Toute l'INFO sur la course de cote auto moderne et vhc, * VIDEO EMBARQUEE DE TOUTES LES COURSES DE COTE *
 
AccueilFAQRechercherS'enregistrerConnexion
CTF Performance

  http://www.ctf-performance.fr/

XAP Electronique

 

http://www.xap.fr/

SJ-3P
Tel : 04 89 71 80 46
SetUp Suspensions
Tél : 04 94 81 20 53
BPS Racing
Tel : 04 67 20 22 28
TRI Competition
Tél : 04.76.36.80.00
SNRA
Hervé ou Bruno au : 03.22.90.37.41
Daluz Développement
Tel : 02 40 68 88 02
Protech Monte Carlo

Partagez | 
 

 15/09/12-16/09/12 Course de Côte du Lauragais (31) Régionale

Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Aller en bas 
AuteurMessage
Admin

avatar

Messages : 5030
Date d'inscription : 13/03/2009
Age : 8
Localisation : sur coursedecote.net

MessageSujet: 15/09/12-16/09/12 Course de Côte du Lauragais (31) Régionale   Dim 1 Avr - 8:33

Engagement : MR François RODRIGUEZ
10 Rue des Cèdres Cedex 5188
31180 Castelmaurou
Tel : 06.22.65.95.49

Mr Arnaud DESPORTES
36 Rue Carnot
31290 Villefranche de Lauragais
Tel Fax : 05. 61.81.59.27

Email : picsou31@orange.fr





Détail de la carte et du profil altimétrique ici


Dernière édition par Admin le Lun 17 Sep - 16:32, édité 4 fois (Raison : Ajout carte et profil altimétrique)
Revenir en haut Aller en bas
http://www.coursedecote.net
Admin

avatar

Messages : 5030
Date d'inscription : 13/03/2009
Age : 8
Localisation : sur coursedecote.net

MessageSujet: réglement et engagement   Mar 4 Sep - 15:27

réglement et engagement
Revenir en haut Aller en bas
http://www.coursedecote.net
Admin

avatar

Messages : 5030
Date d'inscription : 13/03/2009
Age : 8
Localisation : sur coursedecote.net

MessageSujet: les engagés   Ven 14 Sep - 23:13

3 GALLO Fabrice D/E 3
10 BARRET Erve D/E 7
18 PATACCONI Romain D/E 2
19 GIMENEZ Gérard D/E 2
20 GUILHEMPEY Frédéric D/E 2
24 HOULES Guy D/E 1
36 SEGOND Françis CN 2
45 CAMPI Pascal CNF 2
48 GIMENEZ Didier CNF 2 FORFAIT
49 MARTINEZ Serge CNF 2
53 "ERREL" CNF 1
60 DUPUY Bernard CM CM
62 CAILLABA Jean Paul CM CM
64 FOURQUET Benoit CM CM
65 PEIRERA Dimitri CM CM
102 TARROUX Charles GT 2
104 CARTAILLAC Maxime Z 0
105 NAVARRO Benoit Z 0
109 GARCES Ronald A 4
110 DUBRANA Yves FA 4
111 AIRIEAU Gérard FA 4
112 FURTON Maxime FA 4
118 CERDAN Marcel A 3
120 LOPEZ Stéphane A 3
123 EHLINGER Jean Baptiste FA 3
124 LOPEZ Ludovic A 3 FORFAIT
127 MILET Gaylord A 2
138 LEMAIRE Sébastien FN 4
140 CRABANAT Dominique FN 4
143 PERES Sébastien FN 4
145 PAYREAU Laurent FN 4
146 VERDY Xavier FN 4
148 LURGO Mathieu N 3
150 AUSSENAC Claude FN 3
151 VADILLO Stéphane FN 3
152 NOUVEL Richard N 3
155 GELIS Franck FN 2
157 GASTOU Jean Marie N 3
160 SIRE Daniel FN 2
161 DEPOSTEL Florent N 2
163 VALETTE Joël FN 2
165 MIREPOIX Jean Luc FN 2
167 VERDY Robin FN 1
170 TONON Vivien FN 1
178 ROBERT Guy FC 4
187 DIAZ Claude F2 3
188 PAILLARES Claude F2 3
189 LECHARTIER Ayrton F2 3
191 BARTHAS Lionel F2 3
196 DECHAZEAUX Olivier F2 3
199 REY Ludovic F2 3
200 DIAZ Mathieu F2 3
206 LECHON Bastien F2 3
207 DUPUY Nicolas F2 3
208 FABRE Patrick F2 3
210 OTERELO Carlos F2 3
211 GLEIZES Gérard F2 3
213 BOUCHE Yoann F2 3
214 VALLES Vanessa F2 3
215 DELBOURG Claude FC 2
219 PATACCONI Florian FC 2
221 BUREAU Alain F2 2
224 BOSCHI Xavier F2 2
225 THALABAS Laurent F2 2
228 RECAZENS Claude F2 2
229 MESPOULEDE Clément Clément F2 3
233 SCHELL Patrick FC 1
241 COURTINAT Jean Pierre F2 1
244 CUBERLI Julien F2 1
245 RECAZENS Frédéric F2 1
246 VALENTIN Nicolas F2 1
247 VALENTIN Thierry F2 1
248 HERRERO Audrey F2 1
300 BONAFOS Grégory F2 3
309 AIRIEAU Marion A 4
314 DUHEN Florence F2 3
323 PERY Mickaël FA 3
324 BOSCHI Fabienne F2 2
345 RECAZENS Alain F2 1
355 ASPAR Régis FN 3
Revenir en haut Aller en bas
http://www.coursedecote.net
Admin

avatar

Messages : 5030
Date d'inscription : 13/03/2009
Age : 8
Localisation : sur coursedecote.net

MessageSujet: CLASSEMENT SCRATCH   Lun 17 Sep - 16:34

Clt N. Pilote Ecart 1er / Préc.
1 3 GALLO Fabrice Dallara F 392 0:42:25

2 45 CAMPI Pascal Osella PA 20S +0:00:10 +0:00:10
3 60 DUPUY Bernard BRC Bango Evo 5 +0:02:45 +0:02:44
4 65 PEREIRA Dimitri Bango BRC +0:03:63 +0:01:18
5 62 CAILLABA Jean-Paul Bango BRC +0:03:84 +0:00:21
6 10 BARRET Erve Martini MK 76 +0:04:11 +0:00:27
7 53 "ERREL" EMA C +0:05:34 +0:01:23
8 102 TARROUX Charles BMW 135 I +0:05:95 +0:00:61
9 64 FOURQUET Benoît Bango BRC +0:06:23 +0:00:28
10 138 LEMAIRE Sébastien BMW M3 E36 +0:06:30 +0:00:70
11 109 GARCES Ronald Seat Léon SC MK1 +0:06:48 +0:00:18
12 215 DELBOURG Claude Simca 1200 S +0:07:14 +0:00:66
13 104 CARTAILLAC Maxime Ford Sierra Cosworth +0:07:26 +0:00:12
14 219 PATACCONI Florian Simca Rallye 3 +0:07:27 +0:00:10
15 140 CRABANAT Dominique BMW M3 E36 +0:07:31 +0:00:40
16 110 DUBRANA Yves BMW M3 E36 +0:07:40 +0:00:90
17 189 LECHARTIER Ayrton Renault Clio Williams +0:07:42 +0:00:20
18 20 GUILHEMPEY Frédéric Renault Tatuus Manza +0:07:81 +0:00:39
19 187 DIAZ Claude Renault 11 Turbo +0:07:92 +0:00:11
20 241 COURTINAT Jean-Pierre Alpine A 110 +0:08:18 +0:00:26
21 19 GIMENEZ Gérard Phega C85E +0:08:20 +0:00:20
22 188 PAILLARES Claude BMW 318 Compact +0:08:50 +0:00:30
23 111 AIRIEAU Gérard Ford Escort Coworth +0:08:63 +0:00:13
24 24 HOULES Guy Renault Fior Campus +0:08:64 +0:00:10
25 233 SCHELL Patrick Simca 1000 Rallye III +0:09:03 +0:00:39
26 127 MILET Gaylord Citroën Saxo Kit-Car +0:09:71 +0:00:68
27 152 NOUVEL Richard Renault Clio Ragnotti +0:10:09 +0:00:38
28 244 CUBERLI Julien Citroën AX Sport +0:10:16 +0:00:70
29 105 NAVARRO Benoît BMW 325 i E30 +0:10:31 +0:00:15
30 246 VALENTIN Nicolas Citroën AX Sport +0:10:37 +0:00:60
31 191 BARTHAS Lionel Renault Clio 16S +0:10:39+0:00:20
32 148 LURGO Mathieu Renault Clio RS +0:10:55 +0:00:16
33 247 VALENTIN Thierry Citroën AX Sport +0:10:56 +0:00:10
34 225 THALABAS Laurent Peugeot 205 GTI +0:10:64 +0:00:80
35 120 LOPEZ Stéphane Renault Clio III Cup +0:11:00 +0:00:36
36 161 DEPOSTEL Florent Citroën Saxo VTS +0:11:01 +0:00:10
37 224 BOSCHI Xavier Ford Escort RS 1600i +0:11:07 +0:00:60
38 160 SIRE Daniel Honda Civic VTI +0:11:13 +0:00:60
39 229 MESPOULEDE Clement Honda Civic 1.6 i +0:11:39 +0:00:26
40 210 OTERELO Carlos Renault 5 GT Turbo +0:11:42 +0:00:30
41 118 CERDAN Marcel Renault Clio 3 Cup +0:11:51 +0:00:90
42 207 DUPUY Nicolas BMW 320 E21 +0:11:63 +0:00:12
43 309 AIRIEAU Marion Seat Léon SC MK1 +0:11:82 +0:00:19
44 123 EHLINGER Jean-Baptiste Renault Clio Williams +0:11:85 +0:00:30
45 355 ASPAR Régis Renault Clio Williams +0:11:88 +0:00:30
46 146 VERDY Xavier Renault 5 GT Turbo +0:12:19 +0:00:31
47 163 VALETTE Joël Honda Civic VTI +0:12:33 +0:00:14
48 245 RECAZENS Frédéric Citroën AX Maxi +0:12:59 +0:00:26
49 145 PAYREAU Laurent Renault 5 GT Turbo +0:12:60 +0:00:10
50 143 PERES Sébastien Renault 11 Turbo +0:12:68 +0:00:80
51 151 VADILLO Stéphane Renault Clio Williams +0:13:20 +0:00:52
52 206 LECHON Bastien peugeot 205 GTI +0:13:25 +0:00:50
53 170 TONON Vivien Peugeot 106 XSI +0:13:80 +0:00:55
54 213 BOUCHE Yoann Peugeot 309 GTI 16 S +0:13:92 +0:00:12
55 196 DECHAZEAUX Olivier Renault 5 GT Turbo +0:13:98 +0:00:60
56 345 RECAZENS Alain Citroën AX Maxi +0:14:33 +0:00:35
57 323 PERY Michael Renault Clio Williams +0:14:53 +0:00:20
58 300 DIAZ Mathieu Peugeot 206 S16 +0:14:68 +0:00:15
59 211 GLEIZES Gérard Peugeot 205 GTI +0:14:99 +0:00:31
60 165 MIREPOIX Jean-Luc Peugeot 106 S16 +0:15:69 +0:00:70
61 167 VERDY Robin Peugeot 106 XSI +0:15:88 +0:00:19
62 155 GELIS Franck Renault Clio Williams +0:15:89 +0:00:10
63 157 GASTOU Jean-Marie Renault Clio Ragnotti +0:15:96 +0:00:70
64 324 BOSCHI Fabienne Ford Escort RS 1600i +0:16:21 +0:00:25
65 221 BUREAU Alain-Didier Peugeot 205 GTI +0:17:05 +0:00:84
66 314 DUHEN Florence Volkswagen Golf GTI 16S +0:17:75 +0:00:70
67 178 ROBERT GuyBMW 323 +0:18:28 +0:00:53
68 228 RECAZENS Claude Ford Fiesta XR 2 I +0:18:77 +0:00:49
69 200 BONAFOS Grégory Peugeot 206 S16 +0:18:78 +0:00:10
70 214 VALLES Vanessa Volkswagen Golf GTI 16v +0:20:34 +0:01:56
71 248 HERRERO Audrey Renault Clio II 1,2 +0:21:19 +0:00:85
72 150 AUSSENAC Claude Renault Clio Williams +0:39:58 +0:18:39
Revenir en haut Aller en bas
http://www.coursedecote.net
Contenu sponsorisé




MessageSujet: Re: 15/09/12-16/09/12 Course de Côte du Lauragais (31) Régionale   

Revenir en haut Aller en bas
 
15/09/12-16/09/12 Course de Côte du Lauragais (31) Régionale
Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Revenir en haut 
Page 1 sur 1
 Sujets similaires
-
» entrainements MX
» Port Lauragais
» ronde des puyolles (65) le 04 avril 2010
» Championnat régional min/cat à Distré (49)
» Tournoi régionale de LOON-PLAGE 30 et 31 mai 2009

Permission de ce forum:Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum
 :: Toute l’info concernant la course de côte auto en France :: Course de cote Archives :: Course de Cote 2012 :: 09/2012-
Sauter vers: