Toute l'INFO sur la course de cote auto moderne et vhc, * VIDEO EMBARQUEE DE TOUTES LES COURSES DE COTE *
 
AccueilFAQRechercherS'enregistrerConnexion
CTF Performance

  http://www.ctf-performance.fr/

XAP Electronique

 

http://www.xap.fr/

SJ-3P
Tel : 04 89 71 80 46
SetUp Suspensions
Tél : 04 94 81 20 53
BPS Racing
Tel : 04 67 20 22 28
TRI Competition
Tél : 04.76.36.80.00
SNRA
Hervé ou Bruno au : 03.22.90.37.41
Daluz Développement
Tel : 02 40 68 88 02
Protech Monte Carlo

Partagez | 
 

 Course de Côte de Tancarville (76) Régionale 13-14/07/13

Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Aller en bas 
AuteurMessage
Admin

avatar

Messages : 5030
Date d'inscription : 13/03/2009
Age : 8
Localisation : sur coursedecote.net

MessageSujet: Course de Côte de Tancarville (76) Régionale 13-14/07/13   Sam 12 Jan - 10:00

Course de Côte de Tancarville (76) Régionale 13-14/07/13

sport auto tancarvillais
3 rue des colombiers
76450 le Hanouard
pour contacter le président et la secrétaire

sport auto tancarvillais
40 rue de la seine
76430 Tancarville
pour contacter la trésorière

mail Sportautotancarvillais@gmail.com

http://www.asacotedalbatre.com/




Détail de la carte et du profil altimétrique ici


Dernière édition par Admin le Lun 15 Juil - 0:10, édité 4 fois
Revenir en haut Aller en bas
http://www.coursedecote.net
jean rene 76430



Messages : 10
Date d'inscription : 17/05/2013
Age : 38
Localisation : tancarville

MessageSujet: SPORT AUTO TANCARVILLAIS   Ven 17 Mai - 16:28

LE SPORT AUTO TANCARVILLAIS a changé d'adresse postale

sport auto tancarvillais
5 route des colombiers
76450 le Hanouard
pour contacter le président et la secrétaire

sport auto tancarvillais
40 rue de la seine
76430 Tancarville
pour contacter la trésorière

mail Sportautotancarvillais@gmail.com

http://www.asacotedalbatre.com/
Revenir en haut Aller en bas
jean rene 76430



Messages : 10
Date d'inscription : 17/05/2013
Age : 38
Localisation : tancarville

MessageSujet: Presentation presse course de cote de tancarville 76   Dim 30 Juin - 9:22

merci à toutes les personnes présentent lors de notre présentation presse du 28.06.13

Revenir en haut Aller en bas
jean rene 76430



Messages : 10
Date d'inscription : 17/05/2013
Age : 38
Localisation : tancarville

MessageSujet: COURRIER CAUCHOIS DU 05/07/13   Ven 5 Juil - 16:38

BEL ARTICLE TROUVE CE MATIN

Revenir en haut Aller en bas
jean rene 76430



Messages : 10
Date d'inscription : 17/05/2013
Age : 38
Localisation : tancarville

MessageSujet: les vainqueurs de la célébre côte de Tancarville   Dim 7 Juil - 10:22

Côtes du 14 juillet
1969 D. ROUVEYRAN 1’01"20
1970 H. BAYARD 1’06"90
1971 Y. MARTIN 58”5
1972 Y. MARTIN 56"01
1973 JP. JAUSSAUD 55"02
1974 P. HENAULT 55"92
1975 nc
1976 M. PIGNARD 53"56
1977 C. DE BIAS 53"97
1978 M. PIGNARD 52"74
1979 M. PIGNARD 52"60
1980 Y. COURAGE 52"64
1981 * Y. COURAGE 1’44"13
1982 nc
1983 nc
1984 * M. TARRES 1'56"54
* Addition des 2 meilleures montées
Côtes du printemps
1975 H. BAYARD 57"90
1976 M. LATESTE 56"50
1977 J. TERRIEN 59"30
1978 H. BAYARD 55"60
1979 Y. COURRAGE 54"87
1980 J. TERRIEN 55"65
1981 AVENEL 1'07"63
1982 B. SOTTY 57"77
1983 J. TERRIEN 55"08
1984 J. TERRIEN 52"02
1985 H. BAYARD 55"01
1986 C. FRASCA 57"84
1987 R. NEE 53"84
1988 D. BOCCARD 51"67
1989 H. BAYARD 53"90
1990 * H. NEEL 1'49"01
1991 * H. NEEL 1'49"01
1992 C. DEBIAS 51"25
1993 C. DEBIAS 51"19
1994 J. CHARTIER 1'44"78
1995 G. DUCROCQ 51"18
1996 A. TESTU 49"20
1997 H. NEEL 49"69
1998 S. NEEL 57"00
1999 A. TESTU 50"71
2000 J. CHARTIER 51"34
2001 H. NEEL 50"54
2002 P. FOSSEY 51"15
* Addition des 2 meilleures montées
Côtes du Renouveau
2005 A. LE SAUSSE 50"85
2006 P. FOSSEY 51"23
2007 M. BAUD 49"70
2008 P. PIED 50"36
2009 nc
2010 B. LASSALLE 47"87
2011 J-F. PIAU 59"57
2012 B. LASSALLE 48"46
Revenir en haut Aller en bas
Admin

avatar

Messages : 5030
Date d'inscription : 13/03/2009
Age : 8
Localisation : sur coursedecote.net

MessageSujet: les engagés   Mer 10 Juil - 23:32

JANIN JANICK TATTUS FR2.0 DE 7
LECERF ERIC TATTUS FR DE 7
DUROT KEVIN TATTUS FR 2.0 DE 7
HAMEL DOMINIQUE MARTINI MK 72 OPEL E 7
LASSALLE BERTRAND DALLARA F300 DE 3
GUEUDRY ANTHONY DALLARA F394 DE 3
GARNIER J-MARC DALLARA F396 DE 3
LAPOTRE ALBAN DALLARA F 393 DE 3
PIAU JEFF MARTINI MK 79 DE 3
MARTIN JEROME DALLARA F397 EVO 398 DE 3
PHILIPPON JEROME DALLARA 94 DE 3
DUCROCQ GERARD MARTINI MK 58 E 2
ORTEGA CHRISTIAN GBC 1 E 1
BROT FREDERIC BROT MONOPLACE DE 1
FACON ALAIN MERLIN MP 23 CN 2
COQUERELLE NICOLAS FUNYO 4 CNF 2
DOREE J-YVES GRAC MT 14 S CNF 1
BELLANGER DANIEL AC 90 CNF 1
LAURENT CLAUDE BRC CM 05 CM 2
COURSEAUX ANTHONY GFA 420 GT CM 2
DUMONT DOMINIQUE BRC CM 05 EVO CM 2
DUMONT OLIVIER BRC CM 05 EVO CM 2
OREAL CHRISTOPHE SILVERCAR CM 2
MAILLARD BENOIT PRM FUN BOOST CM 1
LALOUETTE JOEL NORMA M 20 CM 1
FOUILLEN P-LOUIS JEMA 610 GT CM 1
NOE PATRICK BRC CM 02 CM 1
MALBERT HERVE PORSCHE 997 GTTS
HEINRICH ANDRE BMW M3 SILHOUETTE GTTS
St GERMAIN CLAUDE CATERHAM SEVEN GT 1
St GERMAIN MARTIAL CATERHAM SEVEN GT 1
DUPONT THIERRY SEAT SUPERCUPA A 4
DUPONT JULIEN SEAT SUPERCUPA A 4
LORGNET J-LUC SEAT SUPERCUPA A 4
LORGNET FABRICE SEAT SUPERCUPA A 4
BOUHIN GEOFFROY SEAT SUPERCUPA A 4
LECOSSAIS VINCENT PEUGEOT 205 FA 3
MALLARD OLIVIER RENAULT CLIO FA 3
CAREL XAVIER RENAULT CLIO FA 3
BINEAU MICHEL NISSAN ALMERA FA 3
CAUCHY JACKIE CITROEN SAXO VTS A 2
LECOINTRE MATTHIEU PEUGEOT 206 XS A 2
GOSSE MAXIME CITROEN SAXO VTS A 2
PHILIPPE BERTRAND CITROEN AX GTI FA 1
CAMIER MICHEL PEUGEOT 205 RALLYE FA 1
MAUGY JOEL BMW M3 FN 4
EUDELINE NATACHA RENAULT SUPER 5 GT T Fn 4
LESAULNIER PASCAL HONDA INTEGRA TYPE R FN 3
ISABEL CEDRIC RENAULT CLIO FN 3
DEVOS NICOLAS HONDA INTEGRA N 3
BIGOT TONY RENAULT CLIO WILLIAMS N 3
BEHAL PATRICK RENAULT CLIO RS FN 3
MALO FLORENT CITROEN SAXO FN 2
LEMIRE NICOLAS PEUGEOT 106 FN 2
BRIFARD DORINE PEUGEOT 106 FN 2
FAIRIER MICKAEL PEUGEOT 205 RALLYE FN 1
DENIEL FREDERIC PEUGEOT 205 RALLYE N 1
BLANCHARD HENRI BMW 323 FC 4
LEPILLER MARTIAL BMW 323 E30 FC 4
DEBEAUVAIS JAMES BMW 2002 FC 3
BOUHIN J-MARIE ALPINE A110 FC 2
DOUCHIN GUY SIMCA RALLYE 2 FC 2
BERTRAND MAXIME ALPINE A110 FC 1
FREBOURG DENIS PEUGEOT 205 F2000 3
LE MEUR YOANN RENAULT SUPER 5 GT T F2000 3
BOULLENGER CHRISTIAN RENAULT CLIO RS F2000 3
BERQUEZ GERARD PEUGEOT 306 XSI F2000 3
CRESPIN FREDERIC RENAULT MEGANE COUPE F2000 3
MUNIN-MAILLOT ISABELLE RENAULT MEGANE COUPE F2000 3
DEVIENNE LAURENT RENAULT SUPER5 MAXI F2000 3
COISY PIERRE HONDA TYPE R F2000 3
HAVAS PHILIPPE PEUGEOT 205 GTI F2000 3
LIMOSINO JULIEN RENAULT CLIO RS F2000 3
ISABELLE GILBERT PEUGEOT 205 MAXI F2000 2
LAINE JANATHAN PEUGEOT 205 GTI F2000 2
MABIRE DAMIEN PEUGEOT 205 GTI F2000 2
HERAULT ANTHONY CITROEN AX SPORT F2000 1
LAINE NICOLAS PEUGEOT 205 F2000
Revenir en haut Aller en bas
http://www.coursedecote.net
jean rene 76430



Messages : 10
Date d'inscription : 17/05/2013
Age : 38
Localisation : tancarville

MessageSujet: liste des engagés   Ven 12 Juil - 12:12

CRESPIN FREDERIC RENAULT MEGANE COUPE F2000 3 RNC
LEMIRE NICOLAS PEUGEOT 106 FN 2 HAUTE NORMANDIE
CAREL XAVIER RENAULT CLIO RS FA 3 RNC
LORGNET J-LUC SEAT SUPERCUPA A 4 91
DUPONT JULIEN SEAT SUPERCUPA A 4 HAUTE NORMANDIE
St GERMAIN CLAUDE CATERHAM SEVEN GT 1 NEVERS MAGNY-COURS
DUMONT DOMINIQUE BRC CM 05 EVO CM 2 LITTORAL 62
DELAUNAY GUILLAUME PEUGEOT 205 RALLYE F2000 1 RNC
HERAULT ANTHONY CITROEN AX SPORT F2000 1 60
MABIRE DAMIEN PEUGEOT 205 GTI F2000 2 RNC
LAINE JONATHAN PEUGEOT 205 GTI F2000 2 PAYS DE DIEPPE
ISABELLE GILBERT PEUGEOT 205 MAXI F2000 2 BOCAGE
LAINE NICOLAS PEUGEOT 205 F2000 3 COTE D'ALBATRE
LIMOSINO JULIEN RENAULT CLIO RS F2000 3 ARTOIS LITTORAL 2
HAVAS PHILIPPE PEUGEOT 205 GTI F2000 3 PAYS NORMANDS
COISY PIERRE HONDA TYPE R F2000 3 COTE D'ALBATRE
DEVIENNE LAURENT RENAULT SUPER5 MAXI F2000 3 ARTOIS LITTORAL 2
BERQUEZ GERARD PEUGEOT 306 XSI F2000 3 CGB AUTO
BOULLENGER CHRISTIAN RENAULT CLIO RS F2000 3 TEAM J MINARD
FREBOURG DENIS PEUGEOT 205 F2000 3 RNC
POULAIN JONATHAN RENAULT R5 GT TURBO F2000 3 PAYS DE DIEPPE
BLASK JEROME RENAULT CLIO RS F2000 3 RBS
BERTRAND MAXIME ALPINE A110 FC 1 SPORT AUTO ORBECQUOIS
DOUCHIN GUY SIMCA RALLYE 2 FC 2 MANCHE
BOUHIN J-MARIE ALPINE A110 FC 2 BAC
DEBEAUVAIS JAMES BMW 2002 FC 3 SPORT AUTO ORBECQUOIS
LEPILLER MARTIAL BMW 323 E30 FC 4 HAUTE NORMANDIE
BLANCHARD HENRI BMW 323 FC 4 SPORT AUTO ORBECQUOIS
DENIEL FREDERIC PEUGEOT 205 RALLYE N 1 PORTE NORMANDE
FAIRIER MICKAEL PEUGEOT 205 RALLYE FN 1 GUEPARD
MALO FLORENT CITROEN SAXO VTS FN 2 COTE D'ALBATRE
BRIFARD DORINE PEUGEOT 106 FN 2 ERE
BEHAL PATRICK RENAULT CLIO RS FN 3 ACO PARIS
BIGOT TONY RENAULT CLIO WILLIAMS FN 3 COTE D'ALBATRE
DEVOS NICOLAS HONDA INTEGRA N 3 HAUTE NORMANDIE
ISABEL CEDRIC RENAULT CLIO 16S FN 3 RBS
LESAULNIER PASCAL HONDA INTEGRA TYPE R FN 3 ILE DE France
EUDELINE NATACHA RENAULT R5 GT TURBO FN 4 RBS
MAUGY JOEL BMW M3 FN 4 VAL DE BRESLE
CAMIER MICHEL PEUGEOT 205 RALLYE FA 1 PORTE NORMANDE
PHILIPPE BERTRAND CITROEN AX GTI FA 1 HAUTE NORMANDIE
LEVASSEUR JEROME CITROEN SAXO VTS FA 2 COTE FLEURIE
GOSSE MAXIME CITROEN SAXO VTS FA 2 ERE
LECOINTRE MATTHIEU PEUGEOT 206 XS FA 2 ERE
CAUCHY JACKIE CITROEN SAXO VTS FA 2 ARTOIS LITTORAL 2
BINEAU MICHEL NISSAN ALMERA FA 3 BRM
LECOSSAIS VINCENT PEUGEOT 205 FA 3 NORMANDIE
MALLARD OLIVIER RENAULT CLIO RS FA 3 RNC
BOUHIN GEOFFROY SEAT SUPERCUPA A 4 DETROIT
LORGNET FABRICE SEAT SUPERCUPA A 4 91
DUPONT THIERRY SEAT SUPERCUPA A 4 HAUTE NORMANDIE
St GERMAIN MARTIAL CATERHAM SEVEN GT 1 NEVERS MAGNY-COURS
HEINRICH ANDRE BMW M3 SILHOUETTE GTTS MAINE BRETAGNE
MALBERT HERVE PORSCHE 997 GT3 GTTS HM RACING
NOE PATRICK BRC CM 02 CM 1 BOCAGE
FOUILLEN P-LOUIS JEMA 610 GT CM 1 CANAM
LALOUETTE JOEL NORMA M 20 CM 1 AISNE
MAILLARD BENOIT PRM FUN BOOST CM 1 COTE D'ABATRE
OREAL CHRISTOPHE SILVERCAR CM 2 BRETAGNE
LAURENT CLAUDE BRC CM 05 CM 2 CANAM
COURSEAUX ANTHONY GFA 420 GT CM 2 COTE D'ABATRE
DUMONT OLIVIER BRC CM 05 EVO CM 2 LITTORAL 62
BELLANGER DANIEL AC 90 CNF 1 BOCAGE
DOREE J-YVES GRAC MT 14 S CNF 1 PAYS NORMANDS
COQUERELLE NICOLAS FUNYO 4 CNF 2 DETROIT
FACON ALAIN MERLIN MP 23 CN 2 ARTOIS LITTORAL 2
NATURE DANIEL MERLIN M800 CN 2 CANAM
BROT FREDERIC BROT DE 1 ACVRI
ORTEGA CHRISTIAN GBC 1 E 1 CALAIS AUTO RACING
PIED PATRICK E 2 MAINE BRATAGNE
DUCROCQ GERARD MARTINI MK 58 E 2 VAL DE BRESLE
LAPOTRE ALBAN DALLARA F 393 DE 3 ARQUES AUTO SPORT
PHILIPPON JEROME DALLARA 94 DE 3 PAYS NORMANDS
MARTIN JEROME DALLARA F397 EVO 398 DE 3 MELIN
PIAU JEFF MARTINI MK 79 DE 3 JFP SPORT
GARNIER J-MARC DALLARA F396 DE 3 BOCAGE
GUEUDRY ANTHONY DALLARA F394 DE 3 ERE
LASSALLE BERTRAND DALLARA F300 DE 3 ARQUES AUTO SPORT
HAMEL DOMINIQUE MARTINI MK 72 OPEL E 7 BASSE NORMANDIE
LALLEMODE CHARLOTTE TATTUS FR DE 7 ALSACE
DUROT KEVIN TATTUS FR 2.0 DE 7 ARVILLERS MOREUIL
LECERF ERIC TATTUS FR DE 7 CANAM
JANIN JANICK TATTUS FR2.0 DE 7 SOMME
Revenir en haut Aller en bas
Admin

avatar

Messages : 5030
Date d'inscription : 13/03/2009
Age : 8
Localisation : sur coursedecote.net

MessageSujet: Re: Course de Côte de Tancarville (76) Régionale 13-14/07/13   Ven 12 Juil - 13:31

belle liste des engagés.....
Revenir en haut Aller en bas
http://www.coursedecote.net
Admin

avatar

Messages : 5030
Date d'inscription : 13/03/2009
Age : 8
Localisation : sur coursedecote.net

MessageSujet: classement scratch   Lun 15 Juil - 0:17

Clt N. Equipage Voiture G/C Temps Ecarts
1 7 LASSALLE Bertrand DALLARA F300 DE 3 00:47:25

2 10 PIAU Jean-Francois MARTINI MK 79 DE 3 00:47:85 +00:00:60 +00:00:60
3 8 GUEUDRY Anthony DALLARA F394 DE 3 00:48:99 +00:01:74 +00:01:14
4 11 MARTIN Jerome DALLARA F397 Evo 398 DE 3 00:49:49 +00:02:24 +00:00:50
5 3 DUROT Kevin TATTUS FR 2.0 DE 7 00:50:25 +00:03:00 +00:00:76
6 2 LECERF Eric TATTUS FR DE 7 00:51:03 +00:03:78 +00:00:78
7 14 LAPOTRE Alban DALLARA F 393 DE 3 00:51:07 +00:03:82 +00:00:04
8 9 GARNIER Jean-Marc DALLARA F396 D E 3 00:51:12 +00:03:87 +00:00:05
9 22 FACON Alain MERLIN MP 23 CN 2 00:51:97 +00:04:72 +00:00:85
10 5 HAMEL Dominique MARTINI MK 72 Opel E 7 00:52:43 +00:05:18 +00:00:46
11 28 DUMONT Olivier BRC CM 05 Evo CM 2 00:52:89 +00:05:64 +00:00:46
12 16 PIED Patrick MARTINI MK 58 BMW E 2 00:53:06 +00:05:81 +00:00:17
13 25 DOREE Jean-Yves GRAC MT 14S CNF 1 00:55:16 +00:07:91 +00:02:10
14 4 LALLEMODE Charlotte TATTUS FR DE 7 00:55:84 +00:08:59 +00:00:68
15 128 DUMONT Dominique BRC CM 05 Evo CM 1 00:56:99 +00:09:74 +00:01:15
16 21 NATURE Daniel MERLIN M800 CN 2 00:57:06 +00:09:81 +00:00:07
17 1 JANIN Janick TATTUS FR 2.0 DE 7 00:57:69 +00:10:44 +00:00:63
18 30 LAURENT Claude BRC CM 05 CM 2 00:57:92 +00:10:67 +00:00:23
19 33 LALOUETTE Joel NORMA M20 CM 1 00:57:93 +00:10:68 +00:00:01
20 42 DUPONT Thierry SEAT Leon Supercupa A 4 00:58:31 +00:11:06 +00:00:38
21 87 BERQUEZ Gerard PEUGEOT 306 XSI F2000 00:58:37 +00:11:12 +00:00:06
22 44 BOUHIN Geoffroy SEAT Leon Supercupa A 4 00:58:40 +00:11:15 +00:00:03
23 48 BINEAU Michel NISSAN Almera KitCar FA 3 00:58:57 +00:11:32 +00:00:17
24 26 BELLANGER Daniel AC 90 CNF 1 00:58:81 +00:11:56 +00:00:24
25 86 BOULLENGER Christian RENAULT Clio RS F2000 3 00:59:15 +00:11:90 +00:00:34
26 38 HEINRICH Andre bMW M3 Silhouette GTTS 0 00:59:36 +00:12:11 +00:00:21
27 19 BROT Frederic BR OT DE 1 00:59:39 +00:12:14 +00:00:03
28 58 MAUGY Joel BMW M3 FN 4 00:59:42 +00:12:17 +00:00:03
29 37 MALBERT Herve PORSCHE 997 GT3 GTTS 0 00:59:48 +00:12:23 +00:00:06
30 81 BERTRAND Maxime ALPINE A110 FC 1 01:00:33 +00:13:08 +00:00:85
31 89 COISY Pierre HONDA Type R F2000 3 01:00:66 +00:13:41 +00:00:33
32 40 ST GERMAIN Martial CATERHAM Seven GT 1 01:00:90 +00:13:65 +00:00:24
33 78 BOUHIN Jean-Marie ALPINE A110 FC 2 01:01:03 +00:13:78 +00:00:13
34 32 MAILLARD Benoit PRM Fun Boost CM 1 01:01:12 +00:13:87 +00:00:09
35 18 ORTEGA Christian GBC 1 E 1 01:01:33 +00:14:08 +00:00:21
36 142 DUPONT Julien SETA Leon Supercupa A 4 01:01:46 +00:14:21 +00:00:13
37 43 LORGNET Fabrice SEAT Leon Supercupa A 4 01:01:62 +00:14:37 +00:00:16
38 63 DEVOS Nicolas HONDA Integra N 3 01:01:63 +00:14:38 +00:00:01
39 50 CAUCHY Jackie CITROEN Saxo VTS FA 22 1:01:92 +00:14:67 +00:00:29
40 88 DEVIENNE Laurent RENAULT Super5 Maxi F2000 3 01:02:02 +00:14:77 +00:00:10
41 61 LESAULNIER Pascal HONDA Integra Type R FN 3 01:02:24 +00:14:99 +00:00:22
42 140 ST GERMAIN Claude CATERHAM Seven GT 1 01:02:31 +00:15:06 +00:00:07
43 34 FOUILLEN Pierre-Louis JEMA 610 GT CM 1 01:02:42 +00:15:17 +00:00:11
44 51 LECOINTRE Matthieu PEUGEOT 206 XS FA 2 01:02:43 +00:15:18 +00:00:01
45 65 BEHAL Patrick RENAULT Clio RS FN 3 01:02:86 +00:15:61 +00:00:43
46 35 NOE Patrick BRC CM 02 CM 1 01:03:32 +00:16:07 +00:00:46
47 52 GOSSE Maxime CITROEN Saxo VTS FA 2 01:03:59 +00:16:34 +00:00:27
48 23 COQUERELLE Nicolas FUNYO 4 CNF 2 01:04:43 +00:17:18 +00:00:84
49 74 LEPILLER Martial BMW 323 E30 FC 4 01:04:72 +00:17:47 +00:00:29
50 46 MALLARD Olivier RENAULT Clio RS FA 3 01:04:80 +00:17:55 +00:00:08
51 98 HERAULT Anthony CITROEN AX Sport F2000 1 01:04:89 +00:17:64 +00:00:09
52 84 POULAIN Jonathan RENAULT 5 GT Turbo F2000 3 01:05:22 +00:17:97 +00:00:33
53 96 MABIRE Damien PEUGEOT 205 GTI F2000 2 01:05:64 +00:18:39 +00:00:42
54 90 HAVAS Philippe PEUGEOT 205 GTI F2000 3 01:05:78 +00:18:53 +00:00:14
55 70 FAIRIER Mickael PEUGEOT 205 Rallye FN 1 01:06:00 +00:18:75 +00:00:22
56 71 DENIEL Frederic PEUGEOT 205 Rallye N 1 01:06:49 +00:19:24 +00:00:49
57 91 LIMOSINO Julien RENAULT Clio RS F2000 3 01:06:59 +00:19:34 +00:00:10
58 92 LAINE Nicolas PEUGEOT 205 F2000 3 01:06:90 +00:19:65 +00:00:31
59 62 ISABEL Cedric RENAULT Clio 16S FN 3 01:06:93 +00:19:68 +00:00:03
60 95 LAINE Jonathan PeUGEOT 205 GTI F2000 2 01:07:09 +00:19:84 +00:00:16
61 143 LORGNET Jean-Luc SEAT Leon Supercupa A 4 01:07:78 +00:20:53 +00:00:69
62 94 ISABELLE Gilbert PEUGEOT 205 Maxi F2000 2 01:07:95 +00:20:70 +00:00:17
63 47 LECOSSAIS Vincent PEUGEOT 205 FA 3 01:08:76 +00:21:51 +00:00:81
64 55 PHILIPPE Bertrand CITROEN AX GTI FA 1 01:08:76 +00:21:51 +00:00:00
65 68 MALO Florent CITROEN Saxo VTS FN 2 01:08:95 +00:21:70 +00:00:19
66 76 DEBEAUVAIS James BMW 2002 FC 3 01:09:15 +00:21:90 +00:00:20
67 85 FREBOURG Denis PEUGEOT 205 F2000 3 01:09:41 +00:22:16 +00:00:26
68 56 CAMIER Michel PEUGEOT 205 Rallye FA 1 01:09:59 +00:22:34 +00:00:18
69 146 CAREL Xavier RENAULT Clio RS FA 3 01:09:71 +00:22:46 +00:00:12
70 99 DELAUNAY Guillaume PEUGEOT 205 Rallye F2000 1 01:09:92 +00:22:67 +00:00:21
71 83 BLASK Jerome RENAULT Clio RS F2000 3 01:09:94 +00:22:69 +00:00:02
72 49 ALEXANDRE Cyril RENAULT Clio 16S FA 3 01:10:29 +00:23:04 +00:00:35
73 167 LEMIRE Nicolas PEUGEOT 106 FN 2 01:10:69 +00:23:44 +00:00:40
74 53 LEVAVASSEUR Jerome CITROEN Saxo VTS FA 2 01:11:38 +00:24:13 +00:00:69
75 67 BRIFFARD Dorine PEUGEOT 106 FN 2 01:11:53 +00:24:28 +00:00:15
76 64 BIGOT Tony RENAULT Clio Williams FN 3 01:12:25 +00:25:00 +00:00:72
77 59 EUDELINE Natacha RENAULT 5 GT Turbo FN 4 01:18:03 +00:30:78 +00:05:78
Revenir en haut Aller en bas
http://www.coursedecote.net
jean rene 76430



Messages : 10
Date d'inscription : 17/05/2013
Age : 38
Localisation : tancarville

MessageSujet: merci   Mar 16 Juil - 8:28

Merci aux pilotes
aux spectateurs (sous un soleil de plomb)
aux commissaires
à nos bénévoles
d'avoir répondu présent à notre course de côte sa faisait longtemps que l'on avait vu sa sur Tancarville
Revenir en haut Aller en bas
Contenu sponsorisé




MessageSujet: Re: Course de Côte de Tancarville (76) Régionale 13-14/07/13   

Revenir en haut Aller en bas
 
Course de Côte de Tancarville (76) Régionale 13-14/07/13
Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Revenir en haut 
Page 1 sur 1
 Sujets similaires
-
» Infos Division Régionale
» Compétition Régionale
» Régionale messieurs 4ème tour:
» Finale régionale championnat benjamins
» Strasbourg - Sélection régionale (Amical)

Permission de ce forum:Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum
 :: Toute l’info concernant la course de côte auto en France :: Course de cote Archives :: Course de cote 2013 :: 07/2013-
Sauter vers: