Toute l'INFO sur la course de cote auto moderne et vhc, * VIDEO EMBARQUEE DE TOUTES LES COURSES DE COTE *
 
AccueilFAQRechercherS'enregistrerConnexion
CTF Performance

  http://www.ctf-performance.fr/

XAP Electronique

 

http://www.xap.fr/

SJ-3P
Tel : 04 89 71 80 46
SetUp Suspensions
Tél : 04 94 81 20 53
BPS Racing
Tel : 04 67 20 22 28
TRI Competition
Tél : 04.76.36.80.00
SNRA
Hervé ou Bruno au : 03.22.90.37.41
Daluz Développement
Tel : 02 40 68 88 02
Protech Monte Carlo

Partagez | 
 

 CLASSEMENT CHAMPIONNAT DE FRANCE MONTAGNE VOITURES DE PRODUCTION

Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Aller en bas 
AuteurMessage
Admin

avatar

Messages : 5030
Date d'inscription : 13/03/2009
Age : 8
Localisation : sur coursedecote.net

MessageSujet: CLASSEMENT CHAMPIONNAT DE FRANCE MONTAGNE VOITURES DE PRODUCTION    Jeu 27 Sep - 17:49

Classement CHAMPIONNAT DE FRANCE MONTAGNE VOITURES DE PRODUCTION

*Clt Nom Asa Points Groupe Résultats
1 WERVER NICOLAS 0307 306.00 GTS 11

2 POINSIGNON YANNICK 0305 299.00 FC 11

3 DOSIERES FRANCIS 0808 255.00 GTS 11

4 BONNET GAETAN 0805 238.00 A 11
5 NUGUE DIMITRY 0503 215.00 F2000 11
6 VUILLAUME DOMINIQUE 0409 213.00 GT 11
7 KIRMANN DANIEL 0319 196.00 GTS 11
8 THIEVANT FRANCOIS-XAVIER 1318 186.00 A 10
9 JANIOUD JEAN-LOUIS 0721 170.00 GTS 11
10 CAT PASCAL 0408 159.00 N 11
11 POINSIGNON PHILIPPE 0505 135.00 N 11
12 BEAL PIERRE 0507 96.00 A 6
13 DURASSIER SAMUEL 1009 86.00 F2000 9
14 LAMISCARRE MICHEL 0914 78.00 GT 10
15 SCHMITTER CHRISTIAN 0319 72.00 GT 11
16 DENISET DIDIER 0408 68.00 FC 4
17 VIELMI BENJAMIN 0510 61.00 FC 6
18 BREYSSE FREDERIC 1612 58.00 FC 4
19 CORSIN JEREMY 0414 57.00 A 9
20 THOLY YVES 1609 54.00 FC 3
20 DIEULANGARD DAVID 1206 54.00 A 4
22 WALTER DIDIER 0319 52.00 GT 8
23 BERNARD REMI 1610 47.00 A 4
23 SANTARELLI FERNAND 0514 47.00 GT 6
23 HAMELIN ALISSON 1318 47.00 GT 11
26 THORIN DAVID 0418 46.00 F2000 8
27 SECHAUD ERIC 1201 44.00 FC 2
28 SCHMITTER PHILIPPE 0319 38.00 GTS 2
29 CAZALENS JOEL 0805 37.00 FC 2
30 NOUET MATHIEU 1314 33.00 FC 3
30 GRANJON LOUIS 0515 33.00 N 6
32 FADE PIERRE 0321 32.00 N 2
32 FRITSCH JEAN-LUC 0319 32.00 A 3
32 LEMAIRE SEBASTIEN 0914 32.00 N 5
35 SECHAUD FRANCOIS 1201 31.00 FC 2
36 FRA BRUNO 0321 29.00 A 3
36 BUKOWSKI PIERRE 0312 29.00 FC 2
38 POLGE PHILIPPE 0810 27.00 A 2
39 MORBIN JEAN-PIERRE 0313 26.00 F2000 2
39 BRAZEY JEAN-CLAUDE 1504 26.00 N 5
39 VALFRE YANNICK 0505 26.00 F2000 3
42 BELTOISE VINCENT 0810 24.00 GT 1
42 BOILLOT JEAN-MARC 0801 24.00 FC 2
44 BALLEFIN WALTER 0507 23.00 A 5
45 PRUDENT MICKAEL 0726 22.00 A 5
46 VEZOLLES CLAUDE 0801 21.00 GT 2
47 COURROYE MICHEL 1014 20.00 GT 3
47 RICHARD JOEL 0409 20.00 GT 3
49 LE GOFF MARC 1208 19.00 FC 4
49 ARAUD CHRISTIAN 1614 19.00 FC 4
49 JEANNE GUILLAUME 0805 19.00 N 5
49 GINARD RUDY 0509 19.00 GT 5
53 JANUEL CHRISTIAN 0521 18.00 FC 1
53 CORBIER JEAN-LUC 0805 18.00 A 2
53 COSSON ALEXANDRE 1505 18.00 F2000 2
53 MOIMEAU MATTHIEU 1210 18.00 A 2
53 DUFOUR NICOLAS 0801 18.00 A 4
58 HERVE JACQUES 1206 17.00 GTS 2
58 PAYET MICHEL 0520 17.00 A 3
58 ASSENAULT FREDERIC 1610 17.00 FC 4
58 PIERRAT REGIS 0319 17.00 F2000 2
58 SCHAELLEBAUM HENRY 0319 17.00 F2000 2
58 MALLEMANCHE CYRIL 0803 17.00 GT 2
58 DEMARE DANIEL 0503 17.00 N 6
65 HERVE YOANN 1206 16.00 GTS 2
65 JUIF JOEL 0405 16.00 GT 1
65 FADE DOMINIQUE 0321 16.00 N 4
65 RAMA FABRICE 0317 16.00 FC 2
65 MAUREL JEAN-JACQUES 1314 16.00 F2000 5
70 BOUHIN GEOFFROY 0112 15.00 A 2
70 WERVER GUY 0319 15.00 N 2
70 FEHR GILLES 0812 15.00 N 3
70 BERNIERE FRANCIS 0805 15.00 F2000 2
70 CLAUDEPIERRE JEAN-NOEL 0307 15.00 N 5
70 FAVARIO THIERRY 1603 15.00 FC 3
76 RAMUS PATRICK 1210 14.00 N 1
76 LE BIHAN STEPHANE 1210 14.00 F2000 2
76 ANDREY CYRIL 0514 14.00 F2000 2
76 CANNATA ROBERT 0701 14.00 FC 3
76 BODINIER PHILIPPE 1201 14.00 FC 3
76 PRUDENT DOMINIQUE 0726 14.00 N 6
76 LABAT SYLVAIN 0321 14.00 FC 2
76 FIARD JEREMY 0503 14.00 F2000 2
76 DEMARE CHRISTOPHE 0503 14.00 N 4
85 RAULT DANIEL 1210 13.00 F2000 1
85 MOUCHE GUILLAUME 0417 13.00 N 1
85 KOSK DAMIEN 0411 13.00 F2000 2
85 BELLOUARD ROLAND 1206 13.00 FC 2
85 GINET PIERRE 1662 13.00 GT 3
90 FILIPPI TOUSSAINT 0605 11.00 FC 2
90 CHAVOT THOMAS 0403 11.00 A 2
90 HERVIEU RICHARD 1316 11.00 A 2
90 BAYLE JULIEN 0503 11.00 F2000 2
90 CERPEDES KEVIN 0801 11.00 GT 2
95 PRAT RICHARD 0402 10.00 A 1
95 SANCHEZ BRUNO 0704 10.00 F2000 1
95 RAYNARD LUCIEN 0505 10.00 N 3
95 GREZES YANNICK 1209 10.00 F2000 2
95 SAVARY VINCENT 0808 10.00 N 2
95 PONTILLE JULIEN 1603 10.00 F2000 1
95 MICHAUD FREDERIC 1201 10.00 A 2
95 BELLOUARD LUDIVINE 1206 10.00 FC 3
103 SAGOT FLAVIEN 1110 9.00 N 3
103 RICHARDEAU ROMAIN 1507 9.00 FC 1
103 EYNARD GILLES 1610 9.00 F2000 1
103 MONTCHALIN HUBERT 1610 9.00 N 2
103 ERMANN LUC 0312 9.00 F2000 2
103 BONETTO AXEL 0715 9.00 F2000 1
103 CAMPISANO JEAN PIERRE 0730 9.00 F2000 2
110 LIRON NICOLAS 0801 8.00 A 1
110 SIMONIN BERTRAND 0321 8.00 N 2
110 GUIRONNET PIERRE 0606 8.00 FC 3
110 EHRHARDT FREDERIC 0318 8.00 N 2
114 GALIUSSI STEPHANE 0501 7.00 FC 2
114 PAULIN ANTHONY 0412 7.00 N 1
114 DUPONT SEBASTIEN 1306 7.00 A 2
114 BERNARD PHILIPPE 1610 7.00 A 1
114 ETIE LAURENT 1110 7.00 F2000 1
114 BARBIER PATRICE 0521 7.00 F2000 1
114 MICHON ERIC 0801 7.00 F2000 2
114 LUSARDI LEONARD 0102 7.00 GT 1
114 PAPOUIN PATRICE 1314 7.00 N 1
114 POIX AMAURY 0505 7.00 F2000 2
114 ZEHLER OLIVIER 0319 7.00 F2000 2
114 FARGIER CHRISTOPHE 0804 7.00 N 2
114 GLEY JEAN-PIERRE 0511 7.00 N 3
114 HOUILLON FREDERIC 1602 7.00 F2000 2
128 STIQUE DOMINIQUE 0203 6.00 GTS 1
128 FADE GUILLAUME 0321 6.00 N 2
128 PEREZ DENIS 0810 6.00 FC 1
128 CLOSMENIL MICHEL 1314 6.00 FC 1
128 LEDOUIT PHILIPPE 1314 6.00 F2000 1
128 CHARTREUX LAURENT 0308 6.00 A 1
128 CHARBONNIER ARNAUD 1202 6.00 F2000 1
128 GUIOT BASTIEN 1610 6.00 A 1
128 SAUTEUR ERIC 1052 6.00 N 1
128 SANCEY CEDRIC 0411 6.00 N 2
128 DANCETTE DIDIER 1614 6.00 N 2
128 MADELAINE NICOLAS 0510 6.00 A 2
128 MAURICE CHRISTIAN 0319 6.00 N 2
128 MAJEUR RAPHAEL 0503 6.00 F2000 3
128 REY FRANCK 0508 6.00 N 4
128 BIDAUD JULIEN 0501 6.00 F2000 1
128 CHAPUY MICKAEL 0801 6.00 N 2
145 DARMOCHOD GILLES 0515 5.00 A 1
145 GUIOT PASCAL 1610 5.00 N 1
145 BRUN ROGER 1606 5.00 FC 2
145 JANNY JEROME 0302 5.00 N 2
145 BINEAU MICHEL 1306 5.00 A 1
145 DURAND DIDIER 0508 5.00 F2000 1
145 MARIE FRANCIS 1314 5.00 N 1
145 BERTHO MARIE-THERESE 1206 5.00 A 1
145 CALDAS ARMINDO 0408 5.00 F2000 1
145 THEOHARIS ANTOINE 0705 5.00 FC 3
145 DUTOYA FREDERIC 0914 5.00 A 2
145 FIGIER JEROME 1006 5.00 FC 1
145 VEYSSET JULIEN 1602 5.00 F2000 1
158 BOURGUIGNON PATRICK 1607 4.00 GTS 1
158 GANEVAT 'LE TALON' JEAN-FRANCOIS 0401 4.00 A 1
158 HEINRICH ANDRE 1201 4.00 GTS 1
158 MONZIOLS CEDRIC 0864 4.00 FC 1
158 GRIMAUD ALAIN 0511 4.00 F2000 1
158 RIBERON SYLVAIN 0515 4.00 N 1
158 STAHL JOEL 0307 4.00 F2000 1
158 VIDAL MIGUEL 1666 4.00 FC 2
158 PELOUX GUILLAUME 0801 4.00 F2000 1
158 GILLET DOMINIK 0729 4.00 N 1
158 ANGUENOT PHILIPPE 0412 4.00 F2000 1
158 BARD SEBASTIEN 1602 4.00 A 1
158 MOSSER MARJORIE 0306 4.00 N 2
158 JOHANN OLIVIER 0306 4.00 A 2
158 THIRAULT JEAN-CLAUDE 1405 4.00 FC 1
158 FRITSCH CINDY 0319 4.00 A 2
158 REYNOUARD JULIEN 0511 4.00 N 2
175 MOUGIN DIDIER 0412 3.00 A 2
175 RAULT FREDDY 1210 3.00 F2000 1
175 GAILLARDON FABIEN 1314 3.00 A 1
175 BAGNOL HERVE 0725 3.00 FC 1
175 LECLERC LUDOVIC 1314 3.00 FC 1
175 DIEUDONNE LOIC 0801 3.00 F2000 1
175 MEYER BENOIT 0307 3.00 A 1
175 SAHOUI ABEL 0319 3.00 F2000 1
175 CORBEIL EMILIEN 0312 3.00 N 2
175 PSEAT ANDRE 1612 3.00 F2000 1
175 BONNEFOY GILLES 0318 3.00 N 1
175 FISCHER PASCAL 0319 3.00 F2000 2
175 GEFFRAY LOIC 1314 3.00 F2000 1
175 SEGURA PIERRE 0807 3.00 GTS 1
175 FAVEZ JACQUELINE 0202 3.00 A 1
175 GALMICHE FRANCK 0319 3.00 N 2
175 LANTHERMANN JEREMY 0319 3.00 A 1
175 CHASSAGNOL FRANCOIS 1603 3.00 F2000 1
175 SIRE DANIEL 0806 3.00 N 1
175 DOUIX JOEL 1610 3.00 A 1
195 GARCES RONALD 0914 2.00 A 1
195 PIC SEBASTIEN 1606 2.00 FC 1
195 ROCHER KENNY 0801 2.00 A 1
195 RAULT DIDIER 1201 2.00 A 1
195 LAMARCHE MICHEL 0726 2.00 A 1
195 MESNILGRENTE JOEL 1314 2.00 F2000 1
195 PELOSATO ANTONINO 1210 2.00 F2000 1
195 BRUNEL LOIC 0726 2.00 A 1
195 BERANGER ERIC 0511 2.00 N 1
195 GOETZ FRANCK 0319 2.00 A 1
195 GAS ERIC 0722 2.00 FC 1
195 CHICHERIE MICHEL 1206 2.00 FC 1
195 DEVIDAL FREDERIC 1614 2.00 F2000 1
195 BOUCAUD ROLAND 0503 2.00 F2000 2
195 BROCHET PATRICK 0704 2.00 FC 1
195 JEANNIARD CYRIL 0319 2.00 N 1
195 CHETAIL MORGAN 1666 2.00 N 1
195 FEND DENIS 0318 2.00 N 2
195 KOENIG JEREMY 0319 2.00 N 1
195 FEZAY MICKAEL 1610 2.00 N 2
195 COLLINET BENJAMIN 0515 2.00 F2000 1
195 ROUOT JEROME 0318 2.00 A 1
195 FORNIELES DIDIER 0811 2.00 F2000 2
195 DELLACH GILBERT 0806 2.00 GT 1
195 SOBREVIA CHRISTIAN 0810 2.00 FC 1
195 COUTAUD ANDRE 0808 2.00 FC 1
195 LENAUD PHILIPPE 1607 2.00 F2000 1
222 PELAT FABIEN 0809 1.00 A 1
222 CHABANAS NOEL 0520 1.00 A 1
222 FALCONE ALAIN 0318 1.00 N 1
222 JEZO PIERRE-YVES 1210 1.00 A 1
222 GUILARD DAVID 1314 1.00 F2000 1
222 DUBOSCQ THIERRY 1314 1.00 F2000 1
222 LE PEILLET PHILIPPE 1201 1.00 F2000 1
222 PEJSMANN RAPHAEL 0308 1.00 N 1
222 JEANNEL PEARL 0319 1.00 N 1
222 LAURENT RAPHAEL 0411 1.00 F2000 1
222 BAIONI MAX 0704 1.00 A 1
222 MARION SEBASTIEN 0515 1.00 F2000 1
222 BONHOMME DIDIER 0808 1.00 F2000 1
222 GANZER MICKAEL 0322 1.00 N 1
222 VALFRE LOIC 0505 1.00 F2000 1
222 FERNANDEZ CLEMENT 0801 1.00 A 1
222 RAVEL VINCENT 0801 1.00 N 1
222 PICHOL BERNARD 0319 1.00 F2000 1
222 JONCOUX THIERRY 1601 1.00 GTS 1
222 FRANCAIS ALAIN 1405 1.00 FC 1
Revenir en haut Aller en bas
http://www.coursedecote.net
 
CLASSEMENT CHAMPIONNAT DE FRANCE MONTAGNE VOITURES DE PRODUCTION
Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Revenir en haut 
Page 1 sur 1
 Sujets similaires
-
» Les voitures de Production édition Atlas Richer
» Résultat/Classement Championnat du BSL 2011
» Points pour Classement Championnat 2012
» classement championnat copilote
» classement du championnat du monde de side car

Permission de ce forum:Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum
 :: Championnat de France de la Montagne :: 2012-
Sauter vers: