Toute l'INFO sur la course de cote auto moderne et vhc, * VIDEO EMBARQUEE DE TOUTES LES COURSES DE COTE *
 
AccueilFAQRechercherS'enregistrerConnexion
CTF Performance

  http://www.ctf-performance.fr/

XAP Electronique

 

http://www.xap.fr/

SJ-3P
Tel : 04 89 71 80 46
SetUp Suspensions
Tél : 04 94 81 20 53
BPS Racing
Tel : 04 67 20 22 28
TRI Competition
Tél : 04.76.36.80.00
SNRA
Hervé ou Bruno au : 03.22.90.37.41
Daluz Développement
Tel : 02 40 68 88 02
Protech Monte Carlo

Partagez | 
 

 Course de côte de Beaujolais-Villages (Rhône) Championnat de France 22-23/06/13

Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Aller en bas 
AuteurMessage
Admin

avatar

Messages : 5030
Date d'inscription : 13/03/2009
Age : 8
Localisation : sur coursedecote.net

MessageSujet: Course de côte de Beaujolais-Villages (Rhône) Championnat de France 22-23/06/13   Mer 26 Déc - 11:39

Course de côte de Beaujolais-Villages (Rhône) Championnat de France 22-23/06/13

ASA Beaujolais
446 Route des Serves
69400 ARNAS
Tel /fax 04 74 65 29 62

site : http://www.asab.fr/
mail : asab@asab.fr




Détail de la carte et du profil altimétrique ici


Dernière édition par Admin le Dim 23 Juin - 18:02, édité 1 fois
Revenir en haut Aller en bas
http://www.coursedecote.net
Admin

avatar

Messages : 5030
Date d'inscription : 13/03/2009
Age : 8
Localisation : sur coursedecote.net

MessageSujet: réglement et engagement   Lun 20 Mai - 21:19

réglement et engagement
Revenir en haut Aller en bas
http://www.coursedecote.net
Admin

avatar

Messages : 5030
Date d'inscription : 13/03/2009
Age : 8
Localisation : sur coursedecote.net

MessageSujet: les engagés   Lun 17 Juin - 22:30

LISTE DES 144 CONCURRENTS ENGAGES
N° Pilote Nat Licence Voiture Gr Cl
 
140 SANGOUARD Daniel F 9435 0414 Alpine A 110 FC 1
 
138 VIELMI Benjamin F 173105 0510 CG 1600 FC 2
 
135 DUBOIS Anthony F 165933 1503 Scora Turbo FC 4
134 POINSIGNON Yannick F 57790 0305 Simca CG Turbo FC 4
39 DENISET Didier F 3161 0408 Renault R5 TDC FC 4
 
156 MAJEUR Raphaël F 19380 0503 Citroën AX Sport F2 1
155 BOXBERGER Julien F 197342 0515 Peugeot 205 Rallye F2 1
154 BONETTO Axel F 147789 0715 Citroën AX F2 1
 
152 VEYSSET Julien F 192278 1602 Peugeot 106 Rallye F2 2
151 VALFRE André F 134003 0505 Peugeot 205 Gti F2 2
150 BERRY Laurent F 188300 0503 Peugeot 205 GTI MAXI F2 2
149 FIARD Jérémy F 180998 0503 Citroën Saxo VTS F2 2
148 BAYLE Julien F 172180 0503 Peugeot 205Gti F2 2
 
147 GRES Philippe F 32855 0508 Renault R5 Turbo F2 3
146 VALFRE Yannick F 134004 0505 Renault Megane F2 3
145 WEISBECKER Nicolas F 186041 0317 BMW Compact F2 3
144 TURNEL Jean F 5242 0520 Peugeot 306 F2 3
143 BOUCAUD Roland F 206846 0503 Volkswagen Golf Gti 16s F2 3
142 MACHERAT Martial F 149664 0518 Peugeot 309 Gti F2 3
72 MAUREL Jean-Jacques F 54359 1305 Peugeot 206 S16 F2 3
69 BERNIERE Francis F 8741 0805 Renault Megane F2 3
68 VEOL Emmanuel F 48357 0502 Peugeot 206 S16 F2 3
 
131 DEPRELE Daniel F 213067 0503 Peugeot 106 XSI FN 1
130 TABOULET Patrice F 140315 0503 Citroën AX Sport FN 1
 
127 DEMARE Christophe F 50577 0503 Honda CIVIC FN 2
80 REY Franck F 131185 0508 Citroën Saxo VTS FN 2
75 SIRE Daniel F 37975 0806 Honda Civic VTI FN 2
53 PRUDENT Dominique F 15908 0726 Honda Civic N 2
 
125 CLAUDEPIERRE Jean-Noel F 36696 0307 Honda Civic Type R N 3
65 DEMARE Daniel F 6327 0503 Honda Integra Type R FN 3
 
124 GILLET Guillaume F 56635 0501 Mitsubishi Lancer EV09 N 4
123 FEHR Gilles F 135912 0321 BMW M3 E36 FN 4
122 RAYNARD Lucien F 196178 0505 BMW M3 E36 3,2L FN 4
121 POINSIGNON Philippe F 130598 0505 BMW M3 E36 FN 4
120 GRANJON Louis F 23273 0515 BMW M3 E36 FN 4
119 ROLACHON Guy F 44887 0521 Mitsubishi FN 4
118 BARGEON Dominique F 189609 0507 Subaru Impreza FN 4
117 SIMONIN Bertrand F 120056 0321 BMW M3 Coupé E36 N 4
52 LEMAIRE Sébastien F 208852 0914 BMW M3 E36 FN 4
20 CAT Pascal F 20150 0408 BMW M3 E 36 FN 4
 
116 VIALLE Patrick F 25602 0204 Citroën Saxo FA 2
115 KRUGER Guillaume F 183231 1708 Citroën C2 A 2
114 GLEY Jean-Pierre F 12918 0511 Honda Civic VTI FA 2
74 BRUN-BUISSON Florian F 156616 0508 Peugeot 206 XS FA 2
 
112 DIAZ Matthieu F 166109 0403 Peugeot 206 RCC A 3
111 CORSIN Jeremy F 189094 0414 Renault Clio Cup 2 A 3
110 DELORME Daniel F 149800 0505 Renault Clio CUP A 3
109 CHAVOT Thomas F 89488 0403 Renault Clio Williams FA 3
108 QUIDACCIOLU Salvatore F 20198 0606 Renault Clio Cup A 3
107 CECILLON Nicolas F 162312 0505 Renault Clio CUP A 3
71 RESSOUCHE Charlotte F 161215 0805 Renault Clio FA 3
60 POLGE Philippe F 9028 0801 Renault Mégane Kit Car FA 3
47 PRUDENT Mickaël F 116105 0726 Renault Clio 3Cup A 3
 
105 DARMOCHOD Gilles F 5203 0515 Seat Léon Super Copa A 4
104 LEO Laurent F 56010 0507 Seat Ibiza ST A 4
56 BOUHIN Geoffroy F 53729 0112 Seat Leon SC A 4
49 BERNARD Rémi F 164640 1603 Seat Léon SC A 4
25 COSSON Alexandre F 216260 1505 Seat Leon SC A 4
16 BONNET Gaëtan F 162529 0805 Seat Leon SC A 4
15 DOSIERES Francis F 8122 0808 Seat Leon SC A 4
 
58 GINARD Rudy F 27156 0422 Lotus Exige GT 1
 
102 RUAULT Pierre-Herve F 189983 0412 Lotus Exige GT 2
101 MARCHAL Fabrice F 18026 0321 BMW 135I GT 2
73 SANTARELLI Frédéric F 28601 0515 Porsche 997 GT RS GT 2
67 WALTER Didier F 10794 0323 Lotus Exige CUP GT 2
64 LAMISCARRE Michel F 18523 0914 Porsche Cayman Cup GT 2
55 SCHMITTER Christian F 198620 0323 Porsche 997 GT RS GT 2
27 COURROYE Michel F 48733 1014 Porsche 996 Turbo GT 2
23 VUILLAUME Dominique F 47414 0409 Porsche 996 GT3 GT 2
 
38 JANIOUD Jean-Louis F 64133 0721 BMW M3 GTR GTTS
24 BEAL Pierre F 20488 0507 BMW M3 E46 GTTS
19 KIRMANN Daniel F 27189 0323 Ferrari F430 GT3 GTTS
18 SCHMITTER Philippe F 190522 0323 Ferrari F430 GT3 GTTS
17 NUGUE Dimitry F 120498 0503 BMW M3 GTR GTTS
14 WERVER Nicolas F 16581 0307 Porsche 997 GT3 Cup GTTS
 
103 GONTIER Michel F 214504 0731 BRC 05 Evo CM CM
100 1 BOURGEON Fabien F 222906 0422 TRACKING CM CM
99 1 CESCHI Thibault F 176072 0507 PRM CM CM
98 1 RUGA Jean-Pierre F 175950 0507 Ailef 808 CM CM
97 1 RECORDIER Jean-Marie F 87462 0762 BRC CM05 CM CM
54 1 LAFOSSE Laurent F 18693 1714 BRC 05 Evo CM CM
46 1 BAILLE Stephane F 115051 1662 BRC CM CM
43 1 AUTUCHE Jean-Marie F 15020 1602 JEMA 630 GT CM CM
28 1 ARBANT Emmanuel F 125078 0422 BRC 05 EVO CM CM
 
96 1 FERRETTI Thierry F 184295 0505 MERLIN MP 2000 CN 1
95 1 DELORME Bernard F 42816 0515 Radical CNF 1
 
106 1 POULET Nicolas F 44086 0507 Lucchini P198 CNF 2
94 1 AUGUSTO Olivier F 81775 0505 Norma M20B CN 2
93 1 VERMEILLE Xavier F 128676 0405 Norma M20FC CN 2
92 1 RITZENTHALER Michel F 10020 1609 Norma M20 FC CN 2
91 1 PUPIL Edmond F 43341 0507 Lucchini CNF 2
62 1 MAITRE Jean-Jacques F 220755 0417 Tatuus PY082 CN 2
59 1 FABIAN Raymond F 43876 0318 Norma M20 CN 2
57 1 KIRMANN François F 218127 0323 Norma M20F CN 2
50 1 HUBERT Martine F 6974 1305 Norma M20F CN 2
48 1 LHERITIER Hugues F 201012 1412 Norma M20 CN 2
13 1 BOUDUBAN Fabien CH 5811 Norma M20 FC CN 2
5 1 SCHATZ Geoffrey F 198131 0414 Norma M20 CN 2
 
4 1 LATREILLE Yannick F 53494 1602 Norma M20 CN 3
 
10 1 FRANTZ Cyrille F 7248 0412 Osella PA27 CN 4
2 1 PETIT Sébastien F 21532 0323 Norma M20 FC CN 4
1 1 SCHATZ Nicolas F 145328 0414 Norma M20 FC CN 4
 
70 1 PIERRAT Philippe F 47716 0421 Dallara F388 DE 1
66 1 ARMAND Jonathan F 200951 0801 Renault Campus DE 1
 
90 1 MARTIN Christian F 17251 0409 Martini MK81 DE 2
89 1 LABROSSE Jérôme F 57861 0503 Dallara 1600 DE 2
 
88 1 BUISSON Nicolas F 194008 0515 Tatuus FR2000 DE 7
87 1 GERMAIN Bryan F 208104 0422 Tatuus FR DE 7
86 1 CHAUMONT Didier F 36184 0410 Tatuus FR 2000 DE 7
85 1 MARIANI Joël F 4020 0605 Tatuus FR 2000 DE 7
84 1 VIAN Pierre F 14455 0507 TATUS FR 2000 DE 7
63 1 BOUCHE Estel F 121062 1602 Tatuus FR 2002 DE 7
51 1 LALLEMODE Charlotte F 205075 0323 Tatuus FR2007 DE 7
41 1 EHRHARDT Frédéric F 136602 0318 Renault FR 2000 DE 7
22 1 BETZEL Antoine F 173096 0503 Tatuus FR 2006 DE 7
 
83 1 BOST Julien F 171560 1507 Dallara F397 DE 5
82 1 BEOLETTO Philippe F 73079 0715 Dallara F302 DE 5
81 1 CHOLLEY Ludovic F 156483 0409 Dallara F300 Opel DE 5
79 1 CHOLLEY Patrick F 9465 0409 Dallara F303 Opel DE 5
77 1 VERDIER Nicolas F 5143 0801 Dallara 302 DE 5
76 1 BOUCHARD Jean Pierre F 19133 0417 Ligier JS47 DE 5
61 1 GUITTONNEAU Laurent F 18774 0503 Dallara F 399 DE 5
45 1 BRENOT Thierry F 32354 0503 Dallara 399 DE 5
44 1 DUSERT Christophe F 157612 0501 Dallara F399 DE 5
42 1 DEVAUX Julien F 199879 1714 Dallara F308 DE 5
40 1 GIET Christopher F 129386 1602 Dallara F300 DE 5
37 1 CLAUSI Thomas F 175388 0704 Dallara F302 DE 5
36 1 KRAFFT Stéphane F 149022 0422 Dallara F302 DE 5
35 1 BUCKINGHAM Paul GB Dallara F305 DE 5
34 1 BRIS Jérôme F 87798 0914 Dallara F3 DE 5
33 1 BARNES Duncan GB 86881 Dallara F301 DE 5
31 1 GUILLAUMARD David F 17282 0509 Dallara F307 DE 5
30 1 THOMAS Raynald F 10821 0514 Lola B06/30 Opel DE 5
11 1 CANTE Cécile F 53872 0503 Dallara F305 Mercedes DE 5
9 1 SAPIN Marcel F 13036 0503 Mygale F3 DE 5
7 1 CRENIAULT Vincent F 133535 1201 Dallara F303 DE 5
 
32 1 GUELAT Philippe CH 7259 Lola T94/50 DE 6
29 1 LEMAITRE Colin GB Lola B 02/50 DE 6
26 1 BOUCHE Benoît F 53493 1602 Reynard 99 DE 6
21 1 WATIN Patrick F 22591 0108 Lotus B99/50 DE 6
12 1 VIARINO Gérard I 39695 Lola T 96/50 DE 6
8 1 MILESI Jordan F 178841 0808 Reynard 99L Mugen DE 6
3 1 THOMAS Alban F 15529 0312 Reynard NIPPON DE 6
Revenir en haut Aller en bas
http://www.coursedecote.net
Admin

avatar

Messages : 5030
Date d'inscription : 13/03/2009
Age : 8
Localisation : sur coursedecote.net

MessageSujet: classement après 2eme montée d'essai   Sam 22 Juin - 20:11

classement après 2eme montée d'essai


Clt N° Equipage Voiture Gr/Cl Temps Ecart 1er
1 1 SCHATZ Nicolas Norma M20 FC CN + 1:33,266
2 2 PETIT Sébastien Norma M20 FC CN + 1:34,077 +00:00,811
3 3 THOMAS Alban Reynard Nippon DE 6 1:36,765 +00:03,499
4 10 FRANTZ Cyrille Osella PA27 BMW CN + 1:37,240 +00:03,974
5 4 LATREILLE Yannick Norma M20 CN 3 1:40,080 +00:06,814
6 26 BOUCHE Benoît Reynard 99L DE 6 1:40,624 +00:07,358
7 5 J SCHATZ Geoffrey Norma M20 B Honda CN 2 1:41,964 +00:08,698
8 9 SAPIN Marcel Mygale F3 DE 5 1:42,254 +00:08,988
9 32 GUELAT Philippe Lola T 94/50 DE 6 1:43,648 +00:10,382
10 7 CRENIAULT Vincent Dallara F303 DE 5 1:43,701 +00:10,435
11 36 KRAFFT Stéphane Dallara F302 DE 5 1:44,289 +00:11,023
12 45 BRENOT Thierry Dallara 399 DE 5 1:44,674 +00:11,408
13 30 THOMAS Raynald Lola B06/30 Opel DE 5 1:44,743 +00:11,477
14 31 GUILLAUMARD David Dallara F307 Mercedes DE 5 1:45,296 +00:12,030
15 57 KIRMANN François Norma M20 FC Honda CN 2 1:45,315 +00:12,049
16 35 BUCKINGHAM Paul Dallara F305 DE 5 1:45,369 +00:12,103
17 37 CLAUSI Thomas Dallara F302-304 DE 5 1:45,425 +00:12,159
18 76 BOUCHARD Jean Pierre Ligier JS47 DE 5 1:45,781 +00:12,515
19 61 GUITTONNEAU Laurent Dallara F399 DE 5 1:45,860 +00:12,594
20 83 BOST Julien Dallara F397 DE 5 1:45,897 +00:12,631
21 77 VERDIER Nicolas Dallara 302 DE 5 1:46,203 +00:12,937
22 81 CHOLLEY Ludovic Dallara F300 Opel Spiess DE 5 1:46,318 +00:13,052
23 82 BEOLETTO Philippe Dallara F302 DE 5 1:46,758 +00:13,492
24 94 AUGUSTO Olivier Norma M20B CN 2 1:46,999 +00:13,733
25 21 WATIN Patrick Lola B99-50 Zytek DE 6 1:47,658 +00:14,392
26 93 VERMEILLE Xavier Norma M20 FC CN 2 1:47,701 +00:14,435
27 11 CANTE Cécile Dallara F305 Mercedes DE 5 1:47,791 +00:14,525
28 89 LABROSSE Jérôme Dallara 1600 DE 2 1:48,467 +00:15,201
29 79 CHOLLEY Patrick Dallara F303 Opel DE 5 1:48,873 +00:15,607
30 34 BRIS Jérôme Dallara F3 395 DE 5 1:49,271 +00:16,005
31 28 ARBANT Emmanuel BRC 05 Evo CM CM 1:49,555 +00:16,289
32 91 PUPIL Edmond Lucchini P394 M CNF 2 1:49,587 +00:16,321
33 62 MAITRE Jean-Jacques Tatuus PY 012 Honda CN 2 1:50,012 +00:16,746
34 50 HUBERT Martine Norma M20 F Honda CN 2 1:50,497 +00:17,231
35 8 MILESI Jordan Reynard 99L Mugen DE 6 1:50,552 +00:17,286
36 22 BETZEL Antoine Tatuus FR 2006 DE 7 1:50,565 +00:17,299
37 100 J BOURGEON Fabien Trakcking Suzuki CM CM 1:50,722 +00:17,456
38 85 MARIANI Joël Tatuus FR 2000 DE 7 1:50,878 +00:17,612
39 40 GIET Christopher Dallara F302 DE 5 1:51,270 +00:18,004
40 86 CHAUMONT Didier Tatuus FR 2000 DE 7 1:51,461 +00:18,195
41 90 MARTIN Christian Martini MK81 DE 2 1:51,471 +00:18,205
42 84 VIAN Pierre Tatuus FR 2000 DE 7 1:51,572 +00:18,306
43 14 WERVER Nicolas Porsche 997 GT3 Cup GTTS 0 1:52,036 +00:18,770
44 115 ROCHE David Osella PA20 S CN 3 1:52,140 +00:18,874
45 107 WEBER Christophe Dallara F302-04 Opel Spiess DE 5 1:52,223 +00:18,957
46 24 BEAL Pierre BMW M3 E46 GTTS 0 1:52,532 +00:19,266
47 87 J GERMAIN Bryan Tatuus FR 2000 DE 7 1:52,925 +00:19,659
48 17 NUGUE Dimitry BMW M3 GTR GTTS 0 1:53,441 +00:20,175
49 99 CESCHI Thibault PRM Fun Boost CM CM 1:53,987 +00:20,721
50 54 LAFOSSE Laurent BRC 05 Evo CM CM 1:54,076 +00:20,810
51 38 JANIOUD Jean-Louis BMW M3 GTR GTTS 0 1:54,314 +00:21,048
52 134 POINSIGNON Yannick Simca CG Turbo FC 4 1:54,794 +00:21,528
53 92 RITZENTHALER Michel Norma M20 FC CN 2 1:55,377 +00:22,111
54 48 LHERITIER Hugues Norma M20 B CN 2 1:55,431 +00:22,165
55 97 RECORDIER Jean-Marie BRC 05 Evo CM CM 1:55,493 +00:22,227
56 51 LALLEMODE Charlotte Tatuus FR 2000 DE 7 1:56,159 +00:22,893
57 19 KIRMANN Daniel Ferrari F430 Scuderia GTTS 0 1:56,219 +00:22,953
58 39 DENISET Didier Renault 5 TDC FC 4 1:57,268 +00:24,002
59 73 SANTARELLI Frédéric Porsche 997 GT3 RS GTTS 0 1:57,767 +00:24,501
60 103 GONTIER Michel BRC 05 Evo CM CM 1:57,863 +00:24,597
61 96 FERRETTI Thierry Merlin MP 2000 CN 1 1:58,138 +00:24,872
62 33 SAINTMARD Gilles Dallara F393 DE 5 1:58,853 +00:25,587
63 23 VUILLAUME Dominique Porsche 996 GT3 GT 2 1:58,996 +00:25,730
64 16 BONNET Gaëtan Seat Leon SC A 4 1:59,060 +00:25,794
65 25 J COSSON Alexandre Seat Leon SC A 4 1:59,064 +00:25,798
66 88 BUISSON Nicolas Tatuus FR 2000 DE 7 1:59,127 +00:25,861
67 55 SCHMITTER Christian Porsche 997 GT RS GT 2 1:59,362 +00:26,096
68 18 SCHMITTER Philippe Ferrari F430 Challenge GTTS 0 1:59,790 +00:26,524
69 20 CAT Pascal BMW M3 E36 FN 4 1:59,965 +00:26,699
70 59 FABIAN Raymond Norma M20 CN 2 2:00,100 +00:26,834
71 43 AUTUCHE Jean-Marie Jema 630 GTR CM CM 2:00,103 +00:26,837
72 121 POINSIGNON Philippe BMW M3 E36 FN 4 2:00,377 +00:27,111
73 135 DUBOIS Anthony Scora Turbo FC 4 2:00,662 +00:27,396
74 52 LEMAIRE Sébastien BMW M3 E36 FN 4 2:00,688 +00:27,422
75 117 SIMONIN Bertrand BMW M3 E36 FN 4 2:00,870 +00:27,604
76 15 DOSIERES Francis Seat Leon SC A 4 2:00,876 +00:27,610
77 105 DARMOCHOD Gilles Seat Leon SC A 4 2:00,895 +00:27,629
78 109 CHAVOT Thomas Renault Clio Williams FA 3 2:01,273 +00:28,007
79 101 MARCHAL Fabrice BMW 135 I GT 2 2:01,391 +00:28,125
80 63 BOUCHE Estel Tatuus FR 2000 DE 7 2:02,569 +00:29,303
81 44 DUSERT Christophe Dallara F399 DE 5 2:02,689 +00:29,423
82 144 TURNEL Jean Peugeot 306 F2 3 2:02,708 +00:29,442
83 138 VIELMI Benjamin CG 1600 FC 2 2:03,868 +00:30,602
84 64 LAMISCARRE Michel Porsche Cayman Cup GT 2 2:03,996 +00:30,730
85 95 DELORME Bernard Radical Prosport CNF 1 2:04,098 +00:30,832
86 111 J CORSIN Jeremy Renault Clio Cup 2 A 3 2:04,357 +00:31,091
87 120 GRANJON Louis BMW M3 E36 FN 4 2:04,697 +00:31,431
88 123 FEHR Gilles BMW M3 E36 FN 4 2:04,892 +00:31,626
89 122 RAYNARD Lucien BMW M3 E36 3,2L FN 4 2:05,158 +00:31,892
90 67 WALTER Didier Lotus Exige Cup GT 2 2:05,193 +00:31,927
91 98 RUGA Jean-Pierre Ailef 808 CM CM 2:05,209 +00:31,943
92 69 BERNIERE Francis Renault Megane F2 3 2:06,325 +00:33,059
93 68 VEOL Emmanuel Peugeot 206 RC F2 3 2:06,327 +00:33,061
94 47 PRUDENT Mickaël Renault Clio Cup 3 A 3 2:06,800 +00:33,534
95 147 GRES Philippe Renault 5 Turbo F2 3 2:07,034 +00:33,768
96 148 BAYLE Julien Peugeot 205 GTI F2 3 2:07,664 +00:34,398
97 46 BAILLE Stephane Norma M20 CM CM CM 2:08,623 +00:35,357
98 108 QUIDACCIOLU Salvatore Renault Clio Cup A 3 2:08,624 +00:35,358
99 152 VEYSSET Julien Peugeot 106 Rallye F2 2 2:09,775 +00:36,509
100 124 GILLET Guillaume Mitsubishi Lancer Evo 9 N 4 2:09,884 +00:36,618
101 149 FIARD Jérémy Citroën Saxo VTS F2 2 2:10,210 +00:36,944
102 112 DIAZ Matthieu Peugeot 206 RCC A 3 2:10,818 +00:37,552
103 143 BOUCAUD Roland Volkswagen Golf GTI 16S F2 3 2:11,837 +00:38,571
104 116 VIALLE Patrick Citroën Saxo FA 2 2:12,025 +00:38,759
105 110 DELORME Daniel Renault Clio Cup A 3 2:12,329 +00:39,063
106 114 GLEY Jean-Pierre Honda Civic VTI FA 2 2:13,234 +00:39,968
107 142 MACHERAT Martial Peugeot 309 GTI F2 3 2:13,269 +00:40,003
108 104 LEO Laurent Seat Ibiza SC Trophy A 4 2:14,147 +00:40,881
109 125 CLAUDEPIERRE Jean-Noel Honda Civic Type R FN 3 2:14,330 +00:41,064
110 65 DEMARE Daniel Honda Integra Type R FN 3 2:14,570 +00:41,304
111 58 GINARD Rudy Lotus Exige GT 1 2:14,782 +00:41,516
112 156 MAJEUR Raphaël Citroën AX Sport F2 1 2:15,613 +00:42,347
113 127 DEMARE Christophe Honda Civic FN 2 2:15,848 +00:42,582
114 102 RUAULT Pierre-Herve Lotus Exige GT 2 2:16,833 +00:43,567
115 154 BONETTO Axel Citroën AX F2 1 2:17,493 +00:44,227
116 80 REY Franck Citroën Saxo VTS FN 2 2:18,667 +00:45,401
117 53 PRUDENT Dominique Honda Civic FN 2 2:18,796 +00:45,530
118 74 BRUN-BUISSON Florian Peugeot 206 XS FA 2 2:20,471 +00:47,205
119 71 J RESSOUCHE Charlotte Renault Clio Cup 3 A 3 2:20,550 +00:47,284
120 155 BOXBERGER Julien Peugeot 205 Rallye F2 1 2:22,006 +00:48,740
121 75 SIRE Daniel Honda Civic VTI FN 2 2:23,954 +00:50,688
122 119 ROLACHON Guy Mitsubishi FN 4 2:24,624 +00:51,358
123 130 TABOULET Patrice Citroën AX Sport FN 1 2:30,523 +00:57,257
124 150 BERRY Laurent Peugeot 205 GTI Maxi F2 2 2:30,824 +00:57,558
125 131 DEPRELE Daniel Peugeot 106 XSI FN 1 2:32,229 +00:58,963
126 140 SANGOUARD Daniel Alpine A 110 FC 1 2:32,319 +00:59,053
127 151 VALFRE André Peugeot 205 GTI F2 2 2:34,602 +01:01,336
Revenir en haut Aller en bas
http://www.coursedecote.net
Admin

avatar

Messages : 5030
Date d'inscription : 13/03/2009
Age : 8
Localisation : sur coursedecote.net

MessageSujet: classement scratch après 1ere montée   Dim 23 Juin - 16:04

Clt N° Equipage Voiture Gr/Cl Temps Ecart 1er

Clt N° Equipage Voiture Gr/Cl Temps Ecart 1er
1 1 SCHATZ Nicolas Norma M20 FC CN + 1:30,010
2 2 PETIT Sébastien Norma M20 FC CN + 1:32,200 +00:02,190
3 10 FRANTZ Cyrille Osella PA27 BMW CN + 1:35,051 +00:05,041
4 3 THOMAS Alban Reynard Nippon DE 6 1:35,791 +00:05,781
5 26 BOUCHE Benoît Reynard 99L DE 6 1:38,219 +00:08,209
6 4 LATREILLE Yannick Norma M20 CN 3 1:39,139 +00:09,129
7 5 J SCHATZ Geoffrey Norma M20 B Honda CN 2 1:40,608 +00:10,598
8 31 GUILLAUMARD David Dallara F307 Mercedes DE 5 1:41,622 +00:11,612
9 9 SAPIN Marcel Mygale F3 DE 5 1:41,702 +00:11,692
10 30 THOMAS Raynald Lola B06/30 Opel DE 5 1:42,602 +00:12,592
11 36 KRAFFT Stéphane Dallara F302 DE 5 1:42,714 +00:12,704
12 7 CRENIAULT Vincent Dallara F303 DE 5 1:42,750 +00:12,740
13 32 GUELAT Philippe Lola T 94/50 DE 6 1:42,808 +00:12,798
14 37 CLAUSI Thomas Dallara F302-304 DE 5 1:42,927 +00:12,917
15 35 BUCKINGHAM Paul Dallara F305 DE 5 1:42,993 +00:12,983
16 83 BOST Julien Dallara F397 DE 5 1:43,408 +00:13,398
17 57 KIRMANN François Norma M20 FC Honda CN 2 1:43,485 +00:13,475
18 61 GUITTONNEAU Laurent Dallara F399 DE 5 1:43,703 +00:13,693
19 45 BRENOT Thierry Dallara 399 DE 5 1:43,775 +00:13,765
20 76 BOUCHARD Jean Pierre Ligier JS47 DE 5 1:43,880 +00:13,870
21 11 CANTE Cécile Dallara F305 Mercedes DE 5 1:43,938 +00:13,928
22 81 CHOLLEY Ludovic Dallara F300 Opel Spiess DE 5 1:43,979 +00:13,969
23 77 VERDIER Nicolas Dallara 302 DE 5 1:43,993 +00:13,983
24 21 WATIN Patrick Lola B99-50 Zytek DE 6 1:44,959 +00:14,949
25 94 AUGUSTO Olivier Norma M20B CN 2 1:45,218 +00:15,208
26 8 MILESI Jordan Reynard 99L Mugen DE 6 1:45,983 +00:15,973
27 93 VERMEILLE Xavier Norma M20 FC CN 2 1:46,272 +00:16,262
28 34 BRIS Jérôme Dallara F3 395 DE 5 1:46,538 +00:16,528
29 50 HUBERT Martine Norma M20 F Honda CN 2 1:47,008 +00:16,998
30 89 LABROSSE Jérôme Dallara 1600 DE 2 1:47,612 +00:17,602
31 107 WEBER Christophe Dallara F302-04 Opel Spiess DE 5 1:47,661 +00:17,651
32 14 WERVER Nicolas Porsche 997 GT3 Cup GTTS 0 1:48,363 +00:18,353
33 115 ROCHE David Osella PA20 S CN 3 1:48,881 +00:18,871
34 91 PUPIL Edmond Lucchini P394 M CNF 2 1:48,917 +00:18,907
35 22 BETZEL Antoine Tatuus FR 2006 DE 7 1:48,943 +00:18,933
36 79 CHOLLEY Patrick Dallara F303 Opel DE 5 1:49,018 +00:19,008
37 28 ARBANT Emmanuel BRC 05 Evo CM CM 1:49,058 +00:19,048
38 86 CHAUMONT Didier Tatuus FR 2000 DE 7 1:49,966 +00:19,956
39 84 VIAN Pierre Tatuus FR 2000 DE 7 1:50,208 +00:20,198
40 100 J BOURGEON Fabien Trakcking Suzuki CM CM 1:50,261 +00:20,251
41 40 GIET Christopher Dallara F302 DE 5 1:50,295 +00:20,285
42 90 MARTIN Christian Martini MK81 DE 2 1:50,408 +00:20,398
43 134 POINSIGNON Yannick Simca CG Turbo FC 4 1:50,482 +00:20,472
44 85 MARIANI Joël Tatuus FR 2000 DE 7 1:51,434 +00:21,424
45 87 J GERMAIN Bryan Tatuus FR 2000 DE 7 1:51,438 +00:21,428
46 24 BEAL Pierre BMW M3 E46 GTTS 0 1:51,554 +00:21,544
47 48 LHERITIER Hugues Norma M20 B CN 2 1:51,965 +00:21,955
48 54 LAFOSSE Laurent BRC 05 Evo CM CM 1:52,426 +00:22,416
49 99 CESCHI Thibault PRM Fun Boost CM CM 1:52,806 +00:22,796
50 92 RITZENTHALER Michel Norma M20 FC CN 2 1:53,148 +00:23,138
51 73 SANTARELLI Frédéric Porsche 997 Cup GTTS 0 1:53,946 +00:23,936
52 97 RECORDIER Jean-Marie BRC 05 Evo CM CM 1:54,027 +00:24,017
53 38 JANIOUD Jean-Louis BMW M3 GTR GTTS 0 1:54,096 +00:24,086
54 33 SAINTMARD Gilles Dallara F393 DE 5 1:54,335 +00:24,325
55 88 BUISSON Nicolas Tatuus FR 2000 DE 7 1:54,850 +00:24,840
56 19 KIRMANN Daniel Ferrari F430 Scuderia GTTS 0 1:54,881 +00:24,871
57 18 SCHMITTER Philippe Ferrari F430 Challenge GTTS 0 1:55,659 +00:25,649
58 103 GONTIER Michel BRC 05 Evo CM CM 1:56,838 +00:26,828
59 23 VUILLAUME Dominique Porsche 996 GT3 GT 2 1:57,048 +00:27,038
60 55 SCHMITTER Christian Porsche 997 GT RS GT 2 1:57,322 +00:27,312
61 15 DOSIERES Francis Seat Leon SC A 4 1:57,366 +00:27,356
62 96 FERRETTI Thierry Merlin MP 2000 CN 1 1:57,897 +00:27,887
63 43 AUTUCHE Jean-Marie Jema 630 GTR CM CM 1:58,130 +00:28,120
64 135 DUBOIS Anthony Scora Turbo FC 4 1:58,168 +00:28,158
65 63 BOUCHE Estel Tatuus FR 2000 DE 7 1:58,473 +00:28,463
66 25 J COSSON Alexandre Seat Leon SC A 4 1:58,496 +00:28,486
67 101 MARCHAL Fabrice BMW 135 I GT 2 1:58,710 +00:28,700
68 105 DARMOCHOD Gilles Seat Leon SC A 4 1:58,896 +00:28,886
69 117 SIMONIN Bertrand BMW M3 E36 FN 4 1:59,114 +00:29,104
70 44 DUSERT Christophe Dallara F399 DE 5 1:59,229 +00:29,219
71 52 LEMAIRE Sébastien BMW M3 E36 FN 4 1:59,234 +00:29,224
72 20 CAT Pascal BMW M3 E36 FN 4 1:59,413 +00:29,403
73 121 POINSIGNON Philippe BMW M3 E36 FN 4 1:59,614 +00:29,604
74 109 CHAVOT Thomas Renault Clio Williams FA 3 1:59,726 +00:29,716
75 51 LALLEMODE Charlotte Tatuus FR 2000 DE 7 1:59,937 +00:29,927
76 39 DENISET Didier Renault 5 TDC FC 4 2:00,148 +00:30,138
77 95 DELORME Bernard Radical Prosport CNF 1 2:00,833 +00:30,823
78 138 VIELMI Benjamin CG 1600 FC 2 2:01,311 +00:31,301
79 144 TURNEL Jean Peugeot 306 F2 3 2:01,903 +00:31,893
80 120 GRANJON Louis BMW M3 E36 FN 4 2:02,479 +00:32,469
81 64 LAMISCARRE Michel Porsche Cayman Cup GT 2 2:02,489 +00:32,479
82 111 J CORSIN Jeremy Renault Clio Cup 2 A 3 2:02,595 +00:32,585
83 122 RAYNARD Lucien BMW M3 E36 3,2L FN 4 2:02,894 +00:32,884
84 123 FEHR Gilles BMW M3 E36 FN 4 2:03,398 +00:33,388
85 46 BAILLE Stephane Norma M20 CM CM CM 2:03,446 +00:33,436
86 68 VEOL Emmanuel Peugeot 206 RC F2 3 2:03,701 +00:33,691
87 147 GRES Philippe Renault 5 Turbo F2 3 2:04,231 +00:34,221
88 148 BAYLE Julien Peugeot 205 GTI F2 3 2:04,588 +00:34,578
89 98 RUGA Jean-Pierre Ailef 808 CM CM 2:04,829 +00:34,819
90 47 PRUDENT Mickaël Renault Clio Cup 3 A 3 2:05,071 +00:35,061
91 69 BERNIERE Francis Renault Megane F2 3 2:05,201 +00:35,191
92 67 WALTER Didier Lotus Exige Cup GT 2 2:05,445 +00:35,435
93 124 GILLET Guillaume Mitsubishi Lancer Evo 9 N 4 2:05,557 +00:35,547
94 152 VEYSSET Julien Peugeot 106 Rallye F2 2 2:06,035 +00:36,025
95 149 FIARD Jérémy Citroën Saxo VTS F2 2 2:06,702 +00:36,692
96 108 QUIDACCIOLU Salvatore Renault Clio Cup A 3 2:08,056 +00:38,046
97 59 FABIAN Raymond Norma M20 CN 2 2:08,073 +00:38,063
98 112 DIAZ Matthieu Peugeot 206 RCC A 3 2:08,142 +00:38,132
99 116 VIALLE Patrick Citroën Saxo FA 2 2:08,584 +00:38,574
100 110 DELORME Daniel Renault Clio Cup A 3 2:08,662 +00:38,652
101 114 GLEY Jean-Pierre Honda Civic VTI FA 2 2:10,160 +00:40,150
102 65 DEMARE Daniel Honda Integra Type R FN 3 2:11,763 +00:41,753
103 104 LEO Laurent Seat Ibiza SC Trophy A 4 2:11,831 +00:41,821
104 143 BOUCAUD Roland Volkswagen Golf GTI 16S F2 3 2:12,624 +00:42,614
105 125 CLAUDEPIERRE Jean-Noel Honda Civic Type R FN 3 2:12,778 +00:42,768
106 156 MAJEUR Raphaël Citroën AX Sport F2 1 2:14,102 +00:44,092
107 58 GINARD Rudy Lotus Exige GT 1 2:14,210 +00:44,200
108 154 BONETTO Axel Citroën AX F2 1 2:14,274 +00:44,264
109 127 DEMARE Christophe Honda Civic FN 2 2:14,344 +00:44,334
110 142 MACHERAT Martial Peugeot 309 GTI F2 3 2:14,975 +00:44,965
111 71 J RESSOUCHE Charlotte Renault Clio Cup 3 A 3 2:15,279 +00:45,269
112 102 RUAULT Pierre-Herve Lotus Exige GT 2 2:15,850 +00:45,840
113 155 BOXBERGER Julien Peugeot 205 Rallye F2 1 2:16,056 +00:46,046
114 74 BRUN-BUISSON Florian Peugeot 206 XS FA 2 2:18,131 +00:48,121
115 80 REY Franck Citroën Saxo VTS FN 2 2:18,608 +00:48,598
116 75 SIRE Daniel Honda Civic VTI FN 2 2:19,809 +00:49,799
117 119 ROLACHON Guy Mitsubishi FN 4 2:20,213 +00:50,203
118 53 PRUDENT Dominique Honda Civic FN 2 2:25,429 +00:55,419
119 130 TABOULET Patrice Citroën AX Sport FN 1 2:27,724 +00:57,714
120 131 DEPRELE Daniel Peugeot 106 XSI FN 1 2:29,681 +00:59,671
121 140 SANGOUARD Daniel Alpine A 110 FC 1 2:30,709 +01:00,699
122 151 VALFRE André Peugeot 205 GTI F2 2 2:31,079 +01:01,069
123 150 BERRY Laurent Peugeot 205 GTI Maxi F2 2 2:32,811 +01:02,801
124 16 BONNET Gaëtan Seat Leon SC A 4 2:40,225 +01:10,215
Revenir en haut Aller en bas
http://www.coursedecote.net
Admin

avatar

Messages : 5030
Date d'inscription : 13/03/2009
Age : 8
Localisation : sur coursedecote.net

MessageSujet: classement scratch après 2eme montée    Dim 23 Juin - 16:07

Clt N° Equipage Voiture Gr/Cl Temps Ecart 1er
1 1 SCHATZ Nicolas Norma M20 FC CN + 1:30,010
2 2 PETIT Sébastien Norma M20 FC CN + 1:32,200 +00:02,190
3 10 FRANTZ Cyrille Osella PA27 BMW CN + 1:34,633 +00:04,623
4 3 THOMAS Alban Reynard Nippon DE 6 1:35,791 +00:05,781
5 26 BOUCHE Benoît Reynard 99L DE 6 1:38,111 +00:08,101
6 4 LATREILLE Yannick Norma M20 CN 3 1:39,021 +00:09,011
7 5 J SCHATZ Geoffrey Norma M20 B Honda CN 2 1:40,608 +00:10,598
8 31 GUILLAUMARD David Dallara F307 Mercedes DE 5 1:41,213 +00:11,203
9 9 SAPIN Marcel Mygale F3 DE 5 1:41,702 +00:11,692
10 30 THOMAS Raynald Lola B06/30 Opel DE 5 1:42,130 +00:12,120
11 32 GUELAT Philippe Lola T 94/50 DE 6 1:42,184 +00:12,174
12 57 KIRMANN François Norma M20 FC Honda CN 2 1:42,415 +00:12,405
13 36 KRAFFT Stéphane Dallara F302 DE 5 1:42,714 +00:12,704
14 7 CRENIAULT Vincent Dallara F303 DE 5 1:42,750 +00:12,740
15 81 CHOLLEY Ludovic Dallara F300 Opel Spiess DE 5 1:42,878 +00:12,868
16 37 CLAUSI Thomas Dallara F302-304 DE 5 1:42,927 +00:12,917
17 35 BUCKINGHAM Paul Dallara F305 DE 5 1:42,959 +00:12,949
18 45 BRENOT Thierry Dallara 399 DE 5 1:43,306 +00:13,296
19 83 BOST Julien Dallara F397 DE 5 1:43,408 +00:13,398
20 61 GUITTONNEAU Laurent Dallara F399 DE 5 1:43,642 +00:13,632
21 76 BOUCHARD Jean Pierre Ligier JS47 DE 5 1:43,880 +00:13,870
22 11 CANTE Cécile Dallara F305 Mercedes DE 5 1:43,884 +00:13,874
23 77 VERDIER Nicolas Dallara 302 DE 5 1:43,993 +00:13,983
24 82 BEOLETTO Philippe Dallara F302 DE 5 1:44,059 +00:14,049
25 94 AUGUSTO Olivier Norma M20B CN 2 1:44,372 +00:14,362
26 21 WATIN Patrick Lola B99-50 Zytek DE 6 1:44,959 +00:14,949
27 89 LABROSSE Jérôme Dallara 1600 DE 2 1:45,538 +00:15,528
28 8 MILESI Jordan Reynard 99L Mugen DE 6 1:45,742 +00:15,732
29 93 VERMEILLE Xavier Norma M20 FC CN 2 1:45,792 +00:15,782
30 50 HUBERT Martine Norma M20 F Honda CN 2 1:46,000 +00:15,990
31 34 BRIS Jérôme Dallara F3 395 DE 5 1:46,447 +00:16,437
32 79 CHOLLEY Patrick Dallara F303 Opel DE 5 1:47,632 +00:17,622
33 107 WEBER Christophe Dallara F302-04 Opel Spiess DE 5 1:47,661 +00:17,651
34 115 ROCHE David Osella PA20 S CN 3 1:47,870 +00:17,860
35 90 MARTIN Christian Martini MK81 DE 2 1:47,994 +00:17,984
36 14 WERVER Nicolas Porsche 997 GT3 Cup GTTS 0 1:48,363 +00:18,353
37 86 CHAUMONT Didier Tatuus FR 2000 DE 7 1:48,574 +00:18,564
38 28 ARBANT Emmanuel BRC 05 Evo CM CM 1:48,748 +00:18,738
39 22 BETZEL Antoine Tatuus FR 2006 DE 7 1:48,791 +00:18,781
40 84 VIAN Pierre Tatuus FR 2000 DE 7 1:48,844 +00:18,834
41 91 PUPIL Edmond Lucchini P394 M CNF 2 1:48,917 +00:18,907
42 85 MARIANI Joël Tatuus FR 2000 DE 7 1:49,523 +00:19,513
43 134 POINSIGNON Yannick Simca CG Turbo FC 4 1:49,843 +00:19,833
44 40 GIET Christopher Dallara F302 DE 5 1:50,195 +00:20,185
45 100 J BOURGEON Fabien Trakcking Suzuki CM CM 1:50,261 +00:20,251
46 87 J GERMAIN Bryan Tatuus FR 2000 DE 7 1:51,438 +00:21,428
47 24 BEAL Pierre BMW M3 E46 GTTS 0 1:51,554 +00:21,544
48 99 CESCHI Thibault PRM Fun Boost CM CM 1:51,811 +00:21,801
49 48 LHERITIER Hugues Norma M20 B CN 2 1:51,949 +00:21,939
50 92 RITZENTHALER Michel Norma M20 FC CN 2 1:52,025 +00:22,015
51 54 LAFOSSE Laurent BRC 05 Evo CM CM 1:52,426 +00:22,416
52 38 JANIOUD Jean-Louis BMW M3 GTR GTTS 0 1:53,493 +00:23,483
53 73 SANTARELLI Frédéric Porsche 997 Cup GTTS 0 1:53,521 +00:23,511
54 97 RECORDIER Jean-Marie BRC 05 Evo CM CM 1:54,027 +00:24,017
55 18 SCHMITTER Philippe Ferrari F430 Challenge GTTS 0 1:54,098 +00:24,088
56 33 SAINTMARD Gilles Dallara F393 DE 5 1:54,171 +00:24,161
57 44 DUSERT Christophe Dallara F399 DE 5 1:54,698 +00:24,688
58 88 BUISSON Nicolas Tatuus FR 2000 DE 7 1:54,850 +00:24,840
59 19 KIRMANN Daniel Ferrari F430 Scuderia GTTS 0 1:54,863 +00:24,853
60 39 DENISET Didier Renault 5 TDC FC 4 1:55,355 +00:25,345
61 103 GONTIER Michel BRC 05 Evo CM CM 1:55,757 +00:25,747
62 96 FERRETTI Thierry Merlin MP 2000 CN 1 1:55,920 +00:25,910
63 25 J COSSON Alexandre Seat Leon SC A 4 1:56,127 +00:26,117
64 43 AUTUCHE Jean-Marie Jema 630 GTR CM CM 1:56,784 +00:26,774
65 23 VUILLAUME Dominique Porsche 996 GT3 GT 2 1:56,807 +00:26,797
66 15 DOSIERES Francis Seat Leon SC A 4 1:57,026 +00:27,016
67 55 SCHMITTER Christian Porsche 997 GT RS GT 2 1:57,322 +00:27,312
68 135 DUBOIS Anthony Scora Turbo FC 4 1:57,854 +00:27,844
69 16 BONNET Gaëtan Seat Leon SC A 4 1:58,360 +00:28,350
70 52 LEMAIRE Sébastien BMW M3 E36 FN 4 1:58,409 +00:28,399
71 63 BOUCHE Estel Tatuus FR 2000 DE 7 1:58,473 +00:28,463
72 105 DARMOCHOD Gilles Seat Leon SC A 4 1:58,559 +00:28,549
73 101 MARCHAL Fabrice BMW 135 I GT 2 1:58,710 +00:28,700
74 121 POINSIGNON Philippe BMW M3 E36 FN 4 1:58,922 +00:28,912
75 59 FABIAN Raymond Norma M20 CN 2 1:59,039 +00:29,029
76 20 CAT Pascal BMW M3 E36 FN 4 1:59,112 +00:29,102
77 117 SIMONIN Bertrand BMW M3 E36 FN 4 1:59,114 +00:29,104
78 95 DELORME Bernard Radical Prosport CNF 1 1:59,299 +00:29,289
79 51 LALLEMODE Charlotte Tatuus FR 2000 DE 7 1:59,537 +00:29,527
80 144 TURNEL Jean Peugeot 306 F2 3 1:59,548 +00:29,538
81 109 CHAVOT Thomas Renault Clio Williams FA 3 1:59,726 +00:29,716
82 138 VIELMI Benjamin CG 1600 FC 2 2:00,752 +00:30,742
83 120 GRANJON Louis BMW M3 E36 FN 4 2:01,218 +00:31,208
84 122 RAYNARD Lucien BMW M3 E36 3,2L FN 4 2:02,034 +00:32,024
85 46 BAILLE Stephane Norma M20 CM CM CM 2:02,077 +00:32,067
86 64 LAMISCARRE Michel Porsche Cayman Cup GT 2 2:02,489 +00:32,479
87 111 J CORSIN Jeremy Renault Clio Cup 2 A 3 2:02,595 +00:32,585
88 123 FEHR Gilles BMW M3 E36 FN 4 2:03,304 +00:33,294
89 124 GILLET Guillaume Mitsubishi Lancer Evo 9 N 4 2:03,524 +00:33,514
90 68 VEOL Emmanuel Peugeot 206 RC F2 3 2:03,701 +00:33,691
91 98 RUGA Jean-Pierre Ailef 808 CM CM 2:03,728 +00:33,718
92 67 WALTER Didier Lotus Exige Cup GT 2 2:04,054 +00:34,044
93 148 BAYLE Julien Peugeot 205 GTI F2 3 2:04,155 +00:34,145
94 147 GRES Philippe Renault 5 Turbo F2 3 2:04,231 +00:34,221
95 69 BERNIERE Francis Renault Megane F2 3 2:04,621 +00:34,611
96 47 PRUDENT Mickaël Renault Clio Cup 3 A 3 2:05,071 +00:35,061
97 152 VEYSSET Julien Peugeot 106 Rallye F2 2 2:06,035 +00:36,025
98 149 FIARD Jérémy Citroën Saxo VTS F2 2 2:06,290 +00:36,280
99 112 DIAZ Matthieu Peugeot 206 RCC A 3 2:07,663 +00:37,653
100 108 QUIDACCIOLU Salvatore Renault Clio Cup A 3 2:08,056 +00:38,046
101 116 VIALLE Patrick Citroën Saxo FA 2 2:08,584 +00:38,574
102 110 DELORME Daniel Renault Clio Cup A 3 2:08,662 +00:38,652
103 104 LEO Laurent Seat Ibiza SC Trophy A 4 2:09,543 +00:39,533
104 65 DEMARE Daniel Honda Integra Type R FN 3 2:09,942 +00:39,932
105 114 GLEY Jean-Pierre Honda Civic VTI FA 2 2:10,160 +00:40,150
106 125 CLAUDEPIERRE Jean-Noel Honda Civic Type R FN 3 2:10,854 +00:40,844
107 143 BOUCAUD Roland Volkswagen Golf GTI 16S F2 3 2:11,469 +00:41,459
108 156 MAJEUR Raphaël Citroën AX Sport F2 1 2:12,586 +00:42,576
109 58 GINARD Rudy Lotus Exige GT 1 2:12,598 +00:42,588
110 142 MACHERAT Martial Peugeot 309 GTI F2 3 2:13,048 +00:43,038
111 154 BONETTO Axel Citroën AX F2 1 2:14,274 +00:44,264
112 127 DEMARE Christophe Honda Civic FN 2 2:14,344 +00:44,334
113 53 PRUDENT Dominique Honda Civic FN 2 2:14,697 +00:44,687
114 71 J RESSOUCHE Charlotte Renault Clio Cup 3 A 3 2:15,023 +00:45,013
115 155 BOXBERGER Julien Peugeot 205 Rallye F2 1 2:15,245 +00:45,235
116 102 RUAULT Pierre-Herve Lotus Exige GT 2 2:15,850 +00:45,840
117 74 BRUN-BUISSON Florian Peugeot 206 XS FA 2 2:16,325 +00:46,315
118 75 SIRE Daniel Honda Civic VTI FN 2 2:17,462 +00:47,452
119 80 REY Franck Citroën Saxo VTS FN 2 2:18,564 +00:48,554
120 119 ROLACHON Guy Mitsubishi FN 4 2:20,213 +00:50,203
121 130 TABOULET Patrice Citroën AX Sport FN 1 2:26,853 +00:56,843
122 140 SANGOUARD Daniel Alpine A 110 FC 1 2:28,184 +00:58,174
123 131 DEPRELE Daniel Peugeot 106 XSI FN 1 2:29,681 +00:59,671
124 151 VALFRE André Peugeot 205 GTI F2 2 2:30,266 +01:00,256
125 150 BERRY Laurent Peugeot 205 GTI Maxi F2 2 2:32,811 +01:02,801
Revenir en haut Aller en bas
http://www.coursedecote.net
Admin

avatar

Messages : 5030
Date d'inscription : 13/03/2009
Age : 8
Localisation : sur coursedecote.net

MessageSujet: classement scratch   Dim 23 Juin - 18:01

Clt N° Equipage Voiture Gr/Cl Temps Ecart 1er
1 1 SCHATZ Nicolas Norma M20 FC CN + 1:30,010
2 2 PETIT Sébastien Norma M20 FC CN + 1:32,200 +00:02,190
3 10 FRANTZ Cyrille Osella PA27 BMW CN + 1:34,633 +00:04,623
4 3 THOMAS Alban Reynard Nippon DE 6 1:34,804 +00:04,794
5 26 BOUCHE Benoît Reynard 99L DE 6 1:38,111 +00:08,101
6 4 LATREILLE Yannick Norma M20 CN 3 1:38,524 +00:08,514
7 5 J SCHATZ Geoffrey Norma M20 B Honda CN 2 1:40,608 +00:10,598
8 31 GUILLAUMARD David Dallara F307 Mercedes DE 5 1:40,789 +00:10,779
9 9 SAPIN Marcel Mygale F3 DE 5 1:41,702 +00:11,692
10 30 THOMAS Raynald Lola B06/30 Opel DE 5 1:41,850 +00:11,840
11 35 BUCKINGHAM Paul Dallara F305 DE 5 1:41,956 +00:11,946
12 57 KIRMANN François Norma M20 FC Honda CN 2 1:42,096 +00:12,086
13 32 GUELAT Philippe Lola T 94/50 DE 6 1:42,184 +00:12,174
14 36 KRAFFT Stéphane Dallara F302 DE 5 1:42,714 +00:12,704
15 7 CRENIAULT Vincent Dallara F303 DE 5 1:42,750 +00:12,740
16 81 CHOLLEY Ludovic Dallara F300 Opel Spiess DE 5 1:42,878 +00:12,868
17 37 CLAUSI Thomas Dallara F302-304 DE 5 1:42,927 +00:12,917
18 45 BRENOT Thierry Dallara 399 DE 5 1:43,306 +00:13,296
19 83 BOST Julien Dallara F397 DE 5 1:43,408 +00:13,398
20 94 AUGUSTO Olivier Norma M20B CN 2 1:43,570 +00:13,560
21 61 GUITTONNEAU Laurent Dallara F399 DE 5 1:43,642 +00:13,632
22 82 BEOLETTO Philippe Dallara F302 DE 5 1:43,728 +00:13,718
23 77 VERDIER Nicolas Dallara 302 DE 5 1:43,808 +00:13,798
24 76 BOUCHARD Jean Pierre Ligier JS47 DE 5 1:43,880 +00:13,870
25 11 CANTE Cécile Dallara F305 Mercedes DE 5 1:43,884 +00:13,874
26 21 WATIN Patrick Lola B99-50 Zytek DE 6 1:44,959 +00:14,949
27 93 VERMEILLE Xavier Norma M20 FC CN 2 1:45,218 +00:15,208
28 89 LABROSSE Jérôme Dallara 1600 DE 2 1:45,538 +00:15,528
29 8 MILESI Jordan Reynard 99L Mugen DE 6 1:45,742 +00:15,732
30 50 HUBERT Martine Norma M20 F Honda CN 2 1:46,000 +00:15,990
31 34 BRIS Jérôme Dallara F3 395 DE 5 1:46,447 +00:16,437
32 90 MARTIN Christian Martini MK81 DE 2 1:46,822 +00:16,812
33 79 CHOLLEY Patrick Dallara F303 Opel DE 5 1:47,153 +00:17,143
34 107 WEBER Christophe Dallara F302-04 Opel Spiess DE 5 1:47,661 +00:17,651
35 86 CHAUMONT Didier Tatuus FR 2000 DE 7 1:47,706 +00:17,696
36 22 BETZEL Antoine Tatuus FR 2006 DE 7 1:47,746 +00:17,736
37 115 ROCHE David Osella PA20 S CN 3 1:47,870 +00:17,860
38 14 WERVER Nicolas Porsche 997 GT3 Cup GTTS 0 1:48,363 +00:18,353
39 40 GIET Christopher Dallara F302 DE 5 1:48,475 +00:18,465
40 28 ARBANT Emmanuel BRC 05 Evo CM CM 1:48,748 +00:18,738
41 84 VIAN Pierre Tatuus FR 2000 DE 7 1:48,844 +00:18,834
42 91 PUPIL Edmond Lucchini P394 M CNF 2 1:48,917 +00:18,907
43 85 MARIANI Joël Tatuus FR 2000 DE 7 1:49,276 +00:19,266
44 100 J BOURGEON Fabien Trakcking Suzuki CM CM 1:49,560 +00:19,550
45 134 POINSIGNON Yannick Simca CG Turbo FC 4 1:49,843 +00:19,833
46 87 J GERMAIN Bryan Tatuus FR 2000 DE 7 1:50,086 +00:20,076
47 24 BEAL Pierre BMW M3 E46 GTTS 0 1:51,554 +00:21,544
48 99 CESCHI Thibault PRM Fun Boost CM CM 1:51,595 +00:21,585
49 48 LHERITIER Hugues Norma M20 B CN 2 1:51,949 +00:21,939
50 92 RITZENTHALER Michel Norma M20 FC CN 2 1:52,025 +00:22,015
51 54 LAFOSSE Laurent BRC 05 Evo CM CM 1:52,426 +00:22,416
52 38 JANIOUD Jean-Louis BMW M3 GTR GTTS 0 1:53,493 +00:23,483
53 73 SANTARELLI Frédéric Porsche 997 Cup GTTS 0 1:53,521 +00:23,511
54 44 DUSERT Christophe Dallara F399 DE 5 1:53,869 +00:23,859
55 97 RECORDIER Jean-Marie BRC 05 Evo CM CM 1:53,966 +00:23,956
56 18 SCHMITTER Philippe Ferrari F430 Challenge GTTS 0 1:54,098 +00:24,088
57 33 SAINTMARD Gilles Dallara F393 DE 5 1:54,110 +00:24,100
58 19 KIRMANN Daniel Ferrari F430 Scuderia GTTS 0 1:54,370 +00:24,360
59 135 DUBOIS Anthony Scora Turbo FC 4 1:54,736 +00:24,726
60 88 BUISSON Nicolas Tatuus FR 2000 DE 7 1:54,850 +00:24,840
61 39 DENISET Didier Renault 5 TDC FC 4 1:55,355 +00:25,345
62 63 BOUCHE Estel Tatuus FR 2000 DE 7 1:55,618 +00:25,608
63 96 FERRETTI Thierry Merlin MP 2000 CN 1 1:55,720 +00:25,710
64 103 GONTIER Michel BRC 05 Evo CM CM 1:55,757 +00:25,747
65 25 J COSSON Alexandre Seat Leon SC A 4 1:56,127 +00:26,117
66 23 VUILLAUME Dominique Porsche 996 GT3 GT 2 1:56,215 +00:26,205
67 43 AUTUCHE Jean-Marie Jema 630 GTR CM CM 1:56,784 +00:26,774
68 15 DOSIERES Francis Seat Leon SC A 4 1:57,026 +00:27,016
69 51 LALLEMODE Charlotte Tatuus FR 2000 DE 7 1:57,242 +00:27,232
70 55 SCHMITTER Christian Porsche 997 GT RS GT 2 1:57,322 +00:27,312
71 59 FABIAN Raymond Norma M20 CN 2 1:58,104 +00:28,094
72 16 BONNET Gaëtan Seat Leon SC A 4 1:58,360 +00:28,350
73 52 LEMAIRE Sébastien BMW M3 E36 FN 4 1:58,409 +00:28,399
74 105 DARMOCHOD Gilles Seat Leon SC A 4 1:58,559 +00:28,549
75 101 MARCHAL Fabrice BMW 135 I GT 2 1:58,710 +00:28,700
76 121 POINSIGNON Philippe BMW M3 E36 FN 4 1:58,893 +00:28,883
77 20 CAT Pascal BMW M3 E36 FN 4 1:58,981 +00:28,971
78 117 SIMONIN Bertrand BMW M3 E36 FN 4 1:59,114 +00:29,104
79 95 DELORME Bernard Radical Prosport CNF 1 1:59,299 +00:29,289
80 138 VIELMI Benjamin CG 1600 FC 2 1:59,544 +00:29,534
81 144 TURNEL Jean Peugeot 306 F2 3 1:59,548 +00:29,538
82 109 CHAVOT Thomas Renault Clio Williams FA 3 1:59,726 +00:29,716
83 120 GRANJON Louis BMW M3 E36 FN 4 2:01,218 +00:31,208
84 46 BAILLE Stephane Norma M20 CM CM CM 2:01,848 +00:31,838
85 122 RAYNARD Lucien BMW M3 E36 3,2L FN 4 2:02,034 +00:32,024
86 64 LAMISCARRE Michel Porsche Cayman Cup GT 2 2:02,489 +00:32,479
87 111 J CORSIN Jeremy Renault Clio Cup 2 A 3 2:02,595 +00:32,585
88 68 VEOL Emmanuel Peugeot 206 RC F2 3 2:02,936 +00:32,926
89 98 RUGA Jean-Pierre Ailef 808 CM CM 2:03,093 +00:33,083
90 123 FEHR Gilles BMW M3 E36 FN 4 2:03,304 +00:33,294
91 124 GILLET Guillaume Mitsubishi Lancer Evo 9 N 4 2:03,524 +00:33,514
92 67 WALTER Didier Lotus Exige Cup GT 2 2:04,054 +00:34,044
93 148 BAYLE Julien Peugeot 205 GTI F2 3 2:04,155 +00:34,145
94 147 GRES Philippe Renault 5 Turbo F2 3 2:04,231 +00:34,221
95 69 BERNIERE Francis Renault Megane F2 3 2:04,621 +00:34,611
96 47 PRUDENT Mickaël Renault Clio Cup 3 A 3 2:05,071 +00:35,061
97 152 VEYSSET Julien Peugeot 106 Rallye F2 2 2:06,035 +00:36,025
98 149 FIARD Jérémy Citroën Saxo VTS F2 2 2:06,290 +00:36,280
99 112 DIAZ Matthieu Peugeot 206 RCC A 3 2:07,291 +00:37,281
100 108 QUIDACCIOLU Salvatore Renault Clio Cup A 3 2:08,056 +00:38,046
101 116 VIALLE Patrick Citroën Saxo FA 2 2:08,584 +00:38,574
102 110 DELORME Daniel Renault Clio Cup A 3 2:08,662 +00:38,652
103 104 LEO Laurent Seat Ibiza SC Trophy A 4 2:09,543 +00:39,533
104 65 DEMARE Daniel Honda Integra Type R FN 3 2:09,942 +00:39,932
105 114 GLEY Jean-Pierre Honda Civic VTI FA 2 2:10,160 +00:40,150
106 125 CLAUDEPIERRE Jean-Noel Honda Civic Type R FN 3 2:10,854 +00:40,844
107 143 BOUCAUD Roland Volkswagen Golf GTI 16S F2 3 2:11,469 +00:41,459
108 156 MAJEUR Raphaël Citroën AX Sport F2 1 2:12,586 +00:42,576
109 58 GINARD Rudy Lotus Exige GT 1 2:12,598 +00:42,588
110 127 DEMARE Christophe Honda Civic FN 2 2:12,643 +00:42,633
111 142 MACHERAT Martial Peugeot 309 GTI F2 3 2:12,748 +00:42,738
112 71 J RESSOUCHE Charlotte Renault Clio Cup 3 A 3 2:13,865 +00:43,855
113 53 PRUDENT Dominique Honda Civic FN 2 2:13,894 +00:43,884
114 154 BONETTO Axel Citroën AX F2 1 2:14,274 +00:44,264
115 155 BOXBERGER Julien Peugeot 205 Rallye F2 1 2:14,538 +00:44,528
116 102 RUAULT Pierre-Herve Lotus Exige GT 2 2:15,828 +00:45,818
117 74 BRUN-BUISSON Florian Peugeot 206 XS FA 2 2:16,325 +00:46,315
118 75 SIRE Daniel Honda Civic VTI FN 2 2:17,462 +00:47,452
119 119 ROLACHON Guy Mitsubishi FN 4 2:18,064 +00:48,054
120 80 REY Franck Citroën Saxo VTS FN 2 2:18,190 +00:48,180
121 130 TABOULET Patrice Citroën AX Sport FN 1 2:26,853 +00:56,843
122 140 SANGOUARD Daniel Alpine A 110 FC 1 2:27,570 +00:57,560
123 131 DEPRELE Daniel Peugeot 106 XSI FN 1 2:29,529 +00:59,519
124 151 VALFRE André Peugeot 205 GTI F2 2 2:30,266 +01:00,256
125 150 BERRY Laurent Peugeot 205 GTI Maxi F2 2 2:32,811 +01:02,801
Revenir en haut Aller en bas
http://www.coursedecote.net
Contenu sponsorisé




MessageSujet: Re: Course de côte de Beaujolais-Villages (Rhône) Championnat de France 22-23/06/13   

Revenir en haut Aller en bas
 
Course de côte de Beaujolais-Villages (Rhône) Championnat de France 22-23/06/13
Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Revenir en haut 
Page 1 sur 1
 Sujets similaires
-
» 18/19-06-2011 : Beaujolais Villages
» 19/06/2011 Course de Côte du Beaujolais Villages + VHC
» cc des Beaujolais Villages (69) 19-20/06 EVR
» 06. Course de cote des Beaujolais villages (69) 22/06, 23/06 et 24/06/2012
» cc des Beaujolais Villages (69) 19-21/06/09 EVR

Permission de ce forum:Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum
 :: Championnat de France de la Montagne :: 2013-
Sauter vers: