Toute l'INFO sur la course de cote auto moderne et vhc, * VIDEO EMBARQUEE DE TOUTES LES COURSES DE COTE *
 
AccueilFAQRechercherS'enregistrerConnexion
CTF Performance

  http://www.ctf-performance.fr/

XAP Electronique

 

http://www.xap.fr/

SJ-3P
Tel : 04 89 71 80 46
SetUp Suspensions
Tél : 04 94 81 20 53
BPS Racing
Tel : 04 67 20 22 28
TRI Competition
Tél : 04.76.36.80.00
SNRA
Hervé ou Bruno au : 03.22.90.37.41
Daluz Développement
Tel : 02 40 68 88 02
Protech Monte Carlo

Partagez | 
 

 Course de Côte Col st Pierre - St Jean du Gard (30) Inter 14/04/12-15/04/12

Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Aller en bas 
AuteurMessage
Admin

avatar

Messages : 5030
Date d'inscription : 13/03/2009
Age : 8
Localisation : sur coursedecote.net

MessageSujet: Course de Côte Col st Pierre - St Jean du Gard (30) Inter 14/04/12-15/04/12    Mar 6 Mar - 22:51

ASA Alès
3-4 Place du Temple
30100 Alès
Tél. 04 66 55 65 66
Fax. 04 66 78 91 76
Email: asa-ales@orange.fr

http://asa-ales.org/



•Longueur : 5.280 km
•Denivellation : 345 m
•Pente Moyenne : 6.2%




Détail de la carte et du profil altimétrique ici


Dernière édition par Admin le Mer 26 Déc - 11:09, édité 4 fois (Raison : Ajout carte et profil altimétrique)
Revenir en haut Aller en bas
http://www.coursedecote.net
Admin

avatar

Messages : 5030
Date d'inscription : 13/03/2009
Age : 8
Localisation : sur coursedecote.net

MessageSujet: reglement et engagement   Mar 13 Mar - 0:08

reglement et engagement

classement scratch 2011
Clt N. Pilote Ecart 1er / Préc.
1 3 FAGGIOLI Simone Osella FA 30 E2SS 3. 2:23:693 2:26:892 2:23:548
2 1 SCHATZ Nicolas Lola T94-50 DE 6 2:25:723 2:27:757 2:25:136 +0:03:618 +0:03:618
3 2 PETIT Sébastien Lola B06-51 DE 6 2:29:327 2:29:997 2:28:502 +0:10:588 +0:06:970
4 7 THOMAS Alban Lola B99-50 DE 6 2:29:117 2:29:609 2:29:607 +0:11:483 +0:00:895
5 12 FRANTZ Fabien Reynard 92D DE 6 2:29:635 2:31:287 2:29:392 +0:11:786 +0:00:303
6 4 FRANTZ Cyrille Osella PA 27 CN 3 2:31:958 2:34:912 2:31:816 +0:16:533 +0:04:747
7 10 RITCHEN Billy Lola B99.50 E2SS 3. 2:32:718 2:32:014 2:32:437 +0:17:210 +0:00:677
8 63 LATREILLE Yannick Osella PA 20S CN 3 2:37:768 2:38:101 2:37:550 +0:28:077 +0:10:867
9 11 JANIK Vaclav Lola B02-20 E2SS 3. 2:40:883 2:38:231 2:37:098 +0:28:088 +0:00:11
10 38 HAUSER David Dallara 305 F3 DE 5 2:37:886 2:37:509 2:51:751 +0:28:154 +0:00:66
11 75 KRAMSKY Otakar Reynard K11 E2SS 3. 2:39:496 2:38:953 2:37:644 +0:29:356 +0:01:202
12 8 DEMUTH Guy Osella FA30 E2SS3. 2:41:296 2:40:004 2:38:187 +0:30:950 +0:01:594
13 5 BORMOLINI Fausto Reynard F02 E2SS 3. 2:40:175 2:38:200 +0:31:134 +0:00:184
14 33 THOMAS Raynald Lola B06-30 Opel DE 5 2:42:701 2:40:467 2:38:708 +0:31:934 +0:00:800
15 65 MASSU Nicolas Norma M20 CN 2 2:39:610 2:40:874 +0:33:243 +0:01:309
16 62 BELLIERES Franck Osella PA 20S CN 3 2:40:671 2:40:446 +0:33:876+0:00:633
17 39 CRENIAULT Vincent Martini MK 79 DE 5 2:41:244 2:42:196 2:41:434 +0:35:437 +0:01:561
18 34 NUGUET Paul Osella PA 21S CN 2 2:43:014 2:41:579 2:41:381 +0:35:719 +0:00:282
19 19 ROUSSEL Joel Lola B02-50 Zytek DE 6 2:42:345 2:42:127 2:41:828 +0:36:714 +0:00:995
20 25 BERREUR Olivier Norma M20 CN 2 2:44:177 2:43:403 2:43:067 +0:39:229 +0:02:515
21 29 CHOLLEY Ludovic Dallara F300 DE 5 2:44:740 2:46:051 +0:43:550 +0:04:321
22 30 MILESI Jordan Norma M20 CN 3 2:45:821 2:45:463 2:46:319 +0:44:043 +0:00:493
23 55 LEONCE Luc Martini MK 56 DE 2 2:45:420 2:45:913 2:46:135 +0:44:092 +0:00:49
24 35 BUCKINGHAM Paul Dallara F394 Opel Spiess DE 5 2:47:699 2:45:760 2:45:874 +0:44:393 +0:00:301
25 45 FARNOCHIA Jean Marc Dallara F399 DE 5 2:46:689 2:45:389 +0:44:837 +0:00:444
26 73 PLASA Georg BMW 134 Judd E2SH 3. 2:47:129 2:45:389 2:47:286 +0:45:277 +0:00:440
27 66 MAS Didier Norma M20F CN 2 2:47:576 2:45:356 2:47:239 +0:45:354 +0:00:77
28 42 GUTH Samuel Tatuus FR 2000 DE 7 2:46:772 2:48:040 2:46:857 +0:46:388 +0:01:034
29 54 VERRAUX Benoit Dallara F398 DE 5 2:47:777 2:47:063 2:47:430 +0:47:252 +0:00:864
30 64 CAMPI Pascal Osella PA 20S C3 2 2:48:817 2:47:497 2:47:359 +0:47:615 +0:00:363
31 37 BERNEY Damien Tatuus FR 2000 DE 7 2:48:674 2:48:225 2:47:699 +0:48:683 +0:01:068
32 31 CHOLLEY Patrick Dallara 302-04 DE 5 2:52:287 2:48:569 2:49:052 +0:50:380 +0:01:697
33 47 CHEVALLIER Jacques Dallara 396 DE 5 2:49:623 2:50:284 2:48:610 +0:50:992 + 0:00:612
34 27 LE MAITRE Colin Lola B02-50 Zytek DE 6 2:49:099 2:50:337 2:50:226 +0:52:084 +0:01:092
35 40 MARIANI Joël Tatuus FR 2000 DE 7 2:50:589 2:50:703 2:51:443 +0:54:051 +0:01:967
36 32 CANTE Cécile Dallara F300 Opel DE 5 2:50:867 2:50:855 2:51:600 +0:54:481 +0:00:430
37 22 BETZEL Antoine Tatuus FR 2000 DE 7 2:54:474 2:52:320 2:51:444 +0:56:523 +0:02:042
38 9 ROLLINGER Tommy Lola B02-50 E2SS 3. 2:54:405 2:51:745 2:53:906 +0:58:410 +0:01:887
39 15 COSSON Anthony Porsche 997 Cup GTTS 0 2:53:299 2:52:987 2:53:287 +0:59:033 +0:00:623
40 59 BARRIERE Robert G.B. Concept DE 1 2:53:991 2:53:283 2:53:192 +0:59:234 +0:00:201
41 14 WERVER Nicolas Porsche 997 GT3 Cup GTTS 0 2:53:677 2:54:496 +1:00:932 +0:01:698
42 68 CLAUSI Thomas Norma M20 CN 2 2:54:487 3:02:987 2:53:989 +1:01:235 +0:00:303
43 36 REYNOUARD Sonia Dallara 399 DE 5 2:55:045 2:56:297 2:54:675 +1:02:479 +0:01:244
44 21 BOURGEON Dan Opel Astra DTM GTTS + 2:56:058 2:54:269 2:57:685 +1:03:086 +0:00:607
45 28 SAINTMARD Gilles Dallara 393 F3 DE 5 2:53:925 3:39:833 2:59:333 +1:06:017 +0:02:931
46 46 DI BERARDINO Lionel Dallara F399 DE 5 2:57:794 2:57:571 3:00:615 +1:08:124 +0:02:107
47 170 POINSIGNON Yannick Simca CG Turbo FC 4 3:00:357 2:58:948 2:57:723 +1:09:430 +0:01:306
48 53 BOUVIER Christian Tatuus FR 2000 E2SS 3. 2:59:897 2:59:334 3:01:261 +1:11:990 +0:02:560
49 41 DORFFNER Gérard Tatuus FR 2000 DE 7 3:08:255 3:01:571 3:01:421 +1:15:751 +0:03:761
50 69 ORSSAUD Lucien Norma M20 CM CM 3:03:897 3:02:882 3:01:057 +1:16:698 +0:00:947
51 70 RECORDIER Jean-Marie BRC CM05 CM CM 3:01:756 3:02:621 3:02:288 +1:16:803 +0:00:105
52 174 JANUEL Christian Simca CG 1600 FC 2 3:02:173 3:03:811 3:14:160 +1:18:743 +0:01:940
53 149 ALES Preck Mitsubishi Lancer N 4 3:03:102 3:03:433 3:10:729 +1:19:294 +0:00:551
54 16 DOSIERES Francis Porsche 996 GT3 GT 2 3:03:570 3:04:588 3:03:881 +1:20:210 +0:00:916
55 117 BONNET Gaëtan Seat Leon A 4 3:04:807 3:04:567 3:05:244 +1:22:133 +0:01:923
56 183 ASTIER Christian Citroën Xsara VTS F2 3. 3:09:107 3:04:657 3:05:265 +1:22:681 +0:00:548
57 44 EYLER Daniel Dallara F302 DE 5 3:07:182 3:04:265 3:05:857 +1:22:881 +0:00:200
58 26 HECHE Yann Renault Vettura E2SS 2. 3:11:074 3:04:380 3:05:832 +1:22:971 +0:00:90
59 104 THIEVANT Francois-Xavier Seat Leon SC A 4 3:08:168 3:04:884 3:05:353 +1:22:996 +0:00:25
60 18 VUILLAUME Dominique Porsche 996 GT3 GT 2 3:05:905 3:05:685 3:15:794 +1:24:349 +0:01:353
61 148 WANEK Roland Mitsubishi Lancer Evo 9 N 4 3:05:678 3:06:608 3:07:579 +1:25:045 +0:00:696
62 175 BREYSSE Frédéric Simca CG 1600 FC 2 3:06:547 3:06:285 3:11:034 +1:25:591 +0:00:546
63 103 KIRMANN Daniel Ferrari F430 GT3 GTTS 0 3:08:946 3:03:910 +1:25:615 +0:00:24
64 23 MOUCHE Guillaume BMW M3 E36 FN 4 3:05:964 3:06:922 3:20:158 +1:25:645 +0:00:30
65 17 FRITSCH Jean Luc Peugeot 306 Maxi FA 3 3:06:275 3:06:794 3:08:394 +1:25:828 +0:00:183
66 160 LIRON Nicolas Volkswagen Golf 4 Kc A 3 3:06:434 3:07:186 3:08:008 +1:26:379 +0:00:551
67 143 CORBIER Jean Luc Citroën Saxo Kit Car A 2 3:06:660 3:08:075 3:07:495 +1:26:914 +0:00:535
68 51 RUIZ Patrice Tatuus RC 98 DE 7 3:07:494 3:07:020 3:07:185 +1:26:964 +0:00:50
69 152 PANEL Dykto Mitsubishi Lancer Evo 10 N 4 3:06:376 3:07:959 3:07:856 +1:26:991 +0:00:27
70 113 SCHWEIGER Christian Mitsubishi Lancer Evo 7 A 4 3:07:449 3:07:054 3:08:056 +1:27:262 +0:00:271
71 20 CAT Pascal BMW M3 E36 FN 4 3:07:780 3:08:598 3:09:004 +1:29:137+0:01:875
72 101 BEAL Pierre BMW M3 E36 FA 4 3:08:322 3:08:659 3:08:742 +1:29:740 +0:00:603
73 151 BENES Oskar Mitsubishi Lancer Evo 10 N 4 3:13:787 3:08:997 3:08:864 +1:30:620 +0:00:880
74 114 POINSIGNON Philippe BMW M3 E36 FN 4 3:10:508 3:09:419 3:09:365 +1:31:543 +0:00:923
75 147 JIRI Los Subaru Impreza STI N 4 3:13:443 3:10:019 3:09:572 +1:32:350 +0:00:807
76 121 DURASSIER Samuel Citroën Saxo VTS 16S F2 2. 4:33:895 3:11:395 3:09:485 +1:33:639 +0:01:289
77 72 BOCINA Vincent Radical SR4 C3 1 3:12:289 3:09:827 +1:34:875 +0:01:236
78 109 PELISSIER Jean Louis BMW M3 Z 0 3:12:671 3:11:394 3:11:020 +1:35:173 +0:00:298
79 100 VEZOLLES Claude Porsche GT3 GT 2 3:13:413 3:09:300 4:27:767 +1:35:472 +0:00:299
80 195 MARCHETTI Michel Citroën Saxo Kit Car F2 2. 3:11:281 3:11:465 3:13:423 +1: 35:505 +0:00:33
81 137 GLEY Michaël Alfa Roméo 147 GTA A 3 3:11:073 3:12:086 3:11:859 +1:35:691 +0:00:186
82 131 GARCES Ronald Renault Clio Cup A 3 3:10:908 3:12:114 3:14:120 +1:35:781 +0:00:90
83 173 RIBOT Joël Talbot Rallye 3 FC 2 3:11:225 3:12:242 3:11:804 +1:35:788 +0:00:7
84 197 BOILLOT Jean Marc Simca Rallye 2 F2 1. 3:11:958 3:11:767 3:11:307 +1:35:833 +0:00:45
85 139 MARTINEZ Jean Francois Renault Clio Cup A 3 3:11:648 3:11:491 3:11:651 +1:35:898 +0:00:65
86 116 SCHMITTER Philippe Ferrari F355 Challenge GT 2 3:10:759 3:13:152 +1:36:670 +0:00:772
87 118 PRUDENT Mickaël Renault Clio Cup A 3 3:12:383 3:11:740 3:13:769 +1:36:882 +0:00:212
88 111 PEDRONI Gabriella Mitsubishi Lancer Evo 8 A 4 3:15:704 3:13:113 3:11:130 +1:37:002 +0:00:120
89 138 ROCHER Kenny Renault Clio Cup A 3 3:11:485 3:12:803 3:13:375 +1:37:047 +0:00:45
90 190 DUFOUR Nicolas BMW 318 Compact F2 3. 3:12:378 3:11:971 3:12:437 +1:37:108 +0:00:61
91 203 VOJACEK Lukas Mitsubishi Lance Evo 8 A 4 3:19:750 3:11:965 3:12:428 +1:37:152 +0:00:44
92 193 DONGER Thomas Renault Mégane F2 3. 3:13:193 3:12:644 3:12:272 +1:37:675 +0:00:523
93 115 SANTARELLI Fernand Porsche 993 GT 4 T GT 2 3:13:382 3:12:078 3:13:412 +1:38:219 +0:00:544
94 74 TOURTEL Mickael Gomez E2SH 3. 3:16:818 3:14:065 3:11:856 +1:38:680 +0:00:461
95 136 BERNIERE Francis Renault Clio RS F2 3. 3:16:085 3:14:467 3:11:660 +1:38:886 +0:00:206
96 178 MONZIOLS Cedric Talbot Rallye 3 FC 2 3:13:766 3:14:831 3:12:415 +1:38:940 +0:00:54
97 126 RESSOUCHE Thierry Renault Clio Cup A 3 3:13:695 3:14:484 3:13:502 +1:39:956 +0:01:016
98 102 CERPEDES Kevin Catheram Super 7 GT 1 3:14:101 3:13:998 3:15:909 +1:40:858 +0:00:902
99 105 JANNY Jérôme Porsche Cayman S GT 2 3:14:870 3:13:750 3:15:217 +1:41:379 +0:00:521
100 123 PERIER Eric Renault Clio R3 A 3 3:15:322 3:14:441 3:15:244 +1:42:444 +0:01:065
101 58 ARMAND Jonathan Renault Formule Campus DE 1 3:20:352 3:13:383 3:16:811 +1:42:953 +0:00:509
102 129 PESENTI Mickaël Renault Clio Cup A 3 3:14:737 3:15:659 3:15:788 +1:43:155 +0:00:202
103 112 LASZLO Hernadi Mitsubishi Lancer Evo 8 A 4 3:27:283 3:15:358 3:15:492 +1:43:609 +0:00:454
104 140 MARCHAL Ludovic Renault Clio A 3 3:15:479 3:16:262 3:15:569 +1:43:807 +0:00:198
105 176 PEREZ Denis Renault 8 Gordini FC 2 3:17:976 3:17:952 3:13:474 +1:44:185 +0:00:378
106 130 BALLEFIN Walter Renault Clio Cup A 3 3:15:762 3:17:766 3:16:492 +1:45:013 +0:00:828
107 164 LAMISCARRE Michel Porsche Cayman Cup GT 2 3:15:102 3:19:028 3:17:640 +1:45:501 +0:00:488
108 158 JEANNE Guillaume Renault Clio FN 3 3:17:788 3:18:659 3:17:018 +1:47:565 +0:02:064
109 157 VIGOUROUX Patrice Renault Clio Ragnotti N 3 3:18:447 3:17:547 3:18:255 +1:48:561 +0:00:996
110 128 SAVARY Vincent BMW M3 E36 FN 4 3:17:860 3:18:534 3:19:068 +1:49:153 +0:00:592
111 187 PELOUX Guillaume Peugeot 206 S16 F2 3. 3:20:727 3:18:813 3:17:837 +1:49:409 +0:00:256
112 189 BONHOMME Didier BMW 318 Compact F2 3. 3:23:619 3:19:629 3:17:677 +1:50:065 +0:00:656
113 135 MICHON Eric Renault Clio RS F2 3. 3:18:364 3:19:035 3:19:082 +1:50:158 +0:00:93
114 142 RUIZ Dominique Renault Clio R3 A 3 3:20:415 3:19:258 3:18:253 +1:50:270 +0:00:112
115 144 PERIER Gauthier Peugeot 106 S16 FA 2 3:17:942 3:21:718 3:19:910 +1:50:611 +0:00:341
116 71 PEYREPLANE Jean-Pierre BRC CM05 CM CM 3:18:408 3:19:891 3:23:336 +1:51:058 +0:00:447
117 133 SCHMITTER Christian Porsche Cayman Cup GT 2 3:20:402 3:21:516 3:20:199 +1:53:360 +0:02:302
118 177 BROCHET Patrick Renault 4CV FC 2 3:23:793 3:18:029 +1:54:581 +0:01:221
119 132 THORIN David Citroën C2 F2 2. 3:29:837 3:22:891 3:19:550 +1:55:200 +0:00:619
120 120 BONNET François Renault Clio Cup A 3 3:22:915 3:22:064 3:21:569 +1:56:392 +0:01:192
121 188 DUMAS Patrick Renault Clio Ragnotti F2 3. 3:26:325 3:23:261 3:20:884 +1:56:904 +0:00:512
122 179 LE GOFF Marc Simca Rallye 3 FC 2 3:22:536 3:22:437 +1:57:732 +0:00:828
123 146 DUTOYA Frédéric Citroën Saxo VTS 16V A 2 3:22:329 3:24:459 3:23:447 +1:58:535+0:00:803
124 155 DUMAS René BMW M3 E36 FN 4 3:23:938 3:22:363 3:23:893 +1:59:015 +0:00:480
125 119 KOZAR Yevhen Opel Astra OPC A 3 3:23:329 3:24:840 3:26:392 +2:00:928 +0:01:913
126 181 PIEYRE Alex Simca Rallye 3 FC 1 3:20:667 3:29:054 +2:02:480 +0:01:552
127 186 FLORES Valérie Renault Clio RS F2 3. 3:26:739 3:25:784 3:24:597 +2:03:140 +0:00:660
128 134 MICHEL Yoann Renault Clio RS A 3 3:27:693 3:24:627 3:26:383 +2:03:769 +0:00:629
129 162 RAVEL Vincent Renault Clio Ragnotti N + 3:26:417 3:25:743 3:25:761 +2:04:263 +0:00:494
130 200 HOUILLON Frédéric Volkswagen Polo 1300 GT F2 1. 3:26:606 3:26:730 3:25:358 +2:04:723 +0:00:460
131 145 FERNANDEZ Clément Peugeot 106 S16 FA 2 3:25:989 3:26:920 3:28:723 +2:05:6 68 +0:00:945
132 166 FORNIELES Didier Peugeot 106 16S FN 2 3:26:872 3:26:143 3:26:795 +2:05:697 +0:00:29
133 154 PLAN Guillaume Peugeot 106 16S FN 2 3:26:273 3:27:396 3:27:737 +2:06:428 +0:00:731
134 182 THEOHARIS Antoine Simca Rallye 2 FC 1 3:29:400 3:39:208 3:26:149 +2:08:308 +0:01:880
135 165 SIRE Daniel Honda Civic VTI FN 2 3:28:752 3:29:663 3:29:542 +2:11:053 +0:02:745
136 122 BENESOVA Dominika Alfa Roméo 147 A 3 3:33:052 3:31:816 3:29:053 +2:13:628 +0:02:575
137 172 COUTAUD André BMW Silhouette FC 4 3:34:898 3:31:470 3:30:165 +2:14:394 +0:00:766
138 201 CABROL Julien Peugeot 106 F2 1. 3:32:501 3:32:053 3:33:644 +2:17:313 +0:02:919
139 168 CHAPUY Mickael Peugeot 106 Rallye FN 1 3:32:641 3:32:663 3:33:298 +2:18:063 +0:00:750
140 169 ZAPPACOSTA Nathanael Peugeot 106 XSI FN 1 3:34:891 3:34:628 3:34:491 +2:21:878 +0:03:815
141 124 PRUDENT Dominique Peugeot 205 Rallye FA1 3:35:450 3:34:516 3:34:781 +2:22:056 +0:00:178
142 163 GENESCA Guillaume Honda Civic VTI FN 2 3:34:506 3:34:839 3:45:592 +2:22:104 +0:00:48
143 194 VIOLO Michel Peugeot F2 2. 3:34:866 3:37:186 3:34:718 +2:22:343 +0:00:239
144 167 PASSEMARD Lionel Peugeot 106 Rallye FN 1 3:43:461 3:35:882 3:35:059 +2:23:700 +0:01:357
145 108 GINARD Rudy Catheram Super 7 GT 1 3:39:535 3:34:591 3:37:372 +2:24:722 +0:01:022
146 191 DIEUDONNE Christian Renault 5 GT Turbo F2 3. 3:41:808 3:39:492 3:37:280 +2:29:531 +0:04:809
147 199 SERODY Régis Talbot Samba F2 1. 3:41:770 3:39:693 +2:34:222 +0:04:691
148 192 DIEUDONNE Loïc Renault 5 GT Turbo F2 3. 3:47:853 3:37:146 +2:37:758 +0:03:536
149 196 THIERRY Alain Peugeot 205 F2 2. 3:50:423 3:57:140 3:40:163 +2:43:345 +0:05:587
Revenir en haut Aller en bas
http://www.coursedecote.net
Admin

avatar

Messages : 5030
Date d'inscription : 13/03/2009
Age : 8
Localisation : sur coursedecote.net

MessageSujet: les engagés   Ven 6 Avr - 22:25

40e Course de Côte de St Jean du Gard - Col St Pierre 2012

Numéro Voiture
Nom Prénom Nat. Marque Type Classe Groupe Classe Groupe

1 SCHATZ Nicolas FR LOLA T94/50 6 D/E
3 PETIT Sébastien FR REYNARD 95 D 6 D/E
4 THOMAS Alban FR LOLA B99/50 6 D/E
5 FAGGIOLI Simone IT OSELLA FA 30 3 D/E2/SS
6 HAUSER David LU DALLARA GP 2 3 D/E2/SS
8 BERGUERAND Eric CH LOLA B99 3 D/E2/SS
10 ROUSSEL Joel FR LOLA B02/50 3 D/E2/SS
11 VERRAUX Benoit FR LOLA B99/50 3 D/E2/SS
14 MAITRE Jean Jacques CH TATUUS MASTER 2 D/E2/SS
12 SAPIN Marcel FR MYGALE 5 D/E
25 BRIS Jerome FR DALLARA F3 395 5 D/E
32 CANTE Cécile FR DALLARA F300 5 D/E
26 CHEVALIER Jacques FR DALLARA 396 5 D/E
27 CHOLLEY Patrick FR DALLARA F303 5 D/E
29 CHOLLEY Ludovic FR DALLARA 300 5 D/E
31 CRENIAULT Vincent FR MARTINI MK 79 5 D/E
30 FARNOCHIA Jean-Marc FR DALLARA 5 D/E
36 KRAFFT Stéphane FR DALLARA F302 5 D/E
34 PIERRE Sébastien FR DALLARA 397 5 D/E
33 THOMAS Raynald FR LOLA B06/30 5 D/E
35 VERDIER Nicolas FR DALLARA 302 5 D/E
37 ZERAFA Steeve FR DALLARA F301 5 D/E
22 BETZEL Antoine FR TATUUS FR2000 7 D/E
40 MARIANI Joel FR TATUUS FR2000 7 D/E
41 GUTH Samy FR TATUUS FR2000 7 D/E 2 D/E2/SS
42 VIARINO Jérôme FR TATUUS FR2000 7 D/E
43 LALLEMODE Charlotte FR TATUUS FR2000 7 D/E
44 CHABERT Romain FR TATUUS FR2000 7 D/E
45 HECHE Yann CH TATUUS FR2000 7 D/E 1 D/E2/SS
48 BARRET Ervé FR MARTINI MR 76 FR 7 D/E 1 D/E2/SS
53 MEGE Lilian FR TATUUS FR 2000 7 D/E
55 OYA Anthony FR MARTINI MK 76 7 D/E
57 PARRIAUX Thierry FR TATUUS FR2000 7 D/E
58 TREF Régis FR TATUUS FR2000 7 D/E
59 BOUDUBAN Fabien FR TATUUS FR2000 7 D/E
61 BOUVIER Christian FR TATUUS FR2000 7 D/E
67 LEONCE Luc FR MARTINI MK 56 2 D/E
69 ARMAND Jonathan FR RENAULT CAMPUS 1 D/E
70 DINI Dominique FR RALT 1 D/E
78 LIBER Federico IT FORMULE GLORIA 1 D/E2/SS
2 FRANTZ Cyril FR OSELLA PA27 CM/CNF/CN
81 BELLIERES Franck FR OSELLA PA20 S 3 CM/CNF/CN
82 LATREILLE Yannick FR NORMA M20F 3 CM/CNF/CN 2 CN/E2-SC
9 MILESI Jordan FR NORMA M20 3 CM/CNF/CN
83 ROASIO Maurizio IT OSELLA PA30 ZYTEK 3 CN/E2-SC
84 REMACLE Dominique BE OSELLA PA9 2 CN/E2-SC
7 BERREUR Olivier FR NORMA M20 2 CM/CNF/CN
85 BOCINA Vincent FR FUNYO F06 2 CM/CNF/CN
86 CAMPI Pascal FR OSELLA PA 20S 2 CM/CNF/CN
47 CLAUSI Thomas FR NORMA M20B 2 CM/CNF/CN
49 SCHATZ Geoffrey FR NORMA M20 2 CM/CNF/CN
87 SEGOND Francis FR MERLIN MP 23 2 CM/CNF/CN
50 VERMEILLE Xavier FR NORMA M20 2 CM/CNF/CN
88 MAS Didier FR NORMA M20 F 2 CM/CNF/CN
89 MASSU Nicolas FR NORMA M20 2 CM/CNF/CN
90 WIJCKMANS Jérome FR NORMA M20 2 CM/CNF/CN
91 OUALLET Arnaud FR NORMA M20 2 CM/CNF/CN
51 ARBANT Emmanuel FR BRC 1 CM/CNF/CN
94 CARIFI Dominique FR BRC CMOS EVO 1 CM/CNF/CN
95 NOGRET Alain FR JEMA 630 GT 1 CM/CNF/CN
96 RECORDIER Jean Marie FR BRC CM05 1 CM/CNF/CN
97 CAMBON Olivier FR FUNYO B4 1 CM/CNF/CN
98 DUPUY Bernard FR BRC 1 CM/CNF/CN
99 GONTIER Michel FR BRC EVO 05 1 CM/CNF/CN
100 ORSSAUD Lucien FR NORMA M20 CM 1 CM/CNF/CN
Concurrent / Conducteur CFM CEM
101 ROMULUS Alexandre FR PRM FUN Boost RC 1 CM/CNF/CN
102 MARTIN Jean Philippe FR NORMA M20 1 CM/CNF/CN
16 WERVER Nicolas FR Porsche 997 cup GTTS
17 DOSIERES Francis FR BMW 320 ST GTTS
21 SANTARELLI Frédéric FR PORSCHE 997 cup GTTS
38 JANIOUD Jean-Louis FR BMW M3GTR GTTS
46 KIRMANN Daniel FR FERRARI F430 GTTS
56 SCHMITTER Philippe FR FERRARI F430 GTTS
105 VITVER Vladimir CZ AUDI WTTR +3000 E2 SH
106 MICHL Dan CZ LOTUS EVORA E2 SH
107 TOMASEK Petr CZ SUBARU Enterprise +3000 E2 SH
54 HAMELIN Allison FR PORSCHE Cayman S 2 GT
64 LAMISCARRE Michel FR PORSCHE Cayman S 2 GT
74 SANTARELLI Fernand FR PORSCHE 993 TC4 2 GT
110 VEZOLLES Claude FR PORSCHE 997 2 GT
23 VUILLAUME Dominique FR PORSCHE 996 GT3 2 GT
111 BELTOISE Vincent FR CATHERAM R300 1 GT
112 CERPEDES Kévin FR CATHERAM Super Seven 1 GT
113 MALLEMANCHE Cyril FR CATHERAM Super Seven 1 GT
114 ROSSEL Frédéric FR CATERHAM R 300 1 GT
115 SALHEN François FR CATERHAM R 300 1 GT
120 BLAHO Dan CZ MITSUBISHI EVO 8 +3000 A
121 LOSZLO Hernoldi HU MITSUBISHI EVO 8 +3000 A
122 SCHNELLMANN Roger CH MITSUBISHI EVO 8 +3000 A
123 SCHWEIGER Christian AT MITSUBISHI EVO 7 +3000 A
124 VOJACEK Lukas CZ MITSUBISHI EVO 8 +3000 A
125 YEVHEN Kozar CZ OPEL ASTRA OPC 2000 A
126 GARCES Ronald FR SEAT LEON 4 A/FA
24 BEAL Pierre FR BMW M3 E36 4 A/FA
28 BONNET Gaetan FR SEAT Leon SC 4 A/FA
127 DUBRANA Yves FR BMW M3 E36 4 A/FA
18 THIEVANT Fr. Xavier FR SEAT Leon SC 4 A/FA
52 PELAT Fabien FR SEAT Leon SC 4 A/FA
63 LAMARCHE Michel FR SEAT Leon SC 4 A/FA
129 BERNIERE Jerome FR RENAULT CLIO CUP 3 A/FA
72 BONNET François FR RENAULT Clio Cup 3 A/FA
130 BRUNEL LOIC FR RENAULT CLIO CUP 3 A/FA
131 CAVALIER Bernard FR RENAULT CLIO CUP 2 3 A/FA
132 CESARI Stephan FR RENAULT Clio Cup 3 3 A/FA
71 CORSIN Jérémy FR RENAULT Clio Cup 3 A/FA
68 DUFOUR Nicolas FR RENAULT Clio Cup 3 A/FA
133 DUMAS Patrick FR RENAULT CLIO 3 3 A/FA
134 LEO Laurent FR ALFA ROMEO 156 3 A/FA
135 LIRON Nicolas FR RENAULT Megane Maxi 3 A/FA
136 PERIER Eric FR RENAULT CLIO R3 3 A/FA
137 POLGE Philippe FR RENAULT MEGANE KC 3 A/FA
62 PRUDENT Mickael FR RENAULT Clio Cup 3 A/FA
138 RESSOUCHE Thierry FR RENAULT CLIO CUP 3 3 A/FA
65 ROCHER Kenny FR RENAULT Clio Cup 3 A/FA
66 SCUSSEL Mickael FR RENAULT Clio Cup 3 A/FA
139 CORBIER Jean Luc FR CITROEN SAXO KC 2 A/FA
140 DUTOYA Frédéric FR CITROEN Saxo VTS 2 A/FA
141 FERNANDEZ Clément FR PEUGEOT 106 S16 2 A/FA
145 BENES Oskar CZ MITSUBISHI EVO 10 +3000 N
146 BENESOVA Dominika CZ MITSUBISHI EVO 10 +3000 N
147 BORKOVIC Dusan CS MITSUBISHI Evo 9 +3000 N
148 GILLET Dominik FR SUBARU STI +3000 N
149 JIRI Los CZ MITSUBISHI EVO 9 +3000 N
150 TOMISLAV Muhvic HR MITSUBISHI EVO 9 +3000 N
151 WANEK Roland DE MITSUBISHI EVO 9 +3000 N
152 GRANJON Louis FR BMW M3 4 N/FN
20 CAT Pascal FR BMW M3 4 N/FN
75 BRAZEY Jean-Claude FR BMW M3 4 N/FN
153 DUMAS René FR BMW M3 4 N/FN
154 LEMAIRE Sébastien FR BMW M3 E36 4 N/FN
155 POINSIGNON Philippe FR BMW M3 4 N/FN
156 SAVARY Vincent FR BMW M3 4 N/FN
157 JEANNE Guillaume FR RENAULT Clio Ragnotti 3 N/FN
158 PERIER Gauthier FR RENAULT Clio Ragnotti 3 N/FN
159 RISO Jean Alex FR RENAULT Clio Ragnotti 3 N/FN
160 FARGIER Christophe FR HONDA Integra Type R 3 N/FN
161 FILIPPELLI Patrick FR RENAULT Clio 3 N/FN
162 RAVEL Vincent FR RENAULT CLIO 3 N/FN
60 PRUDENT Dominique FR HONDA CIVIC VTI 2 N/FN
80 REYNOUARD Franck FR CITROEN Saxo VTS 2 N/FN
163 REYNOUARD Julien FR PEUGEOT 106 Rallye 2 N/FN
164 SIRE Daniel FR HONDA CIVIC VTI 2 N/FN
165 CHAPUY Mickael FR PEUGEOT 106 1 N/FN
19 NUGUE Dimitry FR FORD Fiesta 3 F2000
76 MICHON Eric FR RENAULT Clio RS 3 F2000
73 ANDRE Cyril FR FORD Focus 3 F2000
170 BERNIERE Francis FR RENAULT Clio RS 3 F2000
171 PELOUX Guillaume FR PEUGEOT 206 S16 3 F2000
172 TRIAIRE Daniel FR RENAULT 5 GT TURBO 3 F2000
173 ZIMMERMAN Jonathan FR RENAULT CLIO Williams 3 F2000
174 DIEUDONNE Loïc FR RENAULT Mégane 3 F2000
175 DIEUDONNE Christian FR RENAULT 5 GT TURBO 3 F2000
77 DURASSIER Samuel FR CITROEN Saxo VTS 2 F2000
176 CORNUBET Didier FR PEUGEOT 205 GTI 2 F2000
177 COULOMB Camille FR PEUGEOT 205 2 F2000
178 FORNIELES Didier FR PEUGEOT 106 2 F2000
179 PANTEL Nicolas FR PEUGEOT 205 GTI 2 F2000
180 CAMPISANO Jean-Pierre FR RENAULT Gordini 1 F2000
181 HOUILLON Frédéric FR WOLKSWAGEN POLO GT 1 F2000
182 METIVIER Jean Pierre FR SIMCA Rallye III 1 F2000
185 COUTAUD André FR BMW PROTO 4 FC/FS
186 FILIPPI Toussaint FR JIDE PROTO 4 FC/FS
187 POINSIGNON Yannick FR SIMCA CG Turbo 4 FC/FS
188 CANTA Robert FR JIDE PROTO 3 FC/FS
189 ARAUD Christian FR BMW 320 I 3 FC/FS
190 PEREZ Denis FR RENAULT R8 GORDINI 2 FC/FS
191 VIELMI Benjamin FR SIMCA CG 2 FC/FS
192 LEGOFF Marc FR SIMCA Rallye III 2 FC/FS
193 BOILLOT Jean Marc FR SIMCA Rallye III 2 FC/FS
194 BROCHET Patrick FR RENAULT 2 FC/FS
195 MONZIOLS Cédric FR TALBOT R III 2 FC/FS
196 THEOHARIS Antoine FR SIMCA Rallye III 1 FC/FS
Revenir en haut Aller en bas
http://www.coursedecote.net
Admin

avatar

Messages : 5030
Date d'inscription : 13/03/2009
Age : 8
Localisation : sur coursedecote.net

MessageSujet: les engagés   Mer 11 Avr - 7:41

40e Course de Côte de St Jean du Gard - Col St Pierre 2012
Liste des 175 Engagés
Numéro Voiture
Nom Prénom Nat. Marque Type Classe Groupe Classe Groupe
1 SCHATZ Nicolas FR LOLA T94/50 6 D/E
3 PETIT Sébastien FR REYNARD 95 D 6 D/E
4 THOMAS Alban FR LOLA B99/50 6 D/E
5 FAGGIOLI Simone IT OSELLA FA 30 3 D/E2/SS
6 HAUSER David LU DALLARA GP 2 3 D/E2/SS
8 BERGUERAND Eric CH LOLA B99/50 3 D/E2/SS
10 ROUSSEL Joel FR LOLA B02/50 3 D/E2/SS
11 VERRAUX Benoit FR LOLA B99/50 3 D/E2/SS
15 KRAMSKY Otakar CZ REYNARD K12 3 D/E2/SS
14 MAITRE Jean Jacques CH TATUUS MASTER 2 D/E2/SS
12 SAPIN Marcel FR MYGALE F3 5 D/E
25 BRIS Jerome FR DALLARA F3 395 5 D/E
32 CANTE Cécile FR DALLARA F300 5 D/E
26 CHEVALIER Jacques FR DALLARA 396 5 D/E
27 CHOLLEY Patrick FR DALLARA F303 5 D/E
29 CHOLLEY Ludovic FR DALLARA 300 5 D/E
31 CRENIAULT Vincent FR DALLARA F305 5 D/E
30 FARNOCHIA Jean-Marc FR DALLARA F399 5 D/E
36 KRAFFT Stéphane FR DALLARA F302 5 D/E
34 PIERRE Sébastien FR DALLARA 397 5 D/E
33 THOMAS Raynald FR LOLA B06/30 5 D/E
35 VERDIER Nicolas FR DALLARA 302 5 D/E
37 ZERAFA Steeve FR DALLARA F301 5 D/E
22 BETZEL Antoine FR TATUUS FR2000 7 D/E
40 MARIANI Joel FR TATUUS FR2000 7 D/E
41 GUTH Samy FR TATUUS FR2000 7 D/E 2 D/E2/SS
42 VIARINO Jérôme FR TATUUS FR2000 7 D/E
43 LALLEMODE Charlotte FR TATUUS FR2000 7 D/E
44 CHABERT Romain FR TATUUS FR2000 7 D/E
45 HECHE Yann CH TATUUS FR2000 7 D/E 2 D/E2/SS
48 BARRET Ervé FR MARTINI MR 76 FR 7 D/E 2 D/E2/SS
53 MEGE Lilian FR TATUUS FR 2000 7 D/E
55 OYA Anthony FR MARTINI MK 76 7 D/E
57 PARRIAUX Thierry FR TATUUS FR2000 7 D/E
58 TREF Régis FR TATUUS FR2000 7 D/E
59 BOUDUBAN Fabien FR TATUUS MASTER 2 D/E
61 BOUVIER Christian FR TATUUS FR2000 7 D/E
67 LEONCE Luc FR MARTINI MK 56 2 D/E
69 ARMAND Jonathan FR RENAULT CAMPUS 1 D/E
70 DINI Dominique FR RALT 1 D/E
78 LIBER Federico IT FORMULE GLORIA 1 D/E2/SS
2 FRANTZ Cyril FR OSELLA PA27 CM/CNF/CN
81 BELLIERES Franck FR OSELLA PA20 S 3 CM/CNF/CN
82 LATREILLE Yannick FR NORMA M20F 3 CM/CNF/CN 3 CN/E2-SC
9 MILESI Jordan FR NORMA M20 3 CM/CNF/CN
83 ROASIO Maurizio IT OSELLA PA30 ZYTEK 3 CN/E2-SC
84 REMACLE Dominique BE OSELLA PA9 2 CN/E2-SC
7 BERREUR Olivier FR NORMA M20 2 CM/CNF/CN
85 BOCINA Vincent FR FUNYO F06 2 CM/CNF/CN
86 CAMPI Pascal FR OSELLA PA 20S 2 CM/CNF/CN
47 CLAUSI Thomas FR NORMA M20B 2 CM/CNF/CN
49 SCHATZ Geoffrey FR NORMA M20 2 CM/CNF/CN
87 SEGOND Francis FR MERLIN MP 23 2 CM/CNF/CN
50 VERMEILLE Xavier FR NORMA M20 2 CM/CNF/CN
88 MAS Didier FR NORMA M20 F 2 CM/CNF/CN
89 MASSU Nicolas FR NORMA M20 2 CM/CNF/CN
90 WIJCKMANS Jérome FR NORMA M20 2 CM/CNF/CN
91 OUALLET Arnaud FR NORMA M20 2 CM/CNF/CN
51 ARBANT Emmanuel FR BRC 1 CM/CNF/CN
94 CARIFI Dominique FR BRC CMOS EVO 1 CM/CNF/CN
95 NOGRET Alain FR JEMA 630 GT 1 CM/CNF/CN
96 RECORDIER Jean Marie FR BRC CM05 1 CM/CNF/CN
97 CAMBON Olivier FR FUNYO B4 1 CM/CNF/CN
98 DUPUY Bernard FR BRC 1 CM/CNF/CN
99 GONTIER Michel FR BRC EVO 05 1 CM/CNF/CN
100 ORSSAUD Lucien FR NORMA M20 CM 1 CM/CNF/CN
101 ROMULUS Alexandre FR PRM FUN Boost RC 1 CM/CNF/CN
102 MARTIN Jean Philippe FR NORMA M20 1 CM/CNF/CN
Concurrent / Conducteur CFM CEM
16 WERVER Nicolas FR Porsche 997 cup GTTS
17 DOSIERES Francis FR BMW 320 ST GTTS
21 SANTARELLI Frédéric FR PORSCHE 997 cup GTTS
38 JANIOUD Jean-Louis FR BMW M3GTR GTTS
46 KIRMANN Daniel FR FERRARI F430 GTTS
56 SCHMITTER Philippe FR FERRARI F430 GTTS
105 VITVER Vladimir CZ AUDI WTTR +3000 E2 SH
106 MICHL Dan CZ LOTUS EVORA 2/3000 E2 SH
107 TOMASEK Petr CZ SUBARU Enterprise +3000 E2 SH
54 HAMELIN Allison FR PORSCHE Cayman S 2 GT
64 LAMISCARRE Michel FR PORSCHE Cayman S 2 GT
74 SANTARELLI Fernand FR PORSCHE 993 TC4 2 GT
110 VEZOLLES Claude FR PORSCHE 997 2 GT
23 VUILLAUME Dominique FR PORSCHE 996 GT3 2 GT
111 BELTOISE Vincent FR CATHERAM R300 1 GT
112 CERPEDES Kévin FR CATHERAM Super Seven 1 GT
113 MALLEMANCHE Cyril FR CATHERAM Super Seven 1 GT
114 ROSSEL Frédéric FR CATERHAM R 300 1 GT
115 SALHEN François FR CATERHAM R 300 1 GT
120 BLAHO Dan CZ MITSUBISHI EVO 8 +3000 A
121 HERNADI Laszlo HU MITSUBISHI EVO 8 +3000 A
122 SCHNELLMANN Roger CH MITSUBISHI EVO 8 +3000 A
123 SCHWEIGER Christian AT MITSUBISHI EVO 7 +3000 A
124 VOJACEK Lukas CZ MITSUBISHI EVO 8 +3000 A
125 YEVHEN Kozar CZ OPEL ASTRA OPC 2000 A
126 GARCES Ronald FR SEAT LEON 4 A/FA
24 BEAL Pierre FR BMW M3 E36 4 A/FA
28 BONNET Gaetan FR SEAT Leon SC 4 A/FA
127 DUBRANA Yves FR BMW M3 E36 4 A/FA
18 THIEVANT Fr. Xavier FR SEAT Leon SC 4 A/FA
52 PELAT Fabien FR SEAT Leon SC 4 A/FA
63 LAMARCHE Michel FR SEAT Leon SC 4 A/FA
129 BERNIERE Jerome FR RENAULT Clio Cup 3 A/FA
72 BONNET François FR RENAULT Clio Cup 3 A/FA
130 BRUNEL LOIC FR RENAULT Clio Cup 3 A/FA
131 CAVALIER Bernard FR RENAULT Clio CUP 2 3 A/FA
132 CESARI Stephan FR RENAULT Clio Cup 3 3 A/FA
71 CORSIN Jérémy FR RENAULT Clio Cup 3 A/FA
68 DUFOUR Nicolas FR RENAULT Clio Cup 3 A/FA
133 DUMAS Patrick FR RENAULT Clio 3 3 A/FA
134 LEO Laurent FR ALFA ROMEO 156 3 A/FA
135 LIRON Nicolas FR RENAULT Megane Maxi 3 A/FA
136 PERIER Eric FR RENAULT Clio R3 3 A/FA
137 POLGE Philippe FR RENAULT MEGANE KC 3 A/FA
62 PRUDENT Mickael FR RENAULT Clio Cup 3 A/FA
138 RESSOUCHE Thierry FR RENAULT Clio CUP 3 3 A/FA
65 ROCHER Kenny FR RENAULT Clio Cup 3 A/FA
66 SCUSSEL Mickael FR RENAULT Clio Cup 3 A/FA
139 CORBIER Jean Luc FR CITROEN SAXO KC 2 A/FA
140 DUTOYA Frédéric FR CITROEN Saxo VTS 2 A/FA
141 FERNANDEZ Clément FR PEUGEOT 106 S16 2 A/FA
145 BENES Oskar CZ MITSUBISHI EVO 10 +3000 N
146 BENESOVA Dominika CZ MITSUBISHI EVO 10 +3000 N
147 BORKOVIC Dusan CS MITSUBISHI Evo 9 +3000 N
148 GILLET Dominik FR SUBARU STI +3000 N
149 LOS Jiri CZ MITSUBISHI EVO 9 +3000 N
150 TOMISLAV Muhvic HR MITSUBISHI EVO 9 +3000 N
151 WANEK Roland DE MITSUBISHI EVO 9 +3000 N
152 GRANJON Louis FR BMW M3 4 N/FN
20 CAT Pascal FR BMW M3 4 N/FN
75 BRAZEY Jean-Claude FR BMW M3 4 N/FN
153 DUMAS René FR BMW M3 4 N/FN
154 LEMAIRE Sébastien FR BMW M3 E36 4 N/FN
155 POINSIGNON Philippe FR BMW M3 4 N/FN
156 SAVARY Vincent FR BMW M3 4 N/FN
157 JEANNE Guillaume FR RENAULT Clio Ragnotti 3 N/FN
158 PERIER Gauthier FR RENAULT Clio Ragnotti 3 N/FN
159 RISO Jean Alex FR RENAULT Clio Ragnotti 3 N/FN
160 FARGIER Christophe FR HONDA Integra Type R 3 N/FN
161 FILIPPELLI Patrick FR RENAULT Clio 3 N/FN
162 RAVEL Vincent FR RENAULT CLIO 3 N/FN
60 PRUDENT Dominique FR HONDA CIVIC VTI 2 N/FN
80 REYNOUARD Franck FR CITROEN Saxo VTS 2 N/FN
163 REYNOUARD Julien FR PEUGEOT 106 Rallye 2 N/FN
164 SIRE Daniel FR HONDA CIVIC VTI 2 N/FN
165 CHAPUY Mickael FR PEUGEOT 106 1 N/FN
19 NUGUE Dimitry FR FORD Fiesta 3 F2000
76 MICHON Eric FR RENAULT Clio RS 3 F2000
73 ANDRE Cyril FR FORD Focus 3 F2000
169 MARIO Jean-Jacques FR RENAULT Clio Ragnotti 3 F2000
170 BERNIERE Francis FR RENAULT Clio RS 3 F2000
171 PELOUX Guillaume FR PEUGEOT 206 S16 3 F2000
172 TRIAIRE Daniel FR RENAULT 5 GT TURBO 3 F2000
173 ZIMMERMAN Jonathan FR RENAULT CLIO Williams 3 F2000
174 DIEUDONNE Loïc FR RENAULT Mégane 3 F2000
175 DIEUDONNE Christian FR RENAULT 5 GT TURBO 3 F2000
77 DURASSIER Samuel FR CITROEN Saxo VTS 2 F2000
176 CORNUBET Didier FR PEUGEOT 205 GTI 2 F2000
177 COULOMB Camille FR PEUGEOT 205 2 F2000
178 FORNIELES Didier FR PEUGEOT 106 2 F2000
179 PANTEL Nicolas FR PEUGEOT 205 GTI 2 F2000
180 CAMPISANO Jean-Pierre FR RENAULT Gordini 1 F2000
181 HOUILLON Frédéric FR WOLKSWAGEN POLO GT 1 F2000
182 METIVIER Jean Pierre FR SIMCA Rallye III 1 F2000
185 COUTAUD André FR BMW PROTO 4 FC/FS
186 FILIPPI Toussaint FR JIDE PROTO 4 FC/FS
187 POINSIGNON Yannick FR SIMCA CG Turbo 4 FC/FS
184 CANNATA Robert FR JIDE Maxi 3 FC/FS
188 CANTA Robert FR JIDE FC3 3 FC/FS
189 ARAUD Christian FR BMW 320 I 3 FC/FS
190 PEREZ Denis FR RENAULT R8 GORDINI 2 FC/FS
191 VIELMI Benjamin FR SIMCA CG 2 FC/FS
192 LEGOFF Marc FR SIMCA Rallye III 2 FC/FS
193 BOILLOT Jean Marc FR SIMCA Rallye III 2 FC/FS
194 BROCHET Patrick FR RENAULT 2 FC/FS
195 MONZIOLS Cédric FR TALBOT R III 2 FC/FS
196 THEOHARIS Antoine FR SIMCA Rallye III 1 FC/FS
LISTE D'ATTENTE
142 MARCHAI Ludovic FR RENAULT Clio 3 3 A/FA
168 DUMAS Raymond FR PEUGEOT 205 3 F2000
Revenir en haut Aller en bas
http://www.coursedecote.net
Admin

avatar

Messages : 5030
Date d'inscription : 13/03/2009
Age : 8
Localisation : sur coursedecote.net

MessageSujet: les essais...14/04/2012   Dim 15 Avr - 7:44

Classement scratch des essais

Pos N° Pilote Classe Grp Cla Voiture 2,05 km Essai 1 2,05 km Essai 2 voiture

1 5 CEM FAGGIOLI Simone (ITA) E2SS/3. 1 1 Osella FA 30 1m11,806s 2m31,988s 1m10,791s 2m28,610s
2 1 CFM SCHATZ Nicolas DE/6 2 1 Reynard 99 1m09,488s 2m30,051s 1m09,564s 2m29,252s 0m00,642s
3 3 CFM PETIT Sébastien CN/+ 1 1 Norma M20 FC 1m12,278s 2m38,568s 1m09,795s 2m33,248s 0m04,638s
4 4 CFM CEM THOMAS Alban DE/6 3 2 Lola B99-50 1m11,374s 2m33,484s 0m04,874s
5 6 CEM HAUSER David (LUX) E2SS/3. 4 2 Dallara GP 2 1m13,420s 2m37,514s 1m11,702s 2m34,186s 0m05,576s
6 8 CEM BERGUERAND Eric (CH) E2SS/3. 5 3 Lola B99/50 1m12,431s 2m40,266s 1m10,987s 2m35,216s 0m06,606s
7 82 CEM LATREILLE Yannick CN/3 2 1 Norma M20F 1m14,048s 2m42,618s 1m13,036s 2m39,843s 0m11,233s
8 33 CFM CEM THOMAS Raynald DE/5 6 1 Lola B06/30 Opel 1m15,078s 2m45,516s 1m14,256s 2m42,172s 0m13,562s
9 10 CEM ROUSSEL Joël E2SS/3. 7 4 Lola B02-50 Zytek 1m17,761s 2m47,310s 1m15,555s 2m43,564s 0m14,954s
10 34 CFM PIERRE Sebastien DE/5 8 2 Dallara F397 Fiat 1m15,730s 2m45,388s 1m15,305s 2m43,749s 0m15,139s
11 31 CFM CRENIAULT Vincent DE/5 9 3 Dallara 305 1m15,246s 2m45,842s 1m13,808s 2m43,790s 0m15,180s
12 35 CFM VERDIER Nicolas DE/5 10 4 Dallara 302 1m15,784s 2m46,297s 1m14,613s 2m44,003s 0m15,393s
13 15 CEM KRAMSKY Otakar (CZE) E2SS/3. 11 5 Reynard K12 1m15,979s 2m44,761s 1m14,987s 2m44,780s 0m16,151s
14 12 CFM SAPIN Marcel DE/5 12 5 Mygale F3 1m15,703s 2m47,301s 1m15,258s 2m45,076s 0m16,466s
15 49 J CFM SCHATZ Geoffrey CN/2 3 1 Norma M20 1m17,849s 2m48,569s 1m16,801s 2m45,143s 0m16,533s
16 7 CFM BERREUR Olivier CN/2 4 2 Norma M20 1m21,926s 2m51,787s 1m16,034s 2m45,201s 0m16,591s
17 29 CFM CHOLLEY Ludovic DE/5 13 6 Dallara F300 Opel 1m15,448s 2m47,233s 1m14,618s 2m45,473s 0m16,863s
18 36 CFM KRAFFT Stéphane DE/5 14 7 Dallara F302 1m19,268s 2m58,497s 1m15,331s 2m48,696s 0m20,086s
19 47 J CFM CLAUSI Thomas CN/2 5 3 Norma M20B 1m48,270s 3m26,113s 1m16,052s 2m48,725s 0m20,115s
20 88 CFM MAS Didier CN/2 6 4 Norma M20F 1m16,389s 2m49,856s 1m16,140s 2m49,845s 0m21,235s
21 41 CFM CEM GUTH Samuel DE/7 15 1 Tatuus FR 2000 1m18,402s 2m52,669s 1m17,366s 2m49,993s 0m21,383s
22 86 CFM CAMPI Pascal CNF/2 7 5 Osella PA 20S 1m18,611s 2m51,543s 1m17,748s 2m50,706s 0m22,096s
23 94 CFM CARIFI Dominique CM/CM 8 1 BRC CM05 1m17,835s 2m55,749s 1m17,033s 2m50,792s 0m22,182s
24 83 CEM ROASIO Mauricio (ITA) E2SC/3. 9 1 Osella PA 30 Zytek 1m19,872s 2m56,929s 1m17,040s 2m51,048s 0m22,438s
25 37 CFM ZERAFA Steeve DE/5 16 8 Dallara F301 1m16,611s 2m51,541s 1m31,250s 3m02,591s 0m22,931s
26 9 CFM CEM MILESI Jordan CN/3 10 2 Norma M20 1m17,823s 2m52,599s 1m17,227s 2m52,222s 0m23,612s
27 90 CFM WIJCKMANS Jérôme CN/2 11 6 Norma M20 1m26,490s 3m08,819s 1m18,761s 2m52,499s 0m23,889s
28 50 CFM VERMEILLE Xavier CN/2 12 7 Norma M20 1m20,583s 2m58,351s 1m17,804s 2m52,707s 0m24,097s
29 78 CEM LIBER Federico (ITA) E2SS/1. 17 1 Formule Gloria 1m19,790s 2m57,530s 1m17,820s 2m53,126s 0m24,516s
30 26 CFM CHEVALIER Jacques DE/5 18 9 Dallara 396 1m23,044s 2m57,844s 1m20,508s 2m53,256s 0m24,646s
31 27 CFM CHOLLEY Patrick DE/5 19 10 Dallara F303 1m19,814s 3m02,728s 1m18,957s 2m54,524s 0m25,914s
32 81 CFM BELLIERES Franck CN/3 13 3 Osella PA 20S 1m19,342s 2m55,776s 1m19,136s 2m54,615s 0m26,005s
33 22 CFM BETZEL Antoine DE/7 20 2 Tatuus FR 2000 1m19,846s 2m57,715s 1m18,238s 2m54,855s 0m26,245s
34 14 CFM MAITRE Jean-Jacques (CH) DE/7 21 3 Tatuus Master 1m18,567s 2m55,117s 1m17,823s 2m54,945s 0m26,335s
35 89 CFM MASSU Jean-Charles CN/2 14 8 Norma M20 1m21,297s 3m00,309s 1m20,074s 2m56,503s 0m27,893s
36 51 CFM ARBANT Emmanuel CM/CM 15 2 BRC CM05 EVO 1m19,019s 2m57,821s 1m18,350s 2m56,893s 0m28,283s
37 40 CFM MARIANI Joël DE/7 22 4 Tatuus FR 2000 1m19,111s 2m57,754s 0m29,144s
38 32 CFM  CANTE Cécile DE/5 23 11 Dallara F300 Opel 1m21,839s 2m59,194s 1m20,914s 2m58,076s 0m29,466s
39 57 CFM PARRIAUX Thierry DE/7 24 5 Tatuus FR2000 1m23,203s 3m04,662s 1m20,064s 2m58,721s 0m30,111s
40 45 CFM CEM HECHE Yann (CH) DE/7 25 6 Tatuus FR2000 1m19,475s 3m01,358s 1m19,259s 2m59,070s 0m30,460s
41 16 CFM WERVER Nicolas GTTS/0 1 1 Porsche 997 GT3 Cup 1m23,023s 3m01,101s 1m22,891s 2m59,229s 0m30,619s
42 17 CFM DOSIERES Francis GTTS/0 2 2 BMW 320 ST 1m23,219s 3m02,741s 1m22,034s 3m00,639s 0m32,029s
43 53 CFM MEGE Lilian DE/7 26 7 Tatuus FR 2000 1m23,252s 3m09,102s 1m20,752s 3m00,676s 0m32,066s
44 96 CFM RECORDIER Jean-Marie CM/CM 16 3 BRC CM05 1m20,560s 3m02,692s 1m20,500s 3m00,676s 0m32,066s
45 91 CFM OUALLET Arnaud CN/2 17 9 Norma M20 1m24,798s 3m07,456s 1m20,759s 3m01,665s 0m33,055s
46 25 CFM BRIS Jérôme DE/5 27 12 Dallara F3 395 1m25,473s 3m06,101s 1m23,705s 3m02,185s 0m33,575s
47 56 CFM SCHMITTER Philippe GTTS/0 3 3 Ferrari F430 1m24,001s 3m06,740s 1m21,593s 3m02,237s 0m33,627s
48 101 CFM ROMULUS Alexandre CM/CM 18 4 PRM Fun Boost 1m26,101s 3m10,069s 1m21,764s 3m02,502s 0m33,892s
49 187 CFM POINSIGNON Yannick FC/4 1 1 Simca CG Turbo 1m25,910s 3m09,054s 1m21,933s 3m02,986s 0m34,376s
50 28 CFM BONNET Gaëtan A/4 1 1 Seat Leon SC 1m26,544s 3m06,694s 1m24,256s 3m03,728s 0m35,118s
51 61 CFM CEM BOUVIER Christian DE/7 28 8 Tatuus FR 2000 1m22,075s 3m05,375s 1m22,158s 3m03,887s 0m35,277s
52 55 J CFM OYA Anthony DE/7 29 9 Martini MK 76 1m27,921s 3m10,934s 1m22,316s 3m04,084s 0m35,474s
53 38 CFM JANIOUD Jean-Louis GTTS/0 4 4 BMW M3 GTR 1m24,066s 3m05,577s 1m23,548s 3m04,219s 0m35,609s
54 46 CFM KIRMANN Daniel GTTS/0 5 5 Ferrari F430 GT3 1m21,778s 3m06,502s 1m21,907s 3m05,101s 0m36,491s
55 120 CEM MALY Jaromir (CZE) A/4 2 2 Mitsubishi Evo 8 1m24,966s 3m09,499s 1m22,093s 3m05,184s 0m36,574s
56 111 J CFM BELTOISE Vincent GT/1 1 1 Catheram R300 1m25,796s 3m11,362s 1m23,389s 3m05,408s 0m36,798s
57 99 CFM GONTIER Michel CM/CM 19 5 BRC Evo 05 1m25,401s 3m09,529s 1m23,128s 3m05,932s 0m37,322s
58 100 CFM ORSSAUD Lucien CM/CM 20 6 Norma M20 1m24,677s 3m11,221s 1m22,338s 3m06,115s 0m37,505s
59 48 CFM CEM BARRET Erve DE/7 30 10 Martini MK 76 1m24,401s 3m06,566s 0m37,956s
60 137 CFM POLGE Philippe A/3 3 1 Renault Megane KC 1m23,938s 3m06,892s 1m24,153s 3m06,853s 0m38,243s
61 123 CEM SCHWEIGER Christian (AUT) A/4 4 3 Mitsubishi Evo 7 1m25,928s 3m11,185s 1m23,647s 3m07,089s 0m38,479s
62 42 J CFM VIARINO Jérôme DE/7 31 11 Tatuus FR2000 1m24,441s 3m07,833s 1m20,441s 3m17,009s 0m39,223s
63 19 CFM NUGUE Dimitry F2/3 1 1 Ford Fiesta 1m25,139s 3m08,605s 1m24,611s 3m08,205s 0m39,595s
64 149 CEM JIRI Los (CZ) N/4 1 1 Mitsubishi Evo 9 1m25,093s 3m08,515s 1m25,794s 3m09,607s 0m39,905s
65 18 J CFM THIEVANT Francois-Xavier A/4 5 4 Seat Leon SC 1m27,827s 3m13,269s 1m25,625s 3m08,773s 0m40,163s
66 139 CFM CORBIER Jean Luc FA/2 6 1 Citroën Saxo Kit Car 1m27,424s 3m09,967s 1m26,437s 3m08,978s 0m40,368s
67 193 CFM BOILLOT Jean Marc FC/2 2 1 Simca Rallye 3 1m26,123s 3m13,221s 1m24,525s 3m09,348s 0m40,738s
68 70 CFM DINI Dominique DE/1 32 1 Ralt 1300 1m27,185s 3m12,093s 1m25,582s 3m09,548s 0m40,938s
69 20 CFM CAT Pascal FN/4 2 2 BMW M3 E36 1m27,142s 3m11,711s 1m26,417s 3m09,832s 0m41,222s
70 85 CFM BOCINA Vincent CN/2 21 10 Furyo F06 1m26,006s 3m15,107s 1m23,664s 3m10,243s 0m41,633s
71 145 CEM BENES Oskar (CZE) N/4 3 3 Mitsubishi Evo 10 1m27,486s 3m15,179s 1m26,075s 3m10,575s 0m41,965s
72 155 CFM POINSIGNON Philippe FN/4 4 4 BMW M3 E36 1m27,663s 3m13,837s 1m26,557s 3m10,682s 0m42,072s
73 147 CEM BORKOVIC Dusan (SRB) N/4 5 5 Mitsubishi Evo 9 1m27,326s 3m12,083s 1m25,732s 3m10,762s 0m42,152s
74 84 CFM CEM REMACLE Dominique (BEL) CN/3 22 4 Osella PA9 2m09,166s 4m00,346s 1m28,117s 3m10,887s 0m42,277s
75 135 CFM LIRON Nicolas A/3 7 2 Renault Megane Maxi 1m28,456s 3m12,217s 1m27,611s 3m10,930s 0m42,320s
76 195 CFM MONZIOLS Cedric FC/2 3 2 Talbot Rallye 3 1m29,805s 3m18,498s 1m24,684s 3m10,941s 0m42,331s
77 190 CFM PEREZ Denis FC/2 4 3 Renault 8 Gordini 1m26,608s 3m13,357s 1m24,353s 3m10,998s 0m42,388s
78 122 CEM SCHNELLMANN Roger (CHE) A/4 8 5 Mitsubishi Evo 8 1m26,254s 3m12,308s 1m26,122s 3m11,529s 0m42,919s
79 68 CFM DUFOUR Nicolas A/3 9 3 Renault Clio Cup 1m29,997s 3m17,149s 1m27,105s 3m11,653s 0m43,043s
80 43 CFM  LALLEMODE Charlotte DE/7 33 12 Tatuus FR2000 1m28,130s 3m21,246s 1m25,853s 3m12,181s 0m43,571s
81 191 CFM VIELMI Benjamin FC/2 5 4 Simca CG 1600 1m25,604s 3m12,274s 1m27,181s 3m12,485s 0m43,664s
82 73 CFM ANDREY Cyril F2/3 2 2 Ford Focus 1m29,504s 3m17,909s 1m26,158s 3m12,417s 0m43,807s
83 151 CEM WANEK Roland (DEU) N/4 6 6 Mitsubishi Evo 9 1m26,868s 3m12,707s 1m27,019s 3m12,771s 0m44,097s
84 59 CFM BOUDUBAN Fabien (CH) DE/4 34 1 Tatuus Master 1m29,054s 3m22,885s 1m24,940s 3m12,836s 0m44,226s
85 62 CFM PRUDENT Mickaël A/3 10 4 Renault Clio Cup 1m28,797s 3m15,118s 1m27,837s 3m12,990s 0m44,380s
86 113 CFM MALLEMANCHE Cyril GT/1 2 2 Catheram Super 7 1m27,217s 3m13,379s 1m27,308s 3m15,493s 0m44,769s
87 77 CFM DURASSIER Samuel F2/2 3 1 Citroën Saxo VTS 16S 1m53,425s 3m16,966s 1m27,807s 3m13,457s 0m44,847s
88 98 CFM DUPUY Bernard CM/CM 23 7 BRC 1m27,842s 3m17,381s 1m26,670s 3m13,764s 0m45,154s
89 150 CEM TOMISLAV Muhvic (HUN) N/4 7 7 Mitsubishi Evo 9 1m28,288s 3m16,927s 1m26,727s 3m13,773s 0m45,163s
90 87 CFM SEGOND Francis CN/2 24 11 Merlin MP23 1m28,178s 3m20,098s 1m24,882s 3m14,362s 0m45,752s
91 71 J CFM CORSIN Jérémy A/3 11 5 Renault Clio Cup 1m28,563s 3m16,646s 1m27,910s 3m14,669s 0m46,059s
92 97 CFM CAMBON Olivier CNF/1 25 1 Funyo B4 1m28,262s 3m17,510s 1m26,929s 3m14,724s 0m46,114s
93 129 CFM BERNIERE Jérôme A/3 12 6 Renault Clio Cup 1m30,411s 3m16,394s 1m29,203s 3m14,757s 0m46,147s
94 75 CFM BRAZEY Jean-Claude FN/4 8 8 BMW M3 E36 1m28,347s 3m14,812s 1m28,629s 3m18,862s 0m46,202s
95 152 CFM GRANJON Louis FN/4 9 9 BMW M3 E36 1m27,884s 3m15,541s 1m27,843s 3m15,274s 0m46,664s
96 170 CFM BERNIERE Francis F2/3 4 3 Renault Clio RS 1m29,101s 3m16,156s 1m29,135s 3m15,316s 0m46,706s
97 102 CFM MARTIN Jean-Philippe CNF/1 26 2 Norma M20 1m29,092s 3m15,515s 0m46,905s
98 136 CFM PERIER Gauthier A/3 13 7 Renault Clio R3 1m29,687s 3m16,404s 1m29,115s 3m15,607s 0m46,997s
99 110 CFM VEZOLLES Claude GT/2 3 1 Porsche 997 1m36,115s 3m31,561s 1m27,011s 3m15,621s 0m47,011s
100 124 CEM VOJACEK Lukas (CZE) A/4 14 6 Mitsubishi Evo 8 1m35,146s 3m27,466s 1m28,653s 3m15,661s 0m47,051s
101 107 CEM TOMASEK Petr (CZE) E2SH/4. 1 1 Subaru Enterprise 1m27,240s 3m15,738s 1m26,757s 3m26,182s 0m47,128s
102 138 CFM RESSOUCHE Thierry A/3 15 8 Renault Clio Cup 1m30,420s 3m17,824s 1m28,688s 3m15,870s 0m47,260s
103 154 CFM LEMAIRE Sébastien FN/4 10 10 BMW M3 E36 1m31,256s 3m24,174s 1m29,965s 3m16,134s 0m47,524s
104 65 CFM ROCHER Kenny A/3 16 9 Renault Clio Cup 1m29,255s 3m16,413s 1m29,103s 3m16,669s 0m47,803s
105 174 J CFM DIEUDONNE Loïc F2/3 5 4 Renault Mégane 1m29,737s 3m19,070s 1m29,032s 3m16,678s 0m48,068s
106 146 CEM BENESOVA Dominika (CZE) N/4 11 11 Mitsubishi Evo 10 1m30,435s 3m18,672s 1m30,791s 3m17,129s 0m48,519s
107 76 CFM MICHON Eric F2/3 6 5 Renault Clio RS 1m29,578s 3m17,265s 1m29,556s 3m17,232s 0m48,622s
108 156 CFM SAVARY Vincent FN/4 12 12 BMW M3 E36 1m31,659s 3m24,395s 1m29,319s 3m17,246s 0m48,636s
109 142 CFM MARCHAI Ludovic A/3 17 10 Renault Clio Cup 1m29,483s 3m20,950s 1m28,000s 3m18,601s 0m49,991s
110 194 CFM BROCHET Patrick FC/2 6 5 Renault 4CV 1m30,738s 3m29,887s 1m28,029s 3m19,172s 0m50,562s
111 64 CFM LAMISCARRE Michel GT/2 4 2 Porsche Cayman Cup 1m29,994s 3m19,472s 1m29,822s 3m19,320s 0m50,710s
112 171 CFM PELOUX Guillaume F2/3 7 6 Peugeot 206 S16 1m31,213s 3m20,117s 1m31,557s 3m19,823s 0m51,213s
113 67 CFM SCHMITTER Christian GT/2 5 3 Porsche Cayman Cup 1m29,665s 3m19,903s 1m29,992s 3m20,004s 0m51,293s
114 132 CFM CESARI Stéphan A/3 18 11 Renault Clio Cup 1m30,887s 3m23,596s 1m29,799s 3m20,035s 0m51,425s
115 58 CFM TREF Régis DE/7 35 13 Tatuus FR2000 1m28,902s 3m20,560s 1m28,946s 3m21,959s 0m51,950s
116 72 CFM BONNET François A/3 19 12 Renault Clio Cup 1m32,027s 3m26,376s 1m30,207s 3m20,953s 0m52,343s
117 126 CFM GARCES Ronald A/4 20 7 Seat Leon 1m32,321s 3m20,963s 1m30,016s 3m25,806s 0m52,353s
118 112 J CFM CERPEDES Kevin GT/1 6 3 Catheram Super 7 1m31,377s 3m20,970s 1m57,075s 3m48,722s 0m52,360s
119 157 CFM JEANNE Guillaume N/3 13 1 Renault Clio Ragnotti 1m31,649s 3m23,469s 1m31,055s 3m21,521s 0m52,911s
120 69 CFM ARMAND Jonathan DE/1 36 2 Renault Campus 1m30,631s 3m21,876s 0m53,266s
121 189 CFM ARAUD Christian FC/3 7 1 BMW 320 I 1m31,611s 3m25,888s 1m30,056s 3m21,922s 0m53,312s
122 196 CFM THEOHARIS Antoine FC/1 8 1 Simca Rallye 3 1m31,226s 3m27,019s 1m29,595s 3m21,932s 0m53,322s
123 140 CFM DUTOYA Frédéric A/2 21 2 Citroën Saxo VTS 1m35,318s 3m27,613s 1m32,320s 3m22,472s 0m53,862s
124 186 CFM FILIPPI Toussaint FC/4 9 2 Jidé J40 Turbo 1m32,112s 3m22,645s 0m54,035s
125 153 CFM DUMAS René FN/4 14 13 BMW M3 E36 1m32,608s 3m28,382s 1m30,205s 3m23,782s 0m55,172s
126 172 CFM THORIN David F2/2 8 2 Citroën C2 S1600 1m31,684s 3m26,487s 1m30,817s 3m24,559s 0m55,949s
127 66 CFM SCUSSEL Michael A/3 22 13 Renault Clio Cup 1m32,974s 3m28,911s 1m32,042s 3m24,903s 0m56,293s
128 130 CFM BRUNEL Loïc A/3 23 14 Renault Clio Cup 1m37,785s 3m37,754s 1m32,087s 3m25,231s 0m56,621s
129 169 CFM MARIO Jean-Jacques F2/3 9 7 Renault Clio Ragnotti 1m32,102s 3m26,142s 1m32,721s 3m25,245s 0m56,635s
130 160 CFM FARGIER Christophe FN/3 15 2 Honda Integra Type R 1m37,106s 3m32,148s 1m34,444s 3m25,813s 0m57,203s
131 63 CFM LAMARCHE Michel A/4 24 8 Seat Leon SC 1m36,811s 3m36,814s 1m32,919s 3m26,611s 0m58,001s
132 54 CFM  HAMELIN Alisson GT/2 7 4 Porsche Cayman S 1m38,431s 3m36,760s 1m34,091s 3m27,479s 0m58,869s
133 192 CFM LE GOFF Marc FC/2 10 6 Simca Rallye 3 1m34,037s 3m35,005s 1m30,533s 3m27,507s 0m58,897s
134 148 CEM GILLET Dominik N/4 16 14 Subaru STI 1m32,879s 3m27,527s 0m58,917s
135 141 J CFM FERNANDEZ Clement FA/2 25 3 Peugeot 106 S16 1m36,161s 3m36,069s 1m34,485s 3m27,877s 0m59,267s
136 162 CFM RAVEL Vincent N/3 17 3 Renault Clio Ragnotti 1m34,224s 3m28,184s 1m34,441s 3m29,495s 0m59,574s
137 176 CFM CORNUBET Didier F2/2 10 3 Peugeot 205 GTI 1m36,984s 3m34,489s 1m35,350s 3m29,951s 1m01,341s
138 181 CFM HOUILLON Frédéric F2/1 11 1 Volkswagen Polo GT 1m38,576s 3m34,002s 1m37,060s 3m30,038s 1m01,428s
139 178 CFM FORNIELES Didier F2/2 12 4 Peugeot 106 16S 1m38,208s 3m38,820s 1m35,051s 3m31,310s 1m02,700s
140 127 CFM DUBRANA Yves FA/4 26 9 BMW M3 E36 1m36,814s 3m36,559s 1m28,537s 3m32,402s 1m03,792s
141 179 J CFM PANTEL Nicolas F2/2 13 5 Peugeot 205 GTI 1m33,987s 3m32,434s 1m03,824s
142 164 CFM SIRE Daniel FN/2 18 1 Honda Civic VTI 1m39,441s 3m39,211s 1m36,121s 3m33,010s 1m04,400s
143 161 CFM FILIPPELLI Patrick FN/3 19 4 Renault Clio 1m36,779s 3m34,990s 1m35,942s 3m33,039s 1m04,429s
144 175 CFM DIEUDONNE Christian F2/3 14 8 Renault 5 GT Turbo 1m37,590s 3m38,549s 1m36,042s 3m35,567s 1m06,957s
145 177 J CFM COULOMB Camille F2/2 15 6 Peugeot 205 1m44,108s 4m36,234s 1m35,182s 3m37,187s 1m08,577s
146 131 CFM CAVALIER Bernard A/3 27 15 Renault Clio Cup 1m38,661s 3m42,282s 1m35,569s 3m38,144s 1m09,534s
147 165 CFM CHAPUY Mickael FN/1 20 1 Peugeot 106 Rallye 1m41,068s 3m45,079s 1m38,180s 3m38,736s 1m10,126s
148 163 J CFM REYNOUARD Julien FN/2 21 2 Peugeot 106 Rallye 1m41,373s 3m44,549s 1m39,023s 3m39,243s 1m10,633s
149 173 CFM ZIMMERMANN Jonathan F2/3 16 9 Renault Clio Williams 1m41,594s 3m41,654s 1m39,978s 3m39,368s 1m10,758s
150 60 CFM PRUDENT Dominique FN/2 22 3 Honda Civic VTI 1m43,310s 3m48,886s 1m40,776s 3m40,830s 1m12,220s
151 180 CFM CAMPISANO Jean Pierre F2/1 17 2 Renault 8 Gordini 1m42,288s 8m49,932s 1m38,273s 3m42,400s 1m13,790s
152 80 CFM REY Franck FN/2 23 4 Citroën Saxo VTS 1m41,338s 3m49,051s 1m39,168s 3m43,552s 1m14,942s
153 185 CFM COUTAUD Andre FC/4 11 3 BMW Proto 1m37,611s 3m47,585s 1m18,975s
154 134 CFM LEO Laurent FA/3 28 16 Alfa Roméo 156 1m44,198s 3m58,561s 1m40,871s 3m50,724s 1m22,114s
Revenir en haut Aller en bas
http://www.coursedecote.net
Admin

avatar

Messages : 5030
Date d'inscription : 13/03/2009
Age : 8
Localisation : sur coursedecote.net

MessageSujet: classement scratch   Dim 15 Avr - 20:01

Clt N. Equipage Voiture G/C Montée 1 Montée 2 Montée 3
1 5 FAGGIOLI Simone Osella FA 30 E2SS 3. 0,101689815 0,114282407 0,104583333

2 1 SCHATZ Nicolas Reynard 99 DE 6 2:27:022 0,127824074 0,110428241
3 4 THOMAS Alban Lola B99-50 DE 0,112118056 0,119675926 0,112789352
4 6 HAUSER David Dallara GP 2 E2SS 3. 0,115231481 0,110393519
5 3 PETIT Sébastien Norma M20 FC CN + 0,108668981 0,116331019 0,107384259
6 8 BERGUERAND Eric Lola B99/50 E2SS 3. 2:34:099 0,120856481
7 82 LATREILLE Yannick Norma M20F CN 3 0,11224537 0,12025463 0,111712963
8 31 CRENIAULT Vincent Dallara 305 DE 5 0,120972222 2:49:021 0,115856481
9 35 VERDIER Nicolas Dallara 302 DE 5 0,113020833 0,137476852 0,115081019
10 33 THOMAS Raynald Lola B06/30 Opel DE 5 0,113425926 0,132951389 0,117152778
11 34 PIERRE Sebastien Dallara F397 Fiat DE 5 0,119409722 0,129918981 0,112789352
12 15 KRAMSKY Otakar Reynard K12 E2SS 3. 0,113321759 0,125231481 0,113263889
13 49 SCHATZ Geoffrey Norma M20 CN 0,123310185 0,122962963 0,116724537
14 7 BERREUR Olivier Norma M20 CN 0,121203704 0,12255787 0,120300926
15 29 CHOLLEY Ludovic Dallara F300 Opel DE 0,118842593 0,13025463 2:42:066
16 12 SAPIN Marcel Mygale F3 DE 0,121423611 2:49:087 0,114236111
17 37 ZERAFA Steeve Dallara F301 DE 0,118819444 2:46:067 0,115173611
18 10 ROUSSEL Joël Lola B02-50 Zytek E2SS 2:43:008 0,142384259 0,122280093
19 86 CAMPI Pascal Osella PA 20S CNF 0,125347222 0,116967593 0,124247685
20 47 CLAUSI Thomas Norma M20B CN 0,124606481 0,117800926 0,119652778
21 9 MILESI Jordan Norma M20 CN 0,119074074 0,123738426 0,12181713
22 36 KRAFFT Stéphane Dallara F302 DE 0,124212963 0,122685185 0,122731481
23 88 MAS Didier Norma M20F CN 0,120231481 2:48:060 0,117662037
24 81 BELLIERES Franck Osella PA 20S CN 0,120219907 0,123009259 0,122407407
25 41 GUTH Samuel Tatuus FR 2000 DE 0,126493056 0,127905093 0,122407407
26 78 LIBER Federico Formule Gloria E2SS 0,124849537 0,121770833 0,123020833
27 94 CARIFI Dominique BRC CM05 CM 0,120844907 0,11994213 0,123761574
28 26 CHEVALLIER Jacques Dallara 396 DE 2:50:023 0,120844907 2:52:037
29 83 ROASIO Mauricio Osella PA 30 Zytek E2SC 2:52:039 0,122997685
30 90 WIJCKMANS Jérôme Norma M20 CN 0,122337963 0,12650463 2:51:060
31 50 VERMEILLE Xavier Norma M20 CN 0,124583333 0,119953704 0,128738426
32 22 BETZEL Antoine Tatuus FR 2000 DE 0,128125 0,132106481 0,129768519
33 89 MASSU Jean-Charles Norma M20 CN 0,122141204 2:53:010 0,129976852
34 27 CHOLLEY Patrick Dallara F303 DE 0,122800926 0,123229167 0,129988426
35 42 VIARINO Jérôme Tatuus FR2000 DE 0,123645833 0,127916667 0,127418981
36 40 MARIANI Joël Tatuus FR 2000 DE 0,130300926 0,121747685 0,129560185
37 32 CANTE Cécile Dallara F300 Opel DE 0,130706019 0,127280093 0,122326389
38 51 ARBANT Emmanuel BRC CM05 EVO CM 0,129421296 0,123206019 0,130590278
39 14 MAITRE Jean-Jacques Tatuus Master DE 0,131388889 0,131030093 0,123738426
40 16 WERVER Nicolas Porsche 997 GT3 Cup GTTS 0,122789352 0,129560185 0,130150463
41 25 BRIS Jérôme Dallara F3 395 DE 2:59:063 0,130277778 0,128321759
42 187 POINSIGNON Yannick Simca CG Turbo FC 2:59:055 0,124444444 0,127094907
43 57 PARRIAUX Thierry Tatuus FR2000 DE 0,130706019 0,133356481 0,131412037
44 96 RECORDIER Jean-Marie BRC CM05 CM 2:59:000 0,131666667 0,125428241
45 91 OUALLET Arnaud Norma M20 CN 0,133263889 0,12744213 0,132291667
46 45 HECHE Yann Tatuus FR2000 DE 0,133738426 0,133090278 0,129467593
47 55 OYA Anthony Martini MK 76 DE 0,134409722 0,133368056
48 17 DOSIERES Francis BMW 320 ST GTTS 2:58:059 0,133171296 0,127789352
49 53 MEGE Lilian Tatuus FR 2000 DE 0,125844907 0,128715278 0,129282407
50 61 BOUVIER Christian Tatuus FR 2000 DE 0,127789352 0,127199074 0,12681713
51 56 SCHMITTER Philippe Ferrari F430 GTTS 0,127326389 0,132824074 0,133449074
52 101 ROMULUS Alexandre PRM Fun Boost CM 0,13431713 0,141388889 0,133888889
53 111 BELTOISE Vincent Catheram R300 GT 0,132349537 0,128252315 3:00:093
54 28 BONNET Gaëtan Seat Leon SC A 0,130162037 0,128009259 0,130451389
55 46 KIRMANN Daniel Ferrari F430 GT3 GTTS 0,136944444 0,130428241 0,132002315
56 38 JANIOUD Jean-Louis BMW M3 GTR GTTS 0,130636574 0,131921296 0,129826389
57 147 BORKOVIC Dusan Mitsubishi Evo 9 N 0,133900463 0,131898148
58 123 SCHWEIGER Christian Mitsubishi Evo 7 A 3:05:052 0,135358796 0,134710648
59 120 MALY Jaromir Mitsubishi Evo 8 A 0,134282407 0,137349537 0,129675926
60 122 SCHNELLMANN Roger Mitsubishi Evo 8 A 0,130868056 0,135810185 0,131516204
61 18 THIEVANT Francois-Xavier Seat Leon SC A 0,136585648 0,130439815 0,134664352
62 19 NUGUE Dimitry Ford Fiesta F2 3:03:061 0,135069444
63 145 BENES Oskar Mitsubishi Evo 10 N 0,13693287 0,129780093 0,149803241
64 99 GONTIER Michel BRC Evo 05 CM 0,136469907 3:04:079 0,134652778
65 100 ORSSAUD Lucien Norma M20 CM 0,130891204
66 137 POLGE Philippe Renault Megane KC A 0,131354167 3:05:001 0,136689815
67 43 LALLEMODE Charlotte Tatuus FR2000 DE 3:12:009 0,135439815 0,135023148
68 70 DINI Dominique Ralt 1300 DE 0,131527778 0,13275463
69 139 CORBIER Jean Luc Citroën Saxo Kit Car FA 0,134675926 0,132592593 0,15005787
70 193 BOILLOT Jean Marc Simca Rallye 3 FC 0,138263889 0,137395833
71 84 REMACLE Dominique Osella PA9 CN 0,144409722 3:06:007 0,137905093
72 135 LIRON Nicolas Renault Megane Maxi A 0,134467593 0,132083333 0,134895833
73 155 POINSIGNON Philippe BMW M3 E36 FN 0,135810185 0,139594907 0,133009259
74 102 MARTIN Jean-Philippe Norma M20 CNF 0,143518519 0,134027778
75 98 DUPUY Bernard BRC CM 3:07:046 0,134641204 0,132638889
76 151 WANEK Roland Mitsubishi Evo 9 N 0,135127315 0,137951389 0,134953704
77 48 BARRET Erve Martini MK 76 DE 0,137743056 0,132523148 0,139340278
78 124 VOJACEK Lukas Mitsubishi Evo 8 A 0,133043981 0,1384375 0,148576389
79 107 TOMASEK Petr Subaru Enterprise E2SH 0,137025463 0,139201389
80 146 BENESOVA Dominika Mitsubishi Evo 10 N 0,145462963 0,132951389 0,139699074
81 150 TOMISLAV Muhvic Mitsubishi Evo 9 N 0,141157407 0,158657407 0,134791667
82 20 CAT Pascal BMW M3 E36 FN 0,138020833 0,134548611 3:08:032
83 149 JIRI Los Mitsubishi Evo 9 N 3:08:083 3:08:046 0,1428125
84 191 VIELMI Benjamin Simca CG 1600 FC 0,139988426 3:10:027 0,133055556
85 58 TREF Régis Tatuus FR2000 DE 0,142974537 0,135243056 0,139664352
86 71 CORSIN Jérémy Renault Clio Cup A 0,133298611 0,137615741 0,141342593
87 68 DUFOUR Nicolas Renault Clio Cup A 0,135115741 0,134571759 0,1340625
88 190 PEREZ Denis Renault 8 Gordini FC 0,137789352 0,138854167 0,135810185
89 154 LEMAIRE Sébastien BMW M3 E36 FN 0,137743056 0,134270833 0,139166667
90 126 GARCES Ronald Seat Leon A 0,145150463 0,140034722 0,135925926
91 97 CAMBON Olivier Funyo B4 CNF 0,141331019 3:12:067 0,136412037
92 152 GRANJON Louis BMW M3 E36 FN 0,137719907 0,139236111 0,142037037
93 110 VEZOLLES Claude Porsche 997 GT 3:14:056 0,141284722 0,133668981
94 59 BOUDUBAN Fabien Tatuus Master DE 0,142337963 0,135081019
95 62 PRUDENT Mickaël Renault Clio Cup A 0,141666667 0,136134259 0,143043981
96 195 MONZIOLS Cedric Talbot Rallye 3 FC 0,141087963 0,14306713 0,141458333
97 170 BERNIERE Francis Renault Clio RS F2 0,137094907 0,143321759
98 85 BOCINA Vincent Furyo F06 CN 0,135821759 0,143599537
99 75 BRAZEY Jean-Claude BMW M3 E36 FN 3:12:043 0,141909722 0,1371875
100 65 ROCHER Kenny Renault Clio Cup A 0,139027778 0,143321759 0,146574074
101 73 ANDREY Cyril Ford Focus F2 0,14400463
102 129 BERNIERE Jérôme Renault Clio Cup A 0,144016204 0,144108796
103 136 PERIER Gauthier Renault Clio R3 A 0,136157407 0,138518519 3:12:053
104 113 MALLEMANCHE Cyril Catheram Super 7 GT 0,138483796 0,13787037 0,145023148
105 87 SEGOND Francis Merlin MP23 CN 0,142858796 0,140868056 0,141747685
106 77 DURASSIER Samuel Citroën Saxo VTS 16S F2 0,139490741
107 67 SCHMITTER Christian Porsche Cayman Cup GT 0,140381944 3:14:038 0,147523148
108 171 PELOUX Guillaume Peugeot 206 S16 F2 0,139166667 0,140659722 0,142013889
109 174 DIEUDONNE Loïc Renault Mégane F2 0,136678241 0,141157407 0,141724537
110 138 RESSOUCHE Thierry Renault Clio Cup A 3:15:094 0,136956019 0,144050926
111 112 CERPEDES Kevin Catheram Super 7 GT 0,141006944 0,137407407 0,155798611
112 156 SAVARY Vincent BMW M3 E36 FN 0,138576389 0,141898148 0,138321759
113 76 MICHON Eric Renault Clio RS F2 0,141585648 0,143865741 0,144895833
114 142 MARCHAI Ludovic Renault Clio Cup A 0,147534722 0,145393519 0,139652778
115 64 LAMISCARRE Michel Porsche Cayman Cup GT 0,143703704 0,150578704 0,151180556
116 130 BRUNEL Loïc Renault Clio Cup A 0,143078704 0,145069444 0,138032407
117 69 ARMAND Jonathan Renault Campus DE 0,151446759 0,142372685
118 140 DUTOYA Frédéric Citroën Saxo VTS A 0,154641204 0,146435185 0,144502315
119 189 ARAUD Christian BMW 320 I FC 0,149618056 0,145092593 0,146331019
120 194 BROCHET Patrick Renault 4CV FC 0,147916667
121 160 FARGIER Christophe Honda Integra Type R FN 0,140960648 3:19:041 0,150555556
122 132 CESARI Stéphan Renault Clio Cup A 0,143240741 0,156215278 0,140891204
123 72 BONNET François Renault Clio Cup A 0,147569444 0,147002315
124 54 HAMELIN Alisson Porsche Cayman S GT 0,151018519 0,142418981 3:20:085
125 172 THORIN David Citroën C2 S1600 F2 0,142118056 0,145416667 0,140428241
126 148 GILLET Dominik Subaru STI N 0,142986111 3:21:080
127 192 LE GOFF Marc Simca Rallye 3 FC 0,160798611 0,147835648
128 196 THEOHARIS Antoine Simca Rallye 3 FC 0,145960648 0,15125
129 127 DUBRANA Yves BMW M3 E36 FA 0,149293981 0,149930556 0,148171296
130 169 MARIO Jean-Jacques Renault Clio Ragnotti F2 0,145138889 0,145775463 0,151678241
131 157 JEANNE Guillaume Renault Clio Ragnotti N 0,142997685 0,143333333
132 178 FORNIELES Didier Peugeot 106 16S F2 0,14412037 0,152280093
133 66 SCUSSEL Michael Renault Clio Cup A 0,145081019 3:25:053 0,152430556
134 181 HOUILLON Frédéric Volkswagen Polo GT F2 0,145115741 0,150081019 0,152337963
135 141 FERNANDEZ Clement Peugeot 106 S16 FA 0,146296296 0,149259259 0,147569444
136 162 RAVEL Vincent Renault Clio Ragnotti N 0,154247685 0,147743056 3:28:082
137 153 DUMAS René BMW M3 E36 FN 0,1759375 0,152060185 0,153344907
138 176 CORNUBET Didier Peugeot 205 GTI F2 0,155405093 0,15525463 3:27:092
139 179 PANTEL Nicolas Peugeot 205 GTI F2 0,154027778 0,144965278
140 164 SIRE Daniel Honda Civic VTI FN 0,1509375 0,147025463 0,158912037
141 175 DIEUDONNE Christian Renault 5 GT Turbo F2 0,154560185 3:31:084 0,157094907
142 161 FILIPPELLI Patrick Renault Clio FN 0,170601852 0,154895833 0,157731481
143 131 CAVALIER Bernard Renault Clio Cup A 0,158402778 3:32:035 0,154699074
144 60 PRUDENT Dominique Honda Civic VTI FN 0,15318287 0,158344907 0,15537037
145 165 CHAPUY Mickael Peugeot 106 Rallye FN 0,155208333 0,156701389 3:34:072
146 163 REYNOUARD Julien Peugeot 106 Rallye FN 0,159606481 0,1590625 0,161678241
147 173 ZIMMERMANN Jonathan Renault Clio Williams F2 0,162210648 0,155 3:37:038
148 80 REY Franck Citroën Saxo VTS FN 0,160162037 0,156967593 0,161423611
149 180 CAMPISANO Jean Pierre Renault 8 Gordini F2 0,164108796 0,159189815 0,157488426
150 185 COUTAUD Andre BMW Proto FC 0,160613426
151 134 LEO Laurent Alfa Roméo 156 FA 0,168622685 0,164305556 0,166631944
Revenir en haut Aller en bas
http://www.coursedecote.net
Contenu sponsorisé




MessageSujet: Re: Course de Côte Col st Pierre - St Jean du Gard (30) Inter 14/04/12-15/04/12    

Revenir en haut Aller en bas
 
Course de Côte Col st Pierre - St Jean du Gard (30) Inter 14/04/12-15/04/12
Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Revenir en haut 
Page 1 sur 1
 Sujets similaires
-
» course de cote Saint Jean du Gard-Col st Pierre 18-19/04/2009 EVR.
» Chpt.F Col St Pierre 'St Jean du Gard (30) 17-18/04 EV
» Course de Côte de St Jean du Gard Col St Pierre (30) Inter 12-14/04/13
» quelque recettes d amorce jean pierre
» Jean-Pierre Labelle en deuil

Permission de ce forum:Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum
 :: Championnat de France de la Montagne :: 2012-
Sauter vers: