Toute l'INFO sur la course de cote auto moderne et vhc, * VIDEO EMBARQUEE DE TOUTES LES COURSES DE COTE *
 
AccueilFAQRechercherS'enregistrerConnexion
CTF Performance

  http://www.ctf-performance.fr/

XAP Electronique

 

http://www.xap.fr/

SJ-3P
Tel : 04 89 71 80 46
SetUp Suspensions
Tél : 04 94 81 20 53
BPS Racing
Tel : 04 67 20 22 28
TRI Competition
Tél : 04.76.36.80.00
SNRA
Hervé ou Bruno au : 03.22.90.37.41
Daluz Développement
Tel : 02 40 68 88 02
Protech Monte Carlo

Partagez | 
 

 Course de Côte d'Azé Donzy (71) Régionale 17/05/14-18/05/14

Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Aller en bas 
AuteurMessage
Admin

avatar

Messages : 5029
Date d'inscription : 13/03/2009
Age : 8
Localisation : sur coursedecote.net

MessageSujet: Course de Côte d'Azé Donzy (71) Régionale 17/05/14-18/05/14   Lun 3 Fév - 22:44

Course de Côte d'Azé Donzy (71) Régionale 17/05/14-18/05/14

COMITE REGIONAL DU SPORT AUTOMOBILE BOURGOGNE FRANCHE-COMTE
place de l’église – 71250 – DONZY LE PERTUIS. (asa71@live.fr)
Téléphone / Fax – Bur. : 03.85.59.34.59 - Portable : 06.33.07.28.12

site : http://www.asa71.fr/

ECURIE BEAUFER
SANGOY ALAIN
71250 DONZY LE PERTUIS
Tél/Fax : 03.85.59.34.59
Mobile : 06.33.07.28.12
E-Mail : asa71@live.fr




Détail de la carte et du profil altimétrique ici


Dernière édition par Admin le Lun 19 Mai - 22:51, édité 1 fois
Revenir en haut Aller en bas
http://www.coursedecote.net
Admin

avatar

Messages : 5029
Date d'inscription : 13/03/2009
Age : 8
Localisation : sur coursedecote.net

MessageSujet: règlement et engagement   Ven 4 Avr - 7:17

règlement et engagement
Revenir en haut Aller en bas
http://www.coursedecote.net
Admin

avatar

Messages : 5029
Date d'inscription : 13/03/2009
Age : 8
Localisation : sur coursedecote.net

MessageSujet: les engagés   Ven 16 Mai - 6:31

GROUPE F2000
145 PICHONNIER Stéphane 205 RALLYE F2000-1
144 POULET Christophe JURA 0408 205 RALLYE F2000-1 192803
143 CURSOUX Delphine VELAY AUVERGNE1610 SIMCA RALLYE 2 F2000-1 146553
142 POPELIN Jean Sébastien VAL D'ALLIER 1609 AX GTI F2000-1 206669
141 BOXBERGER Julien RHONE 0515 205 RALLYE F2000-1 197342
140 COTLEUR Maxime AIN 0501 AX F2000-1 231693
232 COTTEREAU Alexia AIN 0501 205 GTI F2000-2 196426
138 UNDREINER Damien VINS MACON 0414 SAXO F2000-2 150410
137 BERRY Laurent BEAUJOLAIS 0503 205 GTI F2000-2 188300
136 BELLATON Christophe AIN 0501 205 GTI F2000-2 190629
135 FIARD Jérémy BEAUJOLAIS 0503 SAXO F2000-2 180998
134 LANCHY Christophe MONTBELIARD 0411 205 GTI F2000-2 30807
133 EYNARD Gilles VELAY AUVERGNE1610 HONDA CIVIC F2000-2 172276
132 COTLEUR Anthony AIN 0501 205 GTI F2000-2 105663
230 BUSSERET Richard VINS MACON 0414 306 F2000-3 179396
225 VEZIAN Christophe BRESSE BUGEY 206 F2000-3
130 BONIN Jean-Marie VINS MACON 0414 306 F2000-3 160462
129 SILVESTRE Christophe ALES 0801 CLIO RAGNOTTI F2000-3 198925
128 DUMAS Serge CENTAURE 0505 205 F2000-3 9588
127 DELAY Alban CIRCUIT DE BRESS0422 CLIO RS F2000-3 149961
126 GUILLERMINET Jean-Christophe 71 0403 FIAT BRAVO F2000-3 41847
125 LECKI Laurent VINS MACON 0414 206 F2000-3 120344
124 CHAVOT Thomas 71 0403 FORD FOCUS F2000-3 89488

GROUPE FC
122 SANGOUARD Daniel 71 0403 ALPINE A110 FC1 9435
121 BASSET Maxime VELAY AUVERGNE1610 SIMCA RALLYE 2 FC1 223387
120 CHAPAT Patrice VELAY AUVERGNE1610 SIMCA 1000 16S FC1 17083
119 GUIZZON Charles MONTELIMARD 0511 SIMCA RALLYE 2 FC1 41786
118 GUIRONNET Pierre CORSICA 0606 SIMCA CG FC1 14036
116 VIDAL Miguel AUVERGNE 1610 DAUPHINE FC2 191778
115 BOILLOT Jean Marc ALES 0801 SIMCA RALLYE 3 FC2 5232
114 AUBERT Richard RHONE 0515 SIMCA RALLYE 2 FC2 134315
113 CHAMBRE Fabrice VELAY AUVERGNE1610 SIMCA RALLYE 2 FC2 210631
112 SIMONOT Pascal BOURGOGNE 0402 SIMCA CG FC2 20148
111 VIELMI Benjamin MONT DES PRINCE0523 SIMCA CG FC2 173105
110 GALIUSSI Stéphane AIN 0501 SIMCA RALLYE 3 FC2 55687
109 ASSENAULT Frédéric AUVERGNE 1610 SIMCA CG FC2 14995
108 COTLEUR Marc AIN 0501 ALPINE A110 FC2 18313
106 DENIZET Didier JURA 0408 R5 TDC FC4 3161

GROUPE N / FN
201 DUTRONC Mathias VINS MACON 0414 106 RALLYE FN1 228882
104 MENUEL Renaud DAUPHINOISE 0507 106 RALLYE FN1 56261
103 CHERVIER Julien BEAUJOLAIS 0503 106 FN1 161560
102 DARGAUD Grégoire 71 0403 AX SPORT FN1 223119
101 DESROCHES David 71 0403 106 RALLYE FN1 38453
100 DEVILLARD Bruno 71 0403 AX GTI FN1 197507
295 DE FREITAS Raphaël VINS MACON 0414 HONDA CIVIC FN2 140548
290 LETOURNEAU Adeline VINS MACON 0414 SAXO VTS N2 195109
98 SAUTEREAU Bernard LANGRES 0204 HONDA CIVIC FN2 11038
97 GOY Mathieu BEAUJOLAIS 0503 SAXO VTS N2 225324
96 UNY Antoine BEAUNE 0401 SAXO VTS N2 231788
95 ZEHNER Cyril VINS MACON 0414 HONDA CIVIC FN2 175555
93 BRAILLON Steve CENTRE 1503 HONDA CIVIC FN2 116741
92 BERRET Anthony MORVAN 0410 SAXO VTS N2 223275
91 BOUCHARD Eddy MORVAN 0410 106 S16 N2 130213
90 LETOURNEAU Simon VINS MACON 0414 SAXO VTS N2 166716
89 DEMARE Christophe BEAUJOLAIS 0503 HONDA CIVIC FN2 50577
285 LAURIER Alexis CLIO WILLIAMS FN3
87 DEBARBOUILLE Kévin 71 0403 CLIO WILLIAMS N3 22659
86 HUMBERT Sébastien DUNOISE 0404 CLIO RS N3 13835
85 LAURIER Gérard DAUPHINOISE 0507 CLIO WILLIAMS FN3 114454
84 CABELO Steve FRANCHE COMTE 0405 HONDA CIVIC TYPE R N3 136382
83 CHENE Damien CIRCUIT BRESSE 0422 CLIO RS FN3 203124
82 EYRAUD Joël MONTELIMARD 0511 HONDA CIVIC FN3 11304
81 DEMARE Daniel BEAUJOLAIS 0503 HONDA INTEGRA TYPE FN3 6327
79 FEHR Gilles CHAMBERY 0321 BMW M3 FN4 135912
78 RAYNARD Lucien CENTAURE 0505 BMW M3 FN4 196178
77 GILLET Guillaume AIN 0501 MITSUBISHI EVO 9 N4 56635
76 FAULLUMMEL Eric NEVERS MAGNY C 0417 ESCORT COSWORTH FN4 18579
75 GRANJON Louis RHONE 0515 BMW M3 E36 N4 23273

GROUPE A / FA
73 GILBERT Alain VINS MACON 0414 LADA SAMARA FA1 41972
71 VIALLE Patrick LANGRES 0204 SAXO VTS FA2 25602
70 KAZMIERSKI Philippe MORVAN 0410 SAXO VTS A2 28744
68 DIAZ Matthieu 71 0403 206 RCC A3 166109
67 PERRET Cédric BEAUJOLAIS 0503 306 SIG FA3 124983
66 GIRAUD Gauthier CHÂTEAU GAILLAR0553 CLIO CUP A3 221793
65 GLINSKI Christophe ESCA 0509 CLIO CUP A3 128680
64 BERNARD Philippe MERIGNAC 1004 CLIO CUP 3 A3 6072
62 CAUMON Nicolas VAL D'ALLIER 1609 SEAT LEON A4 222311
61 MOUGIN Didier SEQUANIE 0412 SEAT LEON SC A4 91379
60 LÉO Laurent DAUPHINOISE 0507 SEAT IBIZA A4 56010
59 DARMOCHOT Gilles RHONE 0515 SEAT LEON SC A4 5203
58 BERNARD Rémi BEAUJOLAIS 0503 SEAT LEON SC A4 164640

GROUPE GT
56 DUFOUR Alain DUNOISE 0404 PORSCHE 997 GT3 GT2 3457

GROUPE GTTS
54 BILLARD Armand CENTAURE 0505 MITJET GTTS 139463
53 JANIOUD Jean-Louis AIX EN PROVENCE0721 BMW M3 E46 GTR GTTS 64133
52 GANEVAT Jean-François BEAUNE 0401 PORSCHE 997 CUP GTTS 10517

GROUPE CNF / CN / CM
50 GRÉGOIRE Franck AVALLON 0420 PRM FUN BOOST CM 218238
49 PELLISSIER Christian VELAY AUVERGNE1610 GFA BARQUETTE CM 192733
48 PONTILLE Jacky DOME FOREZ 1603 BRC CM05 EVO CM 8799
47 GODOT Sébastien 71 0403 BRC 05 EVO CM 201569
45 THOLY Yves VAL D'ALLIER 1609 SPEED CAR GTR EVO CM 71454
43 DELORME Bernard RHONE 0515 RADICAL PROSPORT CNF1 42816
42 ALEXANDRE Christian BOURGOGNE 0402 BAM 111 CNF1 19603
38 PAIRE Pascal 71 0403 FUNYO 6 CNF2 111234
236 LA MONICA Jordan CORSICA 0606 NORMA M20 F CN2 193855
36 LA MONICA Bruno CORSICA 0606 NORMA M20 F CN2 9384
35 KRAHENBUHL Virginie LURONNE 0409 LIGIER JS49 CN2 217452
34 BREDA Emeline DAUPHINOISE 0507 MERLIN HONDA CN2 205809
33 DELROSSO Jean-pascal VAL D'ALLIER 1609 FUNYO F6 CN2 127626
32 LOUVET Jean-Jacques VELAY AUVERGNE1610 NORMA M20 2B CN2 225904
31 MEILLON David VINS MACON 0414 NORMA M20 FC CN2 37502
30 MARTIN Christian LURONNE 0409 LIGIER JS53 CN2 17251
29 ARBANT Emmanuel CIRCUIT BRESSE 0422 NORMA M20 F CN2 125078
28 CHAMBEROD Damien DAUPHINOISE 0507 NORMA M20 F CN2 104898

GROUPE D/E
26 POULET William DAUPHINOISE 0507 DALLARA 394 DE1 48209
25 BRUN Didier LIVRADOIS FOREZ 1606 SCHUEBEL BMW DE1 182124
24 ALLOIN Franck CENTRE 1503 MYGALE SUZUKI DE1 13704
23 COQUET Daniel VELAY AUVERGNE1610 MARTINI MK 49 DE1 16883
20 GALLET Nicolas CENTAURE 0505 CHEVRON P86 DE2 183159
19 LABROSSE Jérôme BEAUJOLAIS 0503 DALLARA 90 DE2 57861
18 BROTTES Eric HAUTE VALLEE 1614 MARTINI MK 74 DE2 3068
16 VIAN Pierre DAUPHINOISE 0507 TATUUS FR 2000 DE7 14455
15 CHAUMONT Didier MORVAN 0410 TATUUS FR 2000 DE7 36184
12 LABROSSE Sandrine BEAUJOLAIS 0503 DALLARA F 392 DE3 42999
11 PERRAUD Alain VELAY AUVERGNE1610 DALLARA F395 DE3 12863
10 ROLLY Pierre-Alexandre AIN 0501 DALLARA F390 DE3 198096
9 CHABIN Sébastien AUVERGNE 1610 DALLARA F 393 DE3 57361
8 ARMION Franck JURA 0408 MARTINI MK 79 DE3 27361
7 CHOLLEY Ludovic LURONNE 0409 DALLARA F306 HWA DE3 156483
6 GUILLAUMARD David ESCA 0509 DALLARA F307 DE3 17282
5 THOMAS Raynald SAVOIE 0514 LOLA B 06/30 DE3 10821
4 CHOLLEY Patrick LURONNE 0409 DALLARA 303 OPEL DE3 9465
3 GUITTONNEAU Laurent BEAUJOLAIS 0503 DALLARA F399 DE3 18774
2 SAPIN Marcel BEAUJOLAIS 0503 MYGALE F3 DE3 13036

FORFAITS
94 SOYER Romain DIJON COTE D'OR 0413 106 FN2 186139
46 BOURGEON Fabien CIRCUIT BRESSE 0422 TRACKING RC01 CM 222906
39 PUPIL Edmond DAUPHINOISE 0507 LUCCHINI P394 M CNF2 43341
Revenir en haut Aller en bas
http://www.coursedecote.net
Admin

avatar

Messages : 5029
Date d'inscription : 13/03/2009
Age : 8
Localisation : sur coursedecote.net

MessageSujet: classement scratch   Lun 19 Mai - 22:48

Clt N. Equipage Voiture G/C Montée 1 Montée 2 Montée 3 Ecarts Cat
1 6 GUILLAUMARD David DALLARA F307 DE 3 0:56:906 0:55:938 0:56:052

2 7 CHOLLEY Ludovic DALLARA F306 HWA DE 3 0:57:389 0:56:852 0:56:594 +0:00:656 +0:00:656
3 9 CHABIN Sébastien DALLARA F 393 DE 3 0:57:146 0:56:793 0:57:482 +0:00:855 +0:00:199
4 2 SAPIN Marcel MYGALE F3 DE 3 0:56:927 0:56:892 0:56:911 +0:00:954 +0:00:99
5 8 ARMION Franck MARTINI MK 79 DE 3 0:58:440 0:57:516 0:57:287 +0:01:349 +0:00:395
6 31 MEILLON David NORMA M20 FC CN 2 0:58:973 0:57:373 0:58:010 +0:01:435 +0:00:86
7 5 THOMAS Raynald LOLA B 06/30 DE 3 0:57:610 0:57:811 0:57:694 +0:01:672 +0:00:237
8 3 GUITTONNEAU Laurent DALLARA F399 DE 3 0:57:998 0:57:660 0:57:940 +0:01:722 +0:00:50
9 28 CHAMBEROD Damien NORMA M20 F CN 2 0:58:734 0:58:291 0:57:773 +0:01:835 +0:00:113
10 14 BOUCHARD Jean Pierre LIGIER JS47 DE 3 0:58:042 0:58:892 0:58:703 +0:02:104 +0:00:269
11 19 LABROSSE Jérôme DALLARA 90 DE 2 0:58:729 0:58:836 0:58:112 +0:02:174 +0:00:70
12 4 CHOLLEY Patrick DALLARA 303 OPEL DE 3 0:58:247 0:58:671 0:58:202 +0:02:264 +0:00:90
13 45 THOLY Yves SPEED CAR GTR EVO CM CM 0:59:635 0:59:559 0:58:613 +0:02:675 +0:00:411
14 11 PERRAUD Alain DALLARA F395 DE 3 0:58:710 0:58:751 0:58:978 +0:02:772 +0:00:97
15 29 ARBANT Emmanuel NORMA M20 F CN 2 1:00:056 0:58:798 0:59:154 +0:02:860 +0:00:88
16 23 COQUET Daniel MARTINI MK 49 DE 1 0:59:059 0:59:441 0:58:846 +0:02:908 +0:00:48
17 38 PAIRE Pascal FUNYO 6 CNF 2 0:59:794 0:58:900 0:59:077 +0:02:962 +0:00:54
18 36 LA MONICA Bruno NORMA M20 F CN 2 1:00:095 0:59:689 0:59:789 +0:03:751 +0:00:789
19 15 CHAUMONT Didier TATUUS FR 2000 DE 7 1:00:638 0:59:921 1:00:371 +0:03:983 +0:00:232
20 47 GODOT Sébastien BRC 05 EVO CM CM 1:01:142 1:00:518 1:00:194 +0:04:256 +0:00:273
21 16 VIAN Pierre TATUUS FR 2000 DE 7 1:00:779 1:00:446 +0:04:508 +0:00:252
22 30 MARTIN Christian LIGIER JS53 CN 2 1:01:392 1:01:007 1:01:201 +0:05:069 +0:00:561
23 24 ALLOIN Franck MYGALE SUZUKI DE 1 1:01:845 1:01:255 1:01:206 +0:05:268 +0:00:199
24 35 KRAHENBUHL Virginie LIGIER JS49 CN 2 1:02:699 1:01:836 1:01:575 +0:05:637 +0:00:369
25 12 LABROSSE Sandrine DALLARA F 392 DE 3 1:04:122 1:03:426 1:01:920 +0:05:982 +0:00:345
26 48 PONTILLE Jacky BRC CM05 EVO CM CM 1:02:362 1:02:969 1:02:309 +0:06:371 +0:00:389
27 33 DELROSSO Jean-pascal FUNYO F6 CN 2 1:03:165 1:02:824 1:02:643 +0:06:705 +0:00:334
28 236 LA MONICA Jordan NORMA M20 F CN 2 1:03:546 1:03:057 1:02:843 +0:06:905 +0:00:200
29 25 BRUN Didier SCHUEBEL BMW DE 1 1:04:002 1:04:658 1:03:199 +0:07:261 +0:00:356
30 10 ROLLY Pierre-Alexandre DALLARA F390 DE 3 1:04:628 1:03:565 1:03:488 +0:07:550 +0:00:289
31 52 GANEVAT Jean-François PORSCHE 997 CUP GTTS 0 1:04:502 1:03:751 1:05:513 +0:07:813 +0:00:263
32 34 BREDA Emeline MERLIN HONDA CN 2 1:08:240 1:04:948 1:03:854 +0:07:916 +0:00:103
33 42 ALEXANDRE Christian BAM 111 CNF 1 1:04:279 1:03:906 1:04:131 +0:07:968 +0:00:52
34 26 POULET William DALLARA 394 DE 1 1:06:170 1:05:015 1:04:410 +0:08:472 +0:00:504
35 115 BOILLOT Jean Marc SIMCA RALLYE 3 FC 2 1:05:476 1:05:169 1:04:942 +0:09:004 +0:00:532
36 43 DELORME Bernard RADICAL PROSPORT CNF 1 1:06:634 1:04:955 1:05:306 +0:09:017 +0:00:13
37 109 ASSENAULT Frédéric SIMCA CG FC 2 1:06:034 1:05:052 1:05:469 +0:09:114 +0:00:97
38 111 VIELMI Benjamin SIMCA CG FC 2 1:08:647 1:06:243 1:05:530 +0:09:592 +0:00:478
39 106 DENISET Didier R5 TDC FC 4 1:05:898 1:05:611 1:06:277 +0:09:673 +0:00:81
40 20 GALLET Nicolas CHEVRON P86 DE 2 1:06:573 1:05:646 +0:09:708 +0:00:35
41 58 BERNARD Rémi SEAT LEON SC A 4 1:06:499 1:06:327 1:05:997 +0:10:059 +0:00:351
42 50 GRÉGOIRE Franck PRM FUN BOOST CM CM 1:06:405 1:06:877 1:06:233 +0:10:295 +0:00:236
43 59 DARMOCHOD Gilles SEAT LEON SC A 4 1:07:499 1:06:654 1:06:628 +0:10:690 +0:00:395
44 110 GALIUSSI Stéphane SIMCA RALLYE 3 FC 2 1:07:919 1:07:028 1:06:758 +0:10:820 +0:00:130
45 112 SIMONOT Pascal SIMCA CG FC 2 1:08:032 1:07:628 1:07:197 +0:11:259 +0:00:439
46 62 CAUMON Nicolas SEAT LEON A 4 1:09:461 1:07:789 1:07:343 +0:11:405 +0:00:146
47 32 LOUVET Jean-Jacques NORMA M20 2B CN 2 1:08:959 1:09:154 1:07:405 +0:11:467 +0:00:62
48 124 CHAVOT Thomas FORD FOCUS F2 3 1:08:927 1:07:684 1:07:511 +0:11:573 +0:00:106
49 108 COTLEUR Marc ALPINE A110 FC 2 1:07:764 1:07:563 1:08:013 +0:11:625 +0:00:52
50 76 FAULLUMMEL Eric ESCORT COSWORTH FN 4 1:07:674 1:11:527 1:07:700 +0:11:736 +0:00:111
51 56 DUFOUR Alain PORSCHE 997 GT3 GT 2 1:07:682 1:08:891 1:09:061 +0:11:744 +0:00:8
52 120 CHAPAT Patrice SIMCA 1000 16S FC 1 1:09:768 1:08:756 1:07:898 +0:11:960 +0:00:216
53 75 GRANJON Louis BMW M3 E36 FN 4 1:09:761 1:08:359 1:08:610 +0:12:421 +0:00:461
54 61 MOUGIN Didier SEAT LEON SC A 4 1:09:131 1:08:421 1:08:652 +0:12:483 +0:00:62
55 77 GILLET Guillaume MITSUBISHI EVO 9 N 4 1:09:036 1:09:020 1:08:465 +0:12:527 +0:00:44
56 53 JANIOUD Jean-Louis BMW M3 E46 GTR GTTS 0 1:08:535 +0:12:597 +0:00:70
57 123 GODOT Jean Claude RALLYE 2 FC 1 1:09:483 1:08:647 +0:12:709 +0:00:112
58 135 FIARD Jérémy SAXO F2 2 1:10:118 1:09:081 1:08:713 +0:12:775 +0:00:66
59 78 RAYNARD Lucien BMW M3 FN 4 1:09:016 1:09:222 1:10:625 +0:13:078 +0:00:303
60 131 CUBY Bruno BMW 318 F2 3 1:09:424 1:10:582 1:10:484 +0:13:486 +0:00:408
61 125 LECKI Laurent 206 F2 3 1:09:429 1:09:474 1:09:662 +0:13:491+0:00:5
62 64 BERNARD Philippe CLIO CUP 3 A 3 1:10:521 1:10:115 1:10:070 +0:14:132 +0:00:641
63 68 DIAZ Matthieu 206 RCC A 3 1:11:192 1:10:100 1:10:362 +0:14:162 +0:00:30
64 118 GUIRONNET Pierre SIMCA CG FC 1 1:10:904 1:11:013 1:10:336 +0:14:398 +0:00:236
65 79 FEHR Gilles BMW M3 FN 4 1:11:462 1:10:710 1:10:408 +0:14:470 +0:00:72
66 114 AUBERT Richard SIMCA RALLYE 2 FC 2 1:11:335 1:11:441 1:10:521 +0:14:583 +0:00:113
67 133 EYNARD Gilles HONDA CIVIC F2 2 1:12:091 1:11:443 1:10:604 +0:14:666 +0:00:83
68 129 SILVESTRE Christophe CLIO RAGNOTTI F2 3 1:11:425 1:11:709 1:10:640 +0:14:702 +0:00:36
69 116 VIDAL Miguel DAUPHINE FC 2 1:11:422 1:11:244 1:10:652 +0:14:714 +0:00:12
70 145 PICHONNIER Stéphane 205 RALLYE F2 1 1:11:449 1:10:798 +0:14:860 +0:00:146
71 65 GLINSKI Christophe CLIO CUP A 3 1:11:996 1:11:352 1:10:914 +0:14:976 +0:00:116
72 136 BELLATON Christophe 205 GTI F2 2 1:11:828 1:11:446 1:11:259 +0:15:321 +0:00:345
73 82 EYRAUD Joël HONDA CIVIC FN 3 1:12:207 1:11:324 1:11:537 +0:15:386 +0:00:65
74 49 PELLISSIER Christian GFA BARQUETTE CM CM 1:12:414 1:11:797 1:11:525 +0:15:587 +0:00:201
75 66 GIRAUD Gauthier CLIO CUP A 3 1:13:955 1:12:841 1:11:536 +0:15:598 +0:00:11
76 143 CURSOUX Delphine SIMCA RALLYE 2 F2 1 1:12:219 1:11:767 1:11:557 +0:15:619 +0:00:21
77 71 VIALLE Patrick SAXO VTS FA 2 1:11:581 1:16:400 1:11:913 +0:15:643 +0:00:24
78 134 LANCHY Christophe 205 GTI F2 2 1:12:325 1:11:607 1:11:782 +0:15:669 +0:00:26
79 84 CABELO Steve HONDA CIVIC TYPE R FN 3 1:11:999 1:11:743 1:11:609 +0:15:671 +0:00:2
80 130 BONIN Jean-Marie 306 F2 3 1:12:374 1:11:886 1:12:446 +0:15:948 +0:00:277
81 70 KAZMIERSKI Philippe SAXO VTS FA 2 1:12:995 1:12:276 1:11:991 +0:16:053 +0:00:105
82 138 UNDREINER Damien SAXO F2 2 1:13:329 1:12:534 1:12:059 +0:16:121 +0:00:6 8
83 67 PERRET Cédric 306 SIG FA 3 1:13:756 1:12:864 1:12:242 +0:16:304 +0:00:183
84 225 VEZIAN Christophe 206 F2 3 1:12:866 1:12:276 1:12:344 +0:16:338 +0:00:34
85 140 COTLEUR Maxime AX F2 1 1:14:179 1:12:607 1:12:480 +0:16:542 +0:00:204
86 127 DELAY Alban CLIO RS F2 3 1:14:535 1:13:685 1:12:610 +0:16:672 +0:00:130
87 98 SAUTEREAU Bernard HONDA CIVIC FN 2 1:15:876 1:12:909 1:12:630 +0:16:692 +0:00:20
88 144 POULET Christophe 205 RALLYE F2 1 1:14:595 1:14:056 1:13:134 +0:17:196 +0:00:504
89 81 DEMARE Daniel HONDA INTEGRA TYPE R FN 3 1:13:597 1:13:777 1:13:756 +0:17:659 +0:00:463
90 141 BOXBERGER Julien 205 RALLYE F2 1 1:14:474 1:13:852 1:13:697 +0:17:759 +0:00:100
91 146 GABRY Mathieu 205 RALLYE F2 1 1:15:710 1:14:371 1:13:817 +0:17:879 +0:00:120
92 60 LÉO Laurent SEAT IBIZA A 4 1:16:249 1:14:924 1:13:944 +0:18:006 +0:00:127
93 87 DEBARBOUILLE Kévin CLIO WILLIAMS FN 3 1:15:322 1:14:665 1:13:953 +0:18:015 +0:00:9
94 89 DEMARE Christophe HONDA CIVIC FN 2 1:14:435 1:14:561 1:14:167 +0:18:229 +0:00:214
95 128 DUMAS Serge 205 F2 3 1:15:980 1:16:275 1:14:221 +0:18:283 +0:00:54
96 119 GUIZZON Charles SIMCA RALLYE 2 FC 1 1:15:447 1:14:243 1:14:368 +0:18:305 +0:00:22
97 96 UNY Antoine SAXO VTS FN 2 1:15:864 1:16:524 1:14:339 +0:18:401 +0:00:96
98 121 BASSET Maxime SIMCA RALLYE 2 FC 1 1:14:518 +0:18:580 +0:00:179
99 93 BRAILLON Steve HONDA CIVIC FN 2 1:14:661 1:14:689 1:14:561 +0:18:623 +0:00:43
100 83 CHENE Damien CLIO RS FN 3 1:15:416 1:14:987 1:14:597 +0:18:659 +0:00:36
101 91 BOUCHARD Eddy 106 S16 FN 2 1:16:061 1:15:849 1:15:252 +0:19:314 +0:00:655
102 126 GUILLERMINET Jean-Christophe FIAT BRAVO F2 3 1:16:044 1:16:079 1:15:345 +0:19:407 +0:00:93
103 97 GOY Mathieu SAXO VTS FN 2 1:17:317 1:16:563 1:16:135 +0:20:197 +0:00:790
104 113 CHAMBE Fabrice SIMCA RALLYE 2 FC 2 1:16:435 1:17:844 1:23:838 +0:20:497 +0:00:300
105 230 BUSSERET Richard 306 F2 3 1:18:152 1:16:894 1:16:470 +0:20:532 +0:00:35
106 90 LETOURNEAU Simon SAXO VTS FN 2 1:17:669 1:16:962 1:17:893 +0:21:024 +0:00:492
107 104 MENUEL Renaud 106 RALLYE FN 1 1:17:417 1:17:082 1:17:180 +0:21:144 +0:00:120
108 201 DUTRONC Mathias 106 RALLYE FN 1 1:18:748 1:17:297 1:17:150 +0:21:21 2 +0:00:68
109 95 ZEHNER Cyril HONDA CIVIC FN 2 1:20:021 1:17:397 1:17:281 +0:21:343 +0:00:131
110 54 BILLARD Armand MITJET GTTS 0 1:18:801 1:17:344 1:17:809 +0:21:406 +0:00:63
111 101 DESROCHES David 106 RALLYE FN 1 1:17:856 1:17:740 1:17:383 +0:21:445 +0:00:39
112 100 DEVILLARD Bruno AX GTI FN 1 1:19:803 1:18:640 1:17:803 +0:21:865 +0:00:420
113 142 POPELIN Jean Sébastien AX GTI F2 1 1:21:385 1:20:642 1:18:556 +0:22:618 +0:00:753
114 103 CHERVIER Julien 106 FN 1 1:18:633 1:22:103 1:19:240 +0:22:695 +0:00:77
115 122 SANGOUARD Daniel ALPINE A110 FC 1 1:22:651 1:19:296 1:18:635 +0:22:697 +0:00:2
116 137 BERRY Laurent 205 GTI F2 2 1:19:361 1:19:691 1:19:692 +0:23:423 +0:00:726
117 92 BERRET Anthony SAXO VTS FN 2 1:21:757 1:19:648 1:19:516 +0:23:578 +0:00:155
118 86 HUMBERT Sébastien CLIO RS FN 3 1:21:526 1:21:329 1:19:950 +0:24:012 +0:00:434
119 73 GILBERT Alain LADA SAMARA FA 1 1:22:777 +0:26:839 +0:02:827
120 290 LETOURNEAU Adeline SAXO VTS N 2 1:25:677 1:26:876 1:23:645 +0:27:707 +0:00:868
Revenir en haut Aller en bas
http://www.coursedecote.net
Contenu sponsorisé




MessageSujet: Re: Course de Côte d'Azé Donzy (71) Régionale 17/05/14-18/05/14   

Revenir en haut Aller en bas
 
Course de Côte d'Azé Donzy (71) Régionale 17/05/14-18/05/14
Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Revenir en haut 
Page 1 sur 1
 Sujets similaires
-
» Course de Côte d'Azé Donzy (71) Régionale 17/05/14-18/05/14
» Course de Côte d'Azé Donzy (71) Régionale 18-19/05/13
» Course de Côte de Donzy le Pertuis (71)
» prix de l engagement de donzy le pertuis
» (info) essertine en donzy Loire 42

Permission de ce forum:Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum
 :: Toute l’info concernant la course de côte auto en France :: Course de cote Archives :: Course de côte 2014 :: 05/2014-
Sauter vers: