Toute l'INFO sur la course de cote auto moderne et vhc, * VIDEO EMBARQUEE DE TOUTES LES COURSES DE COTE *
 
AccueilFAQRechercherS'enregistrerConnexion
CTF Performance

  http://www.ctf-performance.fr/

XAP Electronique

 

http://www.xap.fr/

SJ-3P
Tel : 04 89 71 80 46
SetUp Suspensions
Tél : 04 94 81 20 53
BPS Racing
Tel : 04 67 20 22 28
TRI Competition
Tél : 04.76.36.80.00
SNRA
Hervé ou Bruno au : 03.22.90.37.41
Daluz Développement
Tel : 02 40 68 88 02
Protech Monte Carlo

Partagez | 
 

 Course de côte du Mont Dore - Chambon sur Lac (63) Championnat de France et Europe 09-11/08/13

Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Aller en bas 
AuteurMessage
Admin

avatar

Messages : 5030
Date d'inscription : 13/03/2009
Age : 8
Localisation : sur coursedecote.net

MessageSujet: Course de côte du Mont Dore - Chambon sur Lac (63) Championnat de France et Europe 09-11/08/13   Sam 12 Jan - 10:40

Course de côte du Mont Dore - Chambon sur Lac (63) Championnat de France et Europe 09-11/08/13

Asa du mont Dore
tél : 04.73.65.09.62
fax : 04.73.65.25.38

site : www.coursedecote-montdore.com

Inscriptions

Les demandes d’engagement seront prises en compte à partir de la publication du
règlement particulier, et doivent être envoyées à l’adresse suivante :

S.C.O. DU MONT-DORE
JOSY MARTIN
25, bd du Général de Gaulle
F – 03300 CUSSET

tél : 04 73 65 09 62
infos@coursedecote-montdore.com





Détail de la carte et du profil altimétrique ici


Dernière édition par Admin le Dim 11 Aoû - 18:28, édité 1 fois
Revenir en haut Aller en bas
http://www.coursedecote.net
Admin

avatar

Messages : 5030
Date d'inscription : 13/03/2009
Age : 8
Localisation : sur coursedecote.net

MessageSujet: Réglement, engagement, Programme   Jeu 11 Juil - 7:25

Réglement et engagement Mont Dore 2013


PROGRAMME

53ème COURSE DE COTE INTERNATIONALE DU MONT-DORE CHAMBON-SUR-LAC

9-10-11 AOUT 2013

Championnat d’Europe de la Montagne
Championnat de France de la Montagne
Coupe de France de la Montagne VHC

Clôture des inscriptions :  29 juillet 2013 à minuit

Vérifications administratives et techniques :
9 août 2013 : de 9 h 30 à 20 h 00
10 août 2013 : de 6 h 45 à 7 h30

Essais officiels 2 montées : 10 août 2013 : à partir de 9 h 30

Course 3 montées : 11 août 2013 : à partir de 8 h 00

Affichage des résultats provisoires : Après l’arrivée du dernier concurrent  (fin 3ème montée) au parc fermé

Remise des prix : 11 Août 2013 à 21h30 à au théatre de verdure, parc municipal du Mont-Dore
Revenir en haut Aller en bas
http://www.coursedecote.net
Admin

avatar

Messages : 5030
Date d'inscription : 13/03/2009
Age : 8
Localisation : sur coursedecote.net

MessageSujet: les engagés   Mer 7 Aoû - 8:03

les engagés
Revenir en haut Aller en bas
http://www.coursedecote.net
Admin

avatar

Messages : 5030
Date d'inscription : 13/03/2009
Age : 8
Localisation : sur coursedecote.net

MessageSujet: classement scratch   Dim 11 Aoû - 18:28

Clt N° Equipage Voiture Gr/Cl Montée 1 Montée 2 Montée 3 Ecart 1er
1 88 MERLI Christian Osella PA 2000 Honda E2SC 2. 2:17,609 2:16,655

2 1 SCHATZ Nicolas Norma M20 FC CN + 2:19,392 2:20,404 +00:05,532
3 2 PETIT Sébastien Norma M20 FC CN + 2:19,931 2:21,351 +00:07,018
4 3 THOMAS Alban Reynard 01L Mugen DE 6 2:25,975 2:24,787 +00:16,498
5 4 LATREILLE Yannick Norma M20 F Bmw CN 3 2:27,106 2:28,746 +00:21,588
6 18 KRAMSKY Otakar Reynard K13 E2SS 3. 2:29,661 2:27,948 +00:23,345
7 26 BOUCHE Benoit Reynard 99 L DE 6 2:29,075 2:28,654 +00:23,465
8 31 GUILLAUMARD David Dallara F307 Mercedes DE 5 2:31,242 2:30,531 +00:27,509
9 95 THOMAS Serge Norma M20F CN 2 2:30,881 2:31,015 +00:27,632
10 87 VILARINO Andres Norma M20 E2SC 3. 2:29,807 2:32,286 +00:27,829
11 5 SCHATZ Geoffrey Norma M20 FC Honda CN 2 2:29,814 2:33,316 +00:28,866
12 37 CLAUSI Thomas Dallara F302-304 Opel DE 5 2:31,885 2:31,935 +00:29,556
13 90 DEGREMONT Claude Norma M20 FC CN 2 2:33,567 2:32,744 +00:32,047
14 46 VERDIER Nicolas Dallara F302 Renault DE 5 2:33,108 2:33,376 +00:32,220
15 62 BOST Julien Dallara F397 DE 5 2:34,165 2:35,633 +00:35,534
16 35 BUCKINGHAM Paul Dallara F305/7 Mercedes DE 5 2:35,476 2:35,020 +00:36,232
17 34 DEBARRE Jérôme Dallara F302 Opel Spiess DE 5 2:34,815 2:36,122 +00:36,673
18 57 KIRMANN François Norma M20 FC Honda CN 2 2:35,384 2:35,858 +00:36,978
19 85 BARRIERE Robert GB Concept DE 1 2:38,370 2:35,352 +00:39,458
20 77 GUEUDRY Anthony Dallara F394 Fiat DE 5 2:37,680 2:36,288 +00:39,704
21 9 SAPIN Marcel Mygale F3 DE 5 2:38,743 2:35,737 +00:40,216
22 111 ALARCON AGUERO Antonio Silver Car S2F CM CM 2:39,152 2:36,463 +00:41,351
23 100 CARIFI Dominique Norma M20 Honda CNF 2 2:37,543 2:38,276 +00:41,555
24 58 BOREE Michaël Dallara F398 DE 5 2:38,889 2:40,601 +00:45,226
25 36 KRAFFT Stéphane Dallara F302/04 Opel DE 5 2:41,219 2:38,676 +00:45,631
26 106 VILLA Javier BRC B49 E2SC 1. 2:39,495 2:40,479 +00:45,710
27 33 WATIN Patrick Lola B99-50 Zytek DE 6 2:41,935 2:38,473 +00:46,144
28 105 THOLY Yves Speed Car GTR CM CM 2:39,470 2:41,096 +00:46,302
29 91 TOURILLON Robert Norma M20 F CN 2 2:39,349 2:41,239 +00:46,324
30 113 BLANDAMOUR Benjamin Silver Car S2F Suzuki CM CM 2:40,126 2:40,503 +00:46,365
31 93 LAMONICA Bruno Norma M20 F CN 2 2:40,594 2:40,352 +00:46,682
32 99 BOUETE Jean-Yves Norma M20 F CNF 2 2:40,826 2:40,618 +00:47,180
33 11 CANTE Cécile Dallara F306 Mercedes DE 5 2:41,535 2:41,469 +00:48,740
34 124 PUIGRENIER Hervé Ferrari F458 GTTS 0 2:51,659 2:43,337 2:39,760 +00:48,833
35 54 LAFOSSE Laurent BRC 05 Evo CM CM 2:42,280 2:40,909 +00:48,925
36 50 HUBERT Martine Norma M20 F Honda CN 2 2:41,147 2:42,731 +00:49,614
37 14 WERVER Nicolas Porsche GT3 Cup GTTS 0 2:41,876 2:42,232 2:42,249 +00:49,844
38 79 CHAUMONT Didier Tatuus FR 2000 DE 7 2:40,888 2:43,238 +00:49,862
39 40 GIET Christopher Dallara F302 Opel DE 5 2:41,926 2:43,019 +00:50,681
40 108 BOURGEON Fabien Tracking Suzuki CM CM 2:41,860 2:43,952 +00:51,548
41 80 MARIANI Joël Tatuus FR 2000 DE 7 2:42,345 2:43,813 +00:51,894
42 109 THIEVANT Francois-Xavier Silver Car S2F Suzuki CM CM 2:43,269 2:42,916 +00:51,921
43 78 SEBIRE Frédéric Dallara F 302/304 Opel DE 5 2:44,434 2:41,769 +00:51,939
44 22 BETZEL Antoine Tatuus FR 2000 DE 7 2:44,504 2:43,357 +00:53,597
45 81 MEGE Lilian Tatuus FR 2000 DE 7 2:44,314 2:44,549 +00:54,599
46 82 GERMAIN Bryan Tatuus FR 2000 DE 7 2:46,470 2:46,628 +00:58,834
47 120 CHEYREZY Thibault Speed Car GTR CM CM 2:47,316 2:46,046 +00:59,098
48 32 DEBARRE Etienne Dallara F302 Opel Spiess DE 5 2:35,460 2:59,409 +01:00,605
49 117 PEREIRA Dimitri Bango BRC 02 CM CM 2:48,131 2:47,024 +01:00,891
50 89 WIJCKMANS Jérôme Norma M20 F Honda CN 2 2:47,437 2:48,404 +01:01,577
51 41 MANGOLD Manuel Tatuus FR 2000 DE 7 2:48,904 2:47,291 +01:01,931
52 48 LHERITIER Hugues Norma M20 B CN 2 2:47,989 2:49,004 +01:02,729
53 25 COSSON Alexandre Seat Leon SC A 4 2:49,532 2:48,306 +01:03,574
54 17 NUGUE Dimitry BMW M3 GTR GTTS 0 2:51,538 2:49,602 2:48,301 +01:03,639
55 112 RECORDIER Jean-Marie BRC 05 Evo CM CM 2:48,322 2:49,641 +01:03,699
56 92 RITZENTHALER Michel Norma M20 FC CN 2 2:50,622 2:48,573 +01:04,931
57 15 DOSIERES Francis Seat Leon SC A 4 2:49,202 2:52,029 2:50,538 +01:05,476
58 44 DIEULANGARD David Seat Leon SC A 4 2:50,592 2:50,364 2:49,504 +01:05,604
59 114 DUMONT Olivier BRC CM05 Evo CM CM 2:49,347 2:50,694 +01:05,777
60 110 OREAL Christophe Silver Car S2F CM CM 2:50,830 2:49,803 +01:06,369
61 94 LECARPENTIER Christopher Norma M20 F CN 2 3:03,473 2:38,090 +01:07,299
62 38 JANIOUD Jean-Louis BMW M3 E46 GTR GTTS 0 2:50,723 2:51,171 2:51,116 +01:07,575
63 51 LALLEMODE Charlotte Tatuus FR 2000 DE 7 2:48,668 2:54,565 +01:08,969
64 125 BARRAS Vladimir Porsche 997 Cup GTTS 0 3:40,290 2:52,742 2:50,990 +01:09,468
65 129 VOJACEK Lukas Mitsubishi Evo 8 A 4 2:53,368 2:50,910 2:58,650 +01:10,014
66 202 CAZALENS Joël Scora Type II FC 4 2:52,475 2:53,995 2:54,441 +01:12,206
67 116 GONTIER Michel BRC 05 Evo CM CM 2:56,498 2:50,968 +01:13,202
68 73 SANTARELLI Frédéric Porsche 997 Cup GTTS 0 2:54,174 2:53,595 2:54,133 +01:13,464
69 121 ARAUD Christian Jema 630 GT CM CM 2:55,133 2:53,943 +01:14,812
70 23 VUILLAUME Dominique Porsche 996 GT3 GT 2 2:52,951 2:56,268 2:58,544 +01:14,955
71 203 DUBOIS Anthony Scora Maxi FC 4 2:55,610 2:54,543 2:54,724 +01:15,003
72 56 BOUHIN Geoffroy Seat Leon SC A 4 2:54,415 2:56,186 2:55,277 +01:15,428
73 19 KIRMANN Daniel Ferrari F430 Scuderia GTTS 0 2:53,229 2:56,635 +01:15,600
74 49 BERNARD Rémi Seat Leon SC A 4 2:55,209 2:55,801 2:55,325 +01:16,270
75 59 FABIAN Raymond Norma M20 CN 2 2:55,095 2:55,595 +01:16,426
76 60 POLGE Philippe Renault Mégane Kit Car FA 3 2:55,451 2:55,360 2:57,567 +01:16,547
77 52 LEMAIRE Sébastien BMW M3 E36 FN 4 2:55,513 2:57,195 2:55,419 +01:16,668
78 20 CAT Pascal BMW M3 E36 FN 4 2:55,249 2:56,172 2:56,461 +01:17,157
79 161 LOS Jiri Mitsubishi Evo 9 N 4 2:55,357 2:56,532 2:56,803 +01:17,625
80 135 CHAVOT Thomas Renault Clio Williams FA 3 2:55,961 2:56,218 2:56,255 +01:17,915
81 55 SCHMITTER Christian Porsche 997 GT3 RS GT 2 2:55,369 3:00,458 2:57,338 +01:18,443
82 98 DELROSSO Jean-Pascal Funyo F6 CN 2 2:59,370 2:56,428 +01:21,534
83 191 TURNEL Jean Peugeot 306 XSI F2 3 2:59,828 2:58,777 2:58,093 +01:22,606
84 184 PONTILLE Julien Renault Clio RS F2 3 2:58,002 2:59,999 2:59,033 +01:22,771
85 39 DENISET Didier Renault 5 TDC FC 4 2:59,834 2:59,024 2:58,022 +01:22,782
86 165 JERMAN Martin Mitsubishi Evo 9 N 4 2:57,177 2:59,991 3:01,165 +01:22,904
87 30 THOMAS Raynald Lola B06/30 Opel DE 5 3:25,967 2:32,622 +01:24,325
88 136 CORSIN Jeremy Renault Clio 2 Cup A 3 2:59,442 2:59,624 3:00,017 +01:24,802
89 207 GODOT Sébastien Simca Rallye 2 FC 1 3:02,853 2:59,178 2:59,905 +01:24,819
90 63 BOUCHE Estel Tatuus FR 2000 DE 7 3:01,224 2:58,448 +01:25,408
91 167 POINSIGNON Philippe BMW M3 E36 FN 4 3:01,220 3:00,209 2:59,586 +01:25,531
92 68 VEOL Emmanuel Peugeot 206 RC F2 3 2:59,939 3:01,343 3:01,526 +01:27,018
93 84 BEZINAUD Samuel Reynard 893 DE 2 3:21,910 2:39,889 +01:27,535
94 144 BARD Sébastien Renault Clio 2 Cup A 3 3:03,021 3:01,096 3:02,419 +01:29,251
95 47 PRUDENT Mickaël Renault Clio 3 Cup A 3 3:02,016 3:01,526 3:02,241 +01:29,278
96 209 RICHARDEAU Romain Simca Rallye 3 FC 1 3:01,776 3:02,539 3:02,686 +01:30,051
97 141 AURIACOMBE Stéphane Renault Clio 3 Cup A 3 3:02,094 3:02,373 3:02,672 +01:30,203
98 187 RAMUS Patrick Renault Clio Williams F2 3 3:02,523 3:02,345 3:03,529 +01:30,604
99 205 MORAINES Jérôme Jidé Scora FC 3 3:04,605 3:02,527 3:02,427 +01:30,690
100 145 POPE Jean Pierre Renault Clio 3 Cup A 3 3:02,621 3:02,950 3:03,536 +01:31,307
101 137 COMPAIN Steve Renault Clio 3 Cup A 3 3:02,591 3:03,672 3:03,230 +01:31,557
102 64 LAMISCARRE Michel Porsche Cayman Cup GT 2 3:02,061 3:05,725 3:04,083 +01:31,880
103 170 GRANJON Louis BMW M3 E36 FN 4 3:03,282 3:04,452 3:03,174 +01:32,192
104 101 CAMBON Olivier Funyo B4 CNF 1 3:01,858 3:04,686 +01:32,280
105 196 VEYSSET Julien Peugeot 106 Rallye F2 2 3:04,749 3:03,289 3:03,314 +01:32,339
106 171 CAUMON Nicolas BMW M3 E36 FN 4 3:05,762 3:02,903 3:03,713 +01:32,352
107 164 MASIC Damir Mitsubishi Evo 9 N 4 3:04,143 3:02,721 3:05,822 +01:32,600
108 194 JANNY Jérôme Honda Civic VTI F2 2 3:03,658 3:03,298 3:04,168 +01:32,692
109 138 GLEY Michaël Alfa Roméo 147 GTA Cup A 3 3:04,699 3:03,828 3:03,606 +01:33,170
110 69 BERNIERE Francis Renault Mégane F2 3 3:02,816 3:04,664 3:05,177 +01:33,216
111 122 HECHE Yann Mazda 3 MPS Rotary E2SH 4. 3:05,851 3:01,651 +01:33,238
112 76 BRIS Jérôme Dallara F304 Opel DE 5 2:36,829 3:30,810 +01:33,375
113 168 DUPONT Julien BMW M3 E36 FN 4 3:09,431 3:04,056 3:03,757 +01:33,549
114 169 SAGOT Flavien BMW M3 E36 FN 4 3:04,022 3:04,445 3:03,804 +01:33,562
115 139 TIERCE Thierry Renault Clio 3 Cup A 3 3:04,383 3:04,872 3:05,078 +01:34,991
116 151 DECAMPS Jerome Renault Clio 2 Cup A 3 3:05,542 3:05,540 3:04,362 +01:35,638
117 192 COISY Pierre Honda Civic Type R F2 3 3:07,425 3:05,154 3:04,867 +01:35,757
118 146 DERRE Pascal Renault Clio 3 Cup A 3 3:04,869 3:05,416 3:05,687 +01:36,021
119 107 BERGER Thierry Norma M20 CM CM 3:04,730 3:06,138 +01:36,604
120 67 WALTER Didier Lotus Exige Cup 260 GT 2 3:09,261 3:04,608 3:06,859 +01:37,203
121 173 SAUTEUR Eric Renault Clio Ragnotti N 3 3:06,394 3:05,580 3:06,196 +01:37,512
122 147 DIAZ Mathieu Peugeot 206 RCC A 3 3:07,430 3:07,260 3:05,560 +01:38,556
123 172 SEPCHAT Christian BMW M3 E36 FN 4 3:06,573 3:08,269 3:06,690 +01:38,999
124 66 ARMAND Jonathan Renault Campus DE 1 3:08,464 3:05,199 +01:39,399
125 148 MARINELLI Michaël Renault Clio 2 Cup A 3 3:12,123 3:06,719 3:08,272 +01:40,727
126 103 DELORME Bernard Radical Prosport CNF 1 3:07,675 3:07,926 +01:41,337
127 186 BOULLENGER Christian Renault Clio RS F2 3 3:11,077 3:08,895 3:06,948 +01:41,579
128 140 ROCHER Kenny Renault Clio 2 Cup A 3 3:10,739 3:05,244 5:22,921 +01:41,719
129 155 DUPONT Sébastien Renault Clio 2 Cup A 3 3:09,060 3:08,372 3:07,682 +01:41,790
130 152 CHABANAS Alain Renault Clio 2 Cup A 3 3:08,903 3:08,431 3:09,207 +01:43,070
131 159 DUTOYA Frédéric Citroën Saxo VTS FA 2 3:12,019 3:08,923 3:08,771 +01:43,430
132 156 GAILLARDON Fabien Renault Clio Williams FA 3 3:39,595 3:10,146 3:08,518 +01:44,400
133 150 MONTEIL Dominique Renault Clio 3 Cup A 3 3:09,601 3:09,372 3:11,120 +01:44,709
134 185 MOREL Frederic Renault Clio 16S F2 3 3:11,461 3:10,412 3:08,858 +01:45,006
135 174 FEZAY Mickaël Renault Clio RS N 3 3:10,731 3:09,677 3:10,047 +01:45,460
136 190 VINDARD Ludovic Renault Mégane F2 3 3:13,061 3:10,029 3:10,620 +01:46,385
137 104 NOGRET Alain Jema CNF 1 3:11,223 3:10,070 +01:47,029
138 198 BARD Alain Volkswagen Golf GTI F2 2 3:12,082 3:11,994 3:12,829 +01:49,812
139 70 HUGUET Ludovic Dallara F304 DE 5 3:13,151 3:11,017 +01:49,904
140 178 TURNEL Jean-François Citroën Saxo VTS FN 2 3:12,798 3:12,760 3:11,692 +01:50,188
141 149 COUTAUD Sébastien Renault Clio 2 Cup A 3 3:11,914 3:13,607 3:13,995 +01:51,257
142 195 ETIE Mathieu Citroën Saxo VTS F2 2 3:14,220 3:11,704 +01:51,660
143 143 LEMAIGRE MALCOM Julien Renault Clio 2 Cup A 3 3:14,367 3:17,050 3:11,916 +01:52,019
144 180 DEMARE Christophe Honda Civic VTI FN 2 3:14,354 3:13,833 3:16,083 +01:53,923
145 189 MESNILGRENTE Joël Renault Mégane F2 3 3:16,956 3:14,507 3:13,864 +01:54,107
146 201 MORANGE Eric Citroën AX Sport F2 1 3:13,249 3:25,896 3:15,531 +01:54,516
147 188 LEDOUIT Philippe Renault Clio 3 F2 3 3:26,620 3:12,745 3:16,603 +01:55,084
148 142 DELAGRANGE Bruno Renault Clio R3 A 3 3:26,474 3:13,808 3:16,068 +01:55,612
149 176 CLAUDEPIERRE Jean-Noel Honda Civic Type R FN 3 3:20,688 3:15,560 3:14,730 +01:56,026
150 154 PINEL David Renault Clio 2 Cup A 3 3:17,938 3:16,223 3:15,113 +01:57,072
151 127 DE SUTTER Jean Lotus Exige GT 1 3:28,911 3:15,305 3:16,093 +01:57,134
152 131 LEO Laurent Seat Ibiza SC Trophy A 4 3:21,308 3:16,576 3:15,173 +01:57,485
153 53 PRUDENT Dominique Honda Civic FN 2 3:14,949 3:16,977 +01:57,662
154 71 RESSOUCHE Charlotte Renault Clio 3 Cup A 3 3:20,613 3:14,580 3:17,639 +01:57,955
155 132 ECHAUBARD Patrick Ford Escort Cosworth FA 4 3:12,037 3:20,854 +01:58,627
156 175 ESCUDIER Laurent Renault Clio Ragnotti N 3 3:20,209 3:16,848 3:16,109 +01:58,693
157 199 POITTEVIN Rachel Peugeot 106 XSI F2 1 3:17,685 3:19,682 3:19,356 +02:02,777
158 74 BRUN-BUISSON Florian Peugeot 206 XS A 2 3:20,327 3:18,824 3:19,390 +02:03,950
159 193 BASSIN Guillaume Peugeot 205 GTI F2 3 3:21,621 3:20,295 3:21,067 +02:07,098
160 75 SIRE Daniel Honda Civic VTI FN 2 3:23,678 3:22,347 3:21,053 +02:09,136
161 181 LOTON Didier Honda Civic VTI FN 2 3:20,800 3:23,188 3:24,551 +02:09,724
162 182 CHASSAGNOL Eric Peugeot 106 S16 FN 2 3:24,297 3:22,728 3:22,593 +02:11,057
163 197 CHABRIER Thomas Peugeot 205 Kit Car F2 2 3:20,800 3:24,676 +02:11,212
164 179 RODRIGUES GASPAR Marco Citroën Saxo VTS FN 2 3:24,874 3:25,160 3:26,268 +02:15,770
165 126 RESSOUCHE Thierry Mitjet GTTS 0 3:30,855 3:27,232 3:23,990 +02:16,958
166 208 FAVARIO Thierry Simca Rallye 2 FC 1 3:28,838 3:27,832 3:29,331 +02:22,406
167 153 COUDERT Gérard Peugeot 206 S16 FA 3 3:28,709 3:29,666 3:29,526 +02:23,971
168 118 SCHERRENS Vincent Jema 630 GTS CM CM 3:29,845 3:41,293 +02:36,874
169 177 MALGUY Anne Marie Renault Clio RS FN 3 3:39,118 3:38,121 3:37,445 +02:41,302
170 119 NOGRET Patricia Jema 630 GT CM CM 3:40,993 3:35,028 +02:41,757
171 158 KRUGER Guillaume Citroën C2 A 2 3:53,033 3:43,780 3:40,399 +02:49,915
172 183 JANNY Guy Peugeot 106 XSI FN 1 3:45,438 3:43,685 3:44,454 +02:53,875
173 200 ANDRE Anthony Peugeot 106 XSI F2 1 3:49,847 3:45,748 3:44,040 +02:55,524
174 97 THIBONNET Patrick Norma M20B CNF 2 5:20,349 2:47,447 +03:33,532
Revenir en haut Aller en bas
http://www.coursedecote.net
Contenu sponsorisé




MessageSujet: Re: Course de côte du Mont Dore - Chambon sur Lac (63) Championnat de France et Europe 09-11/08/13   

Revenir en haut Aller en bas
 
Course de côte du Mont Dore - Chambon sur Lac (63) Championnat de France et Europe 09-11/08/13
Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Revenir en haut 
Page 1 sur 1
 Sujets similaires
-
» cc du Mont Dore Chambon sur lac 6-8/8 EVR
» 07/08/2011 Course de Côte du Mont Dore Chambon sur Lac + VHC
» Course de côte du Mont Dore - Chambon sur Lac 2010
» Le Mont Dore/ Chambon sur Lac
» cc du Mont Dore-Chambon-sur-Lac (63) 7-9/08/09 EVR

Permission de ce forum:Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum
 :: Toute l’info concernant la course de côte auto en France :: Course de cote Archives :: Course de cote 2013 :: 08/2013-
Sauter vers: