Toute l'INFO sur la course de cote auto moderne et vhc, * VIDEO EMBARQUEE DE TOUTES LES COURSES DE COTE *
 
AccueilFAQRechercherS'enregistrerConnexion
CTF Performance

  http://www.ctf-performance.fr/

XAP Electronique

 

http://www.xap.fr/

SJ-3P
Tel : 04 89 71 80 46
SetUp Suspensions
Tél : 04 94 81 20 53
BPS Racing
Tel : 04 67 20 22 28
TRI Competition
Tél : 04.76.36.80.00
SNRA
Hervé ou Bruno au : 03.22.90.37.41
Daluz Développement
Tel : 02 40 68 88 02
Protech Monte Carlo

Partagez | 
 

 Course de Côte de Chamrousse (38) Championnat de France 23-24/08/14

Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Aller en bas 
AuteurMessage
Admin

avatar

Messages : 5029
Date d'inscription : 13/03/2009
Age : 8
Localisation : sur coursedecote.net

MessageSujet: Course de Côte de Chamrousse (38) Championnat de France 23-24/08/14    Jeu 6 Fév - 22:59

Course de Côte de Chamrousse (38) Championnat de France 23-24/08/14
 

 
ASA DAUPHINOISE
Adresse : Maison Départementale des Sports
7, rue de l'Industrie
38320 EYBENS CEDEX
 
Téléphone : 04.76.33.09.63
Télécopie : 04.76.33.10.69
 
Web : http://www.coursedecote-chamrousse.fr/
 

 

Détail de la carte et du profil altimétrique ici


Dernière édition par Admin le Lun 25 Aoû - 9:18, édité 1 fois
Revenir en haut Aller en bas
http://www.coursedecote.net
Admin

avatar

Messages : 5029
Date d'inscription : 13/03/2009
Age : 8
Localisation : sur coursedecote.net

MessageSujet: les engagés   Sam 23 Aoû - 8:38

203 VILLOZ Herve Renault Clio RS Evo IS 5
201 BARRAUD Nicolas BMW 318 M5 IS 5
175 BREYSSE Frédéric Simca Rallye 2 F2 1
174 FIARD Guy Citroën Saxo VTS F2 2
173 MURET Eric BMW 318 Compact F2 3
170 PIERRAT Régis Renault Clio RS F2 3
169 TURNEL Jean Peugeot 306 S16 F2 3
168 VEOL Emmanuel Peugeot 206 RC F2 3
109 LEMAIRE Sébastien BMW 318 TI Compact F2 3
165 BASSET Maxime Simca Rallye 2 FC 1 J
162 GUIRONNET Pierre Simca CG FC 1
161 THEOHARIS Antoine Simca Rallye 3 FC 1
160 BROCHET Patrick Renault 4 CV FC 2
159 CAMPISANO Jean-Pierre Renault 8 Gordini FC 2
156 PIC Sébastien Simca Rallye 3 FC 2
155 LANSARD Dominique Peugeot 205 GTI FC 3
154 CAZALENS Joël Scora Type II FC 4
153 DENISET Didier Renault 5 TDC FC 4
152 GAS Eric Renault 8 Turbo FC 4
151 POINSIGNON Christophe Simca CG Turbo FC 4
150 SANTARELLI Fernand Porsche 959 Bi turbo FC 4
149 MENUEL Renaud Peugeot 106 Rallye FN 1
148 DEMARE Christophe Honda Civic VTI FN 2
147 PRUDENT Dominique Honda Civic Type R FN 2
146 UNY Antoine Citroën Saxo VTS FN 2 J
158 CABELO Steve Honda Civic Type R N 3
145 BABY Rémi Renault Clio Williams FN 3
144 BERANGER Eric Renault Clio Williams FN 3
143 LAURIER Gérard Renault Clio Williams FN 3
126 CLAUDEPIERRE Jean-Noel Honda Civic Type R FN 3
157 SIMONIN Bertrand BMW M3 E36 Coupe FN 4
142 EHRHARDT Frédéric BMW M3 E36 FN 4
141 FEHR Gilles BMW M3 E36 FN 4
140 GRANJON Louis BMW M3 E36 FN 4
139 RAYNARD Lucien BMW M3 E36 FN 4
138 SEPCHAT Christian BMW M3 E36 FN 4
104 CAT Pascal BMW M3 E36 FN 4
137 CHOMET Jean-Pierre Peugeot 205 GTI FA 2
136 GHIGO Hervé Citroën Saxo FA 2
135 GLEY Jean-Pierre Honda Civic VTI FA 2
134 VIALLE Patrick Citroën Saxo VTS FA 2
133 BEAUSEJOUR Alain Peugeot 206 RCC A 3
132 CHABANAS Noel Renault Clio 2 Cup A 3
131 MIRAMONT Jean-Luc Renault Clio 3 Cup A 3
130 THIVOLLE Arnaud Renault Clio 3 Cup A 3
118 LEMAIGRE MALCOM Julien Renault Clio 2 Cup A 3
117 DUPONT Sébastien Renault Clio 2 Cup A 3
112 POLGE Philippe Peugeot 306 Maxi FA 3
179 PLAN Guillaume Mitsubishi Lancer Evo 8 A 4
178 DUBRANA Yves BMW M3 E36 FA 4
176 GARCES Ronald Seat Leon SC A 4
129 BERNARD Rémi Seat Leon SC A 4
128 DARMOCHOD Gilles Seat Leon SC A 4
127 DONGER Thomas Seat Leon SC A 4
113 CAUMON Nicolas Seat Leon SC A 4
110 DIEULANGARD David Seat Leon SC A 4
108 LEO Laurent Seat Ibiza SC Trophy A 4
125 MALLEMANCHE Cyril Caterham R300 GT 1
124 GINARD Rudy Lotus Exige GT 1
120 CESCHI Thibault Hommell Berlinette RS2 GT 1
163 COURROYE Pierre Porsche 997 GT2 GT 2 J
111 SCHMITTER Christian Porsche 997 GT2 GT 2
107 VUILLAUME Dominique Porsche 997 GT3 RS GT 2
177 NEFF Frédéric Porsche 996 Cup GTTS
105 BILLARD Armand Mitjet 1300 Light GTTS
103 BEAL Pierre BMW M3 E46 GTR GTTS
102 JANIOUD Jean-Louis BMW M3 E46 GTR GTTS
100 WERVER Nicolas Porsche 997 Cup GTTS
99 ARAUD Christian Jema 630 GT CM CM
98 ASSENAULT Frédéric Jema 630 GTR CM CM
97 GONTIER Michel BRC 05 Evo CM CM
96 RECORDIER Jean-Marie BRC 05 Evo CM CM
46 BOUCHER Vivien BRC 02 CM CM
21 BOURGEON Fabien Tracking RC01 CM CM J
95 CAMBON Olivier Funyo B4 CNF 1
94 MORAND Philippe Merlin CNF 1
18 FERRETTI Thierry Merlin MP 2000 CN 1
93 ARBANT Emmanuel Norma M20 F CN 2
92 AUGUSTO Olivier Norma M20B CN 2
91 BELLIERES Franck Osella PA 20S Cosworth CNF 2
90 BOUVIER Christian Ligier JS 51 CNF 2
89 CAMPI Pascal Osella PA 20S CNF 2
88 CHAMBEROD Damien Norma M20 F CN 2
87 GOURDET Jacky Ligier JS 49 CNF 2
86 LOUVET Jean-Jacques Norma M20 B CN 2
85 NEVEU Anthony Norma M20 FC CN 2
84 PAIRE Pascal Funyo 6 CNF 2
83 PUPIL Edmond Lucchini P394 M CNF 2
82 THIBONNET Patrick Norma M20B CNF 2
43 MEILLON David Norma M20 FC CN 2
37 BERTON Bruno Ligier JS 49 CNF 2
16 VERMEILLE Xavier Norma M20 FC CN 2
11 HUBERT Martine Norma M20 F Bmw CN 3
7 FRANTZ Cyrille Norma M20 FC CN +
3 PETIT Sébastien Norma M20 FC CN +
1 SCHATZ Nicolas Norma M20 FC CN +
69 BERTIN Thierry Dallara PB 08 DE 1
60 ALLOIN Franck Mygale Suzuky DE 1
59 BRUN Didier Schuebel BMW DE 1
58 GALLET Nicolas Chevron P86 DE 2
57 POINSIGNON Yannick Pedrazza DE 2
51 BOUCHE Estel Tatuus FR 2000 DE 7
50 MANGOLD Manuel Tatuus FR 2000 DE 7
49 MARIANI Joël Tatuus FR 2000 DE 7
48 SUDRE David Tatuus FR 2000 DE 7
47 VEYRAT Guillaume Tatuus FR 2000 DE 7
45 VIAN Pierre Tatuus FR 2000 DE 7
23 TREF Régis Tatuus FR 2000 DE 7
22 BETZEL Antoine Tatuus FR 2000 DE 7
19 CHAUMONT Didier Tatuus FR 2000 DE 7
56 BUCKINGHAM Paul Dallara F305/7 Mercedes DE 5
55 CLAUSI Thomas Dallara F302-304 Opel DE 5
54 PAPILLAT Serge Dallara F 396 DE 5
53 TOMAS Lionel Dallara F308 DE 5
32 CANTE Cécile Dallara F306 Mercedes DE 5
20 GUTH Samuel Dallara F302 Opel DE 5
10 THOMAS Raynald Lola B06/30 Opel Spiess DE 5
8 SAPIN Marcel Mygale F3 DE 5
52 WATIN Patrick Lola B99-50 Zytek DE 6
24 GUELAT Philippe Lola T 94/50 DE 6
9 BOUCHE Benoît Reynard 99L DE 6
5 LATREILLE Yannick Lola T94/50 DE 6
4 SCHATZ Geoffrey Reynard 95 D DE 6 J
2 THOMAS Alban Reynard 01L Mugen DE 6
Revenir en haut Aller en bas
http://www.coursedecote.net
Admin

avatar

Messages : 5029
Date d'inscription : 13/03/2009
Age : 8
Localisation : sur coursedecote.net

MessageSujet: classement scratch   Lun 25 Aoû - 9:19

1 1 SCHATZ Nicolas Norma M20 FC CN + 2:05,985 2:25,136 2:04,361
2 3 PETIT Sébastien Norma M20 FC CN + 2:06,666 2:04,703 2:05,000 +00:00,342 +00:00,342
3 4 SCHATZ Geoffrey Reynard 95 D DE 6 2:08,054 2:06,077 2:08,278 +00:01,716 +00:01,374
4 7 FRANTZ Cyrille Norma M20 FC CN + 2:10,248 2:08,316 2:07,358 +00:02,997 +00:01,281
5 2 THOMAS Alban Reynard 01L Mugen DE 6 2:36,878 2:09,153 2:09,323 +00:04,792 +00:01,795
6 9 BOUCHE Benoît Reynard 99L DE 6 2:15,498 2:12,870 2:12,484 +00:08,123 +00:03,331
7 5 LATREILLE Yannick Lola T94/50 DE 6 2:18,768 2:15,268 2:14,584 +00:10,223 +00:02,100
8 57 POINSIGNON Yannick Pedrazza DE 2 2:19,377 2:17,423 2:32,364 +00:13,062 +00:02,839
9 10 THOMAS Raynald Lola B06/30 Opel Spiess DE 5 2:21,544 2:18,213 2:23,425 +00:13,852 +00:00,790
10 8 SAPIN Marcel Mygale F3 DE 5 2:18,978 2:18,705 2:18,313 +00:13,952 +00:00,100
11 92 AUGUSTO Olivier Norma M20B CN 2 2:20,314 2:19,119 2:21,272 +00:14,758 +00:00,806
12 55 CLAUSI Thomas Dallara F302-304 Opel DE 5 2:20,737 2:19,291 2:20,676 +00:14,930 +00:00,172
13 11 HUBERT Martine Norma M20 F Bmw CN 3 2:25,742 2:19,322 2:19,841 +00:14,961 +00:00,031
14 56 BUCKINGHAM Paul Dallara F305/7 Mercedes DE 5 2:22,049 2:19,442 2:19,357 +00:14,996 +00:00,035
15 88 CHAMBEROD Damien Norma M20 F CN 2 2:21,620 2:20,503 2:21,930 +00:16,142 +00:01,146
16 52 WATIN Patrick Lola B99-50 Zytek DE 6 2:23,362 2:21,043 3:00,171 +00:16,682 +00:00,540
17 16 VERMEILLE Xavier Norma M20 FC CN 2 2:25,970 2:21,060 2:24,222 +00:16,699 +00:00,017
18 53 TOMAS Lionel Dallara F308 DE 5 2:44,242 2:22,200 2:21,923 +00:17,562 +00:00,863
19 32 CANTE Cécile Dallara F306 Mercedes DE 5 2:24,748 2:22,994 2:23,600 +00:18,633 +00:01,071
20 20 GUTH Samuel Dallara F302 Opel DE 5 2:23,021 2:23,471 2:23,147 +00:18,660 +00:00,027
21 93 ARBANT Emmanuel Norma M20 F CN 2 2:24,546 2:23,361 2:24,275 +00:19,000 +00:00,340
22 85 NEVEU Anthony Norma M20 FC CN 2 2:25,854 2:24,356 2:24,918 +00:19,995 +00:00,995
23 43 MEILLON David Norma M20 FC CN 2 2:25,686 2:24,642 2:26,616 +00:20,281 +00:00,286
24 22 BETZEL Antoine Tatuus FR 2000 DE 7 2:26,972 2:24,978 2:27,270 +00:20,617 +00:00,336
25 21 BOURGEON Fabien Tracking RC01 CM CM 2:25,686 2:25,585 +00:21,224 +00:00,607
26 19 CHAUMONT Didier Tatuus FR 2000 DE 7 2:28,108 2:26,382 2:25,806 +00:21,445 +00:00,221
27 91 BELLIERES Franck Osella PA 20S Cosworth CNF 2 2:31,457 2:27,094 2:29,855 +00:22,733 +00:01,288
28 37 BERTON Bruno Ligier JS 49 CNF 2 2:29,288 2:27,472 2:28,180 +00:23,111 +00:00,378
29 45 VIAN Pierre Tatuus FR 2000 DE 7 2:29,436 2:27,947 2:28,447 +00:23,586 +00:00,475
30 84 PAIRE Pascal Funyo 6 CNF 2 2:31,757 2:28,218 2:28,757 +00:23,857 +00:00,271
31 47 VEYRAT Guillaume Tatuus FR 2000 DE 7 2:31,604 2:28,265 3:01,669 +00:23,904 +00:00,047
32 49 MARIANI Joël Tatuus FR 2000 DE 7 2:29,868 2:28,517 2:30,373 +00:24,156 +00:00,252
33 69 BERTIN Thierry Dallara PB 08 DE 1 2:30,389 2:39,622 2:28,861 +00:24,500 +00:00,344
34 58 GALLET Nicolas Chevron P86 DE 2 2:29,298 2:28,976 2:29,454 +00:24,615 +00:00,115
35 59 BRUN Didier Schuebel BMW DE 1 2:34,246 2:29,564 2:30,001 +00:25,203 +00:00,588
36 100 WERVER Nicolas Porsche 997 Cup GTTS 0 2:29,583 2:31,462 2:29,589 +00:25,222 +00:00,019
37 23 TREF Régis Tatuus FR 2000 DE 7 2:32,073 2:30,134 2:30,045 +00:25,684 +00:00,462
38 50 MANGOLD Manuel Tatuus FR 2000 DE 7 2:32,237 2:30,306 2:33,665 +00:25,945 +00:00,261
39 103 BEAL Pierre BMW M3 E46 GTR GTTS 0 2:34,749 2:31,480 2:31,099 +00:26,738 +00:00,793
40 96 RECORDIER Jean-Marie BRC 05 Evo CM CM 2:32,008 2:31,354 2:31,454 +00:26,993 +00:00,255
41 177 NEFF Frédéric Porsche 996 Cup GTTS 0 2:32,831 2:33,095 2:31,650 +00:27,289 +00:00,296
42 83 PUPIL Edmond Lucchini P394 M CNF 2 2:35,363 2:31,798 2:35,523 +00:27,437 +00:00,148
43 151 POINSIGNON Christophe Simca CG Turbo FC 4 2:34,922 2:34,216 2:32,696 +00:28,335 +00:00,898
44 51 BOUCHE Estel Tatuus FR 2000 DE 7 2:35,542 2:33,339 2:39,900 +00:28,978 +00:00,643
45 111 SCHMITTER Christian Porsche 997 GT2 GT 2 2:33,487 2:34,255 2:33,919 +00:29,126 +00:00,148
46 154 CAZALENS Joël Scora Type II FC 4 2:33,643 2:33,585 2:42,090 +00:29,224 +00:00,098
47 97 GONTIER Michel BRC 05 Evo CM CM 2:34,100 2:34,039 2:37,118 +00:29,678 +00:00,454
48 60 ALLOIN Franck Mygale Suzuky DE 1 2:38,185 2:34,345 2:36,111 +00:29,984 +00:00,306
49 110 DIEULANGARD David Seat Leon SC A 4 2:36,201 2:34,820 2:38,777 +00:30,459 +00:00,475
50 18 FERRETTI Thierry Merlin MP 2000 CN 1 2:35,191 2:35,382 2:35,251 +00:30,830 +00:00,371
51 46 BOUCHER Vivien BRC 02 CM CM 2:35,357 2:36,098 +00:30,996 +00:00,166
52 163 COURROYE Pierre Porsche 997 GT2 GT 2 2:37,390 2:35,944 2:38,273 +00:31,583 +00:00,587
53 86 LOUVET Jean-Jacques Norma M20 B CN 2 2:39,497 2:36,304 2:38,124 +00:31,943 +00:00,360
54 98 ASSENAULT Frédéric Jema 630 GTR CM CM 2:39,589 2:37,134 2:36,577 +00:32,216 +00:00,273
55 153 DENISET Didier Renault 5 TDC FC 4 2:36,766 2:40,323 2:36,619 +00:32,258 +00:00,042
56 129 BERNARD Rémi Seat Leon SC A 4 2:38,192 2:37,081 2:36,942 +00:32,581 +00:00,323
57 99 ARAUD Christian Jema 630 GT CM CM 2:38,735 2:39,609 2:37,009 +00:32,648 +00:00,067
58 102 JANIOUD Jean-Louis BMW M3 E46 GTR GTTS 0 2:37,014 +00:32,653 +00:00,005
59 176 GARCES Ronald Seat Leon SC A 4 2:54,707 2:37,640 2:37,135 +00:32,774 +00:00,121
60 107 VUILLAUME Dominique Porsche 997 GT3 RS GT 2 2:39,337 2:38,655 2:50,359 +00:34,294 +00:01,520
61 128 DARMOCHOD Gilles Seat Leon SC A 4 3:22,159 2:39,879 2:44,481 +00:35,518 +00:01,224
62 109 LEMAIRE Sébastien BMW 318 TI Compact F2 3 2:40,789 2:40,545 2:40,586 +00:36,184 +00:00,666
63 95 CAMBON Olivier Funyo B4 CNF 1 2:47,195 2:40,733 2:44,233 +00:36,372 +00:00,188
64 169 TURNEL Jean Peugeot 306 S16 F2 3 2:42,707 2:42,392 2:41,071 +00:36,710 +00:00,338
65 125 MALLEMANCHE Cyril Caterham R300 GT 1 2:42,500 2:42,019 2:41,314 +00:36,953 +00:00,243
66 104 CAT Pascal BMW M3 E36 FN 4 2:41,653 2:41,360 2:47,665 +00:36,999 +00:00,046
67 127 DONGER Thomas Seat Leon SC A 4 3:23,041 2:41,445 2:43,113 +00:37,084 +00:00,085
68 90 BOUVIER Christian Ligier JS 51 CNF 2 2:45,789 2:41,678 2:41,673 +00:37,312 +00:00,228
69 168 VEOL Emmanuel Peugeot 206 RC F2 3 2:46,014 2:42,188 2:41,693 +00:37,332 +00:00,020
70 112 POLGE Philippe Peugeot 306 Maxi FA 3 2:42,354 2:45,596 +00:37,993 +00:00,661
71 156 PIC Sébastien Simca Rallye 3 FC 2 2:44,173 2:42,658 2:43,217 +00:38,297 +00:00,304
72 157 SIMONIN Bertrand BMW M3 E36 Coupe FN 4 2:43,024 2:42,666 2:42,913 +00:38,305 +00:00,008
73 113 CAUMON Nicolas Seat Leon SC A 4 2:48,711 2:45,778 2:44,135 +00:39,774 +00:01,469
74 140 GRANJON Louis BMW M3 E36 FN 4 2:45,106 2:45,676 2:48,804 +00:40,745 +00:00,971
75 141 FEHR Gilles BMW M3 E36 FN 4 2:50,986 2:46,026 +00:41,665 +00:00,920
76 173 MURET Eric BMW 318 Compact F2 3 2:54,188 2:50,247 2:46,530 +00:42,169 +00:00,504
77 178 DUBRANA Yves BMW M3 E36 FA 4 2:46,875 2:47,398 2:47,991 +00:42,514 +00:00,345
78 170 PIERRAT Régis Renault Clio RS F2 3 2:52,346 2:50,973 2:48,003 +00:43,642 +00:01,128
79 142 EHRHARDT Frédéric BMW M3 E36 FN 4 2:49,500 2:48,098 +00:43,737 +00:00,095
80 201 BARRAUD Nicolas BMW 318 M5 IS 5 2:55,233 2:49,605 2:48,163 +00:43,802 +00:00,065
81 139 RAYNARD Lucien BMW M3 E36 FN 4 2:48,625 2:48,660 2:51,755 +00:44,264 +00:00,462
82 138 SEPCHAT Christian BMW M3 E36 FN 4 2:54,918 2:50,038 +00:45,677 +00:01,413
83 132 CHABANAS Noel Renault Clio 2 Cup A 3 2:50,865 2:50,471 2:51,226 +00:46,110 +00:00,433
84 174 FIARD Guy Citroën Saxo VTS F2 2 2:57,534 2:50,679 2:50,799 +00:46,318 +00:00,208
85 158 CABELO Steve Honda Civic Type R N 3 2:52,955 2:51,630 3:07,368 +00:47,269 +00:00,951
86 160 BROCHET Patrick Renault 4 CV FC 2 2:56,015 2:55,145 2:52,084 +00:47,723 +00:00,454
87 117 DUPONT Sébastien Renault Clio 2 Cup A 3 2:58,722 2:53,907 2:52,569 +00:48,208 +00:00,485
88 162 GUIRONNET Pierre Simca CG FC 1 2:55,800 2:53,614 2:56,540 +00:49,253 +00:01,045
89 130 THIVOLLE Arnaud Renault Clio 3 Cup A 3 2:56,132 2:54,334 2:54,014 +00:49,653 +00:00,400
90 152 GAS Eric Renault 8 Turbo FC 4 2:59,506 2:54,222 2:54,420 +00:49,861 +00:00,208
91 120 CESCHI Thibault Hommell Berlinette RS2 GT 1 2:54,225 2:54,852 2:56,647 +00:49,864 +00:00,003
92 94 MORAND Philippe Merlin CNF 1 3:00,540 2:54,629 2:55,128 +00:50,268 +00:00,404
93 126 CLAUDEPIERRE Jean-Noel Honda Civic Type R FN 3 2:55,319 2:57,588 2:57,281 +00:50,958 +00:00,690
94 118 LEMAIGRE MALCOM Julien Renault Clio 2 Cup A 3 2:58,240 2:55,809 2:55,572 +00:51,211 +00:00,253
95 134 VIALLE Patrick Citroën Saxo VTS FA 2 2:56,045 +00:51,684 +00:00,473
96 108 LEO Laurent Seat Ibiza SC Trophy A 4 2:58,080 2:56,234 3:08,850 +00:51,873 +00:00,189
97 131 MIRAMONT Jean-Luc Renault Clio 3 Cup A 3 3:03,166 2:56,382 2:57,186 +00:52,021 +00:00,148
98 144 BERANGER Eric Renault Clio Williams FN 3 2:56,553 2:57,785 2:58,408 +00:52,192 +00:00,171
99 145 BABY Rémi Renault Clio Williams FN 3 2:57,318 2:56,803 2:56,925 +00:52,442 +00:00,250
100 133 BEAUSEJOUR Alain Peugeot 206 RCC A 3 2:59,024 2:56,952 2:57,800 +00:52,591 +00:00,149
101 135 GLEY Jean-Pierre Honda Civic VTI FA 2 3:02,149 2:57,370 2:57,055 +00:52,694 +00:00,103
102 175 BREYSSE Frédéric Simca Rallye 2 F2 1 2:59,503 2:58,214 +00:53,853 +00:01,159
103 159 CAMPISANO Jean-Pierre Renault 8 Gordini FC 2 3:03,313 2:58,537 2:58,634 +00:54,176 +00:00,323
104 54 PAPILLAT Serge Dallara F 396 DE 5 2:58,664 +00:54,303 +00:00,127
105 165 BASSET Maxime Simca Rallye 2 FC 1 3:24,631 2:59,337 3:00,288 +00:54,976 +00:00,673
106 148 DEMARE Christophe Honda Civic VTI FN 2 3:02,339 2:59,868 3:01,943 +00:55,507 +00:00,531
107 147 PRUDENT Dominique Honda Civic Type R FN 2 3:03,144 3:02,767 3:02,188 +00:57,827 +00:02,320
108 136 GHIGO Hervé Citroën Saxo FA 2 3:07,476 3:05,292 3:02,752 +00:58,391 +00:00,564
109 146 UNY Antoine Citroën Saxo VTS FN 2 3:23,747 3:03,957 3:03,010 +00:58,649 +00:00,258
110 124 GINARD Rudy Caterham Super 7 GT 1 3:08,697 3:05,953 3:08,481 +01:01,592 +00:02,943
111 143 LAURIER Gérard Renault Clio Williams FN 3 3:14,006 3:13,637 3:10,788 +01:06,427 +00:04,835
112 149 MENUEL Renaud Peugeot 106 Rallye FN 1 3:10,993 3:12,117 3:12,590 +01:06,632 +00:00,205
113 105 BILLARD Armand Mitjet 1300 Light GTTS 0 3:24,031 3:14,818 3:14,363 +01:10,002 +00:03,370
114 137 CHOMET Jean-Pierre Peugeot 205 GTI FA 2 3:21,394 3:23,412 3:23,479 +01:17,033 +00:07,031
Revenir en haut Aller en bas
http://www.coursedecote.net
Contenu sponsorisé




MessageSujet: Re: Course de Côte de Chamrousse (38) Championnat de France 23-24/08/14    

Revenir en haut Aller en bas
 
Course de Côte de Chamrousse (38) Championnat de France 23-24/08/14
Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Revenir en haut 
Page 1 sur 1
 Sujets similaires
-
» Autoworks touge special a chamrousse (38)
» 05-08/08 - CHAMPIONNAT DU MONDE DE TROTTINETTE 2010
» CHAMPIONNAT DU MONDE NABBA 2010
» Championnat Cadets Alamercery 2010/11 (-17ans)Phases finales
» Championnat de Belgique 2010

Permission de ce forum:Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum
 :: Championnat de France de la Montagne :: 2014-
Sauter vers: