Toute l'INFO sur la course de cote auto moderne et vhc, * VIDEO EMBARQUEE DE TOUTES LES COURSES DE COTE *
 
AccueilFAQRechercherS'enregistrerConnexion
CTF Performance

  http://www.ctf-performance.fr/

XAP Electronique

 

http://www.xap.fr/

SJ-3P
Tel : 04 89 71 80 46
SetUp Suspensions
Tél : 04 94 81 20 53
BPS Racing
Tel : 04 67 20 22 28
TRI Competition
Tél : 04.76.36.80.00
SNRA
Hervé ou Bruno au : 03.22.90.37.41
Daluz Développement
Tel : 02 40 68 88 02
Protech Monte Carlo

Partagez | 
 

  Course de Côte de Vuillafans - Echevannes (25) Championnat de France 05-06/07/14

Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Aller en bas 
AuteurMessage
Admin

avatar

Messages : 5029
Date d'inscription : 13/03/2009
Age : 8
Localisation : sur coursedecote.net

MessageSujet: Course de Côte de Vuillafans - Echevannes (25) Championnat de France 05-06/07/14    Jeu 6 Fév - 22:50

Course de Côte de Vuillafans - Echevannes (25) Championnat de France 05-06/07/14
 
 
A.S.A SEQUANIE
11, rue de Trey
25000 BESANCON
Tél. : 03 81 80 54 29
Fax : 03 81 80 76 97
 
site : http://asa-sequanie.fr/
mail : asa-sequanie-auto@wanadoo.fr
 


 

Détail de la carte et du profil altimétrique ici


Dernière édition par Admin le Dim 6 Juil - 19:21, édité 1 fois
Revenir en haut Aller en bas
http://www.coursedecote.net
Admin

avatar

Messages : 5029
Date d'inscription : 13/03/2009
Age : 8
Localisation : sur coursedecote.net

MessageSujet: les engagés   Jeu 3 Juil - 23:04

Catégorie 1 (1919 - 1969)
425 NOWACZYK Pierre Véhicules d'Epoque F Volvo Amazone 122 S 1A5S 10h30
421 MOEGLEN Pierre Anneau du Rhin F Alpine 1300 1SA3S 16h45
344 TISSOT André Mont des Princes F Lotus Elan 1SA4S 9h15
343 PIERRON Jean-Marie Vosgien F Simca 1200 S 1SA5S 17h30
342 DURET Bernard Mont des Princes F Alpine A 110 1SA3S 17h00
341 LOUIS Daniel Véhicules d'Epoque F Volvo 1225 1SA5S 8h30
340 GUELPA Roger Mont des Princes F Porsche 911 2 L 1SA5S 17h30
325 BURCKHARDT Philippe ASS CH BMW 328 Roadster 1A5 8h15
301 CAUCHOIS Charly Centaure F BMW 2002 1SA5S 17h00
Catégorie 2 (1970 - 1975)
413 MURSCHEL François Alsace F Porsche 911 Carrera 2SB6 10h15
411 JENE Ute DMSB D Morris Cooper S 2SB2S 18h00
336 DURAT François Nevers Magny Cours F Simca 1100 TI 2B2 9h30
335 DEBAUDE Jean Luronne F Chrysler Baracuda 2B6 16h45
334 BREBANT Philippe Mont des Princes F Alpine A 110 2SB2S 8h45
333 STOCKLI Luc Mont des Princes CH Alpine A 110 1600 SC 2SB4S 17h15
331 DEMESSINE Jean-Claude Pic Saint Loup F Alpine A 110 2SB4S 8h45
330 PROVOST Claude Batiment et TP F Alpine A 110 SC 2B4S 17h15
Catégorie 3 (1976 - 1981)
404 POURCELOT Eric Séquanie F VW Golf 1 GTI 3C3S 10h00
396 BICK Maurice Alsace F Ford Escort RS 2000 3C3S 7h30
394 KLEROUS Daniel Grace F Porsche 911 SC 3SC5S 9h00
390 ROLAIS Anthony Alsace F BMW 323 i 3C4S 8h30
322 UTTEWILLER Jacques Beaujolais F Porsche 911 SC 3L 3C5 18h30
321 RIEHL Christian Rhône F BMW 323 i 3SC4S 17h15
320 RIEHL Nicolas Rhône F BMW 2002 GR 2 3SC3S 17h15
309 BONNARDEL Viviane Centaure F VW Scirocco 3SC2S 17h00
303 ALMERAS Jean-Marie Pic Saint Loup F Porsche 935 3,5 L 3C5S 10h15
Catégorie 4 : Monoplaces et Course biplaces (1919 - 1985)
453 FERRETTI Pascal Centaure F Marcadier 4D11 17h45
387 CURSOUX Gilles Forez F Marcadier Proto 4D6 9h00
386 HARRATT Jane MSAUK GB Brabham BT 21B 4D3 17h00
332 MARIONNEAU Denis Océan F Simca CG 4D6 9h15
319 WITTNER Jean-Claude Plaine de l'ill F Martini MK 12 4D7 9h30
318 CAYRIER Bernard Montélimar F Le Gallen LL G8 4D7 8h45
317 PARRIAUX Thierry Alès F March 80V 4D11 8h45
316 POIX Marc Centaure F CG Barquette RB1 4D6 16h15
314 LEJEUNE Gabriel Montélimar F Jidé Type Original 4D7 10h30
312 BONNOT Jacky 71 F Axone 1600 FL 4D7 17h00
311 DEBEAUNE Jean-Marc Rhône F Royale RP 24 4D11 10h30
310 TOUPENCE Roger-Serge Franche-Comté F Martini MK 32 4D11 17h00

Groupes E1 - InterSwiss et H confondus
Classe 1 (jusqu'à 1600 cm3)
217 MATHEZ Thierry Ecurie des Ordons CH Peugeot 205 GTI 18h00
215 NEVERS Yannick Scuderia Taifym CH Opel Corsa A 17h45
214 BIANCHINI Dominique Ecurie des Ordons CH VW Golf 16V 9h30
213 CHARIATTE Sylvain Ecurie des Ordons CH VW Golf 16V 9h00
Classe 2 (plus de 1600 à 2000 cm3)
211 GRUNIG Stefan MB Motorsport Team CH VW Golf 8V 8h45
210 PETIGNAT Lionel Ecurie des Ordons CH Peugeot 309 16V 9h00
209 VALLAT Patrick Ecurie des Ordons CH VW Golf 17h15
208 HOULMANN Fabien Ecurie des Ordons CH Peugeot 205 8h00
207 PICCINA Julien Ecurie des Ordons CH VW Scirocco 8h00
Classe 4 (plus de 2500 à 3000 cm3)
205 LOVACCO Frabrizio ASS I Lancia Delta S4 9h15
204 MILLASSON Bertrand ASS CH BMW compact 325 TI 10h30
203 FAVRE Bertrand Ecurie des Ordons CH BMW 325 18h00
Classe 5 (plus de 3000 à 3500 cm3)
201 GENOUD Alexandre ASS CH BMW 320 WTCC 10h00

Groupe F2000
Classe F2000 1 (jusqu'à 1400 cm3)
188 DICHAMP Pascal Séquanie F Simca 1000 Rallye III 7h15
187 MARGUET Fabrice Séquanie F Simca 1000 Rallye III 7h15
186 BISCHOFF Joris Plaine de l'ill F Peugeot 205 Rallye 10h00

Classe F2000 2 (plus de 1400 à 1600 cm3)
184 THORIN David Yonne F Citroën C2 16h45
183 PIERRAT Brice Alsace F Citroën Saxo 18h15

Classe F2000 3 (plus de 1600 à 2000 cm3)
181 GURNOT Dominique Séquanie F Peugeot 206 CC 7h45
180 MACHERAT Martial 74 F Peugeot 309 GTI 16h00
170 PIERRAT Régis Plaine de l'ill F Renault Clio RS 10h00
169 TURNEL Jean Forez F Peugeot 306 9h15
166 FRITSCH Jean-Luc Alsace F Peugeot 206 8h15
109 LEMAIRE Sébastien Armagnac Bigorre F BMW 318 Ti Compact 8h15

Groupe FC
Classe FC 2 (plus de 1300 à 1600 cm3)
177 GALUISSI Stéphane Ain F Simca Rallye II 18h30
176 VIELMI Benjamin Monts des Princes F CG 16h00
175 ASSENAULT Frédéric Velay Auvergne F CG 16h00

Classe FC 4 (plus de 2000 cm3)
173 POINSIGNON Yannick Mirecourt F Simca CG Turbo 8h30
172 SANTRELLI Fernand Savoie F Porsche 959 Bi Turbo 10h15
171 DENISET Didier Jura F Renault R5 TDC 16h00

Groupes N/FN et SP confondus
Classe N/FN 1-R1A (jusqu'à 1400 cm3)
160 JANNY Jérôme 55 F Peugeot 9h30

Classe N/FN 3 (plus de 1600 à 2000 cm3)
158 CABELO Steve Franche-Comté F Honda Civic Type R 16h30
152 PAULIN Anthony Séquanie F Peugeot 206 RC 8h15
151 DEMARE Daniel Beaujolais F Honda Integra Type R 9h30
126 CLAUDEPIERRE Jean-Noël Mulhouse Sud Alsace F Honda Civic Type R 8h15

Classe N/FN 4 ( plus de 2000 cm3) + SP
157 SIMONIN Bertrand Chambley F BMW M3 E36 16h00
149 EHRHARDT Frédéric Plaine de l'ill F BMW M3 17h30
148 FADE Guillaume Chambley F BMW M3 7h00
147 GRANJON Louis Rhône F BMW M3 10h15
146 SERRALTA Florian Séquanie F BMW M3 10h00
145 FADE Dominique Chambley F BMW M3 7h00
104 CAT Pascal Jura F BMW M3 E36 18h15

Groupes A/FA
Classe A/FA 1 (jusqu'à 1400 cm3)
143 FAVEZ Jacqueline Ecurie du Jorat CH Peugeot 106 Rallye 9h30
142 JOHANN Olivier Alsace F Citroën AX GTI 7h15

Classe A/FA 2-R2B-R3T (plus de 1400 à 1600 cm3)
141 BABIC Marijan Ecurie des Ordons CH Citroën Saxo 18h30
140 GLEY Jean-Pierre Yonne F Honda Civic 8h00

Classe A/FA3-R2C-R3C-R3D (plus de 1600 à 2000 cm3)
167 WALTER Didier Alsace F Seat Ibiza 16V 18h00
138 POURCELOT Sophie Séquanie F VW Golf 2 10h00
137 VUILLEMIN Serge Franche-Comté F Peugeot 206 RCC 18h00
136 BEAUNE Thierry Séquanie F Renault Clio Cup 9h00
135 SANCEY Cédric Pays de Montbéliard F Renault Clio Cup 7h45
121 DECAMPS Jérôme Haute Normandie F Renault Clio Cup 18h00
119 KAMBER Jean-Claude ASS F Renault Clio Cup 10h45

Classe A/FA4-R4 (plus de 2000 cm3)
133 FRA Bruno Chambley F BMW M3 16h00
132 MOUGIN Didier Séquanie F Seat Leon Supercopa 18h30
131 GARCES Ronald Armagnac Bigorre F Seat Leon Supercopa 16h45
130 MARION Philippe Ile de France F Seat Leon Supercopa 8h30
113 CAUMON Nicolas Val d'Allier F Seat Leon Supercopa 10h45
110 DIEULANGARD David Bretagne F Seat Leon Supercopa 8h30

Groupe GT DE SERIE
Classe GT1 (jusqu'à 2000 cm3)
128 MEYER Georges Alsace F Catheram B300 7h45
124 GINARD Rudy Circuit de Bresse F Lotus Exige 16h15
120 CESCHI Thibault Dauphinoise F Hommell Berlinette RS2 8h00

Classe GT2 (plus de 2000 cm3)
164 LAMISCARRE Michel Armagnac Bigorre F Porsche Cayman Cup 18h45
163 COURROYE Pierre Luronne F Porsche 997 GT2 10h45
162 RICHARD Joël Luronne F BMW 135i Turbo 19h00
122 COURTOIS Rémi Auxerrois F Porsche 996 GT3 16h30
111 SCHMITTER Christian Anneau du Rhin F Porsche 997 GT3 18h15
107 VUILLAUME Dominique Luronne F Porsche 997 GT3 RS 10h45

Groupes GT et TOURISME SPECIALES
123 TOURTEL Mickaël Rhône Cèze F GC 10 10h30
115 SCHMITTER Philippe Alsace F Mégane Trophy 18h15
114 HAMELIN Alisson Pays Normand F Ginetta G50 Cup 10h45
108 JANIOUD Jean-Louis Aix en Provence F BMW M3 GTR 10h30
106 DOSIERES Francis Rhône Cèze F Renault Mégane 17h30
103 BEAL Pierre Dauphinoise F BMW M3 GTR 10h15
100 WERVER Nicolas Mulhouse Sud Alsace F Porsche 997 Cup 8h00

Groupes CM/CNF/CN confondus
Classe CM
21 BOURGEON Fabien Circuit de Bresse F Tracking RC 01 17h00

Classe CNF 1 ( jusqu'à 1600 cm3)
54 DELORME Bernard Rhône F Radical Prosport 7h30
53 BUFFIN Eric Beaujolais F Norma M20 9h15

Classe CN 1
18 FERRETTI Thierry Centaure F Merlin MP 2000 17h30

Classe CN 2 (plus de 1600 à 2000 cm3)
50 LHERITIER Hugues Melun F Norma M20 B 9h00
49 KRAHENBUHL Virginie Luronne F Ligier JS 49 18h45
48 MARTIN Christian Luronne F Ligier JS 53 18h45
47 ARBANT Emmanuel Circuit de Bresse F Norma M20 F 17h15
43 MEILLON David Vins Macon F Norma M20 FC 19h00
37 BERTON Bruno Perche Val de Loire F Ligier JS 49 7h30
25 FABIAN Raymond Plaine de l'ill F Norma M20 17h45
17 MAITRE Jean-Jacques Nevers Magny-Cours CH Tatuus PY 012 7h30
16 VERMEILLE Xavier Franche-Comté CH Norma M20 FC 16h15
13 BOUDUBAN Fabien ASS CH Norma M20 FC 9h30

Classe CN 3 (plus de 2000 à 3000 cm3)
12 GONAY Emmanuel Belgique F Norma M20 F 8h30
11 HUBERT Martine Bocage F Norma M20 F 17h45

Classe CN +
7 FRANTZ Cyrille Séquanie F Norma M20 FC 16h30
3 PETIT Sébastien Lyon Kart Master F Norma M20 FC 18h15
1 SCHATZ Nicolas Vins Macon F Norma M20 FC 18h15

Groupes D/E confondus
Classe D/E 1(jusqu'à 1300 cm3)
69 BERTIN Thierry Séquanie F Dallara PB 08 18h30

Classe D/E 2( De 1300 à 1600cm3)
40 PERRIN Roland Vallées F Duqueine IMSA 7h15

Classe D/E 5 (F3 et F3A)
38 DEBARRE Etienne Détroit F Dallara F 302 Opel Spiess 18h00
36 CHOLLEY Patrick Luronne F Dallara 303 Opel 10h15
34 DEBARRE Jérôme Détroit F Dallara F 302 Opel Spiess 8h00
32 CANTE Cécile Beaujolais F Dallara F 306 7h45
20 GUTH Samy Franche-Comté F Dallara F 302 Opel 7h30
14 RITCHEN Billy Mulhouse Sud Alsace F Dallara 10h00
10 THOMAS Raynald Savoie F Lola B06/30 Opel 16h45
8 SAPIN Marcel Beaujolais F Mygale 18h15
6 GUILLAUMARD David ESCA F Dallara F 307 Mercèdes 7h45

Classe D/E 7 (Formule Renault)
33 PERRIN Simon Franche-Comté F Tatuus FR 2000 17h30
30 BARDOUX Erwan Circuit de Bresse F Tatuus FR 2000 7h00
28 MANGOLD Manuel Melun F Tatuus FR 2000 7h30
23 TREF Régis Circuit de Bresse F Tatuus FR 2000 9h15
22 BETZEL Antoine Circuit de Bresse F Tatuus FR 2000 17h30
19 CHAUMONT Didier Morvan F Tatuus FR 2000 16h15
15 GERMAIN Bryan Circuit de Bresse F Tatuus FR 2000 10h15

Classe D/E 6 (Formule 3000)
27 WATIN Patrick Picardie F Lola B99/50 8h45
26 LOMBARDO Antoine Séquanie F Lola 18h30
24 GUELAT Philippe Franche-Comté CH Lola T94/50 16h30
5 LATREILLE Yannick Auvergne F Lola T94/50 8h15
4 SCHATZ Geoffrey Vins Macon F Reynard 95 D 18h15
2 THOMAS Alban Stanislas F Reynard 1 KL 7h45
Revenir en haut Aller en bas
http://www.coursedecote.net
Admin

avatar

Messages : 5029
Date d'inscription : 13/03/2009
Age : 8
Localisation : sur coursedecote.net

MessageSujet: CLASSEMENT SCRATCH   Dim 6 Juil - 19:13

1 1 SCHATZ Nicolas Norma M20 FC CN + 1:48,508 1:50,331 1:51,883
2 4 SCHATZ Geoffrey Reynard 95 D DE 6 1:51,062 +00:02,554
3 3 PETIT Sébastien Norma M20 FC CN + 1:51,644 1:51,776 1:53,997 +00:03,136
4 2 THOMAS Alban Reynard 01L Mugen DE 6 1:52,654 1:52,149 1:51,773 +00:03,265
5 7 FRANTZ Cyrille Norma M20 FC CN + 1:53,431 1:52,018 1:51,798 +00:03,290
6 24 GUELAT Philippe Lola T 94/50 DE 6 1:55,582 1:57,020 1:59,443 +00:07,074
7 6 GUILLAUMARD David Dallara F307 Mercedes DE 5 1:58,903 2:00,392 2:00,532 +00:10,395
8 10 THOMAS Raynald Lola B06/30 Opel Spiess DE 5 2:00,983 2:00,977 2:00,828 +00:12,320
9 5 LATREILLE Yannick Lola T94/50 DE 6 2:03,502 2:02,507 2:01,519 +00:13,011
10 27 WATIN Patrick Lola B99-50 Zytek DE 6 2:03,096 2:03,096 2:01,910 +00:13,402
11 8 SAPIN Marcel Mygale F3 DE 5 2:03,292 2:02,581 2:04,124 +00:14,073
12 11 HUBERT Martine Norma M20 FC Honda CN 3 2:04,137 2:03,824 2:04,943 +00:15,316
13 20 GUTH Samuel Dallara F302 Opel DE 5 2:05,418 2:04,123 2:05,340 +00:15,615
14 38 DEBARRE Etienne Dallara F302 Opel Spiess DE 5 2:05,069 2:04,656 2:05,127 +00:16,148
15 32 CANTE Cécile Dallara F306 Mercedes DE 5 2:05,246 2:05,952 2:07,264 +00:16,738
16 16 VERMEILLE Xavier Norma M20 FC CN 2 2:05,564 2:05,998 2:06,144 +00:17,056
17 43 MEILLON David Norma M20 FC CN 2 2:08,061 2:05,604 2:23,933 +00:17,096
18 34 DEBARRE Jérôme Dallara F302 Opel Spiess DE 5 2:05,726 2:05,875 2:05,634 +00:17,126
19 47 ARBANT Emmanuel Norma M20 F CN 2 2:06,164 2:06,814 2:07,332 +00:17,656
20 36 CHOLLEY Patrick Dallara F303 Opel DE 5 2:06,337 2:06,465 2:07,121 +00:17,829
21 17 MAITRE Jean-Jacques Tatuus PY 012 Honda CN 2 2:06,845 2:06,618 2:07,149 +00:18,110
22 40 PERRIN Roland Duqueine Imsa DE 2 2:07,662 2:09,018 2:07,745 +00:19,154
23 37 BERTON Bruno Ligier JS 49 CN 2 2:10,204 2:08,684 2:10,371 +00:20,176
24 22 BETZEL Antoine Tatuus FR 2000 DE 7 2:09,076 2:08,799 2:09,007 +00:20,291
25 26 LOMBARDO Antoine Lola T 91/50 DE 6 2:08,857 2:09,217 2:09,196 +00:20,349
26 21 BOURGEON Fabien Tracking RC01 CM CM 2:10,250 2:09,428 +00:20,920
27 69 BERTIN Thierry Dallara PB 08 DE 1 2:10,717 2:09,672 2:09,861 +00:21,164
28 100 WERVER Nicolas Porsche 997 Cup GTTS 0 2:09,753 2:16,591 2:13,915 +00:21,245
29 19 CHAUMONT Didier Tatuus FR 2000 DE 7 2:09,974 2:09,880 2:10,427 +00:21,372
30 48 MARTIN Christian Ligier JS 53 CN 2 2:10,687 2:10,880 2:09,916 +00:21,408
31 23 TREF Régis Tatuus FR 2000 DE 7 2:14,005 2:11,827 2:11,277 +00:22,769
32 13 BOUDUBAN Fabien Norma M20 FC Honda CN 2 2:15,902 2:13,759 2:12,127 +00:23,619
33 28 MANGOLD Manuel Tatuus FR 2000 DE 7 2:12,735 2:13,103 2:14,349 +00:24,227
34 50 LHERITIER Hugues Norma M20 B CN 2 2:12,865 2:14,167 2:16,541 +00:24,357
35 30 BARDOUX Erwan Tatuus FR 2000 DE 7 2:19,931 2:18,501 2:14,549 +00:26,041
36 106 DOSIERES Francis Renault Mégane Trophy GTTS 0 2:14,567 2:15,245 2:15,242 +00:26,059
37 103 BEAL Pierre BMW M3 E46 GTR GTTS 0 2:14,812 2:16,344 2:17,709 +00:26,304
38 173 POINSIGNON Yannick Simca CG Turbo FC 4 2:14,865 +00:26,357
39 33 PERRIN Simon Tatuus FR 2000 DE 7 2:15,070 2:15,482 2:15,257 +00:26,562
40 25 FABIAN Raymond Norma M20 F CN 2 2:20,319 2:17,508 2:20,323 +00:29,000
41 111 SCHMITTER Christian Porsche 997 GT2 GT 2 2:17,951 2:20,087 2:20,346 +00:29,443
42 115 SCHMITTER Philippe Renault Mégane Trophy GTTS 0 2:19,312 2:19,578 2:20,893 +00:30,804
43 108 JANIOUD Jean-Louis BMW M3 E46 GTR GTTS 0 2:21,865 2:19,670 2:19,442 +00:30,934
44 18 FERRETTI Thierry Merlin MP 2000 CN 1 2:19,519 2:19,520 2:20,653 +00:31,011
45 49 KRAHENBUHL Virginie Ligier JS 49 CN 2 2:23,405 2:19,814 2:24,479 +00:31,306
46 107 VUILLAUME Dominique Porsche 997 GT3 RS GT 2 2:20,608 2:22,056 2:24,496 +00:32,100
47 131 GARCES Ronald Seat Leon SC A 4 2:21,008 2:21,553 2:22,727 +00:32,500
48 171 DENISET Didier Renault 5 TDC FC 4 2:25,760 2:21,457 2:22,242 +00:32,949
49 203 FAVRE Bertrand BMW 325 E30 H 4 2:22,742 2:23,901 2:24,061 +00:34,234
50 132 MOUGIN Didier Seat Leon SC A 4 2:22,890 2:22,829 2:23,423 +00:34,321
51 208 HOULMANN Fabien Peugeot 205 H 2 2:22,941 2:23,556 +00:34,433
52 104 CAT Pascal BMW M3 E36 FN 4 2:22,972 2:24,445 2:26,533 +00:34,464
53 109 LEMAIRE Sébastien BMW 318 TI Compact F2 3 2:23,734 2:23,472 2:24,185 +00:34,964
54 169 TURNEL Jean Peugeot 306 S16 F2 3 2:25,575 2:24,465 2:24,348 +00:35,840
55 54 DELORME Bernard Radical Prosport CNF 1 2:26,515 2:25,642 2:28,510 +00:37,134
56 181 GURNOT Dominique Peugeot 206 CC F2 3 2:26,869 2:25,693 2:26,791 +00:37,185
57 123 TOURTEL Mickael Gomez GC10 GTTS 0 2:26,408 2:26,595 +00:37,900
58 133 FRA Bruno BMW M3 FA 4 2:26,449 2:28,169 2:29,827 +00:37,941
59 213 CHARIATTE Sylvain Volkswagen Golf GTI 16V H 1 2:29,094 2:27,269 2:26,526 +00:38,018
60 157 SIMONIN Bertrand BMW M3 E36 FN 4 2:31,404 2:27,078 2:28,260 +00:38,570
61 145 FADE Dominique BMW M3 E36 FN 4 2:28,553 2:27,311 2:27,710 +00:38,803
62 201 GENOUD Alexandre BMW 320 WTCC H 5 2:29,618 2:27,398 2:28,221 +00:38,890
63 176 VIELMI Benjamin Simca CG 1600 FC 2 2:32,619 2:27,421 2:34,887 +00:38,913
64 146 SERRALTA Florian BMW M3 E36 FN 4 2:28,230 2:28,608 2:27,604 +00:39,096
65 164 LAMISCARRE Michel Porsche Cayman Cup GT 2 2:29,994 2:27,913 2:38,652 +00:39,405
66 128 MEYER Georges Caterham R300 GT 1 2:30,589 2:36,602 2:28,070 +00:39,562
67 175 ASSENAULT Frédéric Simca CG 1600 FC 2 2:28,106 2:30,059 +00:39,598
68 148 FADE Guillaume BMW M3 E36 FN 4 2:29,420 2:28,210 +00:39,702
69 209 VALLAT Patrick Volkswagen Golf GTI 16V H 2 2:47,242 2:28,655 3:00,899 +00:40,147
70 217 MATHEZ Thierry Peugeot 205 GTI H 1 2:31,447 2:30,277 2:32,523 +00:41,769
71 147 GRANJON Louis BMW M3 E36 FN 4 2:30,687 2:30,583 2:32,140 +00:42,075
72 170 PIERRAT Régis Renault Clio RS F2 3 2:30,595 2:46,710 2:40,309 +00:42,087
73 162 RICHARD Joël BMW 135 I Turbo GT 2 2:32,179 2:32,033 2:31,885 +00:43,377
74 114 HAMELIN Alisson Ginetta G50 Cup GTTS 0 2:34,447 2:31,889 2:33,000 +00:43,381
75 135 SANCEY Cédric Renault Clio Cup FA 3 2:32,295 2:32,893 2:35,650 +00:43,787
76 141 BABIC Marijan Citroën Saxo FA 2 2:32,933 2:33,183 2:34,805 +00:44,425
77 207 PICCINA Julien Volkswagen Scirocco H 2 2:37,097 2:35,559 2:34,421 +00:45,913
78 158 CABELO Steve Honda Civic Type R FN 3 2:38,171 2:36,089 2:35,502 +00:46,994
79 136 BEAUNE Thierry Renault Clio Cup A 3 2:36,974 2:36,523 2:35,540 +00:47,032
80 53 BUFFIN Eric Norma M20 CNF 1 2:37,657 2:35,569 2:39,104 +00:47,061
81 122 COURTOIS Rémi Porsche 996 GT3 GT 2 2:43,101 2:36,633 2:37,377 +00:48,125
82 177 GALIUSSI Stéphane Simca Rallye 2 FC 2 2:36,815 +00:48,307
83 184 THORIN David Citroën C2 Super 1600 F2 2 2:37,413 2:37,678 2:38,800 +00:48,905
84 137 VUILLEMIN Serge Peugeot 206 RCC FA 3 2:39,507 2:37,674 2:38,119 +00:49,166
85 126 CLAUDEPIERRE Jean-Noel Honda Civic Type R FN 3 2:37,774 2:39,434 2:38,277 +00:49,266
86 120 CESCHI Thibault Hommell Berlinette RS2 GT 1 2:40,241 2:38,705 2:40,027 +00:50,197
87 211 GRUNIG Stefan Volkswagen Golf 8V H 2 2:44,559 2:40,059 2:38,894 +00:50,386
88 151 DEMARE Daniel Honda Integra Type R FN 3 2:42,583 2:40,164 2:41,406 +00:51,656
89 152 PAULIN Anthony Peugeot 206 RC N 3 2:40,710 2:40,652 2:42,556 +00:52,144
90 180 MACHERAT Martial Peugeot 309 GTI F2 3 2:41,728 2:40,874 2:41,691 +00:52,366
91 140 GLEY Jean-Pierre Honda Civic VTI FA 2 2:44,037 2:43,625 2:43,584 +00:55,076
92 215 NEVERS Yannick Opel Corsa A H 1 2:46,093 2:45,318 2:44,042 +00:55,534
93 124 GINARD Rudy Lotus Exige GT 1 2:46,728 2:47,382 2:45,789 +00:57,281
94 186 BISCHOFF Joris Peugeot 205 Rallye F2 1 2:48,733 2:52,726 2:59,022 +01:00,225
95 183 PIERRAT Brice Citroën Saxo F2 2 2:53,228 2:49,989 +01:01,481
96 138 POURCELOT Sophie Volkswagen Golf 2 FA 3 2:51,428 2:51,527 2:50,593 +01:02,085
97 167 WALTER Didier Seat Ibiza 16V FA 3 2:55,807 2:51,654 2:56,997 +01:03,146
98 143 FAVEZ Jacqueline Peugeot 106 Rallye FA 1 2:55,218 2:54,199 2:54,450 +01:05,691
99 187 MARGUET Fabrice Simca Rallye 3 F2 1 2:56,515 2:57,360 2:55,685 +01:07,177
100 160 JANNY Jérôme Peugeot 106 XSI FN 1 2:57,622 2:57,593 2:56,739 +01:08,231
101 188 DICHAMP Pascal Simca Rallye 3 F2 1 2:59,225 2:57,568 2:59,302 +01:09,060
Revenir en haut Aller en bas
http://www.coursedecote.net
Contenu sponsorisé




MessageSujet: Re: Course de Côte de Vuillafans - Echevannes (25) Championnat de France 05-06/07/14    

Revenir en haut Aller en bas
 
Course de Côte de Vuillafans - Echevannes (25) Championnat de France 05-06/07/14
Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Revenir en haut 
Page 1 sur 1
 Sujets similaires
-
» 48° CC de Vuillafans Echevannes 2011
» Course de Cote de Vuillafans Echevannes 2012
» Vuillafans Echevannes 2011
» 2/3-07-2011 : Vuillafans Echevannes
» Course de Cotes de Vuillafans Echevannes 5/6 Juillet

Permission de ce forum:Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum
 :: Championnat de France de la Montagne :: 2014-
Sauter vers: