Toute l'INFO sur la course de cote auto moderne et vhc, * VIDEO EMBARQUEE DE TOUTES LES COURSES DE COTE *
 
AccueilFAQRechercherS'enregistrerConnexion
CTF Performance

  http://www.ctf-performance.fr/

XAP Electronique

 

http://www.xap.fr/

SJ-3P
Tel : 04 89 71 80 46
SetUp Suspensions
Tél : 04 94 81 20 53
BPS Racing
Tel : 04 67 20 22 28
TRI Competition
Tél : 04.76.36.80.00
SNRA
Hervé ou Bruno au : 03.22.90.37.41
Daluz Développement
Tel : 02 40 68 88 02
Protech Monte Carlo

Partagez | 
 

 25/08/12-26/08/12 Course de Cote de Chamrousse (38) NPEA

Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Aller en bas 
AuteurMessage
Admin

avatar

Messages : 5030
Date d'inscription : 13/03/2009
Age : 8
Localisation : sur coursedecote.net

MessageSujet: 25/08/12-26/08/12 Course de Cote de Chamrousse (38) NPEA   Dim 1 Avr - 8:13

ASA DAUPHINOISE
Président : Jacques BRANCHE
Adresse : Maison Départementale des Sports
7, rue de l'Industrie
38320 EYBENS CEDEX

Téléphone : 04.76.33.09.63
Télécopie : 04.76.33.10.69

Web : http://www.coursedecote-chamrousse.fr/




Détail de la carte et du profil altimétrique ici


Dernière édition par Admin le Mar 28 Aoû - 22:54, édité 3 fois (Raison : Ajout carte et profil altimétrique)
Revenir en haut Aller en bas
http://www.coursedecote.net
Admin

avatar

Messages : 5030
Date d'inscription : 13/03/2009
Age : 8
Localisation : sur coursedecote.net

MessageSujet: réglement et engagement   Lun 16 Juil - 10:42

réglement et engagement
Revenir en haut Aller en bas
http://www.coursedecote.net
mick58

avatar

Messages : 111
Date d'inscription : 12/10/2011
Age : 36

MessageSujet: Les engagés   Jeu 23 Aoû - 13:05

Liste des engagés au 24 août à 12h30

NOM Prénom Marque Type Groupe Classe Course Nat.
ARAUD Christian BMW 320i FC 3 153
ARBANT Emmanuel BRC 05 Evo CM 51
ARVET Cédric Dallara F398 DE 3 98
ASSENAULT Frederic CG 1600 FC 2 158
AUGUSTO Olivier Norma M20B CN 2 104
BAGNOL Herve Simca Rallye3 FC 1 161
BAIONI Max BMW M3E36 FA 4 122
BALLEFIN Walter Renault Clio Cup A 3 69
BEAL Pierre BMW Z4 GTR GTTS 24
BEAUSEJOUR Alain Peugeot 206 RCC A 3 130
BELLIERES Franck Osella PA 20S CN 3 102
BEOLETTO Philippe Dallara F302 D/E 89
BERREUR Olivier Norma M20 CN 2 7
BIDAUD Julien BMW 320I F2000 3 162
BLANC Yves Ford Fiesta R1 131 CH
BONNET François Renault Clio Cup A/FA 3 72
BONNET Gaetan Seat Leon A/FA 4 28
BONETTO Axel Citroen AX F2000 1 165
BOUCHARD Jean-Pierre Ligier JS47 DE 5 95
BOUCHE Benoit Reynard 99L DE 6 88
BOUETE Jean Yves Norma M20F CNF 3 53
BRAZEY Jean Claude BMW M3 E36 N/FN 4 75
BRENOT Thierry Dallara DE 5 94
BREYSSE Frederic CG 1600 FC 2 157
BROCHET Patrick Renault 4 FC 2 156
BUCKINGHAM Paul Dallara 305F3 DE 5 35
BUISSON Nicolas Norma M20 CN 2 103
CANNATA Robert JIDE Maxi FC 3 152
CHABRIERE Frederic BRC CM 118
CALVEZ Thomas Renault Clio Williams FN 3 144
CAMPISANO Jean Pierre Renault 8 Gordini F2000 1 164
CANTE Cécile Dallara 305F3 DE 5 32
CAT Pascal BMW M3 E36 N/FN 4 20
CESCHI Thibault PRM Fun Boost CM 1 119
CHABANAS Noel Renault Clio Cup A 3 129
CHABRIERE Frédéric BRC CM 118
CHOLLEY Patrick Dallara 303 opel DE 5 93
CLAUDEPIERRE Jean Noel Honda Civic R N 3 142
CLAUSI Thomas Norma M20B CN 2 47
CORSIN Jérémie Renault Clio Cuo A/FA 3 71
COURROYE Michel Porsche 996 GT 2 70
CRENIAULT Vincent Dallara 303/305 DE 5 31
DARMOCHOD Gilles Seat Leon A 4 123
DEBELS Jeremy Osella PA 205 CNF 2 106
DELORME Bernard Westfield TRZ CM 1 117
DELORME Daniel Renault Clio Cup A 3 128
DEMARE Daniel Honda Integra FN 3 143
DENISET Didier Renault 5 FC 4 39
DOREY Peter Dallara F398 DE 5 61
DOSIERES Francis Seat Leon SC GTTS 17
DUFOUR Nicolas Renault Clio Cup A/FA 3 68
DURASSIER Samuel Citroen Saxo F2000 2 77
FAVEZ Jacqueline Peugeot 106 Rallye FA 1 133
FEHR Gilles BMW M3 E36 FN 4 139
FERRETTI Thierry Merlin CN 1 109
FERRONI Nicolas Peugeot 106 Rallye FN 1 148
FUZEAU Jean Louis Merlin MP97 CNF 1 110
GAS Eric Renault 5 GT Turbo FC 4 151
GIET Christophe Tatuus FR2000 DE 7 85
GINARD Rudy Caterham Seven GT 1 58
GINET Pierre Renault Clio V6 GT 2 120
GLEY Jean Pierre Honda Civic FN 2 146
GONTIER Michel BRC 05 Evo CM 116
GRANJON Louis BMW M3 E36 N 4 135
GUIRONNET Pierre Simca CG FC 1 160
HAMELIN Allison Porsche Cayman GT 2 54
HECHE Yann Tatuus FR2000 DE 7 45
JAILLET Christophe Peugeot 106 xsi FN 1 147
JANIOUD Jean Louis BMW MA GTR GTTS 38
JANUEL Christian CG 1600 FC 2 155
JANZ Jean-Luc Renault Clio R3 A 3 126 CH
JEANNE Guillaume Renault Clio Ragnotti N 3 141
KIRMANN Daniel Ferrari F430 GTTS 46
KIRMANN Francois Tatuus FR2000 DE 7 84
KRAFFT Stephane Dallara 302 F3 DE 5 36
LALLEMODE Charlotte Tatuus FR2000 DE 7 43
LATREILLE Yannick Norma M20F CN 3 5
LEMAIRE Sebastien BMW M3 FN 4 138
LE MAITRE Colin Lola B02/50 DE 6 29
LE CERF Thierry Peugeot 106 F2000 2 163
MADELAINE Nicolas Peugeot 106 Kit Car FA 2 132
MAITRE Jean Jacques Tatuus DE 7 83
MANGOLD Manuel Tatuus FR2000 DE 7 58
MARIANI Joêl Tatuus FR2000 DE 7 40
MARINELLI Mickael Renault Clio Cup A 3 127
MILESI Jordan Norma M20 CN 3 9
MILITELLO Angelo Lancia Y10 E1 0 167 IT
MONCHALIN Hubert Renault Clio 2 RS N 3 140
MOUCHET Jean-Claude Renault Clio R3 R3 3 125
MOURIER Nicolas Dallara 399 DE 5 92
NUGUE Dimitry Ford Fiesta F2000 2 19
PAYET Michel BMW M3 E36 FA 4 121
PETIT Sébastien Norma M20FC CN+ 3
PEYREPLANE Jean-Pierre BRC CM 115
PIERRAT Philippe Dallara F388 DE 1 59
PIERRE Sébastien Dallara F3 DE 5 34
POINSIGNON Philippe BMW M3 E36 FN 4 137
POINSIGNON Yannick Simca CG turbo FC 4 150
PRUDENT Mickael Renault Clio Cup A/FA 3 62
PRUDENT Diminique Honda Civic N/FN 2 60
PUPIL Edmon Lucchini P394M CNF 2 105
RAYNARD Lucien BMW M3 FN 4 136
RECORDIER Jean Marie BRC CM 114
REY Franck Citroen Saxo VTS N/FN 2 80
REYBARD Vincent Peugeot 106 S16 FN 2 145
ROCHE David Osella CN 3 100
ROCHER Kenny Renault Clio Cup A/FA 3 65
ROMULUS Bruno PRM RC CM 1 112
ROSAIRE Cedric Lucchini C3 108 CH
RUGA Jean Pierre Ailef 808 CM 1 111
SANTARELLI Fernand Porsche 993 TC4 GT 2 74
SAPIN Marcel Mygale F3 DE 5 12
SCHATZ Geoffrey Norma M20 CN 2 49
SCHATZ Nicolas Reynard 99 Nippon DE 6 1
SCHMITTER Christian Porsche Cayman GT 2 55
SCUSSEL Mickael Renault Clio cup A/FA 3 66
SEIGNOBOS Claude Osella PA20S C3 2 107
THEOHARIS Antoine Simca 1000 R3 FC 1 159
THOMAS Alban Lola B99/50 DE 6 4
THOMAS Reynald Lola B06/30 DE 5 91
TOMAS Lionel Dallara DE 3 97
VALLERIN Renzo Renault 5 GT Turbo A 124
VERRAUX Benoit Lola B99/50 DE 6 87
VIAN Pierre Tatuus FR2000 DE 7 81
VIARINO Jérome Tatuus FR2000 DE 7 42
VIELMI Benjamin CG 1600 FC 2 154
VILLOZ Herve Renault Clio RS E1 166 CH
VONIC Pierre Martini MK62 DE 4 96
VUILLAUME Dominique Porsche 996 GT3 GT 2 23
WALTER Didier Lotus Elise GT 1 67
WATIN Patrick Lola B99/50 DE 6 86
WERVER Nicolas Porsche 997 Cup GTTS 16
YBERT Lucien Dallara F399 DE 5 90


Dernière édition par mick58 le Lun 10 Déc - 13:08, édité 1 fois
Revenir en haut Aller en bas
Admin

avatar

Messages : 5030
Date d'inscription : 13/03/2009
Age : 8
Localisation : sur coursedecote.net

MessageSujet: classement scratch   Mar 28 Aoû - 22:55

1 1 SCHATZ Nicolas REYNARD 99 Nippon DE/6 02m06,513s 02m08,785s 02m06,513s 02m06,548s

2 3 PETIT Sébastien NORMA M 20 FC CN+/0 02m08,257s 02m10,862s 02m09,836s 02m08,257s
3 4 THOMAS Alban LOLA B99/50 DE/6 02m09,404s 02m11,695s 02m09,624s 02m09,404s
4 88 BOUCHE Benoit REYNARD 99L DE/6 02m15,984s 02m19,023s 02m15,984s 02m24,999s
5 96 VONIC Pierre MARTINI MK 62 DE/4 02m16,104s 02m17,973s 02m16,104s 02m16,810s
6 5 LATREILLE Yannick NORMA M20F CN/3 02m16,812s 02m17,917s 02m17,393s 02m16,812s
7 49 SCHATZ Geoffrey NORMA M20 CN/2 02m18,922s 02m20,453s 02m20,547s 02m18,922s
8 7 BERREUR Olivier NORMA M20 CN/2 02m19,129s 02m21,462s 02m19,129s 02m20,183s
9 91 THOMAS Reynald LOLA B06/30 DE/5 02m19,882s 02m23,034s 02m19,882s 02m20,263s
10 29 LE MAITRE Colin LOLA B02/50 DE/6 02m20,249s 02m23,067s 02m20,970s 02m20,249s
11 31 CRENIAULT Vincent DALLARA 303/05 DE/5 02m20,346s 02m22,138s 02m20,346s 02m20,603s
12 36 KRAFFT Stéphane DALLARA 302 F3 DE/5 02m20,515s 02m23,991s 02m20,515s 02m20,814s
13 12 SAPIN Marcel MYGALE F3 DE/5 02m20,925s 02m21,842s 02m20,925s 02m20,988s
14 35 BUCKINGHAM Paul DALLARA 305 F3 DE/5 02m21,210s 02m26,445s 02m21,509s 02m21,210s
15 94 BRENOT Thierry DALLARA . DE/5 02m21,246s 02m23,414s 02m24,227s 02m21,246s
16 47 CLAUSI Thomas NORMA M20B CN/2 02m21,480s 02m23,623s 02m21,480s 02m21,612s
17 83 MAITRE Jean-Jacques FORMULA Master DE/4 02m23,640s 02m27,188s 02m23,640s 02m25,554s
18 104 AUGUSTO Olivier NORMA M20B CN/2 02m23,870s 02m23,870s 02m24,367s 02m23,896s
19 108 ROSAIRE Cédric LUCCHINI . CNF/3 02m23,905s 02m23,905s 02m24,427s 02m24,293s
20 34 PIERRE Sébastien DALLARA F397 DE/5 02m23,973s ------- 02m23,973s 02m24,380s
21 32 CANTE Cécile DALLARA 305 F3 DE/5 02m24,329s 02m29,649s 02m24,329s 02m24,933s
22 106 DEBELS Jeremy OSELLA PA 205 CNF/2 02m24,583s 05m31,078s 02m26,476s 02m24,583s
23 9 MILESI Jordan NORMA M20 CN/3 02m25,024s 02m28,634s 02m25,514s 02m25,024s
24 89 BEOLETTO Philippe DALLARA F302 DE/5 02m25,861s 02m26,593s 02m25,861s 02m26,746s
25 95 BOUCHARD Jean-Pierre LIGIER JS 47 DE/5 02m26,013s 02m32,011s 02m28,629s 02m26,013s
26 42 VIARINO Jérôme TATUUS FR2000 DE/7 02m26,094s 02m29,045s 02m27,401s 02m26,094s
27 97 TOMAS Lionel DALLARA . DE/5 02m26,411s 02m30,304s 02m27,239s 02m26,411s
28 100 ROCHE David OSELLA . CN/3 02m26,619s 02m29,089s 02m26,619s 02m27,711s
29 98 ARVET Cédric DALLARA F398 DE/5 02m27,034s 02m34,925s 02m27,034s 02m27,145s
30 93 CHOLLEY Patrick DALLARA 303 DE/5 02m27,293s 02m27,520s 02m27,326s 02m27,293s
31 81 VIAN Pierre TATUUS FR2000 DE/7 02m27,519s 02m30,327s 02m27,519s 02m27,968s
32 40 MARIANI Joël TATUUS FR2000 DE/7 02m28,580s 02m29,786s 02m29,274s 02m28,580s
33 61 DOREY Peter DALLARA 398 F3 DE/5 02m28,596s 02m34,708s 02m31,200s 02m28,596s
34 45 HECHE Yann TATUUS FR2000 DE/7 02m28,930s 02m31,364s 02m28,930s 02m29,453s
35 150 POINSIGNON Yannick SIMCA CG Turbo FC/4 02m28,983s 02m28,983s 02m29,929s 02m31,632s
36 86 WATTIN Patrick LOLA B99/50 DE/6 02m29,002s 02m34,300s 02m29,002s 02m29,016s
37 102 BELLIERES Franck OSELLA PA20S CN/3 02m29,965s 02m29,965s ------- -------
38 16 WERVER Nicolas PORSCHE 997 Cup GTTS/0 02m30,050s 02m30,519s 02m35,334s 02m30,050s
39 51 ARBANT Emmanuel BRC CM05 CM/1 02m30,210s 02m30,210s 02m30,567s 02m31,017s
40 53 BOUETE Jean-Yves NORMA M20F CNF/2 02m30,593s 02m32,519s 02m30,593s 02m31,357s
41 103 BUISSON Nicolas NORMA M20 CN/2 02m31,599s 02m34,406s 02m31,599s 02m32,830s
42 114 RECORDIER Jean-Marie BRC CM05 CM/1 02m32,052s 02m33,963s 02m32,052s 02m33,209s
43 84 KIRMANN François TATUUS FR2000 DE/7 02m32,115s 02m38,355s 02m34,216s 02m32,115s
44 92 MOURIER Nicolas DALLARA 399 DE/5 02m32,613s 02m32,613s ------- -------
45 85 GIET Christopher TATUUS FR2000 DE/7 02m33,413s 02m37,809s 02m33,838s 02m33,413s
46 105 PUPIL Edmond LUCCHINI P394M CNF/2 02m33,554s ------- ------- 02m33,554s
47 119 CESCHI Thibault PRM Funboost CM/1 02m34,583s ------- 02m34,583s 02m35,715s
48 109 FERRETTI Thierry MERLIN Barquette CN/1 02m35,232s 02m35,232s 02m37,522s 02m54,326s
49 24 BEAL Pierre BMW M3 GTTS/0 02m35,429s 02m35,429s 02m36,500s 02m35,729s
50 82 MANGOLD Manuel TATUUS FR2000 DE/7 02m35,740s 02m40,523s 02m38,331s 02m35,740s
51 118 CHABRIERE Frederic BRC CM/1 02m35,791s 02m35,791s 02m35,941s 02m37,476s
52 46 KIRMANN Daniel FERRARI 430 GT3 GTTS/0 02m36,225s 02m36,883s 02m37,552s 02m36,225s
53 38 JANIOUD Jean Louis BMW M3 GTR GTTS/0 02m37,389s 02m39,314s 02m37,389s 02m38,319s
54 28 BONNET Gaëtan SEAT Leon TC A/4 02m37,920s 02m38,263s 02m37,920s 02m38,288s
55 19 NUGUE Dimitry FORD Fiesta F2/3 02m38,807s 02m39,551s 02m38,807s 02m39,210s
56 23 VUILLAUME Dominique PORSCHE GT 3 GT/2 02m40,096s 02m40,096s 02m52,953s 02m57,769s
57 155 JANUEL Christian CG 1600 FC/2 02m40,426s 02m40,426s 02m41,305s 02m43,094s
58 157 BREYSSE Frédéric CG 1600 FC/2 02m40,448s 02m40,840s 02m41,372s 02m40,448s
59 116 GONTIER Michel BRC 05 Evo CM/1 02m41,835s 02m42,977s 02m41,835s 02m41,919s
60 20 CAT Pascal BMW M3 E36 FN/4 02m42,606s 02m43,949s 02m42,606s 02m54,946s
61 154 VIELMI Benjamin CG 1600 FC/2 02m42,834s 02m44,008s 02m43,330s 02m42,834s
62 138 LEMAIRE Sébastien BMW M3 FN/4 02m43,944s 02m45,422s 02m43,944s 02m44,432s
63 74 SANTARELLI Fernand PORSCHE 993 TC 4 GT/2 02m45,488s 02m45,488s 02m45,727s 02m46,566s
64 110 FUZEAU Jean-Louis MERLIN MP 97 CNF/1 02m45,749s 02m48,114s 02m46,727s 02m45,749s
65 111 RUGA Jean-Pierre AILEF 808 CM/1 02m45,895s 02m56,263s 02m45,895s 02m47,605s
66 121 PAYET Michel BMW M3 E36 FA/4 02m46,001s 02m47,391s 02m46,001s 02m48,324s
67 71 CORSIN Jérémy RENAULT Clio Cup A/3 02m46,768s 02m49,266s 02m46,768s 03m33,100s
68 135 GRANJON Louis BMW E36 FN/4 02m47,012s 02m47,012s 02m47,141s 02m47,939s
69 117 DELORME Bernard WESTFIELD TRZ CM/1 02m47,243s 02m54,157s 02m47,405s 02m47,243s
70 136 RAYNARD Lucien BMW M3 FN/4 02m47,603s 02m50,046s 02m47,603s 02m47,638s
71 68 DUFOUR Nicolas RENAULT Clio 3 Cup A/3 02m47,727s 02m47,786s 02m47,764s 02m47,727s
72 166 VILLOZ Hervé RENAULT Clio RS E1/0 02m47,907s 02m52,691s 02m50,092s 02m47,907s
73 77 DURASSIER Samuel CITROEN Saxo VTS F2/2 02m48,244s 02m53,160s 02m48,244s 02m48,550s
74 139 FEHR Gilles BMW M3 E36 FN/4 02m48,482s 02m51,291s 03m00,992s 02m48,482s
75 55 SCHMITTER Christian PORSCHE CaymanCup GT/2 02m48,518s 02m51,169s 02m51,040s 02m48,518s
76 112 ROMULUS Bruno PRM RC CM/1 02m49,098s 03m17,579s 02m49,098s 02m53,413s
77 62 PRUDENT Mickaël RENAULT Clio Cup A/3 02m49,794s 02m49,979s 02m50,432s 02m49,794s
78 69 BALLEFIN Walter Renault Clio Cup A/3 02m50,293s 02m50,293s 02m51,543s 02m53,199s
79 65 ROCHER Kenny RENAULT Clio Cup 2 A/3 02m50,544s 02m51,675s 02m51,645s 02m50,544s
80 152 CANNATA Robert JIDE Maxi FC/3 02m50,596s 02m51,342s 02m51,602s 02m50,596s
81 115 PEYREPLANE Jean-Pierre BRC CM09 CM/1 02m50,659s 02m55,659s 02m50,659s 02m55,232s
82 54 HAMELIN Allison PORSCHE Cayman S GT/2 02m51,236s 02m55,352s 02m52,183s 02m51,236s
83 120 GINET Pierre RENAULT Clio V6 GT/2 02m51,945s 02m55,443s 02m53,114s 02m51,945s
84 153 ARAUD Christian BMW 320I FC/3 02m52,144s 02m55,853s 02m52,684s 02m52,144s
85 126 JANZ Jean-Luc RENAULT Clio A/3 02m52,344s 02m54,831s 02m52,344s 02m52,763s
86 158 ASSENAULT Frédéric SIMCA Rallye FC/1 02m52,514s 02m53,624s 02m52,514s 02m52,793s
87 129 CHABANAS Noël RENAULT Clio Cup A/3 02m52,849s 03m20,403s 02m52,849s 02m54,870s
88 167 MILITELLO Angelo LANCIA Y10 Maxi E1/0 02m53,053s 02m56,926s 02m53,923s 02m53,053s
89 125 MOUCHET Jean-Claude RENAULT Clio R3 A/3 02m53,100s 02m53,205s 02m53,224s 02m53,100s
90 161 BAGNOL Hervé SIMCA Rallye 3 FC/1 02m53,174s 02m54,079s 02m54,677s 02m53,174s
91 128 DELORME Daniel RENAULT Clio A/3 02m53,299s 02m53,299s 02m53,553s 02m55,322s
92 141 JEANNE Guillaume RENAULT Clio Ragn. N/3 02m53,422s 02m53,845s 02m54,039s 02m53,422s
93 127 MARINELLI Mickaël RENAULT Clio Cup 2 A/3 02m53,486s 03m00,696s 02m55,414s 02m53,486s
94 159 THEOHARIS Antoine SIMCA Rallye 3 FC/1 02m55,646s 02m55,646s ------- 02m56,516s
95 72 BONNET François RENAULT Clio Cup2 A/3 02m55,850s 02m57,752s 02m56,199s 02m55,850s
96 66 SCUSSEL Mickaël RENAULT Clio Cup A/3 02m56,169s 02m59,836s 02m58,964s 02m56,169s
97 130 BEAUSEJOUR Alain PEUGEOT 206 RCC A/3 02m56,557s 02m59,922s 02m56,557s 03m01,883s
98 160 GUIRONNET Pierre SIMCA CG FC/1 02m56,588s 02m56,588s 02m57,168s 02m59,004s
99 151 GAS Eric RENAULT 8 FC/4 02m58,703s 03m01,460s 02m59,617s 02m58,703s
100 142 CLAUDEPIERRE Jean Noël HONDA Civic R FN/3 02m59,535s 03m05,036s 03m00,543s 02m59,535s
101 143 DEMARE Daniel HONDA Integra R FN/3 02m59,767s 03m01,564s 02m59,767s 03m02,233s
102 122 BAIONI Max BMW M3 e36 FA/4 03m00,382s 03m02,731s 03m00,382s 03m02,233s
103 132 MADELAINE Nicolas PEUGEOT 106 Kitcar FA/2 03m01,510s 03m01,586s 03m02,246s 03m01,510s
104 67 WALTER Didier LOTUS Elise GT/1 03m01,774s 03m02,033s 03m01,774s 03m04,394s
105 146 GLEY Jean Pierre Honda Civic FN/2 03m02,988s 03m09,286s 03m02,988s 03m16,869s
106 133 FAVEZ Jacqueline PEUGEOT 106 Rallye FA/1 03m03,663s 03m03,663s 03m06,388s 03m04,742s
107 60 PRUDENT Dominique HONDA Civic FN/2 03m04,555s 03m05,560s 03m05,324s 03m04,555s
108 165 BONETTO Axel CITROEN AX F2/1 03m04,971s 03m10,680s 03m05,386s 03m04,971s
109 58 GINARD Rudy CATERHAM Seven GT/1 03m05,072s 03m08,259s 03m05,072s 03m07,996s
110 80 REY Franck CITROEN Saxo VTS FN/2 03m07,312s 03m08,319s 03m07,861s 03m07,312s
111 144 CALVEZ Thomas RENAULT Clio Will. FN/3 03m07,921s 03m07,921s 03m08,742s -------
112 145 REYBARD Vincent PEUGEOT 106 S16 FN/2 03m08,873s 03m10,082s 03m08,873s 03m09,322s
113 124 VALLERIN Renzo RENAULT 5 GT Turbo E1/0 03m09,911s 03m10,782s 03m10,442s 03m09,911s
114 164 CAMPISANO Jean-Pierre RENAULT 8 Gordini F2/1 03m11,863s 03m21,559s 03m14,270s 03m11,863s
115 131 BLANC Yves FORD Fiesta R1 A/2 03m16,264s 03m16,264s 03m17,345s 03m17,394s
116 162 BIDAUD Julien BMW 320 I F2/3 03m22,962s 03m22,962s 03m26,589s 03m28,397s
Revenir en haut Aller en bas
http://www.coursedecote.net
Contenu sponsorisé




MessageSujet: Re: 25/08/12-26/08/12 Course de Cote de Chamrousse (38) NPEA   

Revenir en haut Aller en bas
 
25/08/12-26/08/12 Course de Cote de Chamrousse (38) NPEA
Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Revenir en haut 
Page 1 sur 1
 Sujets similaires
-
» GTV Production
» ROULEMENT 6304 6204 ET 6004.
» VDS Pièces 250 xt
» segmentation
» Douleur plantaire, coté exterieur....snif. j'ai très mal.

Permission de ce forum:Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum
 :: Toute l’info concernant la course de côte auto en France :: Course de cote Archives :: Course de Cote 2012 :: 08/2012-
Sauter vers: