Toute l'INFO sur la course de cote auto moderne et vhc, * VIDEO EMBARQUEE DE TOUTES LES COURSES DE COTE *
 
AccueilFAQRechercherS'enregistrerConnexion
CTF Performance

  http://www.ctf-performance.fr/

XAP Electronique

 

http://www.xap.fr/

SJ-3P
Tel : 04 89 71 80 46
SetUp Suspensions
Tél : 04 94 81 20 53
BPS Racing
Tel : 04 67 20 22 28
TRI Competition
Tél : 04.76.36.80.00
SNRA
Hervé ou Bruno au : 03.22.90.37.41
Daluz Développement
Tel : 02 40 68 88 02
Protech Monte Carlo

Partagez | 
 

 cc de Cacharat-Saint-Pal-en -Chalençon (42) 11-12/07/09 EVR

Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Aller en bas 
AuteurMessage
Admin

avatar

Messages : 5030
Date d'inscription : 13/03/2009
Age : 8
Localisation : sur coursedecote.net

MessageSujet: cc de Cacharat-Saint-Pal-en -Chalençon (42) 11-12/07/09 EVR   Mar 2 Juin - 18:36

Asa Haute Vallée de la Loire
tél : 04.71.03.81.72
mail : asa.hvt@worldonline.fr

site : http://asa-hvl.ifrance.com/

Réglement ici
Engagement ici



Dernière édition par Admin le Mer 22 Juil - 21:23, édité 2 fois
Revenir en haut Aller en bas
http://www.coursedecote.net
Admin

avatar

Messages : 5030
Date d'inscription : 13/03/2009
Age : 8
Localisation : sur coursedecote.net

MessageSujet: classement scratch   Jeu 16 Juil - 9:32

36 ème Course de Côte régionale de CACHARAT/ST PAL EN CHALENCON
Classement final DEFINITIF
CltNumConducteur Marque (Pos) Groupe (Pos) Classe 1.Montée 2.Montée 3.Montée Temps Ecart
1 5 SAPIN Marcel Martini MK80 (1) D/E (1) 3 1:06.046 1:04.961 1:04.089 1:04.089
2 17 REGAL Lionel Norma M20 (1) CN (1) 2 1:05.654 1:05.439 1:04.713 1:04.713 0.624
3 7 BROTTES Eric Martini MK74 (2) D/E (1) 2 1:05.900 1:05.334 1:05.934 1:05.334 1.245
4 6 LEONCE Luc Martini MK56 (3) D/E (2) 2 1:06.769 1:06.785 1:14.041 1:06.769 2.680
5 8 COQUET Daniel Martini MK49 (4) D/E (1) 1 1:07.737 1:07.529 1:07.565 1:07.529 3.440
6 18 GUITTONNEAU Laurent Ligier JS49 (2) CN (2) 2 1:07.849 1:07.917 1:07.884 1:07.849 3.760
7 2 DEBEAUX Laurent Dallarra F393 (5) D/E (2) 3 1:09.839 1:09.072 1:08.099 1:08.099 4.010
8 19 BOUVIER Jacky Norma M20 (3) CN (3) 2 1:10.136 1:09.462 1:08.435 1:08.435 4.346
9 26 PADEY Jérome TIGA (4) C3 (1) 1 1:11.949 1:10.584 1:09.651 1:09.651 5.562
10 4 REYNOUARD Sonia Dallara F399 (6) D/E (3) 3 1:10.763 1:09.997 1:11.219 1:09.997 5.908
11 11 BRUYNAUD Michel Dallara 389 (7) D/E (2) 1 1:10.989 1:10.848 1:12.176 1:10.848 6.759
12 3 HABOUZIT Marc Dallarra F399 (8) D/E (4) 3 1:12.561 1:11.242 1:11.944 1:11.242 7.153
13 14 ALLOIN Franck Martini MK18 (9) D/E (3) 1 1:11.776 1:11.462 1:11.915 1:11.462 7.373
14 24 POULET Nicolas Lucchini P198 (5) C3 (4) 2 1:17.055 1:14.829 1:11.787 1:11.787 7.698
15 1 MEGE Lilian Tatuus RC99 FR (10) D/E (5) 3 1:13.395 1:14.139 1:12.248 1:12.248 8.159
16 68 JANUEL Christian CG 1600 (1) FC (1) 2 1:12.834 1:12.921 1:12.264 1:12.264 8.175
17 70 ASSENAULT Frédéric Simca Rallye 2 (2) FC (2) 2 1:12.861 1:13.133 1:12.320 1:12.320 8.231
18 71 BREYSSE Frédéric CG 1600 (3) FC (3) 2 1:13.205 1:13.281 1:13.467 1:13.205 9.116
19 76 THOLY Yves Simca Rallye 3 (4) FC (1) 1 1:14.955 1:13.596 1:13.364 1:13.364 9.275
20 27 PONTILLE Jacky PRM RC (6) CM (1) CM1 1:14.434 1:13.538 1:13.881 1:13.538 9.449
21 75 PIC Sébastien Talbot Rallye 3 (5) FC (2) 1 1:15.001 1:14.591 1:13.804 1:13.804 9.715
22 73 BRUN Roger Alpine A110 (6) FC (4) 2 1:16.307 1:17.976 1:14.401 1:14.401 10.312
23 21 FERRETTI Thierry Merlin MP2000 (7) CN (2) 1 1:16.787 1:15.515 1:15.503 1:15.503 11.414
24 82 ANDREY Cyril Ford Focus (7) F2000 (1) .3 1:16.601 1:15.824 1:15.687 1:15.687 11.598
25 45 GUIOT Pascal Ford Escort Cosworth (1) FN (1) 4 1:15.807 1:16.951 1:16.158 1:15.807 11.718
26 317 CHIORINO Stéphane Norma M20 (8) CN (5) 2 1:29.732 1:16.122 1:16.045 1:16.045 11.956
27 32 ECHAUBARD Patrick Ford Escort Cosworth (1) FA (1) 4 1:16.373 1:17.985 1:17.305 1:16.373 12.284
28 46 GILLET Guillaume BMW M3 (2) FN (2) 4 1:19.981 1:16.964 1:16.658 1:16.658 12.569
29 81 CORBIER Jean-Luc Clio RS (8) F2000 (2) .3 1:17.349 1:16.734 1:16.814 1:16.734 12.645
30 72 ROSSI Daniel Simca Rallye 2 (9) FC (5) 2 1:17.042 1:17.042 12.953
31 37 BERNARD Philippe Renault Clio Cup (2) A (1) 3 1:18.874 1:18.051 1:17.359 1:17.359 13.270
32 34 POMARET Sébastien Renault Clio Cup (3) FA (2) 3 1:19.225 1:18.009 1:17.570 1:17.570 13.481
33 84 GRES Philippe Peugeot 106 Maxi (10) F2000 (1) .2 1:19.081 1:18.699 1:17.848 1:17.848 13.759
34 51 BERANGER Eric Renault Clio Williams (3) FN (1) 3 1:18.867 1:18.550 1:19.219 1:18.550 14.461
35 88 DUMAS Serge Peugeot 205 (11) F2000 (2) .2 1:19.332 1:18.613 1:19.231 1:18.613 14.524
36 36 DERRE Pascal Renault Clio Cup (4) A (3) 3 1:19.060 1:19.060 14.971
37 52 BERNARD Rémi Renault Clio RS (4) N (2) 3 1:21.945 1:21.069 1:19.297 1:19.297 15.208
38 89 EYNARD Gilles Honda Civic (12) F2000 (3) .2 1:19.862 1:19.407 1:19.342 1:19.342 15.253
39 55 IZIER Ludovic Honda Civic VTI (5) FN (1) 2 1:19.419 1:21.661 1:23.135 1:19.419 15.330
40 77 CHAPAT Patrice Simca 1000 (13) FC (3) 1 1:23.788 1:19.555 1:19.935 1:19.555 15.466
41 80 ARAUD Christian BMW 320i (14) F2000 (3) .3 1:20.478 1:20.837 1:19.766 1:19.766 15.677
42 91 CURSOUX Delphine Simca Rallye 2 (15) F2000 (1) .1 1:20.511 1:20.050 1:19.829 1:19.829 15.740
43 335 CHAVIGNY Patrick Renault Clio Williams (5) FA (4) 3 1:23.825 1:23.771 1:22.997 1:22.997 18.908
44 87 HERAUD Manfred Ford Escort RS (16) F2000 (4) .2 1:23.256 1:23.814 1:23.160 1:23.160 19.071
45 35 OLLION Bernard Renault Clio Williams (6) FA (5) 3 1:25.608 1:25.114 1:23.170 1:23.170 19.081
46 67 PINET Jean-Paul BMW 320 (17) FC (1) 4 1:23.211 1:26.972 1:23.526 1:23.211 19.122
47 94 FIARD Jérémy Citroën AX GT (18) F2000 (2) .1 1:23.345 1:23.345 19.256
48 40 PEYRON Cyril Citroen Saxo (7) A (1) 2 1:23.646 1:23.772 1:24.016 1:23.646 19.557
49 60 FEZAY Mickael Peugeot 106 Rallye (6) FN (1) 1 1:24.366 1:23.751 1:24.136 1:23.751 19.662
50 57 DUMAS Christophe Peugeot 106 S16 (7) FN (2) 2 1:24.197 1:24.409 1:23.767 1:23.767 19.678
51 47 MORDELET Thomas R5GT Turbo (8) FN (3) 4 1:25.616 1:24.715 1:25.127 1:24.715 20.626
52 49 TESSIER Hervé Renault Clio Williams (9) FN (3) 3 1:26.369 1:25.485 1:25.024 1:25.024 20.935
53 64 BOST David Peugeot 205 Rallye (10) FN (2) 1 1:26.075 1:25.184 1:26.028 1:25.184 21.095
54 63 BAYLE Julien Peugeot 205 Rallye (11) FN (3) 1 1:26.892 1:26.310 1:25.438 1:25.438 21.349
55 44 GILBERT Alain Lada Samara (8) FA (1) 1 1:27.153 1:25.575 1:26.081 1:25.575 21.486
56 58 RIFFARD Emmanuel Peugeot 106 (12) FN (3) 2 1:27.045 1:26.502 1:29.336 1:26.502 22.413
57 357 D'ANGELO Sébastien Peugeot 106 S16 (13) FN (4) 2 1:30.229 1:27.918 1:26.614 1:26.614 22.525
58 29 LANDAIS Bernard Porsche 997GT3RS (1) GT (1) 2 1:27.448 1:28.662 1:28.085 1:27.448 23.359
59 79 MERCHIONNE StéphaneBMW 320i (19) F2000 (4) .3 1:29.069 1:28.508 1:28.812 1:28.508 24.419
60 85 PRADIER Sébastien Peugeot 205 GTI (20) F2000 (5) .2 1:30.858 1:30.808 1:29.320 1:29.320 25.231
61 92 BROUILLOUX Julien Peugeot 205 Rallye (21) F2000 (3) .1 1:32.090 1:30.752 1:31.091 1:30.752 26.663
62 342 MORISON André Peugeot 205 Rallye (9) FA (2) 1 1:32.937 1:32.399 1:30.763 1:30.763 26.674
63 42 DREVET Jérome Peugeot 205 Rallye (10) FA (3) 1 1:31.013 1:32.111 1:32.121 1:31.013 26.924
64 61 PASSEMARD Lionel Peugeot 106 Rallye (14) FN (4) 1 1:31.869 1:31.869 27.780
65 62 GESSEN Guillaume Peugeot 106 Rallye (15) FN (5) 1 1:33.368 1:32.749 1:32.974 1:32.749 28.660
66 362 PELISSON Damien Peugeot 106 Rallye (16) FN (6) 1 1:35.686 1:35.630 1:34.458 1:34.458 30.369
67 93 BERARD Romain Peugeot 205 (22) F2000 (4) .1 1:36.554 1:36.554 32.465
68 393 GIBERT Christelle Peugeot 205 (23) F2000 (5) .1 1:38.385 1:38.385 34.296
Hors Course au général
CltNum Conducteur Marque (Pos) Groupe (Pos) Classe 1.Montée 2.Montée 3.Montée Temps Ecart
43 LAURENSON Aymeric Citroën AX GTI FA 1 Absent parc d'arrivée
56 TURNEL Jean-François Citroën Saxo FN 2 Absent parc d'arrivée
66 DENISET Didier Renault R5 TDC FC 4 Absent parc d'arrivée
343 ROUDIL Nicolas Citroën AX GTI FA 1 Absent parc d'arrivée
Absents au départ manche 1
CltNumConducteur Marque (Pos) Groupe (Pos) Classe 1.Montée 2.Montée 3.Montée Temps Ecart
12 ALLOIN Jean-Pierre Dallara F386 D/E 1
38 QUIDACCIOLU Salvatore Renault Clio Cup A 3
50 FARGET Laurent Renault Clio Williams FN 3
53 MOUILLAUD Yoann Renault Clio FN 3
Abandons manche 1
CltNumConducteur Marque (Pos) Groupe (Pos) Classe 1.Montée 2.Montée 3.Montée Temps Ecart
66 DENISET Didier Renault R5 TDC FC 4
Absents au départ manche 2
CltNumConducteur Marque (Pos) Groupe (Pos) Classe 1.Montée 2.Montée 3.Montée Temps Ecart
Revenir en haut Aller en bas
http://www.coursedecote.net
 
cc de Cacharat-Saint-Pal-en -Chalençon (42) 11-12/07/09 EVR
Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Revenir en haut 
Page 1 sur 1
 Sujets similaires
-
» cc de Cacharat-Saint-Pal-en -Chalençon (42) 11-12/07/09 EVR
» cc de Cacharat St-Pal-en-Chalençon (42) 10-11/7 EVR
» Caen - Granville et Granville - Saint-Malo
» Duathlon Saint Laurent le 3 octobre
» Val Saint Martin (Eure)

Permission de ce forum:Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum
 :: Toute l’info concernant la course de côte auto en France :: Course de cote Archives :: course de cote 2009 :: 07/2009-
Sauter vers: