Toute l'INFO sur la course de cote auto moderne et vhc, * VIDEO EMBARQUEE DE TOUTES LES COURSES DE COTE *
 
AccueilFAQRechercherS'enregistrerConnexion
CTF Performance

  http://www.ctf-performance.fr/

XAP Electronique

 

http://www.xap.fr/

SJ-3P
Tel : 04 89 71 80 46
SetUp Suspensions
Tél : 04 94 81 20 53
BPS Racing
Tel : 04 67 20 22 28
TRI Competition
Tél : 04.76.36.80.00
SNRA
Hervé ou Bruno au : 03.22.90.37.41
Daluz Développement
Tel : 02 40 68 88 02
Protech Monte Carlo

Partagez | 
 

 21/07/12-22/07/12 Course de Côte des 3 Lacs Geradrmer (88) Régionale

Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Aller en bas 
AuteurMessage
Admin

avatar

Messages : 5030
Date d'inscription : 13/03/2009
Age : 8
Localisation : sur coursedecote.net

MessageSujet: 21/07/12-22/07/12 Course de Côte des 3 Lacs Geradrmer (88) Régionale   Ven 23 Mar - 15:44

ECURIE DES TROIS LACS
5, place du Vieux Gérardmer
88400 Gérardmer
Mail : ecuriedes3lacs@orange.fr

site : http://www.asadesvallees.0rg.fr



Dernière édition par Admin le Ven 3 Aoû - 17:16, édité 5 fois
Revenir en haut Aller en bas
http://www.coursedecote.net
Admin

avatar

Messages : 5030
Date d'inscription : 13/03/2009
Age : 8
Localisation : sur coursedecote.net

MessageSujet: SCRATCH 2011   Ven 23 Mar - 15:45

Clt Dos. Nom et prénom Marque Temps [Clt] Groupes [Clt] Classes Vitesse Montée 1 Montée 2 Montée 3

1 9 POINSIGNON Yannick PEDRAZZA 49.361 1 D/E 1 D/E2 109,398 49.361 49.425 49.682


2 14 BERREUR Olivier NORMA 49.599 1 C3/CN/CM 1 C3/CN2 108,873 49.640 49.599 1:01.461
3 1 CARITEY Guillaume DALLARA 399 49.692 2 D/E 1 D/E3 108,669 49.971 50.289 49.692
4 5 PERRIN Roland DUQUEINE 50.162 3 D/E 2 D/E2 107,651 50.798 50.479 50.162
5 10 MAYEUR David BERY JYM 51.168 4 D/E 3 D/E2 105,534 52.419 51.168 52.117
6 15 ROSE Christophe NORMA 51.482 2 C3/CN/CM 2 C3/CN2 104,891 51.482 1:09.445 51.703
7 2 PENIN Sebastien DALLARA 390 52.139 5 D/E 2 D/E3 103,569 52.952 52.139 52.738
8 12 FAIVRE Vincent MARTINI MK82 52.228 6 D/E 1 D/E1 103,392 53.106 52.604 52.228
9 19 WERVER Nicolas PORCHE 997 CUP 53.135 1 GT&TS 1 GTS/GTTS 101,627 53.704 53.531 53.135
10 18 ROY Stephane FUN BOOST 53.393 3 C3/CN/CM 1 CM1 101,136 54.918 54.230 53.393
11 75 POINSIGNON Christophe SIMCA CG 53.698 1 FC/FS 1 FC/FS4 100,562 55.170 53.698 54.809
12 76 DENISET Didier R5 TDC 54.470 2 FC/FS 2 FC/FS4 99,137 55.047 54.470 55.173
13 16 HUGUEL Arnaud JEMA 630 GT Abandon 4 C3/CN/CM 2 CM1 98,608 55.391 54.762
14 78 BUKOWSKI Pierre MARCADIER 55.881 3 FC/FS 1 FC/FS2 96,633 56.437 58.193 55.881
15 36 DIVOUX Lionel EVO 7 56.213 1 N/FN 1 N/FN4 96,063 56.629 56.213 56.926
16 61 MORBIN Jean Pierre OPEL MANTA 56.377 1 F2000 1 F2000 3 95,783 57.440 57.317 56.377
17 33 WERVER Guy BMW M3 56.501 2 N/FN 2 N/FN4 95,573 56.899 56.501 56.727
18 37 FADE Dominique BMW M3 56.547 3 N/FN 3 N/FN4 95,495 56.796 56.547 56.753
19 3 SCHERRER Julien MARTINI MK73 56.655 7 D/E 3 D/E3 95,313 1:59.322 57.620 56.655
20 7 SCHMITT Fabrice MSF HONDA 56.851 8 D/E 4 D/E2 94,985 58.481 57.616 56.851
21 17 FRITSCH Jean Luc 306 KIT CAR 56.994 1 A/FA 1 A/FA3 94,746 57.296 56.994 57.736
22 67 STEVENOT Geoffrey 205GTI 57.094 2 F2000 1 F2000 2 94,580 58.537 57.094 57.985
23 57 WEISBECKER Nicolas BMW 57.202 3 F2000 2 F2000 3 94,402 59.356 57.202 57.355
24 39 VICHERAT Alain BMW M3 57.288 4 N/FN 4 N/FN4 94,260 57.804 57.331 57.288
25 11 PIERRAT Philippe DALLARA Absent 9 D/E 2 D/E1 94,191 57.330 57.371
26 40 FRA Bruno BMW M3 57.347 5 N/FN 5 N/FN4 94,163 57.347 1:12.968 57.664
27 58 AUBRY Benjamin 205 GTI 58.452 4 F2000 3 F2000 3 92,383 59.110 58.452 59.158
28 4 MOECKES Rodolphe DALLARA 390 58.859 10 D/E 4 D/E3 91,744 59.941 1:00.109 58.859
29 28 CHARTREUX Laurent SAXO 58.896 2 A/FA 1 A/FA2 91,687 59.325 58.896 59.137
30 79 WARY Ludovic A 110 Absent 4 FC/FS 2 FC/FS2 91,648 58.921
31 77 CHAMAGNE Alexandre ESCORT RS2000 59.005 5 FC/FS 1 FC/FS3 91,517 59.416 59.206 59.005
32 66 BADONNEL Yannick PEU 106 59.877 5 F2000 2 F2000 2 90,184 1:00.262 59.877 1:00.446
33 65 STAHL Joel peu 106 1:00.010 6 F2000 3 F2000 2 89,985 1:00.900 1:00.486 1:00.010
34 32 AIGUIER Nicolas 205 RALLYE 1:00.085 3 A/FA 1 A/FA1 89,872 1:00.886 1:00.409 1:00.085
35 23 PIERRAT Regis CLIO CUP 1:00.143 4 A/FA 2 A/FA3 89,786 1:01.665 1:00.608 1:00.143
36 6 ALLIGNE Maxime MYGALE Absent 11 D/E 5 D/E2 89,756 1:00.163
37 83 WINGERTER Arnaud RALLYE 2 1:00.302 6 FC/FS 1 FC/FS1 89,549 1:03.464 1:00.898 1:00.302
38 47 CABELO Steve 106 S16 1:00.551 6 N/FN 1 N/FN2 89,181 1:00.838 1:00.712 1:00.551
39 63 SCHAELLEBAUM Henry SAXO VTS 1:00.693 7 F2000 4 F2000 2 88,972 1:01.734 1:01.182 1:00.693
40 82 GRAS Jean Paul RALLYE 3 1:00.698 7 FC/FS 2 FC/FS1 88,965 1:01.158 1:00.928 1:00.698
41 27 MATHIEU Pascal C2 R2 1:00.749 5 A/FA 2 A/FA2 88,890 1:03.965 1:00.749 1:01.505
42 42 EHRHARDT Remy HONDA CIVIC 1:00.970 7 N/FN 2 N/FN2 88,568 1:01.460 1:00.970 1:01.119
43 21 RICHARD Joel BMW 135I 1:01.314 1 GT 1 GT2 88,071 1:02.960 1:03.442 1:01.314
44 41 EHRHARDT Frederic HONDA CIVIC 1:01.447 8 N/FN 3 N/FN2 87,880 1:01.910 1:02.173 1:01.447
45 31 AIGUIER Sebastien 205 RALLYE Absent 6 A/FA 2 A/FA1 87,655 1:01.605
46 34 KLEIN Olivier GT TURBO 1:02.095 9 N/FN 6 N/FN4 86,963 1:03.351 1:02.621 1:02.095
47 51 ROY Mathieu AX GTI 1:02.252 10 N/FN 1 N/FN1 86,744 1:03.025 1:02.252 1:02.368
48 244 JEANNEL Gaetan SAXO VTS 1:02.274 11 N/FN 4 N/FN2 86,713 1:03.645 1:02.728 1:02.274
49 85 RUB Yannick 205 RALLYE 1:02.569 8 F2000 1 F2000 1 86,304 1:04.198 1:02.569 1:03.512
50 50 FADE Guillaume 106 RALLYE 1:02.602 12 N/FN 2 N/FN1 86,259 1:02.733 1:02.806 1:02.602
51 206 KOENIG Geoffrey MYGALE Absent 12 D/E 6 D/E2 86,224 1:02.704 1:02.627
52 60 COUVAL Dominique R11 TURBO 1:02.654 9 F2000 4 F2000 3 86,187 1:02.654 1:05.335 1:04.017
53 62 RENAUDE Alexandre BMW 318 1:02.656 10 F2000 5 F2000 3 86,184 1:03.249 1:02.656 1:03.036
54 250 FADE Pierre 106 RALLYE 1:02.785 13 N/FN 3 N/FN1 86,007 1:03.213 1:02.785 1:02.897
55 223 PIERRAT Brice CLIO CUP 1:02.868 7 A/FA 3 A/FA3 85,894 1:02.969 1:02.868 1:04.340
56 49 MAURICE Christian 106 RALLYE 1:03.158 14 N/FN 4 N/FN1 85,499 1:03.158 1:04.916 1:04.701
57 22 DUMARTHERAY Alain BMW M3 1:03.577 8 A/FA 1 A/FA4 84,936 1:03.738 1:03.577 1:03.777
58 53 BONNIN Guillaume peu 309 1:03.725 11 F2000 6 F2000 3 84,739 1:03.725 1:04.680 1:04.527
59 24 DANIEL Christian CLIO 16S 1:03.884 9 A/FA 4 A/FA3 84,528 1:05.030 1:03.884 1:04.856
60 54 BERNET Sylvain ESCORT RS2000 1:04.113 12 F2000 7 F2000 3 84,226 1:04.113 1:04.114 1:04.491
61 68 POULET Christophe 205 RALLYE 1:04.231 13 F2000 2 F2000 1 84,071 1:04.231 1:06.014 1:05.359
62 46 SAINT-DIZIER Julien SAXO VTS 1:04.447 15 N/FN 5 N/FN2 83,789 1:05.587 1:04.806 1:04.447
63 38 JAGIELLA Didier GT TURBO 1:04.580 16 N/FN 7 N/FN4 83,617 1:04.860 1:04.941 1:04.580
64 56 PIERRAT Jean Baptiste BMW 320 1:04.627 14 F2000 8 F2000 3 83,556 1:04.965 1:04.627 1:04.814
65 242 EHRHARDT Laurine HONDA CIVIC 1:04.667 17 N/FN 6 N/FN2 83,504 1:05.402 1:04.891 1:04.667
66 84 MOSSER Marjorie 106 XSI 1:04.794 18 N/FN 5 N/FN1 83,341 1:05.797 1:05.356 1:04.794
67 44 JEANNEL Pearl SAXO VTS 1:05.084 19 N/FN 7 N/FN2 82,969 1:07.953 1:05.760 1:05.084
68 80 BURGUNDER Michel rallye 2 1:05.351 8 FC/FS 3 FC/FS2 82,630 1:07.929 1:07.851 1:05.351
69 72 VAILLANT Ludovic 205 RALLYE 1:05.718 15 F2000 3 F2000 1 82,169 1:06.120 1:06.065 1:05.718
70 43 LIMAGE Nicolas 106 S16 1:05.775 20 N/FN 8 N/FN2 82,098 1:08.476 1:06.563 1:05.775
71 52 FEY Yohann GT TURBO 1:05.945 16 F2000 9 F2000 3 81,886 1:07.147 1:06.563 1:05.945
72 45 GELER Romain SAXO VTS 1:06.531 21 N/FN 9 N/FN2 81,165 1:06.963 1:06.531 1:07.372
73 81 CARREL Eric RALLYE 3 1:06.812 9 FC/FS 3 FC/FS1 80,823 1:08.941 1:06.812 1:09.932
74 229 METZ Michael PANDA 1:07.062 10 A/FA 3 A/FA1 80,522 1:10.417 1:08.762 1:07.062
75 48 FEND Denis 106 RALLYE 1:07.063 22 N/FN 6 N/FN1 80,521 1:08.791 1:07.264 1:07.063
76 73 RENAUD Nicolas AX SPORT 1:07.180 17 F2000 4 F2000 1 80,381 1:07.725 1:07.180 1:07.836
77 64 DANIEL Samuel 205GTI 1:08.433 18 F2000 5 F2000 2 78,909 1:09.488 1:08.733 1:08.433
78 230 ERMANN Luc 106 RALLYE 1:08.794 11 A/FA 4 A/FA1 78,495 1:08.794 1:09.414 1:08.807
79 30 ERMANN Julien 106 RALLYE 1:08.964 12 A/FA 5 A/FA1 78,301 1:09.778 1:08.964 1:09.022
80 274 TSCHANTZ Jerome 205 RALLYE 1:09.270 19 F2000 5 F2000 1 77,955 1:10.231 1:09.270 1:09.271
81 74 RETZ Michael 205 RALLYE 1:09.948 20 F2000 6 F2000 1 77,200 1:10.741 1:09.948 1:10.751
82 55 GRANDJEAN Melanie 205 GTI 1:10.760 21 F2000 10 F2000 3 76,314 1:15.403 1:11.796 1:10.760
83 29 METZ Jeremy PANDA 1:10.875 13 A/FA 6 A/FA1 76,190 1:13.794 1:12.149 1:10.875
84 70 FISCHER Michel SAMBA 1:10.999 22 F2000 7 F2000 1 76,057 1:11.446 1:11.173 1:10.999
85 59 MEY Jean Philippe GT TURBO Absent 23 F2000 11 F2000 3 75,264 1:11.951 1:11.747
86 69 MUNIER Jean Pierre 205 RALLYE 1:13.113 24 F2000 8 F2000 1 73,858 1:14.664 1:13.113 1:13.309
87 25 HERGOTT Florent CLIO 16S 1:17.632 14 A/FA 5 A/FA3 69,558 1:19.994 1:18.845 1:17.632
Revenir en haut Aller en bas
http://www.coursedecote.net
Admin

avatar

Messages : 5030
Date d'inscription : 13/03/2009
Age : 8
Localisation : sur coursedecote.net

MessageSujet: reglement et engagement   Lun 2 Juil - 9:21

reglement et engagement
Revenir en haut Aller en bas
http://www.coursedecote.net
Admin

avatar

Messages : 5030
Date d'inscription : 13/03/2009
Age : 8
Localisation : sur coursedecote.net

MessageSujet: les engagés   Ven 20 Juil - 6:54

GROUPE F2000
CLASSE 1
115 ZEHLER Olivier 205 RALLYE
114 LANTHERMANN Jeremy 205 RALLYE
112 FISCHER Michel SAMBA
110 PICHOL Bernard 205 RALLYE
109 MUNIER Jean Pierre 205 RALLYE
108 RETZ Michael 205 RALLYE
107 ERMANN Luc 106 MAXI
106 RUB Yannick 205 RALLYE
105 POULET Christophe 205 RALLYE
104 JEUDY Nicolas 205

CLASSE 2
102 BADONNEL Yannick 106
101 STEVENOT Geoffrey 205 GTI
100 GILLE Lilian 106 S16
99 DANIEL Samuel 205GTI
299 HERGOTT Florent 205GTI
98 PARET Florentin 205 GTI
97 SCHAELLEBAUM Henry SAXO VTS
96 STAHL Joel 106

CLASSE 3
94 MORBIN Jean Pierre OPEL MANTA
93 MEY Jean Philippe GT TURBO
92 POURCELOT Sophie GOLF
91 COUVAL Dominique R11 TURBO
90 PIERRAT Regis CLIO RS
290 PIERRAT Brice CLIO RS
89 MORESI Gaetan CLIO 16S
88 PIERRAT Jean Baptiste BMW 320I
87 NICOLAS Thibault CLIO WILLIAMS
86 SAHOUI Abel AUDI SPORT
85 TOUSSAINT Didier 206 MAXI
84 RENAUDE Alexandre BMW
83 GEIGER Claude KADETT GSI

GROUPE FC/FS
CLASSE 1
82 BURGUNDER Michel RALLYE 2
81 GRAS Jean Paul RALLYE 3

CLASSE2
79 SIMONOT Pascal SIMCA
78 WARY Ludovic ALPINE A110
77 BUKOWSKI Pierre MARCADIER

CLASSE 3
75 CHAMAGNE Alexandre ESCORT RS2000
CLASSE4
73 DENISET Didier R5 TDC
72 JEANROY Olivier PORCHE 911 RS

GROUPE N/FN
CLASSE1
70 MOECKES Rodolphe AX SPORT
69 GARCETTE Olivier 106 XSI
269 BRAUN Fabrice 106 XSI
68 MAURICE Christian 106 RALLYE
67 FEND Denis 106 RALLYE
66 MOSSER Marjorie 106 XSI
65 MANGEL Olivier 106 RALLYE

CLASSE 2
63 BECKER Maurice SAXO VTS
62 EHRHARDT Frederic HONDA CIVIC
61 THONNELIER Julien SAXO
261 THONNELIER Nicolas SAXO
60 JEANNEL Pearl SAXO VTS
260 JEANNEL Gaetan SAXO VTS
59 GANZER Mickael 106 S16
58 SANCEY Cedric SAXO

CLASSE 3
56 DECKER Dominique CLIO WILLIAMS
55 KRENZ Emmanuel CLIO RS
54 MILLARD Fabien CLIO RS
53 CABELO Steve HONDA CIVIC
52 MICLO Nicolas CLIO

CLASSE 4
50 JAGIELLA Didier GT TURBO
49 BUIDIN Luc GT TURBO
48 DIVOUX Lionel EVO 7
47 WERVER Guy BMW M3
46 NOIRFALISE Thierry GT TURBO
45 SIMONIN Bertrand BMW M3
44 JOVIGNOT Olivier COSWORTH
43 FADE Guillaume BMW M3
243 FADE Pierre BMW M3
42 FADE Dominique BMW M3

GROUPE A/FA
CLASSE 1
40 ERMANN Julien 106 RALLYE
39 JOHANN Olivier AX GTI
38 AIGUIER Sebastien 205 RALLYE
37 GAUDISSARD Martial 205 RALLYE

CLASSE 2
35 MATHIEU Pascal C2 R2
235 TISSERAND Arnaud C2 R2
34 CHARTREUX Laurent SAXO
33 FRITSCH Cindy 206 XS

CLASSE 3
31 DANIEL Christian CLIO 16S
30 CHARTREUX Maxime CLIO CUP
29 CHATELAT Cyril 206 S16
28 SIGRIST Yoan 306
27 ORIEL Gregory CLIO RS
26 FRITSCH Jean Luc 306 KIT CAR
25 FABING Gaetan MEGANE

CLASSE 4
23 FRA Bruno BMW M3
22 PRAT Richard BMW M3

GROUPE GT SERIE
CLASSE2
20 RICHARD Joel BMW 135I
19 COURROY Michel PORCHE 911

GROUPE CM/C3/CN
CLASSE CM1/CM2
18 ROSE Christophe GTR
17 HUGUEL Arnaud JEMA 630GT
16 CARGNINO Jean Charles FUN BOOST

CLASSE CN2
14 GOEHRY Jeremie NORMA M20F
12 BERREUR Olivier NORMA M20
11 DUMARTHERAY Alain NORMA M20F

GROUPE D/E
CLASSE 1
9 KRAHENBUHL Virginie FORMULE BMW

CLASSE 2
8 SCHMITT Fabrice MSF HONDA
7 PERRIN Roland DUQUEINE
6 MARTIN Christian MARTINI MK81

CLASSE3
5 MAYEUR David MK 80
4 CHOLLEY Ludovic DALLARA

CLASSE 7
3 MAYEUR Guillaume TATUUS FR2000
2 CHRISTOPH Jerome TATUUS FR2000
1 PERRIN Simon TATUUS FR2000
Revenir en haut Aller en bas
http://www.coursedecote.net
Admin

avatar

Messages : 5030
Date d'inscription : 13/03/2009
Age : 8
Localisation : sur coursedecote.net

MessageSujet: classement scratch   Dim 22 Juil - 23:16

Clt Dos. Nom et prénom Marque Temps Ecart [Clt] Groupes [Clt] Classes Montée 1 Montée 2 Montée 3

1 12 BERREUR Olivier NORMA M20 48.078 1 CM/CNF/CN 1 CNF/CN2 48.788 48.078 48.607

2 4 CHOLLEY Ludovic DALLARA 48.918 +0.840 1 D/E 1 D/E3 49.641 48.953 48.918
3 7 PERRIN Roland DUQUEINE 49.298 +1.220 2 D/E 1 D/E2 49.495 49.338 49.298
4 5 MAYEUR David MK 80 49.442 +1.364 3 D/E 2 D/E3 51.403 49.442 50.176
5 6 MARTIN Christian MARTINI MK81 50.158 +2.080 4 D/E 2 D/E2 51.141 50.158 50.347
6 14 GOEHRY Jeremie NORMA M20F 51.671 +3.593 2 CM/CNF/CN 2 CNF/CN2 52.065 52.003 51.671
7 18 ROSE Christophe GTR 52.668 +4.590 3 CM/CNF/CN 1 CM1/CM2 53.337 53.120 52.668
8 1 PERRIN Simon TATUUS FR2000 53.916 +5.838 5 D/E 1 D/E7 54.756 54.959 53.916
9 17 HUGUEL Arnaud JEMA 630GT 54.216 +6.138 4 CM/CNF/CN 2 CM1/CM2 54.401 54.216 1:22.031
10 2 CHRISTOPH Jerome TATUUS FR2000 54.921 +6.843 6 D/E 2 D/E7 56.049 55.184 54.921
11 73 DENISET Didier R5 TDC 54.995 +6.917 1 FC/FS 1 FC/FS4 56.053 54.995 55.488
12 77 BUKOWSKI Pierre MARCADIER 55.212 +7.134 2 FC/FS 1 FC/FS2 55.212 55.319 55.991
13 78 WARY Ludovic ALPINE A110 55.936 +7.858 3 FC/FS 2 FC/FS2 56.497 56.720 55.936
14 23 FRA Bruno BMW M3 56.187 +8.109 1 A/FA 1 A/FA4 56.843 56.187 56.504
15 22 PRAT Richard BMW M3 56.575 +8.497 2 A/FA 2 A/FA4 56.741 56.599 56.575
16 47 WERVER Guy BMW M3 56.602 +8.524 1 N/FN 1 N/FN4 56.897 57.117 56.602
17 43 FADE Guillaume BMW M3 56.746 +8.668 2 N/FN 2 N/FN4 57.345 57.221 56.746
18 85 TOUSSAINT Didier 206 MAXI 56.748 +8.670 1 F2000 1 F2000 3 57.930 56.748 57.384
19 101 STEVENOT Geoffrey 205 GTI 56.832 +8.754 2 F2000 1 F2000 2 57.971 57.135 56.832
20 48 DIVOUX Lionel EVO 7 56.879 +8.801 3 N/FN 3 N/FN4 58.136 56.879 57.249
21 94 MORBIN Jean Pierre OPEL MANTA 56.947 +8.869 3 F2000 2 F2000 3 57.991 57.763 56.947
22 243 FADE Pierre BMW M3 57.128 +9.050 4 N/FN 4 N/FN4 57.559 57.128 57.696
23 72 JEANROY Olivier PORCHE 911 RS 57.266 +9.188 4 FC/FS 2 FC/FS4 57.266 57.597 57.407
24 9 KRAHENBUHL Virginie FORMULE BMW 57.322 +9.244 7 D/E 1 D/E1 57.458 57.869 57.322
25 114 LANTHERMANN Jérémy 205 RALLYE 57.388 +9.310 4 F2000 1 F2000 1 58.215 57.607 57.388
26 11 DUMARTHERAY Alain NORMA M20F 57.433 +9.355 5 CM/CNF/CN 3 CNF/CN2 57.738 57.433 58.888
27 26 FRITSCH Jean Luc 306 KIT CAR 57.532 +9.454 3 A/FA 1 A/FA3 57.637 57.532 58.681
28 42 FADE Dominique BMW M3 57.696 +9.618 5 N/FN 5 N/FN4 58.066 58.067 57.696
29 16 CARGNINO Jean Charles FUN BOOST 57.781 +9.703 6 CM/CNF/CN 3 CM1/CM2 58.090 57.781 59.690
30 45 SIMONIN Bertrand BMW M3 57.828 +9.750 6 N/FN 6 N/FN4 58.236 58.089 57.828
31 8 SCHMITT Fabrice MSF HONDA Absent +9.775 8 D/E 3 D/E2 57.853 58.277
32 96 STAHL Joel 106 58.157 +10.079 5 F2000 2 F2000 2 58.914 58.279 58.157
33 19 COURROY Michel PORCHE 911 58.335 +10.257 1 GT 1 GT2 1:00.567 59.017 58.335
34 34 CHARTREUX Laurent SAXO 58.455 +10.377 4 A/FA 1 A/FA2 58.730 58.455 59.159
35 90 PIERRAT Regis CLIO RS 58.488 +10.410 6 F2000 3 F2000 3 59.442 59.125 58.488
36 44 JOVIGNOT Olivier COSWORTH 58.683 +10.605 7 N/FN 7 N/FN4 1:00.070 58.683 1:02.297
37 102 BADONNEL Yannick 106 59.644 +11.566 7 F2000 3 F2000 2 1:00.440 1:00.584 59.644
38 81 GRAS Jean Paul RALLYE 3 59.880 +11.802 5 FC/FS 1 FC/FS1 59.880 1:00.300 1:01.020
39 75 CHAMAGNE Alexandre ESCORT RS2000 59.922 +11.844 6 FC/FS 1 FC/FS3 1:00.223 59.922 1:00.162
40 58 SANCEY Cedric SAXO 1:00.101 +12.023 8 N/FN 1 N/FN2 1:01.401 1:00.101 1:13.088
41 53 CABELO Steve HONDA CIVIC 1:00.179 +12.101 9 N/FN 1 N/FN3 1:00.179 1:01.173 1:01.587
42 97 SCHAELLEBAUM Henry SAXO VTS 1:00.223 +12.145 8 F2000 4 F2000 2 1:00.304 1:00.223 1:00.326
43 106 RUB Yannick 205 RALLYE 1:00.366 +12.288 9 F2000 2 F2000 1 1:01.596 1:00.958 1:00.366
44 290 PIERRAT Brice CLIO RS 1:00.392 +12.314 10 F2000 4 F2000 3 1:01.316 1:00.392 1:02.246
45 62 EHRHARDT Frederic HONDA CIVIC 1:00.554 +12.476 10 N/FN 2 N/FN2 1:01.252 1:00.707 1:00.554
46 107 ERMANN Luc 106 MAXI 1:00.559 +12.481 11 F2000 3 F2000 1 1:00.932 1:00.593 1:00.559
47 235 TISSERAND Arnaud C2 R2 1:00.575 +12.497 5 A/FA 2 A/FA2 1:01.928 1:00.600 1:00.575
48 260 JEANNEL Gaetan SAXO VTS 1:00.657 +12.579 11 N/FN 3 N/FN2 1:01.628 1:00.657 1:00.764
49 35 MATHIEU Pascal C2 R2 1:00.776 +12.698 6 A/FA 3 A/FA2 1:01.944 1:00.776 1:01.397
50 27 ORIEL Gregory CLIO RS 1:00.794 +12.716 7 A/FA 2 A/FA3 1:00.805 1:00.826 1:00.794
51 59 GANZER Mickael 106 S16 1:00.934 +12.856 12 N/FN 4 N/FN2 1:02.300 1:00.934
52 20 RICHARD Joel BMW 135I 1:01.374 +13.296 2 GT 2 GT2 1:01.832 1:02.045 1:01.374
53 38 AIGUIER Sebastien 205 RALLYE 1:01.539 +13.461 8 A/FA 1 A/FA1 1:01.539 1:02.095 1:02.857
54 98 PARET Florentin 205 GTI 1:01.624 +13.546 12 F2000 5 F2000 2 1:02.574 1:02.356 1:01.624
55 261 THONNELIER Nicolas SAXO 1:01.643 +13.565 13 N/FN 5 N/FN2 1:02.740 1:03.214 1:01.643
56 100 GILLE Lilian 106 S16 1:01.901 +13.823 13 F2000 6 F2000 2 1:05.967 1:03.910 1:01.901
57 88 PIERRAT Jean Baptiste BMW 320I 1:02.225 +14.147 14 F2000 5 F2000 3 1:04.506 1:03.007 1:02.225
58 29 CHATELAT Cyril 206 S16 1:02.429 +14.351 9 A/FA 3 A/FA3 1:03.270 1:02.929 1:02.429
59 105 POULET Christophe 205 RALLYE 1:02.698 +14.620 15 F2000 4 F2000 1 1:03.213 1:02.698 1:02.740
60 93 MEY Jean Philippe GT TURBO 1:03.045 +14.967 16 F2000 6 F2000 3 1:03.708 1:03.105 1:03.045
61 82 BURGUNDER Michel RALLYE 2 1:03.111 +15.033 7 FC/FS 2 FC/FS1 1:03.615 1:03.111 1:07.396
62 68 MAURICE Christian 106 RALLYE 1:03.229 +15.151 14 N/FN 1 N/FN1 1:04.377 1:04.058 1:04.829
63 83 GEIGER Claude KADETT GSI Abandon +15.363 17 F2000 7 F2000 3 1:04.601 1:03.441
64 54 MAILLARD Fabien CLIO RS 1:03.452 +15.374 15 N/FN 2 N/FN3 1:04.508 1:03.452 1:03.530
65 66 MOSSER Marjorie 106 XSI 1:03.475 +15.397 16 N/FN 2 N/FN1 1:04.019 1:03.510 1:03.475
66 31 DANIEL Christian CLIO 16S 1:03.489 +15.411 10 A/FA 4 A/FA3 1:04.105 1:03.489 1:03.935
67 30 CHARTREUX Maxime CLIO CUP 1:03.712 +15.634 11 A/FA 5 A/FA3 1:03.721 1:03.712 1:04.492
68 28 SIGRIST Yoan 306 1:03.891 +15.813 12 A/FA 6 A/FA3 1:04.583 1:03.891 1:04.855
69 115 ZEHLER Olivier 205 RALLYE 1:04.092 +16.014 18 F2000 5 F2000 1 1:04.514 1:04.244 1:04.092
70 91 COUVAL Dominique R11 TURBO 1:04.110 +16.032 19 F2000 8 F2000 3 1:05.206 1:04.828 1:04.110
71 67 FEND Denis 106 RALLYE 1:04.327 +16.249 17 N/FN 3 N/FN1 1:05.259 1:04.327 1:05.570
72 84 RENAUDE Alexandre BMW 1:04.404 +16.326 20 F2000 9 F2000 3 1:04.848 1:04.508 1:04.404
73 50 JAGIELLA Didier GT TURBO 1:04.473 +16.395 18 N/FN 8 N/FN4 1:05.087 1:04.593 1:04.473
74 40 ERMANN Julien 106 RALLYE 1:04.570 +16.492 13 A/FA 2 A/FA1 1:05.135 1:04.570 1:04.740
75 60 JEANNEL Pearl SAXO VTS 1:04.639 +16.561 19 N/FN 6 N/FN2 1:05.992 1:04.639 1:05.113
76 63 BECKER Maurice SAXO VTS 1:04.683 +16.605 20 N/FN 7 N/FN2 1:05.266 1:04.683 1:04.699
77 61 THONNELIER Julien SAXO 1:04.695 +16.617 21 N/FN 8 N/FN2 1:04.992 1:04.695 1:04.813
78 39 JOHANN Olivier AX GTI 1:04.860 +16.782 14 A/FA 3 A/FA1 1:06.088 1:05.343 1:04.860
79 49 BUIDIN Luc GT TURBO Absent +17.142 22 N/FN 9 N/FN4
80 25 FABING Gaetan MEGANE 1:05.287 +17.209 15 A/FA 7 A/FA3 1:06.970 1:05.287
81 37 GAUDISSARD Martial 205 RALLYE 1:05.591 +17.513 16 A/FA 4 A/FA1 1:05.742 1:05.591 1:05.608
82 99 DANIEL Samuel 205GTI 1:05.803 +17.725 21 F2000 7 F2000 2 1:07.207 1:06.715 1:05.803
83 108 RETZ Michael 205 RALLYE 1:05.985 +17.907 22 F2000 6 F2000 1 1:07.985 1:06.260 1:05.985
84 87 NICOLAS Thibault CLIO WILLIAMS 1:06.065 +17.987 23 F2000 10 F2000 3 1:07.490 1:07.048 1:06.065
85 55 KRANZ Emmanuel CLIO RS 1:06.148 +18.070 23 N/FN 3 N/FN3 1:08.157 1:07.623 1:06.981
86 70 MOECKES Rodolphe AX SPORT 1:06.569 +18.491 24 N/FN 4 N/FN1 1:06.569 1:07.794 1:07.672
87 89 MORESI Gaetan CLIO 16S 1:07.190 +19.112 24 F2000 11 F2000 3 1:07.651 1:07.430 1:10.289
88 104 JEUDY Nicolas 205 1:07.222 +19.144 25 F2000 7 F2000 1 1:09.627 1:07.696 1:07.222
89 92 POURCELOT Sophie GOLF Absent +19.287 26 F2000 12 F2000 3 1:08.735 1:12.606
90 69 GARCETTE Olivier 106 XSI 1:07.408 +19.330 25 N/FN 5 N/FN1 1:09.707 1:08.200 1:07.408
91 110 PICHOL Bernard 205 RALLYE 1:08.224 +20.146 27 F2000 8 F2000 1 1:08.454 1:08.224 1:08.538
92 46 NOIRFALISE Thierry GT TURBO 1:08.494 +20.416 26 N/FN 10 N/FN4 1:08.494 1:08.786 1:23.604
93 65 MANGEL Olivier 106 RALLYE 1:08.567 +20.489 27 N/FN 6 N/FN1 1:08.872 1:08.567 1:08.663
94 112 FISCHER Michel SAMBA 1:10.574 +22.496 28 F2000 9 F2000 1 1:10.772 1:10.574 1:11.146
95 33 FRITSCH Cindy 206 XS 1:10.651 +22.573 17 A/FA 4 A/FA2 1:10.827 1:11.322 1:10.651
96 269 BRAUN Fabrice 106 XSI 1:12.358 +24.280 28 N/FN 7 N/FN1 1:13.246 1:13.018 1:12.358
97 109 MUNIER Jean Pierre 205 RALLYE 1:12.925 +24.847 29 F2000 10 F2000 1 1:13.832 1:15.701 1:12.951
98 299 HERRGOTT Florent 205GTI 1:13.277 +25.199 30 F2000 8 F2000 2 1:14.295 1:13.277 1:14.704

Revenir en haut Aller en bas
http://www.coursedecote.net
Contenu sponsorisé




MessageSujet: Re: 21/07/12-22/07/12 Course de Côte des 3 Lacs Geradrmer (88) Régionale   

Revenir en haut Aller en bas
 
21/07/12-22/07/12 Course de Côte des 3 Lacs Geradrmer (88) Régionale
Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Revenir en haut 
Page 1 sur 1
 Sujets similaires
-
» lac d'ecluzelle
» Lacs autour de St Jean, L'union, Castelmaurou???
» carpes landes
» Lac duTemple
» Le Lac de Pont (21)

Permission de ce forum:Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum
 :: Toute l’info concernant la course de côte auto en France :: Course de cote Archives :: Course de Cote 2012 :: 07/2012-
Sauter vers: