Toute l'INFO sur la course de cote auto moderne et vhc, * VIDEO EMBARQUEE DE TOUTES LES COURSES DE COTE *
 
AccueilFAQRechercherS'enregistrerConnexion
CTF Performance

  http://www.ctf-performance.fr/

XAP Electronique

 

http://www.xap.fr/

SJ-3P
Tel : 04 89 71 80 46
SetUp Suspensions
Tél : 04 94 81 20 53
BPS Racing
Tel : 04 67 20 22 28
TRI Competition
Tél : 04.76.36.80.00
SNRA
Hervé ou Bruno au : 03.22.90.37.41
Daluz Développement
Tel : 02 40 68 88 02
Protech Monte Carlo

Partagez | 
 

 Course de Côte de la Malène (48) Régionale 05/07/14-06/07/14

Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Aller en bas 
AuteurMessage
Admin

avatar

Messages : 5029
Date d'inscription : 13/03/2009
Age : 8
Localisation : sur coursedecote.net

MessageSujet: Course de Côte de la Malène (48) Régionale 05/07/14-06/07/14   Mer 26 Fév - 21:59

Course de Côte de la Malène (48) Régionale 05/07/14-06/07/14
 

 
Association Sportive Automobile de la Lozère
B.P. 11
48001 Mende Cedex
Tél. : 04 66 65 31 56 – Fax : 04 66 49 05 02
mail : asalozere@yahoo.fr

site : http://www.asalozere.org/




Détail de la carte et du profil altimétrique ici


Dernière édition par Admin le Mar 8 Juil - 21:06, édité 1 fois
Revenir en haut Aller en bas
http://www.coursedecote.net
Admin

avatar

Messages : 5029
Date d'inscription : 13/03/2009
Age : 8
Localisation : sur coursedecote.net

MessageSujet: réglemement et engagement   Dim 1 Juin - 22:20

réglemement et engagement
Revenir en haut Aller en bas
http://www.coursedecote.net
Admin

avatar

Messages : 5029
Date d'inscription : 13/03/2009
Age : 8
Localisation : sur coursedecote.net

MessageSujet: les engagés   Jeu 3 Juil - 23:06

1 MASSU Nicolas 08/11 NORMA CN 2
2 VERDIER Nicolas 08/01 DALLARA 302 DE 3
3 PIERRE Sébastien 08/08 DALLARA DE 3
4 GELLY Romain 08/11 VAN DIEMEN DE 3
5 GIET Christopher 16/02 DALLARA F302 DE 2
6 GIMENEZ Gérard 09/01 PHEGA DE 2
7 BRUYNAUD Michel 07/10 DALLARA DE 1
8 OYA Anthony 08/11 NORMA CN 2
9 TOSETTO Fréderic 08/01 NORMA M20B CN 2
10 OUALLET Arnaud 08/05 NORMA M20 CN 2
11 BOCINA Vincent 08/01 LIGIER JS 49 CN 2
12 ♥ BREDA Emeline 05/07 MERLIN HONDA CN 2
14 TAVANT Terry 05/05 MERLIN MP88 CNF 1
15 LAURET Jérôme 08/05 TECHNAUTO CNF 1
16 GIMENEZ Cédric 09/01 FUNYO CNF 2
17 GIMENEZ Didier 09/01 FIOR F99 CNF 2
18 BOUCHER Vivien 05/02 BRC CM 1
19 MONZIOLS Cédric 08/05 BRC CM 1
20 FELGEROLLES Pascal 08/01 BANGO BRC CM 2
21 GAUDIN Jacques 08/12 BRC CM 2
24 MASSU Jean-Charles 08/11 CATERHAM GT 1
25 NATEWAJKO Christophe 08/06 MITJET SKODA 1300 GTTS 2
26 MAURIN Jean-François 08/05 SUBARU Impreza A 4
27 ECHAUBARD Patrick 16/02 FORD Escort Cosworth FA 4
28 JACQUES Stéphane 08/05 RENAULT Clio 16S FA 3
29 DERRE Pascal 16/03 RENAULT Clio Cup3 A 3
31 ♥ RESSOUCHE Charlotte 08/05 RENAULT Clio Cup A 3
32 MONTEIL Dominique 08/05 RENAULT Clio Cup A 3
33 CAVALIER Bernard 08/05 RENAULT Clio Cup A 3
34 GOUDOU Jean-Paul 08/11 RENAULT Clio Cup2 A 3
35 VEYRUN Guillaume 08/05 CITROEN C2 A 2
36 ANDRE Christian 08/05 PEUGEOT 106 FA 2
37 OLLIER Jean-Pierre 09/14 CITROEN AX Sport FA 1
38 EGUILLON MichaëL 16/03 BMW M3 FN 4
40 SAVARY Vincent 08/08 BMW M3 FN 4
41 DUMAS René 08/08 BMW M3 FN 4
42 ROCHER Keny 08/01 RENAULT Clio Ragnotti N 3
43 DA SILVA CRISTOVAO Pédro 08/01 PEUGEOT 206 N 3
44 SIRE Daniel 08/06 HONDA Civic VTI FN 2
45 ♥ ROUQUETTE Barbara 08/05 PEUGEOT 106 Rallye N 2
46 RAVEL Vincent 08/01 PEUGEOT 106 S16 N 2
47 BOULESTEIX Nicolas 07/30 PEUGEOT 106 N 2S
48 MOUTET Arnaud 08/05 PEUGEOT 106 Rallye FN 2S
49 AUBANEL Aurélien 08/05 PEUGEOT 106 XSI FN 1
50 VANCORSELIS Cyril 08/09 PEUGEOT 205 Rallye FN 1
51 CAZALENS Joël 08/05 SCORA FC 4
53 COUTAUD André 08/05 BMW PROTO FC 4
54 PEREZ Denis 08/10 RENAULT R8 Gordini FC 2
55 FERRANDO Jean-Louis 09/10 SIMCA JLF FC 2
56 GALINDO Thierry 09/10 SIMCA Rallye III FC 2
60 MONZIOLS Alexis TP SIMCA Rallye III FC 1
61 ROUQUETTE Eric 08/05 RENAULT Clio Cup F2 3
62 PANTEL Nicolas 08/05 PEUGEOT 205 F2 3
63 VEZOLLES Claude 08/01 BMW Compact F2 3
64 PELOUX Guillaume 08/01 PEUGEOT 206 F2 3
66 MARCILLAC Nicolas 09/06 PEUGEOT 306 F2 3
67 SILVESTRE Christophe 08/01 RENAULT Clio Ragnotti F2 3
68 PELAT Loïc 09/04 RENAULT Clio RS F2 3
69 LOUBAUD Marcel 08/05 BMW F2 3
70 MOUTON Damien 09/07 PEUGEOT 206 S16 F2 3
71 THION Raymond 08/01 PEUGEOT 309 F2 3
72 COUDERC Christophe 09/06 RENAULT R5 GT Turbo F2 3
73 EYNARD Gilles 16/10 HONDA Civic F2 2
74 FILLAIRE Jacques 16/03 CITROEN Saxo VTS F2 2
76 ESTURILLO Antoine 08/01 HONDA Civic F2 2
78 TABUSSE Sylvain 08/01 CITROEN Saxo F2 2
80 CORNUBET Didier 08/05 PEUGEOT 205 F2 2
81 THIERRY Alain 08/01 PEUGEOT 205 F2 2
82 METIVIER Jean Pierre 08/01 SIMCA Rallye III F2 1
83 DELBREL Laurent 08/05 PEUGEOT 205 Rallye F2 1
84 SOULIER Alexandre 08/04 PEUGEOT 205 F2 1
86 ISSENJOU Claude 08/09 CITROEN AX GT F2 1
90 ♥ MASSY Corinne 08/01 SIMCA Rallye II F2 1
108 OYA Fabien 08/05 NORMA CN 2
145 ♥ ROUQUETTE Annick 08/05 PEUGEOT 106 Rallye N 2
147 BRUYER Cyrille 07/30 PEUGEOT 106 N 2S
166 MARCILLAC Arnaud 09/06 PEUGEOT 306 F2 3
184 SOULIER Serge 08/04 PEUGEOT 205 F2 1
Revenir en haut Aller en bas
http://www.coursedecote.net
Admin

avatar

Messages : 5029
Date d'inscription : 13/03/2009
Age : 8
Localisation : sur coursedecote.net

MessageSujet: classsement scratch   Mar 8 Juil - 21:07

classement scratch
Revenir en haut Aller en bas
http://www.coursedecote.net
Contenu sponsorisé




MessageSujet: Re: Course de Côte de la Malène (48) Régionale 05/07/14-06/07/14   

Revenir en haut Aller en bas
 
Course de Côte de la Malène (48) Régionale 05/07/14-06/07/14
Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Revenir en haut 
Page 1 sur 1
 Sujets similaires
-
» Course de Côte de la Malène (48) Régionale 05/07/14-06/07/14
» Course de Côte de la Malène (48) Régionale 06-07/07/13
» cc de la Malène (48) 5-6/07/09 EVR
» balade sur le Causse Méjean
» 10/07/2011 Course de Côte de la Malène (48) CVS

Permission de ce forum:Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum
 :: Toute l’info concernant la course de côte auto en France :: Course de cote Archives :: Course de côte 2014 :: 07/2014-
Sauter vers: