Toute l'INFO sur la course de cote auto moderne et vhc, * VIDEO EMBARQUEE DE TOUTES LES COURSES DE COTE *
 
AccueilFAQRechercherS'enregistrerConnexion
CTF Performance

  http://www.ctf-performance.fr/

XAP Electronique

 

http://www.xap.fr/

SJ-3P
Tel : 04 89 71 80 46
SetUp Suspensions
Tél : 04 94 81 20 53
BPS Racing
Tel : 04 67 20 22 28
TRI Competition
Tél : 04.76.36.80.00
SNRA
Hervé ou Bruno au : 03.22.90.37.41
Daluz Développement
Tel : 02 40 68 88 02
Protech Monte Carlo

Partagez | 
 

 Course de Côte d'Hebecrevon (50) Régionale 31/03/13-01/04/13

Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Aller en bas 
AuteurMessage
Admin

avatar

Messages : 5030
Date d'inscription : 13/03/2009
Age : 8
Localisation : sur coursedecote.net

MessageSujet: Course de Côte d'Hebecrevon (50) Régionale 31/03/13-01/04/13   Mer 26 Déc - 10:59

Course de Côte d'Hebecrevon (50) Régionale 31/03/13-01/04/13

ASA du Bocage
1 rue Victor Hugo
14120 MONDEVILLE
tel /fax: 02.21.94.75.48
mail : asa.bocage@wanadoo.fr

Engagement :
Les engagements seront reçus à :
ASA du BOCAGE 1 rue Victor Hugo 14120 MONDEVILLE
jusqu’au 27 mars à 10 heures.

site : http://www.asa-bocage.com




Détail de la carte et du profil altimétrique ici


Dernière édition par Admin le Dim 31 Mar - 19:19, édité 4 fois
Revenir en haut Aller en bas
http://www.coursedecote.net
Admin

avatar

Messages : 5030
Date d'inscription : 13/03/2009
Age : 8
Localisation : sur coursedecote.net

MessageSujet: Course de Côte d'Hebecrevon (50) Régionale 31/03/13-01/04/13   Sam 5 Jan - 23:48

SCRATCH 2012
Clt Num Conducteur Marque (Pos) Groupe (Pos) Classe 1.Montée 2.Montée 3.Montée Temps Ecart ASA Cond Lic Cond
1 9 HAMEL Dominique Martini MK 73 -1 D/E -1 3 1:01.23 1:00.66 1:00.68 1:00.66 1314 130443
2 10 PEREZ Eddy Dallara 397 -2 D/E -2 3 1:03.35 1:01.52 1:00.82 1:00.82 0.16 1429 158322
3 23 TOURILLON Robert Norma M 20 F -1 CN -1 2 1:01.04 1:00.91 1:01.49 1:00.91 0.25 1206 14528
4 8 GUEUDRY Anthony Dallara 394 Fiat -3 D/E -3 3 1:02.19 1:01.13 1:01.80 1:01.13 0.47 1308 54530
5 323 TOURILLON Sébastien Norma M 20 F -2 CN -2 2 1:04.94 1:03.21 1:01.37 1:01.37 0.71 1206 133986
6 24 HUBERT Martine Norma M 20 -3 CN -3 2 1:04.13 1:01.82 1:01.82 1.16 1305 6974
7 4 GARNIER Jean-Marc Dallara F 396 -4 D/E -4 3 1:03.76 1:02.61 1:16.73 1:02.61 1.95 1318 9856
8 19 RENOUF Gaetan Martini M k 36 -5 D/E -1 1 1:05.02 1:03.12 1:03.06 1:03.06 2.40 1305 137452
9 12 PIED Patrick Martini Mk58 -6 D/E -1 2 1:07.15 1:05.05 1:03.83 1:03.83 3.17 1201 6871
10 7 BILLAULT Stéphanie Dallara 394 -7 D/E -5 3 1:09.12 1:05.05 1:04.07 1:04.07 3.41 1314 31369
11 302 POTET Didier Tatuus FR 2000 -8 D/E -1 7 1:06.70 1:04.47 1:05.66 1:04.47 3.81 1314 112692
12 30 DUMONT Olivier Fun Boost RC -4 CM -1 CM 1:07.08 1:05.58 1:07.96 1:05.58 4.92 102 99304
13 25 LHERITIER Hugues Norma M 20 -5 CN -4 2 1:06.43 1:05.70 1:05.70 5.04 1412 201012
14 31 VILLAIN Yves JEMA -6 CM -2 CM 1:06.79 1:06.01 1:06.62 1:06.01 5.35 1305 124468
15 28 SEBIRE Frédéric Merlin -7 CN -1 1 1:09.48 1:10.63 1:06.66 1:06.66 6.00 1316 126622
16 26 DOREE Jean-Yves GRAC MT14 S -8 CNF -2 1 1:06.78 1:06.90 1:07.42 1:06.78 6.12 1318 5843
17 307 FLEURY Anthony Dallara 394 -9 D/E -6 3 1:15.14 1:08.02 1:07.00 1:07.00 6.34 1314 43007
18 104 LE BIHAN Stéphane Clio RS -1 F2000 -1 3 1:09.32 1:07.77 1:08.33 1:07.77 7.11 1210 38728
19 93 NOUET Mathieu Rallye II -1 FC -1 3 1:10.07 1:08.91 1:08.01 1:08.01 7.35 1314 156191
20 71 RAMUS Patrick BMW M 3 -1 FN -1 4 1:09.08 1:08.12 1:08.66 1:08.12 7.46 1210 10356
21 14 JEAN Olivier Martini Mk 30 -10 D/E -2 2 1:10.50 1:08.75 1:09.99 1:08.75 8.09 1305 10409
22 41 THIEVANT François-XavierSeat Léone Superco-p1a A -1 4 1:12.17 1:08.94 1:09.10 1:08.94 8.28 1318 197022
23 42 BECUE Frédéric Clio Williams -2 FA -1 3 1:11.38 1:09.17 1:09.43 1:09.17 8.51 102 6618
24 73 DUPONT Thierry Mitsubishi Evo 9 -2 N -2 4 1:10.93 1:09.94 1:10.25 1:09.94 9.28 1306 37188
25 20 PETIT Julien Arcobaleno B 4 -11 D/E -2 1 1:11.00 1:09.96 1:10.51 1:09.96 9.30 1201 162158
26 43 BINEAU Michel Kit-car -3 FA -2 3 1:11.37 1:10.84 1:10.02 1:10.02 9.36 1306 8424
27 100 RICHARDEAU Romain Rallye lll -2 FC -1 1 1:11.16 1:10.28 1:10.50 1:10.28 9.62 1507 189277
28 83 LEVILLAIN Nicolas Clio Williams -3 FN -1 3 1:10.44 1:11.78 1:10.38 1:10.38 9.72 1305 120785
29 72 MAUGY Joël BMW M3 -4 FN -3 4 1:12.70 1:10.60 1:10.96 1:10.60 9.94 1306 22468
30 36 HERVE Yoann Mini T3F -1 GTTS -1 1:11.40 1:11.54 1:10.79 1:10.79 10.13 1206 127036
31 70 FORTIN David Escort Cosworth -5 FN -4 4 1:12.19 1:11.26 1:10.80 1:10.80 10.14 1314 5848
32 96 CLOSMENIL Michel Alpine V 6 -3 FC -1 4 1:14.30 1:10.85 1:14.00 1:10.85 10.19 1314 28548
33 1 JANIN Janick Tatuus FR 2000 -12 D/E -2 7 1:14.68 1:10.96 1:10.93 1:10.93 10.27 108 4009
34 105 VINDARD Ludovic Mégane -2 F2000 -2 3 1:11.94 1:11.06 1:11.97 1:11.06 10.40 1314 35833
35 330 DUMONT Dominique Fun Boost RC -9 CM -3 CM 1:14.33 1:12.38 1:11.58 1:11.58 10.92 102 11447
36 50 HERVIEU Richard 306 Malo -4 FA -3 3 1:12.13 1:11.60 1:13.15 1:11.60 10.94 1316 166482
37 107 VILLAIN David 309 Mapi -3 F2000 -3 3 1:12.81 1:11.93 1:12.05 1:11.93 11.27 1305 124467
38 103 LEMAITRE Christophe Clio Williams -4 F2000 -4 3 1:15.19 1:12.14 1:12.22 1:12.14 11.48 1311 37765
39 46 PERRON Mickael Clio Cup -5 A -4 3 1:14.33 1:12.99 1:13.52 1:12.99 12.33 1305 25877
40 16 DARAGON Frédéric Martini Mk 55 -13 D/E -3 2 1:13.08 1:13.67 1:13.57 1:13.08 12.42 1305 36248
41 49 GAILLARDON Fabien Clio 16s -6 FA -5 3 1:15.18 1:13.38 1:13.66 1:13.38 12.72 1314 145845
42 67 RAULT Didier 206 RC -7 A -6 3 1:14.56 1:13.79 1:13.93 1:13.79 13.13 1201 159435
43 55 LEGRAVERAND Mickael Saxo -8 A -1 2 1:14.32 1:14.41 1:14.20 1:14.20 13.54 1305 16916
44 27 BELLANGER Daniel AC 90 -10 CNF -3 1 1:15.80 1:14.70 1:14.51 1:14.51 13.85 1318 21632
45 32 LEBAS Arnaud Fun Boost -11 CM -4 1 1:16.53 1:14.78 1:14.59 1:14.59 13.93 1305 167870
46 60 BURNEL Paul Saxo -9 A -2 2 1:16.64 1:14.68 1:15.24 1:14.68 14.02 1314 205486
47 118 COLLIAS Jérome Clio Williams -5 F2000 -5 3 1:16.17 1:14.74 1:25.53 1:14.74 14.08 1210 208396
48 57 GALLOT Gérard 206 XS -10 A -3 2 1:17.11 1:14.93 1:17.12 1:14.93 14.27 1314 54397
49 33 HEINRICH André M3 BMW Silhouette-2 GTTS -2 1:17.43 1:16.03 1:15.06 1:15.06 14.40 1201 35735
50 117 GUILARD David ZX -6 F2000 -6 3 1:16.94 1:15.37 1:15.42 1:15.37 14.71 1314 207498
51 106 MAUREL Jean-Jacques 206 S16 -7 F2000 -7 3 1:17.19 1:15.71 1:16.96 1:15.71 15.05 1314 54359
52 84 GIRARD Julien Clio -6 FN -2 3 1:17.84 1:15.73 1:16.36 1:15.73 15.07 1314 171545
53 108 COMPAIN Olivier 309 Gti -8 F2000 -8 3 1:16.82 1:15.83 1:16.65 1:15.83 15.17 105 154422
54 75 DUPONT Julien M3 -7 FN -5 4 1:18.34 1:17.06 1:15.88 1:15.88 15.22 1306 136701
55 38 HAMELIN Alison Porsche Caymans -1 GT -1 2 1:20.53 1:15.98 1:17.34 1:15.98 15.32 1318 155815
56 99 BERTRAND Maxime Alpine A 110 -4 FC -2 1 1:18.04 1:16.09 1:16.08 1:16.08 15.42 1311 171076
57 109 DUBOSQ Thierry Clio Rsi -9 F2000 -9 3 1:17.57 1:16.50 1:16.11 1:16.11 15.45 1314 158757
58 74 MARIE Francis Ford Escort Cosworth -8 FN -6 4 1:16.91 1:16.34 1:16.14 1:16.14 15.48 1314 131384
59 405 MESNILGRENTE Joel Mégane -10 F2000 -10 3 1:16.57 1:18.96 1:17.20 1:16.57 15.91 1314 46973
60 121 LE PEILLET Philippe Saxo Vts -11 F2000 -1 2 1:17.76 1:17.03 1:16.65 1:16.65 15.99 1201 24437
61 114 JEANNE Steve Clio Williams -12 F2000 -11 3 1:24.73 1:18.42 1:17.15 1:17.15 16.49 1314 194869
62 91 JOLY Maxime 106 Xsi -9 FN -1 1 1:17.79 1:17.37 1:19.23 1:17.37 16.71 1305 188663
63 125 JEANNE Frédéric 205 Gti -13 F2000 -2 2 1:18.19 1:18.06 1:17.44 1:17.44 16.78 1314 179217
64 101 CLOSMENIL Garry Alpine A310 -14 F2000 -12 3 1:18.60 1:18.98 1:17.48 1:17.48 16.82 1314 183028
65 59 GOSSELIN Sébastien Saxo Vts -11 A -4 2 1:17.65 1:19.12 1:17.51 1:17.51 16.85 1318 188543
66 35 SAUSSAYE Hubert DTM -3 GTTS -3 1:17.51 1:29.65 1:17.51 16.85 1314 37758
67 116 PINEL Renaud R5 GT T -15 F2000 -13 3 1:18.99 1:18.72 1:17.70 1:17.70 17.04 1314 204218
68 98 PITREY Jérome Rallye II -5 FC -3 1 1:21.09 1:19.21 1:17.89 1:17.89 17.23 1314 53914
69 39 LUSARDI Léonard Lotus Elise -2 GT -1 1 1:18.33 1:17.96 1:19.00 1:17.96 17.30 102 137483
70 370 FORTIN Jean-Claude Escort Cosworth -10 FN -7 4 1:20.83 1:18.77 1:17.99 1:17.99 17.33 1314 5844
71 391 JOLY Julien 106 Xsi -11 FN -2 1 1:19.52 1:18.28 1:18.04 1:18.04 17.38 1305 204731
72 430 CORBET Mathieu 106 Xsi -16 F2000 -3 2 1:20.10 1:18.25 1:18.17 1:18.17 17.51 1314 174435
73 110 HAVAS Philippe 206 Gti -17 F2000 -14 3 1:18.74 1:18.21 1:19.41 1:18.21 17.55 1314 161714
74 129 LANGLOIS Sébastien Saxo Vts -18 F2000 -4 2 1:18.80 1:18.22 1:18.85 1:18.22 17.56 1314 205141
75 97 RABEC Yves Rallye ll -6 FC -4 1 1:19.76 1:18.69 1:18.29 1:18.29 17.63 1314 16358
76 45 DE LA RIVIERE Jacques Clio Williams -12 FA -7 3 1:19.78 1:18.41 1:19.54 1:18.41 17.75 1315 12643
77 82 DUMONT Ulrich Clio Williams -12 FN -3 3 1:18.67 1:18.50 1:18.87 1:18.50 17.84 1314 58146
78 77 BAGOT Maxime M3 -13 FN -8 4 1:21.40 1:18.82 1:19.56 1:18.82 18.16 1314 214538
79 115 DESRIAC Olivier R5 GT T -19 F2000 -15 3 1:20.92 1:19.12 1:18.83 1:18.83 18.17 1314 202490
80 89 BUSSON Jules 106 S16 -14 FN -1 2 1:20.21 1:19.41 1:18.86 1:18.86 18.20 1303 160112
81 53 LEPOULTIER Yannick 306 S 16 -13 FA -8 3 1:20.93 1:18.91 1:19.55 1:18.91 18.25 1314 213863
82 79 MOISSON Jean-Marie R5 GT T -15 FN -9 4 1:20.70 1:18.94 1:19.54 1:18.94 18.28 1314 16360
83 130 GRENTE Bryann 106 Xsi -20 F2000 -5 2 1:21.06 1:19.69 1:19.10 1:19.10 18.44 1314 206821
84 58 POTET Vincent 206 Xs -14 A -5 2 1:22.09 1:19.75 1:19.11 1:19.11 18.45 1314 114335
85 86 PAPOUIN Patrice 106 Xsi -16 FN -2 2 1:19.16 1:19.48 1:20.23 1:19.16 18.50 1314 112080
86 64 DESLANDES Etienne 106 Xsi -15 FA -1 1 1:19.41 1:19.21 1:19.60 1:19.21 18.55 1318 135288
87 120 SOSSON Gil Clio 16S -21 F2000 -16 3 1:20.45 1:19.52 1:19.40 1:19.40 18.74 1318 161989
88 112 LEPLEY Richard R5 GT T -22 F2000 -17 3 1:20.78 1:19.60 1:20.41 1:19.60 18.94 1314 190981
89 389 BUSSON Antoine 106 S16 -17 FN -3 2 1:20.90 1:21.04 1:19.88 1:19.88 19.22 1303 206376
90 123 HEQUET Joel Saxo -23 F2000 -6 2 1:24.04 1:20.03 1:20.03 19.37 1318 159160
91 113 GAUMONT Sébastien Golf 2 -24 F2000 -18 3 1:21.57 1:20.21 1:20.70 1:20.21 19.55 1314 193367
92 127 CALENGE Anthony 106 S16 -25 F2000 -7 2 1:23.27 1:20.84 1:21.98 1:20.84 20.18 1314 197819
93 126 LE RIBAULT Philippe 205 Gti -26 F2000 -8 2 1:22.59 1:22.00 1:21.07 1:21.07 20.41 1314 183008
94 119 ISABELLE Gilbert 205 Gti -27 F2000 -19 3 1:23.12 1:21.54 1:21.97 1:21.54 20.88 1314 213997
95 18 FREMONT Sébastien Martini Mk 26 -14 D/E -3 1 1:21.62 1:21.62 20.96 1201 35733
96 44 GUESPIN Jean-Marie Clio Rs -16 FA -9 3 1:23.84 1:21.93 1:21.74 1:21.74 21.08 914 10417
97 65 DUFOUR Bruno 106 Xsi -17 FA -2 1 1:22.32 1:22.45 1:21.85 1:21.85 21.19 1314 175655
98 52 ERNAULT Christian R5 GT T -18 FA -2 4 1:23.49 1:22.20 1:22.58 1:22.20 21.54 1311 189639
99 88 COUTARD Anthony 106 XSi -18 FN -4 2 1:22.91 1:22.59 1:22.32 1:22.32 21.66 1314 191401
100 135 BESNARD Romain 205 Rallye -28 F2000 -1 1 1:23.42 1:22.65 1:22.69 1:22.65 21.99 1314 213044
101 47 TOMELIN Jérome R5 GT T -19 FA -3 4 1:25.42 1:24.27 1:23.01 1:23.01 22.35 1314 56055
102 348 LEGRAVEREND Céline 306 -20 FA -10 3 1:23.36 1:23.36 22.70 1305 125007
103 122 SERRE Jean -Michel 205 Gti -29 F2000 -9 2 1:27.44 1:24.61 1:23.57 1:23.57 22.91 1305 105925
104 63 HYVER Guillaume 106 Xsi -21 FA -3 1 1:27.31 1:24.34 1:24.24 1:24.24 23.58 1314 114068
105 78 CLOUET Thierry R5 GT T -19 FN -10 4 1:24.53 1:25.40 1:25.35 1:24.53 23.87 1314 189143
106 195 PIERQUIN Claude R8 Gordini -7 FC -1 2 1:24.77 1:24.77 24.11 1314 10411
107 56 MICHAUD Frédéric Saxo Rabiller -22 A -6 2 1:25.19 1:25.19 24.53 1201 53763
108 136 ANDRE Annaelle Peugeot -30 F2000 -2 1 1:29.46 1:27.53 1:25.67 1:25.67 25.01 1314 201465
109 133 LANGLOIS Jean-Philippe AX S -31 F2000 -3 1 1:28.35 1:26.14 1:26.17 1:26.14 25.48 1314 77733
110 66 COLIBEAUX Dominique 106 Rallye -23 FA -4 1 1:30.86 1:28.39 1:27.79 1:27.79 27.13 1314 189645
111 134 GEFFRAY Loîc A 112 Abarth -32 F2000 -4 1 1:28.09 1:27.90 1:28.08 1:27.90 27.24 1314 174414
112 95 DEBEAUVAIS James 2002 -8 FC -2 3 1:32.48 1:30.10 1:29.94 1:29.94 29.28 1303 208888
113 61 CHARLES Camille C2R2 Max -24 A -7 2 1:30.12 1:59.15 1:31.48 1:30.12 29.46 1318 211755
114 366 DUBOSQ Stéphane 106 Rallye -25 FA -5 1 1:34.53 1:31.80 1:31.74 1:31.74 31.08 1314 158820
115 124 LHOTEL Stéphane 206 CC -33 F2000 -10 2 1:41.60 1:38.74 1:39.57 1:38.74 38.08 1318 172566
116 131 LHOTEL Florence 205 Gti -34 F2000 -11 2 2:00.08 2:00.08 59.42 1318 211642
117 394 YVER Kévin 205 Gti -9 FC -3 3 8:41.32 8:41.32 7:40.66 1314 198307




Course de Côte d'Hebecrevon (50) Régionale 31/03/13-01/04/13

ATTENTION AU GRAND REGRET DE L'ORGANISATEUR : AUGMENTATION DE L'ENGAGEMENT
DE 100 € à 120 €
SUITE A L'AUGMENTATION DE LA PRIME D'ASSURANCE
Revenir en haut Aller en bas
http://www.coursedecote.net
Admin

avatar

Messages : 5030
Date d'inscription : 13/03/2009
Age : 8
Localisation : sur coursedecote.net

MessageSujet: les engagés   Mer 27 Mar - 14:16

N° Nom Prénom ASA N° Lic Voiture Type Gr Cl
1 144 LANGLOIS Jean-Philippe 1314 77733 Citroen AX S F2000 1
2 143 HERAULT Anthony 0105 172668 Citroen AX Sport F2000 1
3 341 DUBOIS Arnaud 1314 213864 Peugeot 205 Rallye F2000 2
4 141 BESNARD Romain 1314 213044 Peugeot 205 Rallye F2000 2
5 340 BOREE Moise 1318 17212 Peugeot 206 CC F 2000 2
6 140 LHOTEL Stéphane 1318 172566 Peugeot 206 CC F2000 2
7 139 PALLU Bruno 1201 130242 Peugeot 206 F 2000 2
8 138 BURNEL Roland 1314 214962 Citroen Saxo VTS F2000 2
9 137 CORBET Mathieu 1314 174435 Peugeot 106 Rallye F2000 2
10 336 GEFFRAY Loîc 1201 174414 Peugeot 309 Gti 16 F2000 2
11 136 GEFFRAY Mathieu 1314 222544 Peugeot 309 Gti 16 F2000 2
12 135 GILBERT Isabelle 1314 213997 Peugeot 205 Maxi F2000 2
13 132 JEANNE Frédéric 1314 179217 Peugeot 205 Gti F2000 2
14 131 LANGLOIS Sébastien 1314 205141 Citroen Saxo Vts F2000 2
15 130 LE RIBAULT Philippe 1314 183008 Peugeot 205 Gti F2000 2
16 129 COURBE Alexis 1306 206879 Peugeot 205 Gti F2000 2
17 127 BOULLENGER Christian 1311 13363 Renault Clio RS F2000 3
18 126 CHAPELLE Hugues 1306 220467 Peugeot 206 S16 F2000 3
19 125 COMPAIN Olivier 0105 154422 Peugeot 309 Gti F2000 3
20 124 FLEURY Anthony 1314 43007 Renault Clio F2000 3
21 123 GUESNEY Christian 1305 146062 Peugeot 205 Gti F2000 3
22 122 GUILARD David 1262 135694 Citroen ZX F2000 3
23 121 HERVIEU Rémy 1316 198703 Peugeot 306 S 16 F2000 3
24 320 HUE Dominique 1314 218630 Renault Mégane F2000 3
25 120 MESNILGRENTE Joel 1314 46973 Renault Mégane F2000 3
26 119 JEANNE Steve 1314 194869 Renault Clio Williams F2000 3
27 318 LEVILLY François 1314 11327 BMW 320 F2000 3
28 118 LEBLANC Alexis 1314 138959 BMW 320 F2000 3
29 117 LEDOUIT Philippe 1314 91768 Renault Clio 3 F2000 3
30 116 LEDOUIT Kévin 1314 148915 Peugeot 206 S16 F2000 3
31 115 MAUREL Jean-Jacques 1305 54359 Peugeot 206 S16 F2000 3
32 114 PINEL Renaud 1314 204218 Renault R5 GT T F2000 3
33 112 SOULABAILLE Guy 1206 175901 Peugeot 206 S16 F2000 3
34 111 HAVAS Philippe 1318 161714 Peugeot 205 GtI F2000 3
35 110 VINDARD Ludovic 1314 35833 Renault Mégane Coupé F2000 3
36 109 DUBOSQ Thierry 1314 158757 Renault Mégane F 2000
37 108 BOULLOT Aymeric 1314 199494 Renault Mégane Cup F2000 3
38 107 SERRE Jean -Michel 1305 105925 Peugeot 205 F2000
39 106 LEMAITRE Christophe 1311 37765 Renault Clio Williams F2000 3
40 104 BERTRAND Maxime 1311 171076 Alpine A 110 FC 1
41 103 PITREY Jérome 1314 53914 Simca Rallye ll FC 1
42 102 RABEC Yves 1314 16358 Simca Rallye ll FC 1
43 101 RICHARDEAU Romain 1507 189277 Simca Rallye lll FC 1
44 99 LE GOFF Marc 1208 28133 Simca Rallye ll FC 2
45 98 BELLOUARD Ludivine 1206 205651 Simca Rallye lll FC 2
46 97 CADOT Fréddy 1202 181598 Alpine A 110 FC 2
47 95 DEBEAUVAIS James 0108 208888 BMW 2002 FC 3
48 94 NOUET Mathieu 1314 156191 Simca RII FC 3
49 292 LARGEMAIN Nicolas 0108 127394 Peugeot 205 Rallye F N 1
50 92 VACANDARE Ophelie 0108 178339 Peugeot 205 Rallye FN 1
51 91 DOS SANTOS Florent 1317 208511 Peugeot 106 Rallye FN 1
52 90 GIESNER Sébastien 1314 x Peugeot 106 XSi N 1
53 89 LESIGNE Pierre 1318 56650 Renault Twingo R N 1
54 87 LAVOISEY Christophe 1314 215398 Peugeot 106 S16 FN 2
55 86 LOTON Didier 1206 221205 Honda Civic E66 FN 2
56 F FRANCOISE Mathieu 1314 221024 Peugeot 106 Rallye N 2
57 284 BRIFFARD Dorine 1306 190891 Peugeot 106 N 2
58 84 LEMIRE Nicolas 1306 209881 Peugeot 106 N 2
59 83 MOISSON Jean-Marie 1314 16360 Renault Clio Williams FN 3
60 282 CHANTEAU Ludovic 1305 215127 Renault Clio N 3
61 82 LECHEVALLIER Hervé 1305 ????? Renault Clio N 3
62 81 VILLAIN David 1314 124467 Renault Clio RS N 3
63 79 DUPONT Julien 1306 136701 BMW M3 E 36 FN 4
64 78 FORTIN David 1314 5848 Ford Escort Coswort FN 4
65 77 GUERIN Samuel 1314 212297 Renault R5 GT T FN 4
66 76 MARIE Francis 1314 131384 Ford Escort Coswort FN 4
67 75 MOISSON Clément 1314 144501 Renault R5 GT T FN 4
68 74 RIDARD Ismael 1305 153379 Renault Clio 16S FN
69 72 BURNEL Paul 1314 205486 Citroen Saxo A 2
70 71 CAUCHY Jackie 0102 9355 Citroen Saxo VTS A 2
71 70 DESCAMPS Eric 1201 204788 Citoen Saxo Cup A 2
72 68 DIGEON Nicolas 1314 215706 Citroen Saxo A 2
73 267 GALLOT Gérard 1314 54397 Peugeot 206 XS A 2
74 67 GALLOT Frédéric 1314 42225 Peugeot 206 XS A 2
75 266 HYVER Guillaume 1314 114068 Citroen Saxo A 2
76 66 NOEL Sébastien 1316 18766 Citroen Saxo A 2
77 65 LECOINTRE Mathieu 0108 158319 Peugeot 206 XS A 2
78 64 PERRON Mickael 1314 25877 Renault Clio Cup A 2
79 63 POTET Vincent 1314 114335 Peugeot 206 Xs A 2
80 62 GUESNEY Mickael 1305 128565 Citroen Saxo FA 2
81 60 LEBIHAN Stéphane 1210 38728 Renault Clio 3 A 3
82 59 PINEL David 1309 123660 Renault Clio Cup A 3
83 58 BENET Florian 1311 214138 Peugeot 205 GTi FA 3
84 57 BINEAU Michel 1306 8424 Nissan-Alméra Kit-car FA 3
85 56 DUMONT Ulrich 1314 58146 Renault Clio Williams FA 3
86 54 HERVIEU Richard 1316 166482 Peugeot 306 Malo FA 3
87 53 LEPOULTIER Yannick 1314 213863 FA 3
88 52 MALET Martial 1314 194663 Renault Clio Williams FA 3
89 51 NORROY Maxime 1305 157685 Renault Clio 16 S FA 3
90 49 MOLAC Jérome 1315 119836 Peugeot 207 A 8
91 48 DIEULANGARD David 1206 189560 Seat Leon Supercopa A 4
92 47 DUPONT Thierry 1306 37188 Seat Leon Supercopa A 4
93 46 ERNAULT Christian 1311 189639 Renault R5 GT T A 4
94 44 LUSARDI Léonard 0102 137483 Lotus Elise GT 1
95 43 MUREAU Guy 0102 196742 Porsche 906 GT 3
96 42 HEINRICH André 1201 35735 M3 BMW Silouette GTTS
97 41 MARIE Patrice ??? ???? Peugeot 306 S16 ST GTTS
98 39 VILLAIN Yves 1314 124468 Jéma 630 GT CM 1
99 38 CHUPIN Cyrille 1264 35671 Jéma B 10 JA CM 1
100 37 DUVAL Romaric 1314 36864 Silver- Car S2F CM 1
101 35 THIEVANT François-Xavier 1201 197022 Sikver-Car S2F CM 2
102 234 DUMONT Olivier 0102 99304 BRC CM 05 EVO CM 2
103 34 DUMONT Dominique 0102 11447 BRC CM 05 EVO CM 2
104 233 CHATELAIN Frédéric 1801 43153 Silver- Car S2F CM 2
105 33 CHATELAIN David 1801 10757 Silver- Car S2F CM 2
106 32 LEFRANC Pascal 1314 18796 G F A 420 GT CM 2
107 30 LHERITIER Hugues 1412 201012 Norma M 20 CN 2
108 29 LE BELLER Anthony 1201 154136 Norma M 20 CN 2
109 28 SEBIRE Frédéric 1316 126622 Proto Merlin CN 1
110 27 BELLANGER Daniel 1314 21632 A C 90 CNF 1
111 26 BOUETE Jean-Yves 1201 19798 Norma M 20 F CNF 2
112 23 RENOUF Gaetan 1305 137452 Martini M k 36 D/E 1
113 21 HERRIAU Jérémy 1314 221989 Rénard 923 D/E 2
114 20 JEAN Olivier 1305 10409 Martini MK30 D/E 2
115 19 RENOUF Francis 1305 42202 Dallara 389 D/E 2
116 18 DUCROCQ Gérard 1309 11868 Martini M K58 D/E 2
117 17 GERARD Philippe 1305 10416 Lola T 620 D/E 2
118 16 PIED Patrick 1201 6871 Martini Mk58 B M W D/E 2
119 14 GUILBERT Franck 1316 9442 Dallara F300 D/E
120 12 CRETIENNE Bernard 1305 101561 Reynard 913 D/E
121 11 BOST Julien 1507 171560 Dallara F 397 D/E 3
122 10 LASSALLE Bertrand 1317 142133 Dallara F300 D/E 3
123 9 HAMEL Dominique 1305 Martini Mk D/E 3
124 8 GUEUDRY Anthony 1308 54530 Dallara F 394 Fiat D/E 3
125 7 BILLAULT Stéphanie 1314 31369 Dallara 394 D/E 3
126 6 PIAU Jean-François 1318 20635 Martini MK 79 D/E 3
127 5 DUCROCQ Philippe 1309 11439 Dallara D/E 3
128 4 GARNIER Jean-Marc 1318 9856 Dallara F 396 D/E 3
129 2 LECERF Eric 1405 14886 Tatuus FR 2000 D/E 7
130 201 POTET Julien 1314 114067 Tatuus FR 2000 D/E 7
131 1 POTET Didier 1314 112692 Tatuus FR 2000 D/E 7
132 GODEFROY Hubert 1314 177202 Julien_Panhard Racer
Revenir en haut Aller en bas
http://www.coursedecote.net
CCracing85

avatar

Messages : 51
Date d'inscription : 04/01/2010
Localisation : Vendée (proche Bournezeau)

MessageSujet: Re: Course de Côte d'Hebecrevon (50) Régionale 31/03/13-01/04/13   Jeu 28 Mar - 21:52

Waoww !!! Quel plateau !!! Comme quoi, les cotes peuvent encore fonctionner dans l'ouest. Félicitiation aux organisateurs.
Revenir en haut Aller en bas
http://cc.racing.free.fr
Admin

avatar

Messages : 5030
Date d'inscription : 13/03/2009
Age : 8
Localisation : sur coursedecote.net

MessageSujet: Classement scratch   Dim 31 Mar - 19:19

1 11 LASSALLE Bertrand DALLARA F300 1 D/E 1 3 0:00:59,64 0:00:58,29 0:00:00,00 0:00:58,29 123,52

2 6 PIAU Jean-Francois MARTINI MK 79 2 D/E 2 3 0:00:59,09 0:00:58,69 0:00:00,00 0:00:58,56 00:00,27 00:00,27 122,95
3 26 BOUETE Jean-Yves NORMA M 20 F 1 CNF 1 2 0:01:01,29 0:01:00,56 0:00:00,00 0:00:59,55 00:01,26 00:00,99 120,91
4 12 BOST Julien DALLARA F397 3 D/E 3 3 0:01:03,18 0:00:59,79 0:00:00,00 0:00:59,79 00:01,50 00:00,24 120,42
5 8 GUEUDRY Anthony DALLARA F394 Fiat 4 D/E 4 3 0:01:00,26 0:00:59,94 0:00:00,00 0:00:59,94 00:01,65 00:00,15 120,12
6 29 LE BELLER Anthony NORMA M 20 2 CN 2 2 0:01:01,36 0:01:01,31 0:00:00,00 0:01:00,65 00:02,36 00:00,71 118,71
7 9 BOREE Mickael DALLARA 398 5 D/E 5 3 0:01:01,05 0:01:09,10 0:00:00,00 0:01:01,05 00:02,76 00:00,40 117,94
8 10 HAMEL Dominique MARTINI MK 6 D/E 6 3 0:01:01,90 0:01:01,10 0:00:00,00 0:01:01,10 00:02,81 00:00,05 117,84
9 25 PEREZ Eddy MARTINI MK 59 7 D/E 1 1 0:01:02,89 0:01:03,10 0:00:00,00 0:01:02,30 00:04,01 00:01,20 115,57
10 4 GARNIER Jean-Marc DALLARA F396 8 D/E 7 3 0:01:03,09 0:01:03,09 0:00:00,00 0:01:02,43 00:04,14 00:00,13 115,33
11 5 DUCROCQ Philippe DALLARA 9 D/E 8 3 0:01:02,49 0:01:05,68 0:00:00,00 0:01:02,49 00:04,20 00:00,06 115,22
12 2 LECERF Eric TATUUS FR 2000 10 D/E 1 7 0:01:03,37 0:01:03,70 0:00:00,00 0:01:02,75 00:04,46 00:00,26 114,74
13 34 DUMONT Olivier BRC CM 05 EVO 3 CM 1 2 0:01:04,76 0:01:02,77 0:00:00,00 0:01:02,77 00:04,48 00:00,02 114,70
14 37 DUVAL Romaric SILVER-CAR S2F 4 CM 2 1 0:01:03,66 0:01:02,81 0:00:00,00 0:01:02,81 00:04,52 00:00,04 114,63
15 30 LHERITIER Hugues NORMA M 20 5 CN 3 2 0:01:04,75 0:01:02,83 0:00:00,00 0:01:02,83 00:04,54 00:00,02 114,59
16 35 THIEVANT Francois-Xavier SILVER-CAR S2F 6 CM 3 2 0:01:05,43 0:01:03,13 0:00:00,00 0:01:03,13 00:04,84 00:00,30 114,05
17 16 MOYON Sylvain DALLARA F300 11 D/E 9 3 0:01:04,87 0:01:04,09 0:00:00,00 0:01:03,26 00:04,97 00:00,13 113,82
18 1 POTET Didier TATUUS FR 2000 12 D/E 2 7 0:01:03,32 0:01:03,30 0:00:00,00 0:01:03,27 00:04,98 00:00,01 113,80
19 24 RENOUF Gaetan MARTINI MK 36 13 D/E 2 1 0:01:04,39 0:01:04,05 0:00:00,00 0:01:03,96 00:05,67 00:00,69 112,57
20 20 DUCROCQ Gerard MARTINI MK 58 14 D/E 1 2 0:01:05,93 0:01:05,22 0:00:00,00 0:01:04,03 00:05,74 00:00,07 112,45
21 201 POTET Julien TATUUS FR 2000 15 D/E 3 7 0:01:05,43 0:01:04,22 0:00:00,00 0:01:04,22 00:05,93 00:00,19 112,11
22 21 RENOUF Francis DALLARA 389 16 D/E 2 2 0:01:06,58 0:01:04,52 0:00:00,00 0:01:04,44 00:06,15 00:00,22 111,73
23 38 CHUPIN Cyrille JEMA B 10 JA 7 CM 4 1 0:01:06,52 0:01:05,92 0:00:00,00 0:01:05,62 00:07,33 00:01,18 109,72
24 32 LEFRANC Pascal G F A 420 GT 8 CM 5 2 0:01:07,69 0:01:07,08 0:00:00,00 0:01:05,74 00:07,45 00:00,12 109,52
25 33 CHATELAIN Frederic SILVER-CAR S2F 9 CM 6 2 0:01:09,88 0:01:05,94 0:00:00,00 0:01:05,82 00:07,53 00:00,08 109,39
26 48 DIEULANGARD David SEAT Leon Supercopa 1 A 1 4 0:01:07,67 0:01:06,59 0:00:00,00 0:01:06,07 00:07,78 00:00,25 108,98
27 39 VILLAIN Yves JEMA 630 GT 10 CM 7 1 0:01:06,40 0:00:00,00 0:00:00,00 0:01:06,40 00:08,11 00:00,33 108,43
28 233 CHATELAIN David SILVER-CAR S2F 11 CM 8 2 0:01:09,35 0:01:06,95 0:00:00,00 0:01:06,95 00:08,66 00:00,55 107,54
29 94 NOUET Mathieu SIMCA Rallye II 1 FC 1 3 0:01:07,25 0:01:07,14 0:00:00,00 0:01:07,14 00:08,85 00:00,19 107,24
30 18 PIED Patrick MARTINI MK 58 BMW 17 D/E 3 2 0:01:07,43 0:00:00,00 0:00:00,00 0:01:07,43 00:09,14 00:00,29 106,78
31 F 7 BILLAULT Stéphanie DALLARA F394 18 D/E 10 3 0:01:08,57 0:01:07,48 0:00:00,00 0:01:07,48 00:09,19 00:00,05 106,70
32 234 DUMONT Dominique BRC CM 05 EVO 12 CM 9 2 0:01:09,78 0:01:08,14 0:00:00,00 0:01:08,14 00:09,85 00:00,66 105,66
33 19 GERARD Philippe LOLA T 620 19 D/E 4 2 0:01:08,34 0:01:08,88 0:00:00,00 0:01:08,34 00:10,05 00:00,20 105,36
34 97 CADOT Freddy ALPINE A110 2 FC 1 2 0:01:10,11 0:01:09,21 0:00:00,00 0:01:09,21 00:10,92 00:00,87 104,03
35 124 FLEURY Anthony RENAULT Clio 1 F2000 1 3 0:01:12,72 0:01:12,11 0:00:00,00 0:01:09,31 00:11,02 00:00,10 103,88
36 101 RICHARDEAU Romain SIMCA Rallye III 3 FC 1 1 0:01:10,01 0:01:09,66 0:00:00,00 0:01:09,66 00:11,37 00:00,35 103,36
37 42 HEINRICH Andre BMW M3 Silouette 1 GTTS 1 0 0:01:13,18 0:01:11,65 0:00:00,00 0:01:09,79 00:11,50 00:00,13 103,17
38 60 LEBIHAN Stephane RENAULT Clio 3 2 A 1 3 0:01:10,62 0:01:09,94 0:00:00,00 0:01:09,94 00:11,65 00:00,15 102,95
39 110 VINDARD Ludovic RENAULT Mégane Coupé 2 F2000 2 3 0:01:10,62 0:01:10,00 0:00:00,00 0:01:10,00 00:11,71 00:00,06 102,86
40 47 DUPONT Thierry SEAT Leon Supercopa 3 A 2 4 0:01:13,47 0:01:10,97 0:00:00,00 0:01:10,04 00:11,75 00:00,04 102,80
41 99 LE GOFF Marc SIMCA Rallye II 4 FC 2 2 0:01:10,62 0:01:18,50 0:00:00,00 0:01:10,26 00:11,97 00:00,22 102,48
42 54 HERVIEU Richard PEUGEOT 306 Malo 4 FA 2 3 0:01:10,35 0:01:10,41 0:00:00,00 0:01:10,35 00:12,06 00:00,09 102,35
43 64 PERRON Mickael RENAULT Clio Cup 5 A 3 3 0:01:11,93 0:01:10,75 0:00:00,00 0:01:10,75 00:12,46 00:00,40 101,77
44 138 BURNEL Roland CITROEN Saxo VTS 3 F2000 1 2 0:01:11,59 0:01:10,80 0:00:00,00 0:01:10,80 00:12,51 00:00,05 101,69
45 106 LEMAITRE Christophe RENAULT Clio Williams 4 F2000 3 3 0:01:11,52 0:01:10,96 0:00:00,00 0:01:10,96 00:12,67 00:00,16 101,47
46 22 JEAN Olivier MARTINI MK 30 20 D/E 5 2 0:01:12,78 0:01:11,35 0:00:00,00 0:01:11,28 00:12,99 00:00,32 101,01
47 127 BOULLENGER Christian RENAULT Clio RS 5 F2000 4 3 0:01:13,65 0:01:12,63 0:00:00,00 0:01:11,59 00:13,30 00:00,31 100,57
48 14 CRETIENNE Bernard REYNARD 913 21 D/E 11 3 0:01:12,57 0:01:11,74 0:00:00,00 0:01:11,74 00:13,45 00:00,15 100,36
49 137 CORBET Mathieu PEUGEOT 106 Rallye 6 F2000 2 2 0:01:14,86 0:01:11,76 0:00:00,00 0:01:11,76 00:13,47 00:00,02 100,33
50 120 MESNILGRENTE Joel RENAULT Mégane 7 F2000 5 3 0:01:12,08 0:01:13,73 0:00:00,00 0:01:12,08 00:13,79 00:00,32 99,89
51 3 JANIN Janick TATUUS FR 2000 22 D/E 4 7 0:01:14,63 0:01:13,60 0:00:00,00 0:01:12,28 00:13,99 00:00,20 99,61
52 44 MALBERT Hervé PORSCHE 997 Cup 2 GTTS 2 0 0:01:12,84 0:01:12,40 0:00:00,00 0:01:12,40 00:14,11 00:00,12 99,45
53 81 VILLAIN David RENAULT Clio RS 1 N 1 3 0:01:12,62 0:01:13,69 0:00:00,00 0:01:12,62 00:14,33 00:00,22 99,15
54 100 CLOSMENIL Clement SIMCA Rallye II 5 FC 3 2 0:01:13,71 0:01:13,18 0:00:00,00 0:01:13,16 00:14,87 00:00,54 98,41
55 79 DUPONT Julien BMW M3 E36 2 FN 1 4 0:01:33,32 0:01:13,21 0:00:00,00 0:01:13,21 00:14,92 00:00,05 98,35
56 340 BOREE Moise PEUGEOT 206 CC 8 F2000 3 2 0:01:16,54 0:01:13,22 0:00:00,00 0:01:13,22 00:14,93 00:00,01 98,33
57 117 LEDOUIT Philippe RENAULT Clio 3 9 F2000 6 3 0:01:13,60 0:01:13,78 0:00:00,00 0:01:13,24 00:14,95 00:00,02 98,31
58 122 GUILARD David CITROEN ZX 10 F2000 7 3 0:01:14,64 0:01:13,29 0:00:00,00 0:01:13,29 00:15,00 00:00,05 98,24
59 115 MAUREL Jean-Jacques PEUGEOT 206 S16 11 F2000 8 3 0:01:15,83 0:01:14,21 0:00:00,00 0:01:13,38 00:15,09 00:00,09 98,12
60 109 DUBOSQ Thierry RENAULT Mégane 12 F2000 9 3 0:01:18,43 0:01:13,41 0:00:00,00 0:01:13,41 00:15,12 00:00,03 98,08
61 59 PINEL David RENAULT Clio Cup 6 A 4 3 0:01:16,67 0:01:13,53 0:00:00,00 0:01:13,53 00:15,24 00:00,12 97,92
62 41 MARIE Patrice PEUGEOT 306 S16 3 GTTS 3 0 0:01:14,40 0:01:14,37 0:00:00,00 0:01:13,59 00:15,30 00:00,06 97,84
63 70 DESCAMPS Eric CITROEN Saxo Cup 7 FA 1 2 0:01:14,79 0:01:13,67 0:00:00,00 0:01:13,62 00:15,33 00:00,03 97,80
64 27 BELLANGER Daniel A C 90 13 CNF 1 1 0:01:14,78 0:01:13,70 0:00:00,00 0:01:13,70 00:15,41 00:00,08 97,69
65 51 NORROY Maxime RENAULT Clio 16S 8 FA 5 3 0:01:14,65 0:01:13,94 0:00:00,00 0:01:13,94 00:15,65 00:00,24 97,38
66 62 GUESNEY Mickael CITROEN Saxo 9 FA 2 2 0:01:14,91 0:01:14,28 0:00:00,00 0:01:14,28 00:15,99 00:00,34 96,93
67 139 PALLU Bruno PEUGEOT 206 13 F2000 4 2 0:01:14,79 0:01:14,34 0:00:00,00 0:01:14,34 00:16,05 00:00,06 96,85
68 56 DUMONT Ulrich RENAULT Clio Williams 10 FA 6 3 0:01:15,45 0:01:14,63 0:00:00,00 0:01:14,63 00:16,34 00:00,29 96,48
69 68 DIGEON Nicolas CITROEN Saxo 11 FA 3 2 0:00:00,00 0:01:14,68 0:00:00,00 0:01:14,68 00:16,39 00:00,05 96,41
70 76 MARIE Francis FORD Escort Cosworth 3 FN 2 4 0:01:14,76 0:01:15,38 0:00:00,00 0:01:14,76 00:16,47 00:00,08 96,31
71 125 COMPAIN Olivier PEUGEOT 309 GTI 14 F2000 10 3 0:01:15,38 0:01:15,16 0:00:00,00 0:01:14,84 00:16,55 00:00,08 96,21
72 72 BURNEL Paul CITROEN Saxo 12 FA 4 2 0:01:15,03 0:01:16,65 0:00:00,00 0:01:15,03 00:16,74 00:00,19 95,96
73 65 LECOINTRE Mathieu PEUGEOT 206 XS 13 A 5 2 0:01:16,16 0:01:15,66 0:00:00,00 0:01:15,12 00:16,83 00:00,09 95,85
74 52 MALET Martial RENAULT Clio Williams 14 FA 7 3 0:01:17,54 0:01:16,59 0:00:00,00 0:01:15,34 00:17,05 00:00,22 95,57
75 108 BOULLOT Aymeric RENAULT Mégane Cup 15 F2000 11 3 0:01:17,47 0:01:15,48 0:00:00,00 0:01:15,48 00:17,19 00:00,14 95,39
76 118 LEBLANC Alexis BMW 320 16 F2000 12 3 0:01:15,84 0:01:15,58 0:00:00,00 0:01:15,58 00:17,29 00:00,10 95,26
77 43 MUREAU Guy PORSCHE 906 1 GT 1 2 0:01:17,54 0:01:15,60 0:00:00,00 0:01:15,60 00:17,31 00:00,02 95,24
78 119 JEANNE Steve RENAULT Clio Williams 17 F2000 13 3 0:01:18,05 0:01:16,13 0:00:00,00 0:01:16,13 00:17,84 00:00,53 94,58
79 77 GUERIN Samuel RENAULT 5 GT Turbo 4 FN 3 4 0:01:17,01 0:01:16,80 0:00:00,00 0:01:16,20 00:17,91 00:00,07 94,49
80 114 PINEL Renaud RENAULT 5 GT Turbo 18 F2000 14 3 0:01:17,31 0:01:17,16 0:00:00,00 0:01:16,20 00:17,91 00:00,00 94,49
81 123 GUESNEY Christian PEUGEOT 205 GTI 19 F2000 15 3 0:01:16,43 0:01:18,78 0:00:00,00 0:01:16,43 00:18,14 00:00,23 94,20
82 F 98 BELLOUARD Ludivine SIMCA Rallye III 6 FC 4 2 0:01:18,04 0:01:17,08 0:00:00,00 0:01:16,51 00:18,22 00:00,08 94,11
83 131 LANGLOIS Sébastien CITROEN Saxo VTS 20 F2000 5 2 0:01:16,56 0:01:18,08 0:00:00,00 0:01:16,56 00:18,27 00:00,05 94,04
84 49 MOLAC Jerome PEUGEOT 207 RC 15 A 3 4 0:01:17,41 0:01:16,57 0:00:00,00 0:01:16,57 00:18,28 00:00,01 94,03
85 140 LHOTEL Stéphane PEUGEOT 206 CC 21 F2000 6 2 0:01:16,80 0:01:33,81 0:00:00,00 0:01:16,80 00:18,51 00:00,23 93,75
86 63 POTET Vincent PEUGEOT 206 XS 16 A 6 2 0:01:18,89 0:01:17,37 0:00:00,00 0:01:17,37 00:19,08 00:00,57 93,06
87 136 GEFFRAY Mathieu PEUGEOT 309 GTI 16 22 F2000 7 2 0:01:21,54 0:01:17,54 0:00:00,00 0:01:17,54 00:19,25 00:00,17 92,86
88 83 MOISSON Jean-Marie RENAULT Clio Williams 5 FN 2 3 0:01:17,60 0:01:18,07 0:00:00,00 0:01:17,60 00:19,31 00:00,06 92,78
89 82 LECHEVALLIER Herve RENAULT Clio 6 N 3 3 0:01:18,21 0:01:17,70 0:00:00,00 0:01:17,70 00:19,41 00:00,10 92,66
90 103 PITREY Jerome SIMCA Rallye II 7 FC 2 1 0:01:18,15 0:01:17,93 0:00:00,00 0:01:17,93 00:19,64 00:00,23 92,39
91 318 LEVILLY Francois BMW 320 23 F2000 16 3 0:01:19,69 0:01:18,27 0:00:00,00 0:01:18,27 00:19,98 00:00,34 91,99
92 143 HERAULT Anthony CITROEN AX Sport 24 F2000 1 1 0:01:19,31 0:01:21,64 0:00:00,00 0:01:18,43 00:20,14 00:00,16 91,80
93 111 HAVAS Philippe PEUGEOT 205 GTI 25 F2000 17 3 0:01:19,43 0:01:18,63 0:00:00,00 0:01:18,52 00:20,23 00:00,09 91,70
94 75 MOISSON Clement RENAULT 5 GT Turbo 7 FN 4 4 0:01:19,33 0:01:18,53 0:00:00,00 0:01:18,53 00:20,24 00:00,01 91,68
95 45 LUSARDI Leonard LOTUS Elise 2 GT 1 1 0:01:21,46 0:01:18,57 0:00:00,00 0:01:18,57 00:20,28 00:00,04 91,64
96 121 HERVIEU Rémy PEUGEOT 306 S16 26 F2000 18 3 0:01:19,59 0:01:18,77 0:00:00,00 0:01:18,77 00:20,48 00:00,20 91,41
97 102 RABEC Yves SIMCA Rallye II 8 FC 3 1 0:01:18,79 0:01:19,13 0:00:00,00 0:01:18,79 00:20,50 00:00,02 91,38
98 132 JEANNE Frédéric PEUGEOT 205 GTI 27 F2000 8 2 0:01:54,34 0:01:18,82 0:00:00,00 0:01:18,82 00:20,53 00:00,03 91,35
99 126 CHAPELLE Hugues PEUGEOT 206 S16 28 F2000 19 3 0:01:21,87 0:01:18,92 0:00:00,00 0:01:18,92 00:20,63 00:00,10 91,23
100 86 LOTON Didier HONDA Civic E66 8 FN 1 2 0:01:21,08 0:01:19,35 0:00:00,00 0:01:19,03 00:20,74 00:00,11 91,10
101 336 GEFFRAY Loic PEUGEOT 309 GTI 16 29 F2000 9 2 0:01:19,34 0:01:19,74 0:00:00,00 0:01:19,34 00:21,05 00:00,31 90,75
102 73 CHARLES Camille CITROEN C2 R2 MAX 17 A 7 2 0:01:22,85 0:01:19,47 0:00:00,00 0:01:19,47 00:21,18 00:00,13 90,60
103 282 CHANTEAU Ludovic RENAULT Clio 9 N 4 3 0:01:21,23 0:01:19,57 0:00:00,00 0:01:19,57 00:21,28 00:00,10 90,49
104 130 LE RIBAULT Philippe PEUGEOT 205 GTI 30 F2000 10 2 0:01:19,71 0:01:19,95 0:00:00,00 0:01:19,71 00:21,42 00:00,14 90,33
105 141 BESNARD Romain PEUGEOT 205 Rallye 31 F2000 11 2 0:01:21,09 0:01:19,79 0:00:00,00 0:01:19,79 00:21,50 00:00,08 90,24
106 292 LARGEMAIN Nicolas PEUGEOT 205 Rallye 10 FN 1 1 0:01:21,58 0:01:20,15 0:00:00,00 0:01:20,15 00:21,86 00:00,36 89,83
107 284 LEMIRE Nicolas PEUGEOT 106 11 FN 2 2 0:01:23,56 0:01:20,74 0:00:00,00 0:01:20,37 00:22,08 00:00,22 89,59
108 87 LAVOISEY Christophe PEUGEOT 106 S16 12 FN 3 2 0:01:21,94 0:01:21,05 0:00:00,00 0:01:20,96 00:22,67 00:00,59 88,93
109 89 LESIGNE Pierre RENAULT Twingo R1B 13 N 4 2 0:00:00,00 0:01:21,24 0:00:00,00 0:01:21,02 00:22,73 00:00,06 88,87
110 88 VERNIER Julien PEUGEOT 106 XSI 14 FN 2 1 0:01:22,16 0:01:21,37 0:00:00,00 0:01:21,37 00:23,08 00:00,35 88,48
111 112 SOULABAILLE Guy PEUGEOT 206 S16 32 F2000 20 3 0:01:21,94 0:01:21,90 0:00:00,00 0:01:21,90 00:23,61 00:00,53 87,91
112 84 BRIFFARD Dorine PEUGEOT 106 15 FN 5 2 0:01:25,43 0:01:22,74 0:00:00,00 0:01:22,74 00:24,45 00:00,84 87,02
113 91 DOS SANTOS Florent PEUGEOT 106 Rallye 16 FN 3 1 0:01:27,51 0:01:22,88 0:00:00,00 0:01:22,88 00:24,59 00:00,14 86,87
114 128 SERRE Jean-Michel PEUGEOT 205 33 F2000 12 2 0:01:25,22 0:01:23,26 0:00:00,00 0:01:23,26 00:24,97 00:00,38 86,48
115 23 HERRIAU Jeremy RENARD 923 23 D/E 6 2 0:01:23,60 0:01:39,12 0:00:00,00 0:01:23,60 00:25,31 00:00,34 86,12
116 129 COURBE Alexis PEUGEOT 205 GTI 34 F2000 13 2 0:01:25,19 0:01:23,97 0:00:00,00 0:01:23,97 00:25,68 00:00,37 85,74
117 46 ERNAULT Christian RENAULT 5 GT Turbo 18 A 4 4 0:00:00,00 0:01:32,10 0:00:00,00 0:01:24,08 00:25,79 00:00,11 85,63
118 F 92 VACANDARE Ophélie PEUGEOT 205 Rallye 17 FN 4 1 0:01:26,65 0:01:25,05 0:00:00,00 0:01:24,37 00:26,08 00:00,29 85,34
119 80 RIDARD Ismael RENAULT Clio 16S 18 FN 5 3 0:01:24,78 0:01:25,68 0:00:00,00 0:01:24,78 00:26,49 00:00,41 84,93
120 135 ISABELLE Gilbert PEUGEOT 205 Maxi 35 F2000 14 2 0:01:54,47 0:01:25,42 0:00:00,00 0:01:25,42 00:27,13 00:00,64 84,29
121 341 DUBOIS Arnaud PEUGEOT 205 Rallye 36 F2000 15 2 0:01:27,38 0:01:25,43 0:00:00,00 0:01:25,43 00:27,14 00:00,01 84,28
122 320 HUE Dominique RENAULT Mégane 37 F2000 21 3 0:01:29,23 0:01:26,98 0:00:00,00 0:01:26,34 00:28,05 00:00,91 83,39
123 58 BENET Florian PEUGEOT 205 GTI 19 FA 8 3 0:01:30,08 0:01:26,81 0:00:00,00 0:01:26,81 00:28,52 00:00,47 82,94
124 144 LANGLOIS Jean-Philippe CITROEN AX S 38 F2000 2 1 0:01:26,88 0:01:27,56 0:00:00,00 0:01:26,88 00:28,59 00:00,07 82,87
125 90 GIESNER Sebastien PEUGEOT 106 XSI 19 FN 5 1 0:01:30,07 0:01:28,59 0:00:00,00 0:01:27,93 00:29,64 00:01,05 81,88
126 95 DEBEAUVAIS James BMW 2002 9 FC 2 3 0:01:31,83 0:01:31,95 0:00:00,00 0:01:29,31 00:31,02 00:01,38 80,62
Revenir en haut Aller en bas
http://www.coursedecote.net
Contenu sponsorisé




MessageSujet: Re: Course de Côte d'Hebecrevon (50) Régionale 31/03/13-01/04/13   

Revenir en haut Aller en bas
 
Course de Côte d'Hebecrevon (50) Régionale 31/03/13-01/04/13
Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Revenir en haut 
Page 1 sur 1
 Sujets similaires
-
» Course de Côte d'Hebecrevon (50) Régionale 29/03/14-30/03/14
» Course de Côte d'Hebecrevon (50) Régionale 31/03/13-01/04/13
» 27/03/2011 Course de Côte d'Hebecrevon Agneaux (50) CV ER
» Hébécrevon 2011
» archives revue echappement

Permission de ce forum:Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum
 :: Toute l’info concernant la course de côte auto en France :: Course de cote Archives :: Course de cote 2013 :: 03/2013-
Sauter vers: