Toute l'INFO sur la course de cote auto moderne et vhc, * VIDEO EMBARQUEE DE TOUTES LES COURSES DE COTE *
 
AccueilFAQRechercherS'enregistrerConnexion
CTF Performance

  http://www.ctf-performance.fr/

XAP Electronique

 

http://www.xap.fr/

SJ-3P
Tel : 04 89 71 80 46
SetUp Suspensions
Tél : 04 94 81 20 53
BPS Racing
Tel : 04 67 20 22 28
TRI Competition
Tél : 04.76.36.80.00
SNRA
Hervé ou Bruno au : 03.22.90.37.41
Daluz Développement
Tel : 02 40 68 88 02
Protech Monte Carlo

Partagez | 
 

 15/09/12-16/09/12 Course de Côte du Minier (30) Régionale

Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Aller en bas 
AuteurMessage
Admin

avatar

Messages : 5030
Date d'inscription : 13/03/2009
Age : 8
Localisation : sur coursedecote.net

MessageSujet: 15/09/12-16/09/12 Course de Côte du Minier (30) Régionale   Dim 1 Avr - 8:34

TEAM AUTO VIGANAIS
Tel/Fax : 04.67.82.01.09
Site : http://www.teamautoviganais.fr

Engagements :
ASA GARD CEVENNES
Bd Périphérique Sud, impasse du Doubs30900 NIMES
Tel :.04.66.29.15.38 – Fax : 04.66.38.91.09 et 04.66.68.93.99
site : http://gard.cevennes.free.fr



Dernière édition par Admin le Lun 17 Sep - 16:38, édité 3 fois
Revenir en haut Aller en bas
http://www.coursedecote.net
Admin

avatar

Messages : 5030
Date d'inscription : 13/03/2009
Age : 8
Localisation : sur coursedecote.net

MessageSujet: REGLEMENT ET ENGAGEMENT   Mer 5 Sep - 14:27

REGLEMENT ET ENGAGEMENT
Revenir en haut Aller en bas
http://www.coursedecote.net
Admin

avatar

Messages : 5030
Date d'inscription : 13/03/2009
Age : 8
Localisation : sur coursedecote.net

MessageSujet: les engagés   Lun 10 Sep - 22:35

1 FORNIELES Didier Peugeot 106 S16 F2000 2
2 POLGE Philippe Renault Mégane Kit Car FA 3
3 MAURIN Jean-François Subaru Impreza A8
4 MASSU Jean-Charles Norma M20 CIV 2
5 MASSU Nicolas Norma M20 CIV2
6 MASSU Amandine Peugeot 106 S16 FA2
7 MICHON Eric Renault Clio RSF2000 3
8 THION Raymond Peugeot 309 Gti 16s F2000 3
9 REYNES Michel Peugeot 106 Xsi F20001
10 BERGER Thierry Jema 630 GT CM 2
11 PELOUX Guillaume Peugeot 206F2000 3
12 DELEUZE Jean-Marc Peugeot 205 Rallye F2000 1
13 MALET Arnold Peugeot 309 Gti 16s F2000 3
14 CORBIER Jean-Luc Citroën Saxo Kit Car A2
15 OLLIER Jean-Pierre Citroën AX Sport FA1
17 FANCIULLO MarcOsella PA20 CNF 2
18 TOUBERT Fréderic Peugeot 206 RC A 3
19 EGLIN Gérald Peugeot 205 Rallye F20001
20 COUTAUD André BMW 325 FC4
21 CESARI Stephan Renault Clio III Cup A3
22 JEANNE Guillaume Renault Clio Ragnotti N3
23 ALVES Dominique Simca 1000 fC 2
24 GELLY Romain Van Diemen DE 3
25 MOREL Jean-Claude Reynard E2
26 FELGEROLLES Pascal BRC Bango M 2
27 TOMAS Lionel Dallara F301 DE 3
28 MARIANI Alain BMW Compact F2000 3
29 OYA Anthony Renault FR 2000 DE 7
30 BERNIERE Jérôme Renault Clio II Cup A3
31 DELBREL Laurent Peugeot 205 Rallye F2000 1
32 SAVARY Vincent BMW M3 FN 4
33 ZIMMERMANN Jonathan Renault Clio Willians F2000 3
34 MALLEMANCHE Cyril Caterham GT 1
35 VAUTRINEric BRC CM 05 M 2
36 ESCUDIER LaurentRenault Clio N 3
37 SCUSSEL Michaël Renault Clio CupA 3
38 RUTILY Michel Simca Rallye II FC 2
39 CLAIR Marc Renault FR 2000 DE 7
40 CAZALENS Joël Scora FC4
41 MONZIOLS Cédric Rallye II fc2
42 PEZREZ Denis Renault R8 Gordini FC 2
43 DUMAS René BMW M3 N 4
44 PIERRE Sébastien Dallara F397 DE 3
45 ORSSAUD Lucien Norma CM2
46 PANTEL Nicolas Peugeot 205 Gti F20002
47 PASCAL Jean-Louis Renault 5 Gt Turbo FN 4
48 JACQUOT Simca Rallye II FC 2
49 VALETTE Bruno Peugeot 205 Rallye FA5
50 OUALLET Arnaud Norma M20 CN2
51 BOUSQUET Stéphane Norma M20 CN 2
52 MARCILLAC Arnaud Peugeot 306 F2000 3
53 VIOLO Michel Peugeot 205 Gti F20003
54 MARTIN Jean-Philippe Norma M20 CN 1
55 BRUJAUD Michel Dalara DE 1
56 BAGNOL Harmonie Peugeot 205 Gti F2000 3
57 NICOLAS Daniel Renault Mégane n4
58 FARNOCHIA Jean-Marc Dallara F399 DE 3
59 MONZIOLS Alexis Simca Rallye II FC 1
60 VERDIER Bruno Peugeot 106 FN 1
61 LAURET Jérôme Technoto CN 1
62 LOUBAUD Marcel BMW 320i F2000 3
63 POMARET Sébastien Peugeot 106 S16 FA 2
64 GRES Philippe Renault 5 Turbo F20003
65 FERRARI Marco Citroën Saxo A6
66 RESSOUCHE Charlotte Renault Clio III Cup A
3 67 MARTIN Yves Dallara 387DE 1
68 CARIO Alexandre Renault Megane FN 3
69 RIBOT joël Simca Rallye III FC 2
70 NEGRE Jean-Pierre Peugeot 306 S16 FA 7
71 VIVENS Yannick Peugeot 206 F2000 3
72 RAVEL Vincent Renault Clio N 3
Revenir en haut Aller en bas
http://www.coursedecote.net
Admin

avatar

Messages : 5030
Date d'inscription : 13/03/2009
Age : 8
Localisation : sur coursedecote.net

MessageSujet: CLASSEMENT SCRATCH   Lun 17 Sep - 16:41

CLASSEMENT SCRATCH
Revenir en haut Aller en bas
http://www.coursedecote.net
Contenu sponsorisé




MessageSujet: Re: 15/09/12-16/09/12 Course de Côte du Minier (30) Régionale   

Revenir en haut Aller en bas
 
15/09/12-16/09/12 Course de Côte du Minier (30) Régionale
Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Revenir en haut 
Page 1 sur 1
 Sujets similaires
-
» 411 Minier
» Championnat régional min/cat à Distré (49)
» Tournoi régionale de LOON-PLAGE 30 et 31 mai 2009
» Infos Division Régionale
» CF régionale 3 tour

Permission de ce forum:Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum
 :: Toute l’info concernant la course de côte auto en France :: Course de cote Archives :: Course de Cote 2012 :: 09/2012-
Sauter vers: