Toute l'INFO sur la course de cote auto moderne et vhc, * VIDEO EMBARQUEE DE TOUTES LES COURSES DE COTE *
 
AccueilFAQRechercherS'enregistrerConnexion
CTF Performance

  http://www.ctf-performance.fr/

XAP Electronique

 

http://www.xap.fr/

SJ-3P
Tel : 04 89 71 80 46
SetUp Suspensions
Tél : 04 94 81 20 53
BPS Racing
Tel : 04 67 20 22 28
TRI Competition
Tél : 04.76.36.80.00
SNRA
Hervé ou Bruno au : 03.22.90.37.41
Daluz Développement
Tel : 02 40 68 88 02
Protech Monte Carlo

Partagez | 
 

 Course de Côte du Mont de Fourche (70) Régionale 02/08/14-03/08/14

Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Aller en bas 
AuteurMessage
Admin

avatar

Messages : 5030
Date d'inscription : 13/03/2009
Age : 8
Localisation : sur coursedecote.net

MessageSujet: Course de Côte du Mont de Fourche (70) Régionale 02/08/14-03/08/14   Mer 19 Mar - 21:27

Course de Côte du Mont de Fourche (70) Régionale 02/08/14-03/08/14
 
ASA Luronne
43 BOULEVARD CHARLES DE GAULLE
70000 VESOUL
tél : 03.84.75.78.72
mail : asa.luronne@wanadoo.fr
site : http://www.asa-luronne.fr/




Détail de la carte et du profil altimétrique ici


Dernière édition par Admin le Sam 23 Aoû - 7:38, édité 1 fois
Revenir en haut Aller en bas
http://www.coursedecote.net
Admin

avatar

Messages : 5030
Date d'inscription : 13/03/2009
Age : 8
Localisation : sur coursedecote.net

MessageSujet: réglement et engagement   Mar 8 Juil - 21:54

réglement et engagement
Revenir en haut Aller en bas
http://www.coursedecote.net
Admin

avatar

Messages : 5030
Date d'inscription : 13/03/2009
Age : 8
Localisation : sur coursedecote.net

MessageSujet: Re: Course de Côte du Mont de Fourche (70) Régionale 02/08/14-03/08/14   Ven 1 Aoû - 7:58

N° NOM et PRENOM ASA C-ASA N° Licence Véhicule engagé
236 DELILE Cyril LURONNE 0409
TP AX140 CORDIER Jonathan LURONNE 0409
TP 106 XSI139 BELUCHE Henri LURONNE 0409 TP AX SPORT
138 ERMANN Luc STANISLAS 0312 15076 106 MAXI
137 BISCHOFF Joris PLAINE DE L'ILL 0318 223715 205 RALLYE
136 POZZA Julien LURONNE 0409 TP AX
230 THIERY Céline AUBOISE 0202 216140 106 XS
134 STEVENOT Geoffrey LURONNE 0409 159314 205 GTI
133 GILLE Lilian LURONNE 0409 185494 106 S16
132 DARBONNAT Bruno LURONNE 0409 TP 206 XS
131 PINOT Martial LURONNE 0409 19968 206 CC
130 GIRAULT Fabrice AUBOISE 0202 167746 106 XS
228 VILLAUME Alain PAYS DE MONTBELIARD 0411 16058 205 GTI
227 PARET David VOSGIEN 0314 176570 205 GTI
128 VILLAUME Alexandre PAYS DE MONTBELIARD 0411 158737 205 GTI
127 PARET Florentin VOSGIEN 0314 213498 206
126 FAIVRE Clément LURONNE 0409 TP 309 GTI 16S
124 PASQUELIN Sébastien YONNE 0418 200242 CLIO 16S
123 HENRY Damien LURONNE 0409 127119 CLIO WILLIAMS
122 DORANGE Fabien YONNE 0418 174124 ALFA 75
121 FOLLEAU François PAYS DE MONTBELIARD 0411 157990 206
120 GROSJEAN Arnaud LURONNE 0409 169668 CLIO RS
119 BASSAND Christophe PAYS DE MONTBELIARD 0411 31082 205 GTI
118 GAVILLOT Eric FRANCHE-COMTE 0405 223609 206 S16
117 JOUFFROY Francis PAYS DE MONTBELIARD 0411 127213 205 GTI
116 MOREL Julien LURONNE 0409 49153 206 RC
115 TOUSSAINT Didier DES VALLEES 0313 15157 206 MAXI
114 RYCKELYNCK Victorien LURONNE 0409 200690 205 GTI
113 WEISBECKER Nicolas PAYS HAUT 0317 186041 BMW COMPACT
111 CLECH Ludovic YONNE 0418 153502 SIMCA 1000
110 GUERAULT Philippe AUBOISE 0202 150224 R8 GORDINI
109 BURGUNDER Michel SEQUANIE 0412 205237 SIMCA 1000 R2
108 LABAT Sylvain CHAMBLEY 0321 165955 SIMCA 1000 R2
107 THORIN Didier YONNE 0418 8555 MARCADIER BARSOÎ
105 WARY Ludovic DES VALLEES 0313 207078 ALPINE A110
104 BUKOWSKI Pierre STANISLAS 0312 7478 MARCADIER BARZOÏ
103 SIMONOT Pascal BOURGOGNE 0402 20148 CG
101 CHAMAGNE Alexandre LURONNE 0409 157520 ESCORT RS 2000
100 RUIZ Patrick YONNE 0418 165231 ALPINE A310
99 SIMONNET Rodolphe YONNE 0418 8332 ALPINE A110
97 JEANROY Olivier LURONNE 0409 18899 PORSCHE 911 RS
96 DENISET Didier JURA 0408 3161 R5 TDC
95 POINSIGNON Christophe MIRECOURT 0305 127454 CG TURBO
92 FLEUROT Aurélien VOSGIEN 0314 230097 106 RALLYE
91 OUDOT Gérard LURONNE 0409 120399 AX GTI
290 HENRY Julien ROYE AUTO SPORT 0421 209465 SAXO VTS
289 MAILLARD Sébastien ALSACE 0323 192215 SAXO VTS
288 DEMESY Jean Michel ROYE AUTO SPORT 0421 224886 SAXO VTS
93 PETETIN Michel SEQUANIE 0412 217737 TWINGO RS
92 DEMESY Jimmy LURONNE 0409 TP SAXO VTS
89 ARNOULD Remi DES VALLEES 0313 209325 SAXO VTS
88 VALDENAIRE Romain ROYE AUTO SPORT 0421 190518 SAXO VTS
87 SAUTEREAU Bernard LANGRES 0204 11038 HONDA CIVIC
86 VUILLEMEY Anthony ROYE AUTO SPORT 0421 232553 SAXO VTS
85 AIGUIER Nicolas MIRECOURT 0305 139510 SAXO VTS
84 FREIDINGER Carine PAYS DE MONTBELIARD 0411 213054 CLIO RS
83 CABELO Steve FRANCHE-COMTE 0405 136382 CIVIC TYPE R
82 CERADELLI Thibaut AUBOISE 0202 201058 206 RC
280 PAUVRET Thierry LURONNE 0409 232173 R21 TURBO
279 FADE Pierre CHAMBLEY 0321 190440 M-3
278 BECCU Philippe LURONNE 0409 TP M-3 E36 COUPE
80 BOUZER Kevin LURONNE 0409 232036 R21 TURBO
79 FADE Guillaume CHAMBLEY 0321 199198 M-3
78 SIMONIN Bertrand CHAMBLEY 0321 120056 M-3 E36 COUPE
77 JEANNEL Pearl ALSACE 0323 183856 LANCER EVO 10
76 FADE Dominique CHAMBLEY 0321 1604 M-3
75 FAULLUMMEL Eric NEVERS-MAGNY;COURS 0417 18579 ESCORT COSWORTH
74 GILLET François LURONNE 0409 21055 M-3
72 MAHLER Emmanuel AUBOISE 0202 194283 106 RALLYE
71 COMMELIN Yoni AUBOISE 0202 223714 106 RALLYE
70 CLEMENT Jordy LURONNE 0409 231771 106 RALLYE
69 METZ Mickaël ALSACE 0323 208867 FIAT PANDA
67 LAMARE Mickaël LANGRES 0204 1955 SAXO T4
265 CREVOISIER Joël LURONNE 0409 21053 CLIO 16S
264 CARITEY Lionel LURONNE 0409 25047 306 S16
263 TISSERAND Ludovic LURONNE 0409 TP CLIO 16S
64 CARITEY Mickaël LURONNE 0409 167920 306 S16
63 FAIVRE Stéphanie LURONNE 0409 2005500 CLIO RS RAGNOTTI
62 STARCK Claude LURONNE 0409 TP CLIO 3 CUP
61 LAURENT Raphaël PAYS DE MONTBELIARD 0411 192727 306 S16
60 GEIGER Claude ALSACE 0323 10855 OPEL KADETT
59 DEREMONT David AUBOISE 0202 165701 CLIO CUP
258 MILLET Denis SEQUANIE 0412 123578 SEAT LEON SUPERCOPA
257 GEHIN Karine LURONNE 0409 7887 IMPREZA GT
256 POIVEY Sylvain CHAUMONT 0207 12361 207 LW
58 MOUGIN Didier SEQUANIE 0412 91379 SEAT LEON SUPERCOPA
57 GEHIN Pascal LURONNE 0409 7747 IMPREZA GT
56 GURNAUD Samuel CHAUMONT 0207 202326 207 LW
55 MORBIN Jean-Pierre CHAMBLEY 0321 11962 ESCORT COSWORTH
54 FRA Bruno CHAMBLEY 0321 50050 M-3
53 ESPRIT Ghislain LANGRES 0204 167358 CELICA 4WD
52 DUPRAT Jean-Marc 71 0403 21004 M-3
51 HUMBERT Noël LURONNE 0409 31412 LANCER EVO 7
249 MEYER Georges ALSACE 0319 32735 CATERHAM R300
49 MEYER Thiebault ????? ???? ???? CATERHAM R300
247 CARPENTIER Eric HAUTE SEINES 1410 232709 PORSCHE 996 GT3
47 ANDRE Philippe LURONNE 0409 232172 PORSCHE 996 GT3
46 COURROYE Michel MILITAIRE 1014 48733 PORSCHE 996 TURBO
45 RICHARD Joël LURONNE 0409 46735 BMW 135i BITURBO
44 COURROYE Pierre LURONNE 0409 194062 PORSCHE 997 GT2
42 GANEVAT Jean-François BEAUNE 0401 10517 PORSCHE 997 CUP
240 CARGNINO Clément PAYS DE MONTBELIARD 0411 207715 SPEED CAR GTR
40 CARGNINO Jean-Charles PAYS DE MONTBELIARD 0411 44843 SPEED CAR GTR
39 GREGOIRE Franck AVALLON AUTO SPORT 0420 218238 FUN BOOST
38 HEBINGER Loïc DES VALLEES 0313 228983 BRC 02
37 HUGUEL Arnaud DES VALLEES 0313 86360 SILVER CAR
36 AUBRY Fréderic LURONNE 0409 16135 SPEED CAR
35 PIERRAT Jacques DES VALLEES 0313 220883 FUN BOOST
33 ALEXANDRE Christian BOURGOGNE 0402 19603 BAM 111
231 TORDEUX Stéphanie PERCHE & VAL DE LOIRE 1507 41034 LIGIER JS 49
31 BERTON Bruno PERCHE & VAL DE LOIRE 1507 14687 LIGIER JS 49
30 KRAHENBUHL Virginie LURONNE 0409 217452 LIGIER JS 49
29 VERMEILLE Xavier FRANCHE-COMTE 0405 128676 NORMA M20FC
28 MARTIN Christian LURONNE 0409 17251 LIGIER JS 53
27 DUROT Kevin DU DETROIT 0112 205380 NORMA M20F
26 FRANCOIS Luc BOURGOGNE 0402 40131 LFP PROTO
25 MAITRE Jean-Jacques MAGNY-COURS 0417 220755 TATUUS
223 ALEXANDRE David BOURGOGNE 0402 180894 DALLARA BAM F 394
23 BRIANTI Alain BOURGOGNE 0402 32242 DALLARA BAM F 394
22 GREGOIRE Olivier AVALLON AUTO SPORT 0420 18027 MARTINI MK 71
21 FAIVRE Vincent LURONNE 0409 51484 MARTINI MK 82
20 LESCOT David FRANCHE-COMTE 0405 163113 SPEADS RM 06
218 SCHMITT Mickaël CHAMBLEY 0321 120357 MSF HONDA
18 SCHMITT Fabrice CHAMBLEY 0321 126439 MSF HONDA
17 PERRIN Roland DES VALLEES 0313 10513 DUQUEINE IMSA
16 POINSIGNON Yannick MIRECOURT 0305 57790 PEDRAZZA
14 MAYEUR Guillaume NANCY 0308 204583 TATUUS FR2000
12 PERRIN Simon FRANCHE-COMTE 0405 177141 TATUUS FR2000
11 MAYEUR Pierre NANCY 0308 220821 TATUUS FR2000
10 BRAND Thibaut PAYS DE MONTBELIARD 0411 165726 TATUUS FR2000
9 DUMARTHERAY Alain CHAMBLEY 0321 7488 TATUUS FR2000
7 THIEBAUT François FRANCHE-COMTE 0405 12962 DALLARA F399
6 MAYEUR David-Pierre NANCY 0308 159368 MARTINI MK 80
5 RITCHEN Billy MULHOUSE 0307 162145 DALLARA F303-05 HWA MERCEDES
4 CHOLLEY Patrick LURONNE 0409 9465 DALLARA 303-05 OPEL-SPIESS
3 ARMION Franck JURA 0408 27361 MARTINI MK 79
2 CHOLLEY Ludovic LURONNE 0409 156483 DALLARA F306 HWA MERCEDES
Revenir en haut Aller en bas
http://www.coursedecote.net
Admin

avatar

Messages : 5030
Date d'inscription : 13/03/2009
Age : 8
Localisation : sur coursedecote.net

MessageSujet: classement scratch   Sam 23 Aoû - 7:38

1 5 RITCHEN Billy Mulhouse Sud Alsace Dallara F303-05 Hwa M(1e)rceDd/Ees (1) 3 1'00"589
2 2 CHOLLEY Ludovic Luronne Dallara F306 Hwa Merc(2e)deDs/E (2) 3 1'00"928 0"339
3 16 POINSIGNON Yannick Mirecourt Pedrazza (3) D/E (1) 2 1'01"037 0"448
4 27 DUROT Kevin du Détroit Norma M20F (1) CN (1) 2 1'01"807 1"218
5 6 MAYEUR David-Pierre Nancy Martini MK 80 (4) D/E (3) 3 1'01"807 1"218
6 29 VERMEILLE Xavier Franche Comté Norma M20FC (2) CN (2) 2 1'01"831 1"242
7 17 PERRIN Roland des Vallées Duqueine Imsa (5) D/E (2) 2 1'02"153 1"564
8 25 MAITRE Jean-Jacques Nevers Magny-cours Tatuus (3) CN (3) 2 1'02"612 2"023
9 7 THIEBAUT François Franche Comté Dallara F399 (6) D/E (4) 3 1'02"899 2"310
10 4 CHOLLEY Patrick Luronne Dallara 303-05 Opel-Sp(7ie)ssD/E (5) 3 1'03"352 2"763
11 23 ALEXANDRE David Bourgogne Dallara BAM F 394 (8) D/E (1) 1 1'03"494 2"905
12 3 ARMION Franck Jura Martini MK 79 (9) D/E (6) 3 1'03"522 2"933
13 31 BERTON Bruno Perche - Val de Loire Ligier JS 49 (4) CN (4) 2 1'04"162 3"573
14 21 FAIVRE Vincent Luronne Martini MK 82 (10) D/E (2) 1 1'05"046 4"457
15 20 LESCOT David Franche Comté Speads RM 06 (11) D/E (3) 1 1'05"228 4"639
16 14 MAYEUR Guillaume Nancy Tatuus FR2000 (12) D/E (1) 7 1'05"523 4"934
17 28 MARTIN Christian Luronne Ligier JS 53 (5) CN (5) 2 1'05"541 4"952
18 37 HUGUEL Arnaud des Vallées Silver Car (6) CM (1) 1'05"626 5"037
19 10 BRAND Thibaut Pays de Montbéliard Tatuus FR2000 (13) D/E (2) 7 1'05"745 5"156
20 11 MAYEUR Pierre Nancy Tatuus FR2000 (14) D/E (3) 7 1'05"928 5"339
21 22 GREGOIRE Olivier Avallon Auto Sport Martini MK 71 (15) D/E (4) 1 1'06"052 5"463
22 12 PERRIN Simon Franche Comté Tatuus FR2000 (16) D/E (4) 7 1'06"073 5"484
23 30 *KRAHENBUHL Virginie Luronne Ligier JS 49 (7) CN (6) 2 1'06"271 5"682
24 240 CARGNINO Clément Pays de Montbéliard Speed Car GTR (8) CM (2) 1'06"509 5"920
25 36 AUBRY Fréderic Luronne Speed Car GTR (9) CM (3) 1'07"760 7"171
26 18 SCHMITT Fabrice Chambley MSF Honda (17) D/E (3) 2 1'07"856 7"267
27 38 HEBINGER Loïc des Vallées BRC 02 (10) CM (4) 1'08"012 7"423
28 40 CARGNINO Jean-Charles Pays de Montbéliard Speed Car GTR (11) CM (5) 1'08"424 7"835
29 39 GREGOIRE Franck Avallon Auto Sport PRM Fun Boost (12) CM (6) 1'08"617 8"028
30 9 DUMARTHERAY Alain Chambley Tatuus FR2000 (18) D/E (5) 7 1'08"755 8"166
31 95 POINSIGNON Christophe Mirecourt Simca CG Turbo (1) FC (1) 4 1'08"771 8"182
32 231 *TORDEUX Stéphanie Perche - Val de Loire Ligier JS 49 (13) CN (7) 2 1'09"128 8"539
33 44 COURROYE Pierre Luronne Porsche 997 GT2 (1) GT (1) 2 1'09"264 8"675
34 42 GANEVAT Jean-François Beaune Porsche 997 Cup (1) GTTS (1) 1'09"563 8"974
35 49 MEYER Thiebaut Luronne Caterham R300 (2) GT (1) 1 1'09"874 9"285
36 35 PIERRAT Jacques des Vallées PRM Fun Boost (14) CM (7) 1'10"377 9"788
37 97 JEANROY Olivier Luronne Porsche 911 RS (2) FC (2) 4 1'10"642 10"053
38 105 WARY Ludovic des Vallées Alpine A110 (3) FC (1) 2 1'10"917 10"328
39 54 FRA Bruno Chambley BMW M-3 (1) A/FA (1) 4 1'11"103 10"514
40 96 DENISET Didier Jura Renault R5 Tdc (4) FC (3) 4 1'11"264 10"675
41 249 MEYER Georges Alsace Caterham R300 (3) GT (2) 1 1'11"502 10"913
42 103 SIMONOT Pascal Bourgogne Simca CG (5) FC (2) 2 1'11"722 11"133
43 113 WEISBECKER Nicolas 57 Pays Haut BMW Compact (1) F2000 (1) 3 1'12"258 11"669
44 78 SIMONIN Bertrand Chambley BMW M-3 E36 Coupe (1) N/FN (1) 4 1'12"344 11"755
45 58 MOUGIN Didier Séquanie Seat Leon Supercopa (2) A/FA (2) 4 1'12"347 11"758
46 55 MORBIN Jean-Pierre Chambley Ford Escort Cosworth (3) A/FA (3) 4 1'12"655 12"066
47 76 FADE Dominique Chambley BMW M-3 (2) N/FN (2) 4 1'12"828 12"239
48 278 BECCU Philippe Luronne BMW M-3 E36 Coupe (3) N/FN (3) 4 1'12"941 12"352
49 258 MILLET Denis Séquanie Seat Leon Supercopa (4) A/FA (4) 4 1'13"017 12"428
50 115 TOUSSAINT Didier des Vallées Peugeot 206 Maxi (2) F2000 (2) 3 1'13"396 12"807
51 33 ALEXANDRE Christian Bourgogne BAM 111 (15) CNF (1) 1 1'14"099 13"510
52 279 FADE Pierre Chambley BMW M-3 (4) N/FN (4) 4 1'14"170 13"581
53 134 STEVENOT Geoffrey Luronne Peugeot 205 GTI (3) F2000 (1) 2 1'14"606 14"017
54 133 GILLE Lilian Luronne Peugeot 106 S16 (4) F2000 (2) 2 1'14"970 14"381
55 79 FADE Guillaume Chambley BMW M-3 (5) N/FN (5) 4 1'15"113 14"524
56 107 THORIN Didier Yonne Marcadier Barzoï (6) FC (1) 1 1'15"118 14"529
57 101 CHAMAGNE Alexandre Luronne Ford Escort Rs 2000 (7) FC (1) 3 1'15"126 14"537
58 120 GROSJEAN Arnaud Luronne Renault Clio RS (5) F2000 (3) 3 1'15"335 14"746
59 108 LABAT Sylvain Chambley Simca 1000 Rallye 2 (8) FC (2) 1 1'15"468 14"879
60 218 SCHMITT Mickaël Chambley MSF Honda (19) D/E (4) 2 1'15"649 15"060
61 45 RICHARD Joël Luronne Bmw 135I Biturbo (4) GT (2) 2 1'15"734 15"145
62 64 CARITEY Mickaël Luronne Peugeot 306 S16 (5) A/FA (1) 3 1'15"857 15"268
63 138 ERMANN Luc Stanislas Peugeot 106 Maxi (6) F2000 (1) 1 1'16"155 15"566
64 59 DEREMOND David Auboise Renault Clio Cup (6) A/FA (2) 3 1'16"226 15"637
65 51 HUMBERT Noël Luronne Mitsubishi Lancer Evo 7(7) A/FA (5) 4 1'16"335 15"746
66 264 CARITEY Lionel Luronne Peugeot 306 S16 (8) A/FA (3) 3 1'16"395 15"806
67 116 MOREL Julien Luronne Peugeot 206 RC (7) F2000 (4) 3 1'16"647 16"058
68 121 FOLLEAU François Pays de Montbéliard Peugeot 206 (8) F2000 (5) 3 1'16"852 16"263
69 83 CABELO Steve Franche Comté Honda Civic Type R (6) N/FN (1) 3 1'16"895 16"306
70 130 GIRAULT Fabrice Auboise Peugeot 106 XS (9) F2000 (3) 2 1'16"928 16"339
71 119 BASSAND Christophe Pays de Montbéliard Peugeot 205 GTI (10) F2000 (6) 3 1'17"159 16"570
72 57 GEHIN Pascal Luronne Subaru Impreza GT (9) A/FA (6) 4 1'17"239 16"650
73 228 VILLAUME Alain Pays de Montbéliard Peugeot 205 GTI (11) F2000 (7) 3 1'17"924 17"335
74 77 *JEANNEL Pearl Alsace Mitsubishi Lancer Evo 1(70) N/FN (6) 4 1'17"973 17"384
75 230 *THIERY Céline Auboise Peugeot 106 XS (12) F2000 (4) 2 1'18"115 17"526
76 123 HENRY Damien Luronne Renault Clio Williams(13) F2000 (8) 3 1'18"688 18"099
77 227 PARET David Vosgien Peugeot 205 GTI (14) F2000 (9) 3 1'18"722 18"133
78 87 SAUTEREAU Bernard Langres Honda Civic (8) N/FN (1) 2 1'18"930 18"341
79 128 VILLAUME Alexandre Pays de Montbéliard Peugeot 205 GTI (15) F2000 (10) 3 1'19"091 18"502
80 75 FAULLUMMEL Eric Nevers Magny-cours Ford Escort Cosworth (9) N/FN (7) 4 1'19"608 19"019
81 256 POIVEY Sylvain Chaumontaise Peugeot 207 LW (10) A/FA (7) 4 1'19"858 19"269
82 288 DEMESY Jean-Michel Roye Auto Sport Citroën Saxo VTS (10) N/FN (2) 2 1'19"922 19"333
83 257 *GEHIN Karine Luronne Subaru Impreza GT (11) A/FA (8) 4 1'19"972 19"383
84 114 RYCKELYNCK Victorien Luronne Peugeot 205 GTI (16) F2000 (11) 3 1'20"054 19"465
85 63 *FAIVRE Stéphanie Luronne Renault Clio RS Ragn(o1t2ti) A/FA (4) 3 1'20"150 19"561
86 82 CERADELLI Thibaut Auboise Peufeot 206 RC (11) N/FN (2) 3 1'20"183 19"594
87 88 VALDENAIRE Romain Roye Auto Sport Citroën Saxo VTS (12) N/FN (3) 2 1'20"188 19"599
88 100 RUIZ Patrick Yonne Alpine A310 (9) FC (2) 3 1'20"233 19"644
89 109 BURGUNDER Michel Séquanie Simca 1000 Rallye 2 (10) FC (3) 1 1'20"342 19"753
90 117 JOUFFROY Francis Pays de Montbéliard Peugeot 205 GTI (17) F2000 (12) 3 1'20"479 19"890
91 71 COMMELIN Yoni Auboise Peugeot 106 Rallye (13) A/FA (1) 1 1'20"548 19"959
92 90 DEMESY Jimmy Luronne Citroën Saxo (13) N/FN (4) 2 1'20"622 20"033
93 124 PASQUELIN Sébastien Yonne Renault Clio 16S (18) F2000 (13) 3 1'20"873 20"284
94 127 PARET Florentin Vosgien Peugeot 205 GTI (19) F2000 (14) 3 1'20"967 20"378
95 290 HENRY Julien Roye Auto Sport Citroën Saxo (14) N/FN (5) 2 1'21"025 20"436
96 52 DUPRAT Jean-Marc 71 BMW M-3 (14) A/FA (9) 4 1'21"448 20"859
97 60 GEIGER Claude Alsace Opel Kadett (15) A/FA (5) 3 1'21"454 20"865
98 85 AIGUIER Nicolas Mirecourt Citroën Saxo VTS (15) N/FN (6) 2 1'21"455 20"866
99 56 GURNAUD Samuel Chaumontaise Peugeot 207 LW (16) A/FA (10) 4 1'21"786 21"197
100 137 BISCHOFF Joris Plaine de l'Ill Peugeot 205 Rallye (20) F2000 (2) 1 1'21"820 21"231
101 132 DARBONNAT Bruno Luronne Peugeot 206 XS (21) F2000 (5) 2 1'21"843 21"254
102 84 *FREIDINGER Carine Pays de Montbéliard Renault Clio RS (16) N/FN (3) 3 1'22"063 21"474
103 247 CARPENTIER Eric Hauts de Seine Porsche GT3 (5) GT (3) 2 1'22"212 21"623
104 140 CORDIER Jonathan Luronne Peugeot 106 XSI (22) F2000 (3) 1 1'22"504 21"915
105 131 PINOT Martial Luronne Peugeot 206 CC (23) F2000 (6) 2 1'22"809 22"220
106 89 ARNOULD Remi des Vallées Citroën Saxo VTS (17) N/FN (7) 2 1'23"161 22"572
107 67 LAMARE Mickaël Langres Citroën Saxo T4 (17) A/FA (1) 2 1'23"399 22"810
108 289 MAILLARD Sébastien Alsace Citroën Saxo VTS (18) N/FN (8) 2 1'23"446 22"857
109 86 VUILLEMEY Anthony Roye Auto Sport Citroën Saxo VTS (19) N/FN (9) 2 1'23"473 22"884
110 69 METZ Mickaël Alsace Fiat Panda (18) A/FA (2) 1 1'23"621 23"032
111 126 FAIVRE Clément Luronne Peugeot 309 GTI 16S(24) F2000 (15) 3 1'23"822 23"233
112 47 ANDRE Philippe Luronne Porsche GT3 (6) GT (4) 2 1'23"960 23"371
113 118 GAVILLOT Eric Franche Comté Peugeot 206 S16 (25) F2000 (16) 3 1'24"094 23"505
114 91 OUDOT Gérard Luronne Citroën AX GTI (20) N/FN (1) 1 1'24"168 23"579
115 53 ESPRIT Ghislain Langres Toyota Celica 4Wd (19) A/FA (11) 4 1'24"356 23"767
116 74 GILLET François Luronne BMW M-3 (21) N/FN (8) 4 1'25"362 24"773
117 136 POZZA Julien Luronne Citroën AX (26) F2000 (4) 1 1'25"404 24"815
118 72 MAHLER Emmanuel Auboise Peugeot 106 Rallye (20) A/FA (3) 1 1'25"533 24"944
119 135 MICHEL Arnaud Chaumontaise Peugeot 106 XSI (27) F2000 (5) 1 1'26"456 25"867
120 61 LAURENT Raphaël Pays de Montbéliard Peugeot 306 S16 (21) A/FA (6) 3 1'26"738 26"149
121 70 CLEMENT Jordy Luronne Peugeot 106 Rallye (22) A/FA (4) 1 1'27"555 26"966
122 236 DELILE Cyril Luronne Citroën AX (28) F2000 (6) 1 1'27"832 27"243
123 139 BELUCHE Henri Luronne Citroën AX Sport (29) F2000 (7) 1 1'28"994 28"405
124 223 BRIANTI Alain Bourgogne Dallara BAM F 394 (20) D/E (5) 1 1'29"549 28"960
125 92 FLEUROT Aurélien Vosgien Peugeot 106 Rallye (22) N/FN (2) 1 1'30"601 30"012
126 265 CREVOISIER Joël Luronne Renault Clio 16S (23) A/FA (7) 3 1'31"145 30"556
127 93 PETETIN Michel Séquanie Renault Twingo RS (23) N/FN (10) 2 1'31"659 31"070
Revenir en haut Aller en bas
http://www.coursedecote.net
Contenu sponsorisé




MessageSujet: Re: Course de Côte du Mont de Fourche (70) Régionale 02/08/14-03/08/14   

Revenir en haut Aller en bas
 
Course de Côte du Mont de Fourche (70) Régionale 02/08/14-03/08/14
Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Revenir en haut 
Page 1 sur 1
 Sujets similaires
-
» Course de Côte du Mont de Fourche (70) Régionale 02/08/14-03/08/14
» 04/08/12-05/08/12 Course de Côte du Mont de Fourche (70) Régionale
» Course de Côte du Mont de Fourche (70) Régionale 03-04/08/13
» Course de Côte du Mont de Fourche 2015 (70) 1er et 2 août
» Mont de Fourche 2010

Permission de ce forum:Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum
 :: Toute l’info concernant la course de côte auto en France :: Course de cote Archives :: Course de côte 2014 :: 08/2014-
Sauter vers: