Toute l'INFO sur la course de cote auto moderne et vhc, * VIDEO EMBARQUEE DE TOUTES LES COURSES DE COTE *
 
AccueilFAQRechercherS'enregistrerConnexion
CTF Performance

  http://www.ctf-performance.fr/

XAP Electronique

 

http://www.xap.fr/

SJ-3P
Tel : 04 89 71 80 46
SetUp Suspensions
Tél : 04 94 81 20 53
BPS Racing
Tel : 04 67 20 22 28
TRI Competition
Tél : 04.76.36.80.00
SNRA
Hervé ou Bruno au : 03.22.90.37.41
Daluz Développement
Tel : 02 40 68 88 02
Protech Monte Carlo

Partagez | 
 

 Course de Côte d'Orbec (14) Régionale 20-21/07/13

Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Aller en bas 
AuteurMessage
Admin

avatar

Messages : 5030
Date d'inscription : 13/03/2009
Age : 8
Localisation : sur coursedecote.net

MessageSujet: Course de Côte d'Orbec (14) Régionale 20-21/07/13   Sam 12 Jan - 10:11

Course de Côte d'Orbec (14) Régionale 20-21/07/13
 
SPORT AUTO ORBECQUOIS
Cyril Hoyer
imprimerie, beau soleil,ZI
14290 La Vespiere
tél : 06 03 98 89 40
 


 

Détail de la carte et du profil altimétrique ici


Dernière édition par Admin le Mar 23 Juil - 22:48, édité 2 fois
Revenir en haut Aller en bas
http://www.coursedecote.net
Admin

avatar

Messages : 5030
Date d'inscription : 13/03/2009
Age : 8
Localisation : sur coursedecote.net

MessageSujet: réglement et engagaement   Ven 31 Mai - 22:19

réglement et engagement
Revenir en haut Aller en bas
http://www.coursedecote.net
Admin

avatar

Messages : 5030
Date d'inscription : 13/03/2009
Age : 8
Localisation : sur coursedecote.net

MessageSujet: les engagés   Jeu 18 Juil - 23:40

BONVALLET RAYMOND DE 1 MARTINI JPE ASA DES DUCS
NOTTIN EMMANUEL DE 3 DALLARA F396 CHRONO +
MARTIN JEROME DE 3 DALLARA 397 EVO 98 MELUN
SEBIRE FREDERIC DE 3 DALLARA 302/304 SPORT AUTO ORBECQUOIS
BOREE MICKAEL DE 3 DALLARA F 398 FIAT SAE
PIAU JEFF DE 3 MARTINI MK 79 JFP SPORT
GUILBERT FRANCK DE 3 DALLARA OPEL 300 BELENOS
GARNIER JEAN MARC DE 3 DALLARA F 396 ORN ECURIE
LECERF ERIC DE 7 TATUS FR CANAM
JANIN JANICK DE 7 TATUS FR2.0 SOMME
BROT FREDERIC D 1 MARTINI KM02 ACVRI
MICHEL BAUD D 3 DALLARA F300 41

LE SAUSSE ALAIN C 3 MARCH 755
MOULINET THIERRY CN 2 FUNYO 4 RS ORN ECURIE
LHERITIER HUGUES CN 2 NORMA M20B
TORDEUX STEPHANIE CN 2 LIGIER JS 49 MG RACING
BERTON BRUNO CN 2 LIGIER JS 49 MG RACING
TOURILLON SEBASTIEN CN 2 NORMA M20 F BRETAGNE
TOURILLON ROBERT CN 2 NORMA M20 F BRETAGNE
DUMONT DOMINIQUE CM 1 BRC CM 05 EVO
DOUCHIN JULIEN CM 1 FUN BOOST PRM PMS
BELNARD JEAN-LUC CM PRM FUNBOOST LE MENE
OREAL CHRISTOPHE CM 2 SILVERCAR S2F BRETAGNE
LAURENT CLAUDE CM 2 BRC CANAM
BLANDAMOUR BENJAMIN CM 2 SILVER CAR S2F SAB
DUMONT OLIVIER CM 2 BRC CM 05 EVO LITTORAL 62
DUMONT DOMINIQUE CM 2 BRC CM 05 EVO LITTORAL 62
VILLAIN YVES CM 2 JEMA 630 GT PROMECA SPORT AUTO
BAYEUX OLIVIER CNF 1 AC 90 02 SPORT AUTO ORBECQUOIS
DOREE JEAN-YVES CNF 1 GRAC MT 14 S LEOPARD
BELLANGER DANIEL CNF 1 AC 90 ORN ECURIE
PICAULT JEAN PIERRE CNF 2 BARQUETTE JPS FC AMC FERTOIS
BOUETE JEAN-YVES CNF 2 BRETAGNE

RENOUF FRANCIS E 2 DALLARA 389 CAC
DUCROCQ GERARD E 2 MARTINI MK58

BARRAS VLADIMIR GTTS PORSCHE CUP CHRONO +
NOURRY MICHEL GTTS PORSCHE 997 CUP SUISSE NORMANDE
LUSARDI LEONARD GT 1 LOTUS ELISE 111R CALAIS AUTO RACING


LEVAZEUX SEBASTIEN FA 1 PEUGEOT 205 RALLYE
CAMIER MICHEL FA 1 PEUGEOT 205 RALLYE PORTE NORMANDE
BINEAU MICHEL FA 3 NISSAN ALMERA BRM
BENET FLORIAN FA 3 PEUGEOT 205 GTI SPORT AUTO ORBECQUOIS
LECOSSAIS VINCENT FA 3 PEUGEOT 205 RALLYE ASA NORMANDIE
HERVIEU RICHARD FA 3 PEUGEOT 306 MALO TAC
ARANDA MICHEL FA 3 RENAULT CLIO WILLIAMS SPORT AUTO ORBECQUOIS
ARANDA ALEXANDRE FA 5 PEUGEOT 205 RALLYE SPORT AUTO ORBECQUOIS
LAFAYE REINOLD A 2 CITROEN SAXO MELUN
LANGELEZ JEAN-FRANCOIS A 2 CITROEN C2
GAUCHY JACKIE A 2 CITROEN SAXO ARTOIS LITTORAL
MIROT CHRISTOPHE A 3 RENAULT CLIO 2 CUP AUTO CONCEPT TEAM
DELALONDE GUILLAUME A 3 RENAULT CLIO 2 RS BRT
ERNAULT CHRISTIAN A 4 RENAULT 5 GT TURBO SPORT AUTO ORBECQUOIS
LORGNET FABRICE A 4 SEAT LEON SUPERCOPA ASA 91
LORGNET JEAN-LUC A 4 SEAT LEON SUPERCOPA ASA 91
DUPONT JULIEN A 4 SEAT LEON SUPERCOPA HAUTE NORMANDIE
AUDRA PASCAL A 5 PEUEOT 205 RALLYE PAYS D AUGE
PESTEL GAETAN A 5 PEUGEOT 205 SPORT AUTO ORBECQUOIS


BLANCHARD FREDERIC N 1 FIAT PANDA 100 HP ASA BOCAGE
DENIEL FREDERIC N 1 PEUGEOT 205 RALLYE ASA 91
SIMON FREDERIC N 2 PEUGEOT 106 S16 SPORT AUTO ORBECQUOIS
HORNET ANTHONY FN 1 CITROEN AX GTI PAYS D AUGE
BOUCHARD DIDIER FN 1 CITROEN AX GTI BASSE NORMANDIE
VACANDARE OPHELIE FN 1 PEUGEOT 205 RALLYE ASA PICARDIE
LAYEMAIN NICOLAS FN 1 PEUGEOT 205 RALLYE ASA PICARDIE
SAMUEL GUERIN FN 4 RENAULT 5 GT TURBO ACSM
SAUSSAYE MARTIAL FN 4 FORD ESCORT COSWORTH TEAM MINARD
LINARD BRUNO FN 4 FORD ESCORT COSWORTH TEAM MINARD
FORTIN JEAN CLAUDE FN 4 FORD ESCORT COSWORTH TEAM FM COMPETITION
FORTIN DAVID FN 4 FORD ESCORT COSWORTH TEAM FM COMPETITION
MARIE FRANCIS FN 4 FORD ESCORT COSWORTH TEAM FM COMPETITION
ONUPSI JEAN-MARC FN 4 BMW M3 AUTO CONCEPT TEAM

DOUCHIN GUY R PEUGEOT 207 RS BMS

SOSSON GIL F 3 RENAULT CLIO 16S SAE
DUREL GAETAN F 3 RENAULT CLIO 16S

TOURNIERE GUILLAUME FC 1 SIMCA RALLYE 2 PASSION MECA SPORT
MAXIME BERTRAND FC 1 ALPINE A110 SPORT AUTO ORBECQUOIS
PIERQUIN CLAUDE FC 2 RENAULT 8 GORDINI ST LO AUTO CLUB
DEBEAUVAIS JAMES FC 3 BMW 2002 SPORT AUTO ORBECQUOIS
MORAINES JEROME FC 3 JIDE MCCE ECURIE DU MAINE
BLANCHARD HENRI FC 4 BMW 323 SPORT AUTO ORBECQUOIS

HERAULT ANTHONY F2000 1 CITROEN AX SPORT ASA 60
RIOULT FREDERIC F2000 2 CITROEN SAXO ASA DES DUCS
HERVIEU REMY F2000 2 PEUGEOT 306 S16 ASA DE LA MANCHE
LHOTEL STEPHANE F2000 2 PEUGEOT 206 CC SPORT AUTO ORBECQUOIS
HOYER CYRIL F2000 2 PEUGEOT 206 CC SPORT AUTO ORBECQUOIS
COURBE ALEXIS F2000 2 PEUGEOT 205 GTI HAUTE NORMANDIE
FROMENTIN MARCEL F2000 2 CITROEN SAXO AMC FERTOIS
FROMENTIN MATHIEU F2000 2 CITROEN SAXO AMC FERTOIS
RIBOT laetitia F2000 2 CITROEN SAXO VTS
BOULAYE DANIEL F2000 2 BMW 320 I PMS
COMPAIN OLIVIER F2000 PEUGEOT 309 GTI ASA60
CARRIER ERIC F2000 3 PEUGEOT 206 RC
BROTSCHI GILLES F2000 3 RENAULT MEGANE CUP AMC FERTOIS
MARY ANTHONY F2000 3 RENAULT CLIO 16S SAE
COUSEAU LOIC F2000 3 RENAULT CLIO 16S SAE
BERQUEZ GERARD F2000 3 PEUGEOT 306 XSI CGB SPORT
REBOIS DIDIER F2000 3 ALPINE A 310 VILLEMONBLE
LEBLANC ALEXIS F2000 3 BMW 320 ST LO AUTO CLUB
HOUYELLE VICTORIEN F2000 3 RENAULT MEGANE CUP TEAM DINAMEG
COINTRE MEDHI F2000 3 PEUGEOT 309 S16 SPORT AUTO ORBECQUOIS
BOULANGER CHRISTIAN F2000 4 RENAULT CLIO RS TEAM MINARD
Revenir en haut Aller en bas
http://www.coursedecote.net
Admin

avatar

Messages : 5030
Date d'inscription : 13/03/2009
Age : 8
Localisation : sur coursedecote.net

MessageSujet: classement scratch   Mar 23 Juil - 22:57

classement scratch
Revenir en haut Aller en bas
http://www.coursedecote.net
Contenu sponsorisé




MessageSujet: Re: Course de Côte d'Orbec (14) Régionale 20-21/07/13   

Revenir en haut Aller en bas
 
Course de Côte d'Orbec (14) Régionale 20-21/07/13
Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Revenir en haut 
Page 1 sur 1
 Sujets similaires
-
» Course de Côte d'Orbec (14) Régionale 20-21/07/13
» 28/07/12-29/07/12 Course de Côte d'Orbec (14) Régionale
» petit ville d'orbec pres lisieux .
» cc de la madeleine-Orbec (50) 19/07/09 EVR
» Un nouveau club de krav en Normandie ! Calvados ville Orbec

Permission de ce forum:Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum
 :: Toute l’info concernant la course de côte auto en France :: Course de cote Archives :: Course de cote 2013 :: 07/2013-
Sauter vers: