Toute l'INFO sur la course de cote auto moderne et vhc, * VIDEO EMBARQUEE DE TOUTES LES COURSES DE COTE *
 
AccueilFAQRechercherS'enregistrerConnexion
CTF Performance

  http://www.ctf-performance.fr/

XAP Electronique

 

http://www.xap.fr/

SJ-3P
Tel : 04 89 71 80 46
SetUp Suspensions
Tél : 04 94 81 20 53
BPS Racing
Tel : 04 67 20 22 28
TRI Competition
Tél : 04.76.36.80.00
SNRA
Hervé ou Bruno au : 03.22.90.37.41
Daluz Développement
Tel : 02 40 68 88 02
Protech Monte Carlo

Partagez | 
 

 30/06/12-01/07/12 Course de Côte du Pilat (42) Régionale

Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Aller en bas 
AuteurMessage
Admin

avatar

Messages : 5030
Date d'inscription : 13/03/2009
Age : 8
Localisation : sur coursedecote.net

MessageSujet: 30/06/12-01/07/12 Course de Côte du Pilat (42) Régionale   Jeu 22 Mar - 18:17

ASA du FOREZ
23, rue des Hauts de Terrenoire
42100 ST ETIENNE
Tel: 04 77 95 55 55
Fax: 04 77 95 61 01

site : http://www.asaforez.com/
site : http://www.pilatsportauto.com/




Détail de la carte et du profil altimétrique ici


Dernière édition par Admin le Mer 4 Juil - 18:53, édité 6 fois (Raison : Ajout carte et profil altimétrique)
Revenir en haut Aller en bas
http://www.coursedecote.net
Admin

avatar

Messages : 5030
Date d'inscription : 13/03/2009
Age : 8
Localisation : sur coursedecote.net

MessageSujet: SCRATCH 2011   Jeu 22 Mar - 18:18

Clt Num Conducteur Marque (Pos) Groupe (Pos) Classe Temps Ecart

1 1 SAPIN Marcel DALLARA 301 (1) DE (1) 3 47"808

2 3 RANCON Lucovic DALLARA F396 (2) DE (2) 3 48"816 1"008
3 20 AUGUSTO Olivier OSELLA PA20s (1) C3 (1) 2 48"902 1"094
4 2 BRENOT Thierry DALLARA 399 (3) DE (3) 3 48"939 1"131
5 21 GUITTONNEAU Laurent LIGIER JS 49 (2) CN (2) 2 49"716 1"908
6 5 CHABIN Sébastien DALLARA F396 (4) DE (4) 3 49"918 2"110
7 22 PAIRE Pascal FUNYO 6 (3) CN (3) 2 50"605 2"797
8 4 COQUET Daniel DALLARA 394 (5) DE (5) 3 51"047 3"239
9 6 PERRAUD Alain DALLARA F393 (6) DE (6) 3 51"076 3"268
10 14 LABROSSE Jérôme DALLARA 390 (7) DE (1) 2 51"702 3"894
11 9 VIAN Pierre TATUUS FR 2000 (8) DE (1) 7 51"941 4"133
12 10 BUISSON Nicolas TATUUS FR2000 (9) DE (2) 7 52"001 4"193
13 11 CHABERT Romain TATUUS FR (10) DE (3) 7 52"135 4"327
14 7 LABROSSE Sandrine DALLARA 392 (11) DE (7) 3 52"539 4"731
15 24 PADEY Jérôme TIGA (4) C3 (1) 1 52"602 4"794
16 26 ARBANT Emmanuel BRC CM 05 EVO (5) CM (1) CM 52"659 4"851
17 16 ALLOIN Franck MARTINI MK 18 (12) DE (1) 1 52"954 5"146
18 25 FERRETTI Thierry MERLIN MP 95 (6) CN (2) 1 54"485 6"677
19 83 BREYSSE Frédéric CG 1600 (1) FC (1) 2 55"260 7"452
20 85 PIC Sébastien TALBOT RIII (2) FC (2) 2 55"832 8"024
21 18 MOURIER Nicolas FORMULA BMW (13) DE (2) 1 55"986 8"178
22 84 ASSENAULT Frédéric CG (3) FC (3) 2 56"647 8"839
23 53 GRANJON Louis BMW M3 E36 (1) FN (1) 4 56"730 8"922
24 52 GUIOT Pascal FORD ESCORT COSWORTH RS (2) FN (2) 4 56"881 9"073
25 17 COQUET Delphine MARTINI MK 49 (14) DE (3) 1 56"983 9"175
26 27 ROMULUS Bruno P R M R.C (7) CM (2) CM 57"590 9"782
27 92 TURNEL Jean PEUGEOT 306 (1) F2000 (1) 3 57"646 9"838
28 32 DARMOCHOD Gilles LANDIA DELTA INTEGRALE 16V (1) Z (1) 1 57"830 10"022
29 35 GUIGNARD Alain FORD ESCORT COSWORTH (1) FA (1) 4 58"112 10"304
30 93 DONGER Thomas RENAULT MEGANE MAXI (2) F2000 (2) 3 58"310 10"502
31 36 PAYET Michel BMW M3 (2) FA (2) 4 58"460 10"652
54 GILLET Guillaume BMW M3 (3) FN (3) 4 58"460 10"652
33 38 SAGNARD Thierry OPEL ASTRA OPC (3) A (1) 3 58"632 10"824
34 41 GLEY Michaël ALFA 147 GTA CUP (4) A (2) 3 58"713 10"905
35 28 DELORME Bernard WESTFIELD TRZ (8) CM (3) CM 58"729 10"921
36 55 RAYNARD Lucien BMW M3 (4) FN (4) 4 58"820 11"012
37 109 EYNARD Gilles HONDA CIVIC (3) F2000 (1) 2 59"117 11"309
38 95 MARAS Cédric PEUGEOT 306 XSI (4) F2000 (3) 3 59"133 11"325
39 56 AMROUCHE Sylvain BMW M3 (5) FN (5) 4 59"222 11"414
40 39 PESENTI Mickaël RENAULT CLIO SUP (5) A (3) 3 59"294 11"486
41 40 THIEBAUD Patrick RENAULT CLIO CUP (6) A (4) 3 59"375 11"567
42 57 FEHR Gilles BMW M3 (6) FN (6) 4 59"397 11"589
43 116 FIARD Jérémy CITROEN AX GT (5) F2000 (1) 1 59"406 11"598
44 81 BLANCHARD Bruno FORD RS 2000 (4) FC (1) 3 59"444 11"636
45 80 ARAUD Christian BMW 320i (5) FC (2) 3 59"677 11"869
46 86 AUBERT Richard SIMCA 1000 RII (6) FC (4) 2 59"769 11"961
47 43 DELORME Daniel RENAULT CLIO CUP (7) A (5) 3 1'00"056 12"248
48 94 MARCON Guy PEUGEOT 306 XSI (6) F2000 (4) 3 1'00"358 12"550
49 115 CURSOUX Delphine SIMCA RALLYE II (7) F2000 (2) 1 1'00"487 12"679
50 110 MARAS David CITROEN SAXO (8) F2000 (2) 2 1'00"624 12"816
51 108 JULLIEN David PEUGEOT 106 XT (9) F2000 (3) 2 1'00"977 13"169
52 90 GUIRONNET Robert SIMCA CG (7) FC (1) 1 1'01"032 13"224
53 59 EYRAUD Joël HONDA CIVIC TYPE R (7) N (1) 3 1'01"046 13"238
54 30 BOUCHER Aurélien LOTUS EXIGE CUP (1) GT (1) 1 1'01"706 13"898
55 42 QUIDACCIOLU Salvatore RENAULT CLIO CUP (8) A (6) 3 1'01"714 13"906
56 111 POIX Amaury PEUGEOT 205 (10) F2000 (4) 2 1'01"865 14"057
57 117 IGLESIAS Sylvain PEUGEOT 205 RALLYE (11) F2000 (3) 1 1'02"244 14"436
58 60 BERANGER Eric RENAULT CLIO W (8) FN (2) 3 1'02"562 14"754
59 105 CHRISTIN Vincent RENAULT MEGANE (12) F2000 (5) 3 1'02"599 14"791
60 308 FAURE Gilles PEUGEOT 106 (13) F2000 (5) 2 1'02"609 14"801
61 48 GIELLY Guillaume HONDA CIVIC (9) FA (1) 2 1'02"618 14"810
62 62 MONCHALIN Hubert RENAULT CLIO II RS (9) N (3) 3 1'02"626 14"818
63 97 GUILLON Jérôme VOLKSWAGEN GOLF GTI (14) F2000 (6) 3 1'02"648 14"840
64 104 PONSARD Romain RENAULT CLIO (15) F2000 (7) 3 1'02"677 14"869
65 98 BARBOT Frédéric PEUGEOT 306 S16 (16) F2000 (8) 3 1'02"809 15"001
66 122 ARBANT Alain PEUGEOT 205 (17) F2000 (4) 1 1'03"062 15"254
67 89 DAMIZET Yann SIMCA RALLYE II (8) FC (2) 1 1'03"146 15"338
68 99 NOYEL Ludovic VOLKSWAGEN GOLF GTI (18) F2000 (9) 3 1'03"305 15"497
69 49 CHABANAS Noël CITROEN SAXO VTS (10) A (2) 2 1'03"357 15"549
70 112 MARION Quentin PEUGEOT 205 GTI (19) F2000 (6) 2 1'03"509 15"701
71 67 MORFIN Arnaud HONDA CIVIC (10) FN (1) 2 1'03"620 15"812
72 96 BOUCHARD Romain PEUGEOT 306 (20) F2000 (10) 3 1'03"660 15"852
73 45 RULLIERE Serge PEUGEOT 306 S16 (11) FA (7) 3 1'03"740 15"932
74 72 LANDRAU Loïc CITROEN SAXO VTS (11) N (2) 2 1'03"839 16"031
75 61 BLANC Pierre RENAULT CLIO RAGNOTTI (12) N (4) 3 1'03"926 16"118
76 70 GAUTHIER Ludovic PEUGEOT 106 (13) FN (3) 2 1'04"085 16"277
77 66 MARTIN Dominique CITROEN SAXO 16V (14) N (4) 2 1'04"088 16"280
78 100 VALLET Julien PEUGEOT 205 GTI (21) F2000 (11) 3 1'04"120 16"312
79 69 DANCETTE Didier HONDA CIVIC VTI (15) FN (5) 2 1'04"311 16"503
80 113 SILHOL Grégory PEUGEOT 205 (22) F2000 (7) 2 1'04"350 16"542
81 77 ISOLA Lionel PEUGEOT 205 RALLYE (16) FN (1) 1 1'04"996 17"188
82 268 PEREIRA Bruno PEUGEOT 106 S16 (17) N (6) 2 1'05"073 17"265
83 47 LEO Laurent ALFA ROMEO 156 (12) FA (8) 3 1'05"084 17"276
84 106 NESME Eddy PEUGEOT 309 GTI 16 (23) F2000 (12) 3 1'05"118 17"310
85 249 CHABANAS Alain CITROEN SAXO VTS (13) A (3) 2 1'05"175 17"367
86 76 DEMARE Christophe CITROEN AX GTI (18) FN (2) 1 1'05"197 17"389
87 68 GRANDPIERRE Lionel PEUGEOT 106 S16 (19) FN (7) 2 1'05"239 17"431
88 33 MARION Jean-Marc BMW 325 I (2) Z (2) 1 1'05"401 17"593
89 276 DEMARE Mickaël CITROEN AX GTI (20) FN (3) 1 1'06"187 18"379
90 315 ASSENAULT Betty SIMCA RALLYE II (24) F2000 (5) 1 1'06"237 18"429
91 120 MARCHAND Eric PEUGEOT 205 RALLYE (25) F2000 (6) 1 1'06"287 18"479
92 101 FONTAINE Florian RENAULT GT TURBO (26) F2000 (13) 3 1'06"422 18"614
93 103 FERRIOL Jérémy PEUGEOT 206 S16 (27) F2000 (14) 3 1'06"608 18"800
94 71 ROUCHE Yannick CITROEN SAXO VTS (21) N (8) 2 1'06"783 18"975
95 300 VALLET Vincent PEUGEOT 205 GTI (28) F2000 (15) 3 1'07"330 19"522
96 65 GLEY Jean-Pierre HONDA CIVIC (22) FN (9) 2 1'07"381 19"573
97 50 BONNET David CITROEN AX GTI (14) FA (1) 1 1'08"232 20"424
98 119 CAMET Bruno PEUGEOT 205 RALLYE (29) F2000 (7) 1 1'08"979 21"171
99 46 ZWANENBURG Nina RENAULT CLIO 16S (15) FA (9) 3 1'09"234 21"426
100 74 FOURNAND Joris PEUGEOT 106 (23) FN (10) 2 1'09"388 21"580
101 121 PELLISSARD Fabien CITROEN AX (30) F2000 (8) 1 1'09"808 22"000
102 274 BOUTEILLE Quentin PEUGEOT 106 (24) FN (11) 2 1'10"028 22"220
103 118 DESBORDES Steven CITROEN AX (31) F2000 (9) 1 1'10"107 22"299
104 123 FERNANDO Victor CITROEN AX SPORT (32) F2000 (10) 1 1'10"393 22"585
105 273 DESHAYES Pierre-Mary PEUGEOT 205 GTI (25) FN (12) 2 1'12"710 24"902
106 73 DESHAYES Alexandre PEUGEOT 205 GTI (26) FN (13) 2 1'13"270 25"462
107 78 CHABANOL Chrys PEUGEOT 205 RALLYE (27) FN (4) 1 1'14"633 26"825
Revenir en haut Aller en bas
http://www.coursedecote.net
Admin

avatar

Messages : 5030
Date d'inscription : 13/03/2009
Age : 8
Localisation : sur coursedecote.net

MessageSujet: les engagés   Jeu 28 Juin - 7:53

les engagés
PILOTE ASA VOITURE Gr Cl

1 GUITTONNEAU Laurent 0503 DALLARA 399 D/E 3
2 CHABIN Sébastien 1610 DALLARA 396 D/E 3
3 BRENOT Thierry 0503 DALLARA 399 D/E 3
4 COQUET Daniel 1610 DALLARA 394 D/E 3
5 TOMAS Lionel 0721 DALLARA 301 D/E 3
6 PERRAUD Alain 1610 DALLARA 393 D/E 3
7 LABROSSE Sandrine 0503 DALLARA 392 D/E 3
8 MOURIER Nicolas 1612 DALLARA 399 D/E 3
9 IGLESIAS Romain 0606 DALLARA 398 D/E 3

11 VIAN Pierre 0507 TATUUS FR 2000 D/E 7
12 ALLOIN Franck 1610 MYGALE FR 98 D/E 7
14 GARIN Maximilien 0520 TATUUS FR 2000 D/E 7

16 BROTTES Eric 1614 MARTINI MK 74 D/E 2
17 LEONCE Luc 0704 MARTINI MK 56 D/E 2
18 LABROSSE Jérôme 0503 DALLARA 390 D/E 2

20 BRUN Didier 1606 SCHUEBEL BMW D/E 1

21 PAIRE Pascal 0403 FUNYO 06 CNF 2
22 AUGUSTO Olivier 0505 NORMA M20 CN 2
23 BUISSON Nicolas 0520 NORMA M20 CN 2
24 PUPIL Edmond 0507 LUCCHINI P394M CNF 2

26 FERRETTI Thierry 0505 MERLIN MP 2000 CN 1

28 CESCHI Thibault 0507 PRM FUN-BOOST RC CM CM
29 GABRY Stéphane 0403 BRC CM05 CM CM
30 RUGA Jean-Pierre 0507 AILEF 808 CM CM
31 PELISSIER Christian 1610 G.F.A. BARQUETTE CM CM

33 BEAL Pierre 0507 BMW M3 GTTS 0

35 FAURIE William 0502 NISSAN SUNNY GTI R Z 0

36 PRAT Richard 0402 BMW M3 FA 4
37 PAYET Michel 0520 BMW M3 FA 4

39 SAGNARD Thierry 0511 ASTRA OPC A 3
40 THIEBAUD Patrick 1004 CLIO CUP A 3
41 QUIDACCIOLU Salvatore 0606 CLIO CUP A 3
42 GIVAUDAN Yvan 0501 CLIO CUP A 3
43 DELORME Daniel 0505 CLIO CUP A 3
44 CHABANAS Alain 0520 CLIO CUP A 3
45 DELAY Alban 0507 206 RCC A 3
46 CALLET Rémy 0521 CLIO RS RAGNOTTI A 3
47 RULLIERE Serge 0502 306 S16 FA 3
48 BALANDRAT Philippe 0505 CLIO 16S FA 3

50 FAURE Gilles 0520 CORSA S1600 A 2
51 POSTAL Erick 1612 C2 S1600 A 2
52 GUERIN David 1614 106 RALLYE FA 2

54 DREVET Jérôme 1612 205 RALLYE FA 1

56 GRANJON Louis 0515 BMW M3 FN 4
57 GUIOT Pascal 1610 ESCORT COSWORTH FN 4
58 GILLET Guillaume 0515 BMW M3 FN 4
59 RAYNARD Lucien 0505 BMW M3 FN 4
60 FEHR Gilles 0812 BMW M3 FN 4

62 EYRAUD Joël 0511 CIVIC TYPE R N 3
63 BLANC Julien 0520 CLIO RS RAGNOTTI N 3
64 MONTCHALIN Hubert 1610 CLIO II RS N 3
65 FARGET Laurent 0503 CLIO WILLIAMS FN 3
66 BOZZACO Clément 0515 CLIO FN 3

68 DANCETTE Didier 1614 CIVIC VTi FN 2
69 LANDRAU Loïc 0511 SAXO VTS N 2
70 GLEY Jean-Pierre 0511 CIVIC VTi FN 2
71 BRAILLON Steve 1503 CIVIC VTi N 2
72 MARTIN Dominique 0511 SAXO VTS N 2
73 CHETAIL Morgan 1666 106 S16 FN 2
74 PICHAT Philippe 0511 CIVIC VTec FN 2
75 SAULNIER Florian 0505 SAXO VTS N 2
76 DESHAYES Pierre-Mary 0520 205 GTi 1600 FN 2

78 ISOLA Lionel 0505 205 RALLYE FN 1
79 DEMARE Christophe 0503 AX GTi FN 1
80 MENUEL Renaud 0507 106 RALLYE FN 1
81 SANDON Pierrick 0511 106 XSi FN 1
82 POUILLON Jérémy 1664 106 FN 1
83 BOUQUET Lionel 1612 205 RALLYE FN 1

85 DENISET Guillaume 0408 R5 TURBO TDC FC 4

87 BLANCHARD Bruno 0520 ESCORT RS 2000 FC 3

88 ASSENAULT Frédéric 1610 CG 1600 FC 2
89 BREYSSE Frédéric 1612 CG 1600 FC 2
90 GALIUSSI Stéphane 0501 RALLYE 2 FC 2
91 VIELMI Benjamin 0510 CG 1600 FC 2

93 GUIRONNET Robert 0522 CG 1300 FC 1
94 CHAPAT Patrice 1610 SIMCA 1000 FC 1
95 ASSENAULT Betty 1610 SIMCA 1000 FC 1
96 GUIZZON Charles 0511 RALLYE 2 FC 1

98 VALFRE Yannick 0505 MEGANE F2000 3
99 MORBIN Jean-Pierre 0313 MANTA F2000 3
100 GRES Philippe 0508 R5 Turbo F2000 3
101 MARAS Cédric 0520 306 S16 F2000 3
102 DE OLIVEIRA Roger 0501 ESCORT RS 2000 F2000 3
103 CHRISTIN Vincent 0501 MEGANE F2000 3
104 CARRASCO Pierre-Alain 0521 205 GTi 1900 F2000 3
105 BARBOT Frédéric 0507 306 S16 F2000 3
106 NOYEL Ludovic 0503 GOLF GTi 16S F2000 3
107 VEYRARD Florian 0520 306 S16 F2000 3
108 FONTAINE Florian 0505 R5 GT TURBO F2000 3
109 SOCCHI Edouard 1610 KADETT GSi F2000 3
110 EPALLE Mickaël 0520 205 GTi 1900 F2000 3
111 NESME Eddy 0502 309 GTi 16S F2000 3
112 PONSARD Romain 0502 CLIO WILLIAMS F2000 3
113 GONICHON Rémy 0505 GOLF GTi 16S F2000 3
114 MICHAD Gilbert 0520 R5 GT TURBO F2000 3
115 FAURIE Gaël 1612 205 GTi 1900 F2000 3
116 FERRIOL Jérémy 1614 206 S16 F2000 3

118 BARBIER Patrice 0521 106 XSi F2000 2
119 EYNARD Gilles 1610 CIVIC F2000 2
120 PEYROCHE Nicolas 1614 106 S16 F2000 2
121 POIX Amaury 0509 205 GTi 1600 F2000 2
122 KOULAKOFF Richard 0508 205 GTi 1600 F2000 2
123 HERAUD Manfred 0501 ESCORT RS 1600 F2000 2
124 CHAMBE Fabrice 205 GTi 1600 F2000 2
125 LETELLIER Stephen 0514 205 GTi 1600 F2000 2

127 FIARD Jérémy 0503 AX GT F2000 1
128 BOILLOT Jean-Marc 0801 RALLYE 2 F2000 1
129 CURSOUX Delphine 1610 RALLYE 2 F2000 1
130 BOXBERGER Julien 0515 205 RALLYE F2000 1
131 VALFRE Loïc 0505 AX GTi F2000 1
132 DESBORDES Steven 0520 CITROEN SAXO F2000 1
133 POPELIN Jean-Sébastien 1662 AX GTi F2000 1
134 AUBERT Christophe 0511 AX SPORT F2000 1
135 BERTHET Yannick 0520 AX F2000 1
136 MILLAN Jean-Georges 0508 AUSTIN MINI COOPER F2000 1

144 CHABANAS Noël 0520 CLIO CUP A 3
146 MOLINSKI Benoît 0521 CLIO RS RAGNOTTI A 3
148 ZWANENBURG Nina 0505 CLIO 16S FA 3

152 CHABANOL Chrys 1614 106 RALLYE FA 2

163 BLANC Pierre 0520 CLIO RS RAGNOTTI N 3

176 DESHAYES Alexandre 0520 205 GTi 1600 FN 2

178 VIVIAN Samuel 0505 205 RALLYE FN 1

198 VALFRE André 0505 MEGANE F2000 3
201 MARAS David 0520 306 S16 F2000 3
204 GROSSMANN Kévin 1612 205 GTi 1900 F2000 3
216 FERRIOL Emile 1614 206 S16 F2000 3

224 GIRAUD Emmanuel 0520 205 GTi 1600 F2000 2

228 MASSY Corinne 0801 Rallye 3 F2000 1
Revenir en haut Aller en bas
http://www.coursedecote.net
Admin

avatar

Messages : 5030
Date d'inscription : 13/03/2009
Age : 8
Localisation : sur coursedecote.net

MessageSujet: classement scratch   Mer 4 Juil - 18:53

CltNuméro.Nom et prénom Véhicule Classe Temps Ecart

1 18 LABROSSE Jérôme DALLARA 390 2 59.026
2 50 FAURE Gilles CORSA S1600 2 1:00.271 1.245
3 39 SAGNARD Thierry ASTRA OPC 3 1:01.141 2.115
4 16 BROTTES Eric MARTINI MK 74 2 1:01.738 2.712
5 57 GUIOT Pascal ESCORT COSWORTH 4 1:01.767 2.741
6 56 GRANJON Louis BMW M3 4 1:01.849 2.823
7 118 BARBIER Patrice 106 XSi 2 1:02.733 3.707
8 20 BRUN Didier SCHUEBEL BMW 1 1:03.009 3.983
9 5 TOMAS Lionel DALLARA 301 3 1:03.672 4.646
10 201 MARAS David 306 S16 3 1:03.783 4.757
11 4 COQUET Daniel DALLARA 394 3 1:04.059 5.033
12 51 POSTAL Erick C2 S1600 2 1:04.068 5.042
13 121 POIX Amaury 205 GTi 1600 2 1:04.594 5.568
14 35 FAURIE William NISSAN SUNNY GT 0 1:04.662 5.636
15 101 MARAS Cédric 306 S16 3 1:04.676 5.650
16 41 QUIDACCIOLU Salvatore CLIO CUP 3 1:04.922 5.896
17 66 BOZZACO Clément CLIO 3 1:05.334 6.308
18 58 GILLET Guillaume BMW M3 4 1:05.401 6.375
19 120 PEYROCHE Nicolas 106 S16 2 1:05.471 6.445
20 144 CHABANAS Noël CLIO CUP 3 1:05.656 6.630
21 68 DANCETTE Didier CIVIC VTi 2 1:06.141 7.115
22 88 ASSENAULT Frédéric CG 1600 2 1:06.156 7.130
23 45 DELAY Alban 206 RCC 3 1:06.223 7.197
24 26 FERRETTI Thierry MERLIN MP 2000 1 1:06.396 7.370
25 36 PRAT Richard BMW M3 4 1:07.106 8.080
26 62 EYRAUD Joël CIVIC TYPE R 3 1:07.209 8.183
27 100 GRES Philippe R5 Turbo 3 1:07.593 8.567
28 63 BLANC Julien CLIO RS RAGNOTT 3 1:07.604 8.578
29 64 MONTCHALIN Hubert CLIO II RS 3 1:07.621 8.595
30 85 DENISET Guillaume R5 TURBO TDC 4 1:07.766 8.740
31 44 CHABANAS Alain CLIO CUP 3 1:07.798 8.772
32 59 RAYNARD Lucien BMW M3 4 1:08.174 9.148
33 33 BEAL Pierre BMW M3 0 1:08.227 9.201
34 37 PAYET Michel BMW M3 4 1:08.299 9.273
35 43 DELORME Daniel CLIO CUP 3 1:08.591 9.565
36 46 CALLET Rémy CLIO RS RAGNOTT 3 1:08.710 9.684
37 111 NESME Eddy 309 GTi 16S 3 1:08.927 9.901
38 107 VEYRARD Florian 306 S16 3 1:09.056 10.030
39 69 LANDRAU Loïc SAXO VTS 2 1:09.290 10.264
40 104 CARRASCO Pierre-Alain 205 GTi 1900 3 1:09.362 10.336
41 71 BRAILLON Steve CIVIC VTi 2 1:09.390 10.364
42 106 NOYEL Ludovic GOLF GTi 16S 3 1:09.502 10.476
43 6 PERRAUD Alain DALLARA 393 3 1:10.255 11.229
44 148 ZWANENBURG Nina CLIO 16S 3 1:10.282 11.256
45 116 FERRIOL Jérémy 206 S16 3 1:10.483 11.457
46 48 BALANDRAT Philippe CLIO 16S 3 1:10.490 11.464
47 163 BLANC Pierre CLIO RS RAGNOTT 3 1:10.523 11.497
48 73 CHETAIL Morgan 106 S16 2 1:10.731 11.705
49 125 LETELLIER Stephen 205 GTi 1600 2 1:11.297 12.271
50 7 LABROSSE Sandrine DALLARA 392 3 1:11.408 12.382
51 110 EPALLE Mickaël 205 GTi 1900 3 1:11.439 12.413
52 12 ALLOIN Franck MYGALE FR 98 7 1:11.766 12.740
53 216 FERRIOL Emile 206 S16 3 1:11.835 12.809
54 112 PONSARD Romain CLIO WILLIAMS 3 1:11.855 12.829
55 80 MENUEL Renaud 106 RALLYE 1 1:12.002 12.976
56 1 GUITTONNEAU Laurent DALLARA 399 3 1:12.116 13.090
57 224 GIRAUD Emmanuel 205 GTi 1600 2 1:12.281 13.255
58 113 GONICHON Rémy GOLF GTi 16S 3 1:12.290 13.264
59 78 ISOLA Lionel 205 RALLYE 1 1:12.495 13.469
60 47 RULLIERE Serge 306 S16 3 1:12.538 13.512
61 132 DESBORDES Steven CITROEN SAXO 1 1:12.691 13.665
62 93 GUIRONNET Robert CG 1300 1 1:12.850 13.824
63 79 DEMARE Christophe AX GTi 1 1:13.032 14.006
64 122 KOULAKOFF Richard 205 GTi 1600 2 1:13.078 14.052
65 75 SAULNIER Florian SAXO VTS 2 1:13.135 14.109
66 109 SOCCHI Edouard KADETT GSi 3 1:13.343 14.317
67 130 BOXBERGER Julien 205 RALLYE 1 1:13.703 14.677
68 146 MOLINSKI Benoît CLIO RS RAGNOTT 3 1:14.416 15.390
69 81 SANDON Pierrick 106 XSi 1 1:14.516 15.490
70 135 BERTHET Yannick AX 1 1:14.595 15.569
71 204 GROSSMANN Kévin 205 GTi 1900 3 1:14.640 15.614
72 82 POUILLON Jérémy 106 1 1:14.742 15.716
73 54 DREVET Jérôme 205 RALLYE 1 1:15.574 16.548
74 52 GUERIN David 106 RALLYE 2 1:15.789 16.763
75 87 BLANCHARD Bruno ESCORT RS 2000 3 1:16.465 17.439
76 176 DESHAYES Alexandre 205 GTi 1600 2 1:17.300 18.274
77 8 MOURIER Nicolas DALLARA 399 3 1:17.674 18.648
78 76 DESHAYES Pierre-Mary 205 GTi 1600 2 1:18.056 19.030
79 124 CHAMBE Fabrice 205 GTi 1600 2 1:18.199 19.173
80 83 BOUQUET Lionel 205 RALLYE 1 1:18.599 19.573
81 228 MASSY Corinne Rallye 3 1 1:18.720 19.694
82 128 BOILLOT Jean-Marc RALLYE 2 1 1:20.104 21.078
83 108 FONTAINE Florian R5 GT TURBO 3 1:20.195 21.169
84 94 CHAPAT Patrice SIMCA 1000 1 1:20.234 21.208
85 70 GLEY Jean-Pierre CIVIC VTi 2 1:20.599 21.573
86 178 VIVIAN Samuel 205 RALLYE 1 1:20.747 21.721
87 119 EYNARD Gilles CIVIC 2 1:21.518 22.492
88 133 POPELIN Jean-Sébastien AX GTi 1 1:21.914 22.888
89 72 MARTIN Dominique SAXO VTS 2 1:23.706 24.680
90 134 AUBERT Christophe AX SPORT 1 1:23.957 24.931
91 114 MICHAD Gilbert R5 GT TURBO 3 1:25.741 26.715
92 95 ASSENAULT Betty SIMCA 1000 1 1:26.246 27.220
93 89 BREYSSE Frédéric CG 1600 2 1:27.267 28.241
94 9 IGLESIAS Romain DALLARA 398 3 1:28.904 29.878
95 90 GALIUSSI Stéphane RALLYE 2 2 1:38.850 39.824
96 152 CHABANOL Chrys 106 RALLYE 2 1:39.658 40.632
97 96 GUIZZON Charles RALLYE 2 1 1:41.205 42.179
98 123 HERAUD Manfred ESCORT RS 1600 2 2:48.290 1:49.264
Revenir en haut Aller en bas
http://www.coursedecote.net
Contenu sponsorisé




MessageSujet: Re: 30/06/12-01/07/12 Course de Côte du Pilat (42) Régionale   

Revenir en haut Aller en bas
 
30/06/12-01/07/12 Course de Côte du Pilat (42) Régionale
Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Revenir en haut 
Page 1 sur 1
 Sujets similaires
-
» Escalade à Doizieux (Pilat-Loire) - 1050 mètres d'altitude
» SA² à la Dune du Pyla; Le topic de Sylvain
» Championnat régional min/cat à Distré (49)
» Tournoi régionale de LOON-PLAGE 30 et 31 mai 2009
» Infos Division Régionale

Permission de ce forum:Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum
 :: Toute l’info concernant la course de côte auto en France :: Course de cote Archives :: Course de Cote 2012 :: 06/2012-
Sauter vers: