Toute l'INFO sur la course de cote auto moderne et vhc, * VIDEO EMBARQUEE DE TOUTES LES COURSES DE COTE *
 
AccueilFAQRechercherS'enregistrerConnexion
CTF Performance

  http://www.ctf-performance.fr/

XAP Electronique

 

http://www.xap.fr/

SJ-3P
Tel : 04 89 71 80 46
SetUp Suspensions
Tél : 04 94 81 20 53
BPS Racing
Tel : 04 67 20 22 28
TRI Competition
Tél : 04.76.36.80.00
SNRA
Hervé ou Bruno au : 03.22.90.37.41
Daluz Développement
Tel : 02 40 68 88 02
Protech Monte Carlo

Partagez | 
 

 Course de Cote de Chamrousse (38) NPEA 25/08/12-26/08/12

Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Aller en bas 
AuteurMessage
Admin

avatar

Messages : 5030
Date d'inscription : 13/03/2009
Age : 8
Localisation : sur coursedecote.net

MessageSujet: Course de Cote de Chamrousse (38) NPEA 25/08/12-26/08/12    Mar 6 Mar - 23:11

ASA DAUPHINOISE
Président : Jacques BRANCHE
Adresse : Maison Départementale des Sports
7, rue de l'Industrie
38320 EYBENS CEDEX

Téléphone : 04.76.33.09.63
Télécopie : 04.76.33.10.69

Web : http://www.coursedecote-chamrousse.fr/




Détail de la carte et du profil altimétrique ici


Dernière édition par Admin le Mer 26 Déc - 11:10, édité 5 fois (Raison : Ajout carte et profil altimétrique)
Revenir en haut Aller en bas
http://www.coursedecote.net
Admin

avatar

Messages : 5030
Date d'inscription : 13/03/2009
Age : 8
Localisation : sur coursedecote.net

MessageSujet: Scratch 2011 série A = Voitures Ouvertes   Mar 6 Mar - 23:24

1e 1 SCHATZ Nicolas F REYNARD 2996 2:08,335 DE/6 1/1 2:11,566 2:10,202 2:08,335 - - - - - - - 2:08,814
2e 2 PETIT Sébastien F Lola B06/51 2:08,675 +0,340 DE/6 2/2 2:12,761 2:12,241 2:12,461 2:11,075 2:08,675
3e 7 THOMAS Alban F Lola B 99.50. 2:09,701 +1,366 DE/6 3/3 2:12,131 2:11,512 2:10,387 2:10,553 2:09,701
4e 12 FRANTZ Fabien F REYNARD 92 2:11,987 +3,652 DE/6 4/4 2:17,604 2:14,821 2:11,987 2:12,531 2:12,267
5e 51 BAUDIN Stéphane F REYNARD 1 KL Mugen 2:13,403 +5,068 DE/6 5/5 2:13,871 2:15,530 2:13,403 2:14,623 2:13,837
6e 4 FRANTZ Cyrille F OSELLA PA 27 2:15,897 +7,562 CN/3 1/1 2:18,518 2:15,878 2:16,565 2:15,897 - - - - - - -
7e 38 HAUSER David LUXDALLARA 305F3 2:17,156 +8,821 DE/5 6/1 2:22,033 2:18,732 2:17,958 2:17,156 2:17,606
8e 68 LATREILLE Yannick F NORMA M 20 F 2:18,995 +10,660 CN/3 2/2 2:23,518 2:23,538 2:19,168 2:19,887 2:18,995
9e 69 BELLIERES Franck F Osella PA 20 S 2:20,213 +11,878 CN/3 3/3 2:23,284 2:24,026 2:20,213 - - - - - - - 2:22,814
10e 62 THOMAS Reynald F Lola B06/30 2:20,604 +12,269 DE/5 7/2 2:24,599 2:24,149 2:20,912 2:20,604 2:22,235
11e 39 CRENIAULT Vincent F Martini MK 79 2:21,065 +12,730 DE/5 8/3 2:27,326 2:24,102 2:22,849 2:23,417 2:21,065
12e 29 LE MAITRE Colin GB LOLA B 02 50 2:21,357 +13,022 DE/6 9/6 2:25,641 2:24,420 2:21,357 2:24,295 2:23,140
13e 34 NUGUET Paul F OSELLA PA 21 S 2:21,379 +13,044 CN/2 4/1 2:25,292 2:23,595 2:21,379 2:22,722 2:21,641
14e 35 BUCKINGHAM Paul GB DALLARA F 394 Opel 2:22,163 +13,828 DE/5 10/4 2:25,618 2:23,414 2:22,591 2:22,163 2:23,256
15e 25 BERREUR Olivier F Norma 2009 2:22,512 +14,177 CN/2 5/2 2:29,493 2:23,776 2:22,512 2:22,701 - - - - - - -
16e 59 BRENOT Thierry F DALLARA F3 2:23,033 +14,698 DE/5 11/5 - - - - - - - 2:23,410 - - - - - - - 2:23,765 2:23,033
17e 76 CAMPI Pascal F Osella PA 20 S 2:23,744 +15,409 C3/2 6/3 2:26,465 2:25,097 2:23,744 2:24,677 - - - - - - -
18e 30 MILESI Jordan F NORMA M 20 2:23,748 +15,413 CN/3 7/4 2:29,597 2:29,563 2:23,748 2:29,901 - - - - - - -
19e 73 ROSAIRE Cedric CH LUCCHINI SP90 2:24,036 +15,701 C3/3 8/5 2:30,669 2:27,256 2:24,036 2:26,415 2:25,316
20e 42 GUTH Samy F Tatuus FR 2000 2:24,594 +16,259 DE/7 12/1 2:27,315 2:26,906 2:24,594 2:25,947 2:25,856
21e 70 CLAUSI Thomas F Norma M20 B 2:25,891 +17,556 CN/2 9/4 2:30,274 2:28,883 2:25,891 2:27,551 2:27,035
© 22e 32 CANTE Cécile F Dallara F300 Opel 2:25,927 +17,592 DE/5 13/6 2:32,717 2:31,541 2:26,267 2:28,302 2:25,927
23e 74 SEIGNOBOS Claude F Osella PA 20S 2:26,160 +17,825 C3/2 10/5 2:28,265 2:28,419 2:26,160 2:34,166 - - - - - - -
24e 64 CHOLLEY Patrick F Dallara F302-04 2:27,285 +18,950 DE/5 14/7 2:28,943 2:27,216 2:27,285 2:27,341 2:27,678
25e 45 DEBARRE Jérôme F TATUUS FR2000 2:28,473 +20,138 DE/7 15/2 2:35,136 2:33,917 2:29,440 2:29,553 2:28,473
26e 37 BERNEY Damien F TATUUS F. Renault 2:28,794 +20,459 DE/7 16/3 2:30,996 2:30,128 2:29,274 2:31,069 2:28,794
27e 56 REVAZ Florian CH TATUUS Renault 2:28,836 +20,501 DE/7 17/4 2:31,308 2:29,052 2:28,990 - - - - - - - 2:28,836
28e 66 ARVET Patrice F Dallara F3 2:28,846 +20,511 DE/5 18/8 2:40,664 2:38,026 2:30,895 2:30,506 2:28,846
29e 40 MARIANI Joël F Tatuus FR 2000 2:29,056 +20,721 DE/7 19/5 2:29,353 2:30,569 2:29,056 2:29,216 2:29,349
30e 44 MOYON Sylvain F DALLARA 392 2:29,119 +20,784 DE/2 20/1 2:33,394 2:32,876 2:29,119 2:31,487 2:33,476
31e 22 BETZEL Antoine F TATUUS F. Renault 2:29,553 +21,218 DE/7 21/6 2:34,844 2:31,691 2:29,553 2:30,521 2:41,180
32e 52 WATIN Patrick F LOLA B99/50 2:29,615 +21,280 DE/6 22/7 2:34,669 2:34,290 2:29,877 2:29,615 - - - - - - -
33e 57 HECHE Yann CH TATUUS FR2000 2:30,071 +21,736 DE/7 23/7 2:36,084 2:34,056 2:30,221 2:30,973 2:30,071
34e 55 VIAN Pierre F TATUUS 1998 2:30,760 +22,425 DE/7 24/8 2:30,747 2:31,773 2:44,969 2:30,760 2:32,269
35e 65 BOUVIER Christian F TATUUS FR 2000 2:30,829 +22,494 DE/7 25/9 2:32,601 2:34,249 2:30,829 2:33,297 2:37,039
36e 50 VERMEILLE Xavier F LIGIER JS 49 2:31,192 +22,857 CN/2 11/6 2:34,083 2:33,694 2:31,192 2:33,664 2:32,138
37e 33 BARNES Duncan GB DALLARA F 301 2:31,296 +22,961 DE/5 26/9 2:37,012 2:35,042 2:31,878 2:32,816 2:31,296
38e 46 DEBARRE Etienne F TATUUS FR2000 2:31,514 +23,179 DE/7 27/10 2:35,276 2:34,347 2:33,022 2:34,357 2:31,514
39e 54 LECERF Eric F TATUUS FR2000 2:31,518 +23,183 DE/7 28/11 2:33,422 2:33,870 2:32,380 2:33,841 2:31,518
40e 53 GIET Christopher F TATUUS FR2000 2:36,087 +27,752 DE/7 29/12 2:40,052 2:37,239 2:38,714 2:37,726 2:36,087
41e 80 RECORDIER Jean-Marie F BRC . 2:37,333 +28,998 CM/CM 12/1 2:43,275 2:39,243 2:37,333 2:40,065 2:37,524
42e 77 FERRETTI Thierry F Merlin MP 2000 2:38,352 +30,017 CN/1 13/1 2:40,111 2:43,119 2:39,285 2:38,352 2:38,466
43e 78 ARVET Cédric F CVO Barquette 2:41,614 +33,279 C3/2 14/7 2:54,469 2:45,072 2:43,209 2:42,309 2:41,614
44e 81 ROMULUS Bruno F PRM Funboost R 2:44,340 +36,005 CM/CM 15/2 3:15,706 2:51,939 2:44,340 2:48,260 2:50,414
45e 84 THEOHARIS Jean-Marc F FUN BOOST GT 2:47,085 +38,750 CM/CM 16/3 2:51,343 2:51,399 2:47,085 2:47,383 2:48,571
46e 71 PUPIL Edmond F AILEF 700 2:47,142 +38,807 CN/2 17/8 2:55,632 2:52,561 2:47,142 2:47,513 3:46,187
47e 79 FUZEAU Jean-Louis F MERLIN MP 97 2:47,358 +39,023 C3/1 18/2 2:49,282 2:50,047 2:47,358 2:52,122 2:49,083
48e 83 RUGA Jean-Pierre F PRM Fun Boost 2:54,684 +46,349 CM/CM 19/4 3:01,660 3:00,249 2:54,684 2:58,687 2:55,374
82 PEYREPLANE
Jean-Pierre
49e F BRC Evo CM5 2:59,361 +51,026 CM/CM 20/5 3:02,121 2:59,875 2:59,613 3:02,143 2:59,361
Revenir en haut Aller en bas
http://www.coursedecote.net
Admin

avatar

Messages : 5030
Date d'inscription : 13/03/2009
Age : 8
Localisation : sur coursedecote.net

MessageSujet: scratch 2011 serie B = voitures fermées   Mar 6 Mar - 23:26

1e 14 WERVER Nicolas F Porsche 997GT3 Cup 2:28,958 GTTS/0 1/1 2:33,442 2:31,910 2:28,958 2:37,408 2:34,993
2e 15 COSSON Anthony F PORSCHE 997 GT Cup 2:29,719 +0,761 GTTS/0 2/2 2:32,153 2:31,148 2:30,554 2:32,274 2:29,719
3e148 POINSIGNON Yannick F SIMCA CG Turbo 2:32,253 +3,295 FC/4 1/1 2:41,782 2:36,503 2:32,253 2:33,633 2:34,735
4e203 CHABOD Dominique CH RENAULT 5 Turbo 2:36,615 +7,657 E1/0, 1/1 2:42,243 2:37,623 2:36,615 - - - - - - - - - - - - - -
5e106 JANIOUD Jean-Louis F BMW MA E46GTR 2:38,172 +9,214 GTTS/0 3/3 2:40,577 2:39,427 2:38,172 2:40,216 2:38,959
6e139 DENISET Didier F Renault R5 TDC 2:38,883 +9,925 FC/4 2/2 2:43,021 2:41,589 2:39,893 2:38,883 2:40,186
7e101 BEAL Pierre F BMW M3 2:40,088 +11,130 FA/4 1/1 2:43,978 2:41,453 2:40,088 2:43,808 2:42,152
8e199 BREYSSE Frédéric F CG 1600 2:40,967 +12,009 FC/2 3/1 2:42,072 2:41,375 2:41,514 2:40,967 2:44,229
9e 17 FRITSCH Jean-Luc F PEUGEOT 306 Maxi 2:41,885 +12,927 FA/3 2/1 2:45,217 2:45,583 2:41,885 2:44,692 2:43,143
10e 20 CAT Pascal F BMW M3 E 36 2:41,975 +13,017 FN/4 1/1 2:44,733 2:43,036 2:41,975 2:43,121 2:56,696
11e206 NEFF Frédéric CH BMW E30 2:42,207 +13,249 E1/0, 2/2 2:50,334 2:44,791 2:42,207 2:42,886 2:47,155
12e 23 MOUCHE Guillaume F BMW M3 E36 2:42,841 +13,883 FN/4 2/2 2:45,055 2:43,286 2:42,841 2:43,327 2:43,747
13e 104 THIEVANT François-XavierF SEAT Leon 2:42,978 +14,020 A/4 3/2 2:47,128 3:08,964 2:43,477 2:44,426 2:42,978
14e200 ASSENAULT Frédéric F SIMCA CG 2:42,995 +14,037 FC/2 4/2 2:45,970 2:43,195 2:43,190 2:44,687 2:42,995
15e189 ANDREY Cyril F FORD Focus 2:43,575 +14,617 F2/3. 1/1 2:58,881 2:47,154 2:46,267 2:44,425 2:43,575
16e114 POINSIGNON Philippe F BMW M3 E36 2:43,992 +15,034 FN/4 3/3 2:44,963 2:44,620 2:43,992 2:45,358 2:44,094
17e 19 NUGUE Dimitry F FORD Fiesta 2:44,162 +15,204 F2/3. 2/2 2:50,273 2:46,694 3:00,201 2:44,866 2:44,162
18e103 KIRMANN Daniel F Ferrari F430 GT 3 2:44,215 +15,257 GTTS/0 4/4 2:47,165 2:44,319 2:45,142 2:46,052 2:44,215
19e115 SANTARELLI Fernand F Porsche 993 GT 2:44,778 +15,820 GT/2 1/1 2:49,230 2:44,379 3:01,950 2:44,778 2:46,872
20e173 GRANJON Louis F BMW M3 E36 2:45,339 +16,381 FN/4 4/4 2:46,460 2:44,036 2:45,339 2:46,678 2:47,000
21e122 COURROYE Michel F Porsche 996 Turbo 2:47,054 +18,096 GT/2 2/2 2:47,142 2:48,687 - - - - - - - 2:47,054 3:06,366
22e182 SANCHEZ Bruno F PEUGEOT 306 Maxi 2:47,165 +18,207 F2/3. 3/3 2:52,518 2:50,358 2:47,979 2:47,751 2:47,165
23e170 CORBIER Jean-Luc F Citroen SaxoKitCar 2:47,290 +18,332 A/2 4/1 2:50,694 2:47,358 2:47,290 2:49,063 2:49,012
24e193 MARCHETTI Michel F CITROEN SaxoKitCar 2:48,023 +19,065 F2/2. 4/1 2:57,131 2:50,104 2:50,108 2:49,406 2:48,023
25e121 DURASSIER Samuel F CITROEN Saxo VTS 2:48,546 +19,588 F2/2. 5/2 2:54,850 2:51,255 2:49,841 2:50,203 2:48,546
26e195 CANNATA Robert F JIDE 2L 2:48,618 +19,660 FC/3 5/1 2:54,794 2:48,581 2:48,618 2:49,728 2:52,665
27e161 PAYET Michel F BMW M3 E36 2:48,914 +19,956 FA/4 5/3 2:55,803 2:52,068 2:50,641 2:48,986 2:48,914
28e165 GLEY Michaël F ALPHA 147 GTA 2:48,999 +20,041 A/3 6/2 2:52,051 2:51,639 2:48,999 2:55,649 3:07,261
29e F RENAULT Clio Cup 2:49,182 +20,224 A/3 7/3 2:54,375 2:51,077 2:49,182 2:50,186 2:49,231
30e130 BALLEFIN Walter F RENAULT Clio Cup 2:49,678 +20,720 A/3 8/4 2:57,128 2:52,769 2:49,678 2:53,302 2:53,233
31e136 BERNIERE Francis F RENAULT Clio 2:49,872 +20,914 F2/3. 6/4 2:49,933 3:14,656 2:49,872 2:50,382 - - - - - - -
32e105 JANNY Jérôme F PORSCHE Cayman 2:50,009 +21,051 GT/2 3/3 2:57,498 2:55,178 2:50,009 2:56,783 2:58,984
33e116 SCHMITTER Philippe F FERRARI 355 Chal. 2:50,440 +21,482 GT/2 4/4 2:51,427 2:46,728 4:07,659 2:51,589 2:50,440
34e118 PRUDENT Mickaël F RENAULT Clio Cup 2:50,846 +21,888 A/3 9/5 2:54,065 2:51,887 3:15,446 2:53,164 2:50,846
35e129 PESENTI Mickaël F RENAULT Clio Cup 2:51,332 +22,374 A/3 10/6 2:55,489 2:54,251 2:51,332 2:54,286 2:53,339
36e F OPEL Speedster 2:51,347 +22,389 GT/2 5/5 2:56,410 2:54,428 2:53,502 2:51,347 2:52,529
37e194 BAYLE Julien F PEUGEOT 205 GTI 2:51,807 +22,849 F2/2. 7/3 2:57,487 2:55,754 2:54,122 2:52,822 2:51,807
38e155 GINET Pierre F RENAULT Clio V6 2:52,270 +23,312 GT/2 6/6 2:50,955 2:49,733 15:04,460 2:52,304 2:52,270
39e131 GARCES Ronald F RENAULT Clio Cup 2:52,741 +23,783 A/3 11/7 2:54,735 2:52,544 2:53,651 2:53,496 2:52,741
40e210 BARRAUD Nicolas CH BMW 318 I 2:52,853 +23,895 E1/0, 3/3 3:14,211 2:56,770 2:54,555 2:52,993 2:52,853
41e128 SAVARY Vincent F BMW M3 E 36 2:52,902 +23,944 FN/4 5/5 2:54,822 2:52,893 2:54,596 2:52,902 2:53,243
42e CH FORD Sierra Cos 2:53,154 +24,196 E1/0, 4/4 3:01,910 2:54,377 2:54,006 2:53,814 2:53,154
43e176 JEANNE Guillaume F RENAULT Clio Rag. 2:53,209 +24,251 N/3 6/1 2:56,712 2:56,592 2:54,063 2:54,507 2:53,209
44e207 MILITELLO Angelo I LANCIA EY 10 Evo 2:53,681 +24,723 E1/0, 5/5 - - - - - - - 2:57,858 3:00,019 2:53,681 2:57,032
45e198 BROCHET Patrick F RENAULT 4 cv 2:53,990 +25,032 FC/2 6/3 2:55,589 2:57,500 2:57,604 2:53,990 2:55,270
46e174 DURAND Didier F BMW M3 2:55,234 +26,276 FN/4 7/6 2:57,749 2:55,958 2:56,428 2:55,293 2:55,234
47e202 GUIRONNET Pierre F SIMCA CG 2:56,190 +27,232 FC/1 7/1 3:00,967 2:56,332 2:56,190 2:57,336 2:57,028
48e196 ARAUD Christian F BMW 320 I 2:56,768 +27,810 FC/3 8/2 3:01,008 3:11,454 2:56,768 2:57,106 2:56,979
49e168 JANZ Jean-Luc CH RENAULT Clio R3 2:57,566 +28,608 A/3 12/8 3:01,737 2:58,889 3:05,094 2:57,566 2:59,270
50e135 MICHON Eric F RENAULT Clio RS 2:57,688 +28,730 F2/3. 8/5 3:44,705 2:59,772 3:20,810 2:58,285 2:57,688
51e201 THEOHARIS Antoine F SIMCA Rallye 3 2:57,915 +28,957 FC/1 9/2 2:58,247 2:56,196 2:57,915 - - - - - - - 2:59,745
52e184 DUBY Jean-Christian F HONDA Integra 2:58,872 +29,914 F2/3. 9/6 3:04,456 3:01,906 3:34,018 3:01,145 2:58,872
53e166 DELORME Daniel F RENAULT Clio Cup 2:59,235 +30,277 A/3 13/9 2:59,243 3:13,746 - - - - - - - 2:59,634 2:59,235
54e208 LUISIER Yvan CH RENAULT Clio 2:59,586 +30,628 E1/0, 6/6 3:02,563 3:00,643 3:01,694 3:02,145 2:59,586
© 55e183 FLORES Valèrie F RENAULT Clio RS 2:59,655 +30,697 F2/3. 10/7 2:59,081 2:57,902 3:28,039 2:59,655 - - - - - - -
56e175 MORETTON Mathieu F RENAULT Clio RS 2:59,679 +30,721 N/3 8/2 3:02,866 3:00,352 3:01,193 2:59,679 3:00,564
57e125 LAMARCHE Daniel F NISSAN 350 Z 2:59,924 +30,966 GT/2 7/7 2:50,530 - - - - - - - 2:59,924 - - - - - - - - - - - - - -
58e160 LEMAIRE Sébastien F BMW 325 I 3:00,494 +31,536 Z/0 1/1 3:06,344 3:00,622 3:01,380 3:01,076 3:00,494
59e167 BARD Sébastien F RENAULT Clio Cup 2 3:01,604 +32,646 A/3 14/10 3:01,200 2:58,496 3:11,142 3:01,924 3:01,604
60e171 MONTBOBIER Mickaël F PEUGEOT 205 Rallye 3:01,785 +32,827 FA/1 15/1 3:29,407 3:18,433 3:08,273 3:03,330 3:01,785
61e169 MADELAINE Nicolas F PEUGEOT 106 KitCar 3:02,650 +33,692 FA/2 16/2 3:09,223 3:27,732 3:06,462 3:02,650 3:07,421
62e186 CESCHI Thibault F VW Golf 3:02,705 +33,747 F2/3. 11/8 3:46,632 - - - - - - - - - - - - - - 3:02,705 - - - - - - -
63e154 PLAN Guillaume F PEUGEOT 106 16S 3:03,337 +34,379 FN/2 9/1 3:06,556 3:03,920 3:03,337 3:06,533 3:07,158
64e117 GYSLER Fred CH Porsche 997 GT3 RS 3:04,509 +35,551 GT/2 8/8 3:01,097 3:01,124 3:04,509 3:15,812 - - - - - - -
65e190 PONSARD Romain F RENAULT Clio Will. 3:04,809 +35,851 F2/3. 12/9 3:23,716 3:06,698 3:04,809 3:14,131 3:06,242
66e111 WALTER Didier F LOTUS Exige 3:04,964 +36,006 GT/1 9/1 - - - - - - - 3:06,783 3:04,964 3:06,422 3:14,803
67e178 DEMARE Daniel F HONDA Intégra R 3:05,296 +36,338 FN/3 10/3 3:12,606 3:26,471 3:05,296 - - - - - - - - - - - - - -
68e F RENAULT 8 Gordini 3:06,827 +37,869 FC/2 10/4 3:21,879 3:07,392 3:10,038 3:06,827 3:10,904
69e172 ORZINI Mauro I PEUGEOT 106 S16 3:09,278 +40,320 FA/2 17/3 3:12,825 3:09,672 3:10,366 3:09,278 3:10,189
70e204 WALTI Antony CH VW Golf 3:09,666 +40,708 E1/0, 7/7 3:28,876 3:14,290 3:14,423 3:09,666 3:15,360
71e181 DEMARE Christophe F CITROEN AX Gti 3:12,140 +43,182 FN/1 11/1 3:18,034 3:14,358 3:16,923 3:12,140 3:13,877
72e163 LEO Laurent F ALFA ROMEO 156 3:12,239 +43,281 FA/3 18/11 3:17,635 3:14,344 3:14,302 3:12,239 3:16,765
73e180 ODRION Anthony F CITROEN Saxo VTS 3:14,155 +45,197 FN/2 12/2 3:19,600 3:14,169 3:26,918 3:14,155 3:14,156
74e124 PRUDENT Dominique F PEUGEOT 205 Rallye 3:14,679 +45,721 FA/1 19/2 3:20,646 3:18,247 3:18,461 3:14,679 3:16,308
75e162 VALLERIN Renzo I Renault 5 GT Turbo 3:15,333 +46,375 FA/4 20/4 3:16,769 3:16,855 3:15,333 3:16,071 3:21,058
76e205 WALTI Xavier CH BMW 320 I E30 3:19,957 +50,999 E1/0, 8/8 3:16,538 3:19,683 3:19,957 3:23,704 3:21,485
77e187 BIDAUD Julien F BMW 320 I 3:20,782 +51,824 F2/3. 13/10 3:22,612 3:26,209 3:21,349 3:20,782 3:20,869
78e192 CHAGNEUX Philippe F PEUGEOT 205 GTI 3:26,124 +57,166 F2/2. 14/4 3:25,210 3:23,287 3:26,242 3:26,124 3:31,606
Revenir en haut Aller en bas
http://www.coursedecote.net
Admin

avatar

Messages : 5030
Date d'inscription : 13/03/2009
Age : 8
Localisation : sur coursedecote.net

MessageSujet: réglement et engagement   Lun 16 Juil - 10:43

réglement et engagement
Revenir en haut Aller en bas
http://www.coursedecote.net
mick58

avatar

Messages : 111
Date d'inscription : 12/10/2011
Age : 36

MessageSujet: Les engagés   Jeu 23 Aoû - 13:23

Liste des engagés au 22 août à 14h

NOM Prénom Marque Type Groupe Classe Course Nat.
ARAUD Christian BMW 320i FC 3
ARBANT Emmanuel BRC 05 Evo CM 51
ARVET Cédric Dallara F398 DE 3
ASSENAULT Frederic CG 1600 FC 2
AUGUSTO Olivier Norma M20B CN 2
BAGNOL Herve Simca Rallye3 FC 1
BAIONI Max BMW M3E36 FA 4
BALLEFIN Walter Renault Clio Cup A 3 69
BEAL Pierre BMW Z4 GTR GTTS 24
BEAUSEJOUR Alain Peugeot 206 RCC A 3
BELLIERES Franck Osella PA 20S CN 3
BEOLETTO Philippe Dallara F302 D/E
BERREUR Olivier Norma M20 CN 2 7
BIDAUD Julien BMW 320I F2000 3
BLANC Yves Ford Fiesta R1 CH
BONNET François Renault Clio Cup A/FA 3 72
BONNET Gaetan Seat Leon A/FA 4 28
BONETTO Axel Citroen AX F2000 1
BOUCHARD Jean-Pierre Ligier JS47 DE 5
BOUCHE Benoit Reynard 99L DE 6
BOUETE Jean Yves Norma M20F CNF 3 53
BRAZEY Jean Claude BMW M3 E36 N/FN 4 75
BRENOT Thierry Dallara DE 5
BREYSSE Frederic CG 1600 FC 2
BROCHET Patrick Renault 4 FC 2
BUCKINGHAM Paul Dallara 305F3 DE 5 35
BUISSON Nicolas Norma M20 CN 2
CANNATA Robert JIDE Maxi FC 3
CHABRIERE Frederic BRC CM
CALVEZ Thomas Renault Clio Williams FN 3
CAMPISANO Jean Pierre Renault 8 Gordini F2000 1
CANTE Cécile Dallara 305F3 DE 5 32
CAT Pascal BMW M3 E36 N/FN 4 20
CESCHI Thibault PRM Fun Boost CM 1
CHABANAS Noel Renault Clio Cup A 3
CHABRIERE Frédéric BRC CM
CHOLLEY Patrick Dallara 303 opel DE 5
CLAUDEPIERRE Jean Noel Honda Civic R N 3
CLAUSI Thomas Norma M20B CN 2 47
CORSIN Jérémie Renault Clio Cuo A/FA 3 71
COURROYE Michel Porsche 996 GT 2 70
CRENIAULT Vincent Dallara 303/305 DE 5 31
DARMOCHOD Gilles Seat Leon A 4
DEBELS Jeremy Osella PA 205 CNF 2
DELORME Bernard Westfield TRZ CM 1
DELORME Daniel Renault Clio Cup A 3
DEMARE Daniel Honda Integra FN 3
DENISET Didier Renault 5 FC 4 39
DOREY Peter Dallara F398 DE 5 61
DOSIERES Francis Seat Leon SC GTTS 17
DUFOUR Nicolas Renault Clio Cup A/FA 3 68
DURASSIER Samuel Citroen Saxo F2000 2 77
FAVEZ Jacqueline Peugeot 106 Rallye FA 1
FEHR Gilles BMW M3 E36 FN 4
FERRETTI Thierry Merlin CN 1
FERRONI Nicolas Peugeot 106 Rallye FN 1
FUZEAU Jean Louis Merlin MP97 CNF 1
GAS Eric Renault 5 GT Turbo FC 4
GIET Christophe Tatuus FR2000 DE 7
GINARD Rudy Caterham Seven GT 1 58
GINET Pierre Renault Clio V6 GT 2
GLEY Jean Pierre Honda Civic FN 2
GONTIER Michel BRC 05 Evo CM
GRANJON Louis BMW M3 E36 N 4
GUIRONNET Pierre Simca CG FC 1
HAMELIN Allison Porsche Cayman GT 2 54
HECHE Yann Tatuus FR2000 DE 7 45
JAILLET Christophe Peugeot 106 xsi FN 1
JANIOUD Jean Louis BMW MA GTR GTTS 38
JANUEL Christian CG 1600 FC 2
JANZ Jean-Luc Renault Clio R3 A 3 CH
JEANNE Guillaume Renault Clio Ragnotti N 3
KIRMANN Daniel Ferrari F430 GTTS 46
KIRMANN Francois Tatuus FR2000 DE 7
KRAFFT Stephane Dallara 302 F3 DE 5 36
LALLEMODE Charlotte Tatuus FR2000 DE 7 43
LATREILLE Yannick Norma M20F CN 3 5
LEMAIRE Sebastien BMW M3 FN 4
LE MAITRE Colin Lola B02/50 DE 6 29
LE CERF Thierry Peugeot 106 F2000 2
MADELAINE Nicolas Peugeot 106 Kit Car FA 2
MAITRE Jean Jacques Tatuus DE 7
MANGOLD Manuel Tatuus FR2000 DE 7 58
MARIANI Joêl Tatuus FR2000 DE 7 40
MARINELLI Mickael Renault Clio Cup A 3
MILESI Jordan Norma M20 CN 3 9
MILITELLO Angelo Lancia Y10 E1 0 IT
MONCHALIN Hubert Renault Clio 2 RS N 3
MOUCHET Jean-Claude Renault Clio R3 R3 3
MOURIER Nicolas Dallara 399 DE 5
NUGUE Dimitry Ford Fiesta F2000 2 19
PAYET Michel BMW M3 E36 FA 4
PETIT Sébastien Norma M20FC CN+ 3
PEYREPLANE Jean-Pierre BRC CM
PIERRAT Philippe Dallara F388 DE 1 59
PIERRE Sébastien Dallara F3 DE 5 34
POINSIGNON Philippe BMW M3 E36 FN 4
POINSIGNON Yannick Simca CG turbo FC 4
PRUDENT Mickael Renault Clio Cup A/FA 3 62
PRUDENT Diminique Honda Civic N/FN 2 60
PUPIL Edmon Lucchini P394M CNF 2
RAYNARD Lucien BMW M3 FN 4
RECORDIER Jean Marie BRC CM
REY Franck Citroen Saxo VTS N/FN 2 80
REYBARD Vincent Peugeot 106 S16 FN 2
ROCHE David Osella CN 3
ROCHER Kenny Renault Clio Cup A/FA 3 65
ROMULUS Bruno PRM RC CM 1
ROSAIRE Cedric Lucchini C3 CH
RUGA Jean Pierre Ailef 808 CM 1
SANTARELLI Fernand Porsche 993 TC4 GT 2 74
SAPIN Marcel Mygale F3 DE 5 12
SCHATZ Geoffrey Norma M20 CN 2 49
SCHATZ Nicolas Reynard 99 Nippon DE 6 1
SCHMITTER Christian Porsche Cayman GT 2 55
SCUSSEL Mickael Renault Clio cup A/FA 3 66
SEIGNOBOS Claude Osella PA20S C3 2
THEOHARIS Antoine Simca 1000 R3 FC 1
THOMAS Alban Lola B99/50 DE 6 4
THOMAS Reynald Lola B06/30 DE 5
TOMAS Lionel Dallara DE 3
VALLERIN Renzo Renault 5 GT Turbo A
VERRAUX Benoit Lola B99/50 DE 6
VIAN Pierre Tatuus FR2000 DE 7
VIARINO Jérome Tatuus FR2000 DE 7 42
VIELMI Benjamin CG 1600 FC 2
VILLOZ Herve Renault Clio RS E1 CH
VONIC Pierre Martini MK62 DE 4
VUILLAUME Dominique Porsche 996 GT3 GT 2 23
WALTER Didier Lotus Elise GT 1 67
WATIN Patrick Lola B99/50 DE 6
WERVER Nicolas Porsche 997 Cup GTTS 16
YBERT Lucien Dallara F399 DE 5


Dernière édition par mick58 le Lun 10 Déc - 13:11, édité 1 fois
Revenir en haut Aller en bas
Admin

avatar

Messages : 5030
Date d'inscription : 13/03/2009
Age : 8
Localisation : sur coursedecote.net

MessageSujet: Classement scratch   Mar 28 Aoû - 22:53

1 1 SCHATZ Nicolas REYNARD 99 Nippon DE/6 02m06,513s 02m08,785s 02m06,513s 02m06,548s

2 3 PETIT Sébastien NORMA M 20 FC CN+/0 02m08,257s 02m10,862s 02m09,836s 02m08,257s
3 4 THOMAS Alban LOLA B99/50 DE/6 02m09,404s 02m11,695s 02m09,624s 02m09,404s
4 88 BOUCHE Benoit REYNARD 99L DE/6 02m15,984s 02m19,023s 02m15,984s 02m24,999s
5 96 VONIC Pierre MARTINI MK 62 DE/4 02m16,104s 02m17,973s 02m16,104s 02m16,810s
6 5 LATREILLE Yannick NORMA M20F CN/3 02m16,812s 02m17,917s 02m17,393s 02m16,812s
7 49 SCHATZ Geoffrey NORMA M20 CN/2 02m18,922s 02m20,453s 02m20,547s 02m18,922s
8 7 BERREUR Olivier NORMA M20 CN/2 02m19,129s 02m21,462s 02m19,129s 02m20,183s
9 91 THOMAS Reynald LOLA B06/30 DE/5 02m19,882s 02m23,034s 02m19,882s 02m20,263s
10 29 LE MAITRE Colin LOLA B02/50 DE/6 02m20,249s 02m23,067s 02m20,970s 02m20,249s
11 31 CRENIAULT Vincent DALLARA 303/05 DE/5 02m20,346s 02m22,138s 02m20,346s 02m20,603s
12 36 KRAFFT Stéphane DALLARA 302 F3 DE/5 02m20,515s 02m23,991s 02m20,515s 02m20,814s
13 12 SAPIN Marcel MYGALE F3 DE/5 02m20,925s 02m21,842s 02m20,925s 02m20,988s
14 35 BUCKINGHAM Paul DALLARA 305 F3 DE/5 02m21,210s 02m26,445s 02m21,509s 02m21,210s
15 94 BRENOT Thierry DALLARA . DE/5 02m21,246s 02m23,414s 02m24,227s 02m21,246s
16 47 CLAUSI Thomas NORMA M20B CN/2 02m21,480s 02m23,623s 02m21,480s 02m21,612s
17 83 MAITRE Jean-Jacques FORMULA Master DE/4 02m23,640s 02m27,188s 02m23,640s 02m25,554s
18 104 AUGUSTO Olivier NORMA M20B CN/2 02m23,870s 02m23,870s 02m24,367s 02m23,896s
19 108 ROSAIRE Cédric LUCCHINI . CNF/3 02m23,905s 02m23,905s 02m24,427s 02m24,293s
20 34 PIERRE Sébastien DALLARA F397 DE/5 02m23,973s ------- 02m23,973s 02m24,380s
21 32 CANTE Cécile DALLARA 305 F3 DE/5 02m24,329s 02m29,649s 02m24,329s 02m24,933s
22 106 DEBELS Jeremy OSELLA PA 205 CNF/2 02m24,583s 05m31,078s 02m26,476s 02m24,583s
23 9 MILESI Jordan NORMA M20 CN/3 02m25,024s 02m28,634s 02m25,514s 02m25,024s
24 89 BEOLETTO Philippe DALLARA F302 DE/5 02m25,861s 02m26,593s 02m25,861s 02m26,746s
25 95 BOUCHARD Jean-Pierre LIGIER JS 47 DE/5 02m26,013s 02m32,011s 02m28,629s 02m26,013s
26 42 VIARINO Jérôme TATUUS FR2000 DE/7 02m26,094s 02m29,045s 02m27,401s 02m26,094s
27 97 TOMAS Lionel DALLARA . DE/5 02m26,411s 02m30,304s 02m27,239s 02m26,411s
28 100 ROCHE David OSELLA . CN/3 02m26,619s 02m29,089s 02m26,619s 02m27,711s
29 98 ARVET Cédric DALLARA F398 DE/5 02m27,034s 02m34,925s 02m27,034s 02m27,145s
30 93 CHOLLEY Patrick DALLARA 303 DE/5 02m27,293s 02m27,520s 02m27,326s 02m27,293s
31 81 VIAN Pierre TATUUS FR2000 DE/7 02m27,519s 02m30,327s 02m27,519s 02m27,968s
32 40 MARIANI Joël TATUUS FR2000 DE/7 02m28,580s 02m29,786s 02m29,274s 02m28,580s
33 61 DOREY Peter DALLARA 398 F3 DE/5 02m28,596s 02m34,708s 02m31,200s 02m28,596s
34 45 HECHE Yann TATUUS FR2000 DE/7 02m28,930s 02m31,364s 02m28,930s 02m29,453s
35 150 POINSIGNON Yannick SIMCA CG Turbo FC/4 02m28,983s 02m28,983s 02m29,929s 02m31,632s
36 86 WATTIN Patrick LOLA B99/50 DE/6 02m29,002s 02m34,300s 02m29,002s 02m29,016s
37 102 BELLIERES Franck OSELLA PA20S CN/3 02m29,965s 02m29,965s ------- -------
38 16 WERVER Nicolas PORSCHE 997 Cup GTTS/0 02m30,050s 02m30,519s 02m35,334s 02m30,050s
39 51 ARBANT Emmanuel BRC CM05 CM/1 02m30,210s 02m30,210s 02m30,567s 02m31,017s
40 53 BOUETE Jean-Yves NORMA M20F CNF/2 02m30,593s 02m32,519s 02m30,593s 02m31,357s
41 103 BUISSON Nicolas NORMA M20 CN/2 02m31,599s 02m34,406s 02m31,599s 02m32,830s
42 114 RECORDIER Jean-Marie BRC CM05 CM/1 02m32,052s 02m33,963s 02m32,052s 02m33,209s
43 84 KIRMANN François TATUUS FR2000 DE/7 02m32,115s 02m38,355s 02m34,216s 02m32,115s
44 92 MOURIER Nicolas DALLARA 399 DE/5 02m32,613s 02m32,613s ------- -------
45 85 GIET Christopher TATUUS FR2000 DE/7 02m33,413s 02m37,809s 02m33,838s 02m33,413s
46 105 PUPIL Edmond LUCCHINI P394M CNF/2 02m33,554s ------- ------- 02m33,554s
47 119 CESCHI Thibault PRM Funboost CM/1 02m34,583s ------- 02m34,583s 02m35,715s
48 109 FERRETTI Thierry MERLIN Barquette CN/1 02m35,232s 02m35,232s 02m37,522s 02m54,326s
49 24 BEAL Pierre BMW M3 GTTS/0 02m35,429s 02m35,429s 02m36,500s 02m35,729s
50 82 MANGOLD Manuel TATUUS FR2000 DE/7 02m35,740s 02m40,523s 02m38,331s 02m35,740s
51 118 CHABRIERE Frederic BRC CM/1 02m35,791s 02m35,791s 02m35,941s 02m37,476s
52 46 KIRMANN Daniel FERRARI 430 GT3 GTTS/0 02m36,225s 02m36,883s 02m37,552s 02m36,225s
53 38 JANIOUD Jean Louis BMW M3 GTR GTTS/0 02m37,389s 02m39,314s 02m37,389s 02m38,319s
54 28 BONNET Gaëtan SEAT Leon TC A/4 02m37,920s 02m38,263s 02m37,920s 02m38,288s
55 19 NUGUE Dimitry FORD Fiesta F2/3 02m38,807s 02m39,551s 02m38,807s 02m39,210s
56 23 VUILLAUME Dominique PORSCHE GT 3 GT/2 02m40,096s 02m40,096s 02m52,953s 02m57,769s
57 155 JANUEL Christian CG 1600 FC/2 02m40,426s 02m40,426s 02m41,305s 02m43,094s
58 157 BREYSSE Frédéric CG 1600 FC/2 02m40,448s 02m40,840s 02m41,372s 02m40,448s
59 116 GONTIER Michel BRC 05 Evo CM/1 02m41,835s 02m42,977s 02m41,835s 02m41,919s
60 20 CAT Pascal BMW M3 E36 FN/4 02m42,606s 02m43,949s 02m42,606s 02m54,946s
61 154 VIELMI Benjamin CG 1600 FC/2 02m42,834s 02m44,008s 02m43,330s 02m42,834s
62 138 LEMAIRE Sébastien BMW M3 FN/4 02m43,944s 02m45,422s 02m43,944s 02m44,432s
63 74 SANTARELLI Fernand PORSCHE 993 TC 4 GT/2 02m45,488s 02m45,488s 02m45,727s 02m46,566s
64 110 FUZEAU Jean-Louis MERLIN MP 97 CNF/1 02m45,749s 02m48,114s 02m46,727s 02m45,749s
65 111 RUGA Jean-Pierre AILEF 808 CM/1 02m45,895s 02m56,263s 02m45,895s 02m47,605s
66 121 PAYET Michel BMW M3 E36 FA/4 02m46,001s 02m47,391s 02m46,001s 02m48,324s
67 71 CORSIN Jérémy RENAULT Clio Cup A/3 02m46,768s 02m49,266s 02m46,768s 03m33,100s
68 135 GRANJON Louis BMW E36 FN/4 02m47,012s 02m47,012s 02m47,141s 02m47,939s
69 117 DELORME Bernard WESTFIELD TRZ CM/1 02m47,243s 02m54,157s 02m47,405s 02m47,243s
70 136 RAYNARD Lucien BMW M3 FN/4 02m47,603s 02m50,046s 02m47,603s 02m47,638s
71 68 DUFOUR Nicolas RENAULT Clio 3 Cup A/3 02m47,727s 02m47,786s 02m47,764s 02m47,727s
72 166 VILLOZ Hervé RENAULT Clio RS E1/0 02m47,907s 02m52,691s 02m50,092s 02m47,907s
73 77 DURASSIER Samuel CITROEN Saxo VTS F2/2 02m48,244s 02m53,160s 02m48,244s 02m48,550s
74 139 FEHR Gilles BMW M3 E36 FN/4 02m48,482s 02m51,291s 03m00,992s 02m48,482s
75 55 SCHMITTER Christian PORSCHE CaymanCup GT/2 02m48,518s 02m51,169s 02m51,040s 02m48,518s
76 112 ROMULUS Bruno PRM RC CM/1 02m49,098s 03m17,579s 02m49,098s 02m53,413s
77 62 PRUDENT Mickaël RENAULT Clio Cup A/3 02m49,794s 02m49,979s 02m50,432s 02m49,794s
78 69 BALLEFIN Walter Renault Clio Cup A/3 02m50,293s 02m50,293s 02m51,543s 02m53,199s
79 65 ROCHER Kenny RENAULT Clio Cup 2 A/3 02m50,544s 02m51,675s 02m51,645s 02m50,544s
80 152 CANNATA Robert JIDE Maxi FC/3 02m50,596s 02m51,342s 02m51,602s 02m50,596s
81 115 PEYREPLANE Jean-Pierre BRC CM09 CM/1 02m50,659s 02m55,659s 02m50,659s 02m55,232s
82 54 HAMELIN Allison PORSCHE Cayman S GT/2 02m51,236s 02m55,352s 02m52,183s 02m51,236s
83 120 GINET Pierre RENAULT Clio V6 GT/2 02m51,945s 02m55,443s 02m53,114s 02m51,945s
84 153 ARAUD Christian BMW 320I FC/3 02m52,144s 02m55,853s 02m52,684s 02m52,144s
85 126 JANZ Jean-Luc RENAULT Clio A/3 02m52,344s 02m54,831s 02m52,344s 02m52,763s
86 158 ASSENAULT Frédéric SIMCA Rallye FC/1 02m52,514s 02m53,624s 02m52,514s 02m52,793s
87 129 CHABANAS Noël RENAULT Clio Cup A/3 02m52,849s 03m20,403s 02m52,849s 02m54,870s
88 167 MILITELLO Angelo LANCIA Y10 Maxi E1/0 02m53,053s 02m56,926s 02m53,923s 02m53,053s
89 125 MOUCHET Jean-Claude RENAULT Clio R3 A/3 02m53,100s 02m53,205s 02m53,224s 02m53,100s
90 161 BAGNOL Hervé SIMCA Rallye 3 FC/1 02m53,174s 02m54,079s 02m54,677s 02m53,174s
91 128 DELORME Daniel RENAULT Clio A/3 02m53,299s 02m53,299s 02m53,553s 02m55,322s
92 141 JEANNE Guillaume RENAULT Clio Ragn. N/3 02m53,422s 02m53,845s 02m54,039s 02m53,422s
93 127 MARINELLI Mickaël RENAULT Clio Cup 2 A/3 02m53,486s 03m00,696s 02m55,414s 02m53,486s
94 159 THEOHARIS Antoine SIMCA Rallye 3 FC/1 02m55,646s 02m55,646s ------- 02m56,516s
95 72 BONNET François RENAULT Clio Cup2 A/3 02m55,850s 02m57,752s 02m56,199s 02m55,850s
96 66 SCUSSEL Mickaël RENAULT Clio Cup A/3 02m56,169s 02m59,836s 02m58,964s 02m56,169s
97 130 BEAUSEJOUR Alain PEUGEOT 206 RCC A/3 02m56,557s 02m59,922s 02m56,557s 03m01,883s
98 160 GUIRONNET Pierre SIMCA CG FC/1 02m56,588s 02m56,588s 02m57,168s 02m59,004s
99 151 GAS Eric RENAULT 8 FC/4 02m58,703s 03m01,460s 02m59,617s 02m58,703s
100 142 CLAUDEPIERRE Jean Noël HONDA Civic R FN/3 02m59,535s 03m05,036s 03m00,543s 02m59,535s
101 143 DEMARE Daniel HONDA Integra R FN/3 02m59,767s 03m01,564s 02m59,767s 03m02,233s
102 122 BAIONI Max BMW M3 e36 FA/4 03m00,382s 03m02,731s 03m00,382s 03m02,233s
103 132 MADELAINE Nicolas PEUGEOT 106 Kitcar FA/2 03m01,510s 03m01,586s 03m02,246s 03m01,510s
104 67 WALTER Didier LOTUS Elise GT/1 03m01,774s 03m02,033s 03m01,774s 03m04,394s
105 146 GLEY Jean Pierre Honda Civic FN/2 03m02,988s 03m09,286s 03m02,988s 03m16,869s
106 133 FAVEZ Jacqueline PEUGEOT 106 Rallye FA/1 03m03,663s 03m03,663s 03m06,388s 03m04,742s
107 60 PRUDENT Dominique HONDA Civic FN/2 03m04,555s 03m05,560s 03m05,324s 03m04,555s
108 165 BONETTO Axel CITROEN AX F2/1 03m04,971s 03m10,680s 03m05,386s 03m04,971s
109 58 GINARD Rudy CATERHAM Seven GT/1 03m05,072s 03m08,259s 03m05,072s 03m07,996s
110 80 REY Franck CITROEN Saxo VTS FN/2 03m07,312s 03m08,319s 03m07,861s 03m07,312s
111 144 CALVEZ Thomas RENAULT Clio Will. FN/3 03m07,921s 03m07,921s 03m08,742s -------
112 145 REYBARD Vincent PEUGEOT 106 S16 FN/2 03m08,873s 03m10,082s 03m08,873s 03m09,322s
113 124 VALLERIN Renzo RENAULT 5 GT Turbo E1/0 03m09,911s 03m10,782s 03m10,442s 03m09,911s
114 164 CAMPISANO Jean-Pierre RENAULT 8 Gordini F2/1 03m11,863s 03m21,559s 03m14,270s 03m11,863s
115 131 BLANC Yves FORD Fiesta R1 A/2 03m16,264s 03m16,264s 03m17,345s 03m17,394s
116 162 BIDAUD Julien BMW 320 I F2/3 03m22,962s 03m22,962s 03m26,589s 03m28,397s
Revenir en haut Aller en bas
http://www.coursedecote.net
Contenu sponsorisé




MessageSujet: Re: Course de Cote de Chamrousse (38) NPEA 25/08/12-26/08/12    

Revenir en haut Aller en bas
 
Course de Cote de Chamrousse (38) NPEA 25/08/12-26/08/12
Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Revenir en haut 
Page 1 sur 1
 Sujets similaires
-
» Course de cote de Chamrousse
» 25/08/12-26/08/12 Course de Cote de Chamrousse (38) NPEA
» 08. Course de cote de Chamrousse 25/08 et 26/08/2012
» CR montée de Chamrousse
» 20/21-08-2011 : Chamrousse

Permission de ce forum:Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum
 :: Championnat de France de la Montagne :: 2012-
Sauter vers: