Toute l'INFO sur la course de cote auto moderne et vhc, * VIDEO EMBARQUEE DE TOUTES LES COURSES DE COTE *
 
AccueilFAQRechercherS'enregistrerConnexion
CTF Performance

  http://www.ctf-performance.fr/

XAP Electronique

 

http://www.xap.fr/

SJ-3P
Tel : 04 89 71 80 46
SetUp Suspensions
Tél : 04 94 81 20 53
BPS Racing
Tel : 04 67 20 22 28
TRI Competition
Tél : 04.76.36.80.00
SNRA
Hervé ou Bruno au : 03.22.90.37.41
Daluz Développement
Tel : 02 40 68 88 02
Protech Monte Carlo

Partagez | 
 

 Course de Côte de Gisors (27) Régionale 29/05/14

Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Aller en bas 
AuteurMessage
Admin

avatar

Messages : 5029
Date d'inscription : 13/03/2009
Age : 8
Localisation : sur coursedecote.net

MessageSujet: Course de Côte de Gisors (27) Régionale 29/05/14   Mar 18 Fév - 12:53

Course de Côte de Gisors (27) Régionale 29/05/14


ASA Normandie
Adresse :
292 route de Dieppe
76960 NOTRE DAME DE BONDEVILLE

Tél. : 02.35.74.39.35
Fax : 02.35.76.95.49

Email :
Web : www.auto-sports-normandie.org

Engagement :
Mr LE MOINE Joël
13, rue des Genêts
602590 TRIE CHATEAU
Tél : 03.44.49.79.53

Site : http://asa-normandie.12r.org/




Détail de la carte et du profil altimétrique ici



Dernière édition par Admin le Dim 1 Juin - 8:27, édité 1 fois
Revenir en haut Aller en bas
http://www.coursedecote.net
Admin

avatar

Messages : 5029
Date d'inscription : 13/03/2009
Age : 8
Localisation : sur coursedecote.net

MessageSujet: règlement et engagement   Ven 4 Avr - 6:58

règlement et engagement
Revenir en haut Aller en bas
http://www.coursedecote.net
Admin

avatar

Messages : 5029
Date d'inscription : 13/03/2009
Age : 8
Localisation : sur coursedecote.net

MessageSujet: les engages   Mer 28 Mai - 8:21

Les engagés
Revenir en haut Aller en bas
http://www.coursedecote.net
Admin

avatar

Messages : 5029
Date d'inscription : 13/03/2009
Age : 8
Localisation : sur coursedecote.net

MessageSujet: classement scratch   Dim 1 Juin - 8:29


Clt Dos. Nom et prénom Sexe Licence ASA Véhicule (Clt) Groupe (Clt) Classe Temps
1 7 DUROT Kévin 205380 189 NORMA M20F -1 CN -1 00:00,00 00:35,36
2 1 LASSALLE Bertrand 142133 1317 DALLARA F300 -1 D/E -1 00:00,00 00:36,01
3 2 GUEUDRY Anthony 54530 1308 DALLARA F394 -2 D/E -2 00:00,00 00:37,44
4 10 FACON Alain 15025 102 MERLIN MP23 -2 CNF -2 00:00,00 00:38,80
5 16 BERTHEUIL Vincent 54492 172 JEMA 610 GT -3 CM -1 00:00,00 00:40,55
6 55 CARCREFF Geoffrey 47177 1438 SCORA -1 FC -1 00:00,00 00:42,50
7 12 LAURENT Claude 208520 1430 BRC CM 05 -4 CM -2 00:00,00 00:42,82
8 15 DELABARRE Guy 19110 1306 PRM Fun Boost -5 CM -3 00:00,00 00:43,08
9 14 FOUILLEN Pierre-Louis 15146 1430 JEMA 610 GT -6 CM -4 00:00,00 00:43,26
10 24 BRION Romain 145147 1306 RENAULT Clio 3 RS -1 A -1 00:00,00 00:43,67
11 39 ONUSPI Jean-Marc 23381 1429 BMW M3 -1 N -1 00:00,00 00:43,85
12 8 MAFFEO Joël Michel 31491 1317 NORMA M20 -7 CN -3 00:00,00 00:44,12
13 18 BOUHIN Geoffroy 53729 112 SEAT Leon Supercopa -2 A -1 00:00,00 00:44,33
14 42 DEVOS Nicolas 135072 1306 HONDA Integra -2 FN -1 00:00,00 00:44,80
15 60 FRANCAIS Alain 39067 1430 ALPINE A110 -2 FC -1 00:00,00 00:45,02
16 40 BANAZIAK Patrick 55613 1411 SUBARU Impreza -3 N -2 00:00,00 00:45,18
17 28 PINEL David 123660 1306 RENAULT Clio Cup -3 A -2 00:00,00 00:45,23
18 29 DELALONDE Guillaume 58069 1313 RENAULT Clio 2 RS -4 FA -3 00:00,00 00:45,35
19 59 TOURNIERE Guillaume 39427 1311 SIMCA Rallye 2 -3 FC -2 00:00,00 00:45,51
20 64 COMPAIN Olivier 154122 105 PEUGEOT 309 -1 F2000 -1 00:00,00 00:45,52
21 208 AUBERT Cyril 216834 1317 NORMA M20 -8 CN -4 00:00,00 00:45,74
22 226 SCHENCK Jessy 231432 1426 RENAULT Clio Cup -5 A -4 00:00,00 00:45,91
23 65 DEVIENNE Laurent 53663 102 RENAULT Super 5 Maxi -2 F2000 -2 00:00,00 00:45,94
24 57 BRIANZA Gérard 22026 1430 ALPINE A110 -4 FC -1 00:00,00 00:46,22
25 20 LORGNET Fabrice 116646 1422 SEAT Leon Supercopa -6 A -2 00:00,00 00:46,28
26 63 LARGANT Christophe 198464 1412 RENAULT Clio 16S -3 F2000 -3 00:00,00 00:46,77
27 22 FAURE Sébastien 154063 112 PEUGEOT 207 -7 A -3 00:00,00 00:47,35
28 19 DEBEAUVAIS James 208888 108 SEAT Leon -8 A -4 00:00,00 00:47,37
29 74 LELIEVRE François 165687 1306 PEUGEOT 106 XSi -4 F2000 -1 00:00,00 00:48,37
30 233 JAKUBIES Sébastien 107582 1438 CITROËN Saxo -9 A -1 00:00,00 00:48,52
31 33 SAVARY Gérard 24808 1438 CITROËN Saxo -10 A -2 00:00,00 00:48,55
32 220 LORGNET Jean-Luc 47672 1422 SEAT Leon Supercopa -11 A -5 00:00,00 00:48,66
33 26 SCHENCK Pascal 42983 1426 RENAULT Clio Cup -12 A -5 00:00,00 00:48,70
34 45 GOURDET Thomas 228967 1504 CITROËN Saxo -4 N -1 00:00,00 00:48,74
35 69 DOLBEC Jonathan 215826 1303 PEUGEOT 206 S16 -5 F2000 -4 00:00,00 00:48,88
36 51 FAIRIER Mickaël 208216 1430 PEUGEOT 205 Rallye -5 FN -1 00:00,00 00:49,31
37 43 TUERO Luis 148762 1429 RENAULT Clio Williams -6 FN -2 00:00,00 00:49,34
38 31 LANGELEZ Jean-François 138311 105 CITROËN C2 Challenge -13 A -3 00:00,00 00:49,41
39 27 LECOSSAIS Vincent 224339 1308 PEUGEOT 205 GTI -14 FA -6 00:00,00 00:49,45
40 47 SCHOPPHOVEN Pascal 51118 202 CITROËN Saxo VTS -7 N -2 00:00,00 00:49,45
41 66 RAMIREZ Frédéric 202662 418 RENAULT Clio 16S -6 F2000 -5 00:00,00 00:49,46
42 32 GOSSE Maxime 171820 1306 CITROËN Saxo VTS -15 A -4 00:00,00 00:49,50
43 50 DENIEL Frédéric 174195 1303 PEUGEOT 205 Rallye -8 FN -2 00:00,00 00:49,87
44 23 MIROT Christophe 10658 1429 RENAULT Clio RS Cup -16 A -7 00:00,00 00:49,87
45 25 BENET Florian 214138 1311 PEUGEOT 205 GTI -17 FA -8 00:00,00 00:50,09
46 242 COURTY Elodie Dame 230808 1306 HONDA Integra -9 FN -3 00:00,00 00:50,26
47 36 CAMIER Michel 198038 1303 PEUGEOT 205 Rallye -18 FA -1 00:00,00 00:50,32
48 253 LARGEMAIN Nicolas 127394 1309 PEUGEOT 205 Rallye -10 FN -3 00:00,00 00:50,38
49 35 SOUPAULT Allan 205147 420 PEUGEOT 106 XSi -19 A -2 00:00,00 00:50,49
50 37 ISAAC Romain 190890 1317 PEUGEOT 205 -20 FA -3 00:00,00 00:51,04
51 52 GATEAU Didier 173562 1303 CITROËN AX Sport -11 FN -4 00:00,00 00:51,11
52 46 BRIFFARD Dorine Dame 190891 1306 PEUGEOT 106 S16 -12 FN -3 00:00,00 00:51,18
53 5 JAMET Richard 222905 418 REYNARD -3 D/E -1 00:00,00 00:51,20
54 243 TUERO Patricia Dame 143035 1429 RENAULT Clio Williams -13 FN -4 00:00,00 00:51,35
55 53 VACANDARE Ophélie Dame 178339 1309 PEUGEOT 205 Rallye -14 FN -5 00:00,00 00:51,38
56 68 DI CARLO Marco 45565 105 RENAULT Super 5 GT Turbo -7 F2000 -6 00:00,00 00:52,63
57 62 LEMIRE Nicolas 209881 1306 PEUGEOT 206 -8 F2000 -7 00:00,00 00:55,72
58 71 LHOTEL Stéphane 172566 1313 PEUGEOT 206 CC -9 F2000 -1 00:00,00 00:58,68
Revenir en haut Aller en bas
http://www.coursedecote.net
Contenu sponsorisé




MessageSujet: Re: Course de Côte de Gisors (27) Régionale 29/05/14   

Revenir en haut Aller en bas
 
Course de Côte de Gisors (27) Régionale 29/05/14
Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Revenir en haut 
Page 1 sur 1
 Sujets similaires
-
» Course de Côte de Gisors (27) Régionale 09/05/13
» 16/05/12-17/05/12 Course de Côte de Gisors (27) Régionale
» Course de Côte de Gisors (27) Régionale 29/05/14
» Réseau de Gisors
» Fermeture au trafic voyageurs de la ligne Gisors - Serqueux

Permission de ce forum:Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum
 :: Toute l’info concernant la course de côte auto en France :: Course de cote Archives :: Course de côte 2014 :: 05/2014-
Sauter vers: