Toute l'INFO sur la course de cote auto moderne et vhc, * VIDEO EMBARQUEE DE TOUTES LES COURSES DE COTE *
 
AccueilFAQRechercherS'enregistrerConnexion
CTF Performance

  http://www.ctf-performance.fr/

XAP Electronique

 

http://www.xap.fr/

SJ-3P
Tel : 04 89 71 80 46
SetUp Suspensions
Tél : 04 94 81 20 53
BPS Racing
Tel : 04 67 20 22 28
TRI Competition
Tél : 04.76.36.80.00
SNRA
Hervé ou Bruno au : 03.22.90.37.41
Daluz Développement
Tel : 02 40 68 88 02
Protech Monte Carlo

Partagez | 
 

 Course de côte de Beaujolais-Villages (Rhône) Championnat de France 20-22/06/14

Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Aller en bas 
AuteurMessage
Admin

avatar

Messages : 5030
Date d'inscription : 13/03/2009
Age : 8
Localisation : sur coursedecote.net

MessageSujet: Course de côte de Beaujolais-Villages (Rhône) Championnat de France 20-22/06/14    Jeu 6 Fév - 22:48

Course de côte de Beaujolais-Villages (Rhône) Championnat de France 20-22/06/14
 
 
ASA Beaujolais
446 Route des Serves
69400 ARNAS
Tel /fax 04 74 65 29 62
 
site : http://www.asab.fr/
mail : asab@asab.fr
 

 

Détail de la carte et du profil altimétrique ici


Dernière édition par Admin le Dim 22 Juin - 22:09, édité 1 fois
Revenir en haut Aller en bas
http://www.coursedecote.net
Admin

avatar

Messages : 5030
Date d'inscription : 13/03/2009
Age : 8
Localisation : sur coursedecote.net

MessageSujet: reglement et engagement   Jeu 8 Mai - 22:01

reglement et engagement
Revenir en haut Aller en bas
http://www.coursedecote.net
Admin

avatar

Messages : 5030
Date d'inscription : 13/03/2009
Age : 8
Localisation : sur coursedecote.net

MessageSujet: les engagés   Dim 22 Juin - 22:06

LISTE DES ENGAGES
N° Pilote Voiture Gr/Cl Ctg
198 SANGOUARD Daniel Alpine A 110 FC 1
199 LATELLA Joseph Simca Rallye 2 FC 2
197 VIELMI Benjamin Simca CG 1600 FC 2
196 VIDAL Miguel Renault Dauphine Proto FC 2 J
195 BROCHET Patrick Renault 4CV FC 2
194 LANSARD Dominique Peugeot 205 GTI FC 3
193 DENISET Didier Renault 5 TDC FC 4
192 SANTARELLI Fernand Porsche 959 Bi turbo FC 4
191 POINSIGNON Yannick Simca CG Turbo FC 4
190 VALFRE Loïc Citroën AX GTI F2 1 J
189 MAJEUR Raphaël Citroën AX Sport F2 1
188 ERMANN Luc Peugeot 106 Maxi F2 1
187 BOXBERGER Julien Peugeot 205 Rallye F2 1
186 VALFRE André Peugeot 205 GTI F2 2
185 FIARD Jérémy Citroën Saxo VTS F2 2
184 DELORS Sébastien Peugeot 206 XS F2 2
183 PELAT Loïc Renault Clio RS F2 3
182 GRES Philippe Renault 5 Turbo F2 3
181 BAYLE Julien Peugeot 205 GTI F2 3
180 MACHERAT Martial Peugeot 309 GTI F2 3
179 BOUCAUD Roland Volkswagen Golf GTI 16S F2 3
170 PIERRAT Régis Renault Clio RS F2 3
169 TURNEL Jean Peugeot 306 S16 F2 3
168 VEOL Emmanuel Peugeot 206 RC F2 3
166 FRITSCH Jean Luc Peugeot 206 S16 F2 3
109 LEMAIRE Sébastien BMW 318 TI Compact F2 3
178 DEVILLARD Bruno Citroën AX GTI FN 1
177 TABOULET Patrice Citroën AX Sport FN 1
176 MENUEL Renaud Peugeot 106 Rallye FN 1
175 DEPRELE Daniel Peugeot 106 XSI FN 1
174 PRUDENT Dominique Honda Civic FN 2
173 GOY Mathieu Citroën Saxo VTS FN 2
172 DEMARE Christophe Honda Civic VTI FN 2
171 CROSET Alexandre Peugeot 106 S16 FN 2
165 LAURIER Gérard Renault Clio Williams FN 3
162 LABROSSE Sylvain Renault Clio RS FN 3
161 DEMARE Daniel Honda Integra Type R FN 3
160 BABY Rémi Renault Clio Williams FN 3
158 CABELO Steve Honda Civic Type R FN 3
126 CLAUDEPIERRE Jean-Noel Honda Civic Type R FN 3
200 GILLET Guillaume Mitsubishi Lancer Evo 9 N 4
159 GRANJON Louis BMW M3 E36 FN 4
157 SIMONIN Bertrand BMW M3 E36 FN 4
156 SEPCHAT Christian BMW M3 E36 FN 4
155 RAYNARD Lucien BMW M3 E36 FN 4
154 POINSIGNON Philippe BMW M3 E36 FN 4
153 FEHR Gilles BMW M3 E36 FN 4
152 FADE Pierre BMW M3 E36 FN 4 J
151 FADE Dominique BMW M3 E36 FN 4
149 EHRHARDT Frédéric BMW M3 E36 FN 4
148 BARGEON Dominique Subaru Impreza STI N 4
104 CAT Pascal BMW M3 E36 FN 4
147 VIALLE Patrick Citroën Saxo VTS FA 2
146 KRUGER Guillaume Citroën C2 A 2
145 GLEY Jean-Pierre Honda Civic VTI FA 2
144 BERGER Olivier Peugeot 206 XS A 2
167 WALTER Didier Seat Ibiza 16V FA 3
142 VUILLEMIN Serge Peugeot 206 RCC FA 3
141 THIVOLLE Arnaud Renault Clio Cup 3 A 3
140 SANCEY Cédric Renault Clio Cup FA 3
139 QUIDACCIOLU Salvatore Renault Clio Cup FA 3
138 POPE Jean Pierre Renault Clio 3 Cup A 3
137 PERRET Cédric Peugeot 306 FA 3
136 GLEY Michaël Alfa Roméo 147 GTA Cup A 3
135 BARD Sébastien Renault Clio 2 Cup A 3
121 DECAMPS Jerome Renault Clio Cup 2 A 3
119 KAMBER Jean-Claude Renault Clio Cup A 3
118 LEMAIGRE MALCOM Julien Renault Clio 2 Cup A 3
117 DUPONT Sébastien Renault Clio 2 Cup A 3
112 POLGE Philippe Peugeot 306 Maxi FA 3
133 MOUGIN Didier Seat Leon SC A 4
132 BERNARD Rémi Seat Leon SC A 4
131 LEO Laurent Seat Ibiza SC Trophy A 4
130 GARCES Ronald Seat Leon SC A 4
129 FRA Bruno BMW M3 FA 4
128 DONGER Thomas Seat Leon SC A 4
127 DARMOCHOD Gilles Seat Leon SC A 4
113 CAUMON Nicolas Seat Leon SC A 4
110 DIEULANGARD David Seat Leon SC A 4
125 MALLEMANCHE Cyril Caterham R300 GT 1
124 GINARD Rudy Lotus Exige GT 1
120 CESCHI Thibault Hommell Berlinette RS2 GT 1
164 LAMISCARRE Michel Porsche Cayman Cup GT 2
163 COURROYE Pierre Porsche 997 GT2 GT 2 J
122 COURTOIS Rémi Porsche 996 GT3 GT 2
111 SCHMITTER Christian Porsche 997 GT2 GT 2
107 VUILLAUME Dominique Porsche 997 GT3 RS GT 2
115 SCHMITTER Philippe Renault Mégane Trophy GTTS
106 DOSIERES Francis Renault Mégane Trophy GTTS
103 BEAL Pierre BMW M3 E46 GTR GTTS
101 LE TALON Audi R8 DTM GTTS
100 WERVER Nicolas Porsche 997 GT3 Cup GTTS
73 GONTIER Michel BRC 05 Evo CM CM
72 RECORDIER Jean-Marie BRC 05 Evo CM CM
46 BOUCHER Vivien BRC 02 CM CM
29 LAFOSSE Laurent BRC 05 Evo CM CM
21 BOURGEON Fabien Tracking RC01 CM CM J
58 BUFFIN Eric Norma M20 CNF 1
57 DELORME Bernard Radical Prosport CNF 1
18 FERRETTI Thierry Merlin MP 2000 CN 1
68 RITZENTHALER Michel Norma M20 FC CN 2
60 ACCARY Michel Osella PA 20S Honda CNF 2
59 LHERITIER Hugues Norma M20 B CN 2
56 BOUETE Jean-Yves Norma M20 F CNF 2
55 AUGUSTO Olivier Norma M20B CN 2
54 TOURILLON Robert Norma M20 FC CN 2
53 DELROSSO Jean-Pascal Funyo F6 CNF 2
52 PUPIL Edmond Lucchini P394 M CNF 2
51 MARTIN Christian Ligier JS 53 CN 2
50 LOUVET Jean-Jacques Norma M20 B CN 2
49 KRAHENBUHL Virginie Ligier JS 49 CN 2
48 ARBANT Emmanuel Norma M20 F CN 2
47 CHAMBEROD Damien Norma M20 F CN 2
43 MEILLON David Norma M20 FC CN 2
37 BERTON Bruno Ligier JS 49 CN 2
25 FABIAN Raymond Norma M20 F CN 2
17 MAITRE Jean-Jacques Tatuus PY 012 Honda CN 2
16 VERMEILLE Xavier Norma M20 FC CN 2
13 BOUDUBAN Fabien Norma M20 FC Honda CN 2
11 HUBERT Martine Norma M20 FC Honda CN 3
3 PETIT Sébastien Norma M20 FC CN +
1 SCHATZ Nicolas Norma M20 FC CN +
69 BERTIN Thierry Dallara PB 08 DE 1
45 ALLOIN Franck Mygale Suzuky DE 1
71 GALLET Nicolas Chevron P86 DE 2
44 CHALOT Frédéric Dallara F386 BMW DE 2
42 BARDOUX Erwan Tatuus FR2000 DE 7
41 VIAN Pierre Tatuus FR 2000 DE 7
40 MARIANI Joël Tatuus FR 2000 DE 7
39 MANGOLD Manuel Tatuus FR 2000 DE 7
38 DUMARTHERAY Alain Tatuus FR 2000 DE 7
36 BOUCHE Estel Tatuus FR 2000 DE 7
23 TREF Régis Tatuus FR 2000 DE 7
22 BETZEL Antoine Tatuus FR 2000 DE 7
19 CHAUMONT Didier Tatuus FR 2000 DE 7
15 GERMAIN Bryan Tatuus FR 2000 DE 7 J
70 SAINTMARD Gilles Dallara F393 Opel DE 5
35 PERRAUD Alain Dallara F393 DE 5
34 WEBER David Dallara F302-04 Opel Spiess DE 5
33 WEBER Christophe Dallara F302-04 Opel Spiess DE 5
32 CANTE Cécile Dallara F306 Mercedes DE 5
31 PAPILLAT Serge Dallara F 396 DE 5
30 CHOLLEY Patrick Dallara F303 Opel DE 5
28 CHOLLEY Ludovic Dallara F306 Mercedes DE 5
27 BUCKINGHAM Paul Dallara F305/7 Mercedes DE 5
26 BOST Julien Dallara F397 Opel DE 5
20 GUTH Samuel Dallara F302 Opel DE 5
14 RITCHEN Billy Dallara F 303/05 Mercedes DE 5
10 THOMAS Raynald Lola B06/30 Opel Spiess DE 5
8 SAPIN Marcel Mygale F3 DE 5
6 GUILLAUMARD David Dallara F307 Mercedes DE 5
24 GUELAT Philippe Lola T 94/50 DE 6
12 WATIN Patrick Lola B99-50 Zytek DE 6
9 BOUCHE Benoît Reynard 99L DE 6
5 LATREILLE Yannick Lola T94/50 DE 6
4 SCHATZ Geoffrey Reynard 95 D DE 6 J
2 THOMAS Alban Reynard 01L Mugen DE 6
Revenir en haut Aller en bas
http://www.coursedecote.net
Admin

avatar

Messages : 5030
Date d'inscription : 13/03/2009
Age : 8
Localisation : sur coursedecote.net

MessageSujet: classement scratch   Dim 22 Juin - 22:08

Clt N° Equipage Voiture Gr/Cl Temps Ecart 1er
1 1 SCHATZ Nicolas Norma M20 FC CN + 1:30,951
2 4 J SCHATZ Geoffrey Reynard 95 D DE 6 1:33,051 +00:02,100
3 2 THOMAS Alban Reynard 01L Mugen DE 6 1:34,977 +00:04,026
4 9 BOUCHE Benoît Reynard 99L DE 6 1:37,233 +00:06,282
5 24 GUELAT Philippe Lola T 94/50 DE 6 1:38,123 +00:07,172
6 6 GUILLAUMARD David Dallara F307 Mercedes DE 5 1:40,062 +00:09,111
7 8 SAPIN Marcel Mygale F3 DE 5 1:40,674 +00:09,723
8 10 THOMAS Raynald Lola B06/30 Opel Spiess DE 5 1:40,917 +00:09,966
9 11 HUBERT Martine Norma M20 FC Honda CN 3 1:41,011 +00:10,060
10 5 LATREILLE Yannick Lola T94/50 DE 6 1:41,221 +00:10,270
11 12 WATIN Patrick Lola B99-50 Zytek DE 6 1:41,266 +00:10,315
12 28 CHOLLEY Ludovic Dallara F306 Mercedes DE 5 1:42,566 +00:11,615
13 34 WEBER David Dallara F302-04 Opel Spiess DE 5 1:42,899 +00:11,948
14 26 BOST Julien Dallara F397 Opel DE 5 1:43,584 +00:12,633
15 47 CHAMBEROD Damien Norma M20 F CN 2 1:44,304 +00:13,353
16 55 AUGUSTO Olivier Norma M20B CN 2 1:44,315 +00:13,364
17 20 GUTH Samuel Dallara F302 Opel DE 5 1:44,726 +00:13,775
18 35 PERRAUD Alain Dallara F393 DE 5 1:44,952 +00:14,001
19 32 CANTE Cécile Dallara F306 Mercedes DE 5 1:45,068 +00:14,117
20 33 WEBER Christophe Dallara F302-04 Opel Spiess DE 5 1:45,173 +00:14,222
21 16 VERMEILLE Xavier Norma M20 FC CN 2 1:45,309 +00:14,358
22 56 BOUETE Jean-Yves Norma M20 F CNF 2 1:45,520 +00:14,569
23 48 ARBANT Emmanuel Norma M20 F CN 2 1:45,666 +00:14,715
24 43 MEILLON David Norma M20 FC CN 2 1:45,914 +00:14,963
25 37 BERTON Bruno Ligier JS 49 CN 2 1:46,128 +00:15,177
26 30 CHOLLEY Patrick Dallara F303 Opel DE 5 1:46,318 +00:15,367
27 17 MAITRE Jean-Jacques Tatuus PY 012 Honda CN 2 1:46,615 +00:15,664
28 21 J BOURGEON Fabien Tracking RC01 CM CM 1:47,127 +00:16,176
29 22 BETZEL Antoine Tatuus FR 2000 DE 7 1:47,572 +00:16,621
30 19 CHAUMONT Didier Tatuus FR 2000 DE 7 1:48,142 +00:17,191
31 191 POINSIGNON Yannick Simca CG Turbo FC 4 1:48,412 +00:17,461
32 69 BERTIN Thierry Dallara PB 08 DE 1 1:48,709 +00:17,758
33 40 MARIANI Joël Tatuus FR 2000 DE 7 1:49,401 +00:18,450
34 100 WERVER Nicolas Porsche 997 GT3 Cup GTTS 0 1:49,533 +00:18,582
35 59 LHERITIER Hugues Norma M20 B CN 2 1:49,665 +00:18,714
36 103 BEAL Pierre BMW M3 E46 GTR GTTS 0 1:49,878 +00:18,927
37 23 TREF Régis Tatuus FR 2000 DE 7 1:50,197 +00:19,246
38 51 MARTIN Christian Ligier JS 53 CN 2 1:50,378 +00:19,427
39 71 GALLET Nicolas Chevron P86 DE 2 1:50,737 +00:19,786
40 54 TOURILLON Robert Norma M20 FC CN 2 1:50,786 +00:19,835
41 36 BOUCHE Estel Tatuus FR 2000 DE 7 1:50,950 +00:19,999
42 39 MANGOLD Manuel Tatuus FR 2000 DE 7 1:51,345 +00:20,394
43 29 LAFOSSE Laurent BRC 05 Evo CM CM 1:51,395 +00:20,444
44 70 SAINTMARD Gilles Dallara F393 Opel DE 5 1:51,557 +00:20,606
45 68 RITZENTHALER Michel Norma M20 FC CN 2 1:51,727 +00:20,776
46 106 DOSIERES Francis Renault Mégane Trophy GTTS 0 1:51,786 +00:20,835
47 42 BARDOUX Erwan Tatuus FR2000 DE 7 1:52,133 +00:21,182
48 45 ALLOIN Franck Mygale Suzuky DE 1 1:52,259 +00:21,308
49 49 KRAHENBUHL Virginie Ligier JS 49 CN 2 1:52,364 +00:21,413
50 53 DELROSSO Jean-Pascal Funyo F6 CNF 2 1:53,181 +00:22,230
51 73 GONTIER Michel BRC 05 Evo CM CM 1:53,350 +00:22,399
52 111 SCHMITTER Christian Porsche 997 GT2 GT 2 1:53,545 +00:22,594
53 46 BOUCHER Vivien BRC 02 CM CM 1:53,546 +00:22,595
54 115 SCHMITTER Philippe Renault Mégane Trophy GTTS 0 1:53,803 +00:22,852
55 50 LOUVET Jean-Jacques Norma M20 B CN 2 1:54,473 +00:23,522
56 72 RECORDIER Jean-Marie BRC 05 Evo CM CM 1:54,652 +00:23,701
57 18 FERRETTI Thierry Merlin MP 2000 CN 1 1:55,799 +00:24,848
58 25 FABIAN Raymond Norma M20 F CN 2 1:56,117 +00:25,166
59 38 DUMARTHERAY Alain Tatuus FR 2000 DE 7 1:56,331 +00:25,380
60 57 DELORME Bernard Radical Prosport CNF 1 1:57,176 +00:26,225
61 110 DIEULANGARD David Seat Leon SC A 4 1:57,322 +00:26,371
62 127 DARMOCHOD Gilles Seat Leon SC A 4 1:57,974 +00:27,023
63 60 ACCARY Michel Osella PA 20S Honda CNF 2 1:57,986 +00:27,035
64 104 CAT Pascal BMW M3 E36 FN 4 1:58,086 +00:27,135
65 157 SIMONIN Bertrand BMW M3 E36 FN 4 1:58,178 +00:27,227
66 109 LEMAIRE Sébastien BMW 318 TI Compact F2 3 1:59,156 +00:28,205
67 129 FRA Bruno BMW M3 FA 4 1:59,197 +00:28,246
68 169 TURNEL Jean Peugeot 306 S16 F2 3 1:59,379 +00:28,428
69 133 MOUGIN Didier Seat Leon SC A 4 1:59,791 +00:28,840
70 130 GARCES Ronald Seat Leon SC A 4 1:59,917 +00:28,966
71 128 DONGER Thomas Seat Leon SC A 4 2:00,173 +00:29,222
72 125 MALLEMANCHE Cyril Caterham R300 GT 1 2:00,602 +00:29,651
73 164 LAMISCARRE Michel Porsche Cayman Cup GT 2 2:00,815 +00:29,864
74 153 FEHR Gilles BMW M3 E36 FN 4 2:01,146 +00:30,195
75 151 FADE Dominique BMW M3 E36 FN 4 2:01,202 +00:30,251
76 132 BERNARD Rémi Seat Leon SC A 4 2:01,272 +00:30,321
77 159 GRANJON Louis BMW M3 E36 FN 4 2:01,340 +00:30,389
78 31 PAPILLAT Serge Dallara F 396 DE 5 2:01,451 +00:30,500
79 152 J FADE Pierre BMW M3 E36 FN 4 2:01,694 +00:30,743
80 197 VIELMI Benjamin Simca CG 1600 FC 2 2:01,849 +00:30,898
81 181 BAYLE Julien Peugeot 205 GTI F2 3 2:02,026 +00:31,075
82 182 GRES Philippe Renault 5 Turbo F2 3 2:02,098 +00:31,147
83 168 VEOL Emmanuel Peugeot 206 RC F2 3 2:02,107 +00:31,156
84 155 RAYNARD Lucien BMW M3 E36 FN 4 2:02,282 +00:31,331
85 183 PELAT Loïc Renault Clio RS F2 3 2:02,904 +00:31,953
86 107 VUILLAUME Dominique Porsche 997 GT3 RS GT 2 2:03,256 +00:32,305
87 194 LANSARD Dominique Peugeot 205 GTI FC 3 2:03,422 +00:32,471
88 200 GILLET Guillaume Mitsubishi Lancer Evo 9 N 4 2:04,094 +00:33,143
89 58 BUFFIN Eric Norma M20 CNF 1 2:04,330 +00:33,379
90 170 PIERRAT Régis Renault Clio RS F2 3 2:04,682 +00:33,731
91 136 GLEY Michaël Alfa Roméo 147 GTA Cup A 3 2:04,784 +00:33,833
92 185 FIARD Jérémy Citroën Saxo VTS F2 2 2:04,982 +00:34,031
93 158 CABELO Steve Honda Civic Type R FN 3 2:05,780 +00:34,829
94 140 SANCEY Cédric Renault Clio Cup FA 3 2:06,241 +00:35,290
95 135 BARD Sébastien Renault Clio 2 Cup A 3 2:06,410 +00:35,459
96 117 DUPONT Sébastien Renault Clio 2 Cup A 3 2:06,647 +00:35,696
97 196 J VIDAL Miguel Renault Dauphine Proto FC 2 2:07,142 +00:36,191
98 122 COURTOIS Rémi Porsche 996 GT3 GT 2 2:07,451 +00:36,500
99 148 BARGEON Dominique Subaru Impreza STI N 4 2:07,504 +00:36,553
100 156 SEPCHAT Christian BMW M3 E36 FN 4 2:07,726 +00:36,775
101 139 QUIDACCIOLU Salvatore Renault Clio Cup FA 3 2:08,388 +00:37,437
102 141 THIVOLLE Arnaud Renault Clio Cup 3 A 3 2:08,683 +00:37,732
103 147 VIALLE Patrick Citroën Saxo VTS FA 2 2:08,688 +00:37,737
104 118 LEMAIGRE MALCOM Julien Renault Clio 2 Cup A 3 2:08,971 +00:38,020
105 160 BABY Rémi Renault Clio Williams FN 3 2:09,178 +00:38,227
106 188 ERMANN Luc Peugeot 106 Maxi F2 1 2:09,418 +00:38,467
107 137 PERRET Cédric Peugeot 306 FA 3 2:09,658 +00:38,707
108 162 LABROSSE Sylvain Renault Clio RS FN 3 2:10,433 +00:39,482
109 145 GLEY Jean-Pierre Honda Civic VTI FA 2 2:10,445 +00:39,494
110 161 DEMARE Daniel Honda Integra Type R FN 3 2:10,624 +00:39,673
111 180 MACHERAT Martial Peugeot 309 GTI F2 3 2:10,912 +00:39,961
112 144 BERGER Olivier Peugeot 206 XS A 2 2:11,276 +00:40,325
113 172 DEMARE Christophe Honda Civic VTI FN 2 2:12,025 +00:41,074
114 131 LEO Laurent Seat Ibiza SC Trophy A 4 2:12,200 +00:41,249
115 124 GINARD Rudy Lotus Exige GT 1 2:12,715 +00:41,764
116 187 BOXBERGER Julien Peugeot 205 Rallye F2 1 2:13,063 +00:42,112
117 179 BOUCAUD Roland Volkswagen Golf GTI 16S F2 3 2:13,118 +00:42,167
118 120 CESCHI Thibault Hommell Berlinette RS2 GT 1 2:13,304 +00:42,353
119 189 MAJEUR Raphaël Citroën AX Sport F2 1 2:13,507 +00:42,556
120 174 PRUDENT Dominique Honda Civic FN 2 2:14,336 +00:43,385
121 199 LATELLA Joseph Simca Rallye 2 FC 2 2:14,999 +00:44,048
122 142 VUILLEMIN Serge Peugeot 206 RCC FA 3 2:15,081 +00:44,130
123 171 CROSET Alexandre Peugeot 106 S16 FN 2 2:18,487 +00:47,536
124 176 MENUEL Renaud Peugeot 106 Rallye FN 1 2:20,026 +00:49,075
125 165 LAURIER Gérard Renault Clio Williams FN 3 2:21,058 +00:50,107
126 178 DEVILLARD Bruno Citroën AX GTI FN 1 2:23,464 +00:52,513
127 173 GOY Mathieu Citroën Saxo VTS FN 2 2:23,693 +00:52,742
128 167 WALTER Didier Seat Ibiza 16V FA 3 2:24,474 +00:53,523
129 146 KRUGER Guillaume Citroën C2 A 2 2:25,406 +00:54,455
130 190 J VALFRE Loïc Citroën AX GTI F2 1 2:25,540 +00:54,589
131 198 SANGOUARD Daniel Alpine A 110 FC 1 2:26,595 +00:55,644
132 175 DEPRELE Daniel Peugeot 106 XSI FN 1 2:27,261 +00:56,310
133 177 TABOULET Patrice Citroën AX Sport FN 1 2:27,673 +00:56,722
Revenir en haut Aller en bas
http://www.coursedecote.net
Contenu sponsorisé




MessageSujet: Re: Course de côte de Beaujolais-Villages (Rhône) Championnat de France 20-22/06/14    

Revenir en haut Aller en bas
 
Course de côte de Beaujolais-Villages (Rhône) Championnat de France 20-22/06/14
Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Revenir en haut 
Page 1 sur 1
 Sujets similaires
-
» 18/19-06-2011 : Beaujolais Villages
» 19/06/2011 Course de Côte du Beaujolais Villages + VHC
» cc des Beaujolais Villages (69) 19-20/06 EVR
» 06. Course de cote des Beaujolais villages (69) 22/06, 23/06 et 24/06/2012
» cc des Beaujolais Villages (69) 19-21/06/09 EVR

Permission de ce forum:Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum
 :: Championnat de France de la Montagne :: 2014-
Sauter vers: