Toute l'INFO sur la course de cote auto moderne et vhc, * VIDEO EMBARQUEE DE TOUTES LES COURSES DE COTE *
 
AccueilFAQRechercherS'enregistrerConnexion
Pondron 2016
COURSE DE COTE DE PONDRON (60)
3 & 4 septembre 2016

Vidéo, réglement, engagement

Lien : ici


essais Libres le samedi après midi
Course le dimanche

Parade de Supercars le samedi de 10h à 12h
Les NEWS
CALENDRIER
2016 en Ligne
Modernes : ici
lire le réglement avant de vous inscrire accès au réglement
Derniers sujets
» Course de Côte Saint-URSANNE / Les RANGIERS 2016 (Suisse)
par Rudy-08 Sam 7 Jan - 16:24

» Site Web VIDEOS ===> www.rudycoursedecote.com <===
par Rudy-08 Sam 7 Jan - 16:20

» Course de Côte OSNABRÜCK 2016 (Allemagne)
par Rudy-08 Dim 11 Déc - 10:38

» Acheter Vos Passeport / CNI / Permis De Conduire Français
par Joel222 Ven 4 Nov - 9:33

» Course de Côte HOMBURG 2016 (Allemagne)
par Rudy-08 Mar 1 Nov - 20:52

» Course de Côte MARCHIN 2016 (Belgique)
par Rudy-08 Jeu 22 Sep - 9:47

XAP Electronique

 

http://www.xap.fr/

SJ-3P
Tel : 04 89 71 80 46
SetUp Suspensions
Tél : 04 94 81 20 53
BPS Racing
Tel : 04 67 20 22 28
TRI Competition
Tél : 04.76.36.80.00
SNRA
Hervé ou Bruno au : 03.22.90.37.41
Daluz Développement
Tel : 02 40 68 88 02
Protech Monte Carlo
CTF Performance

  http://www.ctf-performance.fr/


Partagez | 
 

 Course de Côte de Coligny (01) Régionale 04-05/05/13

Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Aller en bas 
AuteurMessage
Admin



Messages : 5027
Date d'inscription : 13/03/2009
Age : 7
Localisation : sur coursedecote.net

MessageSujet: Course de Côte de Coligny (01) Régionale 04-05/05/13   Sam 5 Jan - 19:12

Course de Côte de Coligny (01) Régionale 04-05/05/13

ASAC de l'Ain
Siège social
ASAC de l'Ain
Maison de la vie associative
2 boulevard Irène Joliot Curie
01006 BOURG en BRESSE cedex

Téléphone 06 37 58 59 08
mail : asac.ain@orange.fr

site : http://asacain.free.fr/

Engagement :
Monsieur Didier CHRISTIN
60 allée des Aubépines
01240 CERTINES




Détail de la carte et du profil altimétrique ici


Dernière édition par Admin le Dim 5 Mai - 21:43, édité 1 fois
Revenir en haut Aller en bas
http://www.coursedecote.net
Admin



Messages : 5027
Date d'inscription : 13/03/2009
Age : 7
Localisation : sur coursedecote.net

MessageSujet: REGLEMENT ET ENGAGEMENT   Mar 26 Mar - 12:31

REGLEMENT ET ENGAGEMENT
Revenir en haut Aller en bas
http://www.coursedecote.net
Admin



Messages : 5027
Date d'inscription : 13/03/2009
Age : 7
Localisation : sur coursedecote.net

MessageSujet: les engagés   Mer 1 Mai - 9:43

184 F2000-1 CURSOUX Delphine Simca Rallye 2 1610 146553
183 F2000-1 BOXBERGER Julien Peugeot 205 Rallye 0515 197342
182 F2000-1 GODOT Jean-Claude Simca Rallye 2 0403 164506
181 F2000-1 IGLESIAS Sylvain Peugeot 205 Rallye 0508 198733
180 F2000-1 RAFFIN Kévin Citroën AX GT 0501 208065
179 F2000-1 MIDOL-MONNET Olivier Peugeot 205 Rallye 0501 163637
178 F2000-1 POULET Christophe Peugeot 205 Rallye 0408 192803
177 F2000-1 FIARD Jérémy Citroën AX GT 0503 180998

175 F2000-2 MATHON Julien Peugeot 106 0509 202594
174 F2000-2 HERAUD Manfred Ford Escort RS 0501 125821
173 F2000-2 EYNARD Gilles Honda Civic 1610 172276
172 F2000-2 BELLATON Christophe Peugeot 205 Gti 0501 190629
171 F2000-2 COTLEUR Anthony Peugeot 205 Gti 0501 105663
170 F2000-2 BAYLE Julien Peugeot 205 Gti 0503 172180

168 F2000-3 BOUCAUD Roland VW Golf Gti 0503 206846
167 F2000-3 REVENAZ Vincent Peugeot 306 0470 175287
166 F2000-3 LORIOT Franck Renault 5 GT Turbo 0403 163847
165 F2000-3 TUMIATI Steeve VW Golf Gti 16S 0507 159343
164 F2000-3 BARBOT Frédéric Peugeot 306 S16 0507 31107
163 F2000-3 NUGUE Dimitry Ford Fiesta 0503 120498
162 F2000-3 GUILLERMINET Jean-Christophe Fiat Bravo HGT 0403 41847
161 F2000-3 MARTINET Stéphane Renault Clio RS 0410 129428
160 F2000-3 DE OLIVEIRA Roger Ford Escort RS 0501 5215

158 FC-1 BURGUNDER Michel Simca Rallye 2 0412 205237
157 FC-1 GUIZZON Charles Simca Rallye 2 0511 41786
156 FC-1 GODOT Sébastien Simca Rallye 2 0403 201569
155 FC-1 GRAS Jean-Paul Simca Rallye 3 0405 30518

153 FC-2 GENTON Patrice Peugeot 104 0501 128579
152 FC-2 VIELMI Benjamin CG 0510 173105
151 FC-2 ASSENAULT Frédéric CG 1610 14995
150 FC-2 GALIUSSI Stéphane Simca rallye 2 0501 55687
149 FC-2 SIMONOT Pascal CG 0402 20148
148 FC-2 COTLEUR Marc Alpine A110 0501 18313

146 FC-4 GUIDICELLI Damien BMW 323i 0412 205587

144 FN-1 MENUEL Renaud Peugeot 106 Rallye 0507 56261
143 FN-1 TABOULET Patrice Citroën AX Sport 0503 140315
142 FN-1 DEVILLARD Bruno Citroën AX Gti 0401 197507
141 FN-1 SPADINY Axel Peugeot 106 Rallye 0501 215058
240 FN-1 COLIGNON Stéphane Citroën AX Gti 0501 207010
140 FN-1 LESCUYER Anthony Citroën AX Gti 0501 191233
239 FN-1 ISOLA Lionel Peugeot 205 Rallye 0505 198643
139 FN-1 VIVIAN Samuel Peugeot 205 Rallye 0505 204168

137 FN-2 CROSET Alexandre Peugeot 106 S16 0518 135632

235 FN-3 LE BAIL Frédéric Renault Clio 16S 0501 84796
135 FN-3 LE BAIL Marinette Renault Clio 16S 0501 145862
134 FN-3 BOZZACO Clément Renault Clio Williams 0515 167791
133 FN-3 CALVEZ Thomas Renault Clio Williams 0518 191240
132 FN-3 BIDAUD Sylvain Renault Clio Williams 0501 55393

130 FN-4 DIZIER Patricia Renault 5 GT Turbo 0721 28172
129 FN-4 ROCH Barbara Ford Escort Cosworth 0509 163794
128 FN-4 SERRALTA Florian BMW M3 0412 175880
127 FN-4 JOVIGNOT Olivier Ford Escort Cosworth 0413 214158
126 FN-4 RAYNARD Lucien BMW M3 0505 196178
125 FN-4 GILLET Guillaume BMW M3 0515 56635
124 FN-4 CAT Pascal BMW M3 0408 20150
123 FN-4 GRANJON Louis BMW M3 0515 23273

121 FA-1 GILBERT Alain Lada Samara 0414 41972

120 A-2 DELABEYE Alain Citroën Saxo VTS 0514 155424

118 FA-3 LEO Laurent Alfa Roméo 156 0507 56010
117 A-3 DELAY Alban Peugeot 206 RCC 0507 149961
116 A-3 BALLEFIN Walter Renault Clio Cup 0507 192096
115 FA-3 CHAVOT Thomas Renault Clio Williams 0403 89488
114 A-3 BERNARD Philippe Renault Clio Cup 1610 6072
113 A-3 DIAZ Matthieu Peugeot 206 RCC 0403 166109
112 A-3 GIVAUDAN Yves Renault Clio Cup 0501 159339
111 A-3 DEBROAS Yoan Renault Clio Cup 0507 205900
110 A-3 COUDRIER David Renault Clio Cup 0402 94464

108 FA-4 HASSLER Nicolas Ford Escort Cosworth 0518 126660
107 A-4 BERNARD Rémi Seat Léon Super Copa 1610 164640
106 FA-4 BOURNY Hugo Ford Escort Cosworth 0408 57726
105 A-4 DARMOCHOD Gilles Seat Léon Super Copa 0515 5203
104 FA-4 BEAL Pierre BMW M3 0507 20488

103 Z JANIN Patricia BMW 325ix 0518 157794
102 Z BULLY Pierre BMW 325i 0408 178765

100 GT-1 GINARD Rudy Catheram 0509 27156

36 CM-1 RUGA Jean-Pierre Ailef 0507 175950
35 CM-1 CESCHI Thibault PRM Fun Boost RC 0507 176072
34 CM-1 BOTALLA-GAMBETTA Pascal PRM Fun Boost GT 0402 67088
33 CM-1 VERNAZ Nicolas EMA 0501 126049
32 CM-1 GABRY Stéphane BRC CM05 0403 171486
31 CM-1 ARBANT Emmanuel BRC CM05 Evo 0501 125078
30 CN-1 FERRETTI Thierry Merlin MP95 0505 184295

28 CNF-2 PUPIL Edmond Lucchini 0507 43341
27 CNF-2 PAIRE Pascal Funyo 6 0403 111234
25 CN-2 SCHATZ Geoffrey Norma M20 B 0414 198131
24 CN-2 GUILLAUMARD David Norma M20 F 0509 17282
23 CN-2 BERREUR Olivier Norma M20 0412 22493
22 CN-2 AUGUSTO Olivier Norma M20 0505 81775

20 E-1 MARTIN Yves Dallara 387 1610 15306
19 E-1 COQUET Daniel Martini MK49 1610 16883

17 E-2 GROSCLAUDE Jean-Pierre Orion 89 0501 19438
16 E-2 LABROSSE Jérôme Dallara 0503 57861
15 E-2 MARTIN Christian Martini MK81 0409 17251
14 E-2 BROTTES Eric Martini MK74 1614 3068

12 E-7 ALLOIN Franck Mygale FR98 1610 13704

10 E-3 LABROSSE Sandrine Dallara F392 0503 42999
9 E-3 PERRAUD Alain Dallara F393 1610 12863
8 E-3 BONNOT Jacky Dallara F3A 0403 21001
7 E-3 PENIN Sébastien Dallara F390 0412 134771
6 E-3 BERTIN Yoann Dallara F396 0509 96990
5 E-3 CHABIN Sébastien Dallara F396 1610 57361
4 E-3 RANCON Ludovic Dallara F396 0501 5129
203 E-3 KRAFFT Stéphane Dallara F395 0509 149022
3 E-3 VITTE Patrice Dallara F395 0509 15219
2 E-3 BRENOT Thierry Dallara F399 0503 32354
1 E-3 GUITTONNEAU Laurent Dallara F399 0503 18774
Revenir en haut Aller en bas
http://www.coursedecote.net
Admin



Messages : 5027
Date d'inscription : 13/03/2009
Age : 7
Localisation : sur coursedecote.net

MessageSujet: classement scratch   Dim 5 Mai - 22:27

Clt N° Equipage Voiture Gr/Cl Montée 1 Montée 2 Montée 3 Ecart 1er
1 3 GUITTONNEAU Laurent Dallara F399 DE 3 0:52,585 0:52,157 0:51,631
2 1 BRENOT Thierry Dallara F399 DE 3 0:52,557 0:52,180 0:52,095 +00:00,464
3 9 CHABIN Sébastien Dallara F396 DE 3 0:52,659 0:52,609 0:52,099 +00:00,468
4 2 RANCON Ludovic Dallara F399 DE 3 0:52,176 0:52,844 0:53,957 +00:00,545
5 23 KRAFFT Stéphane Norma M20 F CN 2 0:52,305 0:55,143 0:52,249 +00:00,618
6 24 AUGUSTO Olivier Norma M20 CN 2 0:54,703 0:54,412 0:52,646 +00:01,015
7 25 CHAMBEROD Damien Norma M20 F CN 2 0:55,517 0:53,876 0:53,638 +00:02,007
8 11 BROTTES Eric Martini MK74 DE 2 0:55,049 0:54,215 0:53,649 +00:02,018
9 12 LABROSSE Jérôme Dallara DE 2 0:53,881 0:57,782 0:53,697 +00:02,066
10 18 COQUET Daniel Martini MK49 DE 1 0:54,434 0:53,724 0:53,894 +00:02,093
11 26 PAIRE Pascal Funyo 6 CNF 2 0:55,272 0:54,986 0:54,371 +00:02,740
12 14 VIAN Pierre Tatuus FR DE 7 0:54,907 0:54,731 0:54,385 +00:02,754
13 5 PERRAUD Alain Dallara F395 DE 3 0:54,653 0:55,957 0:55,176 +00:03,022
14 8 ROCHE David Reynard 923 DE 3 0:54,724 0:54,689 0:54,931 +00:03,058
15 15 GERMAIN Bryan Tatuus FR DE 7 0:57,832 0:56,642 0:55,329 +00:03,698
16 16 TREF Régis Tatuus FR DE 7 0:56,383 0:55,963 0:55,534 +00:03,903
17 32 BOURGEON Fabien Tracking Suzuki CM CM 0:57,800 0:55,809 0:55,537 +00:03,906
18 19 GREGOIRE Olivier Martini MK71 Suzuki DE 1 0:55,630 0:56,195 0:56,107 +00:03,999
19 33 ARBANT Emmanuel BRC CM05 Evo CM CM 0:56,160 0:56,076 0:55,713 +00:04,082
20 4 VITTE Patrice Dallara F395 DE 3 0:56,641 0:55,794 0:55,844 +00:04,163
21 27 PUPIL Edmond Lucchini P394 CNF 2 0:58,703 0:58,392 0:57,220 +00:05,589
22 36 PONTILLE Jacky BRC CM05 Evo CM CM 1:02,281 0:58,075 1:05,367 +00:06,444
23 152 ASSENAULT Frédéric CG FC 2 0:58,512 0:59,518 0:58,657 +00:06,881
24 20 ALLOIN Franck Mygale Suzuki DE 1 0:58,576 1:24,882 +00:06,945
25 34 CESCHI Thibault PRM Fun Boost CM CM 1:04,027 0:59,604 0:58,892 +00:07,261
26 151 GALIUSSI Stéphane Simca Rallye 2 FC 2 0:59,816 0:59,267 0:58,999 +00:07,368
27 37 GABRY Stéphane BRC CM05 CM CM 1:00,656 0:59,283 1:00,104 +00:07,652
28 6 DUSERT Christophe Dallara F399 DE 3 1:02,220 1:01,234 0:59,318 +00:07,687
29 150 COTLEUR Marc Alpine A110 FC 2 1:00,192 0:59,973 0:59,492 +00:07,861
30 108 BERNARD Rémi Seat Léon Super Copa A 4 1:02,228 1:00,820 0:59,878 +00:08,247
31 248 DENISET Didier Renault 5 TdC FC 4 1:00,413 0:59,921 1:00,999 +00:08,290
32 105 DARMOCHOD Gilles Seat Léon Super Copa A 4 1:02,804 1:01,951 1:00,976 +00:09,345
33 7 ROLLY Pierre-Alexandre Dallara F3 DE 3 1:01,586 1:01,562 1:00,985 +00:09,354
34 35 GREGOIRE Franck PRM Fun Boost CM CM 1:02,248 1:01,162 1:01,051 +00:09,420
35 122 CAT Pascal BMW M3 FN 4 1:02,503 1:01,909 1:01,281 +00:09,650
36 156 GODOT Sébastien Simca Rallye 2 FC 1 1:08,667 1:01,360 +00:09,729
37 148 DENISET Guillaume Renault 5 TdC FC 4 1:01,661 1:01,747 1:02,225 +00:10,030
38 125 GILLET Guillaume BMW M3 FN 4 1:03,073 1:02,271 1:01,687 +00:10,056
39 107 BOURNY Hugo Ford Escort Cosworth FA 4 1:03,019 1:01,847 1:01,775 +00:10,144
40 124 GRANJON Louis BMW M3 FN 4 1:03,605 1:01,821 1:02,405 +00:10,190
41 126 SERRALTA Florian BMW M3 FN 4 1:03,196 1:02,797 1:02,191 +00:10,560
42 161 MARTINET Stéphane Renault Clio RS F2 3 1:03,208 1:03,051 1:02,513 +00:10,882
43 167 GODOT Jean-Claude BMW 318 ti F2 3 1:04,708 1:03,714 1:02,543 +00:10,912
44 123 RAYNARD Lucien BMW M3 FN 4 1:03,522 1:02,666 1:03,151 +00:11,035
45 29 BERNARD Philippe Merlin MP95 CN 1 1:05,137 1:04,161 1:02,700 +00:11,069
46 163 GRES Philippe Renault 5 GT turbo F2 3 1:04,349 1:03,449 1:02,810 +00:11,179
47 173 AUBRY Benjamin Peugeot 205 F2 3 1:04,281 1:03,120 1:02,936 +00:11,305
48 38 RUGA Jean-Pierre Ailef 808 CM CM 1:05,562 1:03,009 1:03,019 +00:11,378
49 177 COTLEUR Anthony Peugeot 205 Gti F2 2 1:03,072 1:03,506 1:03,238 +00:11,441
50 106 PRAT Richard BMW M3 FA 4 1:04,061 1:03,183 1:05,497 +00:11,552
51 175 DONGUY Rodolphe Renault Clio 16s F2 3 1:04,511 1:03,640 1:03,199 +00:11,568
52 154 AUBERT Richard Simca Rallye 2 FC 2 1:03,926 1:09,113 1:03,594 +00:11,963
53 114 GIVAUDAN Yves Renault Clio Cup FA 3 1:05,535 1:05,733 1:03,817 +00:12,186
54 127 JOVIGNOT Olivier Ford Escort Cosworth FN 4 1:04,523 1:03,968 1:03,945 +00:12,314
55 111 BERNARD Philippe Renault Clio Cup FA 3 1:04,794 1:04,649 1:03,966 +00:12,335
56 184 POIX Amaury Peugeot 205 Gti F2 2 1:05,392 1:05,145 1:04,063 +00:12,432
57 168 QUAIRE Damien Renault Clio 16s F2 3 1:04,425 1:04,823 1:04,194 +00:12,563
58 214 BOZZACO-COLONA Clement Renault Clio Cup FA 3 1:22,408 1:06,369 1:04,751 +00:13,120
59 162 DE OLIVEIRA Roger Ford Escort RS F2 3 1:05,173 1:05,037 1:05,079 +00:13,406
60 178 BELLATON Christophe Peugeot 205 Gti F2 2 1:05,932 1:05,588 1:05,460 +00:13,829
61 118 VIALLE Patrick Citroën Saxo VTS A 2 1:05,509 1:05,523 +00:13,878
62 113 GLINSKI Christophe Renault Clio Cup FA 3 1:08,248 1:05,873 1:05,675 +00:14,044
63 262 HERAUD Manfred Ford Escort RS F2 3 1:06,272 1:05,886 1:05,847 +00:14,216
64 130 CALVEZ Thomas Renault Clio Williams FN 3 1:07,107 1:05,986 1:06,671 +00:14,355
65 165 REVENAZ Vincent Peugeot 306 F2 3 1:06,661 1:06,644 1:05,987 +00:14,356
66 157 GRAS Jean-Paul Simca Rallye 3 FC 1 1:06,717 1:06,335 1:07,225 +00:14,704
67 137 DAMERON Régis Citroën Saxo FN 2 1:07,742 1:07,398 1:06,357 +00:14,726
68 135 DEMARE Christophe Honda Civic FN 2 1:07,279 1:07,273 1:06,522 +00:14,891
69 100 SANTARELLI Fernand Porsche GT3 RS GT 2 1:07,615 1:06,932 1:06,605 +00:14,974
70 30 TAVANT Serge Merlin MP88 CNF 1 1:06,710 1:07,211 +00:15,079
71 158 GUIZZON Charles Simca Rallye 2 FC 1 1:06,849 1:07,008 1:08,197 +00:15,218
72 174 BOUCAUD Roland VW Golf Gti 16s F2 3 1:07,366 1:08,188 1:07,903 +00:15,735
73 136 BRAILLON Steve Honda Civic FN 2 1:08,367 1:08,572 1:07,477 +00:15,846
74 109 LEO Laurent Seat Ibiza SC A 4 1:07,597 1:07,754 1:07,651 +00:15,966
75 268 VIDE Nicolas Renault Clio 16s F2 3 1:07,972 1:08,054 1:07,658 +00:16,027
76 188 BOXBERGER Julien Peugeot 205 Rallye F2 1 1:07,894 1:07,992 1:07,668 +00:16,037
77 189 NIGUET Charly Peugeot 205 F2 1 1:10,044 1:08,648 1:07,692 +00:16,061
78 171 GUILLON Jérôme VW Golf Gti 16s F2 3 1:08,713 1:07,718 1:07,874 +00:16,087
79 102 GINARD Rudy Lotus Exige GT 1 1:08,144 1:09,081 1:08,163 +00:16,513
80 169 MACHERAT Martial Peugeot 309 Gti F2 3 1:09,815 1:08,254 1:08,279 +00:16,623
81 164 DELLA-PINA Marc Renault Mégane F2 3 1:09,298 1:08,349 1:09,476 +00:16,718
82 138 CROSET Alexandre Peugeot 106 S16 FN 2 1:08,981 1:09,479 1:08,418 +00:16,787
83 132 GIVAUDAN Ludovic Renault Clio Ragnotti FN 3 1:08,614 1:08,442 1:08,890 +00:16,811
84 277 COTTEREAU Alexia Peugeot 205 Gti F2 2 1:09,673 1:10,268 1:08,812 +00:17,181
85 140 LESCUYER Anthony Citroën AX Gti FN 1 1:08,980 1:08,879 1:08,915 +00:17,248
86 166 GUILLERMINET Jean-Christophe Fiat Bravo HGT F2 3 1:09,488 1:08,909 1:08,961 +00:17,278
87 181 LETELLIER Stephen Peugeot 205 Gti F2 2 1:09,576 1:09,682 1:09,025 +00:17,394
88 119 CAUCHY Jackie Citroën Saxo VTS A 2 1:10,190 1:10,044 1:09,075 +00:17,444
89 241 ISOLA Lionel Peugeot 205 Rallye FN 1 1:10,922 1:09,340 1:09,307 +00:17,676
90 128 ROCH Barbara Ford Escort Cosworth FN 4 1:10,454 1:09,355 1:09,379 +00:17,724
91 142 DEVILLARD Bruno Citroën AX Gti FN 1 1:10,627 1:09,611 1:09,381 +00:17,750
92 230 TAVANT Terry Merlin MP88 CNF 1 1:11,134 1:09,588 +00:17,957
93 172 BRUN Anthony Renault Clio 16s F2 3 1:10,368 1:10,107 1:09,644 +00:18,013
94 159 BURGUNDER Michel Simca Rallye 2 FC 1 1:12,241 1:09,866 1:12,006 +00:18,235
95 186 POULET Christophe Peugeot 205 Rallye F2 1 1:11,181 1:10,069 1:11,697 +00:18,438
96 240 DUTILLEUL François Citroën AX Gti FN 1 1:10,447 1:11,394 1:10,143 +00:18,512
97 282 VALFRE Loïc Peugeot 205 Gti F2 2 1:10,426 1:11,644 +00:18,795
98 133 BOLE-RICHARD Matthieu Renault Clio Williams FN 3 1:11,088 1:10,795 1:10,585 +00:18,954
99 115 NOIROT Ludovic Renault Clio Cup A 3 1:12,497 1:11,730 1:10,832 +00:19,201
100 144 DESROCHES David Peugeot 106 Rallye FN 1 1:11,199 1:12,005 +00:19,568
101 146 MAUCHAMP Yannick Peugeot 205 Rallye FN 1 1:12,707 1:11,526 1:11,624 +00:19,895
102 170 LEFEBVRE Nicolas Peugeot 206 F2 3 1:14,956 1:13,624 1:12,545 +00:20,914
103 141 VIVIAN Samuel Peugeot 205 Rallye FN 1 1:12,945 1:12,829 1:13,250 +00:21,198
104 183 REMILLAT Yvan Peugeot 205 Gti F2 2 1:13,080 1:12,853 1:13,131 +00:21,222
105 145 TABOULET Patrice Citroën AX Sport FN 1 1:15,074 1:15,084 1:14,718 +00:23,087
106 104 JANIN Patricia BMW 325 ix Z 0 1:16,286 1:14,884 1:15,751 +00:23,253
107 182 VALFRE André Peugeot 205 Gti F2 2 1:15,175 1:15,469 +00:23,544
108 179 RAFFIN Kevin Peugeot 205 Gti F2 2 1:17,669 1:16,462 1:15,523 +00:23,892
109 120 CHOMET Jean-Pierre Peugeot 205 Gti FA 2 1:17,050 1:16,691 1:18,963 +00:25,060
110 143 DARGAUD Grégoire Citroën AX Gti FN 1 1:17,004 1:28,887 +00:25,373
111 187 MOLLIEX Vincent Citroën AX F2 1 1:25,185 1:28,584 1:30,151 +00:33,554
Revenir en haut Aller en bas
http://www.coursedecote.net
Contenu sponsorisé




MessageSujet: Re: Course de Côte de Coligny (01) Régionale 04-05/05/13   Aujourd'hui à 9:27

Revenir en haut Aller en bas
 
Course de Côte de Coligny (01) Régionale 04-05/05/13
Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Revenir en haut 
Page 1 sur 1
 Sujets similaires
-
» Course de Côte de Coligny (01) Régionale 09/05/14-11/05/14
» Course de Côte de Coligny (01) Régionale 04-05/05/13
» Coligny 2010
» coligny 2009
» Course de Cote de Coligny 2012

Permission de ce forum:Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum
 :: Toute l’info concernant la course de côte auto en France :: Course de cote Archives :: Course de cote 2013 :: 05/2013-
Sauter vers: