Toute l'INFO sur la course de cote auto moderne et vhc, * VIDEO EMBARQUEE DE TOUTES LES COURSES DE COTE *
 
AccueilFAQRechercherS'enregistrerConnexion
CTF Performance

  http://www.ctf-performance.fr/

XAP Electronique

 

http://www.xap.fr/

SJ-3P
Tel : 04 89 71 80 46
SetUp Suspensions
Tél : 04 94 81 20 53
BPS Racing
Tel : 04 67 20 22 28
TRI Competition
Tél : 04.76.36.80.00
SNRA
Hervé ou Bruno au : 03.22.90.37.41
Daluz Développement
Tel : 02 40 68 88 02
Protech Monte Carlo

Partagez | 
 

 Course de Côte de Miribel Lanchatre (38) Régionale 27-28/04/13

Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Aller en bas 
AuteurMessage
Admin

avatar

Messages : 5030
Date d'inscription : 13/03/2009
Age : 8
Localisation : sur coursedecote.net

MessageSujet: Course de Côte de Miribel Lanchatre (38) Régionale 27-28/04/13   Mer 26 Déc - 14:25

Course de Côte de Miribel (38) Régionale 27-28/04/13

ASA Dauphinoise
Maison Départementale des Sports
7 rue de l'Industrie 38327 EYBENS CEDEX
Permanences le Lundi, Mercredi et Vendredi, de 16h à 19h
Téléphone: 04 76 33 09 63 / 06 80 15 08 03
Fax: 04 76 33 10 69

Mail: asa.dauphinoise@wanadoo.fr

site : ici
2eme site : http://lanchatreomnisports.free.fr






Détail de la carte et du profil altimétrique ici


Dernière édition par Admin le Dim 28 Avr - 19:30, édité 3 fois
Revenir en haut Aller en bas
http://www.coursedecote.net
Admin

avatar

Messages : 5030
Date d'inscription : 13/03/2009
Age : 8
Localisation : sur coursedecote.net

MessageSujet: Affiche 2013, Classement scratch 2012   Dim 27 Jan - 8:33



Classement scratch 2012
Clt Num Conducteur Sexe Véhicule (Pos) Groupe (Pos) Classe Temps Ecart

1 2 GUITTONNEAU Laurent H DALLARA 399 (1) DE (1) 3 1'00"155
2 1 RANCON Ludovic H DALLARA 396 (2) DE (2) 3 1'00"212 0"057
3 7 ARVET Cédric H REYNARD 873 (3) DE (1) 2 1'01"331 1"176
4 4 VIAN Pierre H TATUUS FR200 (4) DE (1) 7 1'01"692 1"537
5 12 AUGUSTO Olivier H NORMA M20 (1) CN (1) 2 1'01"812 1"657
6 5 BROTTES Eric H MARTINI MK 74 (5) DE (2) 2 1'02"944 2"789
7 26 ARBANT Emmanuel H BRC CM05 EVO (2) CM (1) CM 1'03"248 3"093
8 17 PUPIL Edmond H LUCCHINI (3) CNF (2) 2 1'03"771 3"616
9 15 DELORAS BILLOT Jérome H AILEF 700 (4) CN (3) 2 1'04"456 4"301
10 27 CESCHI Thibault H PRM FUN BOOST (5) CM (2) CM 1'04"951 4"796
11 16 FERRETTI Thierry H MERLIN MP 95 (6) CN (1) 1 1'05"262 5"107
12 10 MARTIN Yves H DALLARA 387 (6) DE (1) 1 1'05"268 5"113
13 8 BUAT Jérôme H REYNARD 913 (7) DE (3) 2 1'05"940 5"785
14 76 COTLEUR Marc H ALPINE A110 (1) FC (1) 2 1'05"966 5"811
15 215 ARNAUD Johan H AILEF 700 (7) CN (4) 2 1'06"556 6"401
16 11 BRUN Didier H FORMULE BMW (8) DE (2) 1 1'07"700 7"545
17 74 ASSENAULT Frédéric H CG 1600 (2) FC (2) 2 1'07"834 7"679
18 78 JANUEL Christian H CG 1600 (3) FC (3) 2 1'07"840 7"685
19 31 BEAL Pierre H BMW M3 (1) FA (1) 4 1'07"903 7"748
20 20 FUZEAU Jean Louis H MERLIN MP 97 (8) CNF (2) 1 1'07"931 7"776
21 75 BREYSSE Frédéric H CG 1600 (4) FC (4) 2 1'07"938 7"783
22 79 VIELMI Benjamin H CG 1600 (5) FC (5) 2 1'08"467 8"312
23 23 VERNAZ Franck H AUSTIN WESTFIELD (9) CM (3) 1 1'08"604 8"449
24 46 GRANJON Louis H BMW M3 (1) FN (1) 4 1'09"820 9"665
25 47 GILLET Guillaume H BMW M3 (2) FN (2) 4 1'10"207 10"052
26 77 GALIUSSI Stéphane H RALLYE II (6) FC (6) 2 1'10"298 10"143
27 33 PIELAWA Philippe H ESCORT COSWORTH (2) A (2) 4 1'10"577 10"422
28 30 DARMOCHOD Gilles H SUPER COPA (3) A (3) 4 1'10"583 10"428
29 45 RAYNARD Lucien H BMW M3 (3) FN (3) 4 1'10"616 10"461
30 90 GRES Phlilippe H R5 TURBO (1) F2000 (1) 3 1'10"975 10"820
31 36 THIEBAUD Patrick H CLIO CUP (4) A (1) 3 1'11"624 11"469
32 34 BALLEFIN Walter H CLIO CUP (5) A (2) 3 1'11"674 11"519
33 38 DEBROAS Yoan H CLIO CUP (6) A (3) 3 1'11"768 11"613
34 102 COTLEUR Anthony H 205 GTI (2) F2000 (1) 2 1'12"113 11"958
35 35 GIVAUDAN Yves H CLIO CUP (7) A (4) 3 1'12"116 11"961
36 89 DE OLIVEIRA Roger H ESCORT COSWORTH (3) F2000 (2) 3 1'12"391 12"236
37 82 FELIZARD Gilles H CLIO WILLIAMS (4) F2000 (3) 3 1'12"489 12"334
38 28 SANTARELLI Fernand H PORSCHE 993 GT (1) GT (1) 2 1'12"568 12"413
39 94 EYNARD Gilles H HONDA CIVIC (5) F2000 (2) 2 1'12"835 12"680
40 37 DELAY Alban H 206 RCC (8) A (5) 3 1'13"079 12"924
41 57 BERANGER Eric H CLIO WILLIAMS (4) FN (1) 3 1'13"124 12"969
42 104 IGLESIAS Sylvain H 205 RALLYE (6) F2000 (1) 1 1'13"303 13"148
43 101 BONSIGNORE David H 205 GTI (7) F2000 (3) 2 1'13"577 13"422
44 53 FEZAY Mickael H CLIO RS (5) N (2) 3 1'13"596 13"441
45 59 MONTCHALIN Hubert H CLIO II RS (6) N (3) 3 1'13"728 13"573
46 56 BOZZACO Clément H CLIO WILLIAMS (7) FN (4) 3 1'13"935 13"780
47 54 AUDOUY Jean-Christophe H CLIO WILLIAMS (8) FN (5) 3 1'14"218 14"063
48 100 BELLATON Christophe H 205 GTI (8) F2000 (4) 2 1'14"589 14"434
49 108 CURSOUX Delphine D RALLYE II (9) F2000 (2) 1 1'14"695 14"540
50 80 GUIRONNET Robert H SIMCA CG (7) FC (1) 1 1'15"401 15"246
51 43 DELABEYE Alain H SAXO VTS (9) A (1) 2 1'15"679 15"524
52 48 VERNET Grégory H SUBARU (9) FN (4) 4 1'15"864 15"709
53 97 HERAUD Manfred H ESCORT RS (10) F2000 (5) 2 1'16"061 15"906
54 42 COLLAVIZZA Thierry H SAXO VTS (10) A (2) 2 1'16"442 16"287
55 67 CROSET Alexandre H 106 16S (10) FN (1) 2 1'16"597 16"442
56 62 MARTIN Dominique H SAXO VTS (11) N (2) 2 1'16"598 16"443
57 55 CALVEZ Thomas H CLIO WILLIAMS (12) FN (6) 3 1'16"745 16"590
58 50 PICCA Gilbert H R5 GT TURBO (13) N (5) 4 1'17"070 16"915
59 61 MENEROUD Jean Luc H SAXO VTS (14) N (3) 2 1'17"369 17"214
60 39 LEO Laurent H ALFA ROMEO (11) FA (6) 3 1'17"512 17"357
61 88 GANDIT Stéphane H 309 GTI (11) F2000 (4) 3 1'17"917 17"762
62 107 GUIMET Serge H 205 RALLYE (12) F2000 (3) 1 1'17"975 17"820
63 63 LANDRAU Loic H SAXO VTS (15) N (4) 2 1'18"001 17"846
64 70 FLEURY Mathieu H AX RALLYE (16) FN (1) 1 1'18"017 17"862
65 64 FRANCAIS Bernard H HONDA CIVIC (17) FN (5) 2 1'18"107 17"952
66 49 ROCH Barbara D ESCORT COSWORTH (18) FN (6) 4 1'18"515 18"360
67 40 VITTONE Denis H 309 GTI (12) FA (7) 3 1'18"599 18"444
68 58 MILESI Delphine D CLIO 16S (19) FN (7) 3 1'18"927 18"772
69 86 MERCURIO Joseph H 205 GTI (13) F2000 (5) 3 1'19"187 19"032
70 51 VITTONE Arthur H R5 GT TURBO (20) FN (7) 4 1'19"767 19"612
71 272 ISOLA Lionel H 205 RALLYE (21) FN (2) 1 1'19"954 19"799
72 105 RAFFIN Kevin H AX RALLYE (14) F2000 (4) 1 1'20"353 20"198
73 85 MUZELIER Vincent H CITROEN ZX (15) F2000 (6) 3 1'20"565 20"410
74 65 VASSEROT Christian H 106 16S (22) FN (6) 2 1'21"037 20"882
75 69 GIACONE Yohan H AX GTI (23) FN (3) 1 1'21"040 20"885
76 84 JANIN Philippe H BMW 320 I (16) F2000 (7) 3 1'21"557 21"402
77 87 ARGAND Guillaume H CLIO 16S (17) F2000 (8) 3 1'21"713 21"558
78 72 VIVIAN Samuel H 205 RALLYE (24) FN (4) 1 1'22"032 21"877
79 52 DIZIER Patricia D R5 GT TURBO (25) FN (8) 4 1'22"193 22"038
80 29 JANIN Patricia D BMW 325 IX (1) Z (1) 15 1'24"408 24"253
81 95 LONG Johan H 205 GTI (18) F2000 (6) 2 1'24"710 24"555
82 60 EMOND Dominique H SAXO VTS (26) N (7) 2 1'25"672 25"517
83 295 FRANCOU Elsa D 205 GTI (19) F2000 (7) 2 1'31"587 31"432
Revenir en haut Aller en bas
http://www.coursedecote.net
Admin

avatar

Messages : 5030
Date d'inscription : 13/03/2009
Age : 8
Localisation : sur coursedecote.net

MessageSujet: Réglement et Engagement   Ven 1 Mar - 17:30

Course de Côte de Miribel
Réglement et Engagement
Revenir en haut Aller en bas
http://www.coursedecote.net
Guillaume Argand

avatar

Messages : 743
Date d'inscription : 28/07/2009
Age : 33
Localisation : Drôme - 26

MessageSujet: Re: Course de Côte de Miribel Lanchatre (38) Régionale 27-28/04/13   Mar 5 Mar - 16:27

L'avantage avec la vidéo de ma montée, c'est que vous avez bien le tant de voir les virages
Revenir en haut Aller en bas
Admin

avatar

Messages : 5030
Date d'inscription : 13/03/2009
Age : 8
Localisation : sur coursedecote.net

MessageSujet: les engagés   Mar 23 Avr - 8:00

les 73 engagés

N° Nom & Prénom Voiture Groupe Classe N° Licence Code ASA
RANCON Ludovic DALLARA F399 DE 3 51129 0501
DUSERT Christophe DALLARA F399 DE 3 157612 0501
CHABERT Romain DALLARA F399 DE 3 101073 0704
CHABIN Sébastien DALLARA F396 DE 3 57361 1610
PERRAUD Alain DALLARA K395 DE 3 12863 1610
D IGLESIAS Romain DALLARA F398 DE 3 209405 0606
D IGLESIAS Sylvain DALLARA F398 DE 3 198733 0511
VIAN Pierre TATUUS FR 2000 DE 7 14455 0507
ARVET Cédric REYNARD 873 DE 2 55290 0507
BROTTES Eric MARTINI MK 74 DE 2 3068 1614
BRUN Didier SCUEBEL FORMULA DE 1 182124 1606
ARBANT Emmanuel BRC CM05 EVO CM 1 125078 0422
RUGA Jean-Pierre AILF 808 CM 1 175950 0507
POINTILLE Jacky BRC CM 05 EVO CM 1 8799 1603
CESCHI Thibault FUN BOOST CM 1 176072 0507
GABRY Stéphane BRC CM05 CM 1 171486 0422
AUGUSTO Olivier NORMA M20 CN 2 81775 0505
CHAMBEROD Damien NORMA M20F CN 2 104898 0507
PUPIL Edmond LUCCHINI P394 M CNF 2 43341 0507
PAIRE Pascal FUNYO 6 CNF 2 111234 0403
POULET Nicolas LUCCHINI P198 CNF 2 44086 0507
C CHAPIN Etienne HOMMEL RS2 GT 1 8998 0724
C CHAPIN Jeannie HOMMEL RS2 GT 1 8999 0724
DARMOCHOD Gilles SEAT LEON MK2 A 4 5203 0515
BERNARD Rémi SEAT LEON A 4 164650 1603
LEO Laurent SEAT IBIZA A 4 56010 0507
ANDRE David CLIO WILLIAMS FA 3 126036 0514
BERNARD Philippe CLIO CUP A 3 6072 1603
THIEBAUD Patrick CLIO CUP A 3 5240 1004
GLEY Michael ALFA GTA CUP A 3 12917 0511
BALLEFIN Walter CLIO CUP A 3 192096 0507
QUIDACCIOLU Salvatore CLIO CUP A 3 20198 0606
CHOMET Jean-Pierre 205 GTI FA 2 15782 0507
BRUN-BUISSON Florian 206 XS A 2 156616 0508
SACCHETTI Guillaume SAXO VTS A 2 117431 0507
THIEBAULT Michel 206 XS A 2 22476 0511
TRUTALLI Hervé 205 RALLYE FA 1 48412 0507
GRANJON Louis BMW M3 FN 4 23273 0515
RAYNARD Lucien BMW M3 FN 4 196178 0505
CALVEZ Thomas CLIO WILLIAMS FN 3 191240 0518
BERANGER Eric CLIO WILLIAMS FN 3 12921 0511
RUSSO David CLIO WILLIAMS FN 3 153533 0505
EYRAUD Joel HONDA CIVIC TYPE C FN 3 11304 0511
LANDRAU Loic SAXO VTS N 2 206888 0511
DANCETTE Didier CIVIC VTI N 2 46798 1614
MARTIN Dominique SAXO VTS N 2 25372 0511
35ème course de Côte de MIRIBEL LANCHATRE
Le 19 avril 2013 à 16H30
LISTE DES 73 ENGAGES
CROSET Alexandre 106 S16 FN 2 135632 0518
FLEURY Mathieu AX SPORT FN 1 164519 0508
MATHEVET Ludovic AX GTI FN 1 201983 1104
A VIVIAN Samuel 205 RALLYE FN 1 204168 0505
A ISOLA Gilles 205 RALLYE FN 1 181969 0505
SANDON Pierrick 106 XSI FN 1 215529 0511
GALIUSSI Stéphane SIMCA RALLYE II FC 2 55687 0501
CHAMBE Fabrice RALLYE II FC 2 210631 1610
ASSENAULT Frédéric CG FC 2 14995 1610
PIC Sébastien SIMCA RALLYE III FC 2 81652 1610
BASSET Maxime SIMCA RALLYE II FC 1 223387 1610
DELAY Alban 206 RCC F2000 3 149961 0422
PONTILLE Julien CLIO RS F2000 3 127302 1603
BERT Sébastien R5 GT TURBO F2000 3 136923 0507
GUILLON Jérôme GOLF GTI F2000 3 27460 0505
GRES Philippe R5 GT TURBO F2000 3 32855 0508
B LONG Joseph 205 GTI F2000 2 0722
B LONG Johan 205 GTI F2000 2 191409 0722
KOULAKOFF Richard 205 GTI F2000 2 174322 0511
LETELLIER Stephen 205 GTI F2000 2 216596 0514
FIARD Guy SAXO VTS F2000 2 221769 0503
CASCALDO Frédéric 205 GTI F2000 2 183601 0730
EYNARD Gilles HONDA CIVIC F2000 2 172276 1610
GUIMET Serge 205 RALLYE F2000 1 50896 0507
VIAL Stéphane 106 XSI F2000 1 219894 0507
TRIOLET Stéphane SIMCA RALLYE III F2000 1 10252 0507
FIARD Jérémy AX GTI F2000 1 180998 0503
Revenir en haut Aller en bas
http://www.coursedecote.net
Admin

avatar

Messages : 5030
Date d'inscription : 13/03/2009
Age : 8
Localisation : sur coursedecote.net

MessageSujet: classement scratch   Dim 28 Avr - 19:31

Clt Num Conducteur Marque (Pos) Groupe (Pos) Classe Temps Ecart

1 1 GUITTONNEAU Laurent DALLARA F399 (1) DE (1) 3 1'07"153

2 17 AUGUSTO Olivier NORMA M20 (1) CN (1) 2 1'07"747 0"594
3 12 BROTTES Eric MARTINI MK 74 (2) DE (1) 2 1'08"042 0"889
4 18 CHAMBEROD Damien NORMA M20F (2) CN (2) 2 1'08"147 0"994
5 19 PAIRE Pascal FUNYO 6 (3) CNF (3) 2 1'08"161 1"008
6 2 RANCON Ludovic DALLARA F399 (3) DE (2) 3 1'08"327 1"174
7 22 ARBANT Emmanuel BRC CM05 EVO (4) CM (1) CM 1'09"751 2"598
8 5 CHABERT Romain DALLARA F399 (4) DE (3) 3 1'11"610 4"457
9 81 ASSENAULT Frédéric CG (1) FC (1) 2 1'12"567 5"414
10 82 GALIUSSI Stéphane SIMCA RALLYE II (2) FC (2) 2 1'12"812 5"659
11 14 BRUN Didier SCUEBEL FORMULA (5) DE (1) 1 1'12"857 5"704
12 31 BERNARD Rémi SEAT LEON (1) A (1) 4 1'13"265 6"112
13 25 CESCHI Thibault FUN BOOST (5) CM (2) CM 1'13"426 6"273
14 8 VIAN Pierre TATUUS FR 2000 (6) DE (1) 7 1'13"816 6"663
15 341 BOZZACO Clément CLIO CUP (2) FA (1) 3 1'14"237 7"084
16 95 PONTILLE Julien CLIO RS (1) F2000 (1) 3 1'14"933 7"780
17 41 GIVAUDAN Yves CLIO CUP (3) FA (2) 3 1'15"174 8"021
18 21 PUPIL Edmond LUCCHINI P394 M (6) CNF (4) 2 1'15"223 8"070
19 36 THIEBAUD Patrick CLIO CUP (4) A (3) 3 1'15"272 8"119
20 28 VERNAZ Franck AUSTIN WESTFLELO (7) CM (3) CM 1'15"949 8"796
21 40 GLEY Michael ALFA GTA CUP (5) A (4) 3 1'16"204 9"051
22 60 BERANGER Eric CLIO WILLIAMS (1) FN (1) 3 1'16"742 9"589
23 10 BUAT Jérome REYNARD 913 (7) DE (2) 2 1'16"824 9"671
24 91 GRES Philippe R5 GT TURBO (2) F2000 (2) 3 1'17"222 10"069
25 108 FIARD Jérémy AX GTI (3) F2000 (1) 1 1'17"357 10"204
26 57 MONTCHALIN Hubert CLIO RS (2) FN (2) 3 1'17"358 10"205
27 61 FEZAY Mickael CLIO RS (3) N (3) 3 1'17"549 10"396
28 35 BERNARD Philippe CLIO CUP (6) A (5) 3 1'18"027 10"874
29 54 GILLET Guillaume BMW M3 (4) FN (1) 4 1'18"100 10"947
30 52 GRANJON Louis BMW M3 (5) FN (2) 4 1'18"248 11"095
31 94 DE OLIVEIRA Roger ESCORT RS (4) F2000 (3) 3 1'18"309 11"156
32 34 BALLEFIN Walter CLIO CUP (7) A (6) 3 1'18"430 11"277
33 102 FIARD Guy SAXO VTS (5) F2000 (1) 2 1'18"552 11"399
34 73 SANTARELLI Frédéric PORSCHE RS (1) GT (1) 2 1'18"556 11"403
35 38 QUIDACCIOLU Salvatore CLIO CUP (8) FA (7) 3 1'18"646 11"493
36 86 AUBERT Richard SIMCA RALLYE II (3) FC (3) 2 1'18"892 11"739
37 58 AUDOUY Jean-Christophe CLIO WILLIAMS (6) FN (4) 3 1'19"311 12"158
38 32 LEO Laurent SEAT IBIZA (9) A (2) 4 1'19"722 12"569
39 97 GUILLON Jérôme GOLF GTI (6) F2000 (4) 3 1'19"796 12"643
40 39 ANDRE David CLIO WILLIAMS (10) FA (8) 3 1'19"820 12"667
41 65 DANCETTE Didier CIVIC VTI (7) FN (1) 2 1'19"855 12"702
42 80 PERISSIN-FABERT Benoit SUNBEAM (4) FC (1) 3 1'19"907 12"754
43 66 MARTIN Dominique SAXO VTS (8) N (2) 2 1'19"937 12"784
44 68 CROSET Alexandre 106 S16 (9) FN (3) 2 1'20"005 12"852
45 59 CALVEZ Thomas CLIO WILLIAMS (10) FN (5) 3 1'20"653 13"500
46 373 SANTARELLI Fernand-André PORSCHE RS (2) GT (2) 2 1'21"037 13"884
47 90 GUIRONNET Robert SIMCA CG (5) FC (1) 1 1'21"449 14"296
48 64 LANDRAU Loic SAXO VTS (11) N (4) 2 1'21"450 14"297
49 29 CHAPIN Etienne HOMMEL RS2 (3) GT (1) 1 1'22"185 15"032
50 56 GIVAUDAN Ludovic CLIO RAGNOTTI (12) N (6) 3 1'22"258 15"105
51 11 ARVET Cédric REYNARD 873 (8) DE (3) 2 1'22"269 15"116
52 107 TRIOLET Stéphane SIMCA RALLYE III (7) F2000 (2) 1 1'22"453 15"300
53 53 RAYNARD Lucien BMW M3 (13) FN (3) 4 1'22"535 15"382
54 67 MENEROUD Jean-Luc SAXO VTS (14) N (5) 2 1'22"581 15"428
55 72 FLEURY Mathieu AX SPORT (15) FN (1) 1 1'22"765 15"612
56 69 BACHASSE Benjamin SAXO VTS (16) FN (6) 2 1'22"963 15"810
57 101 LETELLIER Stephen 205 GTI (8) F2000 (2) 2 1'23"053 15"900
58 105 GUIMET Serge 205 RALLYE (9) F2000 (3) 1 1'23"430 16"277
59 44 THIEBAULT Michel 206 XS (11) A (1) 2 1'23"505 16"352
60 103 CASCALDO Frédéric 205 GTI (10) F2000 (3) 2 1'24"139 16"986
61 376 ISOLA Gilles 205 RALLYE (17) FN (2) 1 1'25"365 18"212
62 75 MATHEVET Ludovic AX GTI (18) FN (3) 1 1'25"497 18"344
63 76 VIVIAN Samuel 205 RALLYE (19) FN (4) 1 1'25"601 18"448
64 78 SANDON Pierrick 106 XSI (20) FN (5) 1 1'25"777 18"624
65 100 KOULAKOFF Richard 205 GTI (11) F2000 (4) 2 1'26"229 19"076
66 96 BERT Sébastien R5 GT TURBO (12) F2000 (5) 3 1'27"019 19"866
67 62 RUSSO David CLIO WILLIAMS (21) FN (7) 3 1'27"321 20"168
68 42 TOMASI Thierry 306 S16 (12) FA (9) 3 1'28"257 21"104
69 329 CHAPIN Jeannie HOMMEL RS2 (4) GT (2) 1 1'28"377 21"224
70 399 LONG Joseph 205 GTI (13) F2000 (5) 2 1'28"664 21"511
71 46 SACCHETTI Guillaume SAXO VTS (13) A (2) 2 1'28"741 21"588
72 26 RUGA Jean-Pierre AILF 808 (8) CM (4) CM 1'28"792 21"639
73 70 VASSEROT Christian 106 S16 (22) FN (7) 2 1'28"917 21"764
74 88 ASSENAULT Betty SIMCA RALLYE II (6) FC (2) 1 1'29"131 21"978
75 99 LONG Johan 205 GTI (14) F2000 (6) 2 1'29"267 22"114
76 49 TRUTALLI Hervé 205 RALLYE (14) FA (1) 1 1'29"285 22"132
77 87 BASSET Maxime SIMCA RALLYE II (7) FC (3) 1 1'29"952 22"799
78 45 CHOMET Jean-Pierre 205 GTI (15) FA (3) 2 1'30"497 23"344
79 106 VIAL Stéphane 106 XSI (15) F2000 (4) 1 1'31"320 24"167
80 84 CHAMBE Fabrice RALLYE II (8) FC (4) 2 1'31"655 24"502
81 48 ALVES Mathieu AX SPORT (16) FA (2) 1 1'36"124 28"971
82 104 MOLLIEX Vincent AX SPORT (16) F2000 (5) 1 1'45"774 38"621tch
Revenir en haut Aller en bas
http://www.coursedecote.net
Guillaume Argand

avatar

Messages : 743
Date d'inscription : 28/07/2009
Age : 33
Localisation : Drôme - 26

MessageSujet: Re: Course de Côte de Miribel Lanchatre (38) Régionale 27-28/04/13   Mar 30 Avr - 17:46

Je met en ligne les vidéos que j'ai faites lors de la seconde manche chronométré.

Désolé pour toi Stephen, j'aurais su je t'aurais aussi filmé.

Donc la 205 de kr :



Et la Saxo de Guillaume :

Revenir en haut Aller en bas
Guillaume Argand

avatar

Messages : 743
Date d'inscription : 28/07/2009
Age : 33
Localisation : Drôme - 26

MessageSujet: Re: Course de Côte de Miribel Lanchatre (38) Régionale 27-28/04/13   Mar 30 Avr - 19:05

Revenir en haut Aller en bas
Guillaume Argand

avatar

Messages : 743
Date d'inscription : 28/07/2009
Age : 33
Localisation : Drôme - 26

MessageSujet: Re: Course de Côte de Miribel Lanchatre (38) Régionale 27-28/04/13   Mar 30 Avr - 20:09

Revenir en haut Aller en bas
Guillaume Argand

avatar

Messages : 743
Date d'inscription : 28/07/2009
Age : 33
Localisation : Drôme - 26

MessageSujet: Re: Course de Côte de Miribel Lanchatre (38) Régionale 27-28/04/13   Mar 30 Avr - 22:07

Et la dernière :

Revenir en haut Aller en bas
Contenu sponsorisé




MessageSujet: Re: Course de Côte de Miribel Lanchatre (38) Régionale 27-28/04/13   

Revenir en haut Aller en bas
 
Course de Côte de Miribel Lanchatre (38) Régionale 27-28/04/13
Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Revenir en haut 
Page 1 sur 1
 Sujets similaires
-
» Course de Côte de Miribel (38) Régionale 03/05/14-04/05/14
» Miribel et les algues
» Miribel Mercredi 22/04
» Entraînement Miribel _ mardi 18h45
» Miribel - Bassin Nord naviguable

Permission de ce forum:Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum
 :: Toute l’info concernant la course de côte auto en France :: Course de cote Archives :: Course de cote 2013 :: 04/2013-
Sauter vers: