Toute l'INFO sur la course de cote auto moderne et vhc, * VIDEO EMBARQUEE DE TOUTES LES COURSES DE COTE *
 
AccueilFAQRechercherS'enregistrerConnexion
CTF Performance

  http://www.ctf-performance.fr/

XAP Electronique

 

http://www.xap.fr/

SJ-3P
Tel : 04 89 71 80 46
SetUp Suspensions
Tél : 04 94 81 20 53
BPS Racing
Tel : 04 67 20 22 28
TRI Competition
Tél : 04.76.36.80.00
SNRA
Hervé ou Bruno au : 03.22.90.37.41
Daluz Développement
Tel : 02 40 68 88 02
Protech Monte Carlo

Partagez | 
 

 cc de Montgueux 29-30/08/09 EVR

Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Aller en bas 
AuteurMessage
Admin

avatar

Messages : 5030
Date d'inscription : 13/03/2009
Age : 8
Localisation : sur coursedecote.net

MessageSujet: cc de Montgueux 29-30/08/09 EVR   Dim 31 Mai - 10:07



Dernière édition par Admin le Mar 1 Sep - 13:07, édité 1 fois
Revenir en haut Aller en bas
http://www.coursedecote.net
Admin

avatar

Messages : 5030
Date d'inscription : 13/03/2009
Age : 8
Localisation : sur coursedecote.net

MessageSujet: classement 2008   Dim 2 Aoû - 9:26

Classement Final Définitif 2008
Clt N° Concurrent Asa Voiture CltGrp/CltCl Temps
1 31 DAMNON Stéphane RHÔNE MARCH D08 S 1GrC3/1Cl2 0:57.50
2 20 CHOLLEY Ludovic LURONNE DALLARA 394 1GrE/1Cl3 0:58.21
3 1 METROT Charles MELUN DALLARA 392 F2 2GrE/1Cl2 0:58.39
4 9 MAYEUR David "55" DUQUEINE JYM 3GrE/2Cl2 0:59.05
5 7 POINSIGNON Yannick MIRECOURT MARTINI MK 45 4GrE/3Cl2 0:59.15
6 15 GAUFILLET Cédric AUXERROIS DALLARA 398 5GrE/2Cl3 0:59.55
7 320 CHOLLEY Arnaud LURONNE DALLARA 394 6GrE/3Cl3 0:59.64
8 33 PICAULT Jean-Pierre MAINE-BRETAGNE BARQUETTE JPFSC 2GrC3/2Cl2 1:00.48
9 14 HANOT Christian ARDENNES DALLARA 394 7GrE/4Cl3 1:01.19
10 3 MARTIN Jérôme MELUN MARTINI MK 49 8GrE/1Cl1 1:01.49
11 22 PETITOT Jerry AVALLON AUTO SPORT TATUUS 9GrE/5Cl3 1:01.76
12 326 BRUHAMMER Denis AUBOISE PRM Fun Boost Rc 3GrC3/1ClCM1 1:01.98
13 26 CHATELAIN David AUBOISE PRM Fun Boost Rc 4GrC3/2ClCM1 1:02.38
14 327 PEREZ Eddy VILLEMOMBLE JCM Proto 5GrC3/1Cl1 1:02.91
15 16 GERARD Jean-Philippe CANAM DALLARA 399 10GrE/6Cl3 1:03.27
16 8 GUENARD Yannick CHAUMONTAISE MARTINI MK 69 11GrE/4Cl2 1:03.50
17 122 POINSIGNON Christophe MIRECOURT SIMCA CG 1GrF/1Cl4 1:03.55
18 2 CHATELAIN Frédéric AUBOISE MARTINI MK 76 12GrE/2Cl1 1:03.61
19 120 SIMONNET Rodolphe YONNE ALPINE A 110 2GrF/1Cl3 1:04.26
20 118 HANGARD Laurent CANAM JIDE Original 3GrF/2Cl3 1:04.79
21 34 BERNARD Eric NEVERS MAGNY COURS PHC Dinatmo 6GrC3/3Cl2 1:05.04
22 27 BEYER Bruno AUBOISE JCM Proto 7GrC3/2Cl1 1:05.10
23 30 UNTERWALD Claude AUBOISE EMA 8GrC3/1ClCM2 1:05.30
24 18 JARILLOT André AVALLON AUTO SPORT MARTINI MK 59 13GrE/7Cl3 1:05.38
25 115 RUIZ Patrick YONNE ALPINE A 310 4GrF/3Cl3 1:05.85
26 123 BRIEN Michel "77" B.M.W. 525 5GrF/2Cl4 1:06.18
27 91 MOUCHE Guillaume NEVERS MAGNY COURS B.M.W. M3 1GrN/1Cl4 1:06.20
28 105 BRISSE-BONNET Alain LOIRET SIMCA Rallye II 6GrF/1Cl2 1:06.38
29 54 RESTELLINI Dominique VAL D'OISE PEUGEOT 306 Kit Car 1GrA/1Cl3 1:06.67
30 114 HENNU Daniel YONNE MARCADIER Barzoï 7GrF/4Cl3 1:07.03
31 92 DIVOUX Lionel "57" MITSUBISHI Lancer Evo7 2GrN/2Cl4 1:07.04
32 23 HEURTON Daniel VILLEMOMBLE MYGALE 14GrE/8Cl3 1:07.19
33 93 HUMBERT Noël LURONNE MITSUBISHI Lancer Evo7 3GrN/3Cl4 1:07.34
34 21 GAILLARD Dominique PARIS DALLARA 398 15GrE/9Cl3 1:07.49
35 98 CHARVAUX Claude AUBOISE SIMCA Rallye III 8GrF/1Cl1 1:07.58
36 25 VINOT Gilles YONNE GFA 9GrC3/3ClCM1 1:07.67
37 19 JANIN Janick PICARDIE TATUUS 16GrE/10Cl3 1:07.73
38 38 SAINT-GERMAIN Martial VILLEMOMBLE CATERHAM Rover 1GrGT/1Cl1 1:07.79
39 11 AIMÉ Reynald AUBOISE REYNARD 863 17GrE/11Cl3 1:08.20
40 139 WEISBECKER Nicolas MIRECOURT B.M.W. 318 Compact 9GrF/1Cl3 1:08.24
41 99 RICHER Franck AUBOISE SIMCA Rallye II 10GrF/2Cl1 1:08.31
42 17 BLIN Claude-Daniel AVALLON AUTO SPORT MYGALE 18GrE/12Cl3 1:08.52
43 338 SAINT-GERMAIN Claude VILLEMOMBLE CATERHAM Rover 2GrGT/2Cl1 1:08.55
44 117 BAILLY Michel DÔME FOREZ B.M.W. 320i 11GrF/5Cl3 1:08.61
45 339 WEISBECKER Bernard MIRECOURT B.M.W. 318 Compact 12GrF/2Cl3 1:08.83
46 45 STIQUE Tony CHAMPAGNE PEUGEOT 106 S16 2GrA/1Cl2 1:08.84
47 50 DEREMOND David AUBOISE RENAULT Clio Williams 3GrA/2Cl3 1:08.87
48 141 REBOIS Didier ROSNÉEN ALPINE A 310 13GrF/3Cl3 1:08.93
49 104 LAJOIE Gérard CENTRE SIMCA Rallye III 14GrF/2Cl2 1:09.18
50 137 ONUSPI Jean-Marc VILLEMOMBLE RENAULT Clio 16S 15GrF/4Cl3 1:09.28
51 135 DHULST Benoît CHAUMONTAISE RENAULT 5 GT Turbo 16GrF/5Cl3 1:09.30
52 89 BARON Didier YONNE FORD Escort Cosworth 4GrN/4Cl4 1:09.33
53 138 COURTET Christophe JURA CITROËN ZX 16V 17GrF/6Cl3 1:09.37
54 51 CHOLLEY Eric VAL D'OISE PEUGEOT 206 Rc 4GrA/3Cl3 1:09.38
55 101 GRAS Jean-Paul FRANCHE-COMTÉ SIMCA Rallye III 18GrF/3Cl1 1:09.43
56 81 BRUNI Stéphane AVALLON AUTO SPORT RENAULT Clio 16S 5GrN/1Cl3 1:09.66
57 110 BOURGEOIS Patrice YONNE SIMCA Rallye III 19GrF/3Cl2 1:09.88
58 109 TECHER Jean-François "77" SIMCA Rallye II 20GrF/4Cl2 1:09.91
59 133 LANDRÉ Claude LOIRET PEUGEOT 106 S16 21GrF/1Cl2 1:09.94
60 87 SPAMPINATO Olivier ARTOIS LITTORAL PEUGEOT 309 GTI 16S 6GrN/2Cl3 1:10.46
61 41 MONTAGNE Dany AUBOISE PEUGEOT 106 XSI 5GrA/1Cl1 1:11.11
62 134 FAURÉ Sébastien JEANNE HACHETTE PEUGEOT 106 S16 22GrF/2Cl2 1:11.16
63 86 MARINESCU Jean VAL D'OISE HONDA Civic Type R 7GrN/3Cl3 1:11.42
64 102 FONTENELLE Claude ARDENNES SIMCA Rallye II 23GrF/4Cl1 1:11.72
65 356 POIVEY Sylvain CHAUMONTAISE PEUGEOT 207 Rc 6GrA/4Cl3 1:11.78
66 83 MOREAU Bastien CHAMPAGNE RENAULT Clio RS 8GrN/4Cl3 1:11.98
67 4 SCHNEIDER Pascal CHAUMONTAISE MARTINI MK 36 19GrE/3Cl1 1:12.07
68 140 MESSELOT Damien SEQUANIE OPEL Astra GSI 24GrF/7Cl3 1:12.12
69 85 LAVEILLE Hervé PERCHE VAL DE LOIRE RENAULT Clio RS 9GrN/5Cl3 1:12.53
70 142 LAVOINE Sébastien MELUN PEUGEOT 205 GTI 25GrF/8Cl3 1:12.64
71 341 MONTAGNE Sébastien AUBOISE PEUGEOT 106 XSI 7GrA/2Cl1 1:12.65
72 146 DA SILVA Nuno AUBOISE PEUGEOT 205 GTI 26GrF/9Cl3 1:12.88
73 42 PAPIN Jérôme AVALLON AUTO SPORT PEUGEOT 106 XSI 8GrA/3Cl1 1:12.96
74 56 POIVEY Christophe CHAUMONTAISE PEUGEOT 207 Rc 9GrA/5Cl3 1:13.05
75 52 REBOUCHÉ Alain FRANCHE-COMTÉ RENAULT Clio RS 10GrA/6Cl3 1:13.06
76 47 GOUNOT Michel AVALLON AUTO SPORT PEUGEOT 106 S16 11GrA/2Cl2 1:13.08
77 313 COLLEAU Tony YONNE B.M.W. 2002 Ti 27GrF/6Cl3 1:13.08
78 46 TUERO Luis MELUN PEUGEOT 206 XS 12GrA/3Cl2 1:13.40
79 67 PAPIN Nicolas AVALLON AUTO SPORT PEUGEOT 205 Rallye 10GrN/1Cl1 1:13.55
80 342 PAPIN Jean-Marc AVALLON AUTO SPORT PEUGEOT 106 XSI 13GrA/4Cl1 1:13.56
81 112 LEROGNON Xavier YONNE VOLKSWAGEN Coccinelle 28GrF/7Cl3 1:13.99
82 58 VERNIER Frédéric AUBOISE SUBARU Impreza 14GrA/1Cl4 1:14.03
83 63 POITTEVIN Rachel AUBOISE PEUGEOT 106 Rallye 11GrN/2Cl1 1:14.14
84 60 BOUREILLE Christian MELUN RENAULT 5 GT Turbo 15GrA/2Cl4 1:14.60
85 124 BLEYRA Jean-Benoît AUBOISE CITROËN AX Sport 29GrF/1Cl1 1:14.65
86 371 LIHOREAU Loïc LOIRET PEUGEOT 106 Rallye 12GrN/3Cl1 1:14.75
87 90 DOMINIQUE Olivier AUBOISE RENAULT 5 GT Turbo 13GrN/5Cl4 1:14.78
88 40 VINCENT Cédric AUBOISE PEUGEOT 106 XSI 16GrA/5Cl1 1:14.84
89 136 DAUTEL Franck AUBOISE PEUGEOT 205 GTI 30GrF/10Cl3 1:15.29
90 333 LANDRÉ Julie LOIRET PEUGEOT 106 S16 31GrF/3Cl2 1:15.36
91 127 AGASSE Tony MELUN CITROËN AX Sport 32GrF/2Cl1 1:15.43
92 131 KOULAKOFF Richard MELUN PEUGEOT 205 GTI 33GrF/4Cl2 1:15.50
93 37 MICHEL Jean-Paul AUBOISE HOMMELL Berlinette 3GrGT/3Cl1 1:15.59
94 125 TAN Olivier LOIRET RENAULT 5 Alpine 34GrF/3Cl1 1:15.81
95 84 NOIRMAIN Gilles MELUN PEUGEOT 306 S16 14GrN/6Cl3 1:15.89
96 113 COLLEAU Marc YONNE B.M.W. 2002 Ti 35GrF/8Cl3 1:15.99
97 65 SONZOGNI Cédric AUBOISE SUZUKI Swift 15GrN/4Cl1 1:16.13
98 346 TUERO Patricia MELUN PEUGEOT 206 XS 17GrA/4Cl2 1:16.50
99 119 PASTOR Jean-Marie MULHOUSE SUD ALSACE SIMCA Rallye III 36GrF/9Cl3 1:16.68
100 375 BUSSON Stéphane AUBOISE PEUGEOT 205 GTI 16GrN/1Cl2 1:16.83
101 129 PACHECO Teddy CHAUMONTAISE CITROËN AX GTI 37GrF/4Cl1 1:16.83
102 68 CHOLLEY Yannick VAL D'OISE PEUGEOT 205 Rallye 17GrN/5Cl1 1:16.83
103 132 JUZWENKO Jérôme MELUN CITROËN Saxo VTS 38GrF/5Cl2 1:17.24
104 128 ALLAIX José CHAUMONTAISE PEUGEOT 106 Maxi 39GrF/5Cl1 1:17.72
105 340 LEBRAS Christophe LOIRET PEUGEOT 106 XSI 18GrA/6Cl1 1:17.73
106 355 MICHEL Loïc CHAUMONTAISE PEUGEOT 206 Rc 19GrA/7Cl3 1:18.09
107 75 BUSSON Frédéric AUBOISE PEUGEOT 205 GTI 18GrN/2Cl2 1:18.26
108 358 VERNIER Laurence AUBOISE SUBARU Impreza 20GrA/3Cl4 1:18.76
109 312 HERLUISON Christine YONNE VOLKSWAGEN Coccinelle 40GrF/10Cl3 1:18.77
110 55 PAIN Bernard CHAUMONTAISE PEUGEOT 206 Rc 21GrA/8Cl3 1:18.80
111 66 NOBLESSE Raymond AVALLON AUTO SPORT CITROËN AX GTI 19GrN/6Cl1 1:19.23
112 345 ROUGY Christelle PERCHE VAL DE LOIRE PEUGEOT 206 Rc 41GrF/11Cl3 1:19.27
113 69 VALLET Fabrice MELUN PEUGEOT 205 Rallye 20GrN/7Cl1 1:19.39
114 347 GOUNOT Cindy AUBOISE PEUGEOT 106 S16 22GrA/5Cl2 1:19.75
115 64 GRANDJACQUET Philippe AUBOISE CITROËN AX Sport 21GrN/8Cl1 1:20.14
116 71 DEMONPION Richard LOIRET PEUGEOT 106 Rallye 22GrN/9Cl1 1:20.33
117 78 VARLET Stéphane CHAMPAGNE CITROËN Saxo VTS 23GrN/3Cl2 1:20.70
118 97 GUERAULT Philippe AUBOISE RENAULT 8 Gordini 42GrF/5Cl1 1:20.77
119 335 VERLEY Christine CHAUMONTAISE RENAULT 5 GT Turbo 43GrF/12Cl3 1:21.01
120 378 VERNIER Gilles AUBOISE CITROËN Saxo VTS 24GrN/4Cl2 1:21.02
121 145 DELEPINE Eric LOIRET PEUGEOT 206 Rc 44GrF/13Cl3 1:21.24
122 70 GUENARD Karen CHAUMONTAISE PEUGEOT 205 Rallye 25GrN/10Cl1 1:21.44
123 72 DUVAL Roger MAINE-BRETAGNE CITROËN AX Sport 26GrN/11Cl1 1:21.73
124 77 BESSON Claudine MELUN TOYOTA Corolla GT 27GrN/5Cl2 1:21.81
125 73 MICHELLI Arnaud CHAUMONTAISE PEUGEOT 106 Rallye 28GrN/12Cl1 1:22.17
126 130 CLOQUEMIN Christian AUBOISE PEUGEOT 205 GTI 45GrF/6Cl2 1:22.31
100 PRAT Daniel CENTRE SIMCA Rallye III F/1 NC
106 DUQUENOIS David ARDENNES TALBOT Samba Rallye F/2 NC
80 MATEOS Sébastien AUBOISE RENAULT Clio Williams N/3 NC
59 COURTOIS Rémi "77" MITSUBISHI Lancer Evo6 A/4 NC
12 MATEOS Jacky AUBOISE MYGALE E/3 NC
Revenir en haut Aller en bas
http://www.coursedecote.net
Admin

avatar

Messages : 5030
Date d'inscription : 13/03/2009
Age : 8
Localisation : sur coursedecote.net

MessageSujet: classement scratch   Mar 1 Sep - 13:08

Clt N° Concurrent Asa Voiture CltGrp/CltCl Temps
1 3 POINSIGNON Yannick MIRECOURT PEDRAZZA 1GrE/1Cl2 0:55.46
2 12 CHOLLEY Ludovic LURONNE DALLARA 394 2GrE/1Cl3 0:55.81
3 1 METROT Charles MELUN DALLARA 392 F2 3GrE/2Cl2 0:55.82
4 9 MARTIN Jérôme MELUN DALLARA 397 4GrE/2Cl3 0:55.94
5 14 LEGUYADER René CENTRE DALLARA 399 5GrE/3Cl3 0:56.39
6 2 MAYEUR David "55" DUQUEINE JYM 6GrE/3Cl2 0:56.74
7 15 GAUFILLET Cédric AUXERROIS MARTINI MK 79 7GrE/4Cl3 0:57.29
8 212 CHOLLEY Arnaud LURONNE DALLARA 394 8GrE/5Cl3 0:57.35
9 8 HANOT Christian ARDENNES DALLARA 394 9GrE/6Cl3 0:57.37
10 5 CHATELAIN Frédéric AUBOISE MARTINI MK 76 10GrE/1Cl1 0:57.67
11 206 PEREZ Eddy VILLEMOMBLE MARTINI MK 59 11GrE/2Cl1 0:58.41
12 11 AIMÉ Reynald AUBOISE DALLARA 395 12GrE/7Cl3 0:58.78
13 18 AUBRY Frédéric LURONNE MARTINI MK 73 13GrE/8Cl3 0:59.11
14 16 PETITOT Jerry AVALLON TATUUS 14GrE/9Cl3 1:00.24
15 222 BRUHAMMER Denis AUBOISE PRM Fun Boost Rc 1GrC3/1ClCM 1:02.15
16 28 UNTERWALD Claude AUBOISE EMA 2GrC3/2ClCM 1:02.15
17 26 BERNARD Eric NEVERS MAGNY COURS PHC Dinatmo 3GrC3/1Cl1 1:02.45
18 29 PERRON Thierry LURONNE MERLIN 4GrC3/1Cl2 1:02.70
19 22 CHATELAIN David AUBOISE PRM Fun Boost Rc 5GrC3/3ClCM 1:02.84
20 6 LEBRUN Michel VILLEMOMBLE MARTINI MK 59 15GrE/3Cl1 1:03.17
21 10 JARILLOT André AVALLON MYGALE 16GrE/10Cl3 1:03.47
22 100 POINSIGNON Christophe MIRECOURT SIMCA CG 1GrF/1Cl4 1:03.64
23 17 KARCH Didier PLAINE DE L'ILL TATUUS 17GrE/11Cl3 1:03.93
24 99 SIMONNET Rodolphe YONNE ALPINE A 110 2GrF/1Cl3 1:03.97
25 102 THIRAULT Jean-Claude CANAM SCORA Maxi 3GrF/2Cl4 1:04.83
26 101 BRIEN Michel "77" B.M.W. 525 4GrF/3Cl4 1:05.79
27 23 BOILLOT Franck AVALLON PRM Fun Boost 6GrC3/4ClCM 1:05.86
28 24 PEREZ Hervé VILLEMOMBLE PROTO JCM 7GrC3/2Cl1 1:06.26
29 93 ALVES Tony CENTRE MATRA Djet 5GrF/1Cl2 1:06.37
30 98 DUBOIS Guy CENTRE ALPINE A 110 6GrF/2Cl3 1:06.58
31 103 JEANROY Olivier LURONNE PORSCHE 911 RS 7GrF/4Cl4 1:06.82
32 31 SAINT-GERMAIN Martial VILLEMOMBLE CATERHAM Seven 1GrGT/1Cl1 1:07.24
33 79 MOUCHE Guillaume NEVERS MAGNY COURS B.M.W. M3 1GrN/1Cl4 1:07.88
34 85 PRAT Daniel CENTRE SIMCA Rallye III 8GrF/1Cl1 1:07.91
35 48 RESTELLINI Dominique VAL D'OISE PEUGEOT 306 Kit Car 1GrA/1Cl3 1:07.96
36 86 HUBERT Tony AVALLON SIMCA Rallye II 9GrF/2Cl1 1:08.27
37 251 CHOLLEY Yannick VAL D'OISE PEUGEOT 206 Rc 2GrA/2Cl3 1:08.85
38 241 STIQUE Dominique CHAMPAGNE CITROËN C2 R2 Max 3GrA/1Cl2 1:08.88
39 41 STIQUE Teddy CHAMPAGNE CITROËN C2 R2 Max 4GrA/2Cl2 1:08.94
40 90 TECHER Jean-François "77" SIMCA Rallye II 10GrF/2Cl2 1:09.26
41 46 DEREMOND David CHAUMONTAISE RENAULT Clio Cup 5GrA/3Cl3 1:09.46
42 87 GRAS Jean-Paul FRANCHE-COMTÉ SIMCA Rallye III 11GrF/3Cl1 1:09.47
43 120 REBOIS Didier VILLEMOMBLE ALPINE A 310 12GrF/1Cl3 1:09.74
44 45 MATEOS Sébastien MELUN RENAULT Clio RS 6GrA/4Cl3 1:09.79
45 53 DUMARTHERAY Alain CHAMBLEY B.M.W. M3 7GrA/1Cl4 1:09.89
46 51 CHOLLEY Eric VAL D'OISE PEUGEOT 206 Rc 8GrA/5Cl3 1:09.97
47 104 BRET Patrice "77" B.M.W. 323i 13GrF/5Cl4 1:09.98
48 50 GIBERT Frédéric VILLEMOMBLE RENAULT Clio Cup 9GrA/6Cl3 1:10.05
49 91 BOURGEOIS Patrice YONNE SIMCA Rallye III 14GrF/3Cl2 1:10.18
50 122 COURTET Christophe JURASSIEN CITROËN ZX 16V 15GrF/2Cl3 1:11.08
51 128 WEISBECKER Nicolas MIRECOURT B.M.W. 318 Compact 16GrF/3Cl3 1:11.14
52 47 MABILLEAU Michel LA CHATRE RENAULT Clio RS 10GrA/7Cl3 1:11.25
53 36 MONTAGNE Dany AUBOISE PEUGEOT 106 XSI 11GrA/1Cl1 1:11.36
54 44 MOREAU Bastien CHAMPAGNE RENAULT Clio Cup 12GrA/8Cl3 1:11.46
55 96 COLLEAU Tony YONNE B.M.W. 2002 Ti 17GrF/3Cl3 1:11.65
56 127 FRANÇOIS Gilles CHAMBLEY RENAULT Clio RS 18GrF/4Cl3 1:11.70
57 72 CHERRIOT Emmanuel AUBOISE RENAULT Clio Williams 2GrN/1Cl3 1:11.72
58 235 BLANC Yves AUBOISE PEUGEOT 106 Rallye 13GrA/2Cl1 1:11.78
59 92 DUQUENOIS David ARDENNES TALBOT Samba Rallye 19GrF/4Cl2 1:11.97
60 68 LAPIERRE Vincent SEQUANIE HONDA Civic 3GrN/1Cl2 1:11.97
61 71 TUERO Luis MELUN RENAULT Clio Williams 4GrN/2Cl3 1:12.46
62 2104 HATTE Benoît "77" B.M.W. 323i 20GrF/6Cl4 1:12.69
63 75 BEHAL Patrick PARIS RENAULT Clio RS 5GrN/3Cl3 1:12.94
64 126 BASSAND Christophe PAYS DE MONTBELIARD PEUGEOT 205 GTI 21GrF/5Cl3 1:13.27
65 78 DOMINIQUE Olivier CHAUMONTAISE RENAULT 5 GT Turbo 6GrN/2Cl4 1:13.32
66 59 PAPIN Nicolas CORSICA PEUGEOT 205 Rallye 7GrN/1Cl1 1:13.37
67 60 POITTEVIN Rachel AUBOISE PEUGEOT 106 Rallye 8GrN/2Cl1 1:13.51
68 121 GERMAIN Raphaël CHAMPAGNE RENAULT 5 GT Turbo 22GrF/6Cl3 1:13.51
69 106 ERMAN Luc STANISLAS PEUGEOT 106 XSI 23GrF/1Cl1 1:13.54
70 115 KOULAKOFF Richard MELUN PEUGEOT 205 GTI 24GrF/1Cl2 1:13.59
71 108 PACHECO Teddy CHAUMONTAISE CITROËN AX GTI 25GrF/2Cl1 1:13.67
72 37 PAPIN Jean-Marc CORSICA PEUGEOT 106 XSI 14GrA/3Cl1 1:13.79
73 35 FAVEZ Jacqueline AUBOISE PEUGEOT 106 Rallye 15GrA/4Cl1 1:13.85
74 123 DAUTEL Franck AUBOISE PEUGEOT 205 GTI 26GrF/7Cl3 1:14.43
75 109 ALLAIX José CHAUMONTAISE PEUGEOT 106 XSI 27GrF/3Cl1 1:14.60
76 52 GUENARD Karen CHAUMONTAISE RENAULT Clio 16S 16GrA/9Cl3 1:14.67
77 40 GOUNOT Michel AUXERROIS PEUGEOT 106 S16 17GrA/3Cl2 1:14.98
78 58 SANZOGNI cédric AUBOISE SUZUKI Swift 9GrN/3Cl1 1:15.64
79 111 BLEYRA Jean-Benoît AUBOISE CITROËN AX Sport 28GrF/4Cl1 1:15.68
80 67 MONTAGNE Sébastien AUBOISE CITROËN Saxo VTS 10GrN/2Cl2 1:15.80
81 271 TUERO Patricia MELUN RENAULT Clio Williams 11GrN/4Cl3 1:15.88
82 249 MICHEL Loïc CHAUMONTAISE PEUGEOT 206 Rc 18GrA/10Cl3 1:15.99
83 83 JOUBARD Jean-Loup YONNE RENAULT 4 Cv 29GrF/5Cl2 1:16.02
84 73 NOIRMAIN Gilles MELUN PEUGEOT 306 S16 12GrN/5Cl3 1:16.03
85 125 TRAMEÇON Jérôme CORSICA PEUGEOT 205 GTI 30GrF/8Cl3 1:16.19
86 124 DA SILVA Nuno AUBOISE PEUGEOT 205 GTI 31GrF/9Cl3 1:16.39
87 95 MICHEL Jean-Paul AUBOISE HOMMELL Berlinette 2GrGT/2Cl1 1:16.48
88 267 BENOIST Fabien AUBOISE CITROËN Saxo VTS 13GrN/3Cl2 1:16.50
89 240 GOUNOT Cindy AUBOISE PEUGEOT 106 S16 19GrA/4Cl2 1:16.53
90 110 MOSLARD Florian AUBOISE PEUGEOT 106 XSI 32GrF/5Cl1 1:17.00
91 2113 PLINGUIER Christophe CHAMPAGNE CITROËN AX Sport 33GrF/6Cl1 1:17.31
92 74 CHARBONNEAU Sylvain CHAMPAGNE PEUGEOT 205 GTI 14GrN/6Cl3 1:17.42
93 88 RENARD Florent ALSACE ET RHIN SIMCA Rallye III 34GrF/4Cl1 1:17.49
94 113 DESSE Jérémy CHAMPAGNE CITROËN AX Sport 35GrF/7Cl1 1:17.83
95 62 JACQUES Fabien ARDENNES PEUGEOT 106 Rallye 15GrN/4Cl1 1:17.87
96 107 POULET Christophe JURASSIEN PEUGEOT 205 Rallye 36GrF/8Cl1 1:17.90
97 265 BUSSON Stéphane AUBOISE PEUGEOT 205 GTI 16GrN/4Cl2 1:17.93
98 80 HENNEQUIN Sébastien "77" RENAULT 5 GT Turbo 17GrN/3Cl4 1:18.15
99 65 BUSSON Frédéric AUBOISE PEUGEOT 205 GTI 18GrN/5Cl2 1:18.30
100 49 PAIN Bernard CHAUMONTAISE PEUGEOT 206 Rc 20GrA/11Cl3 1:18.36
101 84 GUERAULT Philippe AUBOISE RENAULT 8 Gordini 37GrF/5Cl1 1:18.46
102 288 RENARD Jean-François ALSACE ET RHIN SIMCA Rallye III 38GrF/6Cl1 1:18.69
103 61 DUVAL Fabien AUBOISE CITROËN AX Sport 19GrN/5Cl1 1:19.63
104 116 LHOMME Didier LOIRET CITROËN Saxo VTS 39GrF/2Cl2 1:20.11
105 57 NOBLESSE Raymond AVALLON CITROËN AX GTI 20GrN/6Cl1 1:20.20
106 66 BEAUJARD Frédéric AUBOISE PEUGEOT 205 GTI 21GrN/6Cl2 1:20.63
107 119 DESSE Mickaël DETROIT RENAULT 11 Turbo 40GrF/10Cl3 1:20.75
108 56 VALLET Fabrice MELUN PEUGEOT 205 Rallye 22GrN/7Cl1 1:21.60
109 97 HENNU Daniel YONNE MARCADIER Barzoï 41GrF/4Cl3 1:24.07
110 297 VINOT Gilles YONNE MARCADIER Barzoï 42GrF/5Cl3 1:24.80
111 2119 PLINGUIER Aline CHAMPAGNE RENAULT 11 Turbo 43GrF/11Cl3 1:26.51
112 261 DUVAL Roger MAINE-BRETAGNE CITROËN AX Sport 23GrN/8Cl1 1:27.79
70 BRUNI Stéphane AVALLON RENAULT Clio 16S N/3 NC
89 CHATELAIN Rafaël LA CHATRE SIMCA Rallye II F/1 NC
Revenir en haut Aller en bas
http://www.coursedecote.net
Contenu sponsorisé




MessageSujet: Re: cc de Montgueux 29-30/08/09 EVR   

Revenir en haut Aller en bas
 
cc de Montgueux 29-30/08/09 EVR
Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Revenir en haut 
Page 1 sur 1
 Sujets similaires
-
» LES 85 A MONTGUEUX LE 15 MAI 2011
» Course de Côte Montgueux (10) Régionale 24-25/08/13
» cc de Montgueux 28-29/08 EVR
» Course de Côte de Montgueux 2015 (10) 12 et 13 septembre
» Duquenois David est sa Samba Rally

Permission de ce forum:Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum
 :: Toute l’info concernant la course de côte auto en France :: Course de cote Archives :: course de cote 2009 :: 08/2009-
Sauter vers: