTO KIT CAR (24) F2000 (3) 1 1'02"86 1'17"95 1'02"67 1'02"67 16"30
58 27 LAMOUREUX Jérôme 309 GTI (10) FA (6) 3 1'06"01 1'06"01 19"64
59 48 TORCHET Marc-André FORD (12) FN (1) 2 1'11"89 1'10"68 1'10"27 1'10"27 23"90
Abandons manche 1
8 GERARD Philippe LOLA T 620 E 2
20 LEFRANC Pascal GFA CM CM2
51 RIDARD Sébastien DAEWOO NEXIA F2000 3
68 PIERQUIN Claude R8 GORDINI FC FC2
Abandons manche 3
4 BESNIER Olivier DALLARA 389 E 3
2/2
SCRATCH
Clt Num Conducteur Marque (Pos) Groupe (Pos) Classe 1.Montée 2.Montée 3.Montée Temps Ecart
57 61 GEFFRAY Loïc CINQUECINTO KIT CAR (24) F2000 (3) 1 1'02"86 1'17"95 1'02"67 1'02"67 16"30
58 27 LAMOUREUX Jérôme 309 GTI (10) FA (6) 3 1'06"01 1'06"01 19"64
59 48 TORCHET Marc-André FORD (12) FN (1) 2 1'11"89 1'10"68 1'10"27 1'10"27 23"90
Abandons manche 1
8 GERARD Philippe LOLA T 620 E 2
20 LEFRANC Pascal GFA CM CM2
51 RIDARD Sébastien DAEWOO NEXIA F2000 3
68 PIERQUIN Claude R8 GORDINI FC FC2
Abandons manche 3
4 BESNIER Olivier DALLARA 389 E 3
15-08-2009 / Hérenguerville-Quettreville sur Sienne
Soft Control
Le 16-08-2009 à 15:46 / Page 2/2
Revenir en haut Aller en bas
http://www.coursedecote.net
 
cc d'Hereuguerville (14) 15/08/09 EVR
Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Revenir en haut 
Page 1 sur 1
 Sujets similaires
-
» cc d'Hereuguerville (14) 15/08/09 EVR

Permission de ce forum:Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum
 :: Toute l’info concernant la course de côte auto en France :: Course de cote Archives :: course de cote 2009 :: 08/2009-
Sauter vers: