Toute l'INFO sur la course de cote auto moderne et vhc, * VIDEO EMBARQUEE DE TOUTES LES COURSES DE COTE *
 
AccueilFAQRechercherS'enregistrerConnexion
CTF Performance

  http://www.ctf-performance.fr/

XAP Electronique

 

http://www.xap.fr/

SJ-3P
Tel : 04 89 71 80 46
SetUp Suspensions
Tél : 04 94 81 20 53
BPS Racing
Tel : 04 67 20 22 28
TRI Competition
Tél : 04.76.36.80.00
SNRA
Hervé ou Bruno au : 03.22.90.37.41
Daluz Développement
Tel : 02 40 68 88 02
Protech Monte Carlo

Partagez | 
 

 14/07/12-15/07/12 Course de Côte de Saint Geniez d'Olt (12) Régionale

Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Aller en bas 
AuteurMessage
Admin

avatar

Messages : 5030
Date d'inscription : 13/03/2009
Age : 8
Localisation : sur coursedecote.net

MessageSujet: 14/07/12-15/07/12 Course de Côte de Saint Geniez d'Olt (12) Régionale   Jeu 22 Mar - 18:32

ASA DE ST AFFRIQUE
Président : André BARATHIEU
Adresse : 2 Boulevard Carnot
12400 SAINT AFFRIQUE

Téléphone : 05.65.99.14.09
Télécopie : 05.65.49.38.48

site : http://www.ecuriedesmarmots.fr/

Engagement :
Par mail : ecuriedesmarmots@free.fr

Ecurie des Marmots
BAR DU COMMERCE
Place des Fruits
12130 ST GENIEZ D’OLT
tél : 05.65.47.45.14




Détail de la carte et du profil altimétrique ici


Dernière édition par Admin le Ven 3 Aoû - 17:23, édité 4 fois (Raison : Ajout carte et profil altimétrique)
Revenir en haut Aller en bas
http://www.coursedecote.net
Admin

avatar

Messages : 5030
Date d'inscription : 13/03/2009
Age : 8
Localisation : sur coursedecote.net

MessageSujet: scartch 2011   Jeu 22 Mar - 18:32

Pos N° Pilote Classe Grp Cla Voiture Essai 1 Essai 2 Course 1 Course 2 Course 3

1 4 BRIS Jérôme DE/3 1 1 Dallara F3 0m53,87s 0m53,54s 0m52,86s 0m53,34s

2 5 MARTIN Yves DE/1 2 1 Dallara 387 0m54,72s 0m54,45s 0m53,92s 0m53,98s 0m53,54s
3 10 MASSU Jean-Charles CN/2 1 1 Norma M20 0m56,53s 0m54,72s 0m55,86s 0m55,15s 0m54,67s
4 6 CERVERA Vincent DE/3 3 2 Ralt RT 32 0m56,56s 0m55,30s 0m55,23s 0m55,27s 0m54,97s
5 176 CAZALENS Joël FC/4 1 1 Scora Type II 0m58,11s 0m59,53s 0m56,48s 0m57,52s 0m56,81s
6 72 OUALLET Arnaud CM/CM 2 1 PRM Fun Boost 0m59,46s 1m06,91s 0m58,10s 0m57,80s 0m58,01s
7 102 BONNET Gaëtan A/4 1 1 Seat Léon Super Copa 0m59,92s 0m58,34s 0m59,16s 0m58,18s 0m58,43s
8 52 CAMBON Olivier C3/1 3 1 Funyo B4 0m59,54s 0m58,10s 0m58,42s 0m58,63s 0m58,27s
9 139 TARROUX Charles FN/4 1 1 BMW M3 E36 0m59,71s 0m58,35s 0m58,40s 0m58,31s 0m58,49s
10 216 MONZIOLS Cédric FC/2 2 1 Talbot Rallye III 0m59,88s 1m00,52s 0m58,68s 1m00,38s 0m58,91s
11 63 BERGER Thierry CM/CM 4 2 Jema 630 GT 1m01,46s 1m00,29s 0m59,92s 0m58,70s 0m59,14s
12 234 MONZIOLS Alexis FC/1 3 1 Talbot Rallye III 1m00,44s 0m59,86s 0m59,05s 1m00,30s 0m59,44s
13 115 PEREIRA Dimitri A/3 2 1 Renault Clio Cup 1m02,18s 1m00,92s 0m59,49s 1m00,36s 0m59,71s
14 122 BOUVIER Kévin A/3 3 2 Renault Clio Cup 3 1m01,39s 1m00,65s 1m00,34s 1m00,23s
15 238 METIVIER Jean-Pierre F2/1 1 1 Simca Rallye III 1m02,39s 1m01,79s 1m02,19s 1m01,36s 1m00,90s
16 158 BERNIERE Jérôme N/3 2 1 Renault Clio RS 20 1m03,68s 1m03,09s 1m03,31s 1m02,73s 1m01,55s
17 3 BOUNY Christian DE/3 4 3 Dallara 388 F3 1m04,60s 1m03,59s 1m04,02s 1m01,86s
18 113 FEL Jean-Paul FA/3 4 3 Peugeot 306 S16 1m05,43s 1m03,41s 1m03,14s 1m02,05s 1m02,30s
19 220 FEL Jean-Sébastien FC/2 4 2 Simca Rallye III 1m03,08s 1m02,73s 1m02,13s
20 47 LAURET Jérôme C3/2 5 2 Technauto GC 1m03,55s 1m05,48s 1m03,62s 1m02,31s 1m02,67s
21 150 AUSSENAC Claude FN/3 3 2 Renault Clio Williams 1m05,40s 1m05,56s 1m03,04s 1m02,68s 1m04,72s
22 135 MAJOREL Julien FA/3 5 4 Renault Mégane 1m06,02s 1m04,73s 1m04,58s 1m03,62s 1m02,95s
23 183 LOMBARDI Nicolas FC/3 5 1 Simca Rallye II 1m04,78s 1m04,51s 1m03,32s 1m02,99s 1m04,68s
24 153 HAY Endrick N/3 4 3 Peugeot 206 RC 1m05,13s 1m03,76s 1m03,15s 1m04,25s 1m04,64s
25 241 COURTINAT Jean-Pierre F2/1 2 2 Alpine A 110 1m06,68s 1m04,65s 1m04,51s 1m03,66s
26 166 BARDE Ludovic FN/2 5 1 Peugeot 106 Rallye 1m05,32s 1m04,31s 1m04,32s 1m04,71s 1m04,18s
27 240 DELBREL Laurent F2/1 3 3 Peugeot 205 Rallye 1m07,67s 1m05,81s 1m05,39s 1m05,35s 1m05,72s
28 322 DELAGRANGE Bruno A/3 6 5 Renault Clio Cup 3 1m07,79s 1m05,41s 1m07,14s 1m06,28s 1m07,75s
29 172 VALETTE Bruno FN/1 6 1 Peugeot 205 Rallye 1m09,07s 1m08,29s 1m08,04s 1m07,13s 1m07,83s
30 157 GASTOU Jean-Marie FN/3 7 4 Renault Mégane Coupé 1m09,97s 1m09,64s 1m08,61s 1m08,37s 1m07,29s
31 232 GIBERT Cyril F2/2 4 1 Peugeot 205 GTI 1m08,52s 1m08,62s 1m07,54s 1m07,70s 1m08,68s
32 239 DELEUZE Jean-Marc F2/1 5 4 Peugeot 205 Rallye 1m11,92s 1m10,33s 1m11,17s 1m10,42s 1m09,99s
33 133 BOUSQUET Jose FA/1 7 1 Peugeot 205 Rallye 1m12,80s 1m11,57s 1m12,07s 1m11,46s 1m12,16s
34 219 ALVES Dominique FC/2 6 3 Simca Rallye II 1m12,05s 1m11,98s 1m13,37s 1m12,06s
35 313 LINTILHAC Bernadette FA/3 8 6 Peugeot 306 S16 1m23,78s 1m17,42s 1m14,12s 1m13,37s 1m16,87s
36 136 SANNIE Frédéric FA/1 9 2 Peugeot 106 XSI 1m09,33s 1m08,80s 1m30,63s 1m19,04s 2m08,69s
37 186 DULON Richard F2/3 6 1 Renault Clio RS 1m02,85s 1m02,90s 1m51,64s
Revenir en haut Aller en bas
http://www.coursedecote.net
Admin

avatar

Messages : 5030
Date d'inscription : 13/03/2009
Age : 8
Localisation : sur coursedecote.net

MessageSujet: plan, réglement, engagement   Jeu 21 Juin - 15:42

plan, réglement, engagement
Revenir en haut Aller en bas
http://www.coursedecote.net
Admin

avatar

Messages : 5030
Date d'inscription : 13/03/2009
Age : 8
Localisation : sur coursedecote.net

MessageSujet: les engagés   Mer 11 Juil - 22:59

1 GILBERT Cyril Peugeot 205 F2000 2
2 102 TARROUX Charles BMW 135 biturbo GT 2 102
3 JEANNE Guillaume Renault Clio Ragnotti N 3
4 BERGER Thierry JEMA 630 GT CM 2
5 186 DULON Richard Renault Clio RS F2000 3 186
6 109 GARCES Ronald LEON SC MK1 A 4
7 309 AIRIEAU Marion
8 160 SIRE Daniel Honda Civic VTI EG6 FN 2 160
9 MASSU Jean-Charles NORMA M20 CIV 2
10 LEMAIRE Sébastien BMW M 3 FN 4
11 LINTLHAC Bernadette Peugeot 306 FA 3
double monte 12 FEL Jean-Paul
13 MARCILLAC Nicolas Peugeot 306 F2000 14
double monte 14 MARCILLAC Arnault
15 COUDERC Christophe Renault SUPER 5 GT TURBO F2000 14
16 28 BONNET Gaetan Seat LEON SC A 4 28
17 ORSSAUD Julien NORMA M20-C-M CM2
18 METIVIER Jean-Pierre SIMCA R III F2000 1
19 MOREIRA Nicolas Peugeot 205 GTI
20 FERRANTO Jean-Louis SIMCA Rallye FC 2
21 DELBREL Laurent Peugeot 205 Rallye F2000 1
22 60 DUPUY Bernard BRC EVO 5 CM 2 60
23 150 AUSSENAC Claude Renault Clio Williams FN 3 150
24 PROUST Martin Renault Clio Williams FA 3
25 140 CRABANAT Dominique BMW M 3 FN 4 140
Revenir en haut Aller en bas
http://www.coursedecote.net
Admin

avatar

Messages : 5030
Date d'inscription : 13/03/2009
Age : 8
Localisation : sur coursedecote.net

MessageSujet: CLASSEMENT SCRATCH   Dim 15 Juil - 23:22

Clt N. Pilote Ecart 1er / Préc.
1 5 BRIS Jérôme Dallara F3 0:52:73

2 6 MARTIN Yves Dallara 387 +0:00:19 +0:00:19
3 8 LEONCE Luc Martini MK 56 +0:00:84 +0:00:65
4 10 MASSU Jean-Charles Norma M20 +0:02:13 +0:01:29
5 176 CAZALENS Joël Scora Type II +0:02:85 +0:00:72
6 60 DUPUY Bernard BRC EVO 5 +0:02:99 +0:00:14
7 28 BONNET Gaëtan Seat Léon Super Copa +0:04:13 +0:01:14
8 15 BERGER Thierry Jema 630 GT +0:04:74 +0:00:61
9 16 ORSSAUD Lucien Norma M20 +0:05:24 +0:00:50
10 122 BOUVIER Kévin Renault Clio R 3 +0:05:39 +0:00:15
11 9 BOUSQUET Stephane Norma M20 +0:05:40 +0:00:10
12 138 LEMAIRE Sébastien BMW M3 E36 +0:05:47 +0:00:70
13 18 VEZOLLES Claude Porsche GT3 RS +0:05:65 +0:00:18
14 109 GARCES Ronald Seat Léon SC MK1 +0:05:81 +0:00:16
15 12 LAURET Jérôme Technauto GC +0:06:01 +0:00:20
16 216 MONZIOLS Cédric Talbot Rallye III +0:06:03 +0:00:20
17 246 MONZIOLS Alexis Talbot Rallye III +0:06:12 +0:00:90
18 102 TARROUX Charles BMW 135 I +0:06:91 +0:00:79
19 68 METIVIER Jean-Pierre Simca Rallye III +0:07:43 +0:00:52
20 186 DULON Richard Renault Clio RS +0:07:87 +0:00:44
21 149 JEANNE Guillaume Renault Clio Ragnotti +0:07:89 +0:00:20
22 187 MARCILLAC Nicolas Peugeot 306 +0:08:40 +0:00:51
23 139 SAVARY Vincent BMW M3 E36 +0:08:76 +0:00:36
24 324 RESSOUCHE Thierry Renault Clio Cup 3 +0:08:87 +0:00:11
25 390 DIET Pascal Renault Clio RS +0:09:16 +0:00:29
26 322 DELAGRANGE Bruno Renault Clio R3 +0:09:22 +0:00:60
27 241 COURTINAT Jean-Pierre Alpine A 110 +0:09:28 +0:00:60
28 387 MARCILLAC Arnaud Peugeot 306 +0:09:32 +0:00:40
29 150 AUSSENAC Claude Renault Clio Williams +0:09:84 +0:00:52
30 123 MONTEIL Dominique Renault Clio Cup 2 +0:09:89 +0:00:50
31 183 LOMBARDI Nicolas Simca Rallye II +0:09:97 +0:00:80
32 148 CUSSAC Jean-Christophe Renault Clio Ragnotti +0:10:12 +0:00:15
33 190 CHOQUET Arnaud Renault Clio RS +0:10:37 +0:00:25
34 166 VERDIER Bruno Peugeot 106 Rallye +0:10:51 +0:00:14
35 217 FERRANDO Jean-Louis Simca Rallye +0:10:75 +0:00:24
36 119 FEL Jean-Paul Peugeot 306 S16 +0:10:77 +0:00:20
37 114 PROUST Martin Renault Clio Williams +0:11:10 +0:00:33
38 160 SIRE Daniel Honda Civic VTI +0:11:77 +0:00:67
39 126 HAY Endrick Peugeot 106 S16 +0:11:92+0:00:15
40 309 AIRIEAU Marion Seat Léon SC MK1 +0:12:66 +0:00:74
41 232 GIBERT Cyril Peugeot 205 GTI +0:12:86 +0:00:20
42 24 RESSOUCHE Charlotte Renault Clio Cup 3 +0:12:92 +0:00:60
43 247 DELBREL Laurent Peugeot 205 Rallye +0:12:94 +0:00:20
44 185 TERZO Laurent Renault Clio +0:13:74 +0:00:80
45 157 GASTOU Jean-Marie Renault Clio +0:13:92 0:00:18
46 125 NOLORGUES Rémi Peugeot 206 XS +0:14:24 +0:00:32
47 188 COUDERC Christophe Renault 5 GT Turbo +0:15:53 +0:01:29
48 128 ESTURILLO François Peugeot 106 S16 +0:17:13 +0:01:60
49 115 MOREIRA Nicolas Peugeot 205 GTI +0:21:08 +0:03:95
50 319 LINTILHAC Bernadette Peugeot 306 S16 +0:34:01 +0:12:93
Revenir en haut Aller en bas
http://www.coursedecote.net
Contenu sponsorisé




MessageSujet: Re: 14/07/12-15/07/12 Course de Côte de Saint Geniez d'Olt (12) Régionale   

Revenir en haut Aller en bas
 
14/07/12-15/07/12 Course de Côte de Saint Geniez d'Olt (12) Régionale
Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Revenir en haut 
Page 1 sur 1
 Sujets similaires
-
» BONNE FETE RODOLPHE !!!!!!!!!!!!!
» Bonjour
» recherche d étangs du coté du loiret.
» Rallye Legend San Marino
» course d'automne

Permission de ce forum:Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum
 :: Toute l’info concernant la course de côte auto en France :: Course de cote Archives :: Course de Cote 2012 :: 07/2012-
Sauter vers: