Toute l'INFO sur la course de cote auto moderne et vhc, * VIDEO EMBARQUEE DE TOUTES LES COURSES DE COTE *
 
AccueilFAQRechercherS'enregistrerConnexion
CTF Performance

  http://www.ctf-performance.fr/

XAP Electronique

 

http://www.xap.fr/

SJ-3P
Tel : 04 89 71 80 46
SetUp Suspensions
Tél : 04 94 81 20 53
BPS Racing
Tel : 04 67 20 22 28
TRI Competition
Tél : 04.76.36.80.00
SNRA
Hervé ou Bruno au : 03.22.90.37.41
Daluz Développement
Tel : 02 40 68 88 02
Protech Monte Carlo

Partagez | 
 

 Course de Côte de la Malène (48) Régionale 06-07/07/13

Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Aller en bas 
AuteurMessage
Admin

avatar

Messages : 5030
Date d'inscription : 13/03/2009
Age : 8
Localisation : sur coursedecote.net

MessageSujet: Course de Côte de la Malène (48) Régionale 06-07/07/13   Sam 12 Jan - 9:56

Course de Côte de la Malène (48) Régionale 06-07/07/13
 
Association Sportive Automobile de la Lozère
B.P. 11
48001 Mende Cedex
Tél. : 04 66 65 31 56 – Fax : 04 66 49 05 02
mail : asalozere@yahoo.fr
 
site : http://www.asalozere.org/
 

 

Détail de la carte et du profil altimétrique ici


Dernière édition par Admin le Mer 10 Juil - 22:53, édité 1 fois
Revenir en haut Aller en bas
http://www.coursedecote.net
Admin

avatar

Messages : 5030
Date d'inscription : 13/03/2009
Age : 8
Localisation : sur coursedecote.net

MessageSujet: réglement et engagement   Ven 31 Mai - 22:00

réglement et engagement
Revenir en haut Aller en bas
http://www.coursedecote.net
Admin

avatar

Messages : 5030
Date d'inscription : 13/03/2009
Age : 8
Localisation : sur coursedecote.net

MessageSujet: les engagés   Sam 6 Juil - 6:52

N° PILOTE Licence ASA CTE VEHICULE Gr Cl
1 MASSU Nicolas 41712 08/11 NORMA CN 2
2 OYA Anthony 205669 08/11 RENAULT Tatuus FR DE 7
3 PIERRE Sébastien 123817 08/08 DALLARA DE 3
4 DI BERARDINO Lionel 2459 08/01 DALLARA F3 01 DE 3 DM4-2
5 GELLY Romain 213059 08/11 VAN DIEMEN DE 3
6 BRUYNAUD Michel 3338 07/10 DALLARA DE 1
9 TOSSETTO Fréderic 220192 08/01 NORMA M20 CN 2
10 TAVANT Serge 32317 05/08 MERLIN MP 88 CNF 1 DM3-2
11 LAURET Jérôme 9044 08/05 TECHNAUTO CNF 1
14 SCUSSEL Mickaël 132540 08/12 BRC 05 Evo CM 2
15 FELGEROLLES Pascal 217370 08/01 BRC Bango CM 2
18 VEZOLLES Claude 8176 08/01 BMW M3 A 4
19 ECHAUBARD Patrick 17828 16/02 FORD Escort Cosworth FA 4
20 MAURIN Jean-François 6473 08/01 SUBARU Impreza A 4
22 POLGE Philippe 9028 08/01 RENAULT Mégane Maxi FA 3
23 DERRE Pascal 28799 16/03 RENAULT Clio Cup A 3
24 RESSOUCHE Charlotte 161215 08/05 RENAULT Clio Cup 3 A 3
25 BERNIERE Jérôme 137072 08/05 RENAULT Clio Cup 2 A 3
26 MONTEIL Dominique 209796 08/05 RENAULT Clio Cup 3 A 3
27 CAVALIER Bernard 136018 08/05 RENAULT Clio Cup 3 A 3
28 BLANC David TP Renault Clio A 3
29 BLANC Bruno 220056 08/05 BMW 318 IS A 3
31 PIC Sébastien 57085 08/05 PEUGEOT 207 A 2 DM1-2
32 ANDRE Christian 172193 08/05 PEUGEOT 106 16S A 2
33 CAMUS Sylvain TP PEUGEOT 206 A 2
34 MASSU Amandine 212785 08/11 PEUGEOT 106 S16 FA 2
36 RAYMOND Nicolas 201957 08/05 PEUGEOT 106 XSI FA 1
37 VALETTE Bruno 123827 08/09 CITROEN AX Sport FA 1
38 RICHIER Jean-Michel 189908 08/09 PEUGEOT 205 Rallye FA 1
40 SAVARY Vincent 179326 08/08 BMW M3 FN 4
41 EIGUILLON Mickael 29999 16/03 BMW M3 FN 4
42 DUMAS René 14833 08/08 BMW M3 FN 4
44 ESCUDIER Laurent 18066 08/11 RENAULT Clio Ragnotti N 3
46 ROUQUETTE Barbara 214032 08/05 PEUGEOT 106 FN 2 DM2-2
48 AUBANEL Aurélien 170179 08/05 PEUGEOT 205 Rallye FN 1
50 CAZALENS Joël 9043 08/05 SCORA FC 4
51 COUTAUD André 4771 08/08 BMW Proto FC 4
53 GAUDIN Jacques 12164 08/01 JIDE FC 3
55 ALVES Dominique 5043 08/05 SIMCA Rallye 2 FC 2
56 RUTILY Michel 5326 07/04 SIMCA Rallye 2 FC 2
57 PEREZ Denis 5372 08/10 RENAULT R8 Gordini FC 2
58 PIEYRE Alex 46638 08/09 SIMCA Rallye 2 FC 2
60 MONZIOLS Alexis 140882 08/05 SIMCA Rallye 2 FC 1
61 MONZIOLS Cédric 29480 08/05 SIMCA Rallye 2 FC 1
63 ROUQUETTE Eric 215351 08/11 RENAULT Clio Cup F2 3
64 CORRE Jean-René 220837 08/05 RENAULT Clio F2 3
65 ASTIER Alexandre 165267 08/05 RENAULT Mégane F2 3
66 BRUNET Pierre 176070 05/07 PEUGEOT 206 F2 3
67 DUBOIS Benjamin 160677 09/05 RENAULT Clio RS F2 3
68 LOUBAUD Marcel 3923 08/05 BMW 320I F2 3
69 THION Raymond 195503 08/09 PEUGEOT 309 GTI 16S F2 3
70 COUDERC Christophe 224752 09/06 RENAULT Super5 GT Turbo F2 3
71 AUGE Claude T P OPEL Astra GSI 16V F2 3
73 GUILLAUME Thierry 222078 09/05 PEUGEOT 205 GTI F2 2
74 PELOUX Guillaume 201490 08/01 PEUGEOT 206 S1600 F2 2
75 ANDRE Steve 155380 08/05 PEUGEOT 106 F2 2
76 ESTURILLO Antoine 70365 08/01 HONDA Civic EK4 F2 2
77 PANTEL Nicolas 193605 08/01 PEUGEOT 205 F2 2
78 MAURIN Karel 171167 08/09 PEUGEOT 206 CC F2 2
79 FILLAYRE Jacques 11690 16/03 CITROEN Saxo F2 2
81 DELBREL Laurent 33442 08/11 PEUGEOT 205 Rallye F2 1
82 VEYRUN Guillaume 118199 08/05 CITROEN AX F2 1
83 METIVIER Jean-Pierre 3679 08/01 SIMCA Rallye 3 F2 1
104 DI BERARDINO Ernest 7100 08/01 DALLARA F3 01 DE 3 DM4-1
110 TAVANT Terry 218226 05/08 MERLIN MP 88 CNF 1 DM3-1
131 RESSOUCHE Thierry 2265 08/05 PEUGEOT 207 A 2 DM1-1
146 ROUQUETTE Annick 224590 08/05 PEUGEOT 106 FN 2 DM2-1
Revenir en haut Aller en bas
http://www.coursedecote.net
Admin

avatar

Messages : 5030
Date d'inscription : 13/03/2009
Age : 8
Localisation : sur coursedecote.net

MessageSujet: classement scratch   Mer 10 Juil - 22:53

classement scratch
Revenir en haut Aller en bas
http://www.coursedecote.net
Contenu sponsorisé




MessageSujet: Re: Course de Côte de la Malène (48) Régionale 06-07/07/13   

Revenir en haut Aller en bas
 
Course de Côte de la Malène (48) Régionale 06-07/07/13
Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Revenir en haut 
Page 1 sur 1
 Sujets similaires
-
» Course de Côte de la Malène (48) Régionale 05/07/14-06/07/14
» Course de Côte de la Malène (48) Régionale 06-07/07/13
» cc de la Malène (48) 5-6/07/09 EVR
» balade sur le Causse Méjean
» 10/07/2011 Course de Côte de la Malène (48) CVS

Permission de ce forum:Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum
 :: Toute l’info concernant la course de côte auto en France :: Course de cote Archives :: Course de cote 2013 :: 07/2013-
Sauter vers: