Toute l'INFO sur la course de cote auto moderne et vhc, * VIDEO EMBARQUEE DE TOUTES LES COURSES DE COTE *
 
AccueilFAQRechercherS'enregistrerConnexion
CTF Performance

  http://www.ctf-performance.fr/

XAP Electronique

 

http://www.xap.fr/

SJ-3P
Tel : 04 89 71 80 46
SetUp Suspensions
Tél : 04 94 81 20 53
BPS Racing
Tel : 04 67 20 22 28
TRI Competition
Tél : 04.76.36.80.00
SNRA
Hervé ou Bruno au : 03.22.90.37.41
Daluz Développement
Tel : 02 40 68 88 02
Protech Monte Carlo

Partagez | 
 

 11/08/12-12/08/12 Course de Côte de Laussonne (43) Régionale

Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Aller en bas 
AuteurMessage
Admin

avatar

Messages : 5030
Date d'inscription : 13/03/2009
Age : 8
Localisation : sur coursedecote.net

MessageSujet: 11/08/12-12/08/12 Course de Côte de Laussonne (43) Régionale   Dim 1 Avr - 8:09

ASA VELAY AUVERGNE
14 Route du Puy
43150 LAUSSONNE

Pour tous renseignements :
Tél. : 06/08/43/07/11
Tel : 06/86/72/45/91
E.mail : habouzit.marc@orange.fr




Détail de la carte et du profil altimétrique ici


Dernière édition par mick58 le Mar 21 Aoû - 12:31, édité 5 fois (Raison : Ajout carte et profil altimétrique)
Revenir en haut Aller en bas
http://www.coursedecote.net
Admin

avatar

Messages : 5030
Date d'inscription : 13/03/2009
Age : 8
Localisation : sur coursedecote.net

MessageSujet: scratch 2011, Réglement et Engagement   Lun 16 Juil - 10:25

Pos N° Pilote Classe Grp Cla Voiture Essai 1 Essai 2 Course 1 Course 2 Course 3
1 6 COQUET Daniel DE/2 1 1 Martini T02C 0m57,23s 0m49,83s 0m48,09s 1m00,15s
2 4 FARNOCHIA Jean Marc DE/3 2 1 Dallara 399 0m55,15s 0m49,69s 0m48,61s
3 3 PERRAUD Alain DE/3 3 2 Dallara F393 0m56,46s 0m49,98s 0m49,04s 1m01,88s
4 7 LEONCE Luc DE/2 4 2 Martini MK56 0m56,72s 0m51,89s 0m49,13s
5 8 LABROSSE Jérôme DE/2 5 3 Dallara 90 0m59,03s 0m50,56s 0m49,36s 1m04,68s
6 12 PAIRE Pascal CN/2 1 1 Funyo 6 0m57,57s 0m50,35s 0m49,53s 1m47,05s
7 2 CHABIN Sébastien DE/3 6 3 Dallara F396 0m57,43s 0m49,93s 0m50,00s 1m07,68s
8 10 MARTIN Yves DE/1 7 1 Dallara 387 0m58,26s 0m51,62s 0m50,29s 1m00,71s
9 1 HABOUZIT Marc DE/3 8 4 Dallara F394 1m01,85s 0m51,84s 0m51,64s
10 9 BRUYNAUD Michel DE/1 9 2 Dallara 389 1m11,01s 0m53,34s 0m51,77s
11 15 PONTILLE Jacky CM/CM 2 1 BRC 05 Evo 1m00,13s 0m53,26s 0m52,16s 1m08,10s
12 65 DENISET Didier FC/4 1 1 Renault 5 Turbo TdC 0m59,60s 0m54,40s 0m52,76s 1m00,21s 1m08,06s
13 69 ASSENAULT Frédéric FC/2 2 1 Simca C G 1m03,44s 0m55,00s 0m53,55s 1m08,44s 1m15,53s
14 71 PIC Sébastien FC/2 3 2 Simca Rallye 2 1m03,48s 0m55,53s 0m53,73s 1m03,40s 1m11,21s
15 5 COLLANGE Roger DE/7 10 1 Martini MK 76 1m02,66s 0m55,88s 0m54,42s 1m06,48s
16 45 TURNEL Jean F2/3. 1 1 Peugeot 306 1m02,91s 0m56,76s 0m54,46s 1m04,28s 1m03,51s
17 31 GUIOT Pascal FN/4 1 1 Ford Escort Cosworth 1m00,22s 0m55,77s 0m54,94s 1m03,25s 1m00,29s
18 68 BRUN Roger FC/2 4 3 Alpine A 110 1m02,42s 0m55,83s 0m55,21s 1m04,13s 1m15,28s
19 11  COQUET Delphine DE/1 11 3 Martini MK 49 1m05,59s 0m58,18s 0m55,24s 1m16,95s
20 17 BERNARD Rémi A/4 1 1 Seat Leon supercopa 1m00,34s 0m58,02s 0m56,36s 1m09,42s
21 268 BRUN Didier FC/2 5 4 Alpine A 110 1m08,85s 0m58,02s 0m56,55s 1m07,83s 1m06,64s
22 70 BOILLOT Jean-Marc FC/2 6 5 Talbot Rallye 2 1m05,25s 0m59,00s 0m56,91s 1m05,08s 1m10,83s
23 73 CHAPAT Patrice FC/1 7 1 Simca 1000 Rallye 2 1m08,40s 0m59,51s 0m57,10s 1m14,26s 1m27,32s
24 30 BERNARD Philippe FN/4 2 2 Ford Escort Cosworth 1m03,32s 0m59,05s 0m57,32s 1m06,05s
25 67 ARAUD Christian FC/3 8 1 BMW 320 I 1m07,92s 0m59,11s 0m57,62s 1m05,09s 1m07,37s
26 66 BLANCHARD Bruno FC/3 9 2 Ford RS 2000 1m09,48s 0m59,52s 0m57,83s 1m11,98s 1m17,64s
27 23 HABOUZIT Thibault FA/3 2 1 Renault Clio 1m01,71s 1m00,93s 0m58,19s 1m03,43s 1m04,57s
28 27 ABRIAL Stéphane A/2 3 1 Peugeot 206 S16 1m03,32s 0m59,29s 0m58,46s 1m04,13s 1m06,66s
29 49 MONTEILHET Grégory F2/3. 2 2 Renault Clio 1m04,86s 0m59,12s 0m58,66s 1m06,00s 1m08,77s
30 76 VERMERSCH Arnaud FC/1 10 2 Simca 1000 1m05,28s 0m58,58s 0m58,70s 1m07,17s 1m14,15s
31 55 EYNARD Gilles F2/2. 3 1 Honda Civic 1m08,01s 1m00,41s 0m58,97s 1m07,61s 1m12,89s
32 25 FEL Jean Paul FA/3 4 2 Peugeot 306 S16 1m03,52s 0m59,43s 0m59,14s 1m03,46s 1m05,32s
33 20 DERRE Pascal A/3 5 3 Renault Clio Cup 1m03,92s 1m00,45s 0m59,34s 1m04,32s 1m04,81s
34 50 SILVESTRE Christophe F2/3. 4 3 Renault Clio RS 1m04,81s 1m00,77s 0m59,36s 1m03,95s 1m05,55s
35 34 FEZAY Mickaël N/3 3 1 Renault Clio RS 1m07,60s 1m01,36s 0m59,62s 1m05,92s 1m08,68s
36 41 DANCETTE Didier FN/2 4 1 Honda Civic VTI 1m04,72s 1m00,31s 0m59,70s 1m08,37s 1m12,03s
37 21 SUCHON Patrick FA/3 6 4 Renault Clio Williams 1m03,59s 1m00,32s 0m59,78s 1m04,97s 1m04,95s
38 38 HAY Endrick N/3 5 2 Peugeot 206 RC 1m04,75s 1m00,36s 0m59,82s 1m04,51s 1m07,47s
39 26 CHEZE Thierry A/2 7 2 Citroën Saxo 1m03,63s 1m00,58s 0m59,88s 1m07,14s 1m07,77s
40 269  CURSOUX Delphine FC/2 11 6 Simca CG 1m11,81s 1m02,43s 0m59,89s
41 48 ROMO Dominique N/3 6 3 Renault Clio 1m05,35s 1m00,63s 1m00,04s 1m10,79s
42 40 TURNEL Jean François N/2 7 2 Citroën Saxo VTS 1m07,64s 1m02,69s 1m00,06s 1m03,52s 1m06,49s
43 51 PSEAT André F2/3. 5 4 Renault 5 GT Turbo 1m06,52s 1m00,37s 1m00,09s 1m08,52s 1m10,61s
44 74 RAMADE Lucien FC/1 12 3 Talbot Rallye 2 1m13,55s 1m02,95s 1m00,61s 1m11,86s 1m12,87s
45 221  SUCHON Sandrine FA/3 8 5 Renault Clio Williams 1m05,44s 1m02,41s 1m01,05s 1m08,70s 1m07,82s
46 36 BAILLOU Gabriel FN/3 8 4 Renault Clio 16S 1m06,91s 1m02,86s 1m01,18s 1m07,39s 1m11,97s
47 58 HOUILLON Frédéric F2/1. 6 1 Volkswagen Polo GT 1m09,35s 1m03,42s 1m01,71s 1m12,29s 1m18,10s
48 249 MONTEILHET Jérôme F2/3. 7 5 Renault Clio 1m11,20s 1m05,72s 1m01,88s 1m12,00s 1m12,43s
49 62 BERNARD Michel F2/1. 8 2 Simca 1000 Rallye 3 1m06,23s 1m02,63s 1m01,93s 1m06,56s 1m14,10s
50 19 SOCCHI Edouard FA/3 9 6 Opel Kadett 1m08,68s 1m03,36s 1m02,25s 1m12,13s 1m08,99s
51 22 BISSON Alexandre FA/3 10 7 Renault Clio Williams 1m05,94s 1m01,45s 1m02,32s 1m05,02s 1m06,49s
52 72 PIEYRE Alex FC/1 13 4 Simca Rallye 3 1m15,51s 1m02,68s 1m02,36s 1m20,07s
53 224 CHAVIGNY Yohan FA/3 11 8 Renault Clio 16S 1m15,95s 1m04,24s 1m02,53s 1m12,91s 1m08,79s
54 18 DUBREUIL Lionel FA/3 12 9 Peugeot 309 GTI 16S 1m07,56s 1m04,35s 1m02,73s 1m08,86s
55 35 PEPIN Bernard N/3 9 5 Renault Clio 1m10,26s 1m04,24s 1m02,91s 1m12,16s 1m13,99s
56 57 CHAPDANIEL Sylvain F2/2. 9 2 Peugeot 106 S16 1m11,91s 1m03,35s 1m02,99s 1m09,03s 1m12,71s
57 75  MASSY Corinne FC/1 14 5 Simca Rallye 2 1m07,63s 1m03,32s 1m03,28s 1m08,38s 1m17,53s
58 24 CHAVIGNY Patrick FA/3 13 10 Renault Clio 16S 1m10,87s 1m04,86s 1m03,51s 1m10,27s 1m12,14s
59 32 BROSSARD Christophe FN/4 10 3 Renault 5 GT Turbo 1m11,17s 1m05,95s 1m03,65s 1m10,85s 1m15,46s
60 44 PASSEMARD Lionel FN/1 11 1 Peugeot 106 Rallye 1m08,38s 1m04,32s 1m03,69s 1m13,28s 1m12,46s
61 59 ESTURILLO François F2/1. 10 3 Peugeot 106 1m12,59s 1m11,74s 1m03,90s 1m12,98s 1m14,92s
62 33 LASSAIGNE Marc FN/4 12 4 Renault 5 GT Turbo 1m08,38s 1m04,93s 1m04,18s 1m06,86s 1m13,91s
63 47 THEROND Pierre F2/3. 11 6 Renault Clio 16S 1m14,22s 1m06,33s 1m04,48s 1m09,20s 1m11,50s
64 60 BOST David F2/1. 12 4 Peugeot 106 1m10,01s 1m06,08s 1m04,97s 1m11,88s 1m12,47s
65 28 BOULAKHLAS Maxime FA/1 14 1 Peugeot 205 1m11,33s 1m05,17s 1m05,30s 1m14,06s
66 43 BRAVARD Bruno FN/2 13 3 Honda Civic Vtec 1m05,59s 1m05,40s 1m08,93s 1m09,75s
67 53 DUCREUX Damien F2/3. 13 7 Peugeot 205 GTI 1m10,94s 1m05,22s 1m05,89s 1m12,07s 1m13,22s
68 42 CROZE Damien FN/2 14 4 Honda Civic Vtec 1m10,83s 1m06,12s 1m05,94s 1m17,85s
69 29 DOUIX Joël FA/1 15 2 Peugeot 106 XSI 1m13,10s 1m08,28s 1m06,19s 1m10,94s 1m13,57s
70 228 BERARD Romain FA/1 16 3 Peugeot 205 1m11,34s 1m06,99s 1m06,67s 1m12,06s
71 46 CHAREYRON Clement F2/3. 14 8 Renault Clio 1m06,10s 1m08,99s 1m08,62s 1m08,20s
72 39 COSTAKIS Damien FN/3 15 6 Peugeot 306 1m15,28s 1m10,69s 1m08,66s 1m15,72s 1m20,45s
73 64 ALLIRAND Thierry F2/1. 15 5 Peugeot 205 1m15,47s 1m08,79s 1m09,11s 1m17,34s
74 54 HEINTZMANN Thierry F2/3. 16 9 Alfa Roméo 33 1m18,62s 1m10,76s 1m09,85s 1m19,05s 1m18,16s
75 263 BONNEFOY Jérémy F2/1. 17 6 Peugeot 104 ZS 1m18,93s 1m11,60s 1m10,58s 1m17,68s 1m19,04s
76 225  LINTILHAC Bernadette FA/3 17 11 Peugeot 306 1m25,44s 1m20,34s 1m12,58s 1m21,02s 1m21,09s
77 264 BONNET Pierre F2/1. 18 7 Peugeot 205 1m17,68s 1m14,08s 1m14,09s 1m20,92s 1m21,67s
78 243 MALZIEU Anthony FN/2 16 5 Honda Civic Vtec 1m22,65s 1m17,79s 1m15,08s 1m23,80s 1m23,12s
79 63 BONNEFOY Bernard F2/1. 19 8 Peugeot 104 ZS 1m22,56s 1m15,72s 1m15,29s 1m20,78s 1m21,44s
80 253 TAVIER Ludovic F2/3. 20 10 Peugeot 205 GTI 1m34,63s 1m21,23s 1m16,44s 1m32,18s 1m26,75s



Réglement et Engagement
Revenir en haut Aller en bas
http://www.coursedecote.net
Admin

avatar

Messages : 5030
Date d'inscription : 13/03/2009
Age : 8
Localisation : sur coursedecote.net

MessageSujet: les engagés   Jeu 9 Aoû - 7:23

N° NOMS PRENOMS G/C VOITURES ASA N° LICENCES

BOST Julien DE/3 DALLARA 297 1507 171560
COQUET Daniel DE/3 DALLARA 394 1610 16883
PIQ Denis DE/3 DALLARA 394 1610 12295
FARNOCHIA Jean-Marc DE/3 DALLARA 399 1610 170473
IGLESIAS Romain DE/3 DALLARA 398 0606 209405
CHABIN Sébastien DE/3 DALLARA 396 1610 57361
PERRAUD Alain DE/3 DALLARA 393 1610 12863
ARDISSONE Philippe DE/2 MARTINI MK69 0702 10833
LABROSSE Jérôme DE/2 DALLARA 90 0503 57861
COQUET Delphine DE/1 MARTINI MK49 1610 185661
ALLOIN Franck DE/7 MYGALE FR98 1610 13704
ROMULUS Bruno CM/1 PRM RC 0606 46744
VEZOLLES Claude GT/2 PORSCHE CAYMAN 0801 8176
FAURIE William Z/15 SUNNY GTI.R 0502 33908
SUCHON Patrick FA/3 CLIO WILLIAMS 0801 3065
SUCHON Sandrine FA/3 CLIO WILLIAMS 0801 184428
HABOUZIT Thibault FA/3 CLIO 1610 205943
POLGE Philippe A/3 MEGANE KIT CAR 0810 9028
DELAY Alban A/3 206 RCC 0507 149961
FEL Jean-Paul FA/3 306 1602 150630
LINTILHAC Bernadette FA/3 306 1602 163480
POMARET Sébastien FA/2 106 S16 1610 123767
PORTE André A/2 SAXO 0520 22007
CHAPUIS Cyril A/2 206 XS 1614 137459
MALARTRE Alexandre A/2 206 XS 1614 201427
BOULAKHLAS Maxime FA/1 205 RALLYE 1610 210351
SAGOT Flavien FN/4 BMW M3 1110 32097
ECHAUBARD Patrick FN/4 ESCORT COSWORTH RS 1602 17828
GUIOT Pascal FN/4 ESCORT COSWORTH RS 1610 47079
ALLIRAND Thierry FN/4 R5 GT TURBO 1610 132075
LASSAIGNE Marc FN/4 R5 GT TURBO 1609 129284
FEZAY Mickaël N/3 CLIO RS 1610 8313
COSTAKIS Damien FN/3 306 S16 1606 209338
MALGUY Anne-Marie FN/4 CLIO RS 1602 120719
BERANGER Eric FN/3 CLIO WILLIAMS 0511 12921
EXBRAYAT Robert N/3 CLIO RAGNOTTI 0801 20686
CROZE Damien FN/2 HONDA CIVIC VTEC 1610 112122
DANCETTE Didier FN/2 HONDA CIVIC VTI 1614 46798
MARTIN Dominique N/2 SAXO 16V 0511 25372
VALCOURT Jérôme FN/2 106 1609 89318
BERACIA Pierre FN/2 106 1609 163233
MEUNIER Gérard N/2 SAXO 1662 3022
BRAILLON Steve FN/2 HONDA CIVIC EG6 1503 116741
LHOPITAL Grégory FN/1 AX SPORT 0505 213440
DE OLIVEIRA Roger F2000/3 ESCORT R8 ZETEC 0501 5215
BARBOT Frédéric F2000/3 306 0507 31107
MONTEILHET Grégory F2000/3 CLIO 1606 148665
MONTEILHET Jérôme F2000/3 CLIO 1606 199038
THEROND Pierre F2000/3 CLIO 16S 1602 201232
LASSAIGNE Florent F2000/3 205 GTI 1609 214854
MATHIEU Wilfried F2000/3 R11 turbo 1602 214238
SOCCHI Edouard F2000/3 OPEL KADETT GSI 1610 170323
VEYRARD Florian F2000/3 306 0520 147788
CORTIAL Florian F2000/3 205 GTI 1610 194490
GRES Philippe F2000/3 R5 GT TURBO 0508 32855
GUILLON Jérôme F2000/3 GOLF GTI 0505 27460
CHRISTIN Vincent F2000/3 MEGANE 0501 190946
SILVESTRE Christophe F2000/3 CLIO RS 0801 198925
VEYRAC Jérôme F2000/2 106 1610 36006
VEYRAC Edith F2000/2 106 1610 123671
FILLAIRE Jacqaues F2000/2 SAXO 1603 11690
TAVIER Ludovic F2000/2 106 KIT CAR 1612 206543
HERAUD Manfred F2000/2 FORD ESCORT RS 0501 125821
EYNARD Gilles F2000/2 HONDA CIVIC 1610 172276
DEGRANGE Bastien F2000/2 106 0514 202888
METIVIER Jean-Pierre F2000/1 RALLYE III 0801 3679
MALLET Thierry F2000/1 RALLYE III 1610 10614
CURSOUX Delphine F2000/1 RALLYE II 1610 146553
LENAUD Philippe F2000/1 RALLYE II 1607 37761
PELLISSIER Jean-Pierre F2000/1 106 XSI 1612 125127
MASSARDIER Thierry F2000/1 106 XSI 1612 208397
MASSY Corinne F2000/1 SIMCA 1000 0801 40863
BONNEFOY Jérémy F2000/1 205 RALLYE 1614 175309
IGLESIAS Sylvain F2000/1 205 RALLYE 0508 198733
BONNEFOY Bernard F2000/1 205 RALLYE 1614 142192
PEYRELON Rémi F2000/1 106 1606 163414
DENISET Didier FC/4 R5 TDC 0408 3161
BLANCHARD Bruno FC/3 FORD RS 2000 0520 2903
BRUN Roger FC/2 ALPINE A110 1606 21810
BRUN Didier FC/2 ALPINE A110 1606 182124
BREYSSE Frédéric FC/2 CG 1600 1612 13312
BOILLOT Jean-Marc FC/2 SIMCA 1000 0801 5232
ASSENAULT Frédéric FC/2 CG 1600 1610 14995
ASSENAULT Betty FC/1 SIMCA 1000 1610 209604
CHAPAT Patrice FC/1 SIMCA 1000 1610 17083
Revenir en haut Aller en bas
http://www.coursedecote.net
mick58

avatar

Messages : 111
Date d'inscription : 12/10/2011
Age : 36

MessageSujet: Le classement   Mar 21 Aoû - 12:30

Le classement

Clt Num Conducteur Marque (Pos) Groupe (Pos) Classe Temps Ecart
1 6 BOST Julien DALLARA 297 (1) DE (1) 3 47.294
2 2 CHABIN Sébastien DALLARA 396 (2) DE (2) 3 47.481 0.187
3 3 FARNOCHIA Jean-Marc DALLARA 399 (3) DE (3) 3 48.089 0.795
4 8 ARDISSONE Philippe MARTINI MK69 (4) DE (1) 2 48.171 0.877
5 1 COQUET Daniel MARTINI TO2 (5) DE (2) 2 48.506 1.212
6 9 LABROSSE Jérôme DALLARA 90 (6) DE (3) 2 48.622 1.328
7 4 PERRAUD Alain DALLARA 393 (7) DE (4) 3 48.825 1.531
8 20 POLGE Philippe MEGANE KIT CAR (1) A (1) 3 52.634 5.340
9 81 DENISET Didier R5 TDC (1) FC (1) 4 53.200 5.906
10 86 BREYSSE Frédéric CG 1600 (2) FC (1) 2 53.293 5.999
11 87 BOILLOT Jean-Marc SIMCA 1000 (3) FC (2) 2 54.451 7.157
12 33 GUIOT Pascal ESCORT COSWORTH RS (1) N (1) 4 54.557 7.263
13 85 BRUN Roger ALPINE A110 (4) FC (3) 2 54.622 7.328
14 61 GRES Philippe R5 TURBO (1) F2000 (1) 3 55.203 7.909
15 91 CHAPAT Patrice SIMCA 1000 (5) FC (1) 1 55.933 8.639
16 285 BRUN Didier ALPINE A110 (6) FC (4) 2 56.027 8.733
17 11 COQUET Delphine MARTINI MK49 (8) DE (1) 1 56.037 8.743
18 7 IGLESIAS Romain DALLARA 398 (9) DE (5) 3 56.339 9.045
19 14 VEZOLLES Claude PORSCHE CAYMAN (1) GT (1) 2 56.484 9.190
20 55 MONTEILHET Grégory CLIO (2) F2000 (2) 3 56.667 9.373
21 19 HABOUZIT Thibault CLIO (2) A (2) 3 56.870 9.576
22 71 METIVIER Jean-Pierre RALLYE III (3) F2000 (1) 1 56.943 9.649
23 68 EYNARD Gilles HONDA CIVIC (4) F2000 (1) 2 57.221 9.927
24 72 MALLET Thierry RALLYE III (5) F2000 (2) 1 57.395 10.101
25 32 SAGOT Flavien BMW M3 (2) N (2) 4 57.613 10.319
26 83 BLANCHARD Bruno FORD RS 2000 (7) FC (1) 3 57.860 10.566
27 63 SILVESTRE Christophe CLIO RS (6) F2000 (3) 3 57.916 10.622
28 290 ASSENAULT Frédéric Simca 1000 (8) FC (2) 1 57.936 10.642
29 76 MASSY Corinne SIMCA 1000 (7) F2000 (3) 1 58.154 10.860
30 21 DERRE Pascal clio cup 3 (3) A (3) 3 58.311 11.017
31 15 FAURIE William SUNNY GTI.R (1) Z (1) 15 58.340 11.046
32 79 PEYRELON Rémi 106 (8) F2000 (4) 1 58.402 11.108
33 18 SUCHON Patrick CLIO WILLIAMS (4) A (4) 3 58.675 11.381
34 46 DANCETTE Didier HONDA CIVIC VTI (3) N (1) 2 58.709 11.415
35 73 CURSOUX Delphine RALLYE II (9) F2000 (5) 1 58.770 11.476
36 23 FEL Jean-Paul 306 (5) A (5) 3 59.290 11.996
37 66 FILLAYRE Jacques Saxo VTS (10) F2000 (2) 2 59.391 12.097
38 39 FEZAY Mickaël clio RS (4) N (1) 3 59.547 12.253
39 37 BAILLOU Gabriel CLIO (5) N (2) 3 59.755 12.461
40 59 VEYRARD Florian 306 (11) F2000 (4) 3 59.778 12.484
41 78 IGLESIAS Sylvain 205 RALLYE (12) F2000 (6) 1 1:00.170 12.876
42 58 MATHIEU Wilfried R11 turbo (13) F2000 (5) 3 1:00.193 12.899
43 65 VEYRAC Jérôme 106 (14) F2000 (3) 2 1:00.426 13.132
44 43 EXBRAYAT Robert CLIO RAGNOTTI (6) N (3) 3 1:00.520 13.226
45 56 THEROND Pierre CLIO 16S (15) F2000 (6) 3 1:00.561 13.267
46 218 SUCHON Sandrine CLIO WILLIAMS (6) A (6) 3 1:00.569 13.275
47 38 ORFEUVRE Richard 206 (7) N (4) 3 1:00.822 13.528
48 35 LASSAIGNE Marc R5 GT TURBO (8) N (3) 4 1:01.183 13.889
49 42 BERANGER Eric CLIO WILLIAMS (9) N (5) 3 1:01.344 14.050
50 49 BRAILLON Steve HONDA CIVIC EG6 (10) N (2) 2 1:01.406 14.112
51 255 MONTEILHET Jérôme CLIO (16) F2000 (7) 3 1:01.551 14.257
52 62 CHRISTIN Vincent MEGANE (17) F2000 (8) 3 1:01.716 14.422
53 47 MARTIN Dominique SAXO 16V (11) N (3) 2 1:02.226 14.932
54 25 POMARET Sébastien 106 S16 (7) A (1) 2 1:02.235 14.941
55 48 VALCOURT Jérôme 106 (12) N (4) 2 1:02.418 15.124
56 26 PORTE André SAXO (8) A (2) 2 1:02.477 15.183
57 69 DEGRANGE Bastien 106 (18) F2000 (4) 2 1:02.715 15.421
58 221 DERRE Cyril Clio Cup3 (9) A (7) 3 1:02.807 15.513
59 34 ALLIRAND Thierry R5 GT TURBO (13) N (4) 4 1:03.448 16.154
60 67 TAVIER Ludovic 106 KIT CAR (19) F2000 (5) 2 1:03.466 16.172
61 12 PELLISSIER Christian GFA BARQUETTE (1) C (1) CM 1:03.622 16.328
62 27 CHAPUIS Cyril 206 XS (10) A (3) 2 1:04.355 17.061
63 51 LHOPITAL Grégory AX SPORT (14) N (1) 1 1:04.823 17.529
64 77 BONNEFOY Jérémy 205 RALLYE (20) F2000 (7) 1 1:05.014 17.720
65 30 BOULAKHLAS Maxime 205 RALLYE (11) A (1) 1 1:05.450 18.156
66 90 ASSENAULT Betty SIMCA 1000 (9) FC (3) 1 1:05.857 18.563
67 265 VEYRAC Edith 106 (21) F2000 (6) 2 1:06.023 18.729
68 74 LENAUD Philippe RALLYE II (22) F2000 (8) 1 1:06.492 19.198
69 229 BERARD Romain Peugeot 106 (12) A (2) 1 1:06.526 19.232
70 75 PELLISSIER Jean-Pierre 106 XSI (23) F2000 (9) 1 1:06.877 19.583
71 248 BEZACIER Pierre 106 (15) N (5) 2 1:07.053 19.759
72 40 COSTAKIS Damien 306 S16 (16) N (6) 3 1:07.330 20.036
73 57 LASSAIGNE Florent 205 GTI (24) F2000 (9) 3 1:07.948 20.654
74 275 MASSARDIER Thierry 106 XSI (25) F2000 (10) 1 1:08.140 20.846
75 29 DOUIX Joël 106 (13) A (3) 1 1:08.174 20.880
76 60 CORTIAL Florian 205 GTI (26) F2000 (7) 2 1:09.647 22.353
77 277 BONNEFOY Bernard 205 RALLYE (27) F2000 (11) 1 1:09.830 22.536
78 223 LINTILHAC Bernadette 306 (14) A (8) 3 1:17.364 30.070

Hors Course au général
22 DELAY Alban 206 RCC A 3 Absent du parc fermé
54 BARBOT Frédéric 306 F2000 3 Absent du parc fermé
Absents au départ manche 2
54 BARBOT Frédéric 306 F2000 3
Absents au départ manche 3
22 DELAY Alban 206 RCC A 3
54 BARBOT Frédéric 306 F2000 3
74 LENAUD Philippe RALLYE II F2000 1
86 BREYSSE Frédéric CG 1600 FC 2
Revenir en haut Aller en bas
Contenu sponsorisé




MessageSujet: Re: 11/08/12-12/08/12 Course de Côte de Laussonne (43) Régionale   

Revenir en haut Aller en bas
 
11/08/12-12/08/12 Course de Côte de Laussonne (43) Régionale
Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Revenir en haut 
Page 1 sur 1
 Sujets similaires
-
» Championnat régional min/cat à Distré (49)
» Tournoi régionale de LOON-PLAGE 30 et 31 mai 2009
» Infos Division Régionale
» CF régionale 3 tour
» criterium federal poules régionale

Permission de ce forum:Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum
 :: Toute l’info concernant la course de côte auto en France :: Course de cote Archives :: Course de Cote 2012 :: 08/2012-
Sauter vers: