Toute l'INFO sur la course de cote auto moderne et vhc, * VIDEO EMBARQUEE DE TOUTES LES COURSES DE COTE *
 
AccueilFAQRechercherS'enregistrerConnexion
CTF Performance

  http://www.ctf-performance.fr/

XAP Electronique

 

http://www.xap.fr/

SJ-3P
Tel : 04 89 71 80 46
SetUp Suspensions
Tél : 04 94 81 20 53
BPS Racing
Tel : 04 67 20 22 28
TRI Competition
Tél : 04.76.36.80.00
SNRA
Hervé ou Bruno au : 03.22.90.37.41
Daluz Développement
Tel : 02 40 68 88 02
Protech Monte Carlo

Partagez | 
 

 Course de Côte de Barcelonette le Sauze (04) Régionale 20-21/07/13

Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Aller en bas 
AuteurMessage
Admin

avatar

Messages : 5030
Date d'inscription : 13/03/2009
Age : 8
Localisation : sur coursedecote.net

MessageSujet: Course de Côte de Barcelonette le Sauze (04) Régionale 20-21/07/13   Sam 12 Jan - 10:08

Course de Côte de Barcelonette le Sauze (04) Régionale 20-21/07/13

L’Association Sportive Automobiles des Alpes , avec le concours de l’Ecurie Ubaye

Engagements
M. OLIVIER Bernard
Route du Sauze
04 400 BARCELONNETTE
Tél 04 92 81 19 26 HR ou 04 92 81 31 61 HB
Fax 04 92 81 31 61
Email : ecurie.ubaye@gmail.com

M. JEAN Alain
Le Pont Long
04 400 BARCELONNETTE
04 92 81 06 59 Portable 06 80 84 25 78
Fax 04 92 81 15 26
Email ecurieubaye@gmail.com

http://www.sauze.com/course-de-cote-regionale-le-sauze-barcelonnette.html



Dernière édition par Admin le Mar 23 Juil - 23:05, édité 1 fois
Revenir en haut Aller en bas
http://www.coursedecote.net
Admin

avatar

Messages : 5030
Date d'inscription : 13/03/2009
Age : 8
Localisation : sur coursedecote.net

MessageSujet: Réglement et engagement   Dim 23 Juin - 23:57

Réglement et engagement
Revenir en haut Aller en bas
http://www.coursedecote.net
Admin

avatar

Messages : 5030
Date d'inscription : 13/03/2009
Age : 8
Localisation : sur coursedecote.net

MessageSujet: les engagés   Sam 20 Juil - 8:13

32° COURSE DE COTE REGIONALE BARCELONNETTE – LE SAUZE

N° Course NOM VOITURES ASA

GROUPE F2000 25
Classe F2000-1 7
105 CAMPISANO Anthony R8 Gordini Hte Provence
104 DAVIN Marc RALLY 3 Marseille
103 ESTURILLO François 106 Velay
102 METIVIER Jean Pierre RALLY 3 Ales
101 NIETO Fabien 106 Istres
100 NIETO Marc AX GT Du Luc
99 SANTINI Jérôme AX SPORT Du Luc

Classe F2000-2 8
98
97 BATISTA Jean-Marc SAXO 8S Aix en Pce
96 CASCALDO Frédéric 205 Hte Provence
95 CHATEAU Michel SAXO 1.6VTS Aix en Pce
94 DALMAS Harman 205 Aix en Pce
92 DROUMENQ Yoan C2 Maxi Des Alpes
91 DUMOT Laurent 205 Hte Provence
90 LONG Johan 205 GTI Des Alpes
89 SEGHETTI Philippe 205 GTI Du Luc

Classe F2000-3 10
88 BOYER David 205 GTI St Raphael
87 BELLAL Frédéric R11 GT TURBO Hte Provence
86 CAVAROZ Yoann R11 TURBO D.V
85 DELORENZI Walter R11 TURBO Croisette
84 FOGGI Franck CLIO WILLIAMS Istres
82 GODI Alain AUDI A3 D.V
81 GOMME Florent MEGANE Istres
80 MONDET Michel R11 TURBO Des Alpes
79 MONDET Sébastien R11 TURBO Des Alpes
78 REGHESSA Daniel CLIO RS Grasse
77

GROUPE FC/FS 15
Classe FC 1 5
76 BOURDON Hervé RALLY 2 Aix en Pce
75 DOS SANTOS FARESE A RALLY 2
74 GATT Olivier RALLY 2 Aix en Pce
72 GUIZZON Charles RALLY 2 Montelimar
71 THEOHARIS Antoine RALLY 3 Du Luc

Classe FC 2 6
70 AUBERT Richard RALLY 2 Centaure
69 BROCHET Patrick 4 CV Du Luc
68 CAMPISANO Jean Pierre R8 GORDINI Hte Provence
67 GALLOT Frédéric RALLY 3 B.T.P
66 RUTILY Michel RALLY 2 Du Luc
65 VILLARD Christian SAXO Aix en Pce
64

Classe FC 3 4
62 BATCHEJIAN Stephan RALLY 2
61 JACQ Jean-Yves OPEL ASCONA Du Luc
60 MACINATO Alexandre ALPINE A 110 Alliance
59 PERSICI Herman OPEL KADETT St Raphael

Classe FC 4 0
58

GROUPE N/FN 15
Classe N/FN 1-R1A 3
57 CHAUX Raymond 106 XSI Aix en Pce
56 COURTOIS Nicolas AX SPORT Du Luc
55 MATHEVET Ludovic AX GTI Saintonge
Classe N/FN 2- R1B 3
54 FERRIER Patrick HONDA CIVIC Aix en Pce
53 JOUHAUD Hervé 205 GTI B.T.P
52 MARTIN Dominique SAXO 16 V Montelimar
51

Classe N/FN 3 2
50 EYRAUD Joël HONDA CIVIC Montelimar
49 SITTONI Frédéric CLIO Williams Alliance
48

Classe N/FN 4 7
47 CAVAGLIA Fabien BMW M3 Istres
46 GATTONI Florian SUBARU Croisette
45 GILLET Dominik BMW M 3 Alliance
44 GOMME Gilbert R5 GT TURBO Istres
43 MERTEN Jules R5 GT TURBO Du Luc
42 MONDET Jean Noël MITSUBISHI Des Alpes
41 REUS Stéphane R5 GT TURBO Aix en Pce

GROUPE A/FA 18
Classe A/FA 1 1
40 RUFFIN Anthony 106 XSI Du Luc
Classe A/FA 2-R2B-R3T 6
38 CAVALLERA Thierry 206 CC Du Luc
37 COMBE Olivier C2 VTS GT Aix en Pce
36 CONSALVO Nicolas SAXO VTS Aix en Pce
35 SEASAL Maxime 208 B.T.P
34 THIEBAULT Michel 206 XS Montellimar
33 TRAMALONI Frédéric 106 Maxi Croisette

Classe A/FA 3-R2C-R3C-R3D 9
32© BASSO Mélanie CLIO Hte Provence
31 BEAUSEJOUR Alain 206 RCC Du Luc
30 BENEDETTO Claude CLIO Hte Provence
29 BILLO Philippe CLIO 3 CUP Du Luc
28 CALASCIONE Fabrice 306 Maxi B.T.P
27 GATTONI Serge BMW 320 E36 Du Luc
26 JALON Pierre 206 RC Vence
25 PRUDENT Mickael CLIO 3 CUP Méditerranée
24 THIEBAUD Patrick CLIO CUP 2 Merignac

Classe A/FA 4-R4 2
23 BAIONI Max BMW M3 Du Luc
22 POIZOT Bruno SUBARU Villemomble

GROUPE Z 2
Classe Z 2
21 MARTEL Sébastien CLIO KITCAR Grasse
20 RUIZ Christian BMW 325I Istres

GROUPE GT 1
Classe GT1 1
19© CHAPIN Jeannie HOMMELL RS Istres

GROUPE CM/CNF/CN 4
Classe CM 0
18

Classe CNF 1 1
17 MORAND Philippe MERLIN Aix en Pce

Classe CNF 2 3
16 CARIFI Anthony CVO R02 Du Luc
15 CARIFI Dominique NORMA M20 Du Luc
14 DEBELS Jérémy OSELLA PA 205 Du Luc
12

GROUPE D/E 10
Classe D/E 1 2
11 BENEDETTO Damien MARTINI MK 59 Hte Provence
10 DINI Dominique RALT

Classe D/E 2 4
9 ARDISSONE Philippe MARTINI MK 69 B.T.P
8 DURAND Jean-Claude MARTINI MK 76 Alliance
7 MOREL Jean Claude REYNARD 90D Aix en Pce
6 VERRAUX Benoit REYNARD 90D Du Luc
5

Classe D/E 3 2
4 FARNOCHIA Jean Marc DALLARA F399 Velay
3 ZERAFA Steeve DALLARA F301 Du Luc

Classe D/E 7 2
2 JEGU Pascal TATUUS FR2000 Du Luc
1 MILANO Emile TATUUS F2000 Menton
Revenir en haut Aller en bas
http://www.coursedecote.net
Admin

avatar

Messages : 5030
Date d'inscription : 13/03/2009
Age : 8
Localisation : sur coursedecote.net

MessageSujet: classement scratch   Mar 23 Juil - 23:07

classement scratch
Revenir en haut Aller en bas
http://www.coursedecote.net
Contenu sponsorisé




MessageSujet: Re: Course de Côte de Barcelonette le Sauze (04) Régionale 20-21/07/13   

Revenir en haut Aller en bas
 
Course de Côte de Barcelonette le Sauze (04) Régionale 20-21/07/13
Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Revenir en haut 
Page 1 sur 1
 Sujets similaires
-
» Course de Côte de Barcelonette le Sauze (04) Régionale 20-21/07/13
» Course de Côte de Barcelonnette le Sauze (04) Régionale 19/07/14-20/07/14
» cc de Barcelonnette-le -Sauze (04) 17-18/7 EV
» Défi des Fondus de l'Ubaye, Barcelonette, 27/6/09
» anthony sauze

Permission de ce forum:Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum
 :: Toute l’info concernant la course de côte auto en France :: Course de cote Archives :: Course de cote 2013 :: 07/2013-
Sauter vers: