Toute l'INFO sur la course de cote auto moderne et vhc, * VIDEO EMBARQUEE DE TOUTES LES COURSES DE COTE *
 
AccueilFAQRechercherS'enregistrerConnexion
CTF Performance

  http://www.ctf-performance.fr/

XAP Electronique

 

http://www.xap.fr/

SJ-3P
Tel : 04 89 71 80 46
SetUp Suspensions
Tél : 04 94 81 20 53
BPS Racing
Tel : 04 67 20 22 28
TRI Competition
Tél : 04.76.36.80.00
SNRA
Hervé ou Bruno au : 03.22.90.37.41
Daluz Développement
Tel : 02 40 68 88 02
Protech Monte Carlo

Partagez | 
 

 Course de Côte de Teurses d'Hebecrevon (50) NPEA 11/05/12-13/05/12

Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Aller en bas 
AuteurMessage
Admin

avatar

Messages : 5030
Date d'inscription : 13/03/2009
Age : 8
Localisation : sur coursedecote.net

MessageSujet: Course de Côte de Teurses d'Hebecrevon (50) NPEA 11/05/12-13/05/12    Mar 6 Mar - 22:56

Course de Côte de Teurses d'Hebecrevon (50) NPEA 11/05/12-13/05/12

Asa du bocage
1 rue Victor Hugo
14120 MONDEVILLE
tel/fax : 02.31.94.75.48
email : asa.bocage@wanadoo.fr

site : http://asa-bocage.com




Détail de la carte et du profil altimétrique ici


Dernière édition par Admin le Mer 26 Déc - 11:33, édité 5 fois (Raison : Ajout carte et profil altimétrique)
Revenir en haut Aller en bas
http://www.coursedecote.net
Admin

avatar

Messages : 5030
Date d'inscription : 13/03/2009
Age : 8
Localisation : sur coursedecote.net

MessageSujet: scratch 2011   Mar 6 Mar - 22:56

1 SCHATZ Nicolas 0414 145328 D/E 6 55.52

2 2 PETIT Sébastien 0319 21532 D/E 6 55.68 0.16
3 7 THOMAS Alban 0312 15529 D/E 6 56.42 0.90
4 12 FRANTZ Fabien 0412 7249 D/E 6 56.83 1.31
5 4 FRANTZ Cyrille 0412 7248 CN 3 58.62 3.10
6 35 BUCKINGHAM Paul GB MSA104464 A D/E 5 1:00.88 5.36
7 29 LE MAITRE Colin GB 29930 D/E 6 1:00.95 5.43
8 25 BERREUR Ollivier 0512 22493 CN 2 1:01.84 6.32
9 53 BOUETTE Jean-Yves 1201 19798 C3 2 1:02.27 6.75
10 30 MILESI Jordan 0808 178841 CN 3 1:02.86 7.34
11 36 LE BELLER Anthony 1201 154136 CN 2 1:03.39 7.87
12 37 BERNEY Damien 0503 164065 D/E 7 1:03.47 7.95
13 39 TOURILLON Robert 1206 14528 CN 2 1:03.60 8.08
14 44 MOYON Sylvain 1204 44347 D/E 2 1:03.60 8.08
15 49 PIAU Jean-François 1318 20635 D/E 7 1:03.64 8.12
16 56 BOREE Michael 1318 17214 D/E 5 1:03.71 8.19
17 51 HAMEL Dominique 1314 130443 D/E 5 1:03.90 8.38
18 48 LECERF Eric 1405 14886 D/E 7 1:04.42 8.90
19 46 DEBARRE Etienne 0112 47163 D/E 7 1:04.50 8.98
20 50 VERMEILLE Xavier 0405 128676 CN 2 1:04.56 9.04
21 34 BAUD Michel 1507 23696 D/E 5 1:04.61 9.09
22 22 BETZEL Antoine 0503 173096 D/E 7 1:04.77 9.25
23 33 BARNES Duncan GB 86881 D/E 5 1:05.01 9.49
24 32 CANTE Cécile 0503 53872 D/E 5 1:05.01 9.49
25 45 DEBARRE Jérôme 0112 187876 D/E 7 1:05.16 9.64
26 47 DOREY Peter GB MSA 99910 D/E 5 1:05.55 10.03
27 15 COSSON Anthony 1505 170348 GTTS 1:05.97 10.45
28 148 POINSIGNON Yannick 0305 57790 FC 4 1:06.50 10.98
29 21 BOURGEON Dan 0414 1958 GTTS 1:06.66 11.14
30 40 HUBERT Martine 1305 6974 CN 2 1:06.88 11.36
31 42 GUEUDRY Anthony 1308 54530 CN 1 1:07.90 12.38
32 58 RENOUF Francis 1305 42202 D/E 2 1:08.50 12.98
33 152 SECHAUD Eric 1201 19096 FC 3 1:08.73 13.21
34 52 SEBIRE Frédéric 1316 126622 CN 1 1:09.95 14.43
35 145 DUBOIS Anthony 1503 165933 FC 4 1:10.17 14.65
36 26 L HERITIER Hugues 1412 201012 CN 2 1:10.37 14.85
37 18 VUILLAUME Dominique 0409 47414 GT 2 1:10.44 14.92
38 104 THIEVANT François-Xavier 1318 197022 A 4 1:10.45 14.93
39 17 FRITSCH Jean-Luc 0319 10444 FA 3 1:10.70 15.18
40 23 MOUCHE Guillaume 0417 173382 FN 4 1:11.04 15.52
41 55 CHUPIN Cyrille 1201 35671 CM CM 1:11.07 15.55
42 43 LALLEMODE Charlotte 0418 205075 D/E 7 1:11.23 15.71
43 103 KIRMANN Daniel 0319 27189 GTTS 1:11.56 16.04
44 153 NOUET Mathieu 1314 156191 FC 3 1:11.68 16.16
45 20 CAT Pascal 0408 20150 FN 4 1:11.70 16.18
46 161 LE BIHAN Stéphane 1210 38728 F 2000 3 1:11.73 16.21
47 114 POINSIGNON Philippe 0505 130598 FN 4 1:11.98 16.46
48 19 NUGUE Dimitry 0503 120498 F 2000 3 1:11.99 16.47
49 121 DURASSIER Samuel 1009 38540 F 2000 2 1:12.04 16.52
50 41 MANGOLD Manuel 1412 64386 CN 1 1:12.17 16.65
51 110 BRAZEY Jean Claude 1504 153119 FN 4 1:12.73 17.21
52 125 LAMARCHE Daniel 0412 25936 GT 2 1:12.93 17.41
53 122 COURROYE Michel 1014 48733 GT 2 1:12.98 17.46
54 126 LEVILLAIN Nicolas 1316 120785 FN 3 1:13.30 17.78
55 119 FORTIN David 1318 5848 FN 4 1:13.56 18.04
56 165 VINDARD Ludovic 1314 35833 F2000 3 1:13.59 18.07
57 105 JANNY Jérôme 0302 140359 GT 2 1:13.91 18.39
58 157 LE GOFF Marc 1208 28133 FC 2 1:14.49 18.97
59 117 MAUGY Joel 1309 22468 FN 4 1:14.72 19.20
60 132 THORIN David 0503 3880 F 2000 2 1:15.00 19.48
61 164 LAMISCARRE Michel 0914 18523 GT 2 1:15.21 19.69
62 162 LEDOUIT Philippe 1314 91768 F2000 3 1:15.33 19.81
63 111 HERVIEU Richard 1316 166482 FA 3 1:15.52 20.00
64 112 GUESNEY Mickael 1305 128565 FA 3 1:15.80 20.28
65 146 THIRAULT Jean-Claude 1405 26454 FC 4 1:16.40 20.88
66 163 LEMAITRE Christophe 1311 37765 F2000 3 1:16.52 21.00
67 113 BINEAU Michel 1306 8424 FA 3 1:16.86 21.34
68 120 DESLANDES Michel 1314 17118 FN 4 1:17.16 21.64
69 168 BOREE Moïse 1318 17212 F2000 2 1:17.91 22.39
70 167 DUBOSQ Thierry 1318 158757 F2000 3 1:18.06 22.54
71 107 LAISNIER Philippe 1503 54343 A 3 1:18.43 22.91
72 155 LECLERC Ludovic 1314 15455 FC 2 1:18.68 23.16
73 166 MESNILGRENTE Joël 1318 46973 F2000 3 1:18.84 23.32
74 160 BODINIER Philippe 1201 16155 FC 1 1:19.10 23.58
75 118 MARIE Francis 1318 131384 FN 4 1:19.14 23.62
76 142 BRUCE Jeffrey MSA181489 F2000 2 1:19.94 24.42
77 123 BACCELLI Jean-François 1314 35027 FN 3 1:22.07 26.55
78 128 JOLY Maxime 1305 188663 FN 1 1:22.68 27.16
79 127 PAPOUIN Patrice 1314 112080 FN 2 1:24.09 28.57
Abandons - Manche 1
156 PIERQUIN Claude 1314 10411 FC 2
Abandons - Manche 3
116 SCHMITTER Philippe 0319 190522 GT 2
169 FAURE Sébastien 0112 145063 F2000 2
Revenir en haut Aller en bas
http://www.coursedecote.net
mickado35

avatar

Messages : 700
Date d'inscription : 18/09/2010
Age : 42
Localisation : plélan le grand 35

MessageSujet: Re: Course de Côte de Teurses d'Hebecrevon (50) NPEA 11/05/12-13/05/12    Jeu 26 Avr - 19:40

présent que le dimanche car samedi il y a le rallye de Bretagne
Revenir en haut Aller en bas
Admin

avatar

Messages : 5030
Date d'inscription : 13/03/2009
Age : 8
Localisation : sur coursedecote.net

MessageSujet: LES ENGAGES   Jeu 10 Mai - 9:02

N° Nom Prénom Asa Cond Lic Cond Voiture Type Groupe Classe Nat

1 79 BRUCE Jeffrey GB BMW Mini One F 2000 2 GB
2 78 THORIN David 05 03 3880 Citroën C2 F 2000 2 F
3 77 DURASSIER Samuel 10 09 38540 Citroën VTS 16S F 2000 2 F
4 73 ANDREY Cyril 01 15 115426 Ford Focus F 2000 3 F
5 19 NUGUE Dimitry 05 03 120498 Ford Fiesta F 2000 3 F
6 135 MESNIL GRENTE Joel 13 18 46973 Renault Mégane F 2000 3 F
7 134 DUBOSCQ Thierry 13 14 158757 Renault Clio Rsi F 2000 3 F
8 133 PINEL Renaud 13 14 204218 Renault R5 GT T F 2000 3 F
9 132 GREZES Yannick 12 09 35962 Renault Clio F 2000 3 F
10 131 MAUREL Jean Jacques 13 14 54359 Renault 206 S16 F 2000 3 F
11 130 LEDOUIT Philippe 13 14 91768 Renault Clio III F 2000 3 F
12 129 LE BIHAN Stéphane 12 10 38728 Renault Clio RS F 2000 3 F

1 128 BODINIER Philippe 12 01 16155 Simca Rallye III FC 1 F
2 127 BELLOUARD Rolland 12 06 48172 Simca Rallye III FC 1 F
3 126 BREBANT Philippe 14 13 26352 Alpine A110 FC 1 F
4 125 BELLOUARD Ludivine 12 06 205651 Simca Rallye III FC 2 F
5 124 PIERQUIN Claude 13 14 10411 Renault R8 Gordini FC 2 F
6 123 LE GOFF Marc 12 08 28133 Simca Rallye III FC 2 F
7 122 CHICHERIE Michel 12 06 174750 Simca Rallye III FC 2 F
8 121 LECLERC Ludovic 13 14 15455 Simca Rallye III FC 2 F
9 119 NOUET Mathieu 13 14 156191 Simca Rallye II F C 3 F
10 118 SECHAUD Eric 12 01 19096 Ford Escort RS 2000 FC 3 F
11 117 SECHAUD François 12 01 19094 Ford Escort RS 2000 FC 3 F
12 115 CLOSMESNIL Michel 13 14 28548 Alpine A 310 FC 4 F
13 114 POINSIGNON Yannick 03 05 57790 Simca C.G.Turbo FC 4 F
1 111 PAPOUIN Patrice 13 14 112080 Peugeot 106S16 N 2 F
2 111 FORTIN David 13 14 5844 Ford Sierra.Cosw FN 4 F
3 110 MARIE Francis 1314 131384 Ford Escort.Cosw FN 4 F
4 109 BAGOT Maxime 13 14 214538 BMW M3 FN 4 F
5 108 POINSIGNON Philippe 05 05 130598 BMW M3 E36 FN 4 F
6 75 BRAZEY Jean Claude 15 04 153119 BMW M3 E36 N 4 F
7 20 CAT Pascal 04 08 20150 BMW M3 E 36 N 4 F

1 107 MICHAUD Fred 12 01 53763 Citroën Saxo A 2 F
2 106 BINEAU Michel 13 06 8424 Nisssan Kit -Car F A 3 F
3 105 GAILLARDON Fabien 13 14 145845 Renault Clio16S F A 3 F
4 104 HERVIEU Richard 13 16 166482 Peugeot 306 Malo F A 3 F
5 103 DUPONT Sébastien 13 06 175233 Renault Clio Cup F A 3 F
6 102 BOUHIN Geoffroy 01 12 53729 Seat Léon Supercopa A 4 F
7 101 DIEULANGARD David 12 06 189560 Seat Léon Supercopa A 4 F
8 28 BONNET Gaëtan 08 05 162529 Seat Léon Supercopa A 4 F
9 18 THIEVANT François-Xavier 13 18 197022 Seat Léon Supercopa A 4 F

1 99 LUSARDI Léonard 01 02 137483 Lotus Elise GT 1 F
2 70 COURROYE Michel 10 14 48733 Porsche 996 Turbo GT 2 F
3 64 LAMISCARRE Michel 09 14 18523 Porsche Cayman S GT 2 F
4 54 HAMELIN Allison 13 18 155815 Porsche Cayman S GT 2 F
5 23 VUILLAUME Dominique 04 09 47414 Porsche 996 GT3 GT 2 F

1 98 SAUSSAYE Hubert 13 14 37758 Opel Astra DTM GTTS F
2 96 HERVE Yoann 12 06 127036 Mimi Cooper T3F GTTS
3 46 KIRMANN Daniel 03 19 27189 Ferrari 430 GT 3 GTTS F
4 17 DOSIERES Francis 08 08 8122 BMW 320 ST GTTS F
5 16 WERVER Nicolas 03 07 16581 Porsche 997 Cup GTTS F

1 95 CHUPIN Cyrille 12 01 35671 GFA Barquette CM 1 F
1 53 BOUETTE Jean-Yves 12 01 19798 Norma M20 F CNF 3 F
1 93 HUBERT Martine 13 05 6974 Norma M 20 CN 2 F
2 92 TOURILLON Robert 12 06 14528 Norma M 20F CN 2 F
3 91 LE BELLER Anthony 12 01 154136 Norma M 20 CN 2 F
4 50 VERMEILLE Xavier 04 05 128676 Norma M 20 CN 2 F
5 49 SCHATZ Geoffrey 04 14 198131 Norma M 20 CN 2 F
6 48 L HERITIER Hugues 14 12 201012 Norma M 20 CN 2 F
7 9 MILESI Jordan 08 08 178841 Norma M 20 CN 3 F
8 7 BERREUR Ollivier 0 5 1 2 2 2 4 9 3 N o r m a M 2 0 C N 2 F
9 3 PETIT Sébastien 03 19 21532 Norma M20 FC CN+ F

1 90 JEAN Olivier 13 05 10409 Martini Mk 30 D/E 2 F
2 89 MOYON Sylvain 12 04 44347 Dallara 392 VW D/E 2 F
3 87 YBERT Lucien 13 14 17120 Dallara F399 D/E 5 F
4 86 BAUD Michel 15 07 23696 Dallara F 399 D/E 5 F
5 61 DOREY Peter GB Dallara F 398 D/E 5 GB
6 85 HAMEL Dominique 13 14 130443 Martini MK 73 D/E 5 F
7 35 BUCKINGHAM Paul GB Dallara F305/7 D/E 5 F
8 84 BOUCHARD Jean Pierre 04 17 19133 Lijier JS 47 D/E 5 F
9 83 BOREE Michael 13 18 17214 Dallara 398 D/E 5 F
10 80 DEBARRE Etienne 01 12 47163 Dallara F302 D/E 5 F
11 33 BARNES Duncan GB 86881 Dallara F 301 D/E 5 GB
12 32 CANTE Cécile 05 03 53872 Dallara F 305 D/E 5 F
13 29 LE MAITRE Colin GB Lola B 02/50 D/E 6 GB
14 82 WATIN Patrick 01 08 22591 Lola B 99/ 50 D/E 6 F
15 43 LALLEMODE Charlotte 04 18 205075 Tatuus FR 2000 D/E 7 F
16 81 MANGOLD Manuel 14 12 64386 Tatuus FR 2000 D/E 7 F
17 4 THOMAS Alban 03 12 15529 Lola B 99/50 D/E 6 F
18 1 SCHATZ Nicolas 04 14 145328 Reynard 99 Nippone D/E 6 F

Les lycées dans la course
Lycée Jules Verne de Mondeville
401 JULIETTE Antoine 13 18 190373 Mygale D / E 1 F
402 JEAN Jérémy 13 48 D / E 1 F
Lycée de la Morandiére de GRANVILLE
403 PAUL Thibault 13 14 214614 Fior Campus D / E 1 F
404 LECUQ Pierre 13 14 214615 Fior Campus D / E 1 F
Revenir en haut Aller en bas
http://www.coursedecote.net
rallygt



Messages : 4
Date d'inscription : 21/10/2011

MessageSujet: Re: Course de Côte de Teurses d'Hebecrevon (50) NPEA 11/05/12-13/05/12    Ven 11 Mai - 18:16

Classement en direct ici :

http://www.rv14.com/RALLYGT/ccnheb2012/
Revenir en haut Aller en bas
mickado35

avatar

Messages : 700
Date d'inscription : 18/09/2010
Age : 42
Localisation : plélan le grand 35

MessageSujet: Re: Course de Côte de Teurses d'Hebecrevon (50) NPEA 11/05/12-13/05/12    Ven 11 Mai - 21:41

vivement dimanche et en plus demain a lieu le rallye de Bretagne aussi ces pour les week end ou il n'y a pas de courses .
Revenir en haut Aller en bas
Admin

avatar

Messages : 5030
Date d'inscription : 13/03/2009
Age : 8
Localisation : sur coursedecote.net

MessageSujet: CLASSEMENT SCRATCH categories A & B   Dim 13 Mai - 21:42

Clt N° Nom et prénom ASA Licence Groupe Classe Temps Ecart
SERIE A
1 3 PETIT Sébastien 0319 21532 CN+ + 56.53
2 1 SCHATZ Nicolas 0414 145328 D/E 6 56.72 0.19
3 4 THOMAS Alban 0312 15529 D/E 6 57.01 0.48
4 49 SCHATZ Geoffrey 0414 198131 CN 2 1:00.63 4.10
5 91 LE BELLER Anthony 1201 154136 CN 2 1:01.58 5.05
6 29 LE MAITRE Colin GB 29930 D/E 6 1:01.62 5.09
7 7 BERREUR Ollivier 0512 22493 CN 2 1:01.68 5.15
8 35 BUCKINGHAM Paul MSA 104464 A D/E 5 1:01.83 5.30
9 9 MILESI Jordan 0808 178841 CN 3 1:02.10 5.57
10 53 BOUETTE Jean-Yves 1201 19798 CNF 2 1:02.55 6.02
11 80 DEBARRE Etienne 0112 47163 D/E 5 1:02.59 6.06
12 89 MOYON Sylvain 1204 44347 D/E 2 1:02.72 6.19
13 92 TOURILLON Robert 1206 14528 CN 2 1:03.56 7.03
14 85 HAMEL Dominique 1314 130443 D/E 5 1:03.73 7.20
15 93 HUBERT Martine 1305 6974 CN 2 1:03.87 7.34
16 33 BARNES Duncan GB 86881 D/E 5 1:04.00 7.47
17 32 CANTE Cécile 0503 53872 D/E 5 1:04.45 7.92
18 61 DOREY Peter MSA 99910 D/E 5 1:04.51 7.98
19 86 BAUD Michel 1507 23696 D/E 5 1:04.52 7.99
20 84 BOUCHARD Jean Pierre 0417 19133 D/E 5 1:04.89 8.36
21 50 VERMEILLE Xavier 0405 128676 CN 2 1:05.45 8.92
22 48 L HERITIER Hugues 1412 201012 CN 2 1:06.70 10.17
23 82 WATIN Patrick 0108 22591 D/E 6 1:07.00 10.47
24 87 YBERT Lucien 1314 17120 D/E 5 1:07.33 10.80
25 81 MANGOLD Manuel 1412 64386 D/E 7 1:08.32 11.79
26 95 CHUPIN Cyrille 1201 35671 CM 1 1:08.85 12.32
27 43 LALLEMODE Charlotte 0418 205075 D/E 7 1:09.50 12.97

Clt N° Nom et prénom ASA Licence Groupe Classe Temps Ecart
SERIE B
1 114 POINSIGNON Yannick 0305 57790 FC 4 1:05.80
2 16 WERVER Nicolas 0307 16581 GTTS GTTS 1:06.56 0.76
3 17 DOSIERES Francis 0808 8122 GTTS GTTS 1:07.75 1.95
4 118 SECHAUD Eric 1201 19096 FC 3 1:08.12 2.32
5 28 BONNET Gaëtan 0805 162529 A 4 1:08.91 3.11
6 18 THIEVANT François-Xavier 1318 197022 A 4 1:09.15 3.35
7 117 SECHAUD François 1201 19094 FC 3 1:09.18 3.38
8 19 NUGUE Dimitry 0503 120498 F2000 3 1:09.42 3.62
9 96 HERVE Yoann 1206 27036 GTTS GTTS 1:09.73 3.93
10 46 KIRMANN Daniel 0319 27189 GTTS GTTS 1:10.23 4.43
11 23 VUILLAUME Dominique 0409 47414 GT 2 1:10.24 4.44
12 101 DIEULANGARD David 1206 189560 A 4 1:11.04 5.24
13 119 NOUET Mathieu 1314 156191 FC 3 1:11.09 5.29
14 77 DURASSIER Samuel 1009 38540 F2000 2 1:11.37 5.57
15 102 BOUHIN Geoffroy 0112 53729 A 4 1:11.42 5.62
16 20 CAT Pascal 0408 20150 FN 4 1:11.95 6.15
17 108 POINSIGNON Philippe 0505 130598 FN 4 1:12.11 6.31
18 75 BRAZEY Jean Claude 1504 153119 FN 4 1:12.21 6.41
19 129 LE BIHAN Stéphane 1210 38728 F2000 3 1:12.35 6.55
20 64 LAMISCARRE Michel 0914 18523 GT 2 1:12.88 7.08
21 115 CLOSMESNIL Michel 1314 28548 FC 4 1:12.94 7.14
22 123 LE GOFF Marc 1208 28133 FC 2 1:13.37 7.57
23 104 HERVIEU Richard 1316 166482 FA 3 1:14.23 8.43
24 106 BINEAU Michel 1306 8424 FA 3 1:14.28 8.48
25 130 LEDOUIT Philippe 1314 91768 F2000 3 1:15.21 9.41
26 70 COURROYE Michel 1014 48733 GT 2 1:15.41 9.61
27 78 THORIN David 0418 3880 F2000 2 1:15.42 9.62
28 105 GAILLARDON Fabien 1314 145845 FA 3 1:15.64 9.84
29 54 HAMELIN Allison 1318 155815 GT 2 1:16.02 10.22
30 103 DUPONT Sébastien 1306 175233 A 3 1:16.09 10.29
31 110 MARIE Francis 1314 131384 FN 4 1:17.11 11.31
32 128 BODINIER Philippe 1201 16155 FC 1 1:17.25 11.45
33 131 MAUREL Jean Jacques 1314 54359 F2000 3 1:17.34 11.54
34 79 BRUCE Jeffrey MSA 181489 F2000 2 1:17.96 12.16
35 107 MICHAUD Fred 1201 53763 A 2 1:18.29 12.49
36 135 MESNILGRENTE Joel 1314 46973 F2000 3 1:18.44 12.64
37 121 LECLERC Ludovic 1314 15455 FC 2 1:18.71 12.91
38 134 DUBOSCQ Thierry 1314 158757 F2000 3 1:19.19 13.39
39 133 PINEL Renaud 1314 204218 F2000 3 1:19.54 13.74
40 125 BELLOUARD Ludivine 1206 205651 FC 2 1:20.54 14.74
41 99 LUSARDI Léonard 0102 137483 GT 1 1:20.61 14.81
42 112 PAPOUIN Patrice 1314 112080 FN 2 1:24.51 18.71
43 122 CHICHERIE Michel 1206 174750 FC 1 1:25.85 20.05
44 124 PIERQUIN Claude 1314 10411 FC 2 1:29.86 24.06
Revenir en haut Aller en bas
http://www.coursedecote.net
Admin

avatar

Messages : 5030
Date d'inscription : 13/03/2009
Age : 8
Localisation : sur coursedecote.net

MessageSujet: CLASSEMENT SCRATCH   Dim 13 Mai - 22:02

Classement scratch

1 3 PETIT Sébastien Norma M20 FC CN + 0:00:57,75 0:00:57,33 0:00:56,53 0:00:56,53

2 1 SCHATZ Nicolas Reynard 99 Nippone D/E 6 0:00:56,72 0:00:57,17 0:01:06,95 0:00:56,72
3 4 THOMAS Alban Lola B 99/50 D/E 6 0:00:57,63 0:00:57,41 0:00:57,01 0:00:57,01
4 49 SCHATZ Geoffrey Norma M 20 CN 2 0:01:02,24 0:01:01,76 0:01:00,63 0:01:00,63
5 91 LE BELLER Anthony Norma M 20 CN 2 0:01:02,43 0:01:02,78 0:01:01,58 0:01:01,58
6 29 LE MAITRE Colin Lola B 02/50 D/E 6 0:01:02,95 0:01:01,94 0:01:01,62 0:01:01,62
7 7 BERREUR Ollivier Norma M 20 CN 2 0:01:01,68 0:01:02,18 0:01:01,86 0:01:01,68
8 35 BUCKINGHAM Paul Dallara F305/7 D/E 5 0:01:04,16 0:01:02,39 0:01:01,83 0:01:01,83
9 9 MILESI Jordan Norma M 20 CN 3 0:01:02,20 0:01:02,94 0:01:02,10 0:01:02,10
10 53 BOUETTE Jean-Yves Norma M20 F CNF 3 0:01:04,04 0:01:02,55 0:01:03,31 0:01:02,55
11 80 DEBARRE Etienne Dallara F302 D/E 5 0:01:02,75 0:01:03,37 0:01:02,59 0:01:02,59
12 89 MOYON Sylvain Dallara 392 VW D/E 2 0:01:02,72 0:01:03,67 0:01:03,35 0:01:02,72
13 92 TOURILLON Robert Norma M 20F CN 2 0:01:03,56 0:01:03,91 0:01:03,89 0:01:03,56
14 85 HAMEL Dominique Martini MK 73 D/E 5 0:01:05,53 0:01:03,98 0:01:03,73 0:01:03,73
15 93 HUBERT Martine Norma M 20 CN 2 0:01:05,17 0:01:03,87 0:01:04,23 0:01:03,87
16 33 BARNES Duncan Dallara F 301 D/E 5 0:01:04,95 0:01:04,01 0:01:04,00 0:01:04,00
17 32 CANTE Cécile Dallara F 305 D/E 5 0:01:04,85 0:01:05,79 0:01:04,45 0:01:04,45
18 61 DOREY Peter Dallara F 398 D/E 5 0:01:04,51 0:01:04,70 0:01:15,13 0:01:04,51
19 86 BAUD Michel Dallara F 399 D/E 5 0:01:04,64 0:01:04,52 0:01:04,63 0:01:04,52
20 84 BOUCHARD Jean Pierre Lijier JS 47 D/E 5 0:01:05,84 0:01:06,41 0:01:04,89 0:01:04,89
21 50 VERMEILLE Xavier Norma M 20 CN 2 0:01:05,45 0:01:05,48 0:01:06,92 0:01:05,45
22 114 POINSIGNON Yannick Simca C.G.Turbo FC 4 0:01:05,80 0:01:06,28 0:01:06,75 0:01:05,80
23 16 WERVER Nicolas Porsche 997 Cup GTTS 0 0:01:07,43 0:01:07,33 0:01:06,56 0:01:06,56
24 48 L HERITIER Hugues Norma M 20 CN 2 0:01:06,86 0:01:07,00 0:01:06,70 0:01:06,70
25 82 WATIN Patrick Lola B 99/ 50 D/E 6 0:01:07,00 0:01:08,12 0:01:07,41 0:01:07,00
26 87 YBERT Lucien Dallara F399 D/E 5 0:01:08,19 0:01:09,75 0:01:07,33 0:01:07,33
27 17 DOSIERES Francis BMW 320 ST GTTS 0 0:01:08,19 0:01:08,13 0:01:07,75 0:01:07,75
28 118 SECHAUD Eric Ford Escort RS 2000 FC 3 0:01:08,24 0:01:08,12 0:01:08,53 0:01:08,12
29 90 JEAN Olivier Martini Mk 30 D/E 2 0:00:00,00 0:00:00,00 0:01:08,32 0:01:08,32
30 95 CHUPIN Cyrille GFA Barquette CM 1 0:01:09,33 0:01:09,10 0:01:08,85 0:01:08,85
31 28 BONNET Gaëtan Seat Léon Supercopa A 4 0:01:09,55 0:01:08,91 0:01:09,00 0:01:08,91
32 18 THIEVANT François-Xavier Seat Léon Supercopa A 4 0:01:10,15 0:01:10,11 0:01:09,15 0:01:09,15
33 117 SECHAUD François Ford Escort RS 2000 FC 3 0:01:09,18 0:01:10,35 0:01:09,82 0:01:09,18
34 81 MANGOLD Manuel Tatuus FR 2000 D/E 7 0:01:09,39 0:01:09,87 0:00:00,00 0:01:09,39
35 19 NUGUE Dimitry Ford Fiesta F2000 3 0:01:09,44 0:01:09,71 0:01:09,42 0:01:09,42
36 43 LALLEMODE Charlotte Tatuus FR 2000 D/E 7 0:01:10,97 0:01:10,18 0:01:09,50 0:01:09,50
37 96 HERVE Yoann Mimi Cooper T3F GTTS 0 0:01:10,57 0:01:12,18 0:01:09,72 0:01:09,72
38 46 KIRMANN Daniel Ferrari 430 GT 3 GTTS 0 0:01:11,64 0:01:10,23 0:01:10,51 0:01:10,23
39 23 VUILLAUME Dominique Porsche 996 GT3 GT 2 0:01:10,24 0:01:13,39 0:01:13,86 0:01:10,24
40 101 DIEULANGARD David Seat Léon Supercopa A 4 0:01:11,76 0:01:12,56 0:01:11,04 0:01:11,04
41 119 NOUET Mathieu Simca Rallye II F C 3 0:01:13,50 0:01:13,09 0:01:11,09 0:01:11,09
42 77 DURASSIER Samuel Citroen Saxo VTS 16S F2000 2 0:01:12,63 0:01:11,81 0:01:11,37 0:01:11,37
43 102 BOUHIN Geoffroy Seat Léon Supercopa A 4 0:01:12,89 0:01:12,25 0:01:11,42 0:01:11,42
44 20 CAT Pascal BMW M3 E 36 N 4 0:01:11,96 0:01:11,95 0:01:11,98 0:01:11,95
45 108 POINSIGNON Philippe BMW M3 E36 FN 4 0:01:12,42 0:01:12,51 0:01:12,11 0:01:12,11
46 75 BRAZEY Jean Claude BMW M3 E36 N 4 0:01:12,21 0:01:12,99 0:01:13,90 0:01:12,21
47 129 LE BIHAN Stéphane Renault Clio RS F2000 3 0:01:12,35 0:01:13,20 0:01:12,43 0:01:12,35
48 64 LAMISCARRE Michel Porsche Cayman S GT 2 0:01:12,88 0:01:18,48 0:01:20,82 0:01:12,88
49 115 CLOSMESNIL Michel Alpine A 310 FC 4 0:01:13,19 0:01:13,38 0:01:12,94 0:01:12,94
50 123 LE GOFF Marc Simca Rallye 3 FC 2 0:01:14,63 0:01:14,88 0:01:13,37 0:01:13,37
51 104 HERVIEU Richard Peugeot 306 Maxi F A 3 0:01:16,16 0:01:15,04 0:01:14,23 0:01:14,23
52 106 BINEAU Michel Nisssan Kit-Car F A 3 0:01:14,42 0:01:15,19 0:01:14,28 0:01:14,28
53 130 LEDOUIT Philippe Renault Clio 3 F2000 3 0:01:15,85 0:01:16,75 0:01:15,21 0:01:15,21
54 70 COURROYE Michel Porsche 996 Turbo GT 2 0:01:16,40 0:01:15,41 0:00:00,00 0:01:15,41
55 78 THORIN David Citroen C2 F2000 2 0:01:15,82 0:01:16,18 0:01:15,42 0:01:15,42
56 105 GAILLARDON Fabien Renault Clio16S F A 3 0:01:16,58 0:01:16,14 0:01:15,64 0:01:15,64
57 54 HAMELIN Allison Porsche Cayman S GT 2 0:01:16,92 0:01:20,17 0:01:16,02 0:01:16,02
58 103 DUPONT Sébastien Renault Clio Cup F A 3 0:01:16,08 0:01:16,48 0:01:16,64 0:01:16,08
59 110 MARIE Francis Ford Escort.Cosworth FN 4 0:01:19,01 0:01:18,02 0:01:17,11 0:01:17,11
60 128 BODINIER Philippe Simca Rallye 3 FC 1 0:01:17,25 0:01:17,45 0:01:17,58 0:01:17,25
61 131 MAUREL Jean Jacques Peugeot 206 S16 F2000 3 0:01:18,60 0:01:18,23 0:01:17,34 0:01:17,34
62 79 BRUCE Jeffrey BMW Mini One F2000 2 0:01:17,96 0:01:18,04 0:01:17,97 0:01:17,96
63 107 MICHAUD Fred Citroën Saxo A 2 0:01:19,60 0:01:19,49 0:01:18,29 0:01:18,29
64 135 MESNIL GRENTE Joel Renault Mégane F2000 3 0:01:19,31 0:01:18,67 0:01:18,44 0:01:18,44
65 121 LECLERC Ludovic Simca Rallye 3 FC 2 0:01:19,64 0:01:18,71 0:01:24,04 0:01:18,71
66 134 DUBOSCQ Thierry Renault Clio Rsi F2000 3 0:01:19,34 0:01:19,82 0:01:19,19 0:01:19,19
67 133 PINEL Renaud Renault 5 GT Turbo F2000 3 0:01:20,43 0:01:19,54 0:01:19,72 0:01:19,54
68 125 BELLOUARD Ludivine Simca Rallye 3 FC 2 0:01:23,14 0:01:22,24 0:01:20,54 0:01:20,54
69 99 LUSARDI Léonard Lotus Elise GT 1 0:01:20,61 0:01:22,19 0:01:22,71 0:01:20,61
70 112 PAPOUIN Patrice Peugeot 106S16 N 2 0:01:24,51 0:01:24,68 0:01:24,51 0:01:24,51
71 122 CHICHERIE Michel Simca Rallye 3 FC 2 0:01:26,86 0:01:26,77 0:01:25,85 0:01:25,85
72 124 PIERQUIN Claude Renault R8 Gordini FC 2 0:01:31,90 0:01:32,06 0:01:29,86 0:01:29,86
Revenir en haut Aller en bas
http://www.coursedecote.net
gg

avatar

Messages : 368
Date d'inscription : 20/04/2009
Age : 39
Localisation : Sur CC net tous les jours!

MessageSujet: Re: Course de Côte de Teurses d'Hebecrevon (50) NPEA 11/05/12-13/05/12    Lun 14 Mai - 18:54

Superbe performance du frangin! 11 au scratch en Championnat de France!
Revenir en haut Aller en bas
mickado35

avatar

Messages : 700
Date d'inscription : 18/09/2010
Age : 42
Localisation : plélan le grand 35

MessageSujet: Re: Course de Côte de Teurses d'Hebecrevon (50) NPEA 11/05/12-13/05/12    Lun 14 Mai - 19:13

oui belle perf d'ailleurs on a bien pensée a toi de toute façon je mettrai la photo quand le topic sera ouvert car il me reste beaucoup de photos a traiter déjà 170 sur 332 de faites
Revenir en haut Aller en bas
Contenu sponsorisé




MessageSujet: Re: Course de Côte de Teurses d'Hebecrevon (50) NPEA 11/05/12-13/05/12    

Revenir en haut Aller en bas
 
Course de Côte de Teurses d'Hebecrevon (50) NPEA 11/05/12-13/05/12
Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Revenir en haut 
Page 1 sur 1
 Sujets similaires
-
» Hébécrevon 2011
» Course de Côte d'Hebecrevon (50) Régionale 29/03/14-30/03/14
» 14/15-05-2011 : Teurses d'Hébecrevon
» Course de Côte des Teurses d''Hébécrevon
» 27/03/2011 Course de Côte d'Hebecrevon Agneaux (50) CV ER

Permission de ce forum:Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum
 :: Championnat de France de la Montagne :: 2012-
Sauter vers: