Toute l'INFO sur la course de cote auto moderne et vhc, * VIDEO EMBARQUEE DE TOUTES LES COURSES DE COTE *
 
AccueilFAQRechercherS'enregistrerConnexion
CTF Performance

  http://www.ctf-performance.fr/

XAP Electronique

 

http://www.xap.fr/

SJ-3P
Tel : 04 89 71 80 46
SetUp Suspensions
Tél : 04 94 81 20 53
BPS Racing
Tel : 04 67 20 22 28
TRI Competition
Tél : 04.76.36.80.00
SNRA
Hervé ou Bruno au : 03.22.90.37.41
Daluz Développement
Tel : 02 40 68 88 02
Protech Monte Carlo

Partagez | 
 

 Course de Côte de Gisors (27) Régionale 09/05/13

Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Aller en bas 
AuteurMessage
Admin

avatar

Messages : 5029
Date d'inscription : 13/03/2009
Age : 8
Localisation : sur coursedecote.net

MessageSujet: Course de Côte de Gisors (27) Régionale 09/05/13   Dim 6 Jan - 9:55

Course de Côte de Gisors (27) Régionale 09/05/13

ASA Normandie
Adresse :
292 route de Dieppe
76960 NOTRE DAME DE BONDEVILLE

Tél. : 02.35.74.39.35
Fax : 02.35.76.95.49

Email :
Web : www.auto-sports-normandie.org

Engagement :
Mr LE MOINE Joël
13, rue des Genêts
602590 TRIE CHATEAU
Tél : 03.44.49.79.53

Site : http://asa-normandie.12r.org/




Détail de la carte et du profil altimétrique ici




Dernière édition par Admin le Dim 12 Mai - 22:03, édité 1 fois
Revenir en haut Aller en bas
http://www.coursedecote.net
Admin

avatar

Messages : 5029
Date d'inscription : 13/03/2009
Age : 8
Localisation : sur coursedecote.net

MessageSujet: Réglement et engagement   Mar 19 Mar - 23:25

Réglement

Revenir en haut Aller en bas
http://www.coursedecote.net
Admin

avatar

Messages : 5029
Date d'inscription : 13/03/2009
Age : 8
Localisation : sur coursedecote.net

MessageSujet: les engagés   Mar 7 Mai - 13:22

LISTE DES ENGAGES 25 eme COURSE DE COTE 9 MAI 2013
OUVREUR : Sebastien JAKUSBIES 309 GTI 16

CONCURENTS :
1 Bertrand LASSALLE DALLARA F 300 D/E 3
2 Anthony GUEUDRY DALLARA F 394 D/E 3
3 Alban LAPOTRE DALLARA F 393 D/E 3
4 Jerry PETITOT DALLARA F 3 D/E 3
6 Charlotte LALLEMODE TATUUS 2007 D/E 7
8 Richard JAMET REYNARD 873 E 2
9 Michel MAFFEO MARTINI M K 57 E 2
11 Alexandre FRANCOIS MARTINI M K 49 D/E 1
14 Frederic BROT MINARTI KM 02 D/E 1
16 Alain FACON MERLIN M P 23 CN 2
17 Hugues LHERITIER NORMA M 20 B CN 2
18 Jacky GOURDET LIGIER J S 49 C N 2
20 Jean Pierre ANCHISSE J B 001 CNF 2
21 Alain LE SAUSSE MARCH 75 S CNF 2
23 Daniel BELLANGER A C 90 CNF 1
25 Olivier DUMONT B R C C M 05 C M 2
225 Dominique DUMONT B R C C M 05 C M 2
27 Pierre Louis FOUILLEN JEMA 610 GT C M 1
28 Guy DELABARRE P B M C M 1
29 Alex LE- MAGOUROU JEMA 610 GT C M 1
32 Fabrice LORGNET SEAT LEON S C A 4
232 Jean Luc LORGNET SEAT LEON S C A 4
33 Geoffroy BOUHIN SEAT LEON S C A 4
34 Christian ERNAULT RENAULT 5 GT FA 4
36 Florian BENET Peugeot 205 G T I FA 3
37 Christophe MIROT Renault Clio Cup A 3
38 Guillaume DELALONDE Renault Clio R S A 3
40 Vincent MARTEAU Peugeot 106 S 16 FA 2
41 Jean Francois LANGELEZ Citroen C 2 A 2
42 Jackie CAUCHY Citroen Saxo V T S A 2
45 Michel CAMIER Peugeot 205 FA 1
47 Joel MAUGY B M W M 3 32 F N 4
48 Jullien JOLLIT FORD Escort cosw F N 4
248 Matthieu LECOINTRE FORD Escort cosw F N 4
49 Jean Marc ONUSPI B M W M3 E 36 F N 4
51 Romain BRION Renault CLIO N 3
251 Philippe BRION Renault CLIO N 3
52 Pascal LESAULNIER Honda Integra N 3
54 Pascal SCHOPPHOVEN Citroen Saxo V T S N 2
55 Dorine BRIFFARD Peugeot 106 FN 2
255 Nicolas LEMIRE Peugeot 106 FN 2
56 Ophelie VACANDARE Citroen Saxo N 2
256 Nicolas LARGEMAIN Citroen Saxo N 2
59 Mickael FAIRAIER Peugeot 205 R FN 1
60 Didier GATEAU Citroen A X F N 1
61 Frederic DE JESUS LOPEZ Peugeot 205 R F N 1
261 Frederic DENIEL Peugeot 205 R F N 1
62 Florent DOS SANTOS Peugeot 106 R N 1
64 James DEBEAUVAIS B M W 2002 F C 3
66 Gerard BRIANZA ALPINE A 110 F C 2
67 J Marie BOUHIN ALPINE A 110 F C 2
68 Alain FRANCAIS ALPINE A 110 F C 1
70 Julien LIMOSINO CLIO F2000 / 3
71 Eric CARRIER Peugeot 206 R C F2000 / 3
72 Olivier COMPAIN Peugeot 305 GTI F2000 / 3
73 Christophe LEMAITRE Renault CLIO W F2000 / 3
74 Laurent DEVIENNE Renault Super 5 F2000 / 3
75 Antoni MASSET Renault R S F2000 / 3
76 Christophe LARGANT Renault Megane F2000 / 3
77 Remy MARION Peugeot 206 C/C F2000 / 3
277 Sebastien FAURE Peugeot 206 C/C F2000 / 3
78 Victorien HOUYELLE Renault Megane F2000/ 3
79 Didier RAULT Peugeot 206 F2000 / 3
80 Alexis COURBE Peugeot 205 G T I F2000 / 2
81 Pascal PLUVION Peugeot 205 Ra F2000 / 1
82 Francois LELIEVRE Peugeot 106 F2000 / 1
83 Anthony HERAULT Citroen A X F2000 / 1
84 Remi HOREN Peugeot 205 R F2000 / 1
284 Max HOREN Peugeot 205 R F2000 / 1
Revenir en haut Aller en bas
http://www.coursedecote.net
.::REMY::.

avatar

Messages : 49
Date d'inscription : 01/02/2010
Age : 34
Localisation : 60 - 02

MessageSujet: Re: Course de Côte de Gisors (27) Régionale 09/05/13   Dim 12 Mai - 11:19

Toujour pas de classement !!??
Revenir en haut Aller en bas
Admin

avatar

Messages : 5029
Date d'inscription : 13/03/2009
Age : 8
Localisation : sur coursedecote.net

MessageSujet: classement scratch   Dim 12 Mai - 22:04


Revenir en haut Aller en bas
http://www.coursedecote.net
Contenu sponsorisé




MessageSujet: Re: Course de Côte de Gisors (27) Régionale 09/05/13   

Revenir en haut Aller en bas
 
Course de Côte de Gisors (27) Régionale 09/05/13
Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Revenir en haut 
Page 1 sur 1
 Sujets similaires
-
» Course de Côte de Gisors (27) Régionale 09/05/13
» 16/05/12-17/05/12 Course de Côte de Gisors (27) Régionale
» Course de Côte de Gisors (27) Régionale 29/05/14
» Réseau de Gisors
» Fermeture au trafic voyageurs de la ligne Gisors - Serqueux

Permission de ce forum:Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum
 :: Toute l’info concernant la course de côte auto en France :: Course de cote Archives :: Course de cote 2013 :: 05/2013-
Sauter vers: