Toute l'INFO sur la course de cote auto moderne et vhc, * VIDEO EMBARQUEE DE TOUTES LES COURSES DE COTE *
 
AccueilFAQRechercherS'enregistrerConnexion
CTF Performance

  http://www.ctf-performance.fr/

XAP Electronique

 

http://www.xap.fr/

SJ-3P
Tel : 04 89 71 80 46
SetUp Suspensions
Tél : 04 94 81 20 53
BPS Racing
Tel : 04 67 20 22 28
TRI Competition
Tél : 04.76.36.80.00
SNRA
Hervé ou Bruno au : 03.22.90.37.41
Daluz Développement
Tel : 02 40 68 88 02
Protech Monte Carlo

Partagez | 
 

 02/06/12-03/06/12 Course de Côte d'Issoire-Le Vernet (63) Régionale

Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Aller en bas 
AuteurMessage
Admin

avatar

Messages : 5030
Date d'inscription : 13/03/2009
Age : 8
Localisation : sur coursedecote.net

MessageSujet: 02/06/12-03/06/12 Course de Côte d'Issoire-Le Vernet (63) Régionale   Mar 13 Mar - 0:01

ASAC Auvergne
3 rue Nicolas-Joseph Cugnot
ZI du Brézet 63100 CLERMONT FERRAND
Tel : 04.73.98.16.81
Fax : 04.73.98.16.89
E-mail : info@asaca.info

Ecurie Limagne Groupe Compétition
30 Place de la République
63500 ISSOIRE
Président : Angelo FONTANELLA Tel: 06.81.05.95.44
e-mail ecurielimagne@asaca.info

http://www.asaca.info/




Détail de la carte et du profil altimétrique ici


Dernière édition par Admin le Mar 5 Juin - 17:44, édité 3 fois (Raison : Ajout carte et profil altimétrique)
Revenir en haut Aller en bas
http://www.coursedecote.net
Admin

avatar

Messages : 5030
Date d'inscription : 13/03/2009
Age : 8
Localisation : sur coursedecote.net

MessageSujet: classement 2011   Mar 13 Mar - 0:01

classement 2011
Revenir en haut Aller en bas
http://www.coursedecote.net
Admin

avatar

Messages : 5030
Date d'inscription : 13/03/2009
Age : 8
Localisation : sur coursedecote.net

MessageSujet: les engagés   Sam 2 Juin - 7:39

N° Nom Prénom Voiture Type Gr Cl

1 LAMONICA Bruno LOLA T 91/50 D/E 2
2 BROTTES Eric MARTINI MK 7401 D/E 2

4 COQUET Daniel DALLARA 394 D/E 3
5 COUCHET Luc DALLARA F 394 D/E F3B
6 GALLO Fabrice DALLARA 392 D/E 3
7 LABROSSE Sandrine DALLARA 392 D/E 3

9 GIET Christopher Tatuus FR 2000 D/E 7
10 MEGE Lilian Tatuus FR 2.0 D/E 7

12 BRUN Didier SCHUEBEL Formula BMW D/E 1

14 RITZENTHALER Michel NORMA M 20 FC CN 2
15 AUTUCHE J.MARIE OSELLA PA 20S CN 2
16 DEVAUX Julien NORMA M 20 F CN 2

18 ABRAHAM PASCAL JEMA 630 GT CM 1

20 VEZOLLES Claude PORSCHE GT3 RS G T 2

22 FERNANDES José FORD Escort Cosworth FA 4
23 ECHAUBARD Patrick FORD Escort Cosworth FA 4
24 BERNARD Rémi SEAT LEON SUPERCOPA A 4
25 BOREL Sylvain PEUGEOT 207 RC A 4
26 COLLAS-PRADEL Bertrand FORD Escort FA 4

28 BERNARD Philippe RENAULT CLIO CUP 3 A 3
29 COUDERT Gérard PEUGEOT 206 S16 A 3
30 COUTAUD Sébastien RENAULT CLIO CUP A 3
31 FEL Jean-Paul PEUGEOT 306 F A 3
32 DERRE Pascal RENAULT CLIO CUP 3 A 3

34 HAY Endrick PEUGEOT 106 KC A 2
35 CHEVALEYRE Christian CITROEN SAXO VTS A 2

37 DEGEORGES David PEUGEOT 205 RALLYE FA 1
38 DOUIX Joël PEUGEOT 106XSI A 1
39 ROUDIL Nicolas PEUGEOT 205 RALLYE FA 1

41 GRANJON Louis BMW M 3 E36 FN 4
42 DUBESSY Luc BMW M 3 N 4
43 DENOUVILLIEZ Jean-Pierre RENAULT GT Turbo FN 4

45 BAILLOU Gabriel RENAULT CLIO FN 3
46 MONTCHALIN Hubert RENAULT Clio 2 RS N 3
47 MALGUY Anne-Marie RENAULT CLIO N 3

49 DENISET Didier RENAULT RS TURBO TDC FC 4

51 ARAUD Christian BMW 320 i FC 3
52 TIXIER Christophe RENAULT R 8 FC 3

54 ASSENAULT Frederic SIMCA CG FC 2
55 BRUN Roger Alpine A 110 FC 2

57 DURAND Thierry SIMCA Rallye 2 FC 1
58 RAMADE Lucien SIMCA Rallye 2 FC 1

60 GRES Philippe RENAULT 5 turbo F 2000 3
61 THEROND Pierre RENAULT Clio 16 S F 2000 3
62 CAUSSE Laurent PEUGEOT 206 GT F 2000 3
63 CHABRIER Thomas PEUGEOT 205 GTI F 2000 3
64 SILVESTRE Christophe RENAULT CLIO RS F 2000 3
65 MATHIEU Wilfried RENAULT R 11 Turbo F 2000 3
66 VOISSE Christophe RENAULT Clio 16 S F 2000 3

68 VEYSSET Julien PEUGEOT 106 RALLYE F2 2
69 BAYLE Julien PEUGEOT 205 GTI F 2000 2
70 BARD Alain VOLKSWAGEN GOLF GTI F 2000 2
71 POIX Amaury PEUGEOT 205 F 2000 2

72 HOUILLON Fredéric VOLKSWAGEN POLO 1300 GT F 2000 1
73 POPELIN Jean-Sébastien CITROEN AX GTI F 2000 1
74 LENAUD Philippe TALBOT Simca Rallye 2 F 2000 1
75 PELLISSARD Fabien CITROEN AX F 2000 1

849 DENISET Guillaume RENAULT RS TURBO TDC FC 4
831 LINTILHAC Bernadette PEUGEOT 306 F A 3
832 DERRE Cyril RENAULT CLIO CUP 3 A 3
Revenir en haut Aller en bas
http://www.coursedecote.net
Admin

avatar

Messages : 5030
Date d'inscription : 13/03/2009
Age : 8
Localisation : sur coursedecote.net

MessageSujet: CLASSEMENT SCRATCH   Mar 5 Juin - 17:45

Classement scratch
Revenir en haut Aller en bas
http://www.coursedecote.net
Contenu sponsorisé




MessageSujet: Re: 02/06/12-03/06/12 Course de Côte d'Issoire-Le Vernet (63) Régionale   

Revenir en haut Aller en bas
 
02/06/12-03/06/12 Course de Côte d'Issoire-Le Vernet (63) Régionale
Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Revenir en haut 
Page 1 sur 1
 Sujets similaires
-
» Proteinepascher - 75 - Paris
» endurothon
» Musée d'ISSOIRE
» Litrage caisson pour SubWoofer ?
» Championnat régional min/cat à Distré (49)

Permission de ce forum:Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum
 :: Toute l’info concernant la course de côte auto en France :: Course de cote Archives :: Course de Cote 2012 :: 06/2012-
Sauter vers: