Toute l'INFO sur la course de cote auto moderne et vhc, * VIDEO EMBARQUEE DE TOUTES LES COURSES DE COTE *
 
AccueilFAQRechercherS'enregistrerConnexion
CTF Performance

  http://www.ctf-performance.fr/

XAP Electronique

 

http://www.xap.fr/

SJ-3P
Tel : 04 89 71 80 46
SetUp Suspensions
Tél : 04 94 81 20 53
BPS Racing
Tel : 04 67 20 22 28
TRI Competition
Tél : 04.76.36.80.00
SNRA
Hervé ou Bruno au : 03.22.90.37.41
Daluz Développement
Tel : 02 40 68 88 02
Protech Monte Carlo

Partagez | 
 

 Course de Côte d'Arques la Bataille (76) Régionale 07-08/09/13

Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Aller en bas 
AuteurMessage
Admin

avatar

Messages : 5030
Date d'inscription : 13/03/2009
Age : 8
Localisation : sur coursedecote.net

MessageSujet: Course de Côte d'Arques la Bataille (76) Régionale 07-08/09/13   Sam 12 Jan - 11:11

Course de Côte d'Arques la Bataille (76) Régionale 07-08/09/13

sur le site arquesautosport.com
site : http:// www.arquesautosport.com

Michel Lapotre
115,route de la pomme
76550 Sauqueville
TEL: 02.35.85.41.56 - 06.60.48.55.53
FAX: 02.35.85.41.56
ou
MAIL: contact@arquesautosport.com

Historique des classements : http://www.coursedecote.net/t1158-course-de-cote-de-arques-la-bataille




Détail de la carte et du profil altimétrique ici


Dernière édition par Admin le Lun 9 Sep - 7:00, édité 1 fois
Revenir en haut Aller en bas
http://www.coursedecote.net
Admin

avatar

Messages : 5030
Date d'inscription : 13/03/2009
Age : 8
Localisation : sur coursedecote.net

MessageSujet: Réglement et engagement   Jeu 5 Sep - 23:00

Réglement et engagement
Revenir en haut Aller en bas
http://www.coursedecote.net
Admin

avatar

Messages : 5030
Date d'inscription : 13/03/2009
Age : 8
Localisation : sur coursedecote.net

MessageSujet: les engagés   Jeu 5 Sep - 23:02

Revenir en haut Aller en bas
http://www.coursedecote.net
Admin

avatar

Messages : 5030
Date d'inscription : 13/03/2009
Age : 8
Localisation : sur coursedecote.net

MessageSujet: classement scratch   Lun 9 Sep - 7:01

Clt N° Nom et prénom (Clt) Groupe (Clt) Classe Temps Ecart Manche 1 Manche 2 Manche 3
1 4 LASSALLE Bertrand (1) D/E (1) 3 43.98 43.98 44.11 44.17
2 1 GUEUDRY Anthony (2) D/E (2) 3 44.78 0.80 44.78 45.36 46.14
3 2 DUCROCQ Philippe (3) D/E (3) 3 45.70 1.72 46.51 46.60 45.70
4 3 SEBIRE Frédéric (4) D/E (4) 3 46.03 2.05 46.74 46.03 46.27
5 5 LAPOTRE Alban (5) D/E (5) 3 46.26 2.28 46.77 46.27 46.26
6 7 DUCROCQ Gérard (6) D/E (1) 2 47.16 3.18 48.37 47.64 47.16
7 11 LHERITIER Hugues (1) CN (1) 2 47.70 3.72 47.70 47.76
8 81 BERQUEZ Gérard (1) F2000 (1) 3 50.32 6.34 50.91 50.32 53.70
9 28 DUPONT Thierry (1) A (1) 4 50.51 6.53 50.88 50.51 51.28
10 34 BINEAU Michel (2) FA (1) 3 50.70 6.72 51.33 50.70 51.27
11 75 HOUYELLE Victorien (2) F2000 (2) 3 50.77 6.79 51.54 50.77 51.48
12 20 MALBERT Hervé (1) GTTS (1) GTTS 51.42 7.44 1:16.06 52.04 51.42
13 46 MAUGY Joël (1) FN (1) 4 51.82 7.84 52.72 52.37 51.82
14 47 DUPONT Julien (2) FN (2) 4 52.23 8.25 52.76 52.93 52.23
15 16 MAILLARD Benoit (2) CM (1) 1 52.66 8.68 55.01 52.66
16 222 MUREAU Guy (1) GT (1) 2 52.76 8.78 54.45 53.75 52.76
17 8 HERRIAU Arnaud (7) D/E (2) 2 52.97 8.99 52.97 53.89 53.63
18 14 BAYEUX Olivier (3) CNF (1) 1 53.10 9.12 53.10
19 274 LEJEUNE Thomas (3) F2000 (3) 3 53.19 9.21 53.97 53.80 53.19
20 80 COISY Pierre (4) F2000 (4) 3 53.32 9.34 53.82 53.32 56.78
21 24 MAGGI Philippe (2) GT (2) 2 53.43 9.45 53.70 53.43 53.49
22 49 DEVOS Nicolas (3) FN (1) 3 53.57 9.59 54.23 53.57 54.46
23 37 LEJEUNE Emilien (3) A (1) 2 53.92 9.94 55.04 54.20 53.92
24 78 MASSET Antoni (5) F2000 (5) 3 53.99 10.01 55.31 54.76 53.99
25 32 PINEL David (4) A (2) 3 54.09 10.11 54.46 54.09 54.18
26 88 LELIEVRE François (6) F2000 (1) 1 54.55 10.57 54.79 54.55
27 22 LUSARDI Léonard (3) GT (3) 2 54.87 10.89 55.81 55.27 54.87
28 74 JOVELIN Joel (7) F2000 (6) 3 55.02 11.04 55.43 55.02 56.31
29 30 LEDUE Marc (5) A (3) 3 55.38 11.40 55.55 55.38 56.12
30 9 JAMET Richard (8) D/E (3) 2 55.63 11.65 59.07 1:00.07 55.63
31 38 LECOINTRE Matthieu (6) A (2) 2 55.67 11.69 55.68 56.03 55.67
32 238 JOLLIT Julien (7) A (3) 2 55.93 11.95 56.61 55.93 56.11
33 76 COMPAIN Olivier (8) F2000 (7) 3 56.00 12.02 56.40 56.00 56.58
34 57 LARGEMAIN Nicolas (4) FN (1) 2 56.32 12.34 57.31 56.64 56.32
35 64 LEPILLER Martial (1) FC (1) 4 56.38 12.40 56.38 1:03.30 57.96
36 73 DAUZET Frédéric (9) F2000 (8) 3 56.41 12.43 57.17 56.41 58.45
37 31 DECAMPS Jérome (8) A (4) 3 56.47 12.49 57.86 57.50 56.47
38 54 POULLAIN Mathieu (5) FN (2) 2 56.54 12.56 57.04 56.54 56.81
39 87 HERAULT Anthony (10) F2000 (2) 1 57.04 13.06 57.04 57.75 58.13
40 52 VALLEE Eric (6) FN (2) 3 57.15 13.17 57.45 57.20 57.15
41 51 TUERO Luis (7) FN (3) 3 57.29 13.31 58.68 58.62 57.29
42 58 DOS SANTOS Florent (8) FN (3) 2 57.42 13.44 58.44 57.45 57.42
43 77 POULAIN Jonathan (11) F2000 (1) 3 57.88 13.90 57.89 57.88 58.23
44 89 TOUSSAINT Didier (12) F2000 (3) 1 57.99 14.01 58.47 58.67 57.99
45 85 TELLIER Thibaut (13) F2000 (4) 1 58.23 14.25 1:00.41 58.69 58.23
46 26 POULAIN Alain (1) Z (1) Z 58.80 14.82 59.48 58.80 1:01.10
47 72 DORIEN Damien (14) F2000 (9) 3 59.01 15.03 59.47 59.01 59.03
48 50 PEGARD Olivier (9) FN (4) 3 59.01 15.03 59.04 59.01 59.09
49 55 VACHER Martin (10) FN (4) 2 59.04 15.06 1:00.82 59.80 59.04
50 56 MAZIRE Alban (11) FN (5) 2 59.15 15.17 59.95 59.36 59.15
51 33 LECOSSAIS Vincent (9) FA (5) 3 59.15 15.17 59.92 59.15 59.54
52 66 DEBEAUVAIS James (2) FC (1) 3 59.16 15.18 1:00.05 59.17 59.16
53 35 ALEXANDRE Cyril (10) FA (6) 3 59.46 15.48 1:00.25 59.88 59.46
54 61 DENIEL Frédéric (12) FN (1) 1 59.50 15.52 1:01.07 1:00.79 59.50
55 83 COURBE Alexis (15) F2000 (1) 2 59.52 15.54 1:01.47 1:00.96 59.52
56 62 VACANDARE Ophélie (13) FN (2) 1 59.82 15.84 1:00.17 59.82 1:00.37
57 42 CAMIER Michel (11) FA (1) 1 59.85 15.87 1:00.21 59.85 59.86
58 60 VALLET Fabrice (14) FN (3) 1 1:00.38 16.40 1:00.81 1:00.87 1:00.38
59 255 VACHER Maxime (15) FN (6) 2 1:00.46 16.48 1:02.29 1:01.45 1:00.46
60 48 BRION Philippe (16) FN (5) 3 1:00.61 16.63 1:00.84 1:00.61 1:00.73
61 43 PHILIPPE Bertrand (12) FA (2) 1 1:01.02 17.04 1:01.93 1:01.02 1:01.23
62 70 PRIEUR François (3) FC (1) 1 1:01.24 17.26 1:01.24 1:01.80 1:02.71
63 44 LEFEBVRE Jérémy (13) FA (3) 1 1:02.29 18.31 1:02.61 1:02.35 1:02.29
64 86 DANDRIEU Mickaël (16) F2000 (5) 1 1:02.87 18.89 1:03.07 1:02.87 1:10.74
65 41 LEFEVRE Joachim (14) FA (4) 1 1:03.81 19.83 1:04.82 1:04.98 1:03.81
66 68 DOUCHIN Guy (4) FC (1) 2 1:05.65 21.67 1:05.80 1:05.65 1:09.07
67 285 TELLIER Anne-Lise (17) F2000 (6) 1 1:07.86 23.88 1:09.28 1:07.86 1:09.23
Revenir en haut Aller en bas
http://www.coursedecote.net
Contenu sponsorisé




MessageSujet: Re: Course de Côte d'Arques la Bataille (76) Régionale 07-08/09/13   

Revenir en haut Aller en bas
 
Course de Côte d'Arques la Bataille (76) Régionale 07-08/09/13
Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Revenir en haut 
Page 1 sur 1
 Sujets similaires
-
» Course de Côte d'Arques la Bataille (76) Régionale 07-08/09/13
» cc d'Arques la Bataille (76) 05/09 EVR
» Course de Côte d'Arques-la-Bataille 2015 (76) 12 et 13 septembre
» Course de Côte d'Arques la Bataille (76) Régionale 13/09/14-14/09/14
» 08/09/12-09/09/12 Course de Côte d'Arques la Bataille (76) Régionale

Permission de ce forum:Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum
 :: Toute l’info concernant la course de côte auto en France :: Course de cote Archives :: Course de cote 2013 :: 09/2013-
Sauter vers: