Toute l'INFO sur la course de cote auto moderne et vhc, * VIDEO EMBARQUEE DE TOUTES LES COURSES DE COTE *
 
AccueilFAQRechercherS'enregistrerConnexion
CTF Performance

  http://www.ctf-performance.fr/

XAP Electronique

 

http://www.xap.fr/

SJ-3P
Tel : 04 89 71 80 46
SetUp Suspensions
Tél : 04 94 81 20 53
BPS Racing
Tel : 04 67 20 22 28
TRI Competition
Tél : 04.76.36.80.00
SNRA
Hervé ou Bruno au : 03.22.90.37.41
Daluz Développement
Tel : 02 40 68 88 02
Protech Monte Carlo

Partagez | 
 

 Course de Côte de Limonest-Mont-Verdun (Rhône) Championnat de France 20-22/09/13

Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Aller en bas 
AuteurMessage
Admin

avatar

Messages : 5030
Date d'inscription : 13/03/2009
Age : 8
Localisation : sur coursedecote.net

MessageSujet: Course de Côte de Limonest-Mont-Verdun (Rhône) Championnat de France 20-22/09/13   Mer 26 Déc - 11:52

Course de Côte de Limonest-Mont-Verdun (Rhône) Championnat de France 20-22/09/13

ASA DU RHONE
Président : Michel PERRIN
Adresse : 40 Cours de Verdun
69002 LYON

Téléphone : 04.78.38.15.70
Télécopie : 04.78.42.25.67
Email :
Site web : www.asarhone.com




Détail de la carte et du profil altimétrique ici


Dernière édition par Admin le Dim 22 Sep - 21:56, édité 1 fois
Revenir en haut Aller en bas
http://www.coursedecote.net
Admin

avatar

Messages : 5030
Date d'inscription : 13/03/2009
Age : 8
Localisation : sur coursedecote.net

MessageSujet: les engagés   Mar 17 Sep - 20:33

Nom Prénom N° Véhicule Gr Cl
ARBANT Emmanuel 28 BRC CM 05 Evo CM 1
ARMAND Jonathan 66 FORMULE RENAULT CAMUS DE 1
ASSENAULT Frédéric CG FC 2
AUGUSTO Olivier NORMA M20B CN 2
AUTUCHE J.M 43 JEMA 630 GT CM 1
BAGNOL Hervé SIMCA RALLYE 3 FC 1
BAILLE Stéphane 46 NORMA M20 CM CM 1
BARD Sébastien RENAULT CLIO CUP 2 A 3
BARRET Ervé TATUUS FR 2000 DE 7
BASSET Maxime SIMCA RALLYE 2 FC 1
BAYLE Julien PEUGEOT 205 GTI F2000 3
BEAL Pierre 24 M3 E46 GTR GTTS
BERNARD Philippe RENAULT CLIO CUP 3 A 3
BERNARD Rémi 49 SEAT LEON SC A 4
BERNIERE Francis 69 RENAULT MEGANE F2000 3
BERRY Laurent PEUGEOT 205 MAXI F2000 2
BERTIN Thierry DALLARA PB 07 DE 1
BETZEL Antoine 22 FORMULE RENAULT TATUUS DE 7
BOILLOT Jean Marc TALBOT RALLYE 3 FC 2
BOUCHE Benoit 26 REYNARD 99 L DE 6
BOUCHE Estel 63 TATUUS FR2000 DE 7
BOUDUBAN Fabien 13 NORMA M20 FC CN 2
BOURGEON Fabien TRACKING CM 2
BOXBERGER Julien PEUGEOT 205 RALLYE F2000 1
BRENOT Thierry DALLARA RENAULT DE 5
BREYSSE Frédéric MATRA DJET FC 2
BROCHET Patrick RENAULT 4CV FC 2
BRUN Didier SCHUEBEL Formula BMW DE 1
BRUN BUISSON Florian 74 PEUGEOT 206X5 A 2
BUISSON Nicolas TATUUS FORMULE RENAULT 2.0 DE 7
CANTE Cécile 11 DALLARA F306 DE F3
CARIFI Dominique NORMA M 20 FC CN 2
CAT Pascal 20 BMWM3 FN 4
CAUMON Nicolas SEAT LEON SC A 4
CECILLON Nicolas RENAULT CLIO A 3
CESCHI Thibault HOMMELL BERLINETTE RS2 GT 1
CHABIN Sébastien DALLARA F 396 DE 5
CHAMBEROD Damien NORMA M20F CN 2
CHAUMONT Didier TATUUS FR 2000 DE 7
CHETAIL Jonathan 206 RC F2000 3
CHOLLEY Ludovic DALLARA 300 OPEL DE 5
CHOLLEY Patrick DALLARA F303 OPEL DE 5
CLAUDEPIERRE Jean noel HONDA CIVIC Type R FN 3
CLAUSI Thomas 37 DALLARA DE 5
COSSON Alexandre 25 SEAT LEON SUPER COPA A 4
COURROYE Michel 27 PORSCHE 996 TURBO GT 2
CRENIAULT Vincent 7 DALLARA 303/05 DE 5
CROSET Alexandre PEUGEOT 106 516 FN 2
DARMOCHOD Gilles SEAT LEON SC A 4
DELORME Bernard RADICAL PROSPORT CN F1
DELORME Daniel RENAULT CLIO CUP A 3
DELROSSO Jean Pascal FUNYO F6 CN 2
DEMARE Christophe HONDA CIVIC N 2
DEMARE Daniel 65 PEUGEOT 205 RALLYE FN 1
DIEULANGARD David 44 SEAT LEON SUPERCOPA A 4
DOSIERS Francis 15 SEAT LEON SUPER COPA A 4
DUPONT Sébastien RENAULT Clio 2 CUP A 3
FABIAN Raymond 59 NORMA M 20 CN 2
FAVARIO Thierry SIMCA RALLYE 2 FC 1
FERRETTI Thierry MERLIN MP 2000 CN 1
FIARD Guy CITROEN SAXO VTS F2000 2
FIARD Jérémy CITROEN F2000 1
FRANTZ Cyrille 10 OSELLA PA 27 CN
GALIUSSI Stéphane SIMCA RALLYE 2 FC 1
GERMAIN Bryan TATUUS FORMULE RENAULT 2.0 DE 7
GIET Christopher 40 DALLARA F302 DE 5
GILLET Guillaume MITSUISHI LANCER EVO 9 N 4
GINARD Rudy 58 LOTUS EXIGE GT 1
GLEY Jean Pierre HONDA CIVIC VTI FA 2
GONTIER Michel BRC EVO 5 CM 1
GRANJON BMW M3 E36 FN 4
GRES Philippe R5 TURBO RENAULT F2000 3
GUILLAUMARD David 31 DALLARA F307 MERCEDES DE 5
GUITTONNEAU Laurent DALLARA F399 DE 5
HUBERT Martine 50 NORMA M 20 F CN 3
JANIOUD Jean Louis 38 BMW M3 E46 GTR GTTS
JEGU Pascal TATTUS FR 2000 DE 7
KRAFFT Stéphane 36 DALLARA F302/04 Opel DE 5
LABROSSE Sylvain RENAULT CLIO RS FN 3
LAFOSSE Laurent 54 BRC05 EVO CM
LALLEMODE Charlotte 51 TATTUS FR 2000 DE 7
LAMISCARRE Michel 64 PORSCHE CAYMAN CUP GT 2
LEMAIRE Sébastien 52 BMW M3 FN 4
LEO Laurent SEAT IBIZA SC TROPHY A 4
LHERITIER Hughes 48 NORMA M 20 CN 2
LOUVET Jean Jacques TATUUS FR 2000 DE 7
MAITRE Jean Jacques 62 TATUUS PY 021 CN 2
MANGOLD Manuel 41 FR2000 TATUUS DE 7
MARIANI Joël TATUUS FR 2000 DE 7
MARION Quentin SAXO VTS CITROEN A 2
MARTIN MARTINI MK 81 DE 2
MEGE Lilian TATUUS FORMULE RENAULT 2.0 DE 7
MONTAGGIONI Franck CITROEN AX F2000 1
MOUGIN Didier SEAT LEON SUOER COPA A 4
PELLISSIER Christian GFA BARQUETTE CM 1
PERRAUD Alain DALLARA F395 DE 5
PETIT Sébastien 2 NORMA M20 CF CN
PIC Sébastien SIMCA RALLYE 3 FC 2
PIERRAT Philippe 70 DALLARA F388 HAYABUSA DE 1
POINSIGNON Yannick SIMCA CG Turbo FC 4
POLGE Philippe 60 RENAULT MEGANE KIT CAR FA 3
POULET Nicolas LUCCHINI P 198 CN 2
PRUDENT Dominique 53 HONDA CIVIC FN 2
PUPIL Edmond LUCCHINI P394 / M CN 2
RANÇON Ludovic DALLARA F399 / 01 DE 5
RAYNARD Lucien BMW M3 E36 FN 4
RESSOUCHE Charlotte 71 RENAULT CLIO CUP 3 A 3
REY Franck 80 CITROEN SAXO VTS FN 2
RITZENTHALER Michel NORMA M20 FC CN 2
ROCH David OSELLA PA 20 S CN 3
ROCH Patrick REYNARD DE 3
RUGA Jean Pierre NORMA M20 CN 2
SANTARELLI Frederic 73 PORSCHE 997 Cup GTTS
SAPIN Marcel 9 MYGALE DE 5
SCHATZ Geoffrey 5 NORMA M20 FC CN 2
SCHATZ Nicolas 1 NORMA M 20 FC CN 4
SCHMITTER Christian 55 PORSCHE 997 GT3 RS GT 2
SCHMITTER Philippe 18 FERRARI 430 CHALLENGE GTTS
SEGARD Francis MERLIN MP 23 CN 2
SIRE Daniel 75 HONDA CIVIC VTI FN 2
TABOULET Patrice AX SPORT – ZAZL – CITROEN FN 2
THIEVANT François Xavier SILVER CAR S2F CM 2
THOLY Yves SPEED CAR CM 1
THOMAS Alban 3 REYNARD 01L DE 6
THOMAS Raynald 30 LOLA B06/30 OPEL SPIESS DE 5
TREF Régis TATUUS FR DE 7
TURNEL Jean PEUGEOT 306 F2000 3
VALFRE André PEUGEOT 205 Gti F2000 2
VEOL Emmanuel 68 PEUGEOT 206 RC F2000 3
VERDIER Nicolas DALLARA 302 DE 5
VERMEILLE Xavier NORMA M 20 FC CN 2
VEYSSET Julien PEUGEOT 106 RALLYE F2000 2
VIAN Pierre TATUUS FR 2000 DE 7
VIDAL Miguel RENAULT DAUPHINE FC 2
VIELMI Benjamin CG FC 2
WALTER Didier 67 LOTUS EXIGE CUP 260 GT 2
WATIN Patrick LOLA B 99/50 DE 6
Revenir en haut Aller en bas
http://www.coursedecote.net
Admin

avatar

Messages : 5030
Date d'inscription : 13/03/2009
Age : 8
Localisation : sur coursedecote.net

MessageSujet: le classement scratch   Dim 22 Sep - 21:58

Clt N° Equipage Voiture Gr/Cl Montée 1 Montée 2 Montée 3 Ecart 1er
1 1 SCHATZ Nicolas Norma M20 FC CN + 1:22,168 1:21,745 1:21,296
2 3 THOMAS Alban Reynard 01L Mugen DE 6 1:24,367 1:24,445 1:23,637 +00:02,341
3 2 PETIT Sébastien Norma M20 FC CN + 1:25,109 1:25,704 1:24,771 +00:03,475
4 31 GUILLAUMARD David Dallara F307 Mercedes DE 5 1:26,547 +00:05,251
5 5 SCHATZ Geoffrey Norma M20 FC Honda CN 2 1:27,759 1:28,545 1:27,547 +00:06,251
6 37 CLAUSI Thomas Dallara F302-304 Opel DE 5 1:29,670 1:28,638 1:28,225 +00:06,929
7 9 SAPIN Marcel Mygale F3 DE 5 1:29,854 1:28,950 1:29,071 +00:07,654
8 84 CHOLLEY Ludovic Dallara F300 Opel Spiess DE 5 1:29,702 +00:08,406
9 83 CHABIN Sébastien Dallara F396 DE 5 1:52,448 1:31,192 1:29,928 +00:08,632
10 87 GUITTONNEAU Laurent Dallara F399 DE 5 1:30,111 1:30,727 1:30,745 +00:08,815
11 30 THOMAS Raynald Lola B06/30 Opel Spiess DE 5 1:30,919 1:30,140 1:30,612 +00:08,844
12 7 CRENIAULT Vincent Dallara 303/05 Mercedes DE 5 1:31,133 1:30,284 1:31,271 +00:08,988
13 86 VERDIER Nicolas Dallara F302 Renault DE 5 1:30,359 1:30,895 1:34,041 +00:09,063
14 89 RANCON Ludovic Dallara F399 DE 5 1:31,822 1:32,880 1:30,765 +00:09,469
15 106 CARIFI Dominique Norma M20 FC Honda CNF 2 1:32,831 1:31,562 1:30,800 +00:09,504
16 36 KRAFFT Stéphane Dallara F302/04 Opel DE 5 1:33,512 1:33,118 1:30,858 +00:09,562
17 82 BRENOT Thierry Dallara 399 DE 5 1:30,976 1:31,219 1:31,215 +00:09,680
18 112 VERMEILLE Xavier Norma M20 FC CN 2 1:32,691 1:31,644 1:32,217 +00:10,348
19 62 MAITRE Jean-Jacques Tatuus PY 012 Honda CN 2 1:33,401 1:32,293 1:32,096 +00:10,800
20 50 HUBERT Martine Norma M20 F Honda CN 3 1:33,587 1:32,303 1:33,870 +00:11,007
21 107 CHAMBEROD Damien Norma M20 F CN 2 1:32,389 +00:11,093
22 11 CANTE Cécile Dallara F306 Mercedes DE 5 1:33,192 1:32,827 1:32,402 +00:11,106
23 105 AUGUSTO Olivier Norma M20B CN 2 1:33,188 1:32,625 1:32,530 +00:11,234
24 88 PERRAUD Alain Dallara F388 DE 5 1:32,834 1:33,079 1:33,139 +00:11,538
25 28 ARBANT Emmanuel BRC 05 Evo CM CM 1:33,235 1:33,611 1:34,415 +00:11,939
26 81 WATIN Patrick Lola B99-50 Zytek DE 6 1:33,446 1:34,425 1:34,532 +00:12,150
27 104 ROCHE David Osella PA20 S CN 3 1:33,642 1:33,564 +00:12,268
28 114 THIEVANT Francois-Xavier Silver Car S2F Suzuki CM CM 1:35,449 1:35,197 1:33,934 +00:12,638
29 90 GERMAIN Bryan Tatuus FR 2000 DE 7 1:36,997 1:34,141 1:34,209 +00:12,845
30 85 CHOLLEY Patrick Dallara F303 Opel DE 5 1:34,282 1:34,624 +00:12,986
31 115 BOURGEON Fabien Tracking Suzuki CM CM 1:34,741 1:35,482 1:35,072 +00:13,445
32 99 VIAN Pierre Tatuus FR 2000 DE 7 1:34,820 1:34,937 1:34,934 +00:13,524
33 97 CHAUMONT Didier Tatuus FR 2000 DE 7 1:36,708 1:36,326 1:34,975 +00:13,679
34 102 BERTIN Thierry Dallara PB 07 DE 1 1:35,289 1:35,627 1:35,089 +00:13,793
35 96 BUISSON Nicolas Tatuus FR 2000 DE 7 1:35,588 1:35,331 1:35,909 +00:14,03
36 93 MARIANI Joël Tatuus FR 2000 DE 7 1:35,436 1:35,745 1:35,629 +00:14,140
37 54 LAFOSSE Laurent BRC 05 Evo CM CM 1:36,248 1:35,857 1:35,667 +00:14,371
38 98 TREF Régis Tatuus FR 2000 DE 7 1:38,958 1:36,593 1:36,190 +00:14,894
39 22 BETZEL Antoine Tatuus FR 2000 DE 7 1:36,650 1:36,260 1:36,511 +00:14,964
40 48 LHERITIER Hugues Norma M20 B CN 2 1:39,722 1:36,669 1:38,505 +00:15,373
41 94 MEGE Lilian Tatuus FR 2000 DE 7 1:37,462 1:46,378 1:36,952 +00:15,656
42 101 MARTIN Christian Martini MK81 DE 2 1:37,138 1:43,605 +00:15,842
43 110 RITZENTHALER Michel Norma M20 FC CN 2 1:40,496 1:37,344 1:41,505 +00:16,048
44 41 MANGOLD Manuel Tatuus FR 2000 DE 7 1:39,352 1:40,278 1:37,968 +00:16,672
45 63 BOUCHE Estel Tatuus FR 2000 DE 7 1:40,391 1:38,752 1:38,041 +00:16,745
46 43 AUTUCHE Jean Marie Jema 630 GT CM CM 1:38,406 1:38,615 +00:17,110
47 103 BRUN Didier Schubel Formula BMW DE 1 1:39,567 1:38,579 1:38,698 +00:17,283
48 118 GONTIER Michel BRC 05 Evo CM CM 1:41,082 1:38,668 1:39,713 +00:17,372
49 151 POINSIGNON Yannick Simca CG Turbo FC 4 1:38,733 1:39,087 1:40,608 +00:17,437
50 59 FABIAN Raymond Norma M20 CN 2 1:40,156 1:39,546 1:39,425 +00:18,129
51 116 FERRETTI Thierry Merlin MP 2000 CN 1 1:39,434 5:14,916 1:42,494 +00:18,138
52 24 BEAL Pierre BMW M3 E46 GTR GTTS 0 1:40,711 1:39,451 +00:18,155
53 44 DIEULANGARD David Seat Leon SC A 4 1:39,846 1:40,157 1:40,377 +00:18,550
54 25 COSSON Alexandre Seat Leon SC A 4 1:39,864 1:40,816 1:40,368 +00:18,568
55 113 DELROSSO Jean-Pascal Funyo F6 CN 2 1:43,908 1:40,164 1:40,316 +00:18,868
56 100 ROCHE Patrick Reynard 923 DE 5 1:43,538 1:40,260 1:40,623 +00:18,964
57 73 SANTARELLI Frédéric Porsche 997 Cup GTTS 0 1:43,421 1:42,275 1:40,494 +00:19,198
58 38 JANIOUD Jean-Louis BMW M3 E46 GTR GTTS 0 1:41,328 1:40,865 1:41,558 +00:19,569
59 111 RUGA Jean-Pierre Norma M20 CN 2 1:45,390 1:40,914 1:47,957 +00:19,618
60 91 JEGU Pascal Tatuus FR 2000 DE 7 1:43,557 1:41,316 1:43,247 +00:20,020
61 92 LOUVET Jean-Jacques Tatuus FR 2000 DE 7 1:44,931 1:41,699 1:41,900 +00:20,403
62 152 ASSENAULT Frédéric Simca CG 1600 FC 2 1:43,061 1:42,774 1:41,793 +00:20,497
63 60 POLGE Philippe Renault Mégane Kit Car FA 3 1:42,271 1:42,112 1:41,924 +00:20,628
64 18 SCHMITTER Philippe Lamborghini Gallardo GTTS 0 1:42,178 1:41,982 1:42,790 +00:20,686
65 15 DOSIERES Francis Seat Leon SC A 4 1:43,967 1:42,145 +00:20,849
66 79 DELORME Bernard Radical Prosport CNF 1 1:42,338 1:42,249 +00:20,953
67 153 BOILLOT Jean Marc Simca Rallye 3 FC 2 1:43,254 1:42,256 1:44,593 +00:20,960
68 123 DARMOCHOD Gilles Seat Leon SC A 4 1:45,260 1:44,007 1:42,996 +00:21,700
69 49 BERNARD Rémi Seat Leon SC A 4 1:44,076 1:44,372 1:43,202 +00:21,906
70 20 CAT Pascal BMW M3 E36 FN 4 1:43,429 1:43,371 1:43,786 +00:22,075
71 52 LEMAIRE Sébastien BMW M3 E36 FN 4 1:44,210 1:43,400 1:43,635 +00:22,104
72 154 BREYSSE Frédéric Matra Djet FC 2 1:45,464 1:43,532 1:44,190 +00:22,236
73 158 PIC Sébastien Simca Rallye 3 FC 2 1:43,993 1:45,395 1:44,689 +00:22,697
74 55 SCHMITTER Christian Porsche 997 GT3 RS GT 2 1:44,559 1:44,132 1:44,833 +00:22,836
75 142 TURNEL Jean Peugeot 306 S16 F2 3 1:46,687 1:45,710 1:45,306 +00:24,010
76 159 BAGNOL Hervé Simca Rallye 3 FC 1 1:45,358 1:45,933 1:45,330 +00:24,034
77 124 MOUGIN Didier Seat Leon SC A 4 1:46,708 1:46,067 1:46,215 +00:24,771
78 134 RAYNARD Lucien BMW M3 E36 FN 4 1:47,624 1:47,173 1:46,507 +00:25,211
79 64 LAMISCARRE Michel Porsche Cayman Cup GT 2 1:46,745 1:50,629 1:52,583 +00:25,449
80 133 GRANJON Louis BMW M3 E36 FN 4 1:46,903 1:48,497 1:47,548 +00:25,607
81 68 VEOL Emmanuel Peugeot 206 RC F2 3 1:47,542 1:47,681 1:46,960 +00:25,664
82 127 CECILLON Nicolas Renault Clio A 3 1:47,490 1:47,859 1:47,131 +00:25,835
83 132 GILLET Guillaume Mitsubishi Lancer Evo 9 N 4 1:48,976 1:48,122 1:47,296 +00:26,000
84 140 BAYLE Julien Peugeot 205 GTI F2 3 1:49,726 1:48,114 1:47,601 +00:26,305
85 144 VEYSSET Julien Peugeot 106 Rallye F2 2 1:49,214 1:48,588 1:47,962 +00:26,666
86 126 BERNARD Philippe Renault Clio 3 Cup A 3 1:48,343 1:48,612 1:48,032 +00:26,736
87 164 FEHR Gilles BMW M3 E36 FN 4 1:48,302 1:48,654 1:48,106 +00:26,810
88 156 VIDAL Miguel Renault Dauphine Proto FC 2 1:50,762 1:48,734 1:48,143 +00:26,847
89 67 WALTER Didier Lotus Exige Cup 260 GT 2 1:50,655 1:48,148 1:52,467 +00:26,852
90 125 BARD Sébastien Renault Clio 2 Cup A 3 1:51,744 1:49,132 1:50,627 +00:27,836
91 146 FIARD Guy Citroën Saxo VTS F2 2 1:58,558 1:49,461 1:49,139 +00:27,843
92 161 GALIUSSI Stéphane Simca Rallye 2 FC 1 1:50,224 1:49,422 +00:28,126
93 128 DELORME Daniel Renault Clio Cup A 3 1:50,153 1:49,442 1:50,451 +00:28,146
94 165 DELORS Sébastien Peugeot 206 XS F2 2 1:49,556 1:50,623 1:50,360 +00:28,260
95 69 BERNIERE Francis Renault Mégane F2 3 1:49,580 1:49,796 1:49,868 +00:28,284
96 141 GRES Philippe Renault 5 Turbo F2 3 1:49,948 1:50,291 +00:28,652
97 122 CAUMON Nicolas Seat Leon SC A 4 1:50,529 1:50,222 1:50,079 +00:28,783
98 129 DUPONT Sébastien Renault Clio 2 Cup A 3 1:50,964 1:50,558 1:51,854 +00:29,262
99 148 FIARD Jérémy Citroën AX GT F2 1 1:51,372 1:52,029 1:50,796 +00:29,500
100 120 CESCHI Thibault Hommell Berlinette RS2 GT 1 1:53,861 1:50,826 2:24,136 +00:29,530
101 121 LEO Laurent Seat Ibiza SC Trophy A 4 1:53,052 1:51,072 1:52,407 +00:29,776
102 71 RESSOUCHE Charlotte Renault Clio 3 Cup A 3 1:53,854 1:52,163 1:51,467 +00:30,171
103 131 GLEY Jean-Pierre Honda Civic VTI FA 2 1:54,229 1:52,287 1:54,312 +00:30,991
104 136 CLAUDEPIERRE Jean-Noel Honda Civic Type R FN 3 1:53,836 1:54,982 1:53,426 +00:32,130
105 137 DEMARE Christophe Honda Civic VTI FN 2 1:53,632 1:54,050 1:53,650 +00:32,336
106 135 LABROSSE Sylvain Renault Clio RS FN 3 1:54,921 1:54,946 1:54,051 +00:32,755
107 119 PELLISSIER Christian GFA Barquette CM CM 1:59,466 1:54,489 +00:33,193
108 149 MONTAGGIONI Franck Citroën AX F2 1 2:42,859 1:54,665 1:55,420 +00:33,369
109 53 PRUDENT Dominique Honda Civic FN 2 1:54,726 1:56,072 1:55,849 +00:33,430
110 58 GINARD Rudy Lotus Exige GT 1 1:55,021 1:55,014 1:55,449 +00:33,718
111 150 BOXBERGER Julien Peugeot 205 Rallye F2 1 1:56,339 1:55,191 1:55,182 +00:33,886
112 74 BRUN-BUISSON Florian Peugeot 206 XS A 2 1:56,991 1:55,248 1:55,215 +00:33,919
113 139 CROSET Alexandre Peugeot 106 S16 FN 2 1:56,489 1:56,246 1:55,971 +00:34,675
114 130 MARION Quentin Citroën Saxo VTS FA 2 1:57,800 1:57,049 1:56,745 +00:35,449
115 160 BASSET Maxime Simca 1000 Rallye 2 FC 1 1:57,636 1:56,868 1:59,949 +00:35,572
116 80 REY Franck Citroën Saxo VTS FN 2 1:58,100 1:58,010 2:21,539 +00:36,714
117 147 BERRY Laurent Peugeot 205 GTI Maxi F2 2 2:04,086 2:02,008 2:00,673 +00:39,377
118 162 FAVARIO Thierry Simca Rallye 2 FC 1 2:02,209 2:02,620 2:02,249 +00:40,913
119 145 VALFRE André Peugeot 205 GTI F2 2 2:06,263 2:02,326 2:03,227 +00:41,030
120 138 TABOULET Patrice Citroën AX Sport FN 1 2:03,936 2:02,933 2:03,997 +00:41,637
121 143 CHETAIL Jonathan Peugeot 206 RC A 3 2:07,993 2:03,655 2:05,009 +00:42,359
122 65 DEMARE Daniel Peugeot 205 Rallye FN 1 2:06,682 2:05,255 2:04,310 +00:43,014
123 163 BIDAUD Julien BMW 320 IS F2 3 2:09,603 2:08,813 2:10,684 +00:47,517
Revenir en haut Aller en bas
http://www.coursedecote.net
Contenu sponsorisé




MessageSujet: Re: Course de Côte de Limonest-Mont-Verdun (Rhône) Championnat de France 20-22/09/13   

Revenir en haut Aller en bas
 
Course de Côte de Limonest-Mont-Verdun (Rhône) Championnat de France 20-22/09/13
Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Revenir en haut 
Page 1 sur 1
 Sujets similaires
-
» 10/11-09-2011 : Limonest Mont Verdun
» [Oldies] Courses de côte
» Course de côte pour VAE
» cc de Limonest Mont (69) 17-19/09 EVR
» 09. Course de Côte de Limonest Mont de Verdun (69) 14/09/12-16/09/12

Permission de ce forum:Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum
 :: Championnat de France de la Montagne :: 2013-
Sauter vers: