Toute l'INFO sur la course de cote auto moderne et vhc, * VIDEO EMBARQUEE DE TOUTES LES COURSES DE COTE *
 
AccueilFAQRechercherS'enregistrerConnexion
CTF Performance

  http://www.ctf-performance.fr/

XAP Electronique

 

http://www.xap.fr/

SJ-3P
Tel : 04 89 71 80 46
SetUp Suspensions
Tél : 04 94 81 20 53
BPS Racing
Tel : 04 67 20 22 28
TRI Competition
Tél : 04.76.36.80.00
SNRA
Hervé ou Bruno au : 03.22.90.37.41
Daluz Développement
Tel : 02 40 68 88 02
Protech Monte Carlo

Partagez | 
 

 classements Epreuve : FINALE LORMES

Aller en bas 
AuteurMessage
Admin

avatar

Messages : 5030
Date d'inscription : 13/03/2009
Age : 8
Localisation : sur coursedecote.net

MessageSujet: classements Epreuve : FINALE LORMES   Sam 28 Sep - 19:46

Classement 1 ere montée d'essai

Clt N. Pilote Ecart  1er / Préc.
1 26 THOMAS Serge NORMA M20 F 1:03:02

2 3 PIAU Jean-François MARTINI MK 79 0:00:86

3 31 MASSU Nicolas NORMA M20 0:01:64

4 8 BOISSON Gaël DALLARA F301 0:01:82
5 19 DUROT Kévin TATUUS FR 2000 0:02:05
6 14 CHABIN Sébastien DALLARA 396 0:02:16
7 23 CHATELAIN Frédéric MARTINI MK 76 0:02:26
8 4 PEREZ Eddy DALLARA 397 0:02:45
9 2 MARTIN Jérôme DALLARA 397 Evo 398 0:02:61
10 7 ZERAFA Steeve DALLARA F301 0:02:74
11 32 CHAMBEROD Damien NORMA M20 F 0:02:75
12 16 MOREL Jean-Claude REYNARD 90D 0:02:87
13 1 BOST Julien DALLARA 397 0:02:98
14 27 BERTON Bruno LIGIER JS49 0:03:31
15 6 LASSALLE Bertrand DALLARA F300 0:03:64
16 9 TOMAS Lionel DALLARA F301 0:03:80
17 33 AUGUSTO Olivier NORMA M20 2B 0:03:91
18 17 LABROSSE Jérôme DALLARA 90 0:04:33
19 15 GALLO Fabrice DALLARA 392 0:04:35
20 5 GUEUDRY Anthony DALLARA 394 0:04:78
21 18 VIAN Pierre TATUUS FR 2000 0:04:90
22 30 HUBERT Martine NORMA M20 F 0:05:28
23 40 ARBANT Emmanuel BRC CM 05 Evo 0:05:46
24 41 BLANDAMOUR Benjamin SILVERCAR 0:05:52
25 42 HUGUEL Arnaud BRC CM 05 Evo 0:05:60
26 47 FAIVRE Stéphane SPEEDCAR GTR 1000 0:05:99
26 29 LECARPENTIER Christopher NORMA M20 F 0:05:99
28 46 DUMONT Olivier BRC CM 05 Evo 0:06:46
29 39 LAFOSSE Laurent BRC CM 05 Evo 0:06:66
30 35 ALEXANDRE David BAM 111 0:07:01
31 28 TORDEUX Stéphanie LIGIER JS49 0:07:45
32 11 PETITOT Romain DALLARA 399 0:07:77
33 12 MAYEUR David MARTINI MK 80 0:08:03
34 36 BERNARD Eric PHC Dinatmo 0:08:07
35 24 CHATELAIN David MARTINI MK 76 0:08:11
36 45 PEREIRA Dimitri BANGO BRC 02 0:08:36
37 43 PONTILLE Jacky BRC CM 05 Evo 0:08:41
38 58 DIEULANGARD David SEAT Leon Super Copa 0:08:42
39 25 BRUN Didier SCHUEBEL Formula 0:08:44
40 109 CAZALENS Joël SCORA II 0:08:68
41 48 RECORDIER Jean-Marie BRC CM 05 0:08:73
42 20 LECERF Eric TATUUS FR 2000 0:09:03
43 21 POTET Julien TATUUS FR 2000 0:09:10
44 44 DUPUY Bernard BANGO BRC 05 Evo 0:09:12
45 112 THOLY Yves SIMCA Rallye III 0:09:19
46 34 FERRETTI Thierry MERLIN MP 2000 0:09:96
47 116 ASSENAULT Frédéric SIMCA CG 0:09:98
48 105 DENISET Guillaume RENAULT 5 Turbo TDC 0:10:15
49 106 DENISET Didier RENAULT 5 Turbo TDC 0:10:21
50 10 PETITOT Jerry DALLARA 399 0:10:67
51 77 LEMAIRE Sébastien B.M.W. M3 0:10:90
52 108 DUBOIS Anthony SCORA 0:10:97
53 65 POLGE Philippe RENAULT Mégane Kit Car 0:11:09
54 64 CHAVOT Thomas RENAULT Clio Williams 0:11:37
55 76 GANEVAT Jean-François B.M.W. M3 0:11:54
56 123 GODOT Sébastien SIMCA Rallye II 0:11:56
57 119 BOILLOT Jean-Marc SIMCA Rallye III 0:11:64
58 107 POINSIGNON Christophe SIMCA CG Turbo 0:11:76
59 139 TURNEL Jean PEUGEOT 306 S16 0:12:14
60 110 SIMONNET Rodolphe ALPINE A 110 0:12:46
61 140 VARGAS Jonathan PEUGEOT 306 Maxi 0:12:70
62 51 ROSSEL Frédéric CATERHAM R300 Cup 0:12:81
63 121 RICHARDEAU Romain SIMCA Rallye III 0:12:88
64 50 SANTARELLI Frédéric PORSCHE 997 GT3 Cup 0:12:98
65 57 GARCES Ronald SEAT Leon Super Copa 0:13:03
66 38 DELORME Bernard RADICAL Pro Sport 0:13:08
67 56 DUPONT Thierry SEAT Leon Super Copa 0:13:09
68 55 BERNARD Rémi SEAT Leon Super Copa 0:13:14
69 129 MARTINET Stéphane RENAULT Clio RS 0:13:17
70 83 FORTIN David FORD Escort Cosworth 0:13:19
71 132 PONTILLE Julien RENAULT Clio RS 0:13:53
72 113 SIMONOT Pascal SIMCA CG 0:13:57
73 127 RAMUS Patrick RENAULT Clio Williams 0:13:60
74 78 SIMONIN Bertrand B.M.W. M3 0:13:62
75 59 FRA Bruno B.M.W. M3 0:13:89
76 146 PEYROCHE Nicolas PEUGEOT 106 S16 0:14:28
77 60 MORBIN Jean-Pierre FORD Escort Cosworth 0:14:45
78 54 BOUHIN Geoffroy SEAT Leon Super Copa 0:14:74
78 71 BINEAU Michel NISSAN Almera 0:14:74
80 117 VIELMI Benjamin SIMCA CG 0:14:78
81 37 DORÉE Jean-Yves GRAC MT 145 0:14:81
82 141 GOUSSOT Alain PEUGEOT 106 S16 0:14:84
83 80 AGUILLON Mickael B.M.W. M3 0:14:89
84 138 GODOT Jean-Claude B.M.W. 318i Compact 0:14:98
85 69 PRUDENT Mickael RENAULT Clio RS Cup 0:15:02
86 81 CRABANAT Dominique B.M.W. M3 0:15:12
87 134 RAULT Daniel RENAULT Mégane 0:15:13
88 142 GIRAULT Fabrice PEUGEOT 106 Maxi 0:15:30
89 63 DERÉMOND David RENAULT Clio RS Cup 0:15:33
90 124 CHAPAT Patrice SIMCA Rallye II 16S 0:15:34
91 131 SILVESTRE Christophe RENAULT Clio Ragnotti 0:15:40
92 49 HEINRICH André ORECA B.M.W M3 Silhouet 0:15:41
93 149 LANTHERMANN Jérémy PEUGEOT 205 Rallye 0:15:44
94 122 DEULNIAU Bernard SIMCA Rallye II 0:15:59
95 66 PEYRARD Eric RENAULT Clio RS Cup 0:15:65
95 22 WAHL Lauriane TATUUS FR 2000 0:15:65
97 67 BERNIERE Jérôme RENAULT Clio RS Cup 0:15:77
98 87 VERDIER Bruno RENAULT Clio Williams 0:15:82
99 79 DUPONT Julien B.M.W. M3 0:16:02
100 128 LEMAITRE Christophe RENAULT Clio Williams 0:16:10
101 62 THIEBAUD Patrick RENAULT Clio RS Cup 0:16:19
102 89 SAUTEUR Eric RENAULT Clio RS 0:16:26
102 85 BRUNI Stéphane RENAULT Clio 16S 0:16:26
104 153 FIARD Jérémy CITROËN AX GT 0:16:39
105 75 LAFAYE Reinold CITROËN Saxo VTS 0:16:55
106 91 SITTONI Frédéric RENAULT Clio Williams 0:17:06
107 88 MONTCHALIN Hubert RENAULT Clio Ragnotti 0:17:24
108 148 ERMANN Luc PEUGEOT 106 XSI 0:17:26
109 68 BRUNEL Loïc RENAULT Clio RS Cup 0:17:67
110 137 MARIANI Alain B.M.W. 318i Compact 0:17:76
111 133 DULON Richard RENAULT Clio RS 0:18:15
112 98 DANCETTE Didier HONDA Civic TypeR 0:18:28
113 74 VIALLE Patrick CITROËN Saxo VTS 0:18:59
114 73 VIGNAC Frédéric CITROËN Saxo VTS 0:18:64
115 130 PIERRAT Régis RENAULT Clio RS 0:18:83
116 95 LANDRAU Loïc CITROËN Saxo VTS 0:18:85
117 72 HERVIEU Richard PEUGEOT 306 Maxi 0:18:90
118 118 BRIANZA Gérard ALPINE A 110 0:19:26
119 152 COURTINAT Jean-Pierre ALPINE A 110 0:19:32
120 145 DALMAS Harman PEUGEOT 205 GTI 0:19:46
121 135 BROTSCHI Gilles RENAULT Mégane Cup 0:19:49
122 125 BODINIER Philippe SIMCA Rallye III 0:19:50
123 144 EYNARD Gilles HONDA Civic 0:19:67
124 97 SAUTEREAU Bernard HONDA Civic TypeR 0:19:79
125 150 MASSY Corinne SIMCA Rallye III 0:20:47
126 86 BOUTET Jonathan RENAULT Clio Williams 0:20:68
127 101 MATHEVET Ludovic CITROËN AX GTI 0:22:33
128 151 ESBAIN Henri-Michel SIMCA Rallye II 0:22:65
129 90 AUSSENAC Claude RENAULT Clio Williams 0:22:71
130 120 BELLOUARD Ludivine SIMCA Rallye III 0:22:93
131 61 AIRIEAU Marion FORD Escort Cosworth 0:23:45
132 147 POITTEVIN Rachel PEUGEOT 106 XSI 0:23:73
133 99 LOTON Didier HONDA Civic Vti 0:23:78
134 96 LARGEMAIN Nicolas CITROËN Saxo VTS 0:24:03
135 100 PAPIN Nicolas PEUGEOT 106 Rallye 0:24:25
136 84 MARIE Francis FORD Escort Cosworth 0:24:38
137 115 VIGUIER Frédéric SIMCA Rallye II 0:25:52
138 52 LUSARDI Léonard LOTUS Elise 111 R 0:25:61
139 70 GUENARD Karen RENAULT Clio 16S 0:26:38
140 53 CHAPIN Jeannie HOMMEL Berlinette Rs2 0:27:21
141 94 RODRIGUES Gaspar Marco CITROËN Saxo VTS 0:27:29
142 126 ASSENAULT Betty SIMCA Rallye II 0:27:32
143 104 VACANDARE Ophélie PEUGEOT 205 Rallye 0:28:35
144 103 FAIRIER Mickael PEUGEOT 205 Rallye 0:29:35
145 93 THIERY Cécile PEUGEOT 106 S16 0:29:78
146 92 TUERO Patricia RENAULT Clio Williams 0:31:19
147 143 FAVRE Olivier CITROËN Saxo VTS 0:31:51
148 111 NOUET Mathieu SIMCA Rallye II 0:34:01
149 114 PRAT Daniel SIMCA Rallye III 0:39:55
102 JEAN Jérémy PEUGEOT 205 Rallye

136 GRES Philippe RENAULT 5 Turbo


Dernière édition par Admin le Dim 29 Sep - 8:58, édité 2 fois
Revenir en haut Aller en bas
http://www.coursedecote.net
Admin

avatar

Messages : 5030
Date d'inscription : 13/03/2009
Age : 8
Localisation : sur coursedecote.net

MessageSujet: classement scratch après 2eme montée d'essai    Sam 28 Sep - 19:56

Clt N. Pilote Ecart 1er / Préc.

1 26 THOMAS Serge NORMA M20 F 1:02:70

2 2 MARTIN Jérôme DALLARA 397 Evo 398 0:00:41

3 3 PIAU Jean-François MARTINI MK 79 0:00:52

4 31 MASSU Nicolas NORMA M20 0:01:57
5 14 CHABIN Sébastien DALLARA 396 0:01:70
6 19 DUROT Kévin TATUUS FR 2000 0:01:93
7 4 PEREZ Eddy DALLARA 397 0:01:95
8 5 GUEUDRY Anthony DALLARA 394 0:02:07
9 8 BOISSON Gaël DALLARA F301 0:02:14
10 23 CHATELAIN Frédéric MARTINI MK 76 0:02:58
11 32 CHAMBEROD Damien NORMA M20 F 0:02:71
12 7 ZERAFA Steeve DALLARA F301 0:03:06
13 1 BOST Julien DALLARA 397 0:03:07
13 33 AUGUSTO Olivier NORMA M20 2B 0:03:07
15 16 MOREL Jean-Claude REYNARD 90D 0:03:19
16 6 LASSALLE Bertrand DALLARA F300 0:03:57
17 15 GALLO Fabrice DALLARA 392 0:03:59
18 27 BERTON Bruno LIGIER JS49 0:03:63
19 9 TOMAS Lionel DALLARA F301 0:03:95
20 17 LABROSSE Jérôme DALLARA 90 0:04:37
21 29 LECARPENTIER Christopher NORMA M20 F 0:04:69
22 18 VIAN Pierre TATUUS FR 2000 0:05:04
23 40 ARBANT Emmanuel BRC CM 05 Evo 0:05:25
24 30 HUBERT Martine NORMA M20 F 0:05:30
25 46 DUMONT Olivier BRC CM 05 Evo 0:05:76
26 41 BLANDAMOUR Benjamin SILVERCAR 0:05:84
26 39 LAFOSSE Laurent BRC CM 05 Evo 0:05:84
28 11 PETITOT Romain DALLARA 399 0:05:86
29 42 HUGUEL Arnaud BRC CM 05 Evo 0:05:92
30 12 MAYEUR David MARTINI MK 80 0:06:20
31 47 FAIVRE Stéphane SPEEDCAR GTR 1000 0:06:31
32 35 ALEXANDRE David BAM 111 0:06:54
33 24 CHATELAIN David MARTINI MK 76 0:06:78
34 45 PEREIRA Dimitri BANGO BRC 02 0:07:73
35 28 TORDEUX Stéphanie LIGIER JS49 0:07:77
36 44 DUPUY Bernard BANGO BRC 05 Evo 0:08:25
37 21 POTET Julien TATUUS FR 2000 0:08:36
38 36 BERNARD Eric PHC Dinatmo 0:08:39
39 109 CAZALENS Joël SCORA II 0:08:42
40 48 RECORDIER Jean-Marie BRC CM 05 0:08:62
41 43 PONTILLE Jacky BRC CM 05 Evo 0:08:64
42 58 DIEULANGARD David SEAT Leon Super Copa 0:08:70
43 25 BRUN Didier SCHUEBEL Formula 0:08:76
44 105 DENISET Guillaume RENAULT 5 Turbo TDC 0:09:25
45 20 LECERF Eric TATUUS FR 2000 0:09:35
46 112 THOLY Yves SIMCA Rallye III 0:09:51
47 106 DENISET Didier RENAULT 5 Turbo TDC 0:09:56
48 108 DUBOIS Anthony SCORA 0:09:65
49 107 POINSIGNON Christophe SIMCA CG Turbo 0:09:82
50 116 ASSENAULT Frédéric SIMCA CG 0:09:96
51 77 LEMAIRE Sébastien B.M.W. M3 0:10:24
52 34 FERRETTI Thierry MERLIN MP 2000 0:10:28
53 10 PETITOT Jerry DALLARA 399 0:10:46
54 22 WAHL Lauriane TATUUS FR 2000 0:10:50
55 123 GODOT Sébastien SIMCA Rallye II 0:10:65
56 65 POLGE Philippe RENAULT Mégane Kit Car 0:10:70
57 119 BOILLOT Jean-Marc SIMCA Rallye III 0:10:98
58 76 GANEVAT Jean-François B.M.W. M3 0:11:24
59 64 CHAVOT Thomas RENAULT Clio Williams 0:11:25
60 51 ROSSEL Frédéric CATERHAM R300 Cup 0:11:26
61 111 NOUET Mathieu SIMCA Rallye II 0:11:32
62 140 VARGAS Jonathan PEUGEOT 306 Maxi 0:11:35
63 110 SIMONNET Rodolphe ALPINE A 110 0:11:63
64 139 TURNEL Jean PEUGEOT 306 S16 0:11:93
65 121 RICHARDEAU Romain SIMCA Rallye III 0:12:03
66 57 GARCES Ronald SEAT Leon Super Copa 0:12:21
67 113 SIMONOT Pascal SIMCA CG 0:12:55
68 54 BOUHIN Geoffroy SEAT Leon Super Copa 0:12:61
69 55 BERNARD Rémi SEAT Leon Super Copa 0:12:63
70 78 SIMONIN Bertrand B.M.W. M3 0:12:74
71 132 PONTILLE Julien RENAULT Clio RS 0:13:13
72 50 SANTARELLI Frédéric PORSCHE 997 GT3 Cup 0:13:30
73 38 DELORME Bernard RADICAL Pro Sport 0:13:40
74 56 DUPONT Thierry SEAT Leon Super Copa 0:13:41
75 129 MARTINET Stéphane RENAULT Clio RS 0:13:49
76 127 RAMUS Patrick RENAULT Clio Williams 0:13:50
77 83 FORTIN David FORD Escort Cosworth 0:13:51
78 149 LANTHERMANN Jérémy PEUGEOT 205 Rallye 0:13:52
79 117 VIELMI Benjamin SIMCA CG 0:13:66
80 59 FRA Bruno B.M.W. M3 0:13:71
81 138 GODOT Jean-Claude B.M.W. 318i Compact 0:13:75
82 146 PEYROCHE Nicolas PEUGEOT 106 S16 0:13:96
83 67 BERNIERE Jérôme RENAULT Clio RS Cup 0:14:43
84 62 THIEBAUD Patrick RENAULT Clio RS Cup 0:14:48
85 69 PRUDENT Mickael RENAULT Clio RS Cup 0:14:50
86 122 DEULNIAU Bernard SIMCA Rallye II 0:14:51
87 63 DERÉMOND David RENAULT Clio RS Cup 0:14:61
88 71 BINEAU Michel NISSAN Almera 0:14:69
89 60 MORBIN Jean-Pierre FORD Escort Cosworth 0:14:77
90 80 AGUILLON Mickael B.M.W. M3 0:14:83
91 131 SILVESTRE Christophe RENAULT Clio Ragnotti 0:14:94
92 37 DORÉE Jean-Yves GRAC MT 145 0:15:00
93 142 GIRAULT Fabrice PEUGEOT 106 Maxi 0:15:07
94 79 DUPONT Julien B.M.W. M3 0:15:11
95 89 SAUTEUR Eric RENAULT Clio RS 0:15:12
96 141 GOUSSOT Alain PEUGEOT 106 S16 0:15:16
97 153 FIARD Jérémy CITROËN AX GT 0:15:25
98 81 CRABANAT Dominique B.M.W. M3 0:15:44
99 134 RAULT Daniel RENAULT Mégane 0:15:45
100 75 LAFAYE Reinold CITROËN Saxo VTS 0:15:49
101 85 BRUNI Stéphane RENAULT Clio 16S 0:15:55
102 68 BRUNEL Loïc RENAULT Clio RS Cup 0:15:57
103 124 CHAPAT Patrice SIMCA Rallye II 16S 0:15:66
104 49 HEINRICH André ORECA B.M.W M3 Silhouet 0:15:73
105 66 PEYRARD Eric RENAULT Clio RS Cup 0:15:97
106 128 LEMAITRE Christophe RENAULT Clio Williams 0:16:07
107 87 VERDIER Bruno RENAULT Clio Williams 0:16:14
108 133 DULON Richard RENAULT Clio RS 0:16:67
109 88 MONTCHALIN Hubert RENAULT Clio Ragnotti 0:16:74
110 148 ERMANN Luc PEUGEOT 106 XSI 0:16:86
111 137 MARIANI Alain B.M.W. 318i Compact 0:16:90
112 91 SITTONI Frédéric RENAULT Clio Williams 0:17:16
113 145 DALMAS Harman PEUGEOT 205 GTI 0:17:46
114 144 EYNARD Gilles HONDA Civic 0:17:71
115 98 DANCETTE Didier HONDA Civic TypeR 0:18:60
116 97 SAUTEREAU Bernard HONDA Civic TypeR 0:18:72
117 152 COURTINAT Jean-Pierre ALPINE A 110 0:18:76
118 135 BROTSCHI Gilles RENAULT Mégane Cup 0:18:90
119 74 VIALLE Patrick CITROËN Saxo VTS 0:18:91
120 73 VIGNAC Frédéric CITROËN Saxo VTS 0:18:96
121 130 PIERRAT Régis RENAULT Clio RS 0:19:15
122 95 LANDRAU Loïc CITROËN Saxo VTS 0:19:17
123 72 HERVIEU Richard PEUGEOT 306 Maxi 0:19:22
124 118 BRIANZA Gérard ALPINE A 110 0:19:28
125 86 BOUTET Jonathan RENAULT Clio Williams 0:19:31
126 125 BODINIER Philippe SIMCA Rallye III 0:19:82
127 150 MASSY Corinne SIMCA Rallye III 0:20:16
128 147 POITTEVIN Rachel PEUGEOT 106 XSI 0:20:41
129 143 FAVRE Olivier CITROËN Saxo VTS 0:20:48
130 100 PAPIN Nicolas PEUGEOT 106 Rallye 0:21:45
131 90 AUSSENAC Claude RENAULT Clio Williams 0:21:80
132 151 ESBAIN Henri-Michel SIMCA Rallye II 0:21:88
133 94 RODRIGUES Gaspar Marco CITROËN Saxo VTS 0:22:05
134 84 MARIE Francis FORD Escort Cosworth 0:22:31
135 101 MATHEVET Ludovic CITROËN AX GTI 0:22:37
135 96 LARGEMAIN Nicolas CITROËN Saxo VTS 0:22:37
137 120 BELLOUARD Ludivine SIMCA Rallye III 0:23:25
138 61 AIRIEAU Marion FORD Escort Cosworth 0:23:27
139 99 LOTON Didier HONDA Civic Vti 0:23:58
140 115 VIGUIER Frédéric SIMCA Rallye II 0:24:03
141 126 ASSENAULT Betty SIMCA Rallye II 0:24:54
142 52 LUSARDI Léonard LOTUS Elise 111 R 0:25:24
143 70 GUENARD Karen RENAULT Clio 16S 0:25:40
144 53 CHAPIN Jeannie HOMMEL Berlinette Rs2 0:26:00
145 92 TUERO Patricia RENAULT Clio Williams 0:26:36
146 103 FAIRIER Mickael PEUGEOT 205 Rallye 0:26:93
147 104 VACANDARE Ophélie PEUGEOT 205 Rallye 0:27:89
148 93 THIERY Cécile PEUGEOT 106 S16 0:29:84
149 114 PRAT Daniel SIMCA Rallye III 0:31:82
136 GRES Philippe RENAULT 5 Turbo
102 JEAN Jérémy PEUGEOT 205 Rallye
Revenir en haut Aller en bas
http://www.coursedecote.net
Admin

avatar

Messages : 5030
Date d'inscription : 13/03/2009
Age : 8
Localisation : sur coursedecote.net

MessageSujet: classement scratch après 1ere montée de course   Dim 29 Sep - 11:38

classement scratch après 1ere montée de course

Clt N. Equipage Voiture G/C Temps Ecarts
 
1 26 THOMAS Serge NORMA M20 F CN 2 1:12:23
 
2 3 PIAU Jean-François MARTINI MK 79 E 5 1:12:67 0:00:44
 
3 32 CHAMBEROD Damien NORMA M20 F CN 2 1:13:68 0:01:45
 
4 8 BOISSON Gaël DALLARA F301 E 3 1:14:80 0:02:57
5 19 DUROT Kévin TATUUS FR 2000 E 7 1:14:84 0:02:61
5 2 MARTIN Jérôme DALLARA 397 Evo 398 E 5 1:14:84 0:02:61
7 5 GUEUDRY Anthony DALLARA 394 E 5 1:14:95 0:02:72
8 42 HUGUEL Arnaud BRC CM 05 Evo CM CM 1:15:36 0:03:13
9 23 CHATELAIN Frédéric MARTINI MK 76 E 1 1:15:52 0:03:29
10 29 LECARPENTIER Christopher NORMA M20 F CN 2 1:15:78 0:03:55
11 6 LASSALLE Bertrand DALLARA F300 E 5 1:15:88 0:03:65
12 30 HUBERT Martine NORMA M20 F CN 2 1:15:90 0:03:67
13 7 ZERAFA Steeve DALLARA F301 E 5 1:16:03 0:03:80
14 46 DUMONT Olivier BRC CM 05 Evo CM CM 1:16:06 0:03:83
15 33 AUGUSTO Olivier NORMA M20 2B CN 2 1:16:51 0:04:28
16 40 ARBANT Emmanuel BRC CM 05 Evo CM CM 1:16:58 0:04:35
17 15 GALLO Fabrice DALLARA 392 E 3 1:16:75 0:04:52
18 47 FAIVRE Stéphane SPEEDCAR GTR 1000 CM CM 1:17:00 0:04:77
19 4 PEREZ Eddy DALLARA 397 E 5 1:17:44 0:05:21
20 35 ALEXANDRE David BAM 111 CNF 1 1:17:55 0:05:32
21 17 LABROSSE Jérôme DALLARA 90 E 2 1:18:01 0:05:78
22 1 BOST Julien DALLARA 397 E 5 1:18:02 0:05:79
23 31 MASSU Nicolas NORMA M20 CN 2 1:18:11 0:05:88
24 41 BLANDAMOUR Benjamin SILVERCAR CM CM 1:18:35 0:06:12  
25 11 PETITOT Romain DALLARA 399 E 3 1:19:15 0:06:92
26 140 VARGAS Jonathan PEUGEOT 306 Maxi F2000 3 1:19:33 0:07:10
27 76 GANEVAT Jean-François B.M.W. M3 FN 4 1:19:57 0:07:34
28 9 TOMAS Lionel DALLARA F301 E 3 1:19:58 0:07:35
28 58 DIEULANGARD David SEAT Leon Super Copa A 4 1:19:58 0:07:35
30 65 POLGE Philippe RENAULT Mégane Kit Car FA 3 1:19:96 0:07:73
31 20 LECERF Eric TATUUS FR 2000 E 7 1:20:28 0:08:05
32 64 CHAVOT Thomas RENAULT Clio Williams FA 3 1:20:31 0:08:08
33 27 BERTON Bruno LIGIER JS49 CN 2 1:20:35 0:08:12
34 55 BERNARD Rémi SEAT Leon Super Copa A 4 1:20:66 0:08:43
35 116 ASSENAULT Frédéric SIMCA CG FC 2 1:20:69 0:08:46
36 48 RECORDIER Jean-Marie BRC CM 05 CM CM 1:21:03 0:08:80
37 112 THOLY Yves SIMCA Rallye III FC 2 1:21:14 0:08:91
38 25 BRUN Didier SCHUEBEL Formula E 1 1:21:37 0:09:14
39 22 WAHL Lauriane TATUUS FR 2000 E 7 1:21:65 0:09:42
40 78 SIMONIN Bertrand B.M.W. M3 FN 4 1:21:70 0:09:47
41 111 NOUET Mathieu SIMCA Rallye II FC 3 1:21:94 0:09:71
42 83 FORTIN David FORD Escort Cosworth FN 4 1:22:01 0:09:78
43 44 DUPUY Bernard BANGO BRC 05 Evo CM CM 1:22:02 0:09:79
44 106 DENISET Didier RENAULT 5 Turbo TDC  FC 4 1:22:17 0:09:94
45 110 SIMONNET Rodolphe ALPINE A 110 FC 3 1:22:18 0:09:95
46 141 GOUSSOT Alain PEUGEOT 106 S16 F2000 2 1:22:30 0:10:07
47 142 GIRAULT Fabrice PEUGEOT 106 Maxi F2000 2 1:22:31 0:10:08
48 127 RAMUS Patrick RENAULT Clio Williams F2000 3 1:22:50 0:10:27
49 12 MAYEUR David MARTINI MK 80 E 5 1:22:75 0:10:52
50 139 TURNEL Jean PEUGEOT 306 S16 F2000 3 1:22:78 0:10:55
50 121 RICHARDEAU Romain SIMCA Rallye III FC 1 1:22:78 0:10:55
52 132 PONTILLE Julien RENAULT Clio RS F2000 3 1:23:28 0:11:05
53 89 SAUTEUR Eric RENAULT Clio RS FN 3 1:23:32 0:11:09
54 45 PEREIRA Dimitri BANGO BRC 02 CM CM 1:23:33 0:11:10
55 57 GARCES Ronald SEAT Leon Super Copa A 4 1:23:40 0:11:17
55 146 PEYROCHE Nicolas PEUGEOT 106 S16 F2000 2 1:23:40 0:11:17
57 21 POTET Julien TATUUS FR 2000 E 7 1:23:41 0:11:18
58 91 SITTONI Frédéric RENAULT Clio Williams FN 3 1:23:44 0:11:21
59 66 PEYRARD Eric RENAULT Clio RS Cup A 3 1:23:57 0:11:34
60 16 MOREL Jean-Claude REYNARD 90D E 2 1:23:70 0:11:47
61 51 ROSSEL Frédéric CATERHAM R300 Cup GT 1 1:23:96 0:11:73
61 60 MORBIN Jean-Pierre FORD Escort Cosworth FA 4 1:23:96 0:11:73
63 77 LEMAIRE Sébastien B.M.W. M3 FN 4 1:24:17 0:11:94
64 122 DEULNIAU Bernard SIMCA Rallye II FC 1 1:24:63 0:12:40
65 134 RAULT Daniel RENAULT Mégane F2000 3 1:24:69 0:12:46
66 71 BINEAU Michel NISSAN Almera FA 3 1:24:72 0:12:49
67 123 GODOT Sébastien SIMCA Rallye II FC 1 1:24:75 0:12:52
68 62 THIEBAUD Patrick RENAULT Clio RS Cup A 3 1:24:82 0:12:59
69 56 DUPONT Thierry SEAT Leon Super Copa A 4 1:25:06 0:12:83
70 80 AGUILLON Mickael B.M.W. M3 FN 4 1:25:09 0:12:86
70 153 FIARD Jérémy CITROËN AX GT F2000 1 1:25:09 0:12:86
72 54 BOUHIN Geoffroy SEAT Leon Super Copa A 4 1:25:18 0:12:95
73 67 BERNIERE Jérôme RENAULT Clio RS Cup A 3 1:25:21 0:12:98
74 117 VIELMI Benjamin SIMCA CG FC 2 1:25:33 0:13:10
75 50 SANTARELLI Frédéric PORSCHE 997 GT3 Cup GTTS  1:25:39 0:13:16
76 43 PONTILLE Jacky BRC CM 05 Evo CM CM 1:25:42 0:13:19
77 108 DUBOIS Anthony SCORA FC 4 1:25:80 0:13:57
78 113 SIMONOT Pascal SIMCA CG FC 2 1:25:83 0:13:60
79 105 DENISET Guillaume RENAULT 5 Turbo TDC FC 4 1:25:88 0:13:65
80 129 MARTINET Stéphane RENAULT Clio RS F2000 3 1:25:95 0:13:72
81 124 CHAPAT Patrice SIMCA Rallye II 16S FC 1 1:26:24 0:14:01
82 87 VERDIER Bruno RENAULT Clio Williams FN 3 1:26:26 0:14:03
83 145 DALMAS Harman PEUGEOT 205 GTI F2000 2 1:26:46 0:14:23
84 79 DUPONT Julien B.M.W. M3 FN 4 1:26:69 0:14:46
85 138 GODOT Jean-Claude B.M.W. 318i Compact F2000 3 1:26:72 0:14:49
86 131 SILVESTRE Christophe RENAULT Clio Ragnotti F2000 3 1:27:02 0:14:79
87 39 LAFOSSE Laurent BRC CM 05 Evo CM CM 1:27:07 0:14:84
88 148 ERMANN Luc PEUGEOT 106 XSI F2000 1 1:27:11 0:14:88
89 28 TORDEUX Stéphanie LIGIER JS49 CN 2 1:27:12 0:14:89
90 34 FERRETTI Thierry MERLIN MP 2000 CN 1 1:27:13 0:14:90
91 128 LEMAITRE Christophe RENAULT Clio Williams F2000 3 1:27:24 0:15:01
91 137 MARIANI Alain B.M.W. 318i Compact F2000 3 1:27:24 0:15:01
93 119 BOILLOT Jean-Marc SIMCA Rallye III FC 2 1:27:64 0:15:41
94 136 GRES Philippe RENAULT 5 Turbo F2000 3 1:27:78 0:15:55
95 69 PRUDENT Mickael RENAULT Clio RS Cup A 3 1:27:99 0:15:76
96 36 BERNARD Eric PHC Dinatmo CNF 1 1:28:02 0:15:79
97 68 BRUNEL Loïc RENAULT Clio RS Cup A 3 1:28:34 0:16:11
98 74 VIALLE Patrick CITROËN Saxo VTS FA 2 1:28:37 0:16:14
99 14 CHABIN Sébastien DALLARA 396 E 3 1:28:60 0:16:37
100 98 DANCETTE Didier HONDA Civic TypeR FN 2 1:28:67 0:16:44
101 86 BOUTET Jonathan RENAULT Clio Williams FN 3 1:28:72 0:16:49
102 133 DULON Richard RENAULT Clio RS F2000 3 1:28:86 0:16:63
103 59 FRA Bruno B.M.W. M3 FA 4 1:29:11 0:16:88
103 88 MONTCHALIN Hubert RENAULT Clio Ragnotti FN 3 1:29:11 0:16:88
105 85 BRUNI Stéphane RENAULT Clio 16S FN 3 1:29:22 0:16:99
106 95 LANDRAU Loïc CITROËN Saxo VTS FN 2 1:29:54 0:17:31
107 49 HEINRICH André ORECA B.M.W M3 Silhouette GTTS  1:29:55 0:17:32
108 72 HERVIEU Richard PEUGEOT 306 Maxi FA 3 1:29:66 0:17:43
109 73 VIGNAC Frédéric CITROËN Saxo VTS FA 2 1:30:09 0:17:86
110 107 POINSIGNON Christophe SIMCA CG Turbo FC 4 1:30:98 0:18:75
111 101 MATHEVET Ludovic CITROËN AX GTI FN 1 1:31:00 0:18:77
112 94 RODRIGUES Gaspar Marco CITROËN Saxo VTS FN 2 1:31:35 0:19:12
113 144 EYNARD Gilles HONDA Civic F2000 2 1:31:53 0:19:30
114 100 PAPIN Nicolas PEUGEOT 106 Rallye FN 1 1:31:89 0:19:66
115 18 VIAN Pierre TATUUS FR 2000 E 7 1:31:98 0:19:75
116 96 LARGEMAIN Nicolas CITROËN Saxo VTS FN 2 1:32:03 0:19:80
117 70 GUENARD Karen RENAULT Clio 16S FA 3 1:32:20 0:19:97
118 150 MASSY Corinne SIMCA Rallye III F2000 1 1:32:32 0:20:09
119 109 CAZALENS Joël SCORA II FC 4 1:32:53 0:20:30
120 61 AIRIEAU Marion FORD Escort Cosworth FA 4 1:33:25 0:21:02
121 97 SAUTEREAU Bernard HONDA Civic TypeR FN 2 1:33:65 0:21:42
122 126 ASSENAULT Betty SIMCA Rallye II FC 1 1:33:84 0:21:61
123 84 MARIE Francis FORD Escort Cosworth FN 4 1:33:94 0:21:71
124 38 DELORME Bernard RADICAL Pro Sport CNF 1 1:34:02 0:21:79
125 120 BELLOUARD Ludivine SIMCA Rallye III FC 2 1:34:63 0:22:40
126 10 PETITOT Jerry DALLARA 399 E 3 1:34:69 0:22:46
127 37 DORÉE Jean-Yves GRAC MT 145 CNF 1 1:34:97 0:22:74
128 103 FAIRIER Mickael PEUGEOT 205 Rallye FN 1 1:35:17 0:22:94
129 24 CHATELAIN David MARTINI MK 76  E 1 1:35:72 0:23:49
130 99 LOTON Didier HONDA Civic Vti FN 2 1:36:04 0:23:81
130 104 VACANDARE Ophélie PEUGEOT 205 Rallye FN 1 1:36:04 0:23:81
132 92 TUERO Patricia RENAULT Clio Williams FN 3 1:36:24 0:24:01
133 75 LAFAYE Reinold CITROËN Saxo VTS FA 2 1:36:72 0:24:49
134 118 BRIANZA Gérard ALPINE A 110 FC 2 1:37:31 0:25:08
135 90 AUSSENAC Claude RENAULT Clio Williams FN 3 1:37:48 0:25:25
136 147 POITTEVIN Rachel PEUGEOT 106 XSI F2000 1 1:37:49 0:25:26
137 52 LUSARDI Léonard LOTUS Elise 111 R GT 1 1:38:72 0:26:49
138 125 BODINIER Philippe SIMCA Rallye III FC 1 1:38:79 0:26:56
139 93 THIERY Cécile PEUGEOT 106 S16 FN 2 1:39:33 0:27:10
140 114 PRAT Daniel SIMCA Rallye III FC 2 1:39:57 0:27:34
141 152 COURTINAT Jean-Pierre ALPINE A 110 F2000 1 1:40:05 0:27:82
142 135 BROTSCHI Gilles RENAULT Mégane Cup F2000 3 1:41:36 0:29:13
143 151 ESBAIN Henri-Michel SIMCA Rallye II F2000 1 1:42:27 0:30:04
144 53 CHAPIN Jeannie HOMMEL Berlinette Rs2 GT 1 1:42:28 0:30:05
145 63 DERÉMOND David RENAULT Clio RS Cup A 3 1:43:68 0:31:45
146 143 FAVRE Olivier CITROËN Saxo VTS F2000 2 1:54:13 0:41:90
147 115 VIGUIER Frédéric SIMCA Rallye II FC 2 2:01:56 0:49:33
149 LANTHERMANN Jérémy PEUGEOT 205 Rallye F20001 NC
130 PIERRAT Régis RENAULT Clio RS F2000 3 NC  
102 JEAN Jérémy PEUGEOT 205 Rallye FN 1 NC
Revenir en haut Aller en bas
http://www.coursedecote.net
Admin

avatar

Messages : 5030
Date d'inscription : 13/03/2009
Age : 8
Localisation : sur coursedecote.net

MessageSujet: Classement après 2 eme montée de course   Dim 29 Sep - 17:18

Classement après 2 eme montée de course

1 3 PIAU Jean-François MARTINI MK 79 E 5 1:10:56

2 6 LASSALLE Bertrand DALLARA F300 E5 1:10:60 0:00:04

3 29 LECARPENTIER Christopher NORMA M20 F CN2 1:10:88 0:00:32

4 7 ZERAFA Steeve DALLARA F301 E 5 1:11:59 0:01:03
5 15 GALLO Fabrice DALLARA 392 E 3 1:11:76 0:01:20
6 32 CHAMBEROD Damien NORMA M20 F CN 2 1:11:95 0:01:39
7 5 GUEUDRY Anthony DALLARA 394 E5 1:12:02 0:01:46
8 33 AUGUSTO Olivier NORMA M20 2B CN2 1:12:03 0:01:47
9 26 THOMAS Serge NORMA M20 F CN2 1:12:23 0:01:67
10 19 DUROT Kévin TATUUS FR 2000 E7 1:12:84 0:02:28
11 2 MARTIN Jérôme DALLARA 397 Evo 398 E5 1:13:01 0:02:45
12 23 CHATELAIN Frédéric MARTINI MK 76 E1 1:13:14 0:02:58
13 31 MASSU Nicolas NORMA M20 CN2 1:14:12 0:03:56
14 35 ALEXANDRE David BAM 111 CNF1 1:14:15 0:03:59
15 9 TOMAS Lionel DALLARA F301 E3 1:14:49 0:03:93
16 46 DUMONT Olivier BRC CM 05 Evo CMCM 1:14:64 0:04:08
17 1 BOST Julien DALLARA 397 E5 1:14:74 0:04:18
18 8 BOISSON Gaël DALLARA F301 E3 1:14:80 0:04:24
19 14 CHABIN Sébastien DALLARA 396 E3 1:14:91 0:04:35
20 42 HUGUEL Arnaud BRC CM 05 Evo CMCM 1:15:00 0:04:44
21 47 FAIVRE Stéphane SPEEDCAR GTR 1000 CMCM 1:15:17 0:04:61
22 16 MOREL Jean-Claude REYNARD 90D E2 1:15:26 0:04:70
23 41 BLANDAMOUR Benjamin SILVERCAR CMCM 1:15:62 0:05:06
24 40 ARBANT Emmanuel BRC CM 05 Evo CMCM 1:15:70 0:05:14
25 58 DIEULANGARD David SEAT Leon Super Copa A4 1:15:83 0:05:27
26 30 HUBERT Martine NORMA M20 F CN2 1:15:90 0:05:34
27 17 LABROSSE Jérôme DALLARA 90 E2 1:15:96 0:05:40
28 4 PEREZ Eddy DALLARA 397 E5 1:16:58 0:06:02
29 27 BERTON Bruno LIGIER JS49 CN2 1:16:60 0:06:04
30 55 BERNARD Rémi SEAT Leon Super Copa A4 1:17:80 0:07:24
31 12 MAYEUR David MARTINI MK 80 E5 1:17:91 0:07:35
32 64 CHAVOT Thomas RENAULT Clio Williams FA3 1:18:38 0:07:82
33 21 POTET Julien TATUUS FR 2000 E7 1:18:84 0:08:28
34 22 WAHL Lauriane TATUUS FR 2000 E7 1:18:86 0:08:30
35 76 GANEVAT Jean-François B.M.W. M3 FN4 1:18:92 0:08:36
36 65 POLGE Philippe RENAULT Mégane Kit Car FA3 1:18:94 0:08:38
37 11 PETITOT Romain DALLARA 399 E3 1:19:15 0:08:59
38 34 FERRETTI Thierry MERLIN MP 2000 CN1 1:19:21 0:08:65
39 20 LECERF Eric TATUUS FR 2000 E7 1:19:24 0:08:68
40 24 CHATELAIN David MARTINI MK 76 E1 1:19:28 0:08:72
41 140 VARGAS Jonathan PEUGEOT 306 Maxi F20003 1:19:33 0:08:77
42 18 VIAN Pierre TATUUS FR 2000 E7 1:19:44 0:08:88
43 45 PEREIRA Dimitri BANGO BRC 02 CMCM 1:19:46 0:08:90
44 4 DUPUY Bernard BANGO BRC 05 Evo CMCM 1:19:54 0:08:98
45 48 RECORDIER Jean-Marie BRC CM 05 CMCM 1:19:60 0:09:04
46 43 PONTILLE Jacky BRC CM 05 Evo CMCM 1:19:91 0:09:35
47 77 LEMAIRE Sébastien B.M.W. M3 FN4 1:20:08 0:09:52
48 25 BRUN Didier SCHUEBEL Formula E1 1:20:34 0:09:78
49 36 BERNARD Eric PHC Dinatmo CNF1 1:20:53 0:09:97
50 116 ASSENAULT Frédéric SIMCA CG FC2 1:20:69 0:10:13
51 149 LANTHERMANN Jérémy PEUGEOT 205 Rallye F20001 1:20:80 0:10:24
52 57 GARCES Ronald SEAT Leon Super Copa A4 1:21:08 0:10:52
53 112 THOLY Yves SIMCA Rallye III FC2 1:21:14 0:10:58
54 54 BOUHIN Geoffroy SEAT Leon Super Copa A4 1:21:20 0:10:64
55 66 PEYRARD Eric RENAULT Clio RS Cup A3 1:21:21 0:10:65
56 80 AGUILLON Mickael B.M.W. M3 FN4 1:21:47 0:10:91
57 28 TORDEUX Stéphanie LIGIER JS49 cn2 1:21:60 0:11:04
58 78 SIMONIN Bertrand B.M.W. M3 FN4 1:21:70 0:11:14
59 69 PRUDENT Mickael RENAULT Clio RS Cup A3 1:21:83 0:11:27
60 111 NOUET Mathieu SIMCA Rallye II FC3 1:21:94 0:11:38
61 83 FORTIN David FORD Escort Cosworth FN4 1:22:01 0:11:45
62 106 DENISET Didier RENAULT 5 Turbo TDC FC4 1:22:17 0:11:61
63 110 SIMONNET Rodolphe ALPINE A 110 FC3 1:22:18 0:11:62
64 141 GOUSSOT Alain PEUGEOT 106 S16 F2000 2 1:22:30 0:11:74
65 142 GIRAULT Fabrice PEUGEOT 106 Maxi F2000 2 1:22:31 0:11:75
66 71 BINEAU Michel NISSAN Almera FA 3 1:22:32 0:11:76
67 127 RAMUS Patrick RENAULT Clio Williams F2000 3 1:22:50 0:11:94
68 56 DUPONT Thierry SEAT Leon Super Copa A 4 1:22:57 0:12:01
69 62 THIEBAUD Patrick RENAULT Clio RS Cup A 3 1:22:60 0:12:04
70 107 POINSIGNON Christophe SIMCA CG Turbo FC 4 1:22:61 0:12:05
71 153 FIARD Jérémy CITROËN AX GT F2000 1 1:22:66 0:12:10
72 121 RICHARDEAU Romain SIMCA Rallye III FC 1 1:22:78 0:12:22
72 139 TURNEL Jean PEUGEOT 306 S16 F2000 3 1:22:78 0:12:22
74 51 ROSSEL Frédéric CATERHAM R300 Cup GT 1 1:22:98 0:12:42
75 132 PONTILLE Julien RENAULT Clio RS F2000 3 1:23:05 0:12:49
76 67 BERNIERE Jérôme RENAULT Clio RS Cup A 3 1:23:13 0:12:57
77 89 SAUTEUR Eric RENAULT Clio RS FN 3 1:23:32 0:12:76
78 146 PEYROCHE Nicolas PEUGEOT 106 S16 F2000 2 1:23:40 0:12:84
79 91 SITTONI Frédéric RENAULT Clio Williams FN 3 1:23:44 0:12:88
80 68 BRUNEL Loïc RENAULT Clio RS Cup A 3 1:23:57 0:13:01
81 60 MORBIN Jean-Pierre FORD Escort Cosworth FA 4 1:23:58 0:13:02
82 50 SANTARELLI Frédéric PORSCHE 997 GT3 Cup GTTS 1:23:61 0:13:05
83 59 FRA Bruno B.M.W. M3 FA 4 1:23:81 0:13:25
84 9 HEINRICH André ORECA B.M.W M3 Silhouette GTTS 1:23:84 0:13:28
85 73 VIGNAC Frédéric CITROËN Saxo VTS FA 2 1:24:04 0:13:48
86 87 VERDIER Bruno RENAULT Clio Williams FN 3 1:24:21 0:13:65
87 144 EYNARD Gilles HONDA Civic F2000 2 1:24:43 0:13:87
88 109 CAZALENS Joël SCORA II FC 4 1:24:48 0:13:92
89 122 DEULNIAU Bernard SIMCA Rallye II FC 1 1:24:63 0:14:07
90 134 RAULT Daniel RENAULT Mégane F2000 3 1:24:69 0:14:13
91 123 GODOT Sébastien SIMCA Rallye II FC 1 1:24:75 0:14:19
92 98 DANCETTE Didier HONDA Civic TypeR FN 2 1:24:77 0:14:21
93 128 LEMAITRE Christophe RENAULT Clio Williams F2000 3 1:25:16 0:14:60
94 88 MONTCHALIN Hubert RENAULT Clio Ragnotti FN 3 1:25:20 0:14:64
95 117 VIELMI Benjamin SIMCA CG FC 2 1:25:33 0:14:77
96 131 SILVESTRE Christophe RENAULT Clio Ragnotti F2000 3 1:25:39 0:14:83
97 38 DELORME Bernard RADICAL Pro Sport CNF 1 1:25:66 0:15:10
98 86 BOUTET Jonathan RENAULT Clio Williams FN 3 1:25:76 0:15:20
99 108 DUBOIS Anthony SCORA FC 4 1:25:80 0:15:24
100 113 SIMONOT Pascal SIMCA CG FC 2 1:25:83 0:15:27
101 105 DENISET Guillaume RENAULT 5 Turbo TDC FC 4 1:25:88 0:15:32
102 129 MARTINET Stéphane RENAULT Clio RS F2000 3 1:25:95 0:15:39
103 74 VIALLE Patrick CITROËN Saxo VTS FA 2 1:26:09 0:15:53
104 136 GRES Philippe RENAULT 5 Turbo F2000 3 1:26:15 0:15:59
105 124 CHAPAT Patrice SIMCA Rallye II 16S FC 1 1:26:24 0:15:68
106 145 DALMAS Harman PEUGEOT 205 GTI F2000 2 1:26:46 0:15:90
107 79 DUPONT Julien B.M.W. M3 FN 4 1:26:69 0:16:13
108 138 GODOT Jean-Claude B.M.W. 318i Compact F2000 3 1:26:72 0:16:16
109 39 LAFOSSE Laurent BRC CM 05 Evo CM CM 1:27:07 0:16:51
110 148 ERMANN Luc PEUGEOT 106 XSI F2000 1 1:27:11 0:16:55
111 137 MARIANI Alain B.M.W. 318i Compact F2000 3 1:27:24 0:16:68
112 119 BOILLOT Jean-Marc SIMCA Rallye III FC 2 1:27:64 0:17:08
113 85 BRUNI Stéphane RENAULT Clio 16S FN 3 1:28:53 0:17:97
114 133 DULON Richard RENAULT Clio RS F2000 3 1:28:86 0:18:30
115 97 SAUTEREAU Bernard HONDA Civic TypeR FN 2 1:28:93 0:18:37
116 150 MASSY Corinne SIMCA Rallye III F2000 1 1:29:39 0:18:83
117 101 MATHEVET Ludovic CITROËN AX GTI FN 1 1:29:42 0:18:86
118 95 LANDRAU Loïc CITROËN Saxo VTS FN 2 1:29:54 0:18:98
119 72 HERVIEU Richard PEUGEOT 306 Maxi FA 3 1:29:66 0:19:10
120 96 LARGEMAIN Nicolas CITROËN Saxo VTS FN 2 1:29:79 0:19:23
121 94 RODRIGUES Gaspar Marco CITROËN Saxo VTS FN 2 1:29:81 0:19:25
122 99 LOTON Didier HONDA Civic Vti FN 2 1:30:73 0:20:17
123 61 AIRIEAU Marion FORD Escort Cosworth FA 4 1:31:49 0:20:93
124 151 ESBAIN Henri-Michel SIMCA Rallye II F2000 1 1:31:54 0:20:98
125 84 MARIE Francis FORD Escort Cosworth FN4 1:31:81 0:21:25
126 100 PAPIN Nicolas PEUGEOT 106 Rallye FN 1 1:31:89 0:21:33
127 70 GUENARD Karen RENAULT Clio 16S FA 3 1:32:20 0:21:64
128 52 LUSARDI Léonard LOTUS Elise 111 R GT 1 1:32:79 0:22:23
129 37 DORÉE Jean-Yves GRAC MT 145 CNF 1 1:33:75 0:23:19
130 126 ASSENAULT Betty SIMCA Rallye II FC 1 1:33:84 0:23:28
131 103 FAIRIER Mickael PEUGEOT 205 Rallye FN 1 1:34:35 0:23:79
132 115 VIGUIER Frédéric SIMCA Rallye II FC 2 1:34:50 0:23:94
133 120 BELLOUARD Ludivine SIMCA Rallye III FC 2 1:34:63 0:24:07
134 10 PETITOT Jerry DALLARA 399 E 3 1:34:69 0:24:13
135 152 COURTINAT Jean-Pierre ALPINE A 110 F2000 1 1:34:83 0:24:27
136 93 THIERY Cécile PEUGEOT 106 S16 FN 2 1:35:67 0:25:11
137 53 CHAPIN Jeannie HOMMEL Berlinette Rs2 GT 1 1:35:75 0:25:19
138 104 VACANDARE Ophélie PEUGEOT 205 Rallye FN 1 1:35:79 0:25:23
139 92 TUERO Patricia RENAULT Clio Williams FN 3 1:36:24 0:25:68
140 90 AUSSENAC Claude RENAULT Clio Williams FN 3 1:36:56 0:26:00
141 75 LAFAYE Reinold CITROËN Saxo VTS FA 2 1:36:72 0:26:16
142 114 PRAT Daniel SIMCA Rallye III FC 2 1:36:75 0:26:19
143 135 BROTSCHI Gilles RENAULT Mégane Cup F2000 3 1:37:01 0:26:45
144 118 BRIANZA Gérard ALPINE A 110 FC 2 1:37:31 0:26:75
145 147 POITTEVIN Rachel PEUGEOT 106 XSI F2000 1 1:37:49 0:26:93
146 125 BODINIER Philippe SIMCA Rallye III FC 1 1:38:79 0:28:23
147 63 DERÉMOND David RENAULT Clio RS Cup A 3 1:43:68 0:33:12
148 143 FAVRE Olivier CITROËN Saxo VTS F2000 2 1:54:13 0:43:57
130 PIERRAT Régis RENAULT Clio RS F2000 3 NC
102 JEAN Jérémy PEUGEOT 205 Rallye FN 1 NC
Revenir en haut Aller en bas
http://www.coursedecote.net
Admin

avatar

Messages : 5030
Date d'inscription : 13/03/2009
Age : 8
Localisation : sur coursedecote.net

MessageSujet: classement scratch après 3eme montée de course   Dim 29 Sep - 21:30

classement scratch après 3eme montée de course

Montée interrompue

Clt N. Equipage Voiture G/C Temps Ecarts
1 58 DIEULANGARD David SEAT Leon Super Copa A4 1:15:92

2 112 THOLY Yves SIMCA Rallye III FC2 1:16:38 0:00:46

3 116 ASSENAULT Frédéric SIMCA CG FC2 1:17:12 0:01:20

4 140 VARGAS Jonathan PEUGEOT 306 Maxi F20003 1:17:15 0:01:23

5 76 GANEVAT Jean-François B.M.W. M3 FN4 1:17:49 0:01:57

6 65 POLGE Philippe RENAULT Mégane Kit Car FA3 1:17:67 0:01:75

7 64 CHAVOT Thomas RENAULT Clio Williams FA3 1:17:71 0:01:79

8 83 FORTIN David FORD Escort Cosworth FN4 1:18:14 0:02:22

9 57 GARCES Ronald SEAT Leon Super Copa A4 1:18:34 0:02:42

10 77 LEMAIRE Sébastien B.M.W. M3 FN4 1:18:44 0:02:52

11 55 BERNARD Rémi SEAT Leon Super Copa A4 1:18:87 0:02:95

11 109 CAZALENS Joël SCORA II FC4 1:18:87 0:02:95

13 132 PONTILLE Julien RENAULT Clio RS F20003 1:19:46 0:03:54

14 149 LANTHERMANN Jérémy PEUGEOT 205 Rallye F20001 1:19:55 0:03:63

15 139 TURNEL Jean PEUGEOT 306 S16 F20003 1:19:58 0:03:66

16 123 GODOT Sébastien SIMCA Rallye II FC1 1:19:75 0:03:83

17 108 DUBOIS Anthony SCORA FC4 1:19:82 0:03:90

18 80 EGUILLON Mickael B.M.W. M3 FN4 1:20:03 0:04:11

19 129 MARTINET Stéphane RENAULT Clio RS F20003 1:20:06 0:04:14

20 127 RAMUS Patrick RENAULT Clio Williams F20003 1:20:29 0:04:37

21 141 GOUSSOT Alain PEUGEOT 106 S16 F20002 1:20:34 0:04:42

22 107 POINSIGNON Christophe SIMCA CG Turbo FC4 1:20:36 0:04:44

23 119 BOILLOT Jean-Marc SIMCA Rallye III FC2 1:20:62 0:04:70

24 54 BOUHIN Geoffroy SEAT Leon Super Copa A4 1:20:63 0:04:71

25 122 DEULNIAU Bernard SIMCA Rallye II FC1 1:20:67 0:04:75

26 117 VIELMI Benjamin SIMCA CG FC2 1:20:76 0:04:84

27 50 SANTARELLI Frédéric PORSCHE 997 GT3 Cup GTTS 1:20:89 0:04:97

27 131 SILVESTRE Christophe RENAULT Clio Ragnotti F20003 1:20:89 0:04:97

29 136 GRES Philippe RENAULT 5 Turbo F20003 1:20:93 0:05:01

30 66 PEYRARD Eric RENAULT Clio RS Cup A3 1:21:04 0:05:12

31 111 NOUET Mathieu SIMCA Rallye II FC3 1:21:32 0:05:40

32 142 GIRAULT Fabrice PEUGEOT 106 Maxi F20002 1:21:38 0:05:46

33 67 BERNIERE Jérôme RENAULT Clio RS Cup A3 1:21:62 0:05:70

34 146 PEYROCHE Nicolas PEUGEOT 106 S16 F20002 1:21:66 0:05:74

35 60 MORBIN Jean-Pierre FORD Escort Coswrth FA4 1:21:87 0:05:95

36 153 FIARD Jérémy CITROËN AX GT F20001 1:21:91 0:05:99

37 134 RAULT Daniel RENAULT Mégane F20003 1:21:94 0:06:02

38 105 DENISET Guillaume RENAULT 5 Turbo TDC FC4 1:22:01 0:06:09

39 71 BINEAU Michel NISSAN Almera FA3 1:22:07 0:06:15

40 62 THIEBAUD Patrick RENAULT Clio RS Cup A3 1:22:24 0:06:32

41 74 VIALLE Patrick CITROËN Saxo VTS FA2 1:22:39 0:06:47

42 121 RICHARDEAU Romain SIMCA Rallye III FC1 1:22:40 0:06:48

43 106 DENISET Didier RENAULT 5 Turbo TDC FC4 1:22:68 0:06:76

44 88 MONTCHALIN Hubert RENAULT Clio Ragnotti FN3 1:22:80 0:06:88

45 138 GODOT Jean-Claude B.M.W. 318i Compact F20003 1:22:94 0:07:02

46 51 ROSSEL Frédéric CATERHAM R300 Cup GT1 1:23:30 0:07:38

47 85 BRUNI Stéphane RENAULT Clio 16S FN3 1:23:35 0:07:43

48 144 EYNARD Gilles HONDA Civic F20002 1:23:48 0:07:56

49 87 VERDIER Bruno RENAULT Clio Williams FN3 1:23:52 0:07:60

50 86 BOUTET Jonathan RENAULT Clio Williams FN3 1:23:60 0:07:68

51 114 PRAT Daniel SIMCA Rallye III FC2 1:23:73 0:07:81

52 79 DUPONT Julien B.M.W. M3 FN4 1:23:76 0:07:84

53 128 LEMAITRE Christophe RENAULT Clio Williams F20003 1:23:89 0:07:97

54 133 DULON Richard RENAULT Clio RS F20003 1:23:90 0:07:98

55 59 FRA Bruno B.M.W. M3 FA4 1:24:23 0:08:31

56 124 CHAPAT Patrice SIMCA Rallye II 16S FC1 1:24:38 0:08:46

57 98 DANCETTE Didier HONDA Civic TypeR FN2 1:24:57 0:08:65

58 91 SITTONI Frédéric RENAULT Clio Williams FN3 1:25:33 0:09:41

59 137 MARIANI Alain B.M.W. 318i Compact F20003 1:25:50 0:09:58

60 49 HEINRICH André ORECA B.M.W M3 Silhouette GTTS 1:26:00 0:10:08

61 95 LANDRAU Loïc CITROËN Saxo VTS FN2 1:26:25 0:10:33

62 148 ERMANN Luc PEUGEOT 106 XSI F20001 1:26:28 0:10:36

63 99 LOTON Didier HONDA Civic Vti FN2 1:26:96 0:11:04

64 96 LARGEMAIN Nicolas CITROËN Saxo VTS FN2 1:27:06 0:11:14

65 94 RODRIGUES Gaspar Marco CITROËN Saxo VTS FN2 1:27:12 0:11:20

66 97 SAUTEREAU Bernard HONDA Civic TypeR FN2 1:27:20 0:11:28

67 101 MATHEVET Ludovic CITROËN AX GTI FN1 1:27:49 0:11:57

68 113 SIMONOT Pascal SIMCA CG FC2 1:27:53 0:11:61

69 152 COURTINAT Jean-Pierre ALPINE A 110 F20001 1:27:75 0:11:83

70 100 PAPIN Nicolas PEUGEOT 106 Rallye FN1 1:27:78 0:11:86

71 151 ESBAIN Henri-Michel SIMCA Rallye II F20001 1:27:99 0:12:07

72 70 GUENARD Karen RENAULT Clio 16S FA3 1:28:14 0:12:22

73 84 MARIE Francis FORD Escort Cosworth FN4 1:28:46 0:12:54

74 118 BRIANZA Gérard ALPINE A 110 FC2 1:28:64 0:12:72

75 115 VIGUIER Frédéric SIMCA Rallye II FC2 1:28:68 0:12:76

76 135 BROTSCHI Gilles RENAULT Mégane Cup F20003 1:29:41 0:13:49

77 120 BELLOUARD Ludivine SIMCA Rallye III FC2 1:29:69 0:13:77

78 125 BODINIER Philippe SIMCA Rallye III FC1 1:29:88 0:13:96

79 150 MASSY Corinne SIMCA Rallye III F20001 1:30:16 0:14:24

80 90 AUSSENAC Claude RENAULT Clio Williams FN3 1:30:32 0:14:40

81 103 FAIRIER Mickael PEUGEOT 205 Rallye FN1 1:30:57 0:14:65

82 147 POITTEVIN Rachel PEUGEOT 106 XSI F20001 1:30:92 0:15:00

83 92 TUERO Patricia RENAULT Clio Williams FN3 1:31:29 0:15:37

84 93 THIERY Cécile PEUGEOT 106 S16 FN2 1:31:63 0:15:71

85 61 AIRIEAU Marion FORD Escort Cosworth FA4 1:31:76 0:15:84

86 104 VACANDARE Ophélie PEUGEOT 205 Rallye FN1 1:32:30 0:16:38

87 53 CHAPIN Jeannie HOMMEL Berlinette Rs2 GT1 1:33:90 0:17:98

88 52 LUSARDI Léonard LOTUS Elise 111 R GT1 1:34:54 0:18:62

89 126 ASSENAULT Betty SIMCA Rallye II FC1 1:34:81 0:18:89

90 73 VIGNAC Frédéric CITROËN Saxo VTS FA2 1:36:06 0:20:14

91 110 SIMONNET Rodolphe ALPINE A 110 FC3 1:39:54 0:23:62

69 PRUDENT Mickael RENAULT Clio RS Cup A3 NC

56 DUPONT Thierry SEAT Leon Super Copa A4 NC

78 SIMONIN Bertrand B.M.W. M3 FN4 NC

68 BRUNEL Loïc RENAULT Clio RS Cup A3 NC

72 HERVIEU Richard PEUGEOT 306 Maxi FA3 NC

11 PETITOT Romain DALLARA 399 E3 NC

89 SAUTEUR Eric RENAULT Clio RS FN3 NC

145 DALMAS Harman PEUGEOT 205 GTI F20002 NC

10 PETITOT Jerry DALLARA 399 E3 NC

143 FAVRE Olivier CITROËN Saxo VTS F20002 NC

130 PIERRAT Régis RENAULT Clio RS F20003 NC

102 JEAN Jérémy PEUGEOT 205 Rallye FN 1 NC


Dernière édition par Admin le Dim 29 Sep - 21:38, édité 1 fois
Revenir en haut Aller en bas
http://www.coursedecote.net
Admin

avatar

Messages : 5030
Date d'inscription : 13/03/2009
Age : 8
Localisation : sur coursedecote.net

MessageSujet: classement scratch de l'épreuve   Dim 29 Sep - 21:35

Classement scratch

1 3 PIAU Jean-François MARTINI MK 79 E5 1:10:56

2 6 LASSALLE Bertrand DALLARA F300 E5 1:10:60 0:00:04

3 29 LECARPENTIER Christopher NORMA M20 F CN2 1:10:88 0:00:32

4 7 ZERAFA Steeve DALLARA F301 E5 1:11:59 0:01:03

5 15 GALLO Fabrice DALLARA 392 E3 1:11:76 0:01:20

6 32 CHAMBEROD Damien NORMA M20 F CN2 1:11:95 0:01:39

7 5 GUEUDRY Anthony DALLARA 394 E5 1:12:02 0:01:46

8 33 AUGUSTO Olivier NORMA M20 2B CN2 1:12:03 0:01:47

9 26 THOMAS Serge NORMA M20 F CN2 1:12:23 0:01:67

10 19 DUROT Kévin TATUUS FR 2000 E7 1:12:84 0:02:28

11 2 MARTIN Jérôme DALLARA 397 Evo 398 E5 1:13:01 0:02:45

12 23 CHATELAIN Frédéric MARTINI MK 76 E1 1:13:14 0:02:58

13 31 MASSU Nicolas NORMA M20 CN2 1:14:12 0:03:56

14 35 ALEXANDRE David BAM 111 CNF1 1:14:15 0:03:59

15 9 TOMAS Lionel DALLARA F301 E3 1:14:49 0:03:93

16 46 DUMONT Olivier BRC CM 05 Evo CMCM 1:14:64 0:04:08

17 1 BOST Julien DALLARA 397 E5 1:14:74 0:04:18

18 8 BOISSON Gaël DALLARA F301 E3 1:14:80 0:04:24

19 14 CHABIN Sébastien DALLARA 396 E3 1:14:91 0:04:35

20 42 HUGUEL Arnaud BRC CM 05 Evo CMCM 1:15:00 0:04:44

21 47 FAIVRE Stéphane SPEEDCAR GTR 1000 CMCM 1:15:17 0:04:61

22 16 MOREL Jean-Claude REYNARD 90D E2 1:15:26 0:04:70

23 41 BLANDAMOUR Benjamin SILVERCAR CMCM 1:15:62 0:05:06

24 40 ARBANT Emmanuel BRC CM 05 Evo CMCM 1:15:70 0:05:14

25 58 DIEULANGARD David SEAT Leon Super Copa A4 1:15:83 0:05:27

26 30 HUBERT Martine NORMA M20 F CN2 1:15:90 0:05:34

27 17 LABROSSE Jérôme DALLARA 90 E2 1:15:96 0:05:40

28 112 THOLY Yves SIMCA Rallye III FC2 1:16:38 0:05:82

29 4 PEREZ Eddy DALLARA 397 E5 1:16:58 0:06:02

30 27 BERTON Bruno LIGIER JS49 CN2 1:16:60 0:06:04

31 116 ASSENAULT Frédéric SIMCA CG FC2 1:17:12 0:06:56

32 140 VARGAS Jonathan PEUGEOT 306 Maxi F20003 1:17:15 0:06:59

33 76 GANEVAT Jean-François B.M.W. M3 FN4 1:17:49 0:06:93

34 65 POLGE Philippe RENAULT Mégane Kit Car Fa3 1:17:67 0:07:11

35 64 CHAVOT Thomas RENAULT Clio Williams FA3 1:17:71 0:07:15

36 55 BERNARD Rémi SEAT Leon Super Copa A4 1:17:80 0:07:24

37 12 MAYEUR David MARTINI MK 80 E5 1:17:91 0:07:35

38 83 FORTIN David FORD Escort Cosworth FN4 1:18:14 0:07:58

39 57 GARCES Ronald SEAT Leon Super Copa A4 1:18:34 0:07:78

40 77 LEMAIRE Sébastien B.M.W. M3 FN4 1:18:44 0:07:88

41 21 POTET Julien TATUUS FR 2000 E7 1:18:84 0:08:28

42 22 WAHL Lauriane TATUUS FR 2000 E7 1:18:86 0:08:30

43 109 CAZALENS Joël SCORA II FC4 1:18:87 0:08:31

44 11 PETITOT Romain DALLARA 399 E3 1:19:15 0:08:59

45 34 FERRETTI Thierry MERLIN MP 2000 CN1 1:19:21 0:08:65

46 20 LECERF Eric TATUUS FR 2000 E7 1:19:24 0:08:68

47 24 CHATELAIN David MARTINI MK 76 E1 1:19:28 0:08:72

48 18 VIAN Pierre TATUUS FR 2000 E7 1:19:44 0:08:88

49 132 PONTILLE Julien RENAULT Clio RS F20003 1:19:46 0:08:90

50 45 PEREIRA Dimitri BANGO BRC 02 CMCM 1:19:46 0:08:90

51 44 DUPUY Bernard BANGO BRC 05 Evo CMCM 1:19:54 0:08:98

52 149 LANTHERMANN Jérémy PEUGEOT 205 Rallye F20001 1:19:55 0:08:99

53 139 TURNEL Jean PEUGEOT 306 S16 F20003 1:19:58 0:09:02

54 48 RECORDIER Jean-Marie BRC CM 05 CMCM 1:19:60 0:09:04

55 123 GODOT Sébastien SIMCA Rallye II FC1 1:19:75 0:09:19

56 108 DUBOIS Anthony SCORA FC4 1:19:82 0:09:26

57 43 PONTILLE Jacky BRC CM 05 Evo CMCM 1:19:91 0:09:35

58 80 EGUILLON Mickael B.M.W. M3 FN4 1:20:03 0:09:47

59 129 MARTINET Stéphane RENAULT Clio RS F20003 1:20:06 0:09:50

60 127 RAMUS Patrick RENAULT Clio Williams F20003 1:20:29 0:09:73

61 25 BRUN Didier SCHUEBEL Formula E1 1:20:34 0:09:78

62 141 GOUSSOT Alain PEUGEOT 106 S16 F20002 1:20:34 0:09:78

63 107 POINSIGNON Christophe SIMCA CG Turbo FC4 1:20:36 0:09:80

64 36 BERNARD Eric PHC Dinatmo CNF1 1:20:53 0:09:97

65 119 BOILLOT Jean-Marc SIMCA Rallye III FC2 1:20:62 0:10:06

66 54 BOUHIN Geoffroy SEAT Leon Super Copa A4 1:20:63 0:10:07

67 122 DEULNIAU Bernard SIMCA Rallye II FC1 1:20:67 0:10:11

68 117 VIELMI Benjamin SIMCA CG FC2 1:20:76 0:10:20

69 50 SANTARELLI Frédéric PORSCHE 997 GT3 Cup GTTS 1:20:89 0:10:33

70 131 SILVESTRE Christophe RENAULT Clio Ragnotti F20003 1:20:89 0:10:33

71 136 GRES Philippe RENAULT 5 Turbo F20003 1:20:93 0:10:37

72 66 PEYRARD Eric RENAULT Clio RS Cup A3 1:21:04 0:10:48

73 111 NOUET Mathieu SIMCA Rallye II FC3 1:21:32 0:10:76

74 142 GIRAULT Fabrice PEUGEOT 106 Maxi F20002 1:21:38 0:10:82

75 28 TORDEUX Stéphanie LIGIER JS49 CN2 1:21:60 0:11:04

76 67 BERNIERE Jérôme RENAULT Clio RS Cup A3 1:21:62 0:11:06

77 146 PEYROCHE Nicolas PEUGEOT 106 S16 F20002 1:21:66 0:11:10

78 78 SIMONIN Bertrand B.M.W. M3 FN4 1:21:70 0:11:14

79 69 PRUDENT Mickael RENAULT Clio RS Cup A3 1:21:83 0:11:27

80 60 MORBIN Jean-Pierre FORD Escort Cosworth FA4 1:21:87 0:11:31

81 153 FIARD Jérémy CITROËN AX GT F20001 1:21:91 0:11:35

82 134 RAULT Daniel RENAULT Mégane F20003 1:21:94 0:11:38

83 105 DENISET Guillaume RENAULT 5 Turbo TDC FC4 1:22:01 0:11:45

84 71 BINEAU Michel NISSAN Almera FA3 1:22:07 0:11:51

85 106 DENISET Didier RENAULT 5 Turbo TDC FC4 1:22:17 0:11:61

86 110 SIMONNET Rodolphe ALPINE A 110 FC3 1:22:18 0:11:62

87 62 THIEBAUD Patrick RENAULT Clio RS Cup A3 1:22:24 0:11:68

88 74 VIALLE Patrick CITROËN Saxo VTS FA2 1:22:39 0:11:83

89 121 RICHARDEAU Romain SIMCA Rallye III FC1 1:22:40 0:11:84

90 56 DUPONT Thierry SEAT Leon Super Copa A4 1:22:57 0:12:01

91 88 MONTCHALIN Hubert RENAULT Clio Ragnotti FN3 1:22:80 0:12:24

92 138 GODOT Jean-Claude B.M.W. 318i Compact F20003 1:22:94 0:12:38

93 51 ROSSEL Frédéric CATERHAM R300 Cup GT1 1:22:98 0:12:42

94 89 SAUTEUR Eric RENAULT Clio RS FN3 1:23:32 0:12:76

95 85 BRUNI Stéphane RENAULT Clio 16S FN3 1:23:35 0:12:79

96 91 SITTONI Frédéric RENAULT Clio Williams FN3 1:23:44 0:12:88

97 144 EYNARD Gilles HONDA Civic F20002 1:23:48 0:12:92

98 87 VERDIER Bruno RENAULT Clio Williams FN3 1:23:52 0:12:96

99 68 BRUNEL Loïc RENAULT Clio RS Cup A3 1:23:57 0:13:01

100 86 BOUTET Jonathan RENAULT Clio Williams FN3 1:23:60 0:13:04

101 114 PRAT Daniel SIMCA Rallye III FC2 1:23:73 0:13:17

102 79 DUPONT Julien B.M.W. M3 FN4 1:23:76 0:13:20

103 59 FRA Bruno B.M.W. M3 FA4 1:23:81 0:13:25

104 49 HEINRICH André ORECA B.M.W M3 Silhouette GTTS 1:23:84 0:13:28

105 128 LEMAITRE Christophe RENAULT Clio Williams F20003 1:23:89 0:13:33

106 133 DULON Richard RENAULT Clio RS F20003 1:23:90 0:13:34

107 73 VIGNAC Frédéric CITROËN Saxo VTS FA2 1:24:04 0:13:48

108 124 CHAPAT Patrice SIMCA Rallye II 16S FC1 1:24:38 0:13:82

109 98 DANCETTE Didier HONDA Civic TypeR FN2 1:24:57 0:14:01

110 137 MARIANI Alain B.M.W. 318i Compact F20003 1:25:50 0:14:94

111 38 DELORME Bernard RADICAL Pro Sport CNF1 1:25:66 0:15:10

112 113 SIMONOT Pascal SIMCA CG FC2 1:25:83 0:15:27

113 95 LANDRAU Loïc CITROËN Saxo VTS FN2 1:26:25 0:15:69

114 148 ERMANN Luc PEUGEOT 106 XSI F20001 1:26:28 0:15:72

115 145 DALMAS Harman PEUGEOT 205 GTI F20002 1:26:46 0:15:90

116 99 LOTON Didier HONDA Civic Vti FN2 1:26:96 0:16:40

117 96 LARGEMAIN Nicolas CITROËN Saxo VTS FN2 1:27:06 0:16:50

118 94 RODRIGUES Gaspar Marco CITROËN Saxo VTS FN2 1:27:12 0:16:56

119 97 SAUTEREAU Bernard HONDA Civic TypeR FN2 1:27:20 0:16:64

120 101 MATHEVET Ludovic CITROËN AX GTI FN1 1:27:49 0:16:93

121 152 COURTINAT Jean-Pierre ALPINE A 110 F20001 1:27:75 0:17:19

122 100 PAPIN Nicolas PEUGEOT 106 Rallye FN1 1:27:78 0:17:22

123 151 ESBAIN Henri-Michel SIMCA Rallye II F20001 1:27:99 0:17:43

124 70 GUENARD Karen RENAULT Clio 16S FA3 1:28:14 0:17:58

125 84 MARIE Francis FORD Escort Cosworth FN4 1:28:46 0:17:90

126 118 BRIANZA Gérard ALPINE A 110 FC2 1:28:64 0:18:08

127 115 VIGUIER Frédéric SIMCA Rallye II FC2 1:28:68 0:18:12

128 150 MASSY Corinne SIMCA Rallye III F20001 1:29:39 0:18:83

129 135 BROTSCHI Gilles RENAULT Mégane Cup F20003 1:29:41 0:18:85

130 72 HERVIEU Richard PEUGEOT 306 Maxi FA3 1:29:66 0:19:10

131 120 BELLOUARD Ludivine SIMCA Rallye III FC2 1:29:69 0:19:13

132 125 BODINIER Philippe SIMCA Rallye III FC1 1:29:88 0:19:32

133 90 AUSSENAC Claude RENAULT Clio Williams FN3 1:30:32 0:19:76

134 103 FAIRIER Mickael PEUGEOT 205 Rallye FN1 1:30:57 0:20:01

135 147 POITTEVIN Rachel PEUGEOT 106 XSI F20001 1:30:92 0:20:36

136 92 TUERO Patricia RENAULT Clio Williams FN3 1:31:29 0:20:73

137 61 AIRIEAU Marion FORD Escort Cosworth FA4 1:31:49 0:20:93

138 93 THIERY Cécile PEUGEOT 106 S16 FN 2 1:31:63 0:21:07

139 104 VACANDARE Ophélie PEUGEOT 205 Rallye FN 1 1:32:30 0:21:74

140 52 LUSARDI Léonard LOTUS Elise 111 R GT 1 1:32:79 0:22:23

141 37 DORÉE Jean-Yves GRAC MT 145 CNF 1 1:33:75 0:23:19

142 126 ASSENAULT Betty SIMCA Rallye II FC1 1:33:84 0:23:28

143 53 CHAPIN Jeannie HOMMEL Berlinette Rs2 GT 1 1:33:90 0:23:34

144 10 PETITOT Jerry DALLARA 399 E 3 1:34:69 0:24:13

145 143 FAVRE Olivier CITROËN Saxo VTS F2000 2 1:54:13 0:43:57

130 PIERRAT Régis RENAULT Clio RS F2000 3 NC

102 JEAN Jérémy PEUGEOT 205 Rallye FN 1 NC

Revenir en haut Aller en bas
http://www.coursedecote.net
M M

avatar

Messages : 109
Date d'inscription : 10/06/2010

MessageSujet: Re: classements Epreuve : FINALE LORMES   Dim 29 Sep - 21:48

a ccause de la pluie et de l'annulation d'une partie de la troisieme montée ce classement ne représente absolument rien ! c'est la chance qui a fait la différence, pas le pilotage
Revenir en haut Aller en bas
Admin

avatar

Messages : 5030
Date d'inscription : 13/03/2009
Age : 8
Localisation : sur coursedecote.net

MessageSujet: Re: classements Epreuve : FINALE LORMES   Dim 29 Sep - 21:57

classement scratch détaillé

1 3 PIAU Jean-François  MARTINI MK 79 E 5 1:12.67 1:10.56

2 6 LASSALLE Bertrand DALLARA F300 E 5 1:15.88 1:10.60 0:00.04

3 29 LECARPENTIER Christopher NORMA M20 F CN 2 1:15.78 1:10.88 0:00.32  
4 7 ZERAFA Steeve DALLARA F301 E 5 1:16.03 1:11.59 0:01.03
5 15 GALLO Fabrice DALLARA 392 E 3 1:16.75 1:11.76 0:01.20
6 32 CHAMBEROD Damien NORMA M20 F CN 2 1:13.68 1:11.95 0:01.39
7 5 GUEUDRY Anthony DALLARA 394 E 5 1:14.95 1:12.02 0:01.46
8 33 AUGUSTO Olivier NORMA M20 2B CN 2 1:16.51 1:12.03 0:01.47
9 26 THOMAS Serge NORMA M20 F CN 2 1:12.23 2:11.72 0:01.67
10 19 DUROT Kévin TATUUS FR 2000 E 7 1:14.84 1:12.84 0:02.28
11 2 MARTIN Jérôme DALLARA 397 Evo 398 E 5 1:14.84 1:13.01 0:02.45
12 23 CHATELAIN Frédéric MARTINI MK 76 E 1 1:15.52 1:13.14 0:02.58
13 31 MASSU Nicolas NORMA M20 CN 2 1:18.11 1:14.12 0:03.56
14 35 ALEXANDRE David BAM 111 CNF 1 1:17.55 1:14.15 0:03.59
15 9 TOMAS Lionel DALLARA F301 E 3 1:19.58 1:14.49 0:03.93
16 46 DUMONT Olivier BRC CM 05 Evo CM CM 1:16.06 1:14.64 0:04.08
17 1 BOST Julien DALLARA 397 E 5 1:18.02 1:14.74 0:04.18
18 8 BOISSON Gaël DALLARA F301 E 3 1:14.80 1:41.62 0:04.24
19 14 CHABIN Sébastien DALLARA 396 E 3 1:28.60 1:14.91 0:04.35
20 42 HUGUEL Arnaud BRC CM 05 Evo CM CM 1:15.36 1:15.00 0:04.44
21 47 FAIVRE Stéphane SPEEDCAR GTR 1000 CM CM 1:17.00 1:15.17 0:04.61  
22 16 MOREL Jean-Claude REYNARD 90D E 2 1:23.70 1:15.26 0:04.70
23 41 BLANDAMOUR Benjamin SILVERCAR CM CM 1:18.35 1:15.62 0:05.06
24 40 ARBANT Emmanuel BRC CM 05 Evo CM CM 1:16.58 1:15.70 0:05.14
25 58 DIEULANGARD David SEAT Leon Super Copa A 4 1:19.58 1:15.83 1:15.92 0:05.27
26 30 HUBERT Martine NORMA M20 F CN 2 1:15.90 NC 0:05.34
27 17 LABROSSE Jérôme DALLARA 90 E 2 1:18.01 1:15.96 0:05.40
28 112 THOLY Yves SIMCA Rallye III FC 2 1:21.14 1:27.82 1:16.38 0:05.82
29 4 PEREZ Eddy DALLARA 397 E 5 1:17.44 1:16.58 0:06.02
30 27 BERTON Bruno LIGIER JS49 CN 2 1:20.35 1:16.60 0:06.04
31 116 ASSENAULT Frédéric SIMCA CG FC 2 1:20.69 1:40.70 1:17.12 0:06.56
32 140 VARGAS Jonathan PEUGEOT 306 Maxi F2000 3 1:19.33 1:25.49 1:17.15 0:06.59
33 76 GANEVAT Jean-François B.M.W. M3 FN 4 1:19.57 1:18.92 1:17.49 0:06.93
34 65 POLGE Philippe RENAULT Mégane Kit Car FA 3 1:19.96 1:18.94 1:17.67 0:07.11
35 64 CHAVOT Thomas RENAULT Clio Williams FA 3 1:20.31 1:18.38 1:17.71 0:07.15
36 55 BERNARD Rémi SEAT Leon Super Copa A 4 1:20.66 1:17.80 1:18.87 0:07.24
37 12 MAYEUR David MARTINI MK 80 E 5 1:22.75 1:17.91 0:07.35
38 83 FORTIN David FORD Escort Cosworth FN 4 1:22.01 1:24.65 1:18.14 0:07.58
39 57 GARCES Ronald SEAT Leon Super Copa A 4 1:23.40 1:21.08 1:18.34 0:07.78
40 77 LEMAIRE Sébastien B.M.W. M3 FN 4 1:24.17 1:20.08 1:18.44 0:07.88
41 21 POTET Julien TATUUS FR 2000 E 7 1:23.41 1:18.84 0:08.28
42 22 WAHL Lauriane TATUUS FR 2000 E 7 1:21.65 1:18.86 0:08.30
43 109 CAZALENS Joël SCORA II FC 4 1:32.53 1:24.48 1:18.87 0:08.31
44 11 PETITOT Romain DALLARA 399 E 3 1:19.15 NC NC 0:08.59
45 34 FERRETTI Thierry MERLIN MP 2000 CN 1 1:27.13 1:19.21 0:08.65
46 20 LECERF Eric TATUUS FR 2000 E 7 1:20.28 1:19.24 0:08.68
47 24 CHATELAIN David MARTINI MK 76 E 1 1:35.72 1:19.28 0:08.72
48 18 VIAN Pierre TATUUS FR 2000 E 7 1:31.98 1:19.44 0:08.88
49 132 PONTILLE Julien RENAULT Clio RS F2000 3 1:23.28 1:23.05 1:19.46 0:08.90
50 45 PEREIRA Dimitri BANGO BRC 02 CM CM 1:23.33 1:19.46 0:08.90
51 44 DUPUY Bernard BANGO BRC 05 Evo CM CM 1:22.02 1:19.54 0:08.98
52 149 LANTHERMANN Jérémy PEUGEOT 205 Rallye F2000 1 NC 1:20.80 1:19.55 0:08.99
53 139 TURNEL Jean PEUGEOT 306 S16 F2000 3 1:22.78 1:32.77 1:19.58 0:09.02
54 48 RECORDIER Jean-Marie BRC CM 05 CM CM 1:21.03 1:19.60 0:09.04
55 123 GODOT Sébastien SIMCA Rallye II FC 1 1:24.75 1:33.19 1:19.75 0:09.19
56 108 DUBOIS Anthony SCORA FC  4 1:25.80 1:28.59 1:19.82 0:09.26
57 43 PONTILLE Jacky BRC CM 05 Evo CM CM 1:25.42 1:19.91 0:09.35
58 80 EGUILLON Mickael B.M.W. M3 FN 4 1:25.09 1:21.47 1:20.03 0:09.47
59 129 MARTINET Stéphane RENAULT Clio RS F2000 3 1:25.95 1:30.33 1:20.06 0:09.50
60 127 RAMUS Patrick RENAULT Clio Williams F2000 3 1:22.50 1:22.84 1:20.29 0:09.73
61 25 BRUN Didier SCHUEBEL Formula E 1 1:21.37 1:20.34 0:09.78
62 141 GOUSSOT Alain PEUGEOT 106 S16 F2000 2 1:22.30 1:25.72 1:20.34 0:09.78
63 107 POINSIGNON Christophe SIMCA CG Turbo FC 4 1:30.98 1:22.61 1:20.36 0:09.80
64 36 BERNARD Eric PHC Dinatmo CNF 1 1:28.02 1:20.53 0:09.97
65 119 BOILLOT Jean-Marc SIMCA Rallye III FC 2 1:27.64 1:29.43 1:20.62 0:10.06
66 54 BOUHIN Geoffroy SEAT Leon Super Copa A 4 1:25.18 1:21.20 1:20.63 0:10.07
67 122 DEULNIAU Bernard SIMCA Rallye II FC 1 1:24.63 1:37.57 1:20.67 0:10.11
68 117 VIELMI Benjamin SIMCA CG FC 2 1:25.33 1:31.36 1:20.76 0:10.20
69 50 SANTARELLI Frédéric PORSCHE 997 GT3 Cup GTTS 1:25.39 1:23.61 1:20.89 0:10.33
70 131 SILVESTRE Christophe RENAULT Clio Ragnotti F2000 3 1:27.02 1:25.39 1:20.89 0:10.3
71 136 GRES Philippe RENAULT 5 Turbo F2000 3 1:27.78 1:26.15 1:20.93 0:10.37
72 66 PEYRARD Eric RENAULT Clio RS Cup A 3 1:23.57 1:21.21 1:21.04 0:10.48
73 111 NOUET Mathieu SIMCA Rallye II FC 3 1:21.94 1:30.69 1:21.32 0:10.76
74 142 GIRAULT Fabrice PEUGEOT 106 Maxi F2000 2 1:22.31 1:24.10 1:21.38 0:10.82
75 28 TORDEUX Stéphanie LIGIER JS49 CN 2 1:27.12 1:21.60 0:11.04
76 67 BERNIERE Jérôme RENAULT Clio RS Cup A 3 1:25.21 1:23.13 1:21.62 0:11.06
77 146 PEYROCHE Nicolas PEUGEOT 106 S16 F2000 2 1:23.40 NC 1:21.66 0:11.10
78 78 SIMONIN Bertrand B.M.W. M3 FN 4 1:21.70 1:22.72 NC 0:11.14
79 69 PRUDENT Mickael RENAULT Clio RS Cup A 3 1:27.99 1:21.83 NC 0:11.27
80 60 MORBIN Jean-Pierre FORD Escort Cosworth FA 4 1:23.96 1:23.58 1:21.87 0:11.31
81 153 FIARD Jérémy CITROËN AX GT F2000 1 1:25.09 1:22.66 1:21.91 0:11.35
82 134 RAULT Daniel RENAULT Mégane F2000 3 1:24.69 1:27.59 1:21.94 0:11.38
83 105 DENISET Guillaume RENAULT 5 Turbo TDC FC 4 1:25.88 1:28.30 1:22.01 0:11.45
84 71 BINEAU Michel NISSAN Almera FA 3 1:24.72 1:22.32 1:22.07 0:11.51
85 106 DENISET Didier RENAULT 5 Turbo TDC FC 4 1:22.17 1:25.95 1:22.68 0:11.61
86 110 SIMONNET Rodolphe ALPINE A 110 FC 3 1:22.18 1:35.74 1:39.54 0:11.62
87 62 THIEBAUD Patrick RENAULT Clio RS Cup A 3 1:24.82 1:22.60 1:22.24 0:11.68
88 74 VIALLE Patrick CITROËN Saxo VTS FA 2 1:28.37 1:26.09 1:22.39 0:11.83
89 121 RICHARDEAU Romain SIMCA Rallye III FC 1 1:22.78 1:23.80 1:22.40 0:11.84
90 56 DUPONT Thierry SEAT Leon Super Copa A 4 1:25.06 1:22.57 NC 0:12.01
91 88 MONTCHALIN Hubert RENAULT Clio Ragnotti FN 3 1:29.11 1:25.20 1:22.80 0:12.24
92 138 GODOT Jean-Claude B.M.W. 318i Compact F2000 3 1:26.72 1:37.59 1:22.94 0:12.38
93 51 ROSSEL Frédéric CATERHAM R300 Cup GT 1 1:23.96 1:22.98 1:23.30 0:12.42
94 89 SAUTEUR Eric RENAULT Clio RS FN 3 1:23.32 NC NC 0:12.76
95 85 BRUNI Stéphane RENAULT Clio 16S FN 3 1:29.22 1:28.53 1:23.35 0:12.79
96 91 SITTONI Frédéric RENAULT Clio Williams FN 3 1:23.44 1:24.38 1:25.33 0:12.88
97 144 EYNARD Gilles HONDA Civic F2000 2 1:31.53 1:24.43 1:23.48 0:12.92
98 87 VERDIER Bruno RENAULT Clio Williams FN 3 1:26.26 1:24.21 1:23.52 0:12.96
99 68 BRUNEL Loïc RENAULT Clio RS Cup A 3 1:28.34 1:23.57 NC 0:13.01
100 86 BOUTET Jonathan RENAULT Clio Williams FN 3 1:28.72 1:25.76 1:23.60 0:13.04
101 114 PRAT Daniel SIMCA Rallye III FC 2 1:39.57 1:36.75 1:23.73 0:13.17
102 79 DUPONT Julien B.M.W. M3 FN 4 1:26.69 1:27.02 1:23.76 0:13.20
103 59 FRA Bruno B.M.W. M3 FA 4 1:29.11 1:23.81 1:24.23 0:13.25
104 49 HEINRICH André ORECA B.M.W M3 Silhouette GTTS 1:29.55 1:23.84 1:26.00 0:13.28
105 128 LEMAITRE Christophe RENAULT Clio Williams F2000 3 1:27.24 1:25.16 1:23.89 0:13.33
106 133 DULON Richard RENAULT Clio RS F2000 3 1:28.86 1:38.39 1:23.90 0:13.34
107 73 VIGNAC Frédéric CITROËN Saxo VTS FA 2 1:30.09 1:24.04 1:36.06 0:13.48
108 124 CHAPAT Patrice SIMCA Rallye II 16S FC 1 1:26.24 1:32.37 1:24.38 0:13.82
109 98 DANCETTE Didier HONDA Civic TypeR FN 2 1:28.67 1:24.77 1:24.57 0:14.01
110 137 MARIANI Alain B.M.W. 318i Compact F2000 3 1:27.24 1:30.56 1:25.50 0:14.94
111 38 DELORME Bernard RADICAL Pro Sport CNF 1 1:34.02 1:25.66 0:15.10
112 113 SIMONOT Pascal SIMCA CG FC 2 1:25.83 1:43.83 1:27.53 0:15.27
113 95 LANDRAU Loïc CITROËN Saxo VTS FN 2 1:29.54 1:32.32 1:26.25 0:15.69
114 148 ERMANN Luc PEUGEOT 106 XSI F2000 1 1:27.11 1:27.78 1:26.28 0:15.72
115 145 DALMAS Harman PEUGEOT 205 GTI F2000 2 1:26.46 NC NC 0:15.90
116 99 LOTON Didier HONDA Civic Vti FN 2 1:36.04 1:30.73 1:26.96 0:16.40
117 96 LARGEMAIN Nicolas CITROËN Saxo VTS FN 2 1:32.03 1:29.79 1:27.06 0:16.50
118 94 RODRIGUES Gaspar Marco CITROËN Saxo VTS FN 2 1:31.35 1:29.81 1:27.12 0:16.56
119 97 SAUTEREAU Bernard HONDA Civic TypeR FN 2 1:33.65 1:28.93 1:27.20 0:16.64
120 101 MATHEVET Ludovic CITROËN AX GTI FN 1 1:31.00 1:29.42 1:27.49 0:16.93
121 152 COURTINAT Jean-Pierre ALPINE A 110 F2000 1 1:40.05 1:34.83 1:27.75 0:17.19
122 100 PAPIN Nicolas PEUGEOT 106 Rallye FN 1 1:31.89 1:33.75 1:27.78 0:17.22
123 151 ESBAIN Henri-Michel SIMCA Rallye II F2000 1 1:42.27 1:31.54 1:27.99 0:17.43
124 70 GUENARD Karen RENAULT Clio 16S FA 3 1:32.20 1:32.57 1:28.14 0:17.58
125 84 MARIE Francis FORD Escort Cosworth FN 4 1:33.94 1:31.81 1:28.46 0:17.90
126 118 BRIANZA Gérard ALPINE A 110 FC 2 1:37.31 1:39.28 1:28.64 0:18.08
127 115 VIGUIER Frédéric SIMCA Rallye II FC 2 2:01.56 1:34.50 1:28.68 0:18.12
128 150 MASSY Corinne SIMCA Rallye III F2000 1 1:32.32 1:29.39 1:30.16 0:18.83
129 135 BROTSCHI Gilles RENAULT Mégane Cup F2000 3 1:41.36 1:37.01 1:29.41 0:18.85
130 72 HERVIEU Richard PEUGEOT 306 Maxi FA 3 1:29.66 1:30.74 NC 0:19.10
131 120 BELLOUARD Ludivine SIMCA Rallye III FC 2 1:34.63 1:48.19 1:29.69 0:19.13
132 125 BODINIER Philippe SIMCA Rallye III FC 1 1:38.79 1:45.71 1:29.88 0:19.32
133 90 AUSSENAC Claude RENAULT Clio Williams FN 3 1:37.48 1:36.56 1:30.32 0:19.76
134 103 FAIRIER Mickael PEUGEOT 205 Rallye FN 1 1:35.17 1:34.35 1:30.57 0:20.01
135 147 POITTEVIN Rachel PEUGEOT 106 XSI F2000 1 1:37.49 1:54.79 1:30.92 0:20.36
136 92 TUERO Patricia RENAULT Clio Williams FN 3 1:36.24 1:38.66 1:31.29 0:20.73
137 61 AIRIEAU Marion FORD Escort Cosworth FA 4 1:33.25 1:31.49 1:31.76 0:20.93
138 93 THIERY Cécile PEUGEOT 106 S16 FN 2 1:39.33 1:35.67 1:31.63 0:21.07
139 104 VACANDARE Ophélie PEUGEOT 205 Rallye FN 1 1:36.04 1:35.79 1:32.30 0:21.7
140 52 LUSARDI Léonard LOTUS Elise 111 R GT 1 1:38.72 1:32.79 1:34.54 0:22.23
141 37 DORÉE Jean-Yves GRAC MT 145 CNF 1 1:34.97 1:33.75 0:23.19
142 126 ASSENAULT Betty SIMCA Rallye II FC 1 1:33.84 1:51.79 1:34.81 0:23.28
143 53 CHAPIN Jeannie HOMMEL Berlinette Rs2 GT 1 1:42.28 1:35.75 1:33.90 0:23.34
144 10 PETITOT Jerry DALLARA 399 E 3 1:34.69 NC NC 0:24.13
145 143 FAVRE Olivier CITROËN Saxo VTS F2000 2 1:54.13 NC NC 0:43.57
130 PIERRAT Régis RENAULT Clio RS F2000 3 NC NC NC
102 JEAN Jérémy PEUGEOT 205 Rallye FN 1 NC NC NC
Revenir en haut Aller en bas
http://www.coursedecote.net
toto

avatar

Messages : 27
Date d'inscription : 19/05/2009
Localisation : 94

MessageSujet: Re: classements Epreuve : FINALE LORMES   Lun 30 Sep - 23:06

M M a écrit:
a ccause de la pluie et de l'annulation d'une partie de la troisieme montée ce classement ne représente absolument rien ! c'est la chance qui a fait la différence, pas le pilotage

Piloter sous la pluie et y claquer un temps, c'est pas de la chance mais bien du talent.
Alors un grand bravo à tous ceux qui ont su tirer leur épingle du jeu dans ces conditions.
Revenir en haut Aller en bas
Admin

avatar

Messages : 5030
Date d'inscription : 13/03/2009
Age : 8
Localisation : sur coursedecote.net

MessageSujet: Re: classements Epreuve : FINALE LORMES   Lun 30 Sep - 23:54

quoi qu'il se soit passé, quoi que l'on dise, ou que l'on dira....

Celui qui gagne, Ben.... c'est malgré tout celui qui était le plus rapide au bon moment.... qu'il plaise ou non....

c'est une compétition et la météo... fait aussi partie du jeu.

Dommage que cette perturbation météorologique ait troublé cette grande fête.
Revenir en haut Aller en bas
http://www.coursedecote.net
Contenu sponsorisé




MessageSujet: Re: classements Epreuve : FINALE LORMES   

Revenir en haut Aller en bas
 
classements Epreuve : FINALE LORMES
Revenir en haut 
Page 1 sur 1

Permission de ce forum:Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum
 :: Finale Coupe de France de la Montagne :: Finale Coupe de France de la Montagne 2013 : Lormes-
Sauter vers: